Магазинчик По

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Магазинчик По

Сообщение  Моргана Анубис в Вт Ноя 15, 2011 5:13 pm

Первое сообщение в теме :

Здесь продаются холсты и краски, последние сделаны из натуральных составляющих, которые вы даже бы и не подумали использовать для рисования...

Моргана Анубис
Грешница

Анкета
Звездная пыль: 48150
Очки : 25366

Награды

Посмотреть профиль http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Магазинчик По

Сообщение  Кио в Пт Апр 29, 2016 7:58 pm

- Я не знаю, куда здесь можно пойти, Руиния. Я здесь абсолютно первый раз, да и карты этих у меня с собой нету - проговорил нэко девушке и сразу же переключился на предложения продавщицы.
- Если вы нам расскажете об этих местах, юная леди, я буду только вам благодарен - и нэко слегка улыбнулся продавщице. Вошедшие старушка и мальчик не особо обратили внимания на ушастого и на девушку.

Кио

Анкета
Звездная пыль: 500
Очки : 1068

Посмотреть профиль

Сообщение  Судьба в Пт Апр 29, 2016 8:49 pm

- О, конечно могу! – кивнула девочка, выставляя руку вперед, - Когда выйдете из моей лавки, то окажитесь на городской улице, там полно всяких лавочек, есть не такая дорогая закусочная, где можно поесть и отдохнуть. Если направитесь на правую сторону, то очень скоро окажетесь сначала в богатом районе, там кстати… - тут девочка перешла на шепот, - … лучше по проулкам не ходить, можете наткнуться на черный рынок и в какой-то из моментов понять, что продают уже вас самих!
Немного помолчав, девочка продолжила:
- Если двинетесь направо, то можете прийти к пристани или к Крестьянским селениям, а там Сириус недалеко. Если двинетесь прямо… - и тут девочка замерла, как-то странно уставившись на Руинию, так же таращились на догуну еще и бабушка с подростком, а сам Кио мог ощутить, как его сильно потянуло к Руинии, как захотелось ее раздеть и предаться любовным утехам, прямо на прилавке.

Судьба

Очки : 7889

Посмотреть профиль

Сообщение  Руиния в Пт Апр 29, 2016 10:11 pm

Руиния внимательно слушало девочку, пытаясь ничего не забыть.
"Ага... Выйду на городскую улицу... Правая сторона - богатый район... Лучше туда не ходить..." - думало существо. Оно не очень хотело быть рабом. Поэтому это наставление Руиния запомнило очень хорошо. Существо было готово переварить остальную информацию, но вдруг девочка замерла и очень странно посмотрела на догугу.
"Почему она так смотрит на меня? Может, у меня где-то пятно?" - подумало существо и решило осмотреть свою одежду. Спереди точно ничего не было. Во время осмотра оно заметило, что остальные тоже начали довольно странно смотреть на существо.
"Что-то мне это не нравиться..." - подумало Руиния и пошло в сторону выхода, - "Пойду я..."

Руиния

Анкета

Очки : 277

Посмотреть профиль

Сообщение  Кио в Вт Май 03, 2016 9:45 pm

Нэко даже не понял, что с ним произошло. У него вдруг из ниоткуда возникло желание просто наброситься на свою новую знакомую и просто заняться с тобой любовными утехами на столе прилавка. У продавщицы и у старухи с мальчиком было видно в глазах тоже самое, поэтому Руиния направилась к выходу. Когда да проходила мимо парня, нэко зажал нос рукой и взял девушку за руку, выбежал с ней из магазина, а потом резко развернувшись, прижал ту к деревянной стене здания, проговорив:
- Тебе надо срочно где-то помыться, потому что мне тяжело сопротивляться этому запаху. - и нэко дернул ушами и отошел от девушки на некоторое расстояние.

Кио

Анкета

Посмотреть профиль

Сообщение  Судьба в Чт Май 05, 2016 9:59 pm

Однако – зажимай, не зажимай нос, а запах уже подействовал и Кио уже не мог сопротивляться данному желанию. И даже не это еще было самой плохой новостью, а то, что сейчас Руиния находилась ни где-то в степи, а в людном городе, а это сразу прибавляло много проблем.
Вот мимо парочки прошли какие-то торговцы в странных ярких халатах. Они вытирали пот с лиц, держа товар и остановились, как раз возле неко догуной и замерли, уставившись на девушку, моментально забыв про все свои дела.
- Какая прелесть! – выдал один из торговцев, роняя свои ковры и подходя ближе, - Пойдем, отойдем и наплодим таких же милых как ты малышей!

Судьба

Посмотреть профиль

Сообщение  Руиния в Пт Май 06, 2016 8:47 pm

Руиния уже выходило из магазина и хотело бежать, но нэко взял существо за руку и прижал к стене. В этот момент догуна очень сильно напугалось, поэтому оно с помощью телекинеза толкнуло кота в сторону.
- Прости меня, если я сделала тебе больно! - сказало Руиния нэко. В этот момент возле них прошли какие-то торговцы. После того, как один из них некрасиво сказал, что хочет заняться неприличными вещами с бедным существом, оно почувствовало сильное чувство того, что его оскорбили.
- Извращенец! - сказало Руиния торговцу и дало ему слабую пощечину. Ведь оно не хотело ранить существо, догуна просто защищалось. Вместо того, чтобы бежать от них, она отошла от "извращенцев" к подготовилась к бою с ними. Ему было страшно, и оно не смогло найти другой выход.

Руиния

Анкета

Посмотреть профиль

Сообщение  Кио в Ср Май 11, 2016 9:06 pm

Нэко никак не ожидал, что после того, как он прижмет девушку к стене магазинчика, то непонятная сила откинула парня на небольшое расстояние в сторону. Благодаря своему природному кошачьему равновесию, Кио приземлился на ноги и н увидел, что к девушке подходят двое купцов, один из которых произнес не очень приличные слова, за что был награжден от девушки пощечиной. Нэко лишь на это действие слегка улыбнулся и обратился к мужчинам.
- Кхм..я думаю, что не вежливо предлагать девушке такое, да еще и не знакомой, мало ли она вооружена. Я не думаю, что вы хотите лишиться того, что вас отличает от неё? - и Кио клыкасто улыбнулся, а затем призвал косу, закинув ту на плечо.

Кио

Анкета

Посмотреть профиль

Сообщение  Судьба в Чт Май 12, 2016 6:17 pm

Но купцов не остановила ни пощечина Руинии, ни ее слова и не слова Кио.
- Да ты горячая штучка! – хмыкнул один из жирдяев, разведя руки в стороны, приготавливаясь ловить девушку, прижимать ее к своему полному телу и потискать от души.
В какой-то момент Руиния могла увидеть, как в нескольких метрах от них открылся портал, в который можно было вбежать и избежать ненужной бойни.

_________
Кио, первое и последнее предупреждение – Вы не можете игнорировать действия проклятья Руинии.

Судьба

Посмотреть профиль

Сообщение  Руиния в Чт Май 12, 2016 8:04 pm

Руиния было радо тем, с какой легкостью нэко приземлился после толчка.
"Хорошо, что я ничего ему не сломала..." - подумало догуна.
Вдруг второй купец тоже начал подходить к существу, при этом разведя руками в стороны. Такая наглость очень сильно удивила Руинию.
"Так себя вести в людном месте... Это ужас!" - думало существо. Оно уже хотело ударить ногой по самому слабому месту толстяка, но вдруг в нескольких метрах от существа открылся портал. Независимо от того, куда этот портал вел, побег был намного лучше бойни посреди шумной улицы. Поэтому догуна не задумываясь побежало в сторону портала.

Руиния

Анкета

Посмотреть профиль

Сообщение  Кио в Пн Май 16, 2016 5:38 pm

Все же сопротивляться запаху, который исходил от девушки было и вправду тяжело, поэтому неудивительно, что слова нэко не подействовали на купцов. Ушастый так же заметил открывшийся в стороне от всей компании портал, который заметила Руиния и побежала к нему. Кио тоже побежал к порталу, но только парень бежал за девушкой, дабы не подпустить купцов к его объекту желания, поэтому пробегая мимо мужчин довольно сильно рыкнул на них и оскалился, показывая тем, что пусть только попробуют последовать за ними и помешать Кио.
-"Вот же чертов запах, никак не могу сопротивляться ему. Если что, надеюсь, Руиния меня простит" - подумал про себя парень, все еще бежавший за девушкой.

Кио

Анкета

Посмотреть профиль

Сообщение  Судьба в Чт Май 19, 2016 2:43 pm

Портал поглотил и Руинию, и Кио, а затем закрылся, оставив купцов недоумевать – что же такое на них нашло и почему они так реагировали на незнакомку.
Еще что-то бурно обсуждая, толстяки вернулись к своему занятию, а именно, взялись за тюки и отправились по своим делам дальше.

:go2: Пристань торговцев

_________
Кио, последнее предупреждение, не будете отыгрывать - я Вас вывожу из квеста.
Писать переходы тут не надо, ждите отписи в другой локации.

Судьба

Посмотреть профиль

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: