Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Парк птиц Хао

Страница 4 из 22 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 13 ... 22  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Парк птиц Хао - Страница 4 Empty Парк птиц Хао

Сообщение  Моргана Анубис Сб Авг 06, 2011 11:54 am

Первое сообщение в теме :

Парк птиц Хао - Страница 4 E_iao_10

Здесь обитают множества разных видов птиц, что трудно найти в других уголках мира. Можно увидеть даже некоторые редчайшие виды птиц, что просто воркуют на деревьях.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Парк птиц Хао - Страница 4 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78114
Очки : 46203

Парк птиц Хао - Страница 4 68317710Парк птиц Хао - Страница 4 117Парк птиц Хао - Страница 4 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Парк птиц Хао - Страница 4 Empty Re: Парк птиц Хао

Сообщение  Эриан Кровавый Сб Дек 31, 2011 3:58 pm

Парень услышав смех,сразу понял смеялись близняшки,но то что сделала Элла,отправило парня в нокаут."Не,ну она специально так делает" подумал парень,и нырнув поплыл по направлению туда,куда плыла девушка,правда он и сам собирался плыть к водопаду и даже не заметил,как случайно задел ступню девушки.Добрался он туда быстрее Эллы,и спрятался в потоке водопада.
Эриан Кровавый
Эриан Кровавый

Древний вампир
Парк птиц Хао - Страница 4 Erian
Сообщения : 392
Очки : 101


Вернуться к началу Перейти вниз

Парк птиц Хао - Страница 4 Empty Re: Парк птиц Хао

Сообщение  Элла Сб Дек 31, 2011 4:53 pm

Элле показалось что ее кто-то задел,но она решила ,что это была рыба.Элла села на камень под струи.Вода начала бить в спину,смывая остатки запекшейся крови.Элла улыбнулась и решила сменить ипостась.Теперь у девушки были белые кошачьи ушки и длинный белый хвост.Элла закрыла глаза и просто расслаблялась,промыть раны можно позже.
Элла
Элла
Неугомонная демоница

Демон
Парк птиц Хао - Страница 4 F0914e9896c3dc93ab98b4e0577dc222
Сообщения : 1931
Очки : 2188


Вернуться к началу Перейти вниз

Парк птиц Хао - Страница 4 Empty Re: Парк птиц Хао

Сообщение  Эриан Кровавый Сб Дек 31, 2011 5:18 pm

"Боже что она со мной делает"и увидел как девушка превратилась в какого-то зверя.Парень сел сзади и легонько провёл кончиком пальца от пояса девушки до шеи,и немного задел рану на спине,а второй свободной рукой,сначала коснулся ушек,потом хвостика,при этом подмигнув близняшкам и покраснев как помидор.
Эриан Кровавый
Эриан Кровавый

Древний вампир
Парк птиц Хао - Страница 4 Erian
Сообщения : 392
Очки : 101


Вернуться к началу Перейти вниз

Парк птиц Хао - Страница 4 Empty Re: Парк птиц Хао

Сообщение  Элла Сб Дек 31, 2011 5:35 pm

Близняшки бились в истерике,хохотали в голос,били руками по земле.Элла заметила их смех и что-то почувствовала сзади...Девушка посмотрела туда краем глаза и увидела Алукарда.Элла вскрикнула и бросилась к соседней стене. Прикрыв грудь руками,она спросила: -Что тебе нужно? - Элла смотрела на вампира большими,серыми,испуганными глазами и часто дышала.
Элла
Элла
Неугомонная демоница

Демон
Парк птиц Хао - Страница 4 F0914e9896c3dc93ab98b4e0577dc222
Сообщения : 1931
Очки : 2188


Вернуться к началу Перейти вниз

Парк птиц Хао - Страница 4 Empty Re: Парк птиц Хао

Сообщение  Эриан Кровавый Сб Дек 31, 2011 5:45 pm

Парень от неожиданности аж подскочил,и вспомнив что девушка раздета,развернулся к ней спиной,сказал Прости,Элла,не смог удержаться,просто у тебя тело красивое,не злись на меня, я никогда не видел таких красивых и стройных как ты,вот и сделал глупость повернувшись,парень сел на камень,при этом мышцы на спине напряглись,и из за движения немного двинулись.Парень как мог старался не смотреть на девушку,но глаза своевольно всё время смотрели в сторону обнажённой девушки,хотя парень понимал что сейчас Элла его сейчас убьёт точно.Он улыбнулся и сказал Ты на меня злишься?
Эриан Кровавый
Эриан Кровавый

Древний вампир
Парк птиц Хао - Страница 4 Erian
Сообщения : 392
Очки : 101


Вернуться к началу Перейти вниз

Парк птиц Хао - Страница 4 Empty Re: Парк птиц Хао

Сообщение  Элла Сб Дек 31, 2011 5:59 pm

-Извращенец... - Элла начала злиться и прыгнув вводу поплыла к берегу.Она выбралась на берег и накинула сорочку.-А вы что ржете?!Не могли предупредить?!! - набросилась Элла на девушек.-Ли сказала,чтобы мы ничего не говорили.-выдала Ви.
-Ли значит! - Элла посмотрела на духа уже алыми глазами.-Госпожа я...- Ли не договорила - Элла схватила ее за волосы и кинула вводу.-Вот сволочи!
Девушка хотела вернуться к мосту,но вода высохла и раны опять заныли,вернулась прежняя слабость.-Аааааааа! - Элла упала на землю и застонала.
Элла
Элла
Неугомонная демоница

Демон
Парк птиц Хао - Страница 4 F0914e9896c3dc93ab98b4e0577dc222
Сообщения : 1931
Очки : 2188


Вернуться к началу Перейти вниз

Парк птиц Хао - Страница 4 Empty Re: Парк птиц Хао

Сообщение  Эриан Кровавый Сб Дек 31, 2011 6:15 pm

Слово девушки задела Алукарда за живое, и он посмотрел на берег.Девушка вышла из воды,и накинула сорочку,схватив за волосы одну из близняшек, кинула её в воду,а сама упала на землю.Такого обращения парень не вытерпел,и он молнией сорвался с места,и нырнув туда,куда упала близняшка,вскоре вытащил её на берег,и подпрыгнув снял свою рубашку с ветки,накинул на близняшку,а сам подошёл к Элле и взяв её на руки,сказал не повышая голоса Глупышка,ты о себе совсем не волнуешься,раны ещё полностью не зажили,а ты уже пытаешься выглядеть как будто всё нормально,и не называй меня извращенцем,я стал вампиром не по своей воле,меня обратили и ты не представляешь себе,как я жил все эти 26 лет своей жизни.В 15 я лишился родителей,а сам стал вампиром.Пока я был человеком,среди девушек я был популярен,но всем отказывал,но став вампиром,меня все начали бояться,некоторые кидали камнями,а некоторые пытались убить,так представь себя каково мне было. Парень сел спиной к дереву на котором недавно висела его рубашка,и закутал девушку в сорочку поплотнее,аккуратно прижав её к себе,добавил Я тебя полюбил и поцеловал её в щёку,а потом и в шею.
Эриан Кровавый
Эриан Кровавый

Древний вампир
Парк птиц Хао - Страница 4 Erian
Сообщения : 392
Очки : 101


Вернуться к началу Перейти вниз

Парк птиц Хао - Страница 4 Empty Re: Парк птиц Хао

Сообщение  Элла Сб Дек 31, 2011 6:27 pm

Элла попыталась вырваться ,но от этого тело заныло еще больше.-Знаешь...Мои родителей убили 6 месяцев назад... - Элла попыталась еще,но тут рана на спине начала кровоточить,девушка застонала.-И ТАКОЙ я стала тоже не по своей воле...Ну отпусти. - ей стало очень больно,потекли слезы.
Элла
Элла
Неугомонная демоница

Демон
Парк птиц Хао - Страница 4 F0914e9896c3dc93ab98b4e0577dc222
Сообщения : 1931
Очки : 2188


Вернуться к началу Перейти вниз

Парк птиц Хао - Страница 4 Empty Re: Парк птиц Хао

Сообщение  Эриан Кровавый Сб Дек 31, 2011 6:42 pm

Парень почувствовал,как его рука на спине девушки погрузилось во что тёмное,и положив девушку к дереву,глянул на руку,и чуть не вскрикнул,но сдержался.Рука была в крови,и парень весьма испугавшись,стал искать бинты.Наконец найдя их в сумке девушки,он оторвал кусок,пулей сбегал к воде,намочил его и так же вернулся к девушке.Стараясь не причинить ей боль,вампир аккуратно перевернул её на живот,не давай сорочке упасть с девушки.Оголил ей участок спины,где была рана,он приложил кусок бинта к ране,снова накрыв девушку,и сел рядом с ней.Он тяжело дышал,так как вид крови пробудил аппетит,но вампир сдержал себя.Но тут как назло на ветку дерева приземлилась крупная птица,и парень аккуратно встав,что бы не спугнуть её,подпрыгну и поймав птицу,вцепился той в шею,выпивая кровь.Закончив,парень выкинул птицу в кусты.и утерев кровь со рта,сел рядом с девушкой.
Эриан Кровавый
Эриан Кровавый

Древний вампир
Парк птиц Хао - Страница 4 Erian
Сообщения : 392
Очки : 101


Вернуться к началу Перейти вниз

Парк птиц Хао - Страница 4 Empty Re: Парк птиц Хао

Сообщение  Элла Сб Дек 31, 2011 8:05 pm

Элла была удивлена действиям парня.Потом девушка с завистью смотрела как он ел птицу.Тут на нос Элле что-то капнуло и через минуту пошел дождь.
Элла
Элла
Неугомонная демоница

Демон
Парк птиц Хао - Страница 4 F0914e9896c3dc93ab98b4e0577dc222
Сообщения : 1931
Очки : 2188


Вернуться к началу Перейти вниз

Парк птиц Хао - Страница 4 Empty Re: Парк птиц Хао

Сообщение  Эриан Кровавый Сб Дек 31, 2011 8:11 pm

Вот чёрт,надо куда спрятаться,я видел за водопадом небольшую пещеру,давайте туда,близняшки, вы первые,я за вами и взяв девушку на руки,молнией перебежал за водопад,практически не намокнув.Девушку посадил к себе на колени,несильно прижав к себе,чтобы девушка не замёрзла,а сам сел на камни,прислонившись спиной к стене.
Эриан Кровавый
Эриан Кровавый

Древний вампир
Парк птиц Хао - Страница 4 Erian
Сообщения : 392
Очки : 101


Вернуться к началу Перейти вниз

Парк птиц Хао - Страница 4 Empty Re: Парк птиц Хао

Сообщение  Элла Вс Янв 01, 2012 1:03 pm

- Пусти. - Элла выбралась из "объятий" и села на против вампира.Она доставла из сумки свой плед и накрылась им.-Так,Ли найди что поесть и...Прости за волосы,а ты Ви разожги костер. - девушка все это говорила,не отрывая глаз от Дракулы.Через несколько минут между парнем и Эллой загорелся костер и появилась Ли с тушкой птицы.Элла вздохну - она точно умрет от голода.Через мгновение птица была поджарена и лежала на тарелках перед девушкой и вампиром.Элла начала есть.Когда она закончила близняшки сменили ей повязки.Девушка взяла свои вещи и ушла вглубь пещеры.Там девушка устроила что-то в виде постели."Матросом" служили плед и плащ Магнуса,которые остались при Элле.Появилась настоящая подушка.Девушка легла на все это и накрылась уже своим пледом.а рядом с "кроватью" появился еще один не большой костер.Было удобно,даже очень.Элла закрыла глаза,делая вид,что спит,а сома незаметно следила за Дракулой.Не доверяет она ему.
Элла
Элла
Неугомонная демоница

Демон
Парк птиц Хао - Страница 4 F0914e9896c3dc93ab98b4e0577dc222
Сообщения : 1931
Очки : 2188


Вернуться к началу Перейти вниз

Парк птиц Хао - Страница 4 Empty Re: Парк птиц Хао

Сообщение  Эриан Кровавый Вс Янв 01, 2012 3:08 pm

Дракула и не торопился идти спать,он так же следил за девушкой,а когда она легла на "кровать",парень поднялся к камней,и подойдя к стене,поставил на неё сначала одну ногу,потом другую,и постепенно забрался на потолок пещеры,потом спрыгнул,сделал сальто и приземлился на ноги.Парень глянул на девушку,и пошёл к водопаду.Подойдя к водопаду он встал под него,снял намокшую рубашку,и немного ещё постояв под водопадом,подошёл к той стене где недавно сидел,и со всей силы стукнул по ней кулаком,со словами Зачем ты меня сделал таким,я не просил,лучше бы убил меня вместе семьёй,чёртов кровопийца,из за тебя меня все опасаются,даже Элла,и если я мог любоваться солнцем,то теперь вынужден всегда ждать ночи,и питаться кровь людей или животных,я тебя ненавижу и снова ударил кулаком по стене,что аж осталось вмятина.Развернувшись спиной к стене,он сполз по ней,начал безвучно плакать,но со стороны это можно заметить по судорогам тела парня.
Эриан Кровавый
Эриан Кровавый

Древний вампир
Парк птиц Хао - Страница 4 Erian
Сообщения : 392
Очки : 101


Вернуться к началу Перейти вниз

Парк птиц Хао - Страница 4 Empty Re: Парк птиц Хао

Сообщение  Элла Вс Янв 01, 2012 3:31 pm

Элла вздрогнула,когда парень ударил кулаком по стене.И внимательно слушала что он говорил.Когда тот сел,Элла подошла у нему и села на против.-Ну что ты так бесишься?И опасаюсь я тебя,потому что ты незнакомый мне человек и еще припомнить твою выходку.... - на лице девушки заиграл румянец. - Всем не везет в этой жизни,но не надо же так убиваться.У меня тоже жизнь была не сахар,но я не пыталась покончить жизнь самоубийством. - ,,Кого ты обманываешь?Пыталась же...,, - Ну,ну,хватит уже... - Элла пыталась успокоить Дракулу.Она некогда не видела чтобы парень,так еще и вампир плакал.
Элла
Элла
Неугомонная демоница

Демон
Парк птиц Хао - Страница 4 F0914e9896c3dc93ab98b4e0577dc222
Сообщения : 1931
Очки : 2188


Вернуться к началу Перейти вниз

Парк птиц Хао - Страница 4 Empty Re: Парк птиц Хао

Сообщение  Эриан Кровавый Вс Янв 01, 2012 4:58 pm

После слов девушки парень успокоился,посмотрел на девушку,и ответил Тот кто обратил меня в вампира,как то сказал что я став вампиром не смогу в никого влюбится,но он меня обманул,я влюбился и слегка покраснев закончил в тебя,и прости меня за ту выходку,я не хотел тебя обижать и притянув девушку к себе,легонько обнял,добавил Побудь со мной пожалуйста,Элла
Эриан Кровавый
Эриан Кровавый

Древний вампир
Парк птиц Хао - Страница 4 Erian
Сообщения : 392
Очки : 101


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 22 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 13 ... 22  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения