Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Песчаный источник

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Песчаный источник - Страница 2 Empty Песчаный источник

Сообщение  Моргана Анубис Чт Окт 27, 2011 4:16 pm

Первое сообщение в теме :

Песчаный источник - Страница 2 Eiuza_10

Хотите почувствовать себя фараоном? Их туалет и принятие ванны - это целый ритуал, который далеко как отличается от простого принятия ванны. Красивые девушки всегда помогут не только скрасить пребывание здесь, но с удовольствием помоют ваше тело.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Песчаный источник - Страница 2 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78117
Очки : 46206

Песчаный источник - Страница 2 68317710Песчаный источник - Страница 2 117Песчаный источник - Страница 2 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Песчаный источник - Страница 2 Empty Re: Песчаный источник

Сообщение  Леандро де Ромеро Вт Дек 15, 2015 6:14 pm

Невероятно, насколько быстро и легко этой особе удалось завладеть полукровкой. Всего несколько минут близости и вот он уже забыл обо всех своих планах и мечтах. Хотелось только одного - быть с ней. Здесь, сейчас и потом. Всегда.
Внезапно сладкий поцелуй прервался и брюнет открыл глаза, растерянно взглянув на незнакомку. Он испугался, что что-то сделал не так... или наоборот не сделал. Однако волноваться было не о чем: девушка всего лишь решила продолжить свои ласки немного в другом направлении и пернатый, в некотором роде, помог ей, в свою очередь наклонившись, чтобы поцеловать её маленькое плечико.
- Лео. - улыбнувшись, так же тихо представился ей парень. - У вас очень красивое имя. На небесах я слышал об ангеле, чьё призванье - вдохновлять людей на хорошие, добрые поступки и дарить им идеи для творчества и жизни. Так вот, её тоже звали Муза. - протяжно, со стоном выдохнув от новой волны, растекающегося по телу жара, кудрявый мягко перехватил своей рукой шаловливую ручку девушки и, поднеся к губам поцеловал, её ладонь. - Вы не она, конечно. Но я уверен, что вас не зря назвали именем таким. Вы, точно, светлое создание и свет несёте всем, присутствием своим. - слегка раскрасневшись и глядя строго глаза в глаза, подытожил полукровка. Девушка без труда могла заметить, что за всё время их маленькой беседы, он так ни разу и не опустил взгляда, чтобы полюбоваться на её прекрасное тело, так что следующий вопрос был вполне обоснован. Вот только ответа на него она так и не дождалась...
Крылатый, едва вспомнив о Мингжу, тут же помрачнел. Сложно было ответить, было ли это "первым опытом", ведь всё прошло кошмарно и с тем, что происходит сейчас явно не сравнится. Тогда его просто использовали, как вещь. Потрепали, сломали и выкинули.
Хотя, если разобраться, то до сих пор ничего особенно не изменилось. Он по-прежнему чья-то собственность, которой пользуются в своё удовольствие, но только в качестве средства стимуляции применятся не насилие или угроза, а нежность и ласка. А всегда ли так будет? Да и вообще, где гарантия, что её обещание забрать его с собой из борделя - правда?
Обо всё этом Лео размышлял в те короткие секунды, пока Муза оставила его, потянувшись за губкой и маслом.
- Нет. Не надо. - отрезвев на жутких воспоминаниях, наконец, начал протестовать парень, отрицательно помотав головой на предложение девушки. - Ты мне нравишься. Ты добрая и милая, и очаровательнее создания я ещё не встречал, в этом богом забытом мире, но... - на самом деле, придумать весомый аргумент для этого "но" у Ромеро не получилось, ибо в следующий момент, предательский взгляд попал-таки на обнажённую грудь девицы и полуангел попросту завис.




Леандро де Ромеро
Леандро де Ромеро

Песчаный источник - Страница 2 Image23
Звездная пыль: 59300
Сообщения : 25278
Очки : 40682

Песчаный источник - Страница 2 Help210Песчаный источник - Страница 2 Post2310Песчаный источник - Страница 2 Help310Песчаный источник - Страница 2 Nag10


Вернуться к началу Перейти вниз

Песчаный источник - Страница 2 Empty Re: Песчаный источник

Сообщение  Судьба Вт Дек 15, 2015 10:30 pm

[av=http://img.ii4.ru/images/2015/12/10/661887_655030_feya.png]
- Я тоже призвана вдохновлять, но я не ангел, я рождена в Мистерии, а тут ангелов нет, - она слабо улыбнулась, все же выдавив немного масла на губку, прошлась ею по израненным плечам полукровки, да по спине, где достала.
Она некоторое время молча мыла Ромеро, потом наконец-то подняла на него взгляд, посмотрев куда тот смотрит – тихо рассмеялась. Губка осталась плавать в воде, пока Муза взяла парня за руку и таки приложила ео ладони к своей груди.
- Тшшш! – прежде чем он что-то сказал, она приставила палец к его губам, - Расслабься! Я не причиню тебе вреда!
Снова поймав губку, зеленоволосая продолжила мыть полукровку, вскоре не осталось на его теле ни одного места, которое бы заботливо не потерли.
Осмотрев свои труды, девушка довольно улыбнулась и снова поцеловала Леандро в губы.
- Пойдем в комнату! – шепнула она ему, потянув за собой из воды и принявшись вытирать мужчину мягким полотенцем.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12103
Очки : 12098


Вернуться к началу Перейти вниз

Песчаный источник - Страница 2 Empty Re: Песчаный источник

Сообщение  Леандро де Ромеро Ср Дек 16, 2015 9:36 am

Едва услышав тихий смех девушки, полукровка "очнулся" и сразу же отвёл стыдливый взгляд в сторону, раскрасневшись, как помидор. Он понял, что просто стоял и неизвестно сколько времени, молча пялился на неё, как самый настоящий извращенец.
Стало как-то неловко и парень поспешил объясниться, однако произнести ничего так и не успел. Зеленоволосая остановила его, с характерным шипением приставив палец к губам и, в следующий момент, не без её помощи, рука крылатого уже лежала на мягкой груди.
- Да... Хорошо, я верю тебе. - кратко кивнув, Леандро робко улыбнулся своей искусительнице и действительно расслабился, принявшись осторожно, нежными массажными движениями ласкать её грудь, изредка очерчивая ореолы сосков подушечками пальцев. Как оказалось, это занятие хорошо успокаивает и помогает отвлечься от всяких ненужных мыслей. Прямо таки универсальный антидепрессант!
Мытьё, в своё время, тоже доставляло пернатому не мало удовольствия, хоть порой и было немного неприятно и больно, когда девушка промывала его раны. Так что вскоре и он, не спеша черпая из бассейна воду, стал гладить тёплой, влажной рукой по её телу, стараясь делать это, как можно приятнее.
Но ни что не длиться вечность и через некоторое время, Муза закончила и, довольно улыбнувшись глядя на брюнета, поцеловала его, на что он, в свою очередь, ей с радостью ответил, приобняв и поцеловав в ответ.
- Пойдём. - счастливо улыбнувшись, крылатый выбрался из воды и, прежде чем девушка принялась вытирать его полотенцем, расправил здоровое крыло и пару раз взмахнул им, вытряхивая скопившуюся воду. Брызги повсюду, перья торчком - но разве это сейчас важно?
Медленно сложив его обратно за спину, Лео так же взял одно из лежащих в стопке полотенец и заботливо стал вытирать Музу. - Прости. Надо было просушить крылья... крыло.
Леандро де Ромеро
Леандро де Ромеро

Песчаный источник - Страница 2 Image23
Звездная пыль: 59300
Сообщения : 25278
Очки : 40682

Песчаный источник - Страница 2 Help210Песчаный источник - Страница 2 Post2310Песчаный источник - Страница 2 Help310Песчаный источник - Страница 2 Nag10


Вернуться к началу Перейти вниз

Песчаный источник - Страница 2 Empty Re: Песчаный источник

Сообщение  Судьба Ср Дек 16, 2015 8:50 pm

[av=http://img.ii4.ru/images/2015/12/10/661887_655030_feya.png]
- Ничего, все оплачено, это потом уберут! – муза улыбнулась, обтирая Леандро насухо, заодно заботливо поглядывая на его сломанное крыло, покусывая губу, о чем-то думая.
Когда с полукровки перестала литься вода, девушка прекратила его вытирать и просто повязала уже влажное полотенце на его бедрах. Сама же она не стала кутаться ни во что, лишь подобрала свое платье, повесила через руку. Улыбнувшись, взяла Лео за руку и повела прочь из купальни, все в ту же комнату, в которой он пришел в себя после мистерианской лихорадки.



:go2: Красная комната
Судьба
Судьба

Сообщения : 12103
Очки : 12098


Вернуться к началу Перейти вниз

Песчаный источник - Страница 2 Empty Re: Песчаный источник

Сообщение  Леандро де Ромеро Ср Дек 16, 2015 9:31 pm

Улыбнувшись девушке, Лео аккуратно погладил её по щеке краешком мягкого полотенца, убирая оставшиеся на нём капли воды. - Да я больше беспокоился, что забрызгал тебя. Надо было предупредить, а я не подумал... - виновато опустив взгляд, полукровка на некоторое время замолчал, на совесть занявшись обтиранием тела зеленоволосой. И не смотря на то, что управляться одной рукой было сложновато и мышцы быстро уставали от непривычно долгого напряжения, Леандро не только не подал виду, но и довёл дело до конца.
Идея Музы с набедренной повязкой ему понравилась. Он и сам подумывал сделать такую, но пришлось бы повозиться, чтобы завязать её, как следует.
Дождавшись, когда девушка подберёт своё платье, крылатый сам, без колебаний взял её за руку и наклонившись, осторожно поцеловал в щёчку, после чего они направились в другую комнату.

:go2: Красная комната
Леандро де Ромеро
Леандро де Ромеро

Песчаный источник - Страница 2 Image23
Звездная пыль: 59300
Сообщения : 25278
Очки : 40682

Песчаный источник - Страница 2 Help210Песчаный источник - Страница 2 Post2310Песчаный источник - Страница 2 Help310Песчаный источник - Страница 2 Nag10


Вернуться к началу Перейти вниз

Песчаный источник - Страница 2 Empty Re: Песчаный источник

Сообщение  Судьба Вт Окт 18, 2016 4:46 pm

[av=http://img.ii4.ru/images/2016/09/28/770120_6713705.png]
:goout2: Желтая комната

Пришла парочка действительно к месту, где можно было помыться, но не только, а еще хорошо провести время. Огромных размеров водное пространство с приятной горячей водой. Тут же стояли всяческие пиалы с ароматными маслами и природные мыла.
Аппетитная соблазнительница начала раздевать Кайла, быстро срывая с него одежду, которая впрочем, не особо-то и пострадала; а затем потянула Лантру за собой в воду.
И вот тут, где казалось бы мужчина мог погрузиться в приятную негу, совместить приятное с приятным и вообще отдаться в заботливые красивые руки – произошло нечто жуткое! В какой-то момент на плечо Кайла легла длинная седая прядь волос, такой у него не было, а потом и собственное тело стало казаться каким-то чужим. Сбывался самый страшный кошмар мутанта – он снова превращался в старуху, только теперь одежда не скрывала всех уродливых физиологических подробностей.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12103
Очки : 12098


Вернуться к началу Перейти вниз

Песчаный источник - Страница 2 Empty Re: Песчаный источник

Сообщение  Кайл Лантра Пт Окт 21, 2016 6:50 am

:goout2:  Желтая комната

Теплый влажный воздух был преисполнен приятных запахов, наверное, именно так и должно пахнуть удовольствие. Хотя об удовольствии Кайлу думать долго не пришлось, ибо ужас, с которым как ему казалось он расстался навсегда, напомнил о себе вновь. И вот уже новая порция кошмарных метаморфоз овладела его телом, покрывая всю кожу морщинами и множественными складками, оттягивая грудь ниже уровня мирового океана.
- Опять эта хрень! – Лантра ужаснулся, увидев на мгновенье свое отражение в водной глади, которая только начала успокаиваться и как от обжигающего пламени решил отпрыгнуть от воды, только вот тело уже было не таким ловким и проворным, так что мужчина, оступившись грузно рухнул на землю. Боль сковала все тело, хотя мысли были только об одном: половая принадлежность снова стала противоположной.
Кайл Лантра
Кайл Лантра

Песчаный источник - Страница 2 33jpg_10
Звездная пыль: 30430
Сообщения : 1381
Очки : 7387

Песчаный источник - Страница 2 79792910Песчаный источник - Страница 2 Post2310Песчаный источник - Страница 2 Iipng_10


https://vk.com/id531053845

Вернуться к началу Перейти вниз

Песчаный источник - Страница 2 Empty Re: Песчаный источник

Сообщение  Судьба Сб Окт 22, 2016 4:13 pm

[av=http://img.ii4.ru/images/2016/09/28/770120_6713705.png]
Женщина, что была рядом с Лантрой, казалось, ни капли не удивилась смену облика мутанта. И дело было не в том, что в Мистерии имели второй облик, не т, элементаль как будто знала в кого превратится мужчина, как если бы сама его в это дело и превратила.
- Нравится? – выбравшись из воды, спросила элементаль, - А представь, что ты в таком облике и останешься навсегда, будешь развлекать прихожан борделя своим видом, а некоторых со специфичными вкусами – даже ублажать!
Над Кайлом откровенно забавлялись, только было пока не ясно – почему незнакомка так резко сменила милость на гнев? Но в том, что это ее рук дело теперь сомневаться не приходилось.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12103
Очки : 12098


Вернуться к началу Перейти вниз

Песчаный источник - Страница 2 Empty Re: Песчаный источник

Сообщение  Кайл Лантра Сб Окт 22, 2016 4:58 pm

Мужчина медленно поднялся, кривя лицо от боли, сводившей все суставы. Такого поворота он явно не ожидал, да и честно сказать не понимал, чем так разозлил женщину.
- Ну разве что ты пообещаешь трехразовое питание, - мутант попытался рассмеяться, но вместо этого зашелся в хриплом кашле, надрывая мышцы, - но ты же все это устроила не для развлечений со старухой-шлюшкой? Так что давай перейдем к делу, что тебе нужно?
Ноги болели, словно простреленные насквозь, стоять было практически невозможно, но и валяться как подбитый кабан, Лантра тоже не хотел. Мутант понимал, что теперь полностью в руках этой бестии, так что соглашаться придется на что угодно и скорее всего даже без какой-либо выгоды для себя. «А боги все не сменят гнев на милость».
Кайл Лантра
Кайл Лантра

Песчаный источник - Страница 2 33jpg_10
Звездная пыль: 30430
Сообщения : 1381
Очки : 7387

Песчаный источник - Страница 2 79792910Песчаный источник - Страница 2 Post2310Песчаный источник - Страница 2 Iipng_10


https://vk.com/id531053845

Вернуться к началу Перейти вниз

Песчаный источник - Страница 2 Empty Re: Песчаный источник

Сообщение  Судьба Ср Окт 26, 2016 12:26 pm

[av=http://img.ii4.ru/images/2016/09/28/770120_6713705.png]
- Тебя тут хорошо встретили, а не утащили в темницу, как остальных пленников… - женщина уселась на краю источника, погрузив темнокожие ноги в приятную горячую воду, - Неужели ты думал, что это все просто так и ты сможешь безвозмездно пользоваться благосклонностью Мораны, ничего не давая взамен?
Посмотрев на воду, элементаль замолчала, затем жестко улыбнулась и продолжила разговор:
- И вот не смотря на наше гостеприимство – ты нагло лжешь прямо мне в глаза, когда я спрашиваю тебя о твоем пребывании рядом с воспоминанием небезызвестного Тирия. Как это называется?
Судьба
Судьба

Сообщения : 12103
Очки : 12098


Вернуться к началу Перейти вниз

Песчаный источник - Страница 2 Empty Re: Песчаный источник

Сообщение  Кайл Лантра Чт Окт 27, 2016 5:17 pm

- Знаешь, этому старому уродливому телу я бы предпочел темницу, - мутант кряхтя склонился над водой, глядя на свое новое отражение, - старуха говорила о какой-то рыжей девчонке, о ее неведомой силе, а мы должны были собрать три артефакта, для создания некой сферы, которая сможет уничтожить ее силу, без вреда для нее самой.
Лантра никак не мог найти для себя удобной позиции, при любом раскладе начинала дико болеть та или иная часть тела, что-то начинало затекать. «Да, приятного в старости будет мало». Казалось будто все старые раны и увечья, словно и не заживали никогда, а теперь кровоточат с новой силой, все они откликались сотнями раскатами болевых ощущений.
- Тирий, это его воспоминание да, он нас вел, пока все не покатилось к чертям, - Кайл вспоминал как все они ступили на тот проклятый корабль, который все и перевернул с ног на голову, - сейчас я не знаю ни о нахождении своих прежних спутников, ни о самом проводнике. Это все, что я могу рассказать.
Кайл Лантра
Кайл Лантра

Песчаный источник - Страница 2 33jpg_10
Звездная пыль: 30430
Сообщения : 1381
Очки : 7387

Песчаный источник - Страница 2 79792910Песчаный источник - Страница 2 Post2310Песчаный источник - Страница 2 Iipng_10


https://vk.com/id531053845

Вернуться к началу Перейти вниз

Песчаный источник - Страница 2 Empty Re: Песчаный источник

Сообщение  Судьба Чт Окт 27, 2016 5:46 pm

[av=http://img.ii4.ru/images/2016/09/28/770120_6713705.png]
На слова о предпочтениях – демонический элементаль лишь хмыкнула, этой своей насмешкой показывая, что выбирала для Кайла наиболее страшный из вариантов специально, чтобы мужчина стал более сговорчивым. И не прогадала!
- Да-да-да, Великая Мать заинтересована в судьбе проклятой Дракономатери, но… Меня интересует сам артефакт, а потому… - поднявшись на ноги, женщина кивнула на одежду Кайла, как бы намекая тому начать уже одеваться, а не разгуливать тут в чем мать родила, тряся своими обвисшими прелестями, которые впрочем снова видоизменялись, возвращая мутанту его родное тело.
- Я перенесу тебя обратно к воспоминанию, ты сыграешь в дурачка, скажешь о том, что портал был случайным, что это все, наверное, совпадение и будешь и дальше путешествовать с Тирием. А когда он найдет все части артефакта – ты предашь его и убьешь мальчишку, чтобы после доставить артефакт мне!
Судьба
Судьба

Сообщения : 12103
Очки : 12098


Вернуться к началу Перейти вниз

Песчаный источник - Страница 2 Empty Re: Песчаный источник

Сообщение  Кайл Лантра Чт Окт 27, 2016 6:09 pm

Чувствуя в тебе прилив сил и энергии, мутант облегченно вздохнул, начиная натягивать свою одежду. «Кем ты теперь стал, жалкая пешка в чьей-то игре, отправленная сделать грязную работу, ударить в спину».
- Я так понимаю выбора у меня абсолютно никакого, а наградой будет то, что я избегу участи наступать на свои сиськи? – Лантра закинул ножны с мечами за спину и принялся застегивать ремень.
Сейчас он был готов согласиться на что угодно, лишь бы покинуть это место и оказаться подальше от этой женщины, которая могла вытворять с ним что пожелает. Какая разница что, он ответит сейчас, ведь в будущем он в любом случае может сделать все так, как удобнее ему.
- Когда все будет сделано, как я к тебе вернусь? – он еще сам не знал, собирается ли это сделать, но на всякий случай нужно было поинтересоваться о путях отхода.
«Прекрасное место, и отдых что надо. Мне на две жизни хватило». Странно, но иногда Кайл ловил себя на мысли о том, что где-то в глубине души иногда разгорается желание того, чтобы рядом был кто-то кому можно доверять, кто-то к кому не страшно повернуться спиной. Но сейчас он был один, снова на пути в неизвестность.
Кайл Лантра
Кайл Лантра

Песчаный источник - Страница 2 33jpg_10
Звездная пыль: 30430
Сообщения : 1381
Очки : 7387

Песчаный источник - Страница 2 79792910Песчаный источник - Страница 2 Post2310Песчаный источник - Страница 2 Iipng_10


https://vk.com/id531053845

Вернуться к началу Перейти вниз

Песчаный источник - Страница 2 Empty Re: Песчаный источник

Сообщение  Судьба Чт Окт 27, 2016 6:32 pm

[av=http://img.ii4.ru/images/2016/09/28/770120_6713705.png]
Дождавшись, когда Кайл оденется, женщина протянула ему красный камень на веревочке, сильно напоминающий рубин.
- Береги его так же, как и свою собственную жизнь! – улыбнулась она, поворачиваясь и делая пару шагов по направлению к стене, касаясь ее и создавая портал, - Когда найдешь все части артефакта, просто раздави его пальцами и я появлюсь, кстати…
Элементаль улыбнулась, как если бы прочитала мысли мутанта, хотя на самом деле она просто распланировала все до мельчайших деталей.
- Этот камень будет следить за тобой и если вдруг, ты решишь меня обмануть – то я появлюсь. Если ты решишь сделать вид, что потерял его и выбросишь – я появлюсь. Если ты якобы случайно повредишь его – я появлюсь. А вот если я появлюсь и в твоих руках не обнаружится цельного артефакта, то ты пожалеешь, что не умер здесь и сейчас!
Закончив угрожать, женщина кивнула на портал с таким видом, что Лантра уже может отправляться на задание. Только вот, как оказалось – не все было в руках коварной элементали и стоило Кайлу зайти в портал, как пространство закрутилось перед мужчиной, пока тот не потерялся во времени, а потом перед взором возникла странная девочка лет десяти, которая произнесла следующее:
- Есть место, где ты нужнее… - и исчезла из вида, а невидимая сила вытолкнула мужчину совсем в другом месте, при этом красного камня он при себе бы уже не обнаружил.


:go2: Снежные холмы - Охотничья сторожка
Судьба
Судьба

Сообщения : 12103
Очки : 12098


Вернуться к началу Перейти вниз

Песчаный источник - Страница 2 Empty Re: Песчаный источник

Сообщение  Кайл Лантра Чт Окт 27, 2016 9:10 pm

Предвкушая тошнотворное путешествии по очередному порталу, Кайл покрепче сжал камень в руке.
- Наказанием будет вечное заточение с тобой? – последнее, что успел бросить мужчина, перед тем как все вокруг него залил ослепляющий свет. Порой среди непроглядного ослепляющего свечения, проглядывались разноцветные всполохи, все они были едва различимы. Но следующий образ был очень ярким и понятным, Лантра видел маленькую девочку, которую прежде не знал, тем не менее ему казалось, что от нее исходит нечто родственное, теплое. Услышав ее слова, мутант медленно потянул к ней руку, он почти ощутил прикосновение к ее коже, как его прочь от нее толкнула неведомая сила, затягивающая мужчину в новый круговорот пространства и времени.
«Нужнее кому и для чего? Неужели я теперь сам себе не хозяин». Кайл несся по бесконечному, как казалось, лабиринту порталов, и если в начале пути он чувствовал всем телом жар, то теперь мог ощутить на лице чуть заметное прикосновение прохлады, которое по ходу пути усиливалось.
- Интересно, куда же занесет мою задницу на этот раз? – свет сменился тьмой, очень резко, так быстро, что тьма плотной пеленой будто оглушила мутанта на мгновенье, такое бывает, когда тебя бьют по затылку, пытаясь оглушить. Впрочем, оглушенным он себя и чувствовал, разве что голова не болела, хоть и была такой же «ватной».

:go2: Охотничья сторожка
Кайл Лантра
Кайл Лантра

Песчаный источник - Страница 2 33jpg_10
Звездная пыль: 30430
Сообщения : 1381
Очки : 7387

Песчаный источник - Страница 2 79792910Песчаный источник - Страница 2 Post2310Песчаный источник - Страница 2 Iipng_10


https://vk.com/id531053845

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения