Пустынные улицы

Страница 5 из 16 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10 ... 16  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Пустынные улицы

Сообщение  Моргана Анубис в Пт Окт 28, 2011 6:31 pm

Первое сообщение в теме :

Из-за частых сухих бурь, мало кто любит выходить на улицу, поэтому здесь нет открытых лавок, откуда бы доносились крики торговцев. Все магазины спрятаны за стенами. Отсюда складывается ощущение, что улицы вымерли. Не очень приветливо выглядит, если вы только прибыли в город.
Моргана Анубис
Грешница

Анкета
Звездная пыль: 52510
Очки : 31085

Награды

Посмотреть профиль http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Пустынные улицы

Сообщение  Лиара в Ср Окт 14, 2015 12:10 pm

- Неловкое? Сам же решил всего себя показать. - Да, если бы что-то подобное явилось в каком-нибудь сне, то ни о каких кошмарах тут не могло бы быть и речи. Только посмотришь на такую громадину и сразу хочется усесться сверху и пусть несет куда захочет. Вопрос Вирта оказался столь неожиданным, что кицуне буквально замерла на месте смотря в одну точку, пытаясь найти хоть что-то похожее в голове.
- Я не знаю. Наверное просто жить и что-то делать. А разве у всех есть назначение? Я просто такая, какая есть. Хотя готовлю хорошо и рисую. Мне это нравится, этим я и занимаюсь по жизни. - Интересно, как они со стороны смотрятся? Стоит посреди улицы пятихвостая лиса, а над ней огненный конь. - Хотя в детстве я любила играться с разными охотниками, которые проходили мимо нашего домика. Было весело, потом мне уже сказали, что люди такое не очень любят. А ты любишь играть?
Лиара

Анкета

Очки : 94

Посмотреть профиль

Сообщение  Виртерион в Вт Окт 20, 2015 8:13 pm

- Рисовать и готовить? - Вирт был крайне удивлен услышанным. Как-то это было странно.
"О чем это я? Для нее это вполне нормально. Живет беззаботно и радостно. И любые новости ей не почем. Даже статуи не испугалась."
- Я не знаю. - Кошмар был несколько озадачен. Игры. В школе, где он был вынужден быть, были рисование и пение и танцы, можно ли это отнести было к играм? Возможно. Ведь кого-то же такие вещи забавляют, иначе их бы не делали. С другой стороны, сам он хоть и принимал в этом участие, но не радовался. Возможно, это можно было отнести к тому, что игры он не любит. Или же посмотреть с еще одной стороны. Он гонялся за людьми, превращал их в камни. Можно ли это назвать игрой? Вирту было весело. Можно было так сказать. А вот людям, скорее всего, нет. - Наверное люблю. Иногда. Смотря какие. - Неоднозначно сказал кошмар. Это была скользкая тема.
- Нам не стоит так тут стоять. Надо уже или идти так или по другому. Я имею в виду внешний вид. Стояние ни к чему не приведет, кроме стражи, что нас увидит.
Виртерион

Анкета
Звездная пыль: 3170
Очки : 5149

Награды

Посмотреть профиль

Сообщение  Судьба в Чт Ноя 19, 2015 11:00 am

:goout2: Порт
[av=http://img.ii4.ru/images/2015/11/03/651329_CsaOP7m.png]

- Я не контактировала с жителями Страны чудес, видел издалека, как некоторые из них превращают моих людей в камень или мелких животных, насекомых… - пожал плечами Мбгага, следуя за повозкой, да поглядывая на своих ящериц, - Не обжитых территорий там много, так что если хочешь – пытай счастье.
На этом он замолчал, давая понять, что разговор окончен. Некоторое время им на дороге никто не попадался, а потом мимо кто-то проплыл, затем с другой стороны также.
- Что такие… - пауза, пока нежная женская ручка коснулась плеча Максимилиана, - … аппетитные мальчики делают в этом месте?
Возле дракона стояла прекрасная полуголая дева, ее огненные волосы доставали до талии, а алые глаза разглядывали не только Дрэера, но и остальных. Мимо повозки мелькнула еще такая же дева, лишь волосы ее были черными, а одежда - полупрозрачные шаровары и лиф, была как у первой незнакомки. Но вторая девушка прошла мимо, выцепив тоненькой ручкой какого-то зеваку из тени, что следил за повозкой, утащив его в более темный проулок, чтобы через пару мгновений огласить пространство вокруг стонами наслаждения.
Мбгага на девушек внимания никакого не обращал, казалось вообще в упор не видит. Третья же прелестница с короткими каштановыми волосами, повисла на Зеллосе. Провела пальчиком по его щеке, она ойкнула.
- К нам на остров заглянул собрат! – сам же колдун почувствовал сильное не контролируемое физиологическое возбуждение.
Судьба

Очки : 8835

Посмотреть профиль

Сообщение  Леандро де Ромеро в Чт Ноя 19, 2015 3:01 pm

:goout: Порт

Чем дальше отъезжала повозка от порта, тем больше обстановка вокруг не нравилась крылатому. Серое мрачное небо, узкие безлюдные улицы, грязь, сырость, странные и не всегда приятные запахи - всё так не приветливо и жутко.
"Зараза! Вот же занесло меня!" - нервничая и с тревогой оглядываясь по сторонам, Лео изо всех сил пытался запомнить дорогу, но к сожалению, в определённый момент всё же потерялся в лабиринте однообразных, похожих друг на друга как две капли воды, улочек. - "О, небо, помоги мне..."
Оставив сие бесполезное занятие, расстроенный полуангел забился в дальний угол своей клетки и спрятавшись под крылом, в который раз предался отчаянию. Точнее, предался бы, если бы его внимание не привлекла какая-то странная мелькнувшая рядом с повозкой тень...
- Кто тут? - вздрогнув от неожиданности, парень быстро попятился назад, прислонившись спиной к противоположной стороне клетки, после чего позади раздался слащавый женский голосок. Медленно обернувшись, пернатый заметил облепивших наёмников полуголых красавиц и испуганно посмотрел на чернокожего. Работорговец был спокоен и никакого внимания на происходящее не обращал, что только больше взволновало брюнета.
-Мм... Мбгага. Я-я, мне... - полушёпотом обращаясь к оборотню, промямлил Леандро. - М... можно мне х... хоть какую-нибудь н... накидку? Холодно. - на самом же деле крылатому просто хотелось укрыться ото всех и вся. Будучи абсолютно нагим он теперь чувствовал себя крайне неуютно и беззащитно. - П... пожалуйста!
Леандро де Ромеро

Анкета
Звездная пыль: 30260
Очки : 36142

Награды

Посмотреть профиль

Сообщение  Максимилиан Дрэер в Сб Ноя 21, 2015 8:46 am

:goout: Порт

Уже совсем скоро, город стал оправдывать свое название. К повозке подошли девушки в очень откровенных нарядах. По алым глазам, прелестницы понятно было, что не принадлежит она к человеческой расе. Взгляд дракона скользнул по ладной фигурке. Одежды были прозрачны и не нужно было напрягать фантазию, что бы представить, какие наслаждения можно получить от этой красавицы.
Зеллосу повезло не меньше, а вот невозмутимый вид Мбгаги заставил насторожиться. То ли работорговец скрывал за безразличием обиду, что его не выбрали, эта мысль сразу же показалась Максу абсурдной, а значит темнокожий старался не обращать на девушек внимания по иным причинам.
Дракон с большой неохотой, но очень мягко снял ручку со своего плеча.
- Мальчики пока находятся во служении у этого строго дяди. Но как только мой карман потяжелеет от звонкой монеты, я обязательно тебя разыщу.
Максимилиан не смог отказать себе в удовольствии и, взяв огненные пряди полос, пропустив сквозь пальцы, одновременно запоминая запах. Увы, пока Мбгага не оплатил им работу, развлечения откладывались. К тому же, если в этом месте была странная таверна, про которую обмолвился мужчина, кто знает, что еще можно было ожидать.
Появление девушек, как показалось Максу, смутило ангела. В какой-то момент Дрэеру его стало даже жалко. Разумеется дракону не хотелось побывать в его шкуре, но как существо умеющее летать и любящее небо, черный сочувствовал пернатому. Максимилиан даже огляделся, нет ли где в повозке какого тряпья.
«Интересно, что лучше слушать, дерзость Бризы или хныканье крылатого?»
Максимилиан Дрэер

Анкета

Очки : 403

Посмотреть профиль

Сообщение  Агнес в Вс Ноя 22, 2015 3:57 pm

Начало

Девушка не знала куда отправит ее портал и открывать глаза было несколько боязно. Но стоило почувствовать неприятную, холодную сталь на шее и уловить краем уха лязг цепи, как страшнее стало не ведать о том, где она находится. Открыв глаза, что, к слову, ее ничуть не успокоило, она уперлась взглядом в клетку, в которой сидела. Мурашки пробежались по спине, заставив ее моментально отскочить в дальний угол клетки. Когда она заходила в портал, то явно не этого ожидала. Холодок прошелся по телу, и не смотря на то, что одежда была при ней, она ощущала холод, ощущала себя совершенно голой и незащищенной, словно младенец перед тигром. И это ощущение уже было прекрасно знакомо. Липкий страх преследовал ее не один день на ее планете. И неужели все повторяется вновь?
- О г...господи. - прошептала Агнес, не спеша обводя взглядом всю повозку. У нее просто не было слов. Только ей удалось сбежать от тирана, отравляющего ее жизнь, как сразу же попала в новую передрягу! И, похоже, посерьезней, ведь прекрасно чувствовала и понимала, что не может использовать свои силы. В противном случае она давно бы уже приняла звериную форму. А стоило ей заметить пропажу своей сумки, как стало совсем невесело.
"Лучше бы меня преследовали, чем это!" - промчались в голове отчаянные мысли. Но нужно было успокоиться и рассуждать здраво, ведь так? Тихо выдохнув, юная особа чуть отодвинулась от угла, хватаясь дрожащей рукой за прутья клетки.
- А...простите? - боязливо попыталась обратить на себя внимание русая.
- Я тут это... случайно тут оказалась. Ам... не могли бы Вы освободить меня, пожалуйста? Кто-нибудь... - чуть более уверенно пыталась говорить она, все еще не понимая куда попала. Но почему-то в душе она была полностью уверена, что никто ей помогать не собирается.
Агнес

Анкета

Очки : 29

Посмотреть профиль

Сообщение  Зеллос в Вс Ноя 22, 2015 9:24 pm

:goout2: Порт
Разговор закончился и Зеллос, чтобы не заскучать начал осматривать по сторонам.  Вокруг было уныло - серое небо, пустынные переулки, да и сама улица наводили уныние, точнее могли бы навести, будь демон в другом положении и с другим характером. Всё вокруг казалось каким-то мёртвым, лишь одинокий тип наблюдал за повозкой.
"А я думал, что в греховном городе на каждом шагу царит разврат, угнетение и смертоубийство, а тут как-то тихо."
Подумал маг. Впрочем так спокойно было недолго - из неоткуда появилась девушка, скорее разделся, чем одетая и сразу пристала к дракону. Затем вторая ускользнула в переулок вместе с тем самым наблюдателем.
"А вот и разврат пожаловал, надеюсь, что остальное не появится."
Промелькнуло в голове у колдуна, пока он рассматривал происходящее, но впрочем долго ему так смотреть вокруг не дали - откуда-то пожаловала ещё одна девица - оказалась в клетке - очередная жертва этого Тирия наверное.
- Кажется красноглазику насолил кто-то ещёёё...
Последний звук растянулся из-за ещё одной девушки, хотя впрочем называть их так было не совсем корректно, которая выбрала своей жертвой демона. Прямо таки повисла на нём, учитывая, что росту Зеллос был маленького, то она либо также была невысокой или ей пришлось как-то изогнуться, чтобы оказаться в таком положении. Тем временем крылатый начал выпрашивать накидку, возбуждение возбуждением, а отпустить шуточку это святое, насколько у демона вообще может быть что-то святое. Но впрочем девица не дала ему это сделать - своим вопросом, так что всё, что успел сделать демон так это подумать.
"У меня как раз лишний плащ из шкуры появился." А отвечать магу таки надо было, ну он и ответил, борясь с возбуждением изо всех сил.
- Да вот пожаловал. -
А про себя добавил "И отжалую как можно скорее." демон не любил находится в обществе своих сородичей - столько лет, проведённых в мире людей изменили его, а может это был побочный эффект запечатывающего заклятья, но ему куда больше нравилось общаться с... а впрочем неважно с кем, главное не с собратьями.
Зеллос

Анкета

Очки : 709

Награды

Посмотреть профиль

Сообщение  Судьба в Пн Ноя 23, 2015 5:13 pm

[av=http://img.ii4.ru/images/2015/11/03/651329_CsaOP7m.png]
Не смотря на то, что Максимилиан активно отлеплял от себя девушку, природа суккуба уже начала действовать и на дракона тоже – мужчина почувствовал немалое возбуждение, пока девушка продолжала находиться рядом.
Мбгага невозмутимо шагал, не обращая внимания на девиц, однако удивленно вскинул бровь, когда в одной из клеток появилась новая испуганная гостья, которая заменила собой ребенка Цу Дэ.
- Ты видишь тут тряпье? – между делом поинтересовался он у Леандро, указывая рукой на пространство, где ничего подобного не наблюдалось, - Или быть может мне снять свою одежду и отдать ее тебе? В конце концов, привыкай, возможно, в борделе тебе и не понадобится одежда вообще.
Наигравшись с чувствами Зеллоса и Максимилиана, девицы хихикнули и покинули наемников, удалившись по своим делам. Только вот мужчин продолжало мучить возбуждение.
- Ошибка или нет, - чернокожий посмотрел на девушку, решив не думать, что это было – проделки Тирия или просто случай, огласил приговор, - Ты теперь моя собственность и скоро окажешься в борделе. Добро пожаловать в Мистерию!
Постепенно повозка подъехала к огромному замку из красного мрамора, из окон которого доносилась приятная мелодия и смех, а в воздухе летал аромат цветов, который теперь уже сработал возбуждающе на всех, даже без прикосновения демониц.

:go2: Бордель "Развратная лилия" - Холл

Очки : 8835

Посмотреть профиль

Сообщение  Леандро де Ромеро в Пн Ноя 23, 2015 7:03 pm

Несмотря на то, что выпросить у работорговца хоть какую-нибудь одежду так и не удалось, Леандро не особо расстроился. В конце концов Мбгага был прав: какой смысл одеваться тому, кого скоро вновь разденут?
Больше парень с просьбами к оборотню не обращался, полностью переключив своё внимание на новенькую, что чудесным образом, по чьей-то злой воле, оказалась в соседней клетке. Она была напугана и... невероятно наивна.
"Ошибка? Эх, да кому тут есть до этого дело... Кем бы ты не была, теперь ты лишь товар." - мысленно ответил он на скромные мольбы девицы, однако вслух не проронил ни слова. Лишь недоверчиво косился на русую, прячась за крыльями. В любое другое время он бы непременно кинулся к ней со словами сожаления и постарался успокоить бедняжку, а по возможности и помог бы чем смог, но после всех свалившихся на него бед и страданий, полукровка стал более замкнутым и предпочитал держаться ото всех на расстоянии, тем более от женщин.
"Что если Тирий послал её сюда, как тогда меня к Бризе? Очень может быть..." - пристально глядя на девушку, крылатый слегка прищурился. - "Она не похожа на ту, кто мог бы кому-то насолить. Одежда чистая, видимых ранений никаких нет, наивная, испуганная... Не-ет, её точно кто-то послал сюда! Вопрос лишь, зачем?" - утвердившись в своём мнении об незнакомке, Лео, тем не менее не стал пока проявлять к ней явной агрессии. Напротив, выискав взглядом оставленные ему ранее Мбгагой фрукты, полуангел собрал их единственной рукой и осторожно переложил их в клетку к новенькой, ничего при этом не говоря.
А тем временем повозка выехала к огромному красному замку, красотой которого не возможно было не восхититься. Вот только Лео сейчас не было до этого дела. Он, мрачный, как грозовая туча, с искрой ненависти осматривал это сооружение, мысленно прикидывая сколько комнат, коридоров, лестниц и проходов там может быть и реально ли там будет не заблудиться, при побеге.
Единственное, что отвлекло его от размышлений, было внезапно возникшее чувство возбуждения, вызванное по всей видимости одурманивающие-сладким запахом цветов... Иначе, кудрявый, это просто объяснить не мог.

:go: Бордель "Развратная лилия" - Холл
Леандро де Ромеро

Анкета
Звездная пыль: 30260
Очки : 36142

Награды

Посмотреть профиль

Сообщение  Агнес в Пн Ноя 23, 2015 7:40 pm

Агнес уперто дожидалась ответа, ведь ниточка надежды не пропадала, она все пыталась верить, что ей помогут, поймут, что это ошибка и выпустят. Если бы мир был так добр. Но нет. Она боялась услышать подобные слова, молилась до последнего момента и верила в лучшее. И голос чернокожего прозвучал как гром средь ясного неба, заставляя вздрогнуть и сильнее поджать к себе колени. Ей уже было совершенно не весело. Но каким-то краем сознания она все бежала за призраком надежды.
- Но...я ведь... - пыталась промямлить девушка что-то еще, но быстро смекнула, что до ее слов никому дела нет. Она попалась к ним в лапы, так зачем же ее теперь отпускать? Так? Обидно и страшно, но она ничего не могла сделать. Магия покинула ее, она даже зверем стать не могла. А из-за ухудшившегося зрения и слуха она только больше терялась. Чувствовать себя настолько беззащитно - отвратительно.
- Начала новую жизнь, называется. - расстроенно буркнула русая, проводя пальцами по ошейнику. Неловко обведя взглядом повозку, она наткнулась на парня, сидящего в другой клетке. Видок у того был не лучший, видимо, ее ситуация, по сравнению с ним, просто рай. Правда, смутила больше не потрепанность, а оголенность, от чего она безучастно стала бродить взглядом по стенкам, скрывая смущение. Но когда полуангел приблизился, то Агнес испуганно дернулась в сторону, вновь забиваясь в угол клетки. Но, видимо, он ей желал зла меньше всех, а значит можно было расслабиться.
- Спасибо. - с слабой улыбкой сказала она, но есть не стала. Аппетита совершенно не было, темболее после того, как они приблизились к зданию. Плохое предчувствие то и дело било тревогу. А странный запах заставляет ее закрыть рот и нос краем плаща. Сложно объяснить, почему ей совершенно не хотелось вдыхать этот запах. Может из-за непонятного страха перед собственной участью, а может потому что он окончательно отбивал аппетит, заставляя думать совершенно не о том.
Агнес

Анкета

Очки : 29

Посмотреть профиль

Сообщение  Максимилиан Дрэер в Вт Ноя 24, 2015 4:48 pm

Не то что бы Макс сильно противился обществу прекрасных девушек, но мысль о том, что по какой-то причине Мбгага может противостоять их чарам (иначе дракон не мог объяснить возникшее возбуждение), а он - нет, засела завистливым червячком в голове. И без этого проблем хватало, теперь еще работорговец еще будет считать его слабаком. Сейчас Максимилиан и сам бы не отказался от плаща, девушки то пропали, а вот впечатление от их встречи, до сих пор заставляло чешую вдоль позвоночника стоять дыбом, да и идти было не очень удобно. Оставалось только радоваться тому, что путешествие их подходит к концу и получив плату, он обязательно разыщет эту чертовку, для начала, правда расспросив о ней подробно.
Вспомнив, как на корабле ему удалось частично оставить себе драконий облик, Дрэер, сосредоточившись, позволил за спиной раскрыться крыльям и запахнулся ими на манер плаща.
Только сейчас он заметил прибавление в числе рабов. Дракон склонил голову, наблюдая за девушкой
« Медом им тут намазано?»
Максимилиан бросил быстрый взгляд на работорговца и ухмыльнулся. Он вез подарок Ире и, кажется все же доставит его, несмотря на то, что совсем недавно потерял предназначенную для этого рабыню.
Оставалось лишь завидовать его везению.
:go: Бордель "Развратная лилия" - Холл
Максимилиан Дрэер

Анкета

Очки : 403

Посмотреть профиль

Сообщение  Зеллос в Ср Ноя 25, 2015 6:52 pm

Вообще Зеллос бы даже не отказался бы от общества прекрасных дам, если бы они были не представителями его рода, знавал он, что они могут сотворить с ним, особенно учитывая то, что он стал крайне слабым. Вот дракону то всё равно будет, но и то он кажется поддался их чарам. Хотя впрочем всё что маг знал о суккубах своего мира могло не касаться местных, но связываться с ними маг так-же не желал. Так что он предпочёл избавится от незапланированной компании как можно скорее, пока их магия или скорее врождённая особенность не взяла над ним верх, если она могла конечно. Благо скоро дамочкам надоели столь несговорчивые мальчики и они поспешили удалится на поиски кого менее занятого. Вот только их магия не развеялась. Колдун продолжал идти, запахнувшись в свой плащ, всё же маги его мира были на редкость практичны - накидка гильдии была практичной, мягкой, тёплой и при этом элегантной. Поэтому он был так счастлив, когда выиграл этот плащ - такая удобная для путешествий штука была редкостью. Тем временем путь вывел их к краснокаменному замку, судя по атмосфере, царившей вокруг это и был бордель. Запах, ударивший в нос опять вернул, казалось бы угасшее чувство возбуждения. Маг лишь ещё больше закутался и прикрыл плащом нос, столь приторно сладкий запах ему не нравился.
Зеллос

Анкета

Очки : 709

Награды

Посмотреть профиль

Сообщение  Эн'Дрин в Пн Янв 04, 2016 3:10 pm

:goout: Замок ледяного спокойствия

Дыхание все также было трудным, словно в глотку запихнули огромный кусок пакли, не дающий даже капельке воздуха пройти в изголодавшиеся по спасительному кислороду лёгким. Голова неимоверно кружилась, и казалось, что ещё чуть-чуть и вербир потеряет сознание.
До этого не дошло. Свет больно ударил, едва не ослепив чувствительные глаза перевертыша. Воздух пробился сквозь мрак, окутавший ранее, вклиниваясь свежими волнами в район груди. На секунду стало трудно дышать, и сознание снова захотело взбрыкнуть и умчаться в дали.
Эн'Дрин почувствовал, как под спиной встречаются мелкие камешки, впивающиеся в тело. Удар о что-то твердое. Снова затемнение.
Мужчина выдохнул и открыл глаза.
Он лежал на грязной мостовой, видимо, какой-то улицы. Вокруг было пусто и ни одной живой души. Хотя слух оборотня улавливал чье-то присутствие, толстые каменные стены не позволяли услышать хоть что-то конкретное.
Первая мысль, вспыхнвушая в голове - мальчишка. Арган, что был с ним рядом, куда-то пропал. Портал явно утянул ребёнка в другое место.
- Ар.. Арган! - чуть хрипя, позвал мальчишку мужчина, откашливаясь. Пока он кубарем выкатывался из одной стены и ударился о другую, то сумел набрать немного пыли в рот.
Сплюнув отвратный привкус с языка, Эшбери попытался подняться, но почувствовал, как ногу сводит. Кажется, вывихнул. Сжав зубы, медведень взялся рукой за немного неестественно вывернутую конечность и рывком вправил ее. Дикая боль прошила все тело и он едва громко не зарычал.
Разум снова покрылся пеленой мрака, дабы закрыться от потока ощущений. Но медвежья регенерация уже начала своё действие.
Отдышавшись, и опираясь на свой верный молот, мужчина поднялся на ноги, ещё пошатываясь.
Портал вновь куда-то его закинул. А куда - только предстояло узнать.
Эн'Дрин

Анкета
Звездная пыль: 11160
Очки : 10909

Награды

Посмотреть профиль

Сообщение  Феррон Эс-Ракса в Пн Янв 04, 2016 4:17 pm

Начало игры.

Минотавр пытался понять, куда же его угораздило телепортировать. Он явно не попал туда, куда хотел – по крайней мере, на Митас это место не походило ни разу. Может, Рон допустил ошибку и его мгновенно убило, а сейчас он – дух и находится в Зале Уходящих Душ – обители Чемоша, о которой ему рассказывал Эрим? Нет, навряд ли. Очень навряд ли. Слишком уж это место пустое – особенно учитывая смертность. Да, магия – это просвещение… Но в мире, где даже жрецов – лекарей уже три века нет, и сами башни высшего колдовства ежедневно отправляют на тот свет множество неудачников и глупцов, решивших постигнуть силу магии, ни одно целительское заклинание не сможет помочь. Тем более все боги покинули Кринн очень давно. Навряд ли тут причастен именно Жизнегуб. Хотя вариант со смертью – самый пессимистичный, надо искать позитивные исходы неудачного ритуала.
- Наверное, я в другой части Ансалона. Явно на материке. В одной из башен высшего колдовства? Ну, это не исключено. А может, это новый способ телепортации с проходом через какое-либо полное магической энергии место для экономии сил мага? Возможно. Но узнать это получится только...
Эс-Ракса-младший моментально сбился с мысли. Для этого потребовалась лишь несколько секунд громкого, неприятно хриплого гогота и шумных, слишком саркастичных рукоплесканий. Впрочем, смотреть на существо он не собирался – это не имело смысла. И так ясно, что это расист, немаг и пьяница – на таких даже взгляд тратить не стоит.
- О-хо-хо, вот минотавры к нам еще не приходили!
Недовольно поджимая нижнюю губу, рогатый просто фыркнул в ответ на эту реплику недостойного. И тут, миг в миг, перед рогатым появилась небольшая воронка, видимо, портала. Такие из них, если он правильно вспомнил курс общей магии, вышли из пользования ещё века три назад.
- Ныне первенство за нормальной телепортацией, а не этими дырами в пространстве. Хотя это, видимо, отличный повод исследовать древнюю, или, по крайней мере, старую магию, - кивнул самому себе полубык, вступая в портал…
И выпал из него с другой стороны. Вот ещё один недостаток – большая травмоопасность этого вида перемещения. Хотя тут вопрос даже не в потенциальной опасности для здоровья, а в испачканном подоле мантии. Их же потом, Такхизис побери, не меньше часа отстирывать, если Феррон не хочет навредить ткани. А сменной одежды маг с собой не взял. И недовольство, звучавшее лишь в мыслях, получило вербальную форму – надо заметить, пока ещё довольно культурную.
- Ну коровий ма-атриархат! Что это за такое?
Феррон Эс-Ракса

Анкета
Звездная пыль: 3000
Очки : 2161

Посмотреть профиль

Сообщение  Эн'Дрин в Пн Янв 04, 2016 4:34 pm

Признаться, место напомнило Сен'Джан - столицу родины Эн'Дрина. Такие же грязные, узкие улочки; такой же пыльный вонючий воздух, от которого хотелось расчихаться истошно; такая же атмосфера уныния и безрадостности места.
Эшбери вновь сплюнул, потому что на языке все также оседал мерзкий привкус чего-то отвратного, кислого, слишком похожего на пот и испражнения. Сморщившись, оборотень уловил грохот из-за угла, словно что-то тяжёлое упало на камень мостовой.
Зверь внутри зафырчал и заводил носом, мужчина последовал за ним.
Осторожно сжав рукоятку молота, Эшбери запахнул кожаную накидку вокруг себя, чтобы в случае чего та могла защитить его от оружия, и тихо двинулся в сторону звуков.
Кто-то, кто был там, громко выразился.
"Коровий матриархат?” - слова звучали, по меньшей мере странно.
Осторожно выглянув из-за кирпичной стены, вербир с удивлением обнаружил, что перед ним стояла высокая широкоплечая фигура в алой робе.
Из-под капюшона были заметны рога, и Эшбери нахмурился. Кто мог быть этот незнакомец, оборотень не знал.
- Кто ты? - громко рявкнул перевертыш, резко выскакивая из-за угла. Он понадеялся, что неожиданное появление даст ему преимущество.
Осталось только проверить его догадки.
Эн'Дрин

Анкета
Звездная пыль: 11160
Очки : 10909

Награды

Посмотреть профиль

Страница 5 из 16 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10 ... 16  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: