Поднебесная

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Поднебесная

Сообщение  Моргана Анубис в Сб Авг 06, 2011 11:59 am

Первое сообщение в теме :

Диву даешься, глядя на эту красоту, что царит вокруг. Водопады обрушиваются с гор, великолепные строения высятся на пиках скал, благоухание ароматов наполняет воздух, и хочется смотреть не отрываясь на величие этого места.

Моргана Анубис
Грешница

Анкета
Звездная пыль: 48150
Очки : 25267

Награды

Посмотреть профиль http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Поднебесная

Сообщение  Джек Эрик Робертс в Ср Ноя 09, 2011 2:49 pm

- Подбери кота и приди в чувство, жизненные силы я у тебя не забирал... - не глядя на девушку, произнес Эрик. Мужчина намеренно игнорировал вопрос о его расовой принадлежности.
Жаль конечно было терять расположение милой эльфийки... но зато теперь он чувствовал новый прилив сил, которого ему хватит на долгое время...

Джек Эрик Робертс
пес из Ада

Анкета
Звездная пыль: 1390
Очки : 1894

Награды

Посмотреть профиль

Сообщение  Роза Дориана-Дрейк в Чт Ноя 10, 2011 10:44 am

Роза разозлилась ещё больше, но решила промолчать. Перси сам подскачил к своей хозяйке.
-"Ты в порядке?"-мурлыкнул он.
-"Да,"-ответила она на зверином,-"А ты, пушистый?"
-"Да, мне-то что будет? У старины Перси ещё восемь жизней до осталось."
Роза кивнула коту, улыбнувшись с трудом. Эльфийка поднялась на ноги и подошла к сумке. Ремень, который она вешала на плечо был безнадёжно испорчен, пришлось связать концы узлом. Обсалютно всё в нутри было мокрое, но девушка решила заняться своими вещами чуть по позже. "Ох, несмотря на всё это, я всё равно не отановлюсь: если уж что-то мне в голову пришло, то это уже ни чем не выбъешь."
-Что ж, раз ни кто серьозно не пострадал, предлагаю продолжить путь.

Роза Дориана-Дрейк
Нежный цветок

Анкета

Очки : 634

Посмотреть профиль

Сообщение  Джек Эрик Робертс в Пт Ноя 11, 2011 6:09 pm

Эрик лишь на краткий миг удостоил девушку взглядом, но тут же отвернулся.
- Позже, я дам тебе деньги на одежду... - произнес он тиха и направился вверх по каменным ступеням.

>>> Городская улица

Джек Эрик Робертс
пес из Ада

Анкета
Звездная пыль: 1390
Очки : 1894

Награды

Посмотреть профиль

Сообщение  Роза Дориана-Дрейк в Сб Ноя 12, 2011 10:44 am

Девушка направилась вслед за Эриком, держа кота на руках.
- Позже, я дам тебе деньги на одежду...
-Да, ладно, не стоит...-отмахнулась эльфийка,- Я потом себе заработаю. Тем более кроме моей сумки ничего не пострадало... Что рубашкам-то сделается?
Девушка умолчала о кожанном карсете, который она обычно одевала, когда охотилась, например, или когда надо было куда-то безшумно пробраться.

Переход>> Городская улица

Роза Дориана-Дрейк
Нежный цветок

Анкета

Очки : 634

Посмотреть профиль

Сообщение  Анжела в Вт Янв 31, 2012 7:04 pm

<== Старое городское кладбище "А Хани" (Город Инь Янь)

Все еще запыхаясь после долгого бега, по узким каменным ступенькам взбежала высокая девушка с черными волосами до пояса. Она постоянно озиралась, словно опасалась погони. Но, убедившись, что никто за ней не следует, она с облегчением перевела дух и присела на холодные ступеньки.
Более или менее переведя дух, девушка снова встала и зашагала к маленькой беседке, спрятавшейся среди зеленых деревьев. Отсюда она могла созерцать все красоты этого необыкновенного места - клубы тумана у земли, низвергающиеся потоки воды, таинственные иероглифы, высеченные в холодном камне неприступных скал.
Она наслаждалась каждым звуком природы - шелестом листвы, хрустом веточек под ногами, когда она прогуливалась по реденькому светлому лесу, шум воды, легкое щебетание птиц. Она сейчас была необыкновенно близка к природе вокруг, и никак нельзя было сказать, что она - демон.
Она и сама не могла поверить этому. Все еще не придя в себя, девушка бесцельно бродила среди деревьев, словно надеясь встретить на лесных тропинках пробегающий мимо ответ, ухватить его и понять, почему же это произошло с ней...
Она остановилась на самом краю, бесстрашно глядя вниз пустым взглядом черных, как две бездны, глаз. Ни бешено ревущие водопады, ни таинственный туман - ничто не могло сейчас испугать ее. Единственное, чего она по-настоящему боялась - что ее "друзья" сумеют найти ее. А ей этого крайне не хотелось.
Вдруг она услышала где-то позади странное шебуршание и стремительно обернулась, инстинктивно выхватив из ножен за спиной. И облегченно перевела дух. Это были вовсе не те, кого она так страшилась увидеть. Это был всего лишь невысокий мальчонка лет эдак десяти. Самое забавное, что он был наполовину кошкой - девушке сразу же бросились в глаза его кошачьи ушки и пушистый хвост. Ветерок аккуратно, даже как-то нежно перебирал русые волосы мальчонки. Взгляд серо-голубых глаз заставлял ее сердце биться чаще - больно уж светел, даже слегка наивен был этот взгляд.
Ребенок, - промелькнуло в голове девушки. - Он ребенок...
Она спрятала меч обратно в ножны и улыбнулась мальчонке. Он от этого пришел в неописуемый восторг и даже засмеялся.
- Почему ты смеешься? - удивленно спросила девушка.
- Просто так здорово, что ты видишь меня! От тебя не пахнет призраком.
- Еще бы! - слегка возмутилась она. - Я не призрак. Я... я не знаю, кто я, - она осеклась и снова осмотрелась, стараясь не встречаться с мальчишкой взглядом - ей стало ужасно стыдно.
- Да это неважно. Самое-самое - это то, что ты меня видишь и не собираешься меня есть! - заявил мальчик-кошка. - А уж все остальное... раса, имя, семья, должность - сейчас все это неважно...
- Nightmare! (Кошмар!) Я не собиралась тебя есть. Я не ем ни людей, ни призраков, ни демонов, и всех им подобных...
- Вот здорово! А то сейчас столько злых лесных духов стало... Как тебя зовут?
- Анжела Найт, просто Ани, - ответила демонесса. - А как тебя?
- А я Аками, лесной дух. Кстати, почему ты меня видишь, если ты не дух? - паренек состроил любопытную моську.
- Не знаю, - пожала плечами Ани. - Просто вижу, я не могу это контролировать.
- Да знаешь, это не так важно! Хочешь посмотреть город Инь Янь? Тут очень красиво, я тебе серьезно.
- Так значит, это место называется город Инь Янь... я не здешняя, - пояснила Ани, уловив вопросительный взгляд Аками. - Поэтому ничего тут не знаю. Что же, с удовольствием приму ваше предложение, мистер!
- Тогда пойдем! Давненько же я с людьми не общался!
- Я не человек... - слабо откликнулась Ани.
- Я же сказал - неважно, кто ты по расе. Просто здорово, что ты не бросилась на меня и поверила мне. Я ерунду говорю, знаю, - мальчик-кошка расплылся в улыбке от уха до уха. - Пошли. Можем начать осмотр с планетария, там здорово. Что скажешь?
Ани рассмеялась - она повеселела после того, как встретила этого удивительного лесного духа, который так сходу поверил ей. Она почему-то была уверена, что это не ловушка. Да, теперь ей нечего бояться - она больше не последняя из своей расы.
- Мне без разницы. Говорю же - я тут ничего не знаю! Веди, куда хочешь.
Аками улыбнулся и подмигнул. Спрятав руки в карманы, он направился к ступенькам, по которым поднималась Ани около получаса назад. Чувствуя необыкновенную симпатию к лесному духу, которого она вдруг увидела, неожиданно для самой себя, демонесса ринулась за ним.

==> Планетарий (Город Инь Янь)

Анжела
Властелина

Анкета Демоница

Очки : 732

Награды

Посмотреть профиль

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: