Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Дорога к храму Янь

Страница 7 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Дорога к храму Янь - Страница 7 Empty Дорога к храму Янь

Сообщение  Моргана Анубис Сб Авг 06, 2011 11:56 am

Первое сообщение в теме :

Дорога к храму Янь - Страница 7 Oaea__11

Красивая мощеная дорожка ведет к одному из богатейших и древних храмов города. Сюда приходят те, кто хочет постичь себя и свой дух, проведя его тропой испытаний.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Дорога к храму Янь - Страница 7 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78116
Очки : 46205

Дорога к храму Янь - Страница 7 68317710Дорога к храму Янь - Страница 7 117Дорога к храму Янь - Страница 7 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Дорога к храму Янь - Страница 7 Empty Re: Дорога к храму Янь

Сообщение  Судьба Сб Мар 31, 2018 6:06 pm

:goout2: Храм Янь

Катсуро с Нирой на руках и Танталасом рядом двигался впереди. Позади бежала Aсука, которая зачем-то несла на руках Джин, хотя та и не была ранена, но вот вопли рыжей ясно давали понять в чем тут дело.
- Мне хватило огромного василиска, я не хочу приближаться к огромному дракону! У меня непереносимость всего огромного! – но с девушкой обращались примерно также как и с О’Берн – ее никто не слушал, продолжали волочь дальше, несмотря на все протесты.
- Это не просто дракон, - меж тем ответил Катсуро Нире и Танталас, конечно же, мог это слышать, - Это Фанвенэнь – одна из золотых драконов, что обосновались на уединенном островке и до сего момента ни разу не вмешивались ни в одно событие в Мистерии. То, что она прибыла именно к нам, говорит о том, что проблемы у нас самые серьезные, а потому сидеть у неработающего источника нелогично. Нужно узнать, зачем она прилетела!

:go2: Величественный храм Инь
Судьба
Судьба

Сообщения : 12103
Очки : 12098


Вернуться к началу Перейти вниз

Дорога к храму Янь - Страница 7 Empty Re: Дорога к храму Янь

Сообщение  Нира О’Берн Сб Мар 31, 2018 7:27 pm

Храм Янь fly
Протянутые невесть как добытые мейстером серебряные листочки отравительница приняла, но тут же нахмурилась.
— Это не то, что я просила.
«Пережевать? Ну и варварство! А у костра с голой грудью мне потом не придется сплясать? Хотя я б не отказалась…»
Травы она припрятала, зажав меж страниц книги.
— Ладно, всё равно спасибо, — устало улыбнулась рыжая, — Ты, значит, разбираешься в местных травах?
На вопящую сзади девицу она только рассеянно глянула. Отчего она не перекинется в белку или что-нибудь неподъемное, если так уж не хочет идти?
«Здесь что, вся семейка культуристы? А Шики тоже меня сможет вот так играючи на плечико закинуть и потащить, куда вздумается?»
Не то, чтобы Нира была против того, чтобы покататься на ручках. Скорее очень даже наоборот. Приятно даже. Хотя будь у нее силы – предпочла бы идти сама, конечно. И лучше бы в другом направлении.
— Обычно все от проблем бегают, а вы – за ними… Думаете, тогда они сами испугаются и убегут?
Жрица фыркнула. Новость о том, что крылатая ящерица грабить, убивать и совершать аморальные действия с гусями вроде не собирается, может и радовала, но и переводить свои неприятности из средненьких в ранг самых серьезных тоже не хотелось. Лучше бы у неработающего источника дальше сидела. Прикрыв глаза, рыжая утомлённо положила голову на плечо несущегося Катсуро, пытаясь урвать хоть минуту мнимого покоя. Только хаотичный разум так не думал и тут же озарился очередной сомнительной идеей:
— О! Знаешь, раз уж она светлая драконица и все равно к вам в гости заглянула – так может и над источником подышит-поколдует? Или сразу надо мной, без посредников, м? — с надеждой спросила магичка
fly Величественный храм Инь
Нира О’Берн
Нира О’Берн

Дорога к храму Янь - Страница 7 41510
Звездная пыль: 72732
Сообщения : 2171
Очки : 27277

Дорога к храму Янь - Страница 7 A9a5c810Дорога к храму Янь - Страница 7 118Дорога к храму Янь - Страница 7 Palitr12Дорога к храму Янь - Страница 7 Korona12


https://www.instagram.com/nirkotiki/

Вернуться к началу Перейти вниз

Дорога к храму Янь - Страница 7 Empty Re: Дорога к храму Янь

Сообщение  Танталас Вс Апр 01, 2018 1:45 pm

:goout2: Храм Янь
То как огромный ящер исчез, напомнило Танису его встречу с сестрами Кливия в сторожке, и слова пирата, когда к горлу мейстера приставили острую сталь, врезавшиеся навсегда в его память:
«Монстры имеют два облика: истинный и человеческий.» — именно голос Кристиана зазвучал в голове полуэльфа. Видно, это был один из таких случаев, ведь не могло существо, размером с здание, попросту раствориться в небытие?
— Нет, госпожа, местных трав я не знаю. Я знаю травы своего мира и своей магией могу взращивать их везде, где позволяет почва. — отчитался перед Нирой Танталас, видя, как та прячет серебряные листочки в книге. — Лучше бы Вам это сделать сейчас, а не ждать удобного случая. На вкус листья горькие, а как приложите к ране будет пощипывать, но зато кровь едва ли не сразу остановится, а риск осложнений будет низким.
Другая рыжеволосая, Танталас так и не разобрался жрица та или нет, протестовала более всех других, отказываясь спускаться к крылатому чудовищу. То как легко справлялась с протестами Acука и нечеловеческая выносливость Катсуро заставляли мага искренне ими восхититься и, в какой-то мере, даже позавидовать им!
— Не уж то существуют светлые драконы? — вопрошал мейстер, ловя разговоры Ниры и Катсуро. Такое понятие было чуждо Танису, ведь в почерпнутой информации о них из книг не было ни слова о чем-то подобном.
:go2: Величественный храм Инь
Танталас
Танталас

Дорога к храму Янь - Страница 7 Izii10
Звездная пыль: 772
Сообщения : 1188
Очки : 3190

Дорога к храму Янь - Страница 7 Mmmpng10


Вернуться к началу Перейти вниз

Дорога к храму Янь - Страница 7 Empty Re: Дорога к храму Янь

Сообщение  Судьба Вс Ноя 27, 2022 2:15 pm

:goout2: Пустыня Кхари :: Город Журр - Песочные дома

Уже в спину уходящей Витты прозвучало следующее:
- Когда найдете нужную вещицу – позовите меня по имени три раза.
И больше никаких пояснений, портал захлопнулся за спиной, а сама компания оказалась в безлюдном месте далеком от сражений и какой-либо трагедии. Справа и слева росли деревья и кустарники. Четверка оказалась на живописной каменной дорожке. Впереди через кроны деревьев можно было разглядеть ворота и крыши какой-то постройки. Позади сильно в отдалении тоже были постройки. И вот именно там строения напоминали поселение. Можно было рассмотреть дым, каких-то дохлых тварей у ворот и некоторые полуразрушенные дома.
- Тут хорошо, - осматриваясь, провозгласил Амар.
- Жаль, что нельзя остаться, - кивнула его сестра.



____________
Выберите куда пойти - вверх по дорожке или вниз.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12103
Очки : 12098


Вернуться к началу Перейти вниз

Дорога к храму Янь - Страница 7 Empty Re: Дорога к храму Янь

Сообщение  Тень Вс Ноя 27, 2022 9:07 pm

step Пустыня Кхари :: Город Журр - Песочные дома

Ох, как же он этого долго ждал! Пески и опасность впереди наконец-то сменились чем-то тихим и мирным. Тень выжил. Сбежал в очередной раз, хоть и с некоторыми оговорками, которые придется расхлебывать. Ну и ладно, какая разница? Главное что теперь им не грозит гибель посреди бойни, значит они могли что-то придумать. Тень осмотрелся по сторонам, с удивлением обнаружив вокруг одну зелень. Да и воздух, кажется, стал влажнее. Приятнее. Чувствовался запах цветов и чего-то схожего с пряностями вдалеке. А еще дыма. Где-то рядом был город.
- Так... давай еще раз. Мы должны найти что-то у могущественной твари в незнакомом городе в незнакомой стране, не зная где она... - почесал он затылок, углядев поселения внизу тропы. И что хуже всего. Кажется это поселение тоже пострадало от атаки. - Да тут, видать, ничуть не лучше. Этот ерпыль нас обманул. Посмотри, там же трупы!
Теперь и из этого города сматываться? Ну нет! Так нечестно. Этот наэлектризованный засранец не говорил им, что отправит их в очередной атакуемый чудовищами город. Что здесь произошло? Еще один червь? Или что хуже?
- Замечательно. И нам наверняка надо туда. - ткнул он пальцем вниз. - Знаешь, в обычное время я бы поспрашивал у местных что да как, но теперь даже не уверен живы ли еше эти местные или их сожрали очередные голодные твари. Сегодня что, какой-то день неудачный у этой страны?
И все же нужно было думать как дальше. Исполнять поручение которое они поклялись исполнить собственной кровью? Сейчас? У них три дня, нет гарантии, что за три дня тут станет как-то иначе. Но что теперь?
- Ла-а-а-дно. Узнаем на месте. Что еще можно придумать раз уж возникли такие неожиданные переменные в нашем договоре? - устало вздохнул полукровка, бросив взгляд на девушку. - Как мне тебя называть?
Он лишь сейчас осознал, что вляпался в эту странную историю с едва знакомым человеком, которого совсем не знал. И эти дети... что теперь делать с ними? Тень качнул головой, ни двигаясь не вперед, ни назад. Им нужно было обговорить их дальнейший план вместе, а уж потом делать выбор.
Тень
Тень

Дорога к храму Янь - Страница 7 53711010
Звездная пыль: 2000
Сообщения : 250
Очки : 254


Вернуться к началу Перейти вниз

Дорога к храму Янь - Страница 7 Empty Re: Дорога к храму Янь

Сообщение  Витта Анданте Вт Ноя 29, 2022 1:10 am

:goout: Пустыня Кхари :: Город Журр - Песочные дома
59 И.п
- Хм... – только и успела утвердительно хмыкнуть женщина на слова Тирия перед тем как оказалась в совершенно другом месте.
Новая местность Витте понравилась больше предыдущей. Чистая каменная дорога, которую по обеим сторонам обнимал пышный зеленый лес. Благодаря высоким кронам их урывала прохладная тень. Сероглазая подняла вверх свой взгляд, вглядываясь в тихо шелестящую листву, сквозь которую деликатно проглядывало голубое бездонное небо. С обеих сторон были видны признаки людей, но было совершенно тихо. Все такое беззаботное, если конечно не приглядываться.
- Ну, думаю нам надо найти нечто что-то вроде амулета в пределах этого города. Было бы странно, если бы наш заказчик отправил нас в совершенно другое место, - пожала плечами Витта – Я пока вижу только трупы монстров… Значит, есть надежда, что народу тут больше повезло, и они отбились от беды? Да и тому мужчине незачем нас обманывать.
Демонесса была спокойна. Он сказал, что у них будет возможность воспользоваться местной неразберихой. Этому типу явно не выгодно подставлять незнакомцев. Зачем ему это? Главное найти тот самый черный рынок и узнать, где его склад. А самое главное не попасться в лапы работорговцев. Чувствует женщина, что сейчас бесплатная рабочая сила тут ой как нужна.
- Скорее всего, - посмотрев в нужную сторону, женщина кивнула, соглашаясь со своим спутником. Там внизу были и трупы, и разрушения, но людей она никак не углядела. И куда подевались те, кто убил их?
- А эти нападения на города действительно странные. Детишки у вас случайно не война с кем-нибудь? – женщина уже посмотрела на них. В первом городе где она успела побывать вроде было все нормально и о войне никто не говорил. Однако странно это все...
Кстати о детишках. С ними однозначно надо расставаться. Не на дело же их брать? Там им делать точно нечего. Вот выйдут они к людям, и пора прощаться.
- Магические договоры обычно очень трудно разорвать и тем более обойти. Учитывая сроки можно даже не пытаться. Уйти от исполнения обязательства мы так же не можем. Странная это история. Если бы обстоятельства были другими, то никогда бы не согласилась на такое. Как он вообще на нас вышел? Однако есть и хорошая новость, сами мы похоже не представляем никакого другого интереса. Только как исполнители одного задания. Главное добыть фигульку и мы свободны. Основная опасность исходит как раз от людей, которых нам предстоит навестить, - сообщила женщина синеглазому переводя внимание на него.
- Ах, совсем об этом забыла! – чуть посмеялась демонесса. И ведь действительно. Раз уж они застряли на неопределенный срок вместе, то нужно знать хотя бы имена друг друга - Мое имя Витта, а как тебя кличут милаш? – представилась она и с улыбкой оглянулась на ближайшие плотно растущие кусты, а потом задумчиво на себя – Для начала… Я слишком приметная для такого задания. Постойте немного на стреме пока я переоденусь вон в тех кустах, пожалуйста.
И отошла в уже примеченные ближайшие кусты прислушиваясь кабы кто мимо не прошел и не набрёл на представление в лице ее переодевания. Мальчишка несмотря на говорливость был еще молод, поэтому женщина не опасалась наглого подглядывания. Достав из сумки простую белую рубаху со свободным воротом, отрывающим плечи, плотные серые штаны с широкими штанинами и мягкие сапоги Витта положила рядом и начала раздеваться. Все переодевание заняло немного времени так как женщине не очень хотелось быть голой посреди улицы. Из старого наряда на ней остался лишь корсаж. Все остальное было сложено в сумку.
Витта Анданте
Витта Анданте

Дорога к храму Янь - Страница 7 612
Звездная пыль: 3000
Сообщения : 291
Очки : 297


Вернуться к началу Перейти вниз

Дорога к храму Янь - Страница 7 Empty Re: Дорога к храму Янь

Сообщение  Судьба Вс Дек 04, 2022 10:49 am

Когда Витта ушла переодеваться, Амар задумчиво выдал:
- Я не помню, чтобы война вообще случалась за все то время, пока жил в Журре.
- Да-да, в Мистерии никто не воюет. Города даже если не очень ладят, но друг на друга не нападают, - поддакнула сестра мальчишки, а затем чуть нервно повела плечом, - Но по городам ходит один страшный слух.
Некоторое время помолчав, девочка посмотрела сначала на кусты, затем на Тень и только затем перевела взгляд на брата.
- Говорят, что пробудилась древняя ведьма. И сейчас по пути в темные земли она нападает на все поселения, что встречаются ей на дороге, - грустно улыбнувшись, она протянула руку и ободряюще сжала плечо Амара, - Об этом работорговцы говорили.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12103
Очки : 12098


Вернуться к началу Перейти вниз

Дорога к храму Янь - Страница 7 Empty Re: Дорога к храму Янь

Сообщение  Тень Вт Дек 06, 2022 8:50 pm

Девушка, назвавшая себя Виттой, говорила разумные вещи, но Тени все равно хотелось хмыкнуть себе под нос. Он итак предпологал, что искомая цель находилась в самом городе, но ведь даже отсюда было видно, что он был отнюдь не захудалой деревней с населением в три человека, да и находился словно в долгой осаде. Можно ли было вообразить себе задание сложнее? Разве что найти иглу в стоге сена. А в их случае искать иглу в стоге сена предполгалось три дня, а сено еще и было полно трупов. И горело. Наверняка горело!
- Причин обманывать у него не было. Бумажку мы бы его подписали все равно, - пожал парень плечами недовольно. - Да черт его знает, что это за хрен с магическими сделками. Но выглядел этот Тирий как дерь... ты поняла меня. Видать неприятности у него были похуже наших, раз готов был звать на помощь первых же попавшихся.
Когда Витта ушла переодеваться в ближайшие заросли, Тень лишь смущенно отвернулся, почесав затылок.
- Все девицы носят с собой гардеробные или только ты? - усмехнулся он, когда заслышался голос девушки. - Кличут меня Тень. Имени же никто не давал. Но это и не важно было. Рано или поздно я его сам найду. Для себя.
Слова детей заставили парня прислушаться, тревожно оглядевшись по сторонам уходящей вниз дороги. Местность казалась безмятежной вопреки исходящей изалеко разрухи. Правы были карапузы - уходить отсюда и проверять, что стряслось внизу решительно не хотелось, но выбора у них не было. Именно у них. Детишки контракт не подписали, могли и идти куда хотели, только куда? Если здесь не лучше, чем в пустыне, то бежать вновь некуда.
- Так вы, стало быть, пустынники. А о других городах что слышали? Можете понять что это за город? - спросил полукровка детей, проверив вещи в сумке. Новости о ведьме слегка удивили его, но пока Тень не знал стоило им верить, или же то было не более чем сказкой от торговцев живой силой, - Стало быть на ваш дом она и напала? Я видел только червей и жуткого мужика, отправившего меня под землю одним движением. Не особо он походил на ведьму. Хотя... в штаны то я ему не смотрел.
Немного подождав, Тень все же осмелился обернуться назад.
- Ты закончила? Давай вниз двигать. Самое интересное, видимо, сейчас там. - сказал он Витте, - Нормального плана один хрен не придумаем, надо посмотреть что у них там случилось и остался ли хоть кто живой.
Тень
Тень

Дорога к храму Янь - Страница 7 53711010
Звездная пыль: 2000
Сообщения : 250
Очки : 254


Вернуться к началу Перейти вниз

Дорога к храму Янь - Страница 7 Empty Re: Дорога к храму Янь

Сообщение  Витта Анданте Чт Дек 08, 2022 1:02 am

60 И.п
- Мне казалось, что нормальные путешественники всегда носят с собой несколько комплектов одежды и это не имеет никакого отношения к полу. Ну, видно я ошиблась или ты предпочитаешь особенный подход к странствиям… М, милаш? – лениво отозвалась женщина таки новому знакомцу – Будем знакомы, Тень, - в этом предложении звучало чуть больше заинтересованности, чем в предыдущем. Возможно, когда-нибудь она спросит об истории его безымянной жизни, но точно не сейчас.
Слушая чуть встревоженную речь детей демонесса, тем временем, проверила надежность сокрытия своих кинжалов под этой одеждой. После этого она решила распустить волосы и переплести их в косу. Все равно прическа развалилась и восстановлению не подлежала.
- Ну, это точно не город Авалон. Милое местечко скажу я вам. Тишь да гладь. Там я и очутилась, когда меня вчера перенесло, - решила поддержать разговор женщина. Новости о ведьме заставили ее приподнять бровь. Насколько же эта женщина могущественна раз может так дерзко нападать на города? Эта смелость и сила… Эта женщина Витте уже не нравится. Мало того, что своим геноцидом ее бедного скромного демона еды лишают так еще и чуть не прибили – И по какой причине этой ведьме захотелось, по дороге в темные земли, убить все живое на своем пути?
Женщина решила не отвечать на вопрос своего напарника по несчастью, а просто выскользнуть из кустов закинув косу на плечо.
- Милаш, обычно у мощного разумного, что решил напасть на кого-то, есть не только собственная сила и армия, но и союзники. Как я говорила это очень похоже на военный действия, к которым местные не готовы, - окинув взглядом троих человек Витта неторопливо направилась вниз, - Тогда нам надо поспешить с разведыванием обстановки. Время идет.
Витта Анданте
Витта Анданте

Дорога к храму Янь - Страница 7 612
Звездная пыль: 3000
Сообщения : 291
Очки : 297


Вернуться к началу Перейти вниз

Дорога к храму Янь - Страница 7 Empty Re: Дорога к храму Янь

Сообщение  Судьба Сб Дек 10, 2022 1:46 pm

- Я никогда раньше с Журра не выбирался.
- Если только до оазиса, - поправила брата девочка.
- Да, да оазиса, - кивнул Амар, глядя на Тень, - другие города мне незнакомы. Так что тут ничем помочь не смогу.
- Знаешь, - задумчиво подала голос девочка, - Мы могли бы тут остаться. Трудности есть везде. Думаю, здесь тоже есть дети, у кого нет родителей. Мы можем к ним прибиться.
- Посмотрим, - кивнул Амар, еще не до конца принявший решение, где теперь им заселиться. На вопрос же Витты, мальчик неопределенно пожал плечом, - Об этом в страшных история не говорилось. Просто, потому что ведьма плохая. Наверное.
Такое себе объяснение, но чего еще ждать от детей?
Дорога до города была достаточно недолгой. Но чем ближе компания подходила к постройкам, тем недружелюбнее становилась обстановка. Горы трупов каких-то рыб и жаб переростков валялись кучами, была выжжена земля, но не как после пожара, а будто кто-то метал фаерболы. Людей по-прежнему поблизости видно не было, зато дорога как будто поделилась на две части. С одной стороны не доходя до поселения, четверка могла войти в железную калитку, за которой имелся не пострадавший от нападения небольшой сад. С другой стороны, если идти вперед и не сворачивать, то в шагах десяти виднелись какие-то низенькие постройки и фигуры из камня рядом с ними.



_____________
Если выберите калитку, то ставите переход во Врата в сказку, если выберите другой путь, то ставите переход в Домики для мертвых душ.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12103
Очки : 12098


Вернуться к началу Перейти вниз

Дорога к храму Янь - Страница 7 Empty Re: Дорога к храму Янь

Сообщение  Тень Сб Дек 10, 2022 8:58 pm

- Я предпочитаю не шляться по напрасну. Дома мне прекрасно сиделось до того как я угодил в пустыню. - проворчал Тень в ответ на чужой сарказм. В его словах была лишь полуправда, но насчет путешествий он не врал. Юноша не любил уходить далеко от мест, которые он условно считал своей зоной комфорта, даже если таковой было старое чердачное помещение в заброшенном доме, наполненным крысами. Далекие путешествия с открытым небом под головой были чем-то свободы для других людей, но для Тени представляли сплошное неудобство. Незнакомые города, чужая местность, неизветные переменные - слишком многое может пойти не так в пути. Полукровка не любил когда что-то шло не так вдали от места, где он мог спрятаться и найти убежище.
- Ох, туфельки. Судя по твоей любви умничать - росла ты не иначе как в церковно-приходской. - усмехнулся он. - Только кого тут этим впечатлять? Парочку детишек? Или меня? Если так, то я польщен.
Но с ее словами Тень был согласен. Какая бы война не шла сейчас в этом городе, у них была работа, которую нужно было выполнить. Только куда идти прежде всего? Тень вздохнул, бросив недовольный взгляд на детей.
- Я не особо требователен к обстановке, но трупы монстров вокруг говорят мне, что это не лучшее место для двух сироток, - сказал он им, выбирая куда идти. Да и сам Тень собирался убраться из города как только они добудут амулет для Тирия. Здешняя разрушенность давила на него морально сильнее, чем в пустыне. Там он видел врага и знал куда бежать, чтобы оказаться дальше от его пасти. Здесь же была тишина, иллюзорно безопасная, но на самом деле таящая угрозу. Ожидание было хуже.
Они стояли перед калиткой с цветущим садом и путем, идущим к странными зданиями вдалеке. Не долго думая, выбрал путь побезопаснее, не спрашивая других.

step Врата в сказку
Тень
Тень

Дорога к храму Янь - Страница 7 53711010
Звездная пыль: 2000
Сообщения : 250
Очки : 254


Вернуться к началу Перейти вниз

Дорога к храму Янь - Страница 7 Empty Re: Дорога к храму Янь

Сообщение  Витта Анданте Вс Дек 11, 2022 12:55 am

61 И.п
На ворчания мальчишки Витта лишь криво улыбнулась и покачала головой. В ее лексиконе нет такого понятия как дом. Укрытие, временное пристанище или на крайний случай по капризе судьбы тюрьма. На последнем слове демону как раз вспомнился необитаемый остров, на котором она чуть не застряла. Женщина чуть поморщилась от еще свежих воспоминаний в голове. Возможность уйти, куда глаза глядят с минимумом вещей за спиной, для нее самое ценное в этом мире. Конечно на третьем месте после душ с заманчивыми мелодиями и музыкой.
Витта просто мило улыбнулась и вплотную подобралась к юноше, нагло нарушая чужое личное пространство, чтобы тому наверняка стало некомфортно.
- И на сколько же ты польщен милаш? М? – прошептала демонесса, почти касаясь губами уха – Надеюсь, твое сердечко забилось быстрее, - а затем еще раз стрельнув улыбочкой быстро отстранилась и продолжила свой путь, как ни в чем не бывало.
- А где сейчас для любых людей безопасно? А тут я пока вижу только трупы каких-то тварей… Может у деток есть шанс присоединиться к сильным людям? Это явно повышает шанс на выживание в том чтобы не происходило тут, - женщина послала в сторону детей позитивную улыбку.
Мрачная обстановка никак не тронула сердце Витты. Пока видимой опасности нет, только мертвые монстры, которые практически не несли информационной нагрузки. Только и остается, что пойти в любое место, надеясь, наткнуться хоть на кого-то. И раз ее напарник по будущим приключениям решил отправиться в том направлении, то она решила не спорить и пойти следом.

:go: Врата в сказку
Витта Анданте
Витта Анданте

Дорога к храму Янь - Страница 7 612
Звездная пыль: 3000
Сообщения : 291
Очки : 297


Вернуться к началу Перейти вниз

Дорога к храму Янь - Страница 7 Empty Re: Дорога к храму Янь

Сообщение  Судьба Чт Мар 09, 2023 8:10 am

:goout2: Врата в сказку

И снова то же самое место. По дороге Витте и Тени никто не попался, а в безлюдную местность кажется никто и не порывался идти. Если бы парочка продвинулась чуть вперед, то могла увидеть бы не укрытую забором небольшую одноэтажную постройку, сильно похожую на храм. Здание также не пережило нападение, трупы монстров, людей и прочих существ поблизости от храма не валялись. Кажется, бедствие не тронуло это место. Можно было переждать момент полного восстановления демоницы в нем или же на дороге, попутно прячась в буйной растительности, если кто-то все же решит наведаться в это место.
По сути все прошло хорошо, Витта и Тень смогли в скорые сроки добыть подвеску, а значит, удача им сопутствовала. Только вот как долго это будет продолжаться?



___________
Можете дойти до храма, тогда делайте переход в Храм Янь. Или же остаетесь в этой локации.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12103
Очки : 12098


Вернуться к началу Перейти вниз

Дорога к храму Янь - Страница 7 Empty Re: Дорога к храму Янь

Сообщение  Тень Вс Мар 12, 2023 5:45 pm

Врата в сказку step

Смех Витты заставил Тень настороженно повернуть к ней голову. Что смешного? В ее положении обгоревшей смертницы такой смех без причины казался действительно признаком дурачины или какой-то степени безумия. Могла ли боль его вызвать? Несомненно, но полукровка не хотел думать об этом в таком ключе, ведь тогда он был виновен не только к тяжелом ранении, но и съехавшего рассудка. Но... может он зря думает, что не смог бы жить с таким грузом на душе? Его отец ведь мог, после того как бросил родного сына.
- Да, подозреваю у вашего племени полно таких сюрпризов, - сказал Витте Тень, заметив, что ее раны и правда стали понемногу исчезать, - Как мило, туфельки. Обычно мои попутчики ненавидят меня с первой же встречи, а тебе понадобилось дождаться пока я получу световую хрень в свои руки.
Они продолжали идти по тропинке, которую со всех сторон укрывала растительность, а та, оказалось, вела к небольшому храму впереди. Тень не сразу его увидел. Какое-то время он был сосредоточен на том, что происходило за их спинами - не шла ли погоня, не решили ли злобные лисы отомстить тем, кто столь нагло вторгся в их райские кущи. Однако дорога пустовала. Пока что. Тень позволил себе замедлиться, вскинув голову.
- Впереди храм за стеной. Не знаю есть ли кто, отсюда не видно, - сказал он Витте. - Может там отсидеться и твоего дружка позвать. Или тут где в кусты упасть. Не знаю стоит ли туда соваться, выглядит вроде нетронутым, но хрен знает. Не проверим - не поймем.
Он посмотрел на демоницу, ожидая ответа. Кто знает, может быть в ее магическом арсенале был способ проверить храм на опасность?
Тень
Тень

Дорога к храму Янь - Страница 7 53711010
Звездная пыль: 2000
Сообщения : 250
Очки : 254


Вернуться к началу Перейти вниз

Дорога к храму Янь - Страница 7 Empty Re: Дорога к храму Янь

Сообщение  Витта Анданте Ср Мар 15, 2023 12:27 am

:goout: Врата в сказку
71 И.п
Витта только хмыкнула на слова о сюрпризах. Она уже перестала испытывать боль. Поврежденные участки кожи начали страшно чесаться, покрываясь твердой коркой и только благодаря силе воли женщина ни разу не почесалась. Пальцы до сих пор отчаянно сжимающие ее собственные вещи чуть дернулись от этого зуда. Это бы только замедлило регенерацию и принесло больше неприятных опущений.
- Я не все, Милаш, - несколько оскорбленно встрепенулась демонесса, а потом шутливо опустила голову на бок – Не понимаю, как можно с первой же минуты возненавидеть такую обаяшку вроде тебя, ты же просто прелесть. Ненависть слишком сильное чувство чтобы попусту разбрасывается им. Поверь ты бы не хотел встретиться с моей ненавистью.
Теперь она наконец смогла говорить без перерывов на болезненную отдышку, и это было достижением. Женщина довольно вздохнула. После попадание под действия магии света время восстановления всегда идет мучительно долго. А еще тут все слишком тихо. Только лисы за все пребывание и попались. Это настораживает и заставляет опасаться следующего столкновения с кем-либо.
Внезапно они заметно замедлились и Тень описал обстановку, что окружала их. Витта склонила голову, прислушиваясь к округе.
- Храм? Опасно, там, скорее всего кто-то есть… - покачала головой черноволосая опасаясь попасть в еще одну западню и таки потерять украденный предмет. Добытый с такой лёгкостью он может так же легко и уйти – Лучше сейчас отдать опасную вещицу, пока мы в одиночестве. Чем быстрее мы избавимся от нее, тем лучше.
Витта свободной рукой постаралась как можно аккуратнее достать подвеску из декольте, не повредив при этом заживающую кожу ни на груди, ни на этой самой руке.

Регенерация сильного ранения 4/6.
Витта Анданте
Витта Анданте

Дорога к храму Янь - Страница 7 612
Звездная пыль: 3000
Сообщения : 291
Очки : 297


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения