Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мост над пропастью

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Мост над пропастью - Страница 3 Empty Мост над пропастью

Сообщение  Моргана Анубис Пт Окт 28, 2011 6:26 pm

Первое сообщение в теме :

Мост над пропастью - Страница 3 Aa__aa10

Как ни странно, но это естественное образование скал, которое превратили в мост. Раньше он был шире, но шум и топот стали оббивать камни и он стал утончаться. Так скоро понадобится его чинить или укреплять.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Мост над пропастью - Страница 3 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78116
Очки : 46205

Мост над пропастью - Страница 3 68317710Мост над пропастью - Страница 3 117Мост над пропастью - Страница 3 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Мост над пропастью - Страница 3 Empty Re: Мост над пропастью

Сообщение  Феррон Эс-Ракса Ср Фев 03, 2016 3:59 am

Эс-Ракса понял, кто его окружал. То были не варвар, слуга и святоша, а два варвара (один другого злее) и тупой фанатик. Вернее, один адекватный варвар-мистик, один пятнистый юноша, один озлобленный эльфоподобный варвар, который считал, что меч спасёт его от внимания, и тупой, как овражный гном, фанатик. Этому психопату же только что сказали, кем является этот Брезар – лишь созданным существом. Созданным. Как бездушные големы, как покорные элементали… Их чародей, конечно, ценил, но считал существами на порядок ниже, чем он сам, фактически рабами – и потому не видел в своём отношении ничего дурного. А этот мужеложец (мужеложец по версии Феррона) решил защитить своего любовника (опять-таки, по версии Феррона). И, близкий к быколюду по росту, решил… облапать рогатому лицо с тупейшими вопросами. В тот момент, когда хватка нахала ослабла, красношкурый просто сделал шаг назад, разрывая дистанцию, и начал отвечать.
- Во-первых, эти вопросы предназначались не ему, а ты задавал вопросы мне же. И вопросы эти были на порядок глупее. Во-вторых, я имею полное право относится к нему так – ты не мог подумать, что, может, я сам близок к исследованиям в области создания жизни? Может, я всю свою жизнь провёл в поисках возможности создать рукотворное существо, которое по силе и разуму не станет мне уступать? Ты не подумал? Так учись думать… тупой фанатик.
Последние два слова он произнёс почти беззвучно – одними, считай, губами – но искренне надеялся, что до эльфолюба этот полный уязвлённой гордыни посыл дойдёт. Впрочем, к разговору сразу же подключился Муза, и Феррон оказался разочарован. Крайне разочарован. Это было не создание жизни, а воскрешение, которое даже жрецы практиковали. Вот только святоши сотворяли это чудо с помощью своего бога и делали это относительно адекватно, а вот юноша в юбке использовал магию и добился не самого хорошего результата. Хотя это, наверное, от материала зависит.
«Лучше бы этот ваш Брезан действительно стал бы целью чемошианцев – больше пользы принёс бы» - фыркнул про себя рогатый, уходя вслед за единственным знающим о слове «вежливость» мистиком в этих краях.
:go2: Порт
Феррон Эс-Ракса
Феррон Эс-Ракса

Мост над пропастью - Страница 3 Cm8p1o10
Звездная пыль: 3000
Сообщения : 2155
Очки : 2161


Вернуться к началу Перейти вниз

Мост над пропастью - Страница 3 Empty Re: Мост над пропастью

Сообщение  Бриза О`Грейс Ср Фев 03, 2016 9:28 am

Когда мясо перекочевало в руки эльфа, тот благодарно кивнул, принимая еду. Улыбающемуся мужчине лишь сказал:
- Я не знаю, о чем ты говоришь. Поэтому не могу дать тебе ответа.
И только Брезар поднес ароматный кусок мяса ко рту, а возглас Леандро уже заставил резко обернуться. Ну вот какого водяного тот принялся распинаться перед краснокожим? В попытке защитить остроухого, тот совсем позабыл наставления Музы. А вот получать пинки от хозяина лишь потому, что пернатый повел себя крайне глупо Брез никак не хотел. Да и в конце концов, бросать еду тоже. Благо бык не стал нападать, отчего эльф немного успокоился. Во всяком случае, убрал руку с меча и взял шмоток мяса, что покоился в зубах эльфа. Все слова Феррона были успешно проигнорированы вновь — кажется, эльф нашел способ бесить быка. Да и к тому же в речах не было угрозы, значит и слушать их тоже не было смысла. А вот Музу послушать ой как стоило. Бордель, убийство демоном, рабство, перерождение. На всех этих словах, остроухий надеялся, что память услужливо напомнит о себе — всколыхнет хоть что-то в душе. Но вместо этого Брезар не ощутил ничего. Вообще. Как будто ветер в голове воспоминаний. Эльф нахмурился — кажется, сведенные сурово брови стали входить у него в привычку. В итоге, белобрысый сделал глубокий вздох и последовал за господином и ангелом, не особо отдаляясь от Эн`Дрина, бросая украдкой на того взгляды и неспешно поедая угощение. Об ангеле он помнил, но решил хоть на мгновение отдохнуть. Потому как, походу, паранойя была его любимым пристанищем. И это не являлось благом. Вопросы лишь только множились, хоть на некоторые и были получены ответы. Но выяснять что-либо еще в присутствии минотавра Брез не стал. Хватит уже патетических речей.
:go: Порт
Бриза О`Грейс
Бриза О`Грейс

Мост над пропастью - Страница 3 Ck5stx10
Звездная пыль: 30000
Сообщения : 7981
Очки : 23045

Мост над пропастью - Страница 3 Palitr12Мост над пропастью - Страница 3 Vetoch14Мост над пропастью - Страница 3 Lam10Мост над пропастью - Страница 3 Vetoch14


Вернуться к началу Перейти вниз

Мост над пропастью - Страница 3 Empty Re: Мост над пропастью

Сообщение  Эн'Дрин Пт Фев 05, 2016 11:17 am

С каждым мгновением оборотень все больше и больше проклинал нелегкую, что забросила его в такую странную компанию. И хотя, в принципе, все было не так страшно, как могло показаться на первый взгляд, ощущение всемирного конца почему-то преследовало.
Брезар от мяса не отказался, за что уважение вербира к нему выросло на порядок. А вот все остальные... Бык, ожидаемо, отказался. Наверное, травоядное. Оно и понятно - корова она и есть корова, даже если ходит на двух ногах. Кудрявый, чьи два черных крыла выглядели действительно пугающе, все больше напоминая Эн'Дрину тех самых, жутких духов болот, о которых он узнал еще во время учебы в храме. Жуткие кораксы, посланники Ро'Данира, Темного Отца, считались вестниками горя и бед. Быть может, этот Леандро тоже коракс? Но он назвал себя ангелом. А может в его мире кораксов ангелами и зовут? Вот незадача. А спросить как-то...
Потому Эшбери все также молча шел и слушал, да и просто сказать ему было не особо чего. Собственно, что он мог сказать?
Правда выходка крылатого и его последующие слова несколько ошарашили медведня. Вот уж чего, а такого он не ожидал. Отгрызая внушительные куски мяса, мужчина решил вообще не вмешиваться, обдумывая, а стоит ли вообще соглашаться на ту работу, что предложил Муза?
- Вы так перегрызетесь, еще до того, как мы уплывем с острова, - ни к кому конкретно, но ко всем обратился мужчина ворчливым тоном.
:go: Порт
Эн'Дрин
Эн'Дрин

Мост над пропастью - Страница 3 25refw10
Звездная пыль: 11160
Сообщения : 6503
Очки : 10916

Мост над пропастью - Страница 3 61458410Мост над пропастью - Страница 3 Vetoch12Мост над пропастью - Страница 3 Smaila10Мост над пропастью - Страница 3 1year310


Вернуться к началу Перейти вниз

Мост над пропастью - Страница 3 Empty Re: Мост над пропастью

Сообщение  Нойрэй Вс Май 22, 2016 3:22 am

Портал в очередной раз буквально "изрыгнул", четвероногое, заставляя его пролететь еще несколько метров, едва не угодив в бездонную пропасть. Ходить на этих нелепых ногах, у кошачьего не получалось, поэтому приходилось терпеть.
- Черт, возьми, эти вывернутые лапы - нечто жутко неудобное. Я больше, чем просто уверен, что это проклятие какого-то шутника, которому я бы отомстил - будь у меня возможность.
Пушистый попытался умыться, как полагается любому зверю, но видимо природа была против, поэтому он остался терпеть это недоразумение. Он начал озираться по сторонам в поисках своей книги, поняв, что ходить на этом недоразумении у него не получится. Рукопись, тем временем, вылетела из портала прямиком в сторону Нойрэя, с ярко выраженным намерением убить, но телекинетик не растерялся и остановил злосчастный фолиант, перед собой.
- И как же мне теперь на тебя взгромоздиться?
Кое-как приподняв себя, он улегся на книжку и направился в сторону леса, надеясь встретить кого-нибудь, кто будет переходить мост. Ему оставалось только молиться, чтобы это не оказался очередной человечек с устойчивостью к телепатии.
Нойрэй
Нойрэй

Мост над пропастью - Страница 3 2qk1mw10
Звездная пыль: 230
Сообщения : 1237
Очки : 9241


http://vk.com/Leon_Altman

Вернуться к началу Перейти вниз

Мост над пропастью - Страница 3 Empty Re: Мост над пропастью

Сообщение  Баз Чоппа Пн Май 23, 2016 3:42 pm

- Грааааа!
С диким ревом орк вылетел на плотный камень моста, ударяя по полу. В округе на несколько лиг отозвалось пронзительное звяканье металла о камень и только удостовшись по настоящему громким звуком Чоппа решил оглядеться куда же он попал. А попал он в ужасно скучное место, наподобие скальных лагерей человечков на его родной планете, которые даже ломать трудно.
- Ну и зог с ним!
Мы идем! Мы идем! Через космааас!
Мы идем! Мы идем! Через бисканечнааасть!
Мы идем! Мы идем! Мы идем!
А как придем, так и узнаем де мы!

Напевая знаменитую кричалку орочьих корсаров, Баз громко топча пошел по мосту радуясь гулкому хрусту камешков под ногами.
Баз Чоппа
Баз Чоппа

Мост над пропастью - Страница 3 53424411
Звездная пыль: 2900
Сообщения : 1451
Очки : 2655

Мост над пропастью - Страница 3 Post23


Вернуться к началу Перейти вниз

Мост над пропастью - Страница 3 Empty Re: Мост над пропастью

Сообщение  Нойрэй Ср Май 25, 2016 7:22 am

Сидя на опушке, кот надеялся, что появится кто-нибудь, кто будет в состоянии составить компанию молодому графу. Вспоминал своих старых спутников, припомнил Монти и эльфийку. Никто так и не шел, когда кот собирался было полететь в сторону города. Только он вскочил на книгу, как из портала буквально в паре метров от него вылетело существо, что отдаленно напоминало коту огров, которых приручали для тяжелых работ, с которыми не справлялись людишки и прочие гуманоиды. Ной, обратил внимание как это огромное, относительно него, создание, ударило своим оружием по довольно хрупкому на вид мосту, а после по нему же и зашагало. Исхитрившись, а так же изогнув лапу нелепым образом, кот положил ее на морду, закрыв глаза. Сознание настойчиво твердило ему не ввязываться в общение с отморозками вроде этого, но самоуверенность и самонадеянность позволили ему преодолеть этот спор и "подойти", чтобы познакомиться. Взлетев на три метра над землей, он полетел справа от неизвестного существа на расстоянии еще трех метров и, поравнявшись с ним, заговорил:
- Уважаемый, вы не возражаете, если вам компанию составит граф Д'Ортрэнд?

Нойрэй
Нойрэй

Мост над пропастью - Страница 3 2qk1mw10
Звездная пыль: 230
Сообщения : 1237
Очки : 9241


http://vk.com/Leon_Altman

Вернуться к началу Перейти вниз

Мост над пропастью - Страница 3 Empty Re: Мост над пропастью

Сообщение  Баз Чоппа Ср Май 25, 2016 3:48 pm

Бодро шагая по мосту, зеленокожий продолжал напевать свою кричалку, абсолютно увлекшись процессом. Оглядывая ближайшую башенку, он обнаружил, что где то на вершине горит свет, полностью привлекший его внимание. Выкрутив пасть в кровожадное подобие улыбки. Чоппа начал сначала тихо, потом со все нарастающей силой, по мере приближения бить молотом о камень.
С боку мимо него пролетел какой-то сквиг, которого Баз благонамеренно не заметил, продолжая двигаться к своей цели. И пропустил бы! Если бы он не начал ругаться на неизвестном наречии.
- Ззогова штука! Тибя пастукать что-ли? Чо такое воз... вазр... рож.. ай, мелкий сквиг дава сюды, волосами буш!
И вбив молот в камень Чоппа расставил руки в манящем жесте.
Баз Чоппа
Баз Чоппа

Мост над пропастью - Страница 3 53424411
Звездная пыль: 2900
Сообщения : 1451
Очки : 2655

Мост над пропастью - Страница 3 Post23


Вернуться к началу Перейти вниз

Мост над пропастью - Страница 3 Empty Re: Мост над пропастью

Сообщение  Нойрэй Сб Май 28, 2016 3:35 pm

То, что начало нести зеленокожее существо, вогнало кота в глубокий ступор, заставив его отвлечься. Это был тот самый редкий случай, когда настойчивая интуиция в кои-то веки, да оказалась права. Собеседник явно отличался слабоумием, вероятно даже на фоне своих собратьев. Осознание настигало все быстрее. Смущало кота и то, как окрестило его это нелепое создание. "Сквиг". Из последующих слов он быстро осознал, что эта тварь пользуется некоего рода париками.
- Тебе товарищ нужен или нет? - Нойрэй соизволил перейти на более понятный простолюдином диалект и даже позволил себе ругнуться, - не буду я твоими волосами - слишком уж я важен.
Заметив, что великан явно не из слабаков, кот решил перейти в наступление касательно вербовки:
- Из нас должен получиться прекрасная компания. Ты будешь мышцами, - кот подумал с секунду и исправился, - Стукать всех будешь. А я буду говорить кого ты будешь стукать.
Кот старался не приближаться, чтобы существо его не дай святой дух не покалечило своими ручищами и все еще держался на расстоянии.
Нойрэй
Нойрэй

Мост над пропастью - Страница 3 2qk1mw10
Звездная пыль: 230
Сообщения : 1237
Очки : 9241


http://vk.com/Leon_Altman

Вернуться к началу Перейти вниз

Мост над пропастью - Страница 3 Empty Re: Мост над пропастью

Сообщение  Баз Чоппа Ср Июн 01, 2016 4:29 am

- Пха! Не нада мне сквигов чтобы кого-то стукать! Я сильнее многих.. ну тока нобы больше. И стукают больнее. А давай!
С этими словами, орк сорвал петельку с молотом, подошел к краю и орудуя им как багром зацепил книгу, резко дернув на себя, приближая кота вместе с ней к себе. Не давая коту и мгновения на возможность прийти себя, он по инерции перехватил кота свободной рукой и посадил, на наплечник не прекращая давления.
Баз Чоппа
Баз Чоппа

Мост над пропастью - Страница 3 53424411
Звездная пыль: 2900
Сообщения : 1451
Очки : 2655

Мост над пропастью - Страница 3 Post23


Вернуться к началу Перейти вниз

Мост над пропастью - Страница 3 Empty Re: Мост над пропастью

Сообщение  Нойрэй Чт Июн 02, 2016 1:55 am

То что кота притянули молотом, его жутко удивило, при чем это еще мягко сказано. Ной раздраженно фыркнул, ощущая как его начали прижимать к плечу в момент, когда его лапы начали выпрямляться, приходя в нормальное положение. Коту было ощутимо больно, заставляя графа впиваться в плечо зеленого когтями.
- Слушай, ты, зелень, - молодой граф уже перестал сопротивляться, - внимательно слушай, что я тебе говорю, Отпусти меня и хорошенько врежь себе по челюсти.
Граф выскользнул из цепких лапок орка и вновь вскочил на книгу.
- Я все-таки граф, морда зеленокожая.
Нойрэй
Нойрэй

Мост над пропастью - Страница 3 2qk1mw10
Звездная пыль: 230
Сообщения : 1237
Очки : 9241


http://vk.com/Leon_Altman

Вернуться к началу Перейти вниз

Мост над пропастью - Страница 3 Empty Re: Мост над пропастью

Сообщение  Баз Чоппа Вс Июн 05, 2016 2:56 pm

Первое , чему радовался довольный орк, так это новому сквигу, который будет даже говорить за него, а второе, что и самому с кем поболтать будет. А вот не радовало то, что рука сама по себе взметнулась к челюсти База, приводя в действие мощнейший апперкот на самому себе. Немного пожевав, Чоппа сплюнул немного крови, которая заполняла теперь весь рот, присел на край и осторожно начал смотреть единственным глазом по сторонам.
- Грааа, то оно грааа. Здеся дето мозговик, сквиг. Надо его убить. Баз Базу обычно по морде не бьет.
Баз Чоппа
Баз Чоппа

Мост над пропастью - Страница 3 53424411
Звездная пыль: 2900
Сообщения : 1451
Очки : 2655

Мост над пропастью - Страница 3 Post23


Вернуться к началу Перейти вниз

Мост над пропастью - Страница 3 Empty Re: Мост над пропастью

Сообщение  Нойрэй Пн Июн 06, 2016 12:47 pm

Кот взобрался на фолиант, что далось с трудом. Боль от выпрямившихся конечностей объединилась с ушибами от удара о наплечник, и теперь тело с неохотой отзывалось на приказы. Он не застал момент удара, так как был занят размышлениями о страданиях, которые ему пришлось пережить, но звук шлепка вернул юного графа "на землю". Баз, как успело представиться существо, начинал забавлять Нойрэя, что было для него прекрасным знаком, располагающим к последующему общению.
- Баз, пойми, я не хочу заставлять тебя страдать, но сломай себе, пожалуйста, пальцы на правой руке, - снова отдал приказ кот, - видишь ли, я хочу, чтобы мы стали компаньонами, а ты обзываешь меня "сквигом", - на этом слове граф запнулся, не совсем понимая его значения, но продолжал думать, что это парик, - я могу защитить твой разум от чужих приказов, только если мы будем... бандой.
Нойрэй
Нойрэй

Мост над пропастью - Страница 3 2qk1mw10
Звездная пыль: 230
Сообщения : 1237
Очки : 9241


http://vk.com/Leon_Altman

Вернуться к началу Перейти вниз

Мост над пропастью - Страница 3 Empty Re: Мост над пропастью

Сообщение  Баз Чоппа Чт Июн 09, 2016 4:34 am

Даже не смотря на свои руки, Чоппа продолжал злобно выискивать в округе свою цель, буквально не замечая смачного хруста ломаемых пальцев. Причем ладно бы это было проделано другой рукой. На самом деле орк с силой вбил ладонь в камень, как обычно фехтовальщик пронзает свою цель. Рука же больше напоминала переплетенных змей, так как фаланги буквально были не на своих местах.
- Не обзывал я тебя сквигом, Ты и есть сквиг! Бандой?! Тада я Варбосс, хехе! - С этими словами, зеленокожий оперся о больную руку, которая жалобно захрустела в ответ и бодренько встал - Пашли, сквиг. Я мозговика того натайти хочу.
И не обращая внимания на компаньона, зеленокожий помчался в сторону леса, волоча за собой свой молот, который начал издавать довольно громкие звуки.
Баз Чоппа
Баз Чоппа

Мост над пропастью - Страница 3 53424411
Звездная пыль: 2900
Сообщения : 1451
Очки : 2655

Мост над пропастью - Страница 3 Post23


Вернуться к началу Перейти вниз

Мост над пропастью - Страница 3 Empty Re: Мост над пропастью

Сообщение  Нойрэй Чт Июн 09, 2016 5:21 am

Молодой граф с некоторой толикой наслаждения наблюдал за тем, как Баз ломал свои пальцы об землю. Но что-то в этом действе было явно не так. Гуманоид словно не чувствовал того, что происходит с его кистью. Слова, которые зеленокожий произнес немногим позже, заставили комок шерсти задуматься над их дальнейшим общением и он соизволил признаться:
- Видишь ли, Баз, но я не "сквиг", как ты мог подумать. Я - олерфиост, зови меня Ной, поэтому прекрати называть меня непонятными словами.
Громадина отреагировала на слова о банде была почти так, как и ожидал молодой граф. Существо явно было довольно сильным, поэтому и впечатление у кота о его амбициозности успело сложиться. Прикинув, что оно подразумевает, дипломатичный менталист решил дать Базу то, чего он хочет, но не давать слишком много воли.
- Черт с тобой, можешь быть Боссом. Но мы оба понимаем, что ни один Босс не обходится без советника, - уже догоняя, продолжал говорить с зеленокожим кот, - и еще одно, это я заставил тебя ударить себя! - перед этим он остановился в пяти метрах от орка.
Нойрэй
Нойрэй

Мост над пропастью - Страница 3 2qk1mw10
Звездная пыль: 230
Сообщения : 1237
Очки : 9241


http://vk.com/Leon_Altman

Вернуться к началу Перейти вниз

Мост над пропастью - Страница 3 Empty Re: Мост над пропастью

Сообщение  Карвер Данн Пт Июн 10, 2016 2:17 pm

Лоссонские кудри, матерь Всевышнего, где это я?- думалось сиру Карверу, когда за ним закрылся портал. Перед собой Тавантинец узрел мост из скального массива, который будто вырос сам по себе или по причуде какого-то волшебника. Времени расслабляться и любоваться видами у Данна не было, ведь на мосту он оказался не один, а рядом со странным орком. Он не был похож на Тавантинских, ведь некие из них были почти неотличимы от людей, разве что слегка зеленоватая кожа и подточенные удлинённые клыки могли выдать в них представителей болотных орд. С непривычки, боевой конь рыцаря заржал и попытался вырваться из поводьев, но сильная рука хозяина не дала сделать Пирожку столь опрометчивый шаг. Поняв через пару мгновений, что конь успокоился, Карвер поправил щит в своей левой руке и устремил взгляд на орка. По его глазам сложно было понять насколько его умственные способности совпадали с ожиданиями рыцаря, а посему Данн ожидал атаки в любой момент. Всё дело в том, что в Тавантине орки были "вне закона" и любое их появление на землях Империи означало практически начало войны, но здесь был точно не Тавантин и не, помилуй Всевышний, Атраван. Карвер выпрямился и решил действовать более решительно:
-Приветствую, воин. Подскажи страннику дорогу до ближайшей деревни. Мой конь и я слегка притомились, нам не помешал бы отдых.
После сказанных слов, рыцарь слегка сдвинул брови, дабы показать орку свою серьёзность и ждал ответа. Пирожок же в это время оглядывался по сторонам, кося глазом на всё происходящее и, видимо, совершенно не понимая окружающую обстановку.
Карвер Данн
Карвер Данн

Мост над пропастью - Страница 3 53231118
Звездная пыль: 1000
Сообщения : 422
Очки : 426


http://vk.com/artesblackheart

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения