Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Парк птиц Хао

Страница 12 из 22 Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 17 ... 22  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Парк птиц Хао - Страница 12 Empty Парк птиц Хао

Сообщение  Моргана Анубис Сб Авг 06, 2011 11:54 am

Первое сообщение в теме :

Парк птиц Хао - Страница 12 E_iao_10

Здесь обитают множества разных видов птиц, что трудно найти в других уголках мира. Можно увидеть даже некоторые редчайшие виды птиц, что просто воркуют на деревьях.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Парк птиц Хао - Страница 12 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78114
Очки : 46203

Парк птиц Хао - Страница 12 68317710Парк птиц Хао - Страница 12 117Парк птиц Хао - Страница 12 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Парк птиц Хао - Страница 12 Empty Re: Парк птиц Хао

Сообщение  Ritz Сб Янв 28, 2012 4:10 pm

Стоя за деревом я обнаружила свой бутыль из под саке. -хорошо, что нашла.. где я вообще нахожусь? это земли эльфов? - начала осматриваться- не помню и упоминания о таком месте.. куда меня занесло? тот гном так ничего и не объяснил... нужно вернуться и держать катану на готове, не спроста я тут оказалась.. как в гильдии то потеряют меня..
я переложила оба танто поудобнее, чтобы в случае чего я смогла хотя бы покалечить нерпиятеля. Я решила вернуться к костру. Подходя к девушке я достала катану вместе с ножными, держа их на вытянутых руках, чтобы лис понял, что я настроена на этот раз дружелюбно. Я всё никак не могла заставить себя посмотреть в глаза девушки -прошу прощения за своё наглое поведение- я встала на одно колено и положила катану с ножными на траву- я не должна была судить о тебе.... по действиям твоих собратьев. Спасибо, что помогла мне. Будем знакомы, я Осафуне Ритз, алый самурай гильдии "Правый крест" -я протянула левую руку девушке а вы...?
Ritz
Ritz

Человек
Сообщения : 275
Очки : 276


Вернуться к началу Перейти вниз

Парк птиц Хао - Страница 12 Empty Re: Парк птиц Хао

Сообщение  Kion Сб Янв 28, 2012 4:48 pm

Ого. Ничего себе имя. Мне бы потребовалось очень много времени, чтобы просто его выучить. О том, чтобы произнести его так чётко, я вообще молчу. - Кион отвлёкся от мрачных мыслей, услышав имя девушки. Хочешь узнать где мы?
И эта из другого мира? Сколько можно, неужели в каждом мире врата стоят буквально на каждом шагу? Кион собрался с мыслями. Надо было сформулировать всё то, что он сам знал для ответа.
И тут пришла та девушка с розовыми волосами. Судя по её поступкам, настроена она была мирно.
Ритз значит? Ну ладно. тебе тоже будет полезно послушать.
Итак, начнём с того, что мы все из разных миров. Да, их несколько. Этот мир, называемый Мистерией, является... пересечением всех остальных миров. Все мы проходили через врата, так? Именно они являются мостом из наших домов сюда.
- он тяжело вздохнул - И боюсь, что пути обратно нет. По крайней мере он никому не известен, так что привыкайте - это ваш новый дом...
Kion
Kion
Рассеивающий магию

Человек-талгор
Парк птиц Хао - Страница 12 Kion
Сообщения : 186
Очки : 189


Вернуться к началу Перейти вниз

Парк птиц Хао - Страница 12 Empty Re: Парк птиц Хао

Сообщение  Шакко Сб Янв 28, 2012 5:06 pm

Кгда к костру подошла девушка и назвала себя Ритз,попросив прощенья у Шакко,та лишь ответила Прощаю,но и ты прости меня за то что нахамила,но не надо было так реагировать на слово демон,я не такая как они,я вообще привыкла,что бы меня считали оборотнем и показала всем ушки и хвосты.Она не смогла удержаться,что не провести ими у всех перед носом,что бы они чихнули,и зевнув сказала Я сильно устала из за лечения ран Ритз,поэтому пойду спать но проходя мимо парня прошептала Я буду спать около озера,так что приходи,поплаваем вместе и отправилась спать к озеру.
Шакко
Шакко
Целительница

Кицунэ
Парк птиц Хао - Страница 12 38ad048987f60058cae42b00ecbc8dac
Сообщения : 339
Очки : 344


Вернуться к началу Перейти вниз

Парк птиц Хао - Страница 12 Empty Re: Парк птиц Хао

Сообщение  Демьен Изамградская Сб Янв 28, 2012 5:08 pm

-Это просто имя, меня еще заставили выучить полный и краткий титулы всей моей родни...А как вас зовут?
Черт, я не смогу попасть домой... И не узнаю, станет ли Карст правителем...-в отличие от голоса, мысли Демьен были не такими спокойными... Чтобы как нибудь развлечься, темная предложила:
-Может с кем-нибудь из вас потренироваться в фехтовании?
Демьен Изамградская
Демьен Изамградская
Себе на уме

Темный Властелин
Сообщения : 282
Очки : 288


Вернуться к началу Перейти вниз

Парк птиц Хао - Страница 12 Empty Re: Парк птиц Хао

Сообщение  Ritz Сб Янв 28, 2012 5:27 pm

-Прощаю, но и ты прости меня...- ответила мне Лисица
-я всё понимаю... - от слова "демон" меня снова передёрнуло и начал подёргиваться правый глаз, я проморгалась.
-привыкайте - это ваш новый дом...- договорил парень
-что? другой мир? э-это как? это... на краю света, или как? рай, ад?- я мысленно начала немного паниковать...
После недолгих разговоров лис собралась уснуть у озера и отправилась туда- сладких снов... лис, Ки..кио.. парень, и.. м... прости, я не знаю как тебя зовут...- сказала я и отправилась к тому-же большому дереву, искать свои сломанные доспехи.
-Может с кем-нибудь из вас потренироваться в фехтовании?- спросила незнакомка
-извини, мне нужно найти мой доспех и промыть рану, я буквально час назад была на войне... а теперь... не важно, как-нибудь позже-я отвернулась и побежала к дереву.
-надеюсь моя шея останется цела после этой ночи... если всё обойдётся, нужно найти город. Вдруг мне повезет и я всё еще нахожусь у себя.. в королевстве... на континенте... в землях эльфов... хоть где-нибудь, только лишь не в другом мире..
Ritz
Ritz

Человек
Сообщения : 275
Очки : 276


Вернуться к началу Перейти вниз

Парк птиц Хао - Страница 12 Empty Re: Парк птиц Хао

Сообщение  Kion Сб Янв 28, 2012 5:48 pm

Кион был благодарен духам за то, что шлем не был прозрачен. От последних слов Шакко на его лице образовалась самодовольная улыбка и он залился краской.
Я не представился? Хорошо. - он сделал вежливый поклон, слегка наигранный. -Моё имя Кион Баелзэйр. Войн талгоров, последний из них.- Как обычно титул прозвучал с гордостью в голосе. Пусть он всего лишь солдат этого небольшого отряда, но он гордился тем, что он - талгор.
Ритз ушла. Она тоже попала в этот мир с войны? А у них много общего. Интересно, а она никогда не теряла память?
Может с кем-нибудь из вас потренироваться в фехтовании? - прозвычал голос Дамьен.
Ну вот это уже другой разговор - усмехнулся он. Рука потянулась за спину и вытащила каплевидный щит с изображением дракона. Ну, покажи, что ты умеешь!
Kion
Kion
Рассеивающий магию

Человек-талгор
Парк птиц Хао - Страница 12 Kion
Сообщения : 186
Очки : 189


Вернуться к началу Перейти вниз

Парк птиц Хао - Страница 12 Empty Re: Парк птиц Хао

Сообщение  Шакко Сб Янв 28, 2012 5:55 pm

Когда вопрос девушки с чёрными волосами достиг ушей Шакко она вернулась и попросила у Дамьен А можно я с тобой потренируюсь,ты не смотри.что я девушка,я могу и стать парнем и в оправдание своих слов обернулась парнем,и повернувшись к Киону,спросил Кион,не одолжишь ненадолго свой меч,щит оставь себе,я покажу,что меня не всегда надо защищать,я осторожно,обещаю и протянул руку в ожидании меча парня.
Шакко
Шакко
Целительница

Кицунэ
Парк птиц Хао - Страница 12 38ad048987f60058cae42b00ecbc8dac
Сообщения : 339
Очки : 344


Вернуться к началу Перейти вниз

Парк птиц Хао - Страница 12 Empty Re: Парк птиц Хао

Сообщение  Демьен Изамградская Сб Янв 28, 2012 9:10 pm

Демьен округлила глаза...
Даже у нас таких оборотней нет... Кто ж она...он...такое?...
Осторожней, Дем, оно может быть сильнее человека...
ал'Дзаур, не лезь не в свои дела, а просто помоги мне в тренировке, а?
-А мне меч не нужен - свой есть...- сложив руки так, словно в них был двуручник, несколько секунд в руках Властелины действительно был воздух... Но через секунду в ее руках был меч...
Меч был невероятного черного цвета, с черной рукоятью, украшенной внизу ручки фигуркой в виде головы дракона. На самом лезвии была золотая чеканка в виде змей и побегов хмеля...
Несколько секунд Демьен вглядывалась в меч, словно видит его впервые... ал'Дзаур каждый раз удивлял девушку своим появлением...
Это восхитительно! Где ты видел такое?
Ну... Не буду выдавать секреты...
Демьен Изамградская
Демьен Изамградская
Себе на уме

Темный Властелин
Сообщения : 282
Очки : 288


Вернуться к началу Перейти вниз

Парк птиц Хао - Страница 12 Empty Re: Парк птиц Хао

Сообщение  Ritz Сб Янв 28, 2012 10:28 pm

как только я подбежала к дереву, то сразу увидела на траве поломанный доспех. -лучше с таким, чем голое тело -я взяла его и пошла к озеру, а тем временем лис и неизвестная готовились к спарингу. Вот я у озера. Я сняла кимоно, под которым были недоснятые бинты да нижнее бельё, сняла всё остальное, аккуратно сложила одежду и зашла в воду. Катана так и осталась лежать у костра. -тёплая.. - я потрогала шрам и рану- если-бы тут был Орион, он-бы смог "залатать" меня... даже шрамчика-бы не осталось...- выдох- нужно попробовать найти портал или кого-то, кто умеет их создавать... если я дома, то меня смогут отправить на земли королевства... точно! нужно узнать про войну, про неё сейчас знают абсолютно все! -держась на водной глади рассуждала я вслух- надеюсь рыцарю просто снесло башню....
Ritz
Ritz

Человек
Сообщения : 275
Очки : 276


Вернуться к началу Перейти вниз

Парк птиц Хао - Страница 12 Empty Re: Парк птиц Хао

Сообщение  Kion Вс Янв 29, 2012 6:18 am

Шакко стояла перед ним с протянутой рукой. Без долгих раздумий, он отдал меч. Мечом Кион никогда особо не дорожил, его оружием был щит.
Осторожнее, это не лёгкая катана. - сказал он протягивая меч. Вся эта затея со спаррингом ему определённо нравилась.
Из ниоткуда в руках Демьен возник большой чёрный меч. Отлично. Ещё одного мага нам не хватало... - пронеслось у него в голове. Всё это стало нравится ему куда меньше, но он промолчал. Кион какой-то частью своей души ненавидел магию, но уже понял - она не всегда несёт зло.
Kion
Kion
Рассеивающий магию

Человек-талгор
Парк птиц Хао - Страница 12 Kion
Сообщения : 186
Очки : 189


Вернуться к началу Перейти вниз

Парк птиц Хао - Страница 12 Empty Re: Парк птиц Хао

Сообщение  Шакко Вс Янв 29, 2012 1:08 pm

Шакко взяла меч из руки парня,а когда тот предупредил об осторожности с мечом,сказал Не такой он и тяжёлый для меня в мужском облике,а в женском конечно же тяжёлый и повернувшись к Дамьен,парень встал в боевую стойку,держа меч одной рукой,а другую убрав за спину,добавив,обращаясь к девушке ТЫ первая
Шакко
Шакко
Целительница

Кицунэ
Парк птиц Хао - Страница 12 38ad048987f60058cae42b00ecbc8dac
Сообщения : 339
Очки : 344


Вернуться к началу Перейти вниз

Парк птиц Хао - Страница 12 Empty Re: Парк птиц Хао

Сообщение  Демьен Изамградская Вс Янв 29, 2012 1:14 pm

Что мне делать?
Дай подумать... Сначала надо узнать побольше о тактике боя соперника. Поэтому пока руби прямо, позже разберемся...-посоветовал девушке меч.
Демьен всегда прислушивалась к словам меча, ведь ему тысячи лет. Властелина подошла поближе к Шакко, и рубанула слева на право по диагонали, просто желая проверить, насколько противник силен физически.
Демьен Изамградская
Демьен Изамградская
Себе на уме

Темный Властелин
Сообщения : 282
Очки : 288


Вернуться к началу Перейти вниз

Парк птиц Хао - Страница 12 Empty Re: Парк птиц Хао

Сообщение  Ritz Вс Янв 29, 2012 2:08 pm

После купания я попробовала отмыть кимоно от крови, но мои попытки не увенчались успехом. На мне сейчас был одет пробитый доспех, поверх которого я одела пояс, чтобы прикрыть оголённые грудь и живот; и короткие штаны из мягкой ткани. Я вернулась к костру, села возле него, разложила недалеко кимоно (чтобы высохло). Там-же улеглась на мягкую траву, катана была возле меня, а танто спрятаны в пояс на "всякий случай". На улице было довольно тепло что меня удивило. Я лежала на спине и воспоминания всплывали картинками пред моими глазами. Казалось бы... мгновение и вот я в другом месте, но тоска от слов Киона никак не могла пройти прочь. Я заснула.
Ritz
Ritz

Человек
Сообщения : 275
Очки : 276


Вернуться к началу Перейти вниз

Парк птиц Хао - Страница 12 Empty Re: Парк птиц Хао

Сообщение  Kion Вс Янв 29, 2012 2:36 pm

Тот факт, что Шакко может превращаться в мужчину конечно удивил Киона, но уже не так сильно. Она умела принимать форму лиса, и он видел это. Кто знает, на что она ещё способна. В любом случае, в его глазах она всегда оставалась красивой девушкой.
-Ладно, развлекайтесь тут, а я пошёл. - улыбнувшись сказал он.
Кион направился к костру. Ему хотелось поговорить с Ритз. Эта её история с войной заинтересовала парня. Кто бы что не говорил, он был воином и его интересовали такие темы. Но надежды не оправдались, девушка уже спала растянувшись на траве.
Уже было довольно таки поздно, птицы перестали петь, и Кион решил последовать примеру Ритз. Сев на землю и упёршись спиной в дерево, он закрыл глаза.
Kion
Kion
Рассеивающий магию

Человек-талгор
Парк птиц Хао - Страница 12 Kion
Сообщения : 186
Очки : 189


Вернуться к началу Перейти вниз

Парк птиц Хао - Страница 12 Empty Re: Парк птиц Хао

Сообщение  Шакко Вс Янв 29, 2012 4:07 pm

Шакко даже уклоняться не стал,а просто подставил меч под атаку противника,коим образом отразив её,и улучив момент схватил девушку за руку,но сразу же отпустил и немного отойдя в сторону,сказал Хорошая атака по силе,но очень предсказуема,таки образом ты хотела узнать мою физическую силу,но теперь я атакую и парень подбросив свой меч,и поймав его,крутанул восьмёркой и нанёс удар с верху вниз.
Шакко
Шакко
Целительница

Кицунэ
Парк птиц Хао - Страница 12 38ad048987f60058cae42b00ecbc8dac
Сообщения : 339
Очки : 344


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 12 из 22 Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 17 ... 22  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения