Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Парк птиц Хао

Страница 21 из 22 Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Парк птиц Хао - Страница 21 Empty Парк птиц Хао

Сообщение  Моргана Анубис Сб Авг 06, 2011 11:54 am

Первое сообщение в теме :

Парк птиц Хао - Страница 21 E_iao_10

Здесь обитают множества разных видов птиц, что трудно найти в других уголках мира. Можно увидеть даже некоторые редчайшие виды птиц, что просто воркуют на деревьях.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Парк птиц Хао - Страница 21 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78116
Очки : 46205

Парк птиц Хао - Страница 21 68317710Парк птиц Хао - Страница 21 117Парк птиц Хао - Страница 21 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Парк птиц Хао - Страница 21 Empty Re: Парк птиц Хао

Сообщение  Арин Вс Сен 10, 2017 11:59 pm

Река Шаунья:goout:
Птичий перезвон прервал тишину, в которой прибывал ворон на протяжении всего полета. Открыв глаза чародей увидел огромное дерево. Оно не могло поспорить в росте с древом на котором проживало поселение его знакомых, но тоже было красиво и величественно. Множество птиц различных мастей населяли эту красивую местность, Арин увидел столько пернатых которых не видел в своем мире. Приземлившись рядом с деревом хисинг заметил группу неизвестных, которые устраивали здесь привал.
- Свежее мясо! Ура! - Закричал во все горло Верзирагна.- Убьем, давай убьем?
- Если ты будешь и дальше меня драконить, то я улечу далеко в горы и поселюсь там в уединении и гордом одиночестве. - Прошипел страж. - Так что заткнись, будь добр.
Верз сник лишь пробурчав ругательство в адрес хисинга и исчез, а страж направился к неизвестным. Подойдя к лагерю и оставив между собой и им небольшую дистанцию, страж спросил.
- Доброй дороги господа, вы не скажете где я нахожусь? Порталы в этом мире до жути раздражительные, никогда не знаешь куда тебя занесет.
Арин
Арин

Парк птиц Хао - Страница 21 2v8oi010
Звездная пыль: 700
Сообщения : 770
Очки : 1876


Вернуться к началу Перейти вниз

Парк птиц Хао - Страница 21 Empty Re: Парк птиц Хао

Сообщение  Судьба Вт Сен 12, 2017 10:46 am

Додзи удивленно посмотрела на Арибриан, но все же ответила.
- Здесь обитают птицы, которых не найти более нигде во всем мире. Их покой огражден от недоброжелателей господином Хао, а значит и нам здесь ничего не угрожает. – Понимая, что чужакам ничего о Хао неизвестно, она объяснила.
- Хао, это существо, высшая сила, которая обитает в этих жилищах и присматривает за всем. Увидеть его удается лишь отмеченным ками воздуха. Некоторые говорят, что он и есть сплетением ками воздуха, другие утверждают, что он сплетен хитрой молитвой умелого шугенъя, но сказать точно нельзя. Не стоит беспокоится об этом, главное, что здесь мы можем передохнуть в полной безопасности, пока не причиняем вреда местным обитателям, все кто ищут здесь приюта попадают под его покровительство. Поднесением подходящего дара за гостеприимство займется Тамори, позже. – Додзи краем глаза наблюдала как к ним приближается незнакомец. Ему пришлось войти под незримый купол, ограждающий от гомона птиц, и лишь затем задать свой вопрос. Додзи покривилась. Повторять все во второй раз не хотелось, поэтому она ответила вопросом на вопрос.
- Вы не местный, раз задаете такие вопросы. Для чего тогда спрашивать где вы оказались, если эта информация не даст вам ровным счетом ничего? Это все – земли Инь Янь. – Она сделала широкий жест рукой. И решив, что это будет полезно знать и остальным, продолжила.
- Здесь жизнь течет по-другому, живут по-другому, умирают по-другому. Проблемы и ценности, восприятие и предубеждения – все не так как где бы то ни было ещё. И нас, всех нас, многочисленных жителей земель устраивает такой уклад. - Это было сказано для девушек, а вот незнакомцу был дан ответ более грубый.
- Совсетую, пока вы пребываете на этих землях, вести себя крайне осторожно и осмотрительно, следя за каждым своим действием. – В подтверждение своих слов, она сорвала с пояса металлический веер, который, похоже, являлся оружием, и метнула его в кота, который крался, пытаясь напасть на одну из птиц. Задев и сбрив усы, он ударился в землю, отгораживая животное, которое тут же рванулось назад и укрылось позади Арибриан, жалобно мяукнув. Додзи спокойно подобрала веер устраивая его на место и с неодобрением глянув на Арибриан, мол «Присматривать нужно за своим питомцем» сказала.
- Вам стоит выделить человека, который будет следить за зверем, что бы он не навлек на нас гнев Хао, иначе это место станет нашей общей могилой. – Отвлёкшись от этого и глянув на подготавливающих лагерь людей, она задумчиво перевела взор на Астера, который ехал молча, да и вообще никак себя не проявлял последнее время. А затем на Арина.
- Значит портал… И что дальше? Этого парня вы видите впервые, я полагаю. – Она указала на Астера, который никак не среагировал на происходящее. – И что будете делать теперь? Зачем-то вы ведь пришли сюда? – Она подозрительно сощурила глаза. Если она и хотела рассказать о их задании больше, то появление чужака заставило её отложить рассказ на потом, о чем она дала понять красноречивым взглядом.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12103
Очки : 12098


Вернуться к началу Перейти вниз

Парк птиц Хао - Страница 21 Empty Re: Парк птиц Хао

Сообщение  Маргарет Кальт Пн Сен 18, 2017 2:09 pm

Маргарет внимательно выслушала Додзи, немного удивившись сведениям о Хао, и поблагодарила ее за информацию. Этот мир казался все интереснее и интереснее, в нем все было совершенно иначе, волшебно, но жестоко. Но если жителей все устраивает... пусть так и будет. В конце концов, именно она здесь чужая.
После девушка отошла чуть в сторону, к повару.
- Что у нас сегодня на ужин, Гин? - спросила она, старательно принюхиваясь к аромату и пытаясь вычленить знакомые запахи.
Потом к их компании приблизился странно выглядящий парень с кожей цвета пепла и в яркой рубахе. Додзи отреагировала на него чересчур враждебно, и показательно кинула веер - Маргарет вновь стало жалко бедного кота, которому обрубили усы.
"Эх, а вибриссы ведь важный орган чувств," - с сожалением подумала девушка, понимая, однако, что кот наказан вполне за дело.
- Доброй дороги, путник, - доброжелательно произнесла Маргарет, пытаясь сгладить грубость Додзи, - Мы сейчас путешествуем с важным поручением. Что привело вас сюда?
Маргарет Кальт
Маргарет Кальт

Парк птиц Хао - Страница 21 50725310
Звездная пыль: 17710
Сообщения : 103
Очки : 7105

Парк птиц Хао - Страница 21 Image11Парк птиц Хао - Страница 21 Palitr12Парк птиц Хао - Страница 21 5_eiia10Парк птиц Хао - Страница 21 10233610


Вернуться к началу Перейти вниз

Парк птиц Хао - Страница 21 Empty Re: Парк птиц Хао

Сообщение  Арин Пн Сен 18, 2017 11:21 pm

-Это дает мне хотя-бы то, что я знаю название местности сударыня. - Спокойно ответил страж. - После чего можно потихоньку собирать "мозайку", я не собираюсь творить глупостей.
От смешка Верзирагны хисинга передернуло, но он промолчал. Малир не стал подходить к незнакомцам ближе и сел в позу лотоса, там где и стоял. Достав трубку с табаком и провернув привычные с ними действия Малир запыхтел. На секунду обратив внимание на своё второе "я" которое, то и дело подходило в плотную к людям и разглядывало их. Вопрос девушки по поводу того, что он собирается делать дальше заставил чародея задуматься. Планов у него не было, поиски пропавшего спутника были бесполезны.
"-Может она тоже попала через портал куда-то еще". - Подумал страж.- Я не знаю чем займусь, сюда меня привели воздушные потоки. - Ответил Арин на вопрос двух девушек одновременно. - И да вы правы, этого человека я вижу впервые. Меня зову Арин, приятно познакомиться господа.
В последнее время проблемы чародею приходилось решать по мере их поступления.
Арин
Арин

Парк птиц Хао - Страница 21 2v8oi010
Звездная пыль: 700
Сообщения : 770
Очки : 1876


Вернуться к началу Перейти вниз

Парк птиц Хао - Страница 21 Empty Re: Парк птиц Хао

Сообщение  Судьба Вс Сен 24, 2017 11:42 am

- Похлебка из кореньев с травами и каша с рыбой. – Гордо заявил Гин, довольный вниманием к своей персоне. Суетясь он распаковал своё добро и разводя костер, принялся ставить котелок и суетиться с едой. Мирумото тем временем соорудили шатер, а Тамори принялся жестикулировать, произнося какие-то слова, видимо колдуя защитные заклинания.
- Очень… мудро. – Удовлетворенная ответом, Додзи почтительно склонила голову перед путником, отдавая дань уважения его рассудительности.
Сделав незаметный жест Маргарет, она пыталась подтолкнуть ту к решению, что неизвестного гостя стоит пригласить разделить с ними ужин. Что-то было в нем.. странное, учитывая, что они находились в священной роще. Не может ведь этот мужчина быть воплощением Хао…
- Значит Арин? Какое значение у этого имени? – Будто невзначай спросила Додзи, надеясь, что это прояснит происходящее. Она старалась не смотреть на путника, удивленная тем, что до этого активные Арибриан и Астер молча направились под полог шатра, видимо спать, и кот последовал за ними, улегшись у входа и намереваясь оградить покой хозяйки.
Тем временем одна из птиц, словно сделанная из чистого огня бесстрашно проникла под незримый полог тишины, и остановившись возле Гина, который как раз занимался разделкой рыбы, издала требовательный возглас, и лишь когда улыбнувшийся и почтительно поклонившийся птице повар протянул ей одну из рыбин успокоилась, подбросив её в воздух, обдав огнем, проглотив, и быстро улетев куда-то к верху дерева, оставив после себя несколько огненных перьев и запах поджаренной рыбы. Как раз закончивший свои заклинания Тамори не сдержавшись удивленно воскликнул.
- Огненные перья! – Будто это что-то значило, но вид у него был такой, словно перед ним сокровищница дракона и никак не меньше.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12103
Очки : 12098


Вернуться к началу Перейти вниз

Парк птиц Хао - Страница 21 Empty Re: Парк птиц Хао

Сообщение  Маргарет Кальт Пн Сен 25, 2017 11:59 am

- О, звучит прекрасно! - восхитилась Маргарет ответу Гина. Корешки ее, конечно, немного смутили, но девушка тут же решила, что это скорее всего очень полезно.
Додзи махнула Кальт рукой, но Маргарет только недоуменно на нее посмотрела, пытаясь осознать смысл жеста. Когда же до нее дошло, довольно сильно удивилась - разве не Додзи только что хотела прогнать путника?
- Что ж, Арин, приятно познакомиться. Я Маргарет, - девушка хотела протянуть руку для рукопожатия, но остановилась, подумав, что здесь это скорее всего не в ходу.
Тут огненная птица ворвалась в их лагерь сквозь барьер. "Вау, какие перья!" - восхитилась Маргарет, страстно желая рассмотреть хотя бы одно поближе. На родине она никогда такого не видела.
Будто услышав ее мысли, птица ненароком обронила несколько. Маргарет, не мешкая, подбежала к этому месту и присела, разглядывая всполохи пламени, но боясь прикоснуться и обжечься.
- Они прекрасны, - восторженно ответила она Тамори, - А их можно потрогать?
Затем она вспомнила о парне, с которым только что познакомилась.
- Арин, - дружелюбно произнесла девушка, - Хочешь с нами поужинать?
Тем временем Маргарет заметила отсутствие Арибриан и Астера. "Какие-то они странные в последнее время", - она встревоженно нахмурилась, - "Ну да ладно, наверное устали и пошли спать."
Маргарет Кальт
Маргарет Кальт

Парк птиц Хао - Страница 21 50725310
Звездная пыль: 17710
Сообщения : 103
Очки : 7105

Парк птиц Хао - Страница 21 Image11Парк птиц Хао - Страница 21 Palitr12Парк птиц Хао - Страница 21 5_eiia10Парк птиц Хао - Страница 21 10233610


Вернуться к началу Перейти вниз

Парк птиц Хао - Страница 21 Empty Re: Парк птиц Хао

Сообщение  Арин Пт Сен 29, 2017 2:21 am

- Первый слог "ар" переводится как щит, а второй "ин" у него много значений. - Спокойным и ровным голосом сказал страж, продолжая покуривать трубку. На представление Маргарет, Арин в знак знакомство слегка склонил голову. Огненная птица клянчащая еду вызвала у хисинга легкую улыбку, а крик одного из путников данного лагеря на огненные перья заставил Малира сделать невинный смешок. В лагере царила такая спокойная атмосфера, что чародей слегка ушел в себя.
"- Скуууучноооо, Арин, мне скууууучноооооо..........."- заныл Верзирагна, сидящий рядом с перьями которые слегка подергивал за кончик.
"- Замолчи! Если ты хочешь крови, то терпи. Я не стану потакать твоим прихотям, по любому поводу."

Темная сторона стража лишь фыркнула и исчезла. Услышав предложение Маргарет, присоединиться к вечерней трапезе, отвлекло чародея от мыслей.
- Спасибо за предложение, я с удовольствием поужинаю с вами.
Арин
Арин

Парк птиц Хао - Страница 21 2v8oi010
Звездная пыль: 700
Сообщения : 770
Очки : 1876


Вернуться к началу Перейти вниз

Парк птиц Хао - Страница 21 Empty Re: Парк птиц Хао

Сообщение  Судьба Вт Окт 03, 2017 2:43 pm

Повар разложил всем с общего котла по деревянным глубоким мискам еду, после чего лично преподнес две из них Маргери, вместе с парой палочек, видимо заменявшими приборы. Запах у блюд был отменный, ровно как и вкус, несмотря на непритязательность продуктов из которых еда была приготовлена. Все же повар был мастер своего дела. На Арина не особо обращали внимание, все, кроме Додзи, которая выглядела заинтересованной, в то время как Тамори был занят манипуляциями с перьями.
- Они обожгут до кости, наполненные ками огня, если не провести соответствующий ритуал, зато потом, они способны на многое. Я слышал, что взмах связкой из таких перьев вызвал огненный торнадо, поглотивший целую деревню. – С трепетом в голосе поведал алхимик-маг и не обращая более ни на кого внимания принялся читать над перьями заклинания.
Тем временем, Додзи небрежно бросив Тамори что-то о том, что это все сказки и байки для детей, снова вернулась к Арину.
- Что ж, если Маргери настаивает. – Подчеркнув эту фразу она жестом пригласила парня взять себе порцию. Сама же женщина в отличии от остальных еду не взяла, и хорошенько обдумав все спросила.
- Щит… Приходилось ли вам кого-нибудь защищать? В качестве благодарности за еду, носитель такого прекрасного имени мог бы поведать нам историю о том, как он без сомнения доблестно оправдал его значение. Мы с Маргери просто обожаем такие истории. – Ловко впутав Астера и Маргери в вереницу своей, не совсем ясной хитрости, она мило улыбалась ему, загоняя парня в угол и лишая возможности выпутаться из расставленных словесных сетей.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12103
Очки : 12098


Вернуться к началу Перейти вниз

Парк птиц Хао - Страница 21 Empty Re: Парк птиц Хао

Сообщение  Маргарет Кальт Ср Окт 04, 2017 12:13 pm

Только заслышав ответ Тамори, девушка молниеносно отдернула руки и сделала широкий шаг назад, поблагодарив всех богов и свой инстинкт самосохранения, что так и не прикоснулась к перу. К словам Додзи о байках она отнеслась весьма скептично - в этом мире, как ей казалось, возможно почти все.
Маргарет тепло улыбнулась Гину, приняв тарелки и палочки. Еда была восхитительна, несмотря на пресловутые корешки и некоторые сложности, связанные с неумением обращаться палочками. За считанные минуты очистив тарелку, Маргарет восторженно начала благодарить повара:
-Спасибо, это пища непередаваемо прекрасна! Не ела ничего вкуснее!
Во время, пока она ела, Додзи явно подлизывалась к Арину. "Какая она все-таки странная", - подумала девушка, но пока решила не делать поспешных выводов.
- Да, люблю истории. Позволяют расширить кругозор, - подтвердила Кальт слова Додзи, не ожидая, однако, ничего сверхъестественного от путника.
Маргарет Кальт
Маргарет Кальт

Парк птиц Хао - Страница 21 50725310
Звездная пыль: 17710
Сообщения : 103
Очки : 7105

Парк птиц Хао - Страница 21 Image11Парк птиц Хао - Страница 21 Palitr12Парк птиц Хао - Страница 21 5_eiia10Парк птиц Хао - Страница 21 10233610


Вернуться к началу Перейти вниз

Парк птиц Хао - Страница 21 Empty Re: Парк птиц Хао

Сообщение  Арин Пт Окт 06, 2017 1:18 am

- "Вот видишь!" - Вскрикнул Верзирагна. – "Даже здесь есть человек который с трепетом относиться к уничтожению".
Арин лишь поморщился от такой выходки своего «я», но тут же встал и прошел к котлу чтобы взять еды. Сев на землю, он отложил миску чтобы похлебка остыла, и посмотрел на женщину загнавшую чародея в «сети», так как отказаться отвечать или врать он не мог. Тяжело вздохнув он посмотрел ей прямо в глаза.
- Не спешите с выводами на счет оправдания моего имени. Моя история обычная, как и у каждого кто когда либо сталкивался с войнами и падением королевств. Просто она чуть масштабней. - Арин поднял остывшую похлебку и пригубил. – Представьте себе, что одна из сторон равновесия пошла кувырком, а у ее противоположности не хватает сил для усмирения своего собрата. Какие последствия повлечет за собой такое неравенство? – Голос стража был спокоен, но иногда в его словах проскальзывала горечь и металл.
Верзирагна присел рядом с Арином и положил свою окровавленную руку ему на плечо, дав понять, что даже он согласен с его словами, пусть и не совсем.  
- Вот именно, наступит хаос. - Не дожидаясь ответа на вопрос ответил хисинг. – Мы делали страшные вещи… Мы закрывали разломы которые влияли на всех и вся в нашем мире, но их не становилось меньше, множество малочисленных народов и рас были уничтожены от нашей руки. А все из-за того, что мы оказались слабы в ненужный момент. Но так было не всегда, было время когда мой мир не отличался от вашего, в нем бурлила и радовалась жизнь. В любом случае, сейчас я нахожусь здесь, а они там и ничего с этим не поделаешь.  
Страж умолчал о некоторых деталях, но и без них было понятно, что жизнь может превратиться в сущий ад, когда на весах одно перевесит другое. Вновь закурив трубку Малир посмотрел в небо.
- Я достаточно рассказал вам о себе. Перед вами сидит человек, который превратил свое имя в острый как лезвие щит и не жалеет об этом.
Арин
Арин

Парк птиц Хао - Страница 21 2v8oi010
Звездная пыль: 700
Сообщения : 770
Очки : 1876


Вернуться к началу Перейти вниз

Парк птиц Хао - Страница 21 Empty Re: Парк птиц Хао

Сообщение  Судьба Вс Окт 08, 2017 9:29 pm

Повар от похвалы налился краской, и пялясь в пол удалился по своим делам. Додзи наконец-то взяла и себе порцию и кивнув Маргери принялась слушать Арина. Когда он закончил, было уже совсем темно, а Тамори завершил свои ритуалы. Додзи склонила голову в кивке, в знак почтения и заговорила.
- Мы ценим твой рассказ. – Она подумала, а затем добавила.
- Я думаю, что все совершают ошибки, но, может статься так, что тебе выпадет шанс в будущем искупить их, и обрести гармонию самим с собой. –
Бросив это загадочное наставление, она выпрямилась.
- Мирумото выделят тебе место для сна, уже слишком поздно отправляться куда-то в ночь, да и думаю, возможно, вам будет, о чем поговорить с Маргери и обдумать мои слова. – Поклонившись, Додзи пожелала доброй ночи и удалилась под крытый навес матерчатой ткани. Выглядело это как поспешное бегство, словно она узнала то что ей было нужно.
Тамори к этому времени уже помести перья в свой мешочек и протягивал его Маргери, как главе отряда. Повар, как и все остальные закончив приготовления легли спать, рядом с навесом, постелив мешки на земле, и бодрствовать остались лишь двое Мирумото, которые ожидали приказов и были намеренны нести ночную стражу. Каждый из них держал спальные принадлежности, мешки и одеяла, для Маргери и Арина скорее всего, молча, не говоря ни слова и ожидая приказов женщины.
Тишина поглотила находящихся под куполом, отсветы костра и луна со звездами успокаивали, а ночная прохлада приносила свежесть и уносила все тяготы дня.

-------------
Мирумото не пустят Арина под навес, без приказа Маргери, пресекая все его попытки. Если беседовать нет желания, можете брать у воинов одеяла и идти спать или заняться чем-то ещё. При выходе из под полога тишины, будете слышать трель ночных птиц и завывание ветра.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12103
Очки : 12098


Вернуться к началу Перейти вниз

Парк птиц Хао - Страница 21 Empty Re: Парк птиц Хао

Сообщение  Маргарет Кальт Вт Окт 10, 2017 12:49 pm

Маргарет напряженно выслушала историю, буквально впитывая каждое слово - об своей любви ко всякого рода байкам она не соврала. К ней проснулось сочувствие к Арину, но вместе с тем что-то скреблось на задворках сознания. "Мы? У него двойственная личность или что-то вроде того?" - она окинула путника взглядом, пытаясь углядеть в лице какие-нибудь признаки безумия. Однако мужчина просто курил трубку и никаких особых эмоций у него не присутствовало - кроме тех, что вполне соответствовали ситуации.
Додзи высказала свое мнение и удалилась. Маргарет решила, что и ей нужно как-то выразить свое отношение к, судя по всему, непросто давшейся парню истории.
- Я не особо люблю смерти, жестокость и все такое... Я этого не понимаю. Но понимаю, что в жизни каждого могут сложиться исключительные обстоятельства, и не всегда в них виноват он сам. Поэтому я сочувствую тебе, Арин. Сейчас ты не в своем мире, а в месте совершенно ином, и можешь оставить прошлое за спиной. Но не забывать, а исправлять ошибки. Это твой второй шанс, - в течение речи она успела сесть напротив Арина, однако не слишком близко, что бы не нарушать личное пространство, и взять мешочек с перьями у Тамори, поблагодарив его кивком головы.
Она немного помолчала, не желая нарушать тишину с повисшими, почти ощутимыми в ней словами горечи и сожаления. Но потом встряхнулась и приветливо улыбнулась.
-  Что ж, предлагаю последовать совету Додзи. Сон - прекрасная штука, и я уже очень долго ей не занималась, - она взяла спальные принадлежности у Мирумото, и одну пару протянула Арину, - Что думаешь?
Маргарет Кальт
Маргарет Кальт

Парк птиц Хао - Страница 21 50725310
Звездная пыль: 17710
Сообщения : 103
Очки : 7105

Парк птиц Хао - Страница 21 Image11Парк птиц Хао - Страница 21 Palitr12Парк птиц Хао - Страница 21 5_eiia10Парк птиц Хао - Страница 21 10233610


Вернуться к началу Перейти вниз

Парк птиц Хао - Страница 21 Empty Re: Парк птиц Хао

Сообщение  Арин Чт Окт 12, 2017 4:42 am

Арин поблагодарил женщину за добрые слова, вежливо склонив голову и проводил ее взглядом. Продолжая курить трубку, страж услышал как Маргарет подсел поближе к нему. Выдыхая табачный дым, Арин пристально посмотрел на девушку и ответил ей.
- Спасибо тебе за твои слова, Маргарет запомню хорошенько одну вещь. - Голос Малира был мягок и полон теплоты, но в тоже время он был серьезен.- Убийство неважно в какой форме, это всегда убийство. Искупления нет, это груз с которым надо просто смириться. Все эти красивые слова про искупление вины, это чушь, иллюзия, красивое слово. Единственное, что ты можешь сделать это больше не убивать. - Страж  встал. - Ты можешь помогать другим, защищать их. Но никогда не думай, что это может быть твоим искуплением, запомни это и не обнажай свой клинок для убийства.
Арин улыбнулся, все иллюзии о искуплении и отпущении грехов, эти слова были для его как ножом по сердцу. Но он понимал, что его мысли и позиция это только его, и он не собирается навязывать это кому то другому. Арин вежливо покачал головой на предложение взять спальный мешок.
- Спасибо тебе, но в последние годы я предпочитаю спать на свежем воздухе. Приятных сновидений, увидимся утром.
Помахав рукой на сон грядущий Арин удалился от лагеря на небольшое расстояние. Хисинг почувствовал как затрещали птицы и ветер тихонько подвывал им в такт. Сев в позу лотоса и закрыв глаза, Арин спросил.
-"Верзирагна, как думаешь мы с тобой когда нибудь с можем жить в балансе?"
-"Не знаю Ар. Слова той женщины натолкнули тебя на такие мысли?" - Спокойно спросил Верз.
-"Одной мардэ известно Верз, только одной мардэ..."
С этими мыслями страж погрузился в "колодец" сна.
Арин
Арин

Парк птиц Хао - Страница 21 2v8oi010
Звездная пыль: 700
Сообщения : 770
Очки : 1876


Вернуться к началу Перейти вниз

Парк птиц Хао - Страница 21 Empty Re: Парк птиц Хао

Сообщение  Маргарет Кальт Чт Окт 12, 2017 2:13 pm

Маргарет было больно и горько от слов мужчины. С его мнением она совершенно не согласилась - девушка по прежнему считала, что у каждого должен быть второй шанс. Она уже даже хотела начать спорить, пытаясь переубедить Арина и искренне надеясь примирить его со своим прошлым, но осеклась. "Ему не нужны мои утешения", - решила она, - "Он все для себя решил. Но когда-нибудь я докажу!"
Она упрямо посмотрела на мужчину, отметив его грустную улыбку, и утвердилась в своем мнении.
- Сладких снов, - доброжелательно произнесла Маргарет, а когда парень вышел за пределы купола, тихо, но уверенно добавила, - Ты не плохой.
Она развернулась и вернула один набор спальных принадлежностей Мирумото, затем прошла под навес и приготовила спальное место.
- Спокойной ночи, - тихо шепнула она себе, сжала в руках мешочек с перьями, и, глядя на отблески пламени, медленно погрузилась в сон.
Маргарет Кальт
Маргарет Кальт

Парк птиц Хао - Страница 21 50725310
Звездная пыль: 17710
Сообщения : 103
Очки : 7105

Парк птиц Хао - Страница 21 Image11Парк птиц Хао - Страница 21 Palitr12Парк птиц Хао - Страница 21 5_eiia10Парк птиц Хао - Страница 21 10233610


Вернуться к началу Перейти вниз

Парк птиц Хао - Страница 21 Empty Re: Парк птиц Хао

Сообщение  Судьба Вс Окт 15, 2017 12:17 pm

Покой спящих остались сторожить лишь воины Мирумото, но со своей задачей они справились отлично. Правда, они не могли оградить сон спящих.
И Маргарет и Арин снился сон, где они кутаясь в теплые одеяла сидели у ночного костра, в одиночестве, тщетно пытаясь согреться.
Во сне Маргери к костру подошел старик, извлек два огненных пера, и бросил их в огонь, после чего мгновенно стало тепло – холод отступил. Затем он молча ушел, бросив на прощание
- Глядя все время вниз, можно никогда не увидеть чего-то большего чем грязь под ногами. –
К Арину так же подошел старик во сне, выглядел он так же как у Маргери, с длинной белой бородой, в просторной светлой мантии, опирающийся на палку.
- Ты пришел в дом птиц, но места тебе здесь нет, хисинг. Но ты уже нашел тех, кто может тебе помочь. – Затем старик так же ушел.
Более ничего не снилось паре, а утром их разбудил запах ароматной каши, все так же с рыбой, но теперь она была приготовлена совершенно иначе, и казалась новым, невероятно вкусным блюдом. Мирумото все так же стояли на страже. Как и предыдущим вечером, на поляну спустилась птица, на этот раз созданная буд-то из льда. Взяв в уплату рыбешку, она схватила её в клюв и улетела, оставив на земле два ледяных пера. Сказать, что Тамори был в шоке, ничего не сказать. Он в недоумении стоял над новой порцией перьев и не знал, что делать. Додзи же произошедшее казалось не трогало, она приводила себя в порядок, стоя в стороне и разговаривая с кем-то. Если бы Маргери присмотрелась, то увидела, что это был пятый, что-то докладывающий Додзи.

Судьба
Судьба

Сообщения : 12103
Очки : 12098


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 21 из 22 Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения