Красная комната

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Красная комната

Сообщение  Моргана Анубис в Чт Окт 27, 2011 4:14 pm

Первое сообщение в теме :

Считается, что красный цвет возбуждает воображение. В этой комнате вы можете как возомнить себя кровожадным пиратом, осматривающим свои трофеи, так и легендарным завоевателем, достойным ходить по лепесткам роз, ну и конечно насладиться самым лучшим из своих завоеваний.

Моргана Анубис
Грешница

Анкета
Звездная пыль: 48150
Очки : 25318

Награды

Посмотреть профиль http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Красная комната

Сообщение  Судьба в Пт Янв 01, 2016 1:57 pm

[av=http://img.ii4.ru/images/2015/12/17/664460_655029_siniy.png]
Мнение Брезара о Лео, не укрылось от Музы, но ему было плевать, главное, чтобы исполнял то задание, которое мужчина намеревался ему поручить.
Когда крылатый подал голос, Муза обернулся и нахмурился. А ведь точно, он не помнил, чтобы юноша раздевался, когда его только привели он был в каком-то тряпье, а потом и вовсе разгуливал в чем мать родила.
- Не пойдет! – качнув головой, Муза взмахнул рукой, в тот же момент на Ромеро появилась одежда, да вернулись крылья.
Повернувшись же к эльфу, он приказал:
- С этого дня и до момента пока я не отменю свое решение – ты становишься личным телохранителем Леандро. Если юноша заболеет, поранит палец, споткнется и упадет – отвечать будешь лично передо мной. Если травмы будут серьезнее, - тень пробежала по лицу Музы, - Ничто тебя не спасет.
С этими словами мужчина зашуршал на выход, не оборачиваясь, решив, что те двое и так последуют за ним.

:go2: Холл

Судьба

Очки : 7885

Посмотреть профиль

Сообщение  Леандро де Ромеро в Сб Янв 02, 2016 11:41 am

Манера общения и поведения Брезера заставили Леандро слегка порозоветь от смущения, однако он по-прежнему был серьёзен и хмур. Полукровка попросту не знал, чего ожидать от нового знакомого и, на всякий случай, держался поближе к Музе.
Хозяин же, тем временем, оценив весьма скромный наряд парня, решил, что так дело не пойдёт и принарядил его. Рубаха, свободные штаны, накидка из плотной ткани, подпоясанная широким ремнём, кожаные сапоги и длинный чёрный плащ с глубоким капюшоном - кудрявый в восторге осмотрел себя со всех сторон и, счастливо улыбнувшись мужчине, преклонил перед ним голову.
- Благодарю вас, мой господин. - не будь рядом этого остроухого парня, Лео бы точно не удержался и от души потискал этого доброго волшебника, но глядя на то, как Брез стал перед Музой на колени, брюнет решил, что такое поведение будет не уместно. А в следующий момент, произошло то, что крылатый вообще, едва ли мог предвидеть...
"Телохранитель? Для меня?" - удивлённо уставившись на хозяина, парень медленно перевёл взгляд на белобрысого и слегка приоткрыл рот, как-будто желая что-то сказать или возразить, но так и замер. - Я... Мне не нужна Нянька!" - удивление резко сменилось негодованием. - "Учитывая то, с какой завидной частотой я влипаю в неприятности, этот бедолага покоя знать не будет! Так нельзя! Не честно, что он будет отвечать за мои неудачи..."
Вот только возразить господину он так и не решился. Слово Музы - закон, перечить ему, после всего того, что он для него сделал, было бы наглостью. Поэтому вздохнув, кудрявый покорно кивнул остроухому и проследовал на выход вслед за хозяином.

:go2: Холл

Леандро де Ромеро

Анкета
Звездная пыль: 15650
Очки : 31693

Награды

Посмотреть профиль

Сообщение  Бриза О`Грейс в Сб Янв 02, 2016 1:07 pm

Как только Муза сделал шаг, Брезар тут же поднялся и быстрым движением отступил в сторону, открывая дорогу своему господину. Затем бросил насмешливый и любопытный взгляд на пернатого: «Значит у этого голодранца есть крылья… интересненько. А летать он умеет?» Мужчина принял к сведению все указания хозяина, запоминая дословно слова. Кажется, черноволосый был очень не доволен тем, что к нему приставили охранника: «Хех, как будто мне это радость доставляет. Ничего, юноша, придется нам побыть в одной связке. Эй, куда это ты так потопал?!» Как только Леандро сделал шаг вперед, Брезар резким, но безопасным движением, дернул за руку обратно на себя, как бы предупреждая, чтобы темноволосый шел рядом с ним. Сам же, не отпуская руку и милейше улыбаясь, шептал ангелу, идя за господином и не теряя бдительности:
- Будешь идти рядом со мной. Мне моя жизнь очень даже дорога, чтобы из-за такого как ты лишаться ее. И да… на счет твоих волос указаний не было: отстанешь или убежишь вперед – обрею. Или покажу такой рай, что ты забудешь все на свете.
С лица не сходила нагловатая, но обворожительная улыбка. А глаза переместились в сторону паха Лео. Понятное дело, что ничего подобного делать Брезар не собирался, но напугать крылатика, чтоб тот не подставил белобрысого, было нужно. Вторая рука привычно покоилась на рукояти меча. А все внимание было сосредоточено на тех предполагаемых опасностях. Ведь наверняка не просто так Музе понадобился Брез для охраны пернатого.
:go: Холл

Бриза О`Грейс

Анкета
Звездная пыль: 21000
Очки : 18518

Награды

Посмотреть профиль

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: