Пустынные улицы

Страница 16 из 16 Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Пустынные улицы

Сообщение  Моргана Анубис в Пт Окт 28, 2011 6:31 pm

Первое сообщение в теме :

Из-за частых сухих бурь, мало кто любит выходить на улицу, поэтому здесь нет открытых лавок, откуда бы доносились крики торговцев. Все магазины спрятаны за стенами. Отсюда складывается ощущение, что улицы вымерли. Не очень приветливо выглядит, если вы только прибыли в город.
Моргана Анубис
Грешница

Анкета
Звездная пыль: 53620
Очки : 32070

Награды

Посмотреть профиль http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Пустынные улицы

Сообщение  Айрос в Вт Окт 10, 2017 6:26 am

Юстина не ожидала такого "хода" от каелона, и врезалась в него. Чтобы не упасть, он отставил ногу назад, и рефлекторно обхватил руками плечи девушки. Немного смутившись от такой ситуации, Айрос прижал уши, и улыбаясь под звонкий смех Юстины, слегка отстранил ее от себя, чуть одергивая ее тунику на плечах. Клубнично-малиновый запах от его тела, усилился из-за смущения:
- Прости, немного не рассчитал... Не испачкайся об меня - и правда, марать одежду оборотницы совсем не хотелось, а пернатый, отпустив спутницу, продолжил идти рядом. Гелетар указал на арбалет, что висел у него за спиной, каелон обвел оружие взглядом, и произнес:
- Хорошо стрелять, это тоже прекрасный талант!
А потом гоблин пожаловался что устал идти. Айрос глянул вслед гномам:
- Для их роста, они довольно быстро ходят... Вообще они какие-то... "Мутные". Мне не очень нравится эта затея...
Неизвестно, что именно гномы удумали. Могут ведь и обмануть, тем более что их раса, слишком падкая к богатствам и сокровищам.
Айрос

Анкета
Звездная пыль: 2000
Очки : 1975

Посмотреть профиль

Сообщение  Юстина в Вт Окт 10, 2017 1:14 pm

Когда крылатый отстранил деушку от себя, её это почему-то немного расстроило.
- От тебя пахнет ягодами, ты знал? - тихо сказал Юстина, снова слегка покраснев.
Но тут она услышала тихое бурчание гоблина и обратилась к нему.
- Никакие мы не выскочки, просто старались разрядить обстановку. Если тебя это задело, то извини, ни я ни Айрос, думаю тоже, не хотели тебя как-то обидеть. Тем более, Айрос верно заметил, что метко стрелять умеют не все, да и к тому же уверена, что у тебя большой опыт в битвах, судя по твоему виду. Я же к примеру вообще по настоящему ни в одной битве ещё не участвовала, весь мой опыт в сражениях - это только тренировки в кругу стаи.
Девушка не знала точно, сколько времени пришлось провести в пути, солнце было в самом зените и вокруг не было ни одной тени, что бы спрятаться от него. Поднялся лёгкий свежий ветерок и глазам Юстины представился мрачноватый пейзаж.
trace Город мирских грехов. Порт.trace
Юстина

Анкета
Звездная пыль: 2190
Очки : 659

Награды

Посмотреть профиль

Сообщение  Гелетар в Вт Окт 10, 2017 5:17 pm

Гоблин пожал плечами и продолжил идти. Гелу не особо хотелось сориться с новыми товарищами, по этому он решил, по аккуратней быть со словами, и не болтать лишнего. Например, тот факт что гоблин являеться убийцей, врядли обрадует его компаньонов. Он точно не знал, какую реакцию вызовет, это его признание, но проверять его он не отважился.
С такими вот, не радостными мыслями, Гел шел по дороге. Вскоре группа покинула пустые улицы города и перед ними предстал, довольно мрачная картина.
Хах...веселье только начинается
Город мирских грехов. Порт
Гелетар

Анкета

Очки : 79

Посмотреть профиль

Сообщение  Айрос в Ср Окт 11, 2017 2:19 pm

Юстина смогла учуять тот тонкий, каелонский запах. Это смутило Айроса ещё больше, но это только усугубило ситуацию, и малиново-клубничный запах стал отчетливее.
- Д-да... я знаю. У каждого каелона уникальный запах, мне вот с таким "повезло" - прижав уши к голове, протараторил он. Как-то не сразу обратил внимание на замечание гоблина о выделывании, только хотел что-то сказать, как Юстина сама перехватила инициативу разговора, и всё сказала сама. Крылатому стало ещё хуже, он засунул руки в карманы, и потупил взгляд. Севозь золотую шерсть на щеках, проглядывал румянец. Ему показалось, что девушка оправдывает и словесно защищает его, почему-то именно так ему и показалось, и от этого стало совсем не удобно. Юстина сказала что не участвовала в боях ранее, и златоухий удивился:
То есть она не дралась раньше, и тут согласилась валить нежить? Храбро конечно...
- Помню я с друзьями дрался против огненных магов и огромной статуи из чистого золота... Вот это было кино... - протянул он не громко, просто озвучивая свои мысли.
Гелетар, на, обращенные к нему, слова промолчал, что было вполне ожидаемо. Воин, с довольно лаконичным общением, кратко и по делу.
Наверное и правда мастер своего дела. Такие обычно много не болтают... - подумал Айрос, ещё раз смеряя его взглядом. Ничего такого, просто ещё раз осмотрел его шрамы, как бы подтверждая свои мысли. Солдат шел рядом со всеми, мерно покачивая крыльями в такт шагам. Чистые перья переливались на солнце золотыми оттенками, то становясь чуть-более светлыми, то чуть-более тёмными. Подняв глаза, солдат увидел хмурый и зловещий пейзаж.
- Наверное мы почти на месте.
:go2: Город Мирских Грехов - Порт
Айрос

Анкета
Звездная пыль: 2000
Очки : 1975

Посмотреть профиль

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент