Парк птиц Хао

Страница 18 из 18 Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Парк птиц Хао

Сообщение  Моргана Анубис в Сб Авг 06, 2011 11:54 am

Первое сообщение в теме :

Здесь обитают множества разных видов птиц, что трудно найти в других уголках мира. Можно увидеть даже некоторые редчайшие виды птиц, что просто воркуют на деревьях.

Моргана Анубис
Грешница

Анкета
Звездная пыль: 48150
Очки : 25430

Награды

Посмотреть профиль http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Парк птиц Хао

Сообщение  Флорида в Пт Июл 12, 2013 4:40 am

"Пока не начался дождь?" меня сильно удивило то, что Эдель Эрнеаль так боится дождя.
- Да, скоро будет дождь. - ответила я. - Но я тоже собиралась в город. Да и Аданор, я думаю, не просто под деревом посидеть пришел. - усмехнулась я. - Но мокнуть, конечно, не очень приятно, но я думаю, что мы не успеем дойти даже до городских крыш, которых даже не видно! Но все же идти лучше, чем сидеть.
Я подняла с земли сумку и накинула на плечи серый плащ.
- Кстати, я забыла представиться: меня зовут Флорида. - улыбнулась я - Аданор, я понимаю, что мы - не лучшая компания в Мире, но одному путешествовать неинтересно. Так что... вы с нами? - я не дожидаясь ответа сделала несколько шагов по дорожке.

Флорида

Анкета
Звездная пыль: 7000
Очки : 2883

Посмотреть профиль

Сообщение  Кит в Пт Июл 12, 2013 11:25 am

- А я Кит, но все зовут меня Кроликом, потому что вот, - Кит показал большие, немного выдающиеся вперед и кривоватые передние зубы. - Так что можете звать меня также, я уже привык. - Малец посмотрел на небо, затем втянул воздух носом. - Часа пол у нас есть, судя по запаху. Запах всегда опережает капли. Я просто часто слушаю природу и погоду, это мне очень помогает в моей работе, я проводник и часто хожу по болотам и лесам. Но сейчас у меня нет работы, так что вполне готов, если проводишь. - Он повернул голову к Эдель. Говорить, что и денег тоже нет, не стал, а вдруг угостит? - Если боитесь дождя, пойдемте скорее. Хотя я люблю дождь, с его помощью всегда можно помыться, если другой возможности нет. Да и напиться. Хотя, да, он и опасен, я как-то сильно заболел, но все обошлось, иначе я бы тут не стоял. - Кит засмеялся и почесал затылок. Девушка, что представилась Флоридой, уже решила приступить от слов к делу и Кролик последовал ее примеру, дернув Эдель за штанину. - Пошли. Эй, Флорида, это что такой цветок? Очень на цветок похоже.

step Деревушка Руин

Кит

Анкета

Очки : 243

Посмотреть профиль

Сообщение  Эдель в Пт Июл 12, 2013 12:06 pm

- Я с вами! - крикнула Эдель и побежала за спутниками. Эльф, сидевший под деревом куда-то пропал.
- Вы наверно удивленны, что я так боюсь дождя. - тихо сказала Эрнеаль. - Но это объясняется моей расой. Все Эрнеа делятся пополам: на тех, кем владеет огонь, и на тех, кем владеет вода. И так вышло, что противоположная стихия для нас смертельна. Я - Огненная Эрнеа. Но мне повезло: в свое время я искупалась в Магическом Источнике, при этом нарушив все законы моей расы. - девушка вздохнула - Вода мне больше не смертельна. Но все равно, очень и очень неприятно, даже больно. Поэтому нам надо спешить.
fly Заброшенное Жилище.

Эдель

Анкета Эрнеа

Звездная пыль: 500
Очки : 254

Посмотреть профиль

Сообщение  Эльвиора в Вт Авг 06, 2013 11:22 am

-Эльвиора вышла из врат. Она оказалась в прекрасном парке где было много живого и волшебного.
-О боже, какая красота! Ни в одном мире я не видела такого.
-Крикнула эльфийка. По дороге Эльвиора увидела мимо проходящих путников.
- Кто-то из этих путников мне кажется смутно знакомым.
-Подумала эльфийка.
-Может я и могу кого-то не узнать, но свою сестру я смогу узнать всегда. Это же Флорида. Она помахала путникам.  
-Подумала Эльвиора. Но они не ответили ей в ответ. Чуть позже она крикнула.
-Флорида, это я, Эльвиора, твоя сестра. Ты меня помнишь? Я могу напомнить.
-Но к сожалению Флорида не узнала Эльвиору. Тогда эльфийка поступила так и начала говорить.
-Ты знаешь Эльдаса, это твой брат, а Эльмира сестра значит я твоя вторая сестра.
-Спокойно сказала Эльвиора.
-И все таки чего-то мне совсем не хватает. Сколько я одна.
-Подумала эльфийка.
-И все таки я с вами!
-Не дожидаясь ответа сказала Эльвиора и сделала пару шагов.
-Ну что? Пойдем? Ведь это лучше чем стоять на месте.
-Путники начали о чем-то говорить.
-Я смогла бы уберечь Эдель от дождя. Пошли!
:go: Заброшенное жилище

Эльвиора

Анкета Светлый эльф

Звездная пыль: 460
Очки : 331

Посмотреть профиль

Сообщение  Лиска Лаванда в Вт Май 05, 2015 11:03 pm

----------- Начало игры

Как только девочка ступила во врата, сильное головокружение заставило Лиску изрядно пошатнуться и не удержавшись на ногах, иритти рухнула носом… в зеленую траву. Несмотря на болезненный эффект, перемещение во вратах произошло мгновенно.
- И чем, я тебя разгневала, Матушка Природа? – тихо промычала девушка, переворачиваясь на спину и пытаясь сфокусировать свой взгляд на ближайшем дереве, - Ай-яй, как красиво…, - прошептала она, увидев на ветке разноцветную птицу с необычно длинным клювом, - Ай-яй, как громко, - поморщив носик добавила она, когда та птаха неожиданно громко и довольно противно закричала, - Ну зачем, так ругаться? Или, ты воображаешь, что поешь? Боюсь тебя разочаровать…, хотя ладно, не буду…пой дальше.
Глубоко вздохнув, лиса поднялась на ноги и убедившись, что все на месте и хвост не оторван, принялась с нескрываемым интересом осматриваться вокруг. А посмотреть все же, было на что! Вокруг росли красивые и раскидистые деревья. Многие из них были Лиске абсолютно незнакомы, но некоторые, все же чем-то напоминали те деревья, что произрастали в ее родном мире. Впрочем, девочка понимала, что это всего лишь случайное сходство и не более того. Немного подумав, она решила прогуляться по этой местности и получше осмотреться. Тем более, от песни сидящего на ветке лже менестреля, уже просто хотелось плакать.
- «Куда бы я не попала, а этот мир богат на природу, - размышляла она, шествуя между деревьев, - Как говориться, Матушка Природа едина… везде и всегда! И слава ей за это!»
Прикрыв на минуту глаза, лиса остановилась и вознесла молитву своей зеленой богине. Это были слова чистосердечной благодарности за свое создание, а также просьба о даровании мудрости в принятиях любых решений.
- И будешь ты вечна, Матушка Природа! – окончила свою молитву иритти и открыла глаза, - И так, что же нам делать дальше-то? Куда мне идти? Хм…, - задумчиво потерев пальчиками подбородок, Лиска внимательно осмотрела деревья, - Может, мне стоит найти вменяемую птаху и поболтать с нею? Может, она мне что полезного расскажет и подскажет? Почему бы, и нет…
Приняв такое важное решение, она принялась бродить среди деревьев, выискивая птицу, что могла бы ей помочь. Ибо сидящие на ветках певцы-пустомели, были слишком заняты собой и своими сородичами. Врятли бы они дали лисе вразумительный ответ. Самым лучшим вариантом, было найти ворона или сову. Или хотя бы, местный аналог этих птиц. Эти мудрецы, во все времена славились своим умом, а, следовательно, могли помочь заплутавшей девочке без лишней трескотни. Вот, только пойди найди их тут. Но, чем труднее дело, тем слаще награда, не так ли? Вот только, судьба злодейка не дала ей завести милую беседу с местной фауной. Над головой Лиски неожиданно за пульсировал воздух и белое сияние окутало девочку с головы до пят. И буквально через мгновение, лишь только примятая трава свидетельствовала о том, что здесь кто-то был. Девочка испарилась без следа.

-----) Мистерия :: Забытый лес :: Драконий лес:: Озеро хладной Тарани

Лиска Лаванда

Анкета
Звездная пыль: 450
Очки : 145

Посмотреть профиль

Сообщение  Судьба в Вт Фев 09, 2016 6:55 pm

:goout2: Городская улица

За всеми этими треволнениями, лиса видимо забыла, что это Вал являлся наемником Цу Дэ, ее же саму поработили, угрожали борделем и послали можно сказать насильно следовать за мужчиной. И вот в той оживленной улице, где было множество людей, а де Марр еще и так быстро шел – можно было вполне спокойно затеряться в толпе и сбежать, а не тащиться сейчас за наемником, еще и помогая ему, служа бесплатной справочной.
Но девушка об этом не подумала, а сейчас в парке, к которому они вышли, было почти безлюдно, лишь самые разнообразные птицы сидели на ветках деревьев и на земле. Да и место, по сути, было весьма живописным, вот только парочке было немного некогда. Благо, что тропинка тут была только одна – не заблудишься.

Судьба

Очки : 7893

Посмотреть профиль

Сообщение  Вал де Марр в Ср Фев 10, 2016 10:14 pm

:goout2: Городская улица
Вал шагал всё так же бодро, но с учетом того, что с ним ещё и Лиса, шаги были гораздо короче, чем могли были быть. В безлюдном парке контролировать девчонку было куда проще, а здесь, в довольно открытой местности, догнать лисицу-оборотня, в случае ее побега, не составит труда. Будь она хоть лисой, хоть человеком - всё-равно де Марр окажется быстрее, и придется действовать по-плохому.
- Помнишь, что говорила та баба? - Повернув голову назад к лисице и глядя на нее через плечо поинтересовался черноволосый. Насколько он помнил, нужно дойти до каких-то мельниц, а далее воспоминания шли смутно. Однако это не повод сбавлять темп - спросить можно и по дороге.
:go2: Мистерия :: Крестьянские селения :: Старые мельницы

Вал де Марр

Анкета
Звездная пыль: 210
Очки : 209

Посмотреть профиль

Сообщение  Лиса в Пт Фев 12, 2016 1:17 pm

Городская улица
Парк этот показался до ужаса красивым местом. Несмотря на то, что шли они с Валом быстро, рыжая успела как следует рассмотреть всё вокруг, ведь дорожка была достаточно длинной. На вопрос вечного она решила не отвечать - какая в этом нужда, раз уж тропинка только одна, а мельницы и так виднеются впереди? Впрочем, сейчас это были скорее далёкие размытые фигурки. Только сейчас в голову ей пришло, что затеряться в толпе на улицах города было бы достаточно просто, и она бы попала на свободу, а так придётся вернуться к хозяйке рынка, которая может-таки отправить её в бордель.
Мистерия :: Крестьянские селения :: Старые мельницы

Лиса

Анкета
Звездная пыль: 170
Очки : 42

Посмотреть профиль

Страница 18 из 18 Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: