Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Магазинчик По

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Магазинчик По - Страница 3 Empty Магазинчик По

Сообщение  Моргана Анубис Вт Ноя 15, 2011 4:13 pm

Первое сообщение в теме :

Магазинчик По - Страница 3 Azua_a10

Здесь продаются холсты и краски, последние сделаны из натуральных составляющих, которые вы даже бы и не подумали использовать для рисования...
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Магазинчик По - Страница 3 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Магазинчик По - Страница 3 68317710Магазинчик По - Страница 3 117Магазинчик По - Страница 3 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Магазинчик По - Страница 3 Empty Re: Магазинчик По

Сообщение  Судьба Чт Мар 29, 2018 5:15 pm

За дверью раздались шаги, одновременно с этим свет от факелов стал приближаться. То ли крик Кристин услышали, то ли мужик из ямы задал направление. Но обнаружить троицу не успели, дверь с тихим скрипом приоткрылась, пространство вокруг окутал свет свечи и девушки могли увидеть маленькую девочку с хвостиками, которая смотрела на них встревожено и чуть вопросительно.
- Лавка закрыта, - произнесла она, как будто и без того это не было понятно.
Еще посмотрев на девушек, маленькая хозяйка добавила:
- У меня только растительные краски, и выручаю я денег от них мало, у меня нечего отбирать.
- Монстр побежал сюда! – рявкнул кто-то из стражи и… возможно неожиданно для троицы, девочка открыла дверь шире и прошептала, - Скорее заходите!
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Магазинчик По - Страница 3 Empty Re: Магазинчик По

Сообщение  Кристин Кливия Чт Мар 29, 2018 6:35 pm

Эния медленно отстранилась и обессилено села подле входа, поблагодарив зверька за помощь. Крис в это время был занята сверлением двери взглядом, а поэтому ничего не сказала. Но на слова Акаруи отреагировала, чуть повернув голову в ее сторону.
- Я не хотела тебя пугать, честно! Я вообще не желала тебе зла, просто у меня была...эта, ну как там ее! Лихорадка! Слышала о такой? Она делает с тобой странные вещи и появляется внезапно, как и проходит. Это из-за того, что я не из этого мира. Только это...ты никому не говори! - улыбнулась Крис, в конце сбавив свой тон до заговорщического. Потом Аки заглянула в окно и рассказала кто же там был. Крис шмыгнула носом и снова постучала.
- Девочка точно не причинит Энии вреда. А если еще и травы у нее есть...думаю мы можем найти здесь помощь, о, нет! - бодро начав свою речь, Крис резко прервалась, заметив, что свет от факелов в парке стал приближаться к ним, - нужно…
Но договорить Кристин не успела, ведь дверь открылась, а на пороге действительно оказался ребенок. Освещенная теплым светом, Крис вдруг не нашла, что сказать, и секунды две просто стояла хлопая ртом как рыба. Услышав слова девочки, она все таки отмерла и смутившись, прокашлялась.
- Мы не воры! Нам просто нужна помощь, пожалуйста. Моя подруга ранена, а я едва не попала в бордель, и если...черт, они уже близко! - Крис подпрыгнула на месте, услышав знакомые слова о монстре. И вдруг девочка спокойно открыла им дверь, и сказала входить. Ого! Но Кливия не стала раздумывать над причиной ее доброты. Вместо этого девушка протянула руку Энии.
- Давай, помогу. - прошептала она и обернулась к девчонке, - Спасибо тебе. Акаруи, идем!
Кристин помогла Энии подняться и торопливо зашла в магазин.
Кристин Кливия
Кристин Кливия

Магазинчик По - Страница 3 334
Звездная пыль: 24500
Сообщения : 1084
Очки : 9290

Магазинчик По - Страница 3 Lam10Магазинчик По - Страница 3 68746310Магазинчик По - Страница 3 Palitr13Магазинчик По - Страница 3 2year10


Вернуться к началу Перейти вниз

Магазинчик По - Страница 3 Empty Re: Магазинчик По

Сообщение  Эния Сб Мар 31, 2018 7:38 pm

В ожидании хозяев заведения девушки общались о проблемах насущных, и эта беседа приносила облегчение для дурных мыслей лисицы. Было приятно находиться в этой необычной компании, и она была благодарна за всё, что они для неё делали. Но на все эти мелочи уходило слишком много времени. Хозяйка камня уже дала понять, что ждать она ненамеренно, но никаких знаков она так и не предоставила и что делать дальше не понятно. По крайней мере, нужно было скрыться от стражи и дождаться утра. Этого будет достаточно, для отдыха. В дальнейшем можно было пойти к Аcуке, которая уж точно должна знать, как ей быть в такой ситуации. Она в этом городе крупный человек и сможет помочь если того пожелает. Но это всё потом. Сейчас же внимание девушки привлекли крики воинов и мерцание факелов в стороне парка. Похоже их преследовали. Однако, на стук открылась дверь, за которой стояла девочка. Сперва она была настроена решительно на отказ, но заметив крики преследователей согласилась впустить их. Кристин помогла подняться и войти в здание.
- Спасибо девочка. – С усталой улыбкой отозвалась Эния опускаясь на пол и осматривая лавку с красками и множеством различных полочек. – Мы не преступники. Просто заблудились в ночном городе и наткнулись на стражу. Они нас приняли за каких-то монстров и начали преследовать. Нам не нужны проблемы. Прошу не выдавай нас.
Рука рыжей нырнула в складки ткани на груди и извлекла небольшое колечко.
- Возьми кольцо, в качестве извинений за доставленные тебе неудобства. Это всё что у меня есть. – Протянув его девочке. – Меня зовут Эния. Я ранена. У тебя есть лекарства в твоей лавке? Или быть может ты знаешь где найти лекаря?
Эния
Эния

Магазинчик По - Страница 3 210ngb10
Звездная пыль: 7300
Сообщения : 1988
Очки : 4233

Магазинчик По - Страница 3 Kolo10Магазинчик По - Страница 3 79792910Магазинчик По - Страница 3 Uuycuy10Магазинчик По - Страница 3 710


Вернуться к началу Перейти вниз

Магазинчик По - Страница 3 Empty Re: Магазинчик По

Сообщение  Акаруи Аки Сб Мар 31, 2018 9:56 pm

После "о, нет!" Кристин тануки испуганно глянула в сторону, заметив мелькающий свет в темноте. Судорожно посмотрев по сторонам, Аки уже было собралась ринуться в темень к деревьям подальше от привлекающего внимания домика, бросив своих спутников. Но скрип двери, как по щелчку, прервал не успевшую начаться панику.
Вот только появившаяся девочка не спешила помогать им, приняв их за грабителей. "Тогда мы просто воспользуемся моментом и сами зайдём," - хитро прищурившись, Аки задумала юркнуть в проём двери, но крик стражи её отвлёк. "Тогда она закричит и они точно придут сюда," - Аки вопросительно посмотрела на Кристин, ожидая, что та решит, что им делать. Но вдруг дверь вновь заскрипела. Кажется, девочка вошла в их положение и разрешила зайти. Дождавшись, когда красноглазая и лисица скрылись в доме, Акаруи юркнула следом за ними.
После слов Энии Руи задумалась. Честно говоря, она никогда не любила такие маленькие помещения лишь с одним (по крайней мере на первый взгляд) выходом. Если в итоге она и правда выдаст их страже, то они окажутся в тупике.
- А я Аки-Аки, - звонко и как можно более дружелюбно представилась Акаруи. Она поставила перед собой цель выглядеть безобидно и приветливо, чтобы у хозяйки этого дома не возникло желания позвать стражу.
- И раз уж у тебя такая маленькая выручка за краски, то в знак благодарности возьми это, - тануки протянула лапу и на ней появилась золотая монета из пространственного кармана.
- На вид это обычная монета, но она приносит благополучие своему владельцу, - с чистой совестью соврала Аки, глядя прямо в глаза человеческому ребёнку. Она всегда считала, что зрительный контакт способствует доверию, потому что много раз слышала о том, что людям сложно смотреть в глаза, когда они врут. Ей же эта проблема была не знакома, лгала она всегда уверенно.
- Люди приносят мне различные дары в качестве платы за то, чтобы я сделала их жизнь лучше. И твоя помощь сойдёт за хорошее подношение, - пояснила Акаруи, всё ещё играя свою роль священного зверя.
Акаруи Аки
Акаруи Аки

Магазинчик По - Страница 3 90945510
Звездная пыль: 32350
Сообщения : 352
Очки : 358

Магазинчик По - Страница 3 912854_ng3Магазинчик По - Страница 3 Butter10Магазинчик По - Страница 3 Vetoch13


Вернуться к началу Перейти вниз

Магазинчик По - Страница 3 Empty Re: Магазинчик По

Сообщение  Судьба Вт Апр 03, 2018 4:01 pm

- Не беспокойтесь, я вас не выдам, - шепотом ответила девочка и покачала головой, скромно отказавшись от колечка Энии.
Немного помолчав, ребенок окинул взглядом свою маленькую лавку и вздохнул.
- В принципе лечебных трав у меня нет, я же использую их в качестве красок. Но могу раздобыть чего-нибудь вам перекусить. Меня По кстати зовут.
И она снова замолчала, когда за окном стало уж слишком светло от факелов и раздались голоса и шаги, но кажется, стражники всего на всего проходили мимо.
- С лекарем в городе напряженка, - шепотом выдохнула По, - Последний лекарь спился, а новая целительница к нам так и не пришла.
Внимательно осмотрев всех и остановив свой взгляд на Энии, По добавила:
- Если Вам очень плохо, то нужно дойти до храма семьи основателей, они должны помочь.
И тут зверек, который до этого момента показался По смутно знакомым, протянул ей золотую монету и начал рассказывать об удаче.
- Тануки? – не веря своим глазам, произнесла девочка и тут же вздрогнула, когда в дверь магазинчика постучали.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Магазинчик По - Страница 3 Empty Re: Магазинчик По

Сообщение  Кристин Кливия Вт Апр 03, 2018 9:37 pm

Войдя в небольшое, залитое теплым светом помещение, наполненное холстами, бумагой и кучей всего, чем можно рисовать и творить, что душа пожелает, Крис испустила восхищенный вздох. Оглядевшись кругом Кристин, походила вдоль лавок, осматривая их содержимое, на миг забыв о погоне.
- Эт..это красиво тут у тебя. Ну это я так…В общем, не знаю почему ты нам помогаешь, но спасибо тебе, По, - выдала Кристин повернувшись к девочке, - краски из трав? Ого.
Есть Крис не хотела и от предложения девочки перекусить отказалась. Не, сейчас бы она скорее отдохнула чуток, подремла. Но сначала надо было помочь Энии. Только как? Без лечебных трав то. Может в книге, стащенной ей у Рута что-то будет?  И тут снова засверкали факелы за окном.
- Идут, - напряженно прошептала Кристин, заслышав голоса за дверью, но кажется те игнорировали лавочку, проходя мимо, - видела я этого лекаря. Энии он не помощник. Даже не смог бедных детей, живущих с ним вылечить. Направил меня к основателям, чтобы эту самую целительницу найти. Ох, это как будто в другой жизни было…
Кристин замолчала, так как По сама после сама же упомянула основателей, глядя на Энию. Идти сейчас к ним было плохой идеей, особенно, когда она так всполошила всю стражу. Да и если вспомнить слова Кибо, не могут же они сразу побежать им помогать по первому зову. Или могут?
- Советую взять, удачу она приносит. Помогла нам удрать из парка, - кивнула девушка, когда Тануки протянула По монетку, но тут же осеклась и повернулась к двери. Постучали. Нет сомнений это стража!
- По, куда нам спрятаться? – тревожно прошептала Кристин, не отрывая глаз от двери.
Кристин Кливия
Кристин Кливия

Магазинчик По - Страница 3 334
Звездная пыль: 24500
Сообщения : 1084
Очки : 9290

Магазинчик По - Страница 3 Lam10Магазинчик По - Страница 3 68746310Магазинчик По - Страница 3 Palitr13Магазинчик По - Страница 3 2year10


Вернуться к началу Перейти вниз

Магазинчик По - Страница 3 Empty Re: Магазинчик По

Сообщение  Эния Пт Апр 06, 2018 7:53 am

Выслушав ответ По, рыжая тяжело вздохнула и поникла. В эти секунды она ощутила себя дома, как будто это место было из её родного мира и покидать убежище совсем не хотелось. Однако лекаря тут нет, а значит вскоре придётся продолжить путь до храма семьи основателей. Пока же, хотелось воспользоваться предложением хозяйки магазинчика и утолить голод и жажду. Приподнявшись она взглянула на своих спутниц. Они были сильно напуганы тем, что их преследовали, но всё же проявили свою долю признательности для девочки.
- Спасибо. Я давно не ела. – Кивнула Эния. – Ты сказала, что в храме семьи основателей нам помогут? Я читала о прошлом города в библиотеке… Основатели живут в храме Инь и управляют городом оттуда. Аcука ведь одна из них? Мне очень нужно с ней встретиться. Где находится этот храм?
Вдруг в дверь раздался стук. Не похоже было, что это были преследователи, но кто в такое время мог стучать в дверь магазинчика, кроме несчастных заблудившихся путников. Эния взглянула на По, ожидая её реакции и указаний. Магазинчик был небольшим и прятаться тут особо было негде. Поэтому очень важно было полагаться на находчивость их спасительницы.
Эния
Эния

Магазинчик По - Страница 3 210ngb10
Звездная пыль: 7300
Сообщения : 1988
Очки : 4233

Магазинчик По - Страница 3 Kolo10Магазинчик По - Страница 3 79792910Магазинчик По - Страница 3 Uuycuy10Магазинчик По - Страница 3 710


Вернуться к началу Перейти вниз

Магазинчик По - Страница 3 Empty Re: Магазинчик По

Сообщение  Акаруи Аки Пт Апр 06, 2018 9:36 am

Как ранее сказала Кристин - она тоже не из этого мира. Но вслушиваясь в их диалог, Аки поняла, что единственная здесь ничего не понимает. "Храм Инь, основатели, Аcука..." - перебирала она у себя в голове незнакомые названия. А вдруг они её о чём-то из этого спросят? "Нужно было сказать, что я потеряла память," - запоздалое решение.
Как оказалось, Акаруи всё-таки ещё вписывалась в свою роль. На слова Кристин о том, что она и правда им помогла, Руи довольно прикрыла глаза, слегка качнув головой.
- Да-да, именно так, - подтвердила она, подавляя желание спросить, каким же образом эту помощь оказала. Ей нравилась эта черта в людях. Стоило лишь грамотно соврать, дать пищу для размышлений и они уже сами додумывали остальное. Хотя она и сама грешила этим.
- Кстати да, еда - это всегда хорошо! - поддакнула она Энии. За весь день Акаруи ничего ела. Ту булочку она не брала в расчёт, этого было слишком мало для её аппетита. А он у неё был большой, не смотря на её маленький рост.
- Тануки? - снова эта странная реакция. "Да, тануки и опять это удивление!" - Аки невольно вспомнила о стражниках, которые тоже не ожидали её увидеть и недовольно прищурилась. Она не понимала к добру это или же, не приведи священное саке, к худу.
- Верно, что-то не так? Аки старалась скрыть своё волнение по этому поводу, но голос её прозвучал неуверенно. Однако, утолить любопытство ей не дали. Стук в дверь заставил слегка вспушиться шерсть тануки. В считанные секунды она уже оказалась на противоположной стороне дома от двери, а монетка вновь оказалась в пространственном кармане.
- Может это не стража? - с надеждой прошептала Аки.
Акаруи Аки
Акаруи Аки

Магазинчик По - Страница 3 90945510
Звездная пыль: 32350
Сообщения : 352
Очки : 358

Магазинчик По - Страница 3 912854_ng3Магазинчик По - Страница 3 Butter10Магазинчик По - Страница 3 Vetoch13


Вернуться к началу Перейти вниз

Магазинчик По - Страница 3 Empty Re: Магазинчик По

Сообщение  Судьба Сб Апр 07, 2018 3:42 pm

- Стража Инь Яня, откройте! – раздался требовательный мужской голос, а По повернулась к троице беглянок, мельком мазнув темным взглядом по каждой из девушек, после чего побежала в противоположной стороне комнаты, правда тут же остановилась, громко зевнула и спросила, обращаясь к двери:
- Что-то случилось? – и, не став дожидаться ответа, схватила одну из корзинок, туда наложила красного овоща, напоминающего свеклу, пару томатов и еще зеленого горошка, а также бурдюк с водой.
- По, мне нужно задать тебе пару вопросов, не бойся, открой, - донеслось из-за двери, в которую снова постучали. Но девочка не реагировала, она всучила корзину в лапки тануки, а потом… вдруг отодвинула в сторону стену, на которой висели холсты, свитки и готовые картины. За ненастоящей стеной обнаружилась низенькая дверца, в которую Акаруи могла спокойно пройти, а вот Энии и Кристин пришлось бы согнуться в три погибели.
- Acука действительно одна из семьи основателей, - шепнула она, обращаясь к Энии, после чего указала рукой куда-то в сторону, - За моим домом будет улица, нужно идти по главной дороге и не сворачивать… - пока говорила, неслышно прокралась к другому столу, достала какие-то старые тряпки и отдала их Кристин, - Когда улица закончится – начнется поле, его пройдете и увидите мост над пропастью и храм за ним!
На поверку тряпки оказались старушечьими платками и безразмерными платьями и шалями в количестве трех штук. У По не было времени считать, она дала все, что могло замаскировать девушек и сейчас выпроваживала из к той самой маленькой двери.
- По, если ты не откроешь… - раздался тихий злой женский голос, в котором Кристин могла узнать Ки Ян.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Магазинчик По - Страница 3 Empty Re: Магазинчик По

Сообщение  Кристин Кливия Сб Апр 07, 2018 6:26 pm

- Боюсь, Аки, сейчас нам не повезло, - прошептала Крис, когда за дверью раздались голоса. Крис замотала головой в поисках выхода или укрытия но магазинчик был слишком мал и для того и другого. Влипли! Точно влипли!
- Держитесь за мной! Я отвлеку их и защищу...ах? - некогда решительная Кливия вдруг удивленно повернулась к По которая, всучив корзинку с едой Акаруи, открыла тайный проход.
- Вау. - только и сказала она, округлыми глазами глядя на небольшой туннельчик. И зачем только это девочке? Но задать вопрос Кристин не успела, ведь с улицы снова послышались голоса стражи, а По поспешила впихнуть ей какие-о старые тряпки. Кристин посмотрела на них с долей сомнения, но взяла, кивнув девочке.
- Спасибо тебе за все, По. Надеюсь у тебя из-за нас не будет проблем, - дружелюбно сказала ей Кристин и улыбнулась, - когда вся эта каша рассосется — приду к тебе и скуплю все краски с холстами!
Но болтать уже нельзя, те, кто был снаружи вскоре потеряли терпение.
- Эния, Аки, давайте первыми. Я сзади подстрахую, - кивнула она на вход, и вдруг изумленно, а потом с яростью уставилась на дверь, - этот голос...я знаю его. Этот голос лишил меня сестры!
Кристин Кливия
Кристин Кливия

Магазинчик По - Страница 3 334
Звездная пыль: 24500
Сообщения : 1084
Очки : 9290

Магазинчик По - Страница 3 Lam10Магазинчик По - Страница 3 68746310Магазинчик По - Страница 3 Palitr13Магазинчик По - Страница 3 2year10


Вернуться к началу Перейти вниз

Магазинчик По - Страница 3 Empty Re: Магазинчик По

Сообщение  Эния Вт Апр 10, 2018 4:35 am

Услышав отклик стоящих за дверью людей, Эния едва не сорвалась с места в попытке спрятаться в корзине с ингредиентами. Однако её порыв прервала девочка, вовремя взявшая инициативу в свои руки. Набрав корзину с едой и открыв потайной проход, она в деталях объяснила, куда им следует идти. Искренне восхищаясь смелостью хозяйки магазинчика, лисица одними губами поблагодарила её и склонившись начала вылезать в потайное отверстие. Разговаривать не стоило, ведь их могли услышать, поэтому она молча делала своё дело, продвигаясь вперёд. Теперь у них была еда и маскировка, а также маршрут и цель. Не хватало только мешка с бодростью и сил закончить этот путь. Однако, пока с ней были спутницы двигаться вперёд было не так тяжело, как в одиночестве. Остановившись, она убедилась, что здесь их не заметит и девушки покинут здание без последствий.
Эния
Эния

Магазинчик По - Страница 3 210ngb10
Звездная пыль: 7300
Сообщения : 1988
Очки : 4233

Магазинчик По - Страница 3 Kolo10Магазинчик По - Страница 3 79792910Магазинчик По - Страница 3 Uuycuy10Магазинчик По - Страница 3 710


Вернуться к началу Перейти вниз

Магазинчик По - Страница 3 Empty Re: Магазинчик По

Сообщение  Акаруи Аки Ср Апр 11, 2018 4:17 am

И всё-таки это стража. Акаруи пристально смотрела на дверь, совсем не обращая внимание на копошение По. Кристин же была в боевой готовности, чем не могла похвастаться Аки. Она бы предпочла более безопасный вариант - бежать. Но стены дома мешали им это сделать.
От разглядывания двери Акаруи отвлекла корзинка, которая неожиданно оказалась в её лапах. Удивлёно покрутив свою ношу, она заметила незнакомый ей овощ, таких в её стране не было. От вида еды желудок сжался, напоминая о том, что давно пора бы подкрепиться. Тануки сглотнула, сейчас не время.
Двигающаяся стена и скрытый проход привели Аки в восторг. "А она не так проста!" - подметила Аки, обычные люди, как правило, обходились без тайных лазов. Кристин тоже не оставили с пустыми руками, а корзинка в лапах тануки тем временем испарилась в пространственном кармане. Если им придётся бежать, то лучше пусть не мешается.
- Спасибо, - решив тоже не оставаться в стороне, коротко поблагодарила она девочку. Ничего покупать она конечно же потом не собиралась, да и не на что было, тем более возвращаться в это место не было желания.
Кивнув Кристин, Акаруи первая торопливо юркнула в проход. Оглянувшись, она убедилась, что лисица идёт за ней, но...
- А... Кристин? - тихо и взволнованно прошептала она, не заметив за Энией красноглазую.
Акаруи Аки
Акаруи Аки

Магазинчик По - Страница 3 90945510
Звездная пыль: 32350
Сообщения : 352
Очки : 358

Магазинчик По - Страница 3 912854_ng3Магазинчик По - Страница 3 Butter10Магазинчик По - Страница 3 Vetoch13


Вернуться к началу Перейти вниз

Магазинчик По - Страница 3 Empty Re: Магазинчик По

Сообщение  Судьба Пт Апр 13, 2018 3:00 pm

Но нет, магазинчик для рисования со всех сторон зарос высокими кустарниками. Так что вылезшая Эния могла понять, что их тут никто с главного входа не увидит. Плохо было то, что и они тоже никого не могли заметить.
Что там с Кристин и почему она не ползет за ними – девушки не смогли посмотреть, потому что тут прямо перед ними открылся портал, через который прошла молодая особа, закованная в латы.

- Что с тобой? – встревожено спросила По у Кливии, - Ты должна идти. Немедленно!
И уже более громким голосом, обращаясь к Ки Ян.
- Да иду я, иду! – оказавшись у входной двери и взявшись за засов, По повернулась к Кристин и сделала прогоняющий жест, чтобы красноглазая таки поползла в лаз к остальным.



__________
Очередность: Кристин, Ширан, Эния, Акаруи.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Магазинчик По - Страница 3 Empty Re: Магазинчик По

Сообщение  Кристин Кливия Пт Апр 13, 2018 4:36 pm

Кристин, застывшая на месте мрачно посмотрела на встревоженную По и взглянула на дверь, за которой была Ки Ян. Она знала, что случилось с Ник. Может Крис сможет ее одолеть? Теперь она уж не застанет ее врасплох. Все шансы на лицо! Но ведь...Девушка обернулась к По. Даже если она победит, что маловероятно, девочка, проявившая к ним доброту окажется в опасности. Нет! Хватит уже с нее чужих страданий из-за ее собственных ошибок!
- Да, иду, - прошептала она и метнулась к тайному ходу. В последний раз с сожалением глянув на дверь, Крис согнулась и вошла в туннель, закрыв за собой дверку. Ужасно! Кливия чувствовал, что снова подводит сестру, но у нее правда не было выбора! Ночное зрение сразу дало понять насколько узок этот лаз, но делать нечего - Кристин продолжала упорно двигаться вперед, пока не наткнулась на своих напарниц по несчастью.
- Эй, вы чего там встали? - озадаченно спросила она, пытаясь разглядеть что-то за Аки и Энией, и удивленно присвистнула, увидев голубое сияние, - да там же портал! Сейчас кто-то выйдет!
Хоть бы это был кто-то хороший.
Кристин Кливия
Кристин Кливия

Магазинчик По - Страница 3 334
Звездная пыль: 24500
Сообщения : 1084
Очки : 9290

Магазинчик По - Страница 3 Lam10Магазинчик По - Страница 3 68746310Магазинчик По - Страница 3 Palitr13Магазинчик По - Страница 3 2year10


Вернуться к началу Перейти вниз

Магазинчик По - Страница 3 Empty Re: Магазинчик По

Сообщение  Ширан Пт Апр 13, 2018 10:23 pm

Откуда-то :goout2:

Что-то пронеслось перед глазами девушки. То ли ведение, то ли что-то, до чего она не успела ухватиться протянутой рукой. Но водоворот образов замер и неожиданно распахнулся, выпустив из себя Ширан, словно инородное тело. Это был еще один портал, к перемещению через который, казалось, привыкнуть у нее выйдет не скоро.
Встав твердо на земную поверхность, чуть звякнув доспехами, рыцарь набрала полную грудь свежего воздуха. Совсем не такой, что был раньше. Но почему она снова оказалась в портале? Девушка никак не могла восстановить в голове цепочку событий, предшествующих этому моменту. Песок. Оазис. Конец света. Дракон?.. Где-то в голове всплыло имя девочки – Сарра.
«Но почему все как в тумане? – недоумевала она, – Куда меня занесло на этот раз?»
Наконец темные краски ночи стали постепенно развиваться – глаза привыкали ко тьме, слабо отгоняемой городскими огнями. И тут Ширан поняла, что на нее смотрят несколько пар глаз, одни из которых принадлежали странному существу, напоминавшего внешне то ли енота, то ли собаку. Такое внезапное появление, как могла она представить, могло застать врасплох любого. Но в этом ли мире? Судя по взглядам, устремленных на нее, такие перемещения, все же, не самое обыденное дело местного населения.
Но размышлять дальше на эту тему было бы опрометчиво. Ширан быстрым движением руки обнажила один из клинков, давая понять, что тем, в ком есть желание ей навредить, так легко все не дастся. Даже несмотря на совсем удручающий их вид. Девушка прикусила губу, осознавав, что теперь готова остерегаться простых на вид девушек и ручного енота. Ктобы мог подумать! Не тот это мир. Но она не направила его на незнакомых ей людей, опустив конец лезвия к земле.
Прошу прощения, – произнесла она сухо, – Не подскажете, где тут поблизости постоялый двор?
Даже сама немного удивилась своему вопросу. Но все, что сейчас она хотела сделать, так это сесть где-нибудь, стянуть с себя доспех и пропустить через себя чего-нибудь покрепче, дабы обдумать все произошедшее и привести мысли в порядок.
Ширан
Ширан

Магазинчик По - Страница 3 53207110
Звездная пыль: 3000
Сообщения : 149
Очки : 151

Магазинчик По - Страница 3 Palitr12Магазинчик По - Страница 3 Klubni10


https://www.artstation.com/teirelza

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения