Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Место под дубом

Страница 1 из 4 1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Место под дубом Empty Место под дубом

Сообщение  Моргана Анубис Вт Ноя 15, 2011 4:04 pm

Место под дубом 4967dde4ab0cf3b87702ec308f9d4d46

На шумящем и перешептывающемся ячменном поле стоит дуб. Давно стоит. Древний. Мудрый. Он много чего видел, много чего может поведать, но стоит и молчит, только листьями колышет. Многое он выслушал от детворы и молодежи, что прибегали под его кроны, взрослели и становились взрослыми, снова приходили делиться уже новыми переживаниями, а он все молчит в ответ. Но запоминает. Он все помнит. Да и зачем ему говорить что-то в ответ, когда надо, чтобы просто выслушали.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Место под дубом Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78117
Очки : 46206

Место под дубом 68317710Место под дубом 117Место под дубом Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз

Место под дубом Empty Re: Место под дубом

Сообщение  Kion Чт Янв 19, 2012 6:21 pm

Начало
Кион бежал через врата, словно за ним гонится армия разъярённых врагов. Он хотел знать, что случилось, почему он выжил и жив ли кто-нибудь ещё. Бесконечная тьма места, в котором он обнаружил врата, вдруг резко сменилась ярким солнечным светом. Эта резкая вспышка ослепила парня. На бегу он споткнулся о что-то твёрдое, что при касании приглушенно затрещало. Кион потерял равновесие. Падение сопроводились звуками лязгающего металла и всевозможных проклятий, которые только знал Кион.
Глаза постепенно привыкли к свету. Кион осмотрелся. Вокруг только трава и дуб, корень которого и стал причиной падения. Вокруг ни души . Всё тихо и безмятежно. Вспомнив что произошло, Кион задался вопросом, а жив ли он? Всё таки он видел, как на него летела огромная башня. После такого не выживает никто. После долгих раздумий, он пришёл к выводу, что он всё-таки жив. При падении он почувствовал боль, мёртвые вряд ли могут такое. Но раз он выжил, то может и остальные талгоры спаслись? Может щит не был знаком?
Он снова огляделся. Это явно было не то место, где проходило сражение. Надо было признать, он потерялся. В любом другом случае, Кион бы рассмеялся над самим собой из за этого, но мысли о всех тех смертях, о гибели его товарищей по вине магии, не давали никакой возможности даже улыбнуться.
В надежде прийти хоть куда-то, он отправился на юг...

--->Деревня Хаула
Kion
Kion
Рассеивающий магию

Человек-талгор
Место под дубом Kion
Сообщения : 186
Очки : 189


Вернуться к началу Перейти вниз

Место под дубом Empty Re: Место под дубом

Сообщение  Ллоид Чт Мар 29, 2012 4:58 pm

Начало

Путишествие через врата было недолгим. Выйдя, Ллоид расправил свои крылья. Небольшое удовольствие ощютило его тело. Время было уже ближе к вечеру. Алыми глазами посмотрел направо и заметил боольшой дуп. Подходить стал медленно и осторожно, ведь в Аду его прикосновения приводили к возгаранию. Он не решительно протянул руку вперед. На удивление Ллоида, дуп не загорелся. Это его немного успокоило, он остался незамеченным. Потом окинул взглядом все дерево.
- Чтож, очень прекрасно- ехидно улыбнулся. Он не спешил с планом мести, ведь тут Ллоид всего пару мгновенний, да и врядли тут есть инквизиторы и их прислужники.
Ллоид
Ллоид
Неудержимый

Демон
Место под дубом D3e32bb8391371af36742492cae8402c
Сообщения : 168
Очки : 166


Вернуться к началу Перейти вниз

Место под дубом Empty Re: Место под дубом

Сообщение  Юминг Чт Мар 29, 2012 5:04 pm

Начало
Пройдя через врата первое что я почувствовала это запах листвы,судя по всему дуба.Но тут услышала фразу и резко повернулась в сторону голоса.Долгие размышления.И я всётаки решилась,собрав волю в кулак.
- Кто вы?
Страх не покидает,ведь я совсем в чужом мире где всё незнакомо.
Юминг
Юминг
Боящаяся прикосновений

Эльф
Место под дубом 3efaf16fc190e9acc42e326a86652de5
Сообщения : 82
Очки : 84


Вернуться к началу Перейти вниз

Место под дубом Empty Re: Место под дубом

Сообщение  Ллоид Чт Мар 29, 2012 5:12 pm

Ллоид резко повернул голову в сторону девушки.
- Походу, эльфийка, но такое ощущение... - посмотрев в ее глаза понял, что она слепая, да и смотрела она не прямо на него. Такие люди бояться чего-то внезапного, особенно прикосновенний. Как он вспомнит, как слепые возили камень в столицы Вельзевула, то сразу прогонял этот момент в мыслях прочь.
- Я Ллоид. Буду честен с вами. Демон я, получивший искупление. Я никому не желаю зла, кроме инквизиции. И меня не интересуют души. - ответил на вопрос и посмотрел вдаль. Солнце почти уже скрылось за горизонтом.
Ллоид
Ллоид
Неудержимый

Демон
Место под дубом D3e32bb8391371af36742492cae8402c
Сообщения : 168
Очки : 166


Вернуться к началу Перейти вниз

Место под дубом Empty Re: Место под дубом

Сообщение  Юминг Чт Мар 29, 2012 5:22 pm

Не удивившись такому честному ответу, я протянула руку и подозвала к себе.
- Подойди ко мне, я хочу узнать как ты выглядишь...
Вообще я привыкла что мне отвечают чаще правду,чем ложь.Но в этом демоне мне показалось есть что то особенное.- Может он что-то скрывает?- промелькнуло в голове,но я отогнала эту мысль.
- Меня зовут Юминг,если тебе конечно интиресно имя слепой эльфийки....

Юминг
Юминг
Боящаяся прикосновений

Эльф
Место под дубом 3efaf16fc190e9acc42e326a86652de5
Сообщения : 82
Очки : 84


Вернуться к началу Перейти вниз

Место под дубом Empty Re: Место под дубом

Сообщение  Ллоид Чт Мар 29, 2012 5:33 pm

Ллоид медленно подошел к эльфийке, сохраняя спокойствие.
- За имя спасибо. Мне не важно слепа ты или нет. Не это главное.
- Наверное она думает, что я лгу ей. Хотя это нормально для нее. Прикосновения больше дают уверености, чем слова. Она так молода, а уже слепа. Надеюсь Фараий с ним позабавиться на славу. Эхх послать бы ему весточку... - И снова ехидная улыбка. Еще бы, таких грешников отправляли в особую комнату, где демонессы сначала играли с ними, а потом лишая достоиства, медленно разрывали их.
Он смотрел на девушку слегка пустым взглядом. Чтоб она не сильно долго искала крылья, Ллоид окутал ими девушку, не касаясь ее тела.
Ллоид
Ллоид
Неудержимый

Демон
Место под дубом D3e32bb8391371af36742492cae8402c
Сообщения : 168
Очки : 166


Вернуться к началу Перейти вниз

Место под дубом Empty Re: Место под дубом

Сообщение  Юминг Чт Мар 29, 2012 5:48 pm

Медленно подняла руку и аккуратно ощупала лицо.Затем голову, обнаружив все 3 рога.На мгновенье,после твоих слов, на лице появилась улыбка.
- я рада что ты так считаешь, ведь слепой - не мертвый.
Вздрогнула когда ты закрыл меня в кольцо из крыльев.Медленно ощупала и их.Мысли в голове разные и они очень сильно мешают сосредоточиться.- так...демон...красив...о!Три рога,как мило...
Я поняла что в этом мире первым мне встретился молодой,честный демон.-Может этот мир станет моим домом?
- Прости...не мог бы ты позволить мне коснуться твой шеи и прочитать твоё прошлое?
На мгновенье задумалась:- О чем это я?Только познакомилась с разумным демоном и уже лезу к нему со своими расспросами...
- Или можешь рассказать сам,если боишься что я узнаю что то ненужное....
Юминг
Юминг
Боящаяся прикосновений

Эльф
Место под дубом 3efaf16fc190e9acc42e326a86652de5
Сообщения : 82
Очки : 84


Вернуться к началу Перейти вниз

Место под дубом Empty Re: Место под дубом

Сообщение  Ллоид Чт Мар 29, 2012 5:58 pm

- я рада что ты так считаешь, ведь слепой - не мертвый.
- Я всегда так считал. - Посмотрел на нее уже сострадательным взглядом. Если бы Ллоид знал, кто это сделал, то попросил бы Лилит - повелительницу суккуб, разобраться с ним на высшем классе.
Ее слова немного напрягли Ллоида, он боялся за девушку, все таки она увидет картины Ада.
- Просто боюсь картины будут страшные, но если ты уверенна... - наклонился к девушке, подставляя шею. Ллоид закрыл глаза и стал надеятся, что девушка не убежит в страхе, после прочтения его прошлого.
Ллоид
Ллоид
Неудержимый

Демон
Место под дубом D3e32bb8391371af36742492cae8402c
Сообщения : 168
Очки : 166


Вернуться к началу Перейти вниз

Место под дубом Empty Re: Место под дубом

Сообщение  Юминг Чт Мар 29, 2012 6:06 pm

Чуть робко прикоснувшись к шее,я прикрыла глаза.
-Боль...Кровь...Война...это просто невыносимо.Как он живет со всем этим?
Какая то духовная сила так и подталкивала меня просто обнять.Обнять тебя и сказать сочувствую.Это было вполне заметно.Слезы сами собой потекли из глаз.Но вопреки желаниям, я лишь отдернула руку и тихо сказала:
- Мне жаль тебя,искренне жаль...я и подумать не могла что ты вот так жил...
Руку, что я держала у твоей шеи, легонько потрясывало от шока.
Юминг
Юминг
Боящаяся прикосновений

Эльф
Место под дубом 3efaf16fc190e9acc42e326a86652de5
Сообщения : 82
Очки : 84


Вернуться к началу Перейти вниз

Место под дубом Empty Re: Место под дубом

Сообщение  Ллоид Чт Мар 29, 2012 6:15 pm

- Мне жаль тебя,искренне жаль...я и подумать не могла что ты вот так жил...
- Ничего страшного. В Аду не бывает иначе.- Он протянул руку, чтоб вытереть ее слезы. Легонко коснулся щеки и произнес
- Не бойся. Я знаю ты боишься, но прошу довериться мне. Мне жаль тоже тебя...- сострадательно произнес демон. Он видел, что ее руки немного трясутся. Все его действи были аккуратны и медлительны, дабы она не испугалась.
- Ей страшно и больно за меня. Бедная душа, жаль что меня не было рядом в тот момент...
Ллоид
Ллоид
Неудержимый

Демон
Место под дубом D3e32bb8391371af36742492cae8402c
Сообщения : 168
Очки : 166


Вернуться к началу Перейти вниз

Место под дубом Empty Re: Место под дубом

Сообщение  Юминг Чт Мар 29, 2012 6:22 pm

- Ничего страшного. В Аду не бывает иначе
- Несправедливость долго была рядом с тобой,но сейчас я рада что ты здесь.
И впраду,я напугана, точнее зла на тот мир в котором ты жил.Я не шибко то доверяла тебе, но сейчас поменяла решение.Ты старался не напугать меня.Делал всё нежно.-это не просто так
- Ты знаешь моё прошлое,так?
Слезы практически исчезли,только дрожь выдает волнение.
Юминг
Юминг
Боящаяся прикосновений

Эльф
Место под дубом 3efaf16fc190e9acc42e326a86652de5
Сообщения : 82
Очки : 84


Вернуться к началу Перейти вниз

Место под дубом Empty Re: Место под дубом

Сообщение  Ллоид Чт Мар 29, 2012 6:29 pm

- Несправедливость долго была рядом с тобой,но сейчас я рада что ты здесь.
- Ничего. Всех грешников ждет Ад. Я туда попал, потому что был горд. - тихо сказал Ллоид, немного жалея, что не поступил тогда иначе.
- Ты знаешь моё прошлое,так?
- Нет. Все известно только суду, который решает куда тебя отправить. Но лично меня никогда не интересовало прошлое.Да и зачем? У тебя всяко есть чтото больное и личное. Не будем это теребить, хорошо? - нежно спросил Ллоид, дабы девушка пришла в себя и успокоилась.
- Такая душа светлая, чистая... Почему здесь не ценят таких?
Ллоид
Ллоид
Неудержимый

Демон
Место под дубом D3e32bb8391371af36742492cae8402c
Сообщения : 168
Очки : 166


Вернуться к началу Перейти вниз

Место под дубом Empty Re: Место под дубом

Сообщение  Юминг Чт Мар 29, 2012 6:36 pm

- У тебя всяко есть чтото больное и личное. Не будем это теребить, хорошо?
- Вы правы...спасибо...
Дрожь унялась и я полностью успокоилась.- Я уважаю его,сочувствую ему, и очень хочу помочь.Но чем?Я с ума сошла.Какое "помочь"? Я же слепая эльфика....угомонись...ты совершенно бесполезна...
Подул легкий,холодный ветер.Я обняла свои плечи.
- Что то мне холодно.Уже вечер?
Юминг
Юминг
Боящаяся прикосновений

Эльф
Место под дубом 3efaf16fc190e9acc42e326a86652de5
Сообщения : 82
Очки : 84


Вернуться к началу Перейти вниз

Место под дубом Empty Re: Место под дубом

Сообщение  Ллоид Чт Мар 29, 2012 6:55 pm

Видя как девушка дрожит, медленно протянул руки к ней, обхватил и медленно стал прижимать. А потом крыльями закрыл и ее и себя
- Что то мне холодно.Уже вечер?
- Сумерки идут пока что.- маленькая дрожь пробежала по телу Ллоида, от холодненькой кожи эльфийки. Однако, в его обьятиях она немного согреется. Скоро наступит ночь, надо подумать, что делать в дальше. В город Ллоид пока не решился идти, возможно там без драки не обойдется, да и впутывать ее не хотел. Она и так настрадалась. Хватит с нее.
- Я хочу спросить, ты не будешь против, если я буду твоим демоном-хранителем во плоти?
Ллоид
Ллоид
Неудержимый

Демон
Место под дубом D3e32bb8391371af36742492cae8402c
Сообщения : 168
Очки : 166


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 4 1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения