Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Источник вечной молодости

Страница 12 из 12 Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Источник вечной молодости - Страница 12 Empty Источник вечной молодости

Сообщение  Моргана Анубис Сб Авг 06, 2011 12:08 pm

Первое сообщение в теме :

Источник вечной молодости - Страница 12 Uiiauz10

В этом источнике купались только правители и другие высшие чины…Одни говорят, что он дает вечную молодость, другие – что лечит от серьезных заболеваний… Но что источник действительно делает – до сих пор для всех загадка…
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Источник вечной молодости - Страница 12 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78116
Очки : 46205

Источник вечной молодости - Страница 12 68317710Источник вечной молодости - Страница 12 117Источник вечной молодости - Страница 12 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Источник вечной молодости - Страница 12 Empty Re: Источник вечной молодости

Сообщение  Генри Сб Фев 24, 2018 6:40 pm

Какая же все-таки паршивая у Генри была удача, особенно в последнее время. В кои-то веки ему предоставили возможность не влипать в чужое дерьмо и уйти восвояси, да не тут-то было. Чертова цепь Тирия все еще привязывала к нему мальчишку, словно мешок с балластом, не давая мертвецу в этой ситуации особого морального выбора. Который, кстати, тоже был бы не таким уж и простым – вор высоко ценил условия сделок и по своей воле никогда их не нарушал, так что при всей его нелюбви к неоднократно подставлявшему его красноглазому некроманту Генри бы еще несколько раз подумал, прежде чем бросать Арчера на милость местной знати. В любом случае, от любезного предложения свалить куда подальше надо было как-то отмазываться, и после пары секунд размышлений наемник склонил голову и робко произнес:
-Д-добрый господин, благодарю за ваше милосердие, но никак не могу оставить молодого господина одного. Иначе он… Тирий найдет меня, и-и...
Показательно всхлипнув, убийца поник плечами и тихонько засеменил в сторону своего протеже, всем своим видом демонстрируя полнейшую безысходность и покорность жестокой судьбе-судьбинушке.
Генри
Генри

Источник вечной молодости - Страница 12 Mv2p8h11
Звездная пыль: 27310
Сообщения : 3966
Очки : 30168

Источник вечной молодости - Страница 12 7dr10Источник вечной молодости - Страница 12 Uuycuy10Источник вечной молодости - Страница 12 Image11Источник вечной молодости - Страница 12 Post2310


Вернуться к началу Перейти вниз

Источник вечной молодости - Страница 12 Empty Re: Источник вечной молодости

Сообщение  Судьба Вс Фев 25, 2018 3:02 pm

Выслушивая Ниру, Катсуро неодобрительно поджал губы.
- Попрошу со мной так не разговаривать, жрица, - медленно произнес он, глядя на рыжую, - В конце концов, если бы Вы изначально не потянулись ко тьме, то источник бы и не понадобился вовсе. Хотите кого-то винить, начните с себя.
То, что жрица не могла больше идти, слегка удивило мужчину, он же видел, как она тут царственно расхаживает и непринужденно себя ведет. О’Берн совсем не походила на измученную женщину, а то, что это могла быть игра на публику - до одного из основателей города не дошло. Перед кем тут выделываться? Так что Катсуро решил, что жрица просто вредничает, но назад в храм он ее тащить не мог просто потому, что нужно было следить за странным разноглазым мальчишкой, что испортил источник.
- После прихода в мир Присциллы, - Катсуро не особо надеялся, что заикающийся мужик знает, кто это и объяснять не собирался, - Тирий пропал. Есть возможность, что он был убит в схватке с ведьмой, превосходящей его по силе. Так что ты, - он посмотрел на Генри, - Можешь не волноваться, что тебя найдут и отомстят за невыполнение какого-то задания.
Итого, Генри все же настойчиво выпроваживали. Не прямо сейчас конечно, но когда они выйдут из храма. И пока мертвец с Арчером думали над тем, что еще сбрехать, Катсуро скомандовал, обращаясь к Джинджер:
- Жрица, превратитесь в лошадь.
Рыжая моментально замерла, отвернулась от каменной статуи и уставилась на мужика так, будто у того внезапно выросли ветвистые рога.
- Что, прости…те? – уточнила она, думая, что ослышалась.
- Вы же слышали, что Светлоокая мученица сама идти не может. Мужчинам я ее не доверю, а Вы имеете расширенные возможности к метаморфии. Превратитесь в того, кто бы смог довести уставшего путника до храма.
На этот раз Джин покосилась на Ниру и пробормотала что-то вроде:
- Ну, класс… - а потом уже более громко, - У меня не получится. Все разы до этого получалась какая-то фигня.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12103
Очки : 12098


Вернуться к началу Перейти вниз

Источник вечной молодости - Страница 12 Empty Re: Источник вечной молодости

Сообщение  Нира О’Берн Вс Фев 25, 2018 6:38 pm

Судя по виду недовольно прожигающего ее взглядом паренька, на милую дружбу с ним рассчитывать не приходилось. Потеря невелика, да и привычна. О, врагов магичка приобретала с невероятной легкостью. Что там говорил её муженек? Враги - это цены успеха.
Правда, тогда вставал вопрос, где ж шляется этот самый успех, если жрица перманентно сидит в дерьме по самые уши?
«Надеюсь, я просто плачу́ авансом. Удивительно, что у меня ещё и друзья появились! Ну, появлялись, — ведьма чуть сникла, вспомнив всех бесследно пропавших соратников, — Вот уж верно, выбирать врагов нужно тщательнее, чем друзей. Враги пробудут со мной много дольше»
— Давайте не притворяться, будто только я одна окунулась в сумрак. — В зрачках отравительницы полыхнул отраженный лунный свет, когда она чуточку придвинулась вперед. — Если уж кого и стоит винить, то лишь всех тех, кто заставил меня пережить все ужасы и мерзости минувшей недели. Тех, из-за кого я страдала, тех из-за кого я медленно умирала и потому вынуждена была искать хоть какой-то способ выжить. Тех, кому было наплевать на мои беды, и кто не шел мне на помощь, не видя в том выгоды. Вот с кого нужно начинать.
«Я – яд, который вы, о сильные мира сего, замешали по собственному рецепту. Отрава, что вы сварили, кинув меня к Мингжу и Цу Дэ. И не догадывались, что однажды придется самим испить этого яду — а уж я все силы приложу, чтоб это случилось»
Ведьма, впрочем, быстро вернула лицу дружелюбное выражение и легкомысленно-примирительным тоном закончила:
— Тебя я, впрочем, ни в чем не виню, честное слово! Я так, о превратностях судьбы-злодейки в целом.  И источник мне, между прочим, нужен для того, чтобы разорвать связь, а возникла она не из-за всяких там окунаний во тьму. Кстати, насчет них – может, у вас тут хоть пара полотенец найдется, раз вы сами тут постоянно омываетесь? Я ведь простужусь в мокрой одежде.
Рассуждения о пропаже Тирия магичка почти пропустила мимо ушей. Она по красноглазому скучать уж точно не станет, да и по Маркусу тоже.
А вот предложение прокатиться на девке ей очень даже понравилось.
«Знавала я группку хмырей, надравшихся да проспоривших, что смогут переплыть Беловодную верхом на шлюхах – после чего взяли лучших девочек и отправились в порт. Естественно, ничего у них не вышло, но они пытались. Четыре часа.»
Тут, конечно, другой случай. Даже жалко. Нира вздохнула. Больше всего на свете она хотела просто закрыть глаза, свернуться клубочком и подождать, пока все ее проблемы как-нибудь сами между собой разберутся и разрешатся. Она ведь, в конце концов, не обязана ещё и с чужими разбираться, правда?
Ведьма устало глянула на недовольно бубнящую девчонку.
«Ага, щас-с-с…»
— Знаешь, ты мне очень поможешь, если хотя бы попытаешься. Пожалуйста, – с самым очаровательным видом обратилась она к зашуганной жричке, будто добрую подругу просила – Я, будь уверена, не останусь в долгу. И… Конечно, не мне давать тебе советы о метаморфизме, но всё же. Изменение формы объекта - один из сложнейших видов волшебства. Но с живым объектом всё намного легче. Ведь как-никак, а живое существо уже знает, какая у него форма. И всё, что вам требуется, это лишь изменить мышление, – размеренным, почти гипнотизирующим тоном замурлыкала чародейка. Да, будь у неё в распоряжении её родная магия, всё было бы куда проще; но ведь умудрялись же иные пройдохи и без магического внушения вполне успешно гипнотизировать всяких бедолаг? А вот эти занудные менторские наставления в сонный транс вводят самым замечательнейшим образом. Во всяком случае, сама Нира во время учебы именно в нем себя и ощущала, бесконечно слушая бубнеж про морфические поля да псионический потенциал.
— Успокойся. Закрой глаза. Глубоко вдохни. Поверь в то, что ты теперь нечто большее, чем человек. Не каким-то там мимолетным ощущением, а уверенным, осознанным усилием веры. И все скептические возражения засунь куда поглубже. Подумай о сильной, красивой лошади. Во всех деталях. Подумай, что ты теперь она. А если ты - лошадь, то тебе совершенно ни к чему все эти пальцы. Ведь копыта куда удобнее. И ты должна быть больше…
Нира говорила спокойно и размеренно, без сначков тональности, так, чтобы голос слился с потоком чужих мыслей, заменил его. Она ведь когда-то была менталисткой, а подчинение разума требовало усилий не только и не столько магических, так что остаточные знания у рыжей имелись.
— У тебя должны быть сильные длинные ноги, длинная и изящная морда, мощная и грациозная шея, широкая покатая спина с холёной шерсткой, способная выдержать чужой вес… И всё это нормально-лошадиное, а не искаженно-человеческое, помнишь?
Жрица с интересом уставилась на несчастную королевну, гадая, на что та способна. Нормального превращения она не ожидала, морально готовясь к какому-нибудь копытному уродцу, вызывающему разве что желание прибить, чтоб не мучился. У юных анимагов оно всегда так.
Нира О’Берн
Нира О’Берн

Источник вечной молодости - Страница 12 41510
Звездная пыль: 72732
Сообщения : 2171
Очки : 27277

Источник вечной молодости - Страница 12 A9a5c810Источник вечной молодости - Страница 12 118Источник вечной молодости - Страница 12 Palitr12Источник вечной молодости - Страница 12 Korona12


https://www.instagram.com/nirkotiki/

Вернуться к началу Перейти вниз

Источник вечной молодости - Страница 12 Empty Re: Источник вечной молодости

Сообщение  Арчер Вс Фев 25, 2018 7:13 pm

Генри всё ещё притворялся слабым и никчёмным. Непроизвольно склонив голову вбок, как будто это могло помочь разглядеть робкого вояку получше, Арчер думал, поверил бы он в это актёрское мастерство если б знал, что недуг уже прошел? Наверное поверил. Хотелось надеяться, что и Катсуро верит, желательно настолько, чтоб в один прекрасный момент потерять бдительность и списать мертвяка со счетов личностей, способных идти ва-банк.
Грустно вздохнув после слов наёмника разноглазый слабо покивал головой, будто принимая его ответ. Если Генри не стал ничего придумывать, сказав всё как есть, то он, наверное, надеется на помощь со стороны раздобрившегося Катсуро. Сейчас всё ему выложит, может маг даже и поможет избавиться от связи, о которой, кстати, ещё не догадывается. Вот только самому Арчеру такой расклад не нравился. Конечно, он хотел быть один и идти своей дорогой, но ещё больше хотел быть на этой дороге под защитой головореза вроде Маркуса. Жаль, что у мертвяка вместе с плотью не умерли его собственные желания, чувства и стремления. Без них он был бы полезней и приятней. Сказал «руби» - рубит, сказал «сиди» - сидит. А этот всё удочку смотать пытается, зараза. Может рассказать ему какую-нибудь страшную сказку? Мол отойдёшь от меня на 100 метров - превратишься в пепел и всё тут. Будешь летать по миру мириадом песчинок и страдать под ногами прохожих. Один хрен не поверит, но если приплести Тирия, может и получиться.
«Пора научиться паре фокусов и симулировать приход красноглазого».
Услышав упоминание о Присцилле, о которой сам Арчер был уже наслышан, парень решил немного повыспрашивать о ситуации в стране в целом, пока всё пребывало в относительном покое.
- Тирию ведь что-то нужно от неё, да? Или ей от него? Расскажи мне, что происходит, зачем вам эти жрицы? Они же как дети, ни на что толком не способны, ни одна из увиденных мной не проявляла своей силы. Какой от них толк?
Кажется он сболтнул лишнего, но сказанное уже сказано. Хотелось если не что-то делать, то хотя бы знать, что происходит. А Тирий значит всё таки был в заточении. Бедняга. Если притащить к нему Джинджер - это бы помогло? Если притащить к нему всех жриц – это бы помогло? Кто должен выиграть в этой войне? Может общими силами можно было победить Присциллу, а потом добить ослабшего мага и все счастливы?
- А если маг умрёт, - нахмурившись переспросил Арчер, - вся его магия пропадёт, точно? И все контракты будут расторгнуты?
«Значит я и Маркус будем в числе первых, кто узнает о его кончине».

Он всё рассуждал, думал, придумывал, водил пальцами по подбородку, мельком поглядывал на собравшихся, хмурился, в общем отвлекался от насущных проблем придумывая пути дальнейшего развития событий, пока не сорвался на громкий, вырвавшийся из лёгких смех. Это Катсуро предложил Джинджер принять вид лошади. Взяв себя в руки и попытавшись скрыть улыбку за кулаком, Арчер прикидывал какая часть жрицы сможет превратиться в лошадиную, а какая нет, и как это всё вместе будет гармонично смотреться. Нира же наоборот пыталась...помочь? Хотя превращение было в её интересах.
- Если с лошадью не выйдет, я могу тащить её за ноги, бесплатно.
Арчер
Арчер

Источник вечной молодости - Страница 12 Ieuee10
Звездная пыль: 13710
Сообщения : 1513
Очки : 4021

Источник вечной молодости - Страница 12 Post2210Источник вечной молодости - Страница 12 Post210Источник вечной молодости - Страница 12 60452810Источник вечной молодости - Страница 12 Post2310


Вернуться к началу Перейти вниз

Источник вечной молодости - Страница 12 Empty Re: Источник вечной молодости

Сообщение  Генри Вс Фев 25, 2018 9:55 pm

Попытки Генри отмазаться благополучно провалились. Очень уж ему не хотелось выкладывать карты на стол и раскрывать свою слабость перед потенциальным врагом, но других выходов у него, похоже, не было. Иных способов объяснить магу, почему он вынужден тащиться за ним черт знает куда, вору в голову не приходило. Впрочем, в этой ситуации были свои плюсы. Что, если узкоглазый сможет отменить шаманство Тирия, упростив тем самым наемнику жизнь? Перспективка довольно заманчивая, как ни крути. Повернув взгляд в сторону Касутро, Генри заискивающе поклонился и произнес:  
- Сударь… если это действительно так, то я могу сказать вам всю правду. Прежде чем… пропасть, Тирий привязал меня к молодому господину. Магией. Я не могу уйти от него дальше определенного расстояния, но если вы вдруг сможете помочь…
“…то я даже не стану на тебя нападать. По крайней мере, пока.” – мысленно завершил свою речь вор и сложил руки в подобии просящего жеста. Мертвец все еще не был уверен в том, чего он хочет больше – отыграться за все сделанное Тирием или сдержать данное обещание, но в обоих случаях магическая цепь только усложняла ситуацию бандита. Если маг вдруг имел возможность снять с горба Генри эту противную ношу – тем лучше для него. А дальше уж он посмотрит, как будет развиваться ситуация – авось получится выбраться отсюда без лишних рисков и шума.
Генри
Генри

Источник вечной молодости - Страница 12 Mv2p8h11
Звездная пыль: 27310
Сообщения : 3966
Очки : 30168

Источник вечной молодости - Страница 12 7dr10Источник вечной молодости - Страница 12 Uuycuy10Источник вечной молодости - Страница 12 Image11Источник вечной молодости - Страница 12 Post2310


Вернуться к началу Перейти вниз

Источник вечной молодости - Страница 12 Empty Re: Источник вечной молодости

Сообщение  Судьба Пн Фев 26, 2018 12:29 pm

Катсуро пока что не отвечал на вопросы Арчера и Генри, он следил за тем, как одна жрица втирала другой основы превращения. Да, Джинджер слушала Ниру внимательно и даже в некоторых моментах кивнула, давая понять, что понимает и принимает. Даже смешок Арчера ее не смутил. И вот, когда О’Берн закончила говорить и принялась разглядывать свое будущее «ездовое животное» - Джин зевнула во весь рот, чтобы затем повернуться к Катсуро и спросить:
- Так может мы пойдем уже? Не тут же мне пытаться превратиться в неизвестно что, а жрица я думаю, из храма сможет выйти и своими ножками.
Не то, чтобы Джин сильно вредничала или пыталась насолить другой жрице, она просто опасалась, что превратится не в лошадь и достаточно большого размера, что не сможет выползти из храма и застрянет тут надолго.
Катсуро разочарованно отвернулся от нее, наконец-то посмотрев на разноглазого мальчишку.
- С чего ты взял, что я буду тебе что-то рассказывать, если ты сам не желаешь делиться информацией? – на этот вопрос не требовался ответ, просто Арчеру дали понять, что не доверяют. Не доверяют, но все равно куда-то ведут, чтобы выяснить, как он смог испортить источник.
А вот к Генри отнеслись как ни странно – терпимо.
- Контракт? – только и спросил Катсуро, после чего предложил, - Если донесешь жрицу до храма, само собой, сопроводив туда и того, кого должен сопровождать из-за заклинания, то мы попробуем разрубить цепи договора.
Нет, мужчина вовсе не говорил о себе в третьем лице, он говорил об основателях Инь Яня, находящихся сейчас в соседнем храме.
Произнеся это, Катсуро сделал пару шагов на выход и обернулся, глядя на мертвеца и ожидая, что тот схватит и потащит Ниру.



______
Если пойдете по направлению к выходу, то делаете переход в Коридор смерти при храме.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12103
Очки : 12098


Вернуться к началу Перейти вниз

Источник вечной молодости - Страница 12 Empty Re: Источник вечной молодости

Сообщение  Нира О’Берн Пн Фев 26, 2018 1:58 pm

Нира с мгновение прикидывала, оскорбиться ей или нет, и решила не оскорбляться. В конце концов, сколько ж можно оскорбляться, надо и меру знать. Поэтому жрица товарке лишь кивает и одаривает улыбкой, в которой с равной степенью сквозят учтивость и презрение.
«Как можно быть милой и доброй светлой жрицей, если каждый раз, как я пытаюсь кому-то нормально помочь, всё, что я получаю, это плевок в лицо? Ладно, ладно, дорогуша, тебе ещё доведется как-нибудь почувствовать себя лошадкой. Будешь у меня стоять с голой жопой на полянке, да землю с травой довольно жрать, покуда тебя какой-нибудь мимопроходящий хмырь не «оседлает». Как ты тогда поигогочешь! А когда придешь в себя, я даже позволю тебе ничего не вспоминать…»
Зато на едкую ремарочку разноглазого фыркнула уже повеселее:
—Огхыреть! Да в этом мире ещё не вымерли рыцари! Прям сердце греет.
Сторговавшись с самой собой на ещё пару шагов, магичка сама поднялась и медленно, очень медленно, по-старушечьи вымеряя каждый шаг, царственно доковыляла до оставленной одежды и небрежно накинула её на плечи. Вообще-то на наготу и саму одежду, неприятно облепившую мокрое тело, ей было плевать; но вот кинжальчик, подарок Цу Дэ, был слишком мил сердцу, чтоб просто так его терять. Ежась, О’Берн аккуратно разгладила потяжалевшее кимоно. Аккуратно разгладила и лицо, чтоб по нему ничего нельзя было прочесть, и повернулась в сторону мужчин.
«У этих двоих, значит, контракт? Поэтому его так швырануло давеча? Занятно. Может, они и красноглазому не по своей воле служат? Это бы облегчило дело»
— Когда Маркус перестанет трястись от страха и приставит мне ножик к горлышку, чтоб поторговаться об условиях получше, можно я даже не буду заводить песню про "ну я же говорила"? – с усталой насмешкой спросила магичка. Да, она всё ещё была жива, несмотря на вполне реальную возможность это дело изменить, и ее голове полагалось кружиться только от облегчения. Но, как у бегуньи, остановившейся передохнуть на минутку, а после обнаружившей, что не в силах стоять на ногах, безмятежность принесла Нире лишь слабость и ломоту во всем теле. Она чувствовала себя разбитой и внутри, и снаружи, одним большим синяком. Сейчас вдова мечтала лишь о том, чтобы поскорее уже убраться из бесполезного храма, но минуты, как назло, текли со скоростью улитки, которая ненароком попала в королевские винные погреба и налакалась в них дармового пойла по самое не хочу.
fly Коридор смерти при храме
Нира О’Берн
Нира О’Берн

Источник вечной молодости - Страница 12 41510
Звездная пыль: 72732
Сообщения : 2171
Очки : 27277

Источник вечной молодости - Страница 12 A9a5c810Источник вечной молодости - Страница 12 118Источник вечной молодости - Страница 12 Palitr12Источник вечной молодости - Страница 12 Korona12


https://www.instagram.com/nirkotiki/

Вернуться к началу Перейти вниз

Источник вечной молодости - Страница 12 Empty Re: Источник вечной молодости

Сообщение  Арчер Пн Фев 26, 2018 7:17 pm

- Рад стараться, милочка, - улыбаясь, даже скорее скалясь беззлобно во все зубы, процедил юноша. Жричка ответила с иронией и её повеселевший тон смягчил негатив разноглазого по отношению к ней. Он решил присмотреться получше к этой девице, в прямом и переносном смысле, ибо сейчас совсем не стесняясь разглядывал её хрупкое тело.
Когда объект обозрения слегка скрылся за мокрой тканью кимоно, мысли Арчера уже были поглощены совсем другим персонажем.
«Притворился дурачком теперь и зад лизать не зазорно, да Маркус?» - во взгляде парня появилась злость и презрение. Он уже начинал жалеть, что не дал наёмнику улететь в источник и свариться там к чертям собачьим. Впрочем, всё ещё было поправимо. Вот он источник, а вот и жертва. Стоило только черноволосому рвануть к дальней стене, как мертвяк, возможно, под воздействием неожиданно возникшей тяги, свалился бы в воду. Ох, как этого сейчас хотелось, аж мурашки по коже пронеслись в предвкушении!
«Вот же мудила, выбирать-то больше не из чего…» - парень растрепал подсохшие волосы, разбрызгав мелкие капли по ближайшему окружению. Его взгляд обратился к оставшимся двум девушкам. Кто из них по определению был сильнее и подходил на роль союзника? Джинджер? Как ни крути, а кличка у этой рыжеволосой была явно лучше, чем у второй – мученицы. От мученицы стоило держаться подальше, чтобы не дай бог или дьявол не разделить её участь.
«Ладно, Маркус, замену я подыщу. А пока отплачу тебе за верность». – Порешав, что в принципе и без мертвяка жить можно, Арчер всерьёз задумался отблагодарить наёмника, да так, чтоб у того все отмершие нервные клетки возродились, а потом ещё разок умерли. Как будет выглядеть экзекуция парень уже придумал и сейчас во всю ехидную морду смотрел на приметную дырку на штанах воина.
«Надеюсь тебе будет больно»
Пока дружная команда собиралась сниматься с места, стал разноглазый тише воды и ниже травы и перестал отсвечивать. Радость с лица тоже поспешно стёр, натянув вместо неё скучающую маску безразличия, из которой всё же изредка в уголке губ пробивалась улыбка. У Арчера появился план, который состоял в том, чтоб замыкать группу отщепенцев и быть позади Генри, и как только тот отвернётся, вылить часть воды из припасённого бурдюка с водкой из источника в дырку на его штанах, случайно естественно.
«Буду орать в голосину, если после этого у тебя появится ещё пара лишних отверстий», - веселился парень.

step  Коридор смерти при храме
Арчер
Арчер

Источник вечной молодости - Страница 12 Ieuee10
Звездная пыль: 13710
Сообщения : 1513
Очки : 4021

Источник вечной молодости - Страница 12 Post2210Источник вечной молодости - Страница 12 Post210Источник вечной молодости - Страница 12 60452810Источник вечной молодости - Страница 12 Post2310


Вернуться к началу Перейти вниз

Источник вечной молодости - Страница 12 Empty Re: Источник вечной молодости

Сообщение  Генри Пт Мар 02, 2018 12:39 am

А вот эта новость Генри весьма порадовала. Конечно, никаких гарантий узкоглазый давать не стал, но такой поворот событий в любом случае выходил куда более привлекательным, чем вор поначалу представлял. Естественно, тащить рыжеволосую засранку у наемника особого желания не было, но ради возможности порвать связь Тирия он был готов немного потерпеть. Продолжая действовать в духе своей перепуганной персоны, убийца мелкими шажками подошел к Нире и, избегая прямого зрительного контакта, тихонько произнес:
- Госпожа, соизволите донести вас до храма?
Не дожидаясь ответа рыжеволосой, мертвяк подхватил ее на руки и на всех парах почесал за двинувшимся к выходу магом. Очень уж Генри хотелось избавиться от своей ноши, да притом поскорее. Не то, чтобы его старая подруга была тяжелой – напротив, для обладающего нечеловеческой силой мертвеца ее тушка была что корзина перьев. Только вот от своего раболепного поведения у бандита развивалась фигуральная, но от того не менее противная зубная боль. Еще часок-другой этого фарса – и вор вполне может психануть и попытаться вырезать к чертам все живое в непосредственной от него близости.  

:go2: Коридор смерти при храме
Генри
Генри

Источник вечной молодости - Страница 12 Mv2p8h11
Звездная пыль: 27310
Сообщения : 3966
Очки : 30168

Источник вечной молодости - Страница 12 7dr10Источник вечной молодости - Страница 12 Uuycuy10Источник вечной молодости - Страница 12 Image11Источник вечной молодости - Страница 12 Post2310


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 12 из 12 Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения