Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Заброшенное жилище

Страница 4 из 12 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Заброшенное жилище - Страница 4 Empty Заброшенное жилище

Сообщение  Моргана Анубис Сб Авг 06, 2011 12:12 pm

Первое сообщение в теме :

Заброшенное жилище - Страница 4 Eauezz12

Давно уже пустует этот дом. В нем жил один воин, что стяжал себе славу на полях битвы, но после вернулся и поселился здесь один. Потом он исчез, а дом так и остался стоять, ожидая возвращения своего хозяина.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Заброшенное жилище - Страница 4 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78116
Очки : 46205

Заброшенное жилище - Страница 4 68317710Заброшенное жилище - Страница 4 117Заброшенное жилище - Страница 4 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Заброшенное жилище - Страница 4 Empty Re: Заброшенное жилище

Сообщение  Ritz Сб Фев 04, 2012 9:22 am

-я, пожалуй, все таки пойду, скоро вернусь, это много времени не займет.. да, привлекает.. всяких... но меня они мало инересуют, я немного по другой части.- я встала с пола, поправила катану, броню, затянула покрепче пояс -у меня должна быть пара серебрянных, но их едва-ли хватит на новое кимоно. Ладно, посмотрим, обойдусь без доспех. -так, я пошла, скоро вернусь, дождитесь Киона, что-то он потерялся совсем... -оставила я последнюю фразу и вышла за дверь, поставив после себя её на место. -никогда не воровала, и даже не грабила.. и где я ночью достану одежду? ладно... пошла.. - провела я в голове монолог и побежала в сторону улиц.
===>Городская улица
Ritz
Ritz

Человек
Сообщения : 275
Очки : 276


Вернуться к началу Перейти вниз

Заброшенное жилище - Страница 4 Empty Re: Заброшенное жилище

Сообщение  Шакко Сб Фев 04, 2012 10:52 am

Да ладно,не надо,я наелась сказала Шакко.Когда Ритз ушла из дома,девушка добавила Ну вот и эта ушла,а нас с тобой,так сказать "бросили" и легла на подушку.Прикрыв глаза,она спросила Дамьен.а у тебя есть парень или муж,ты не подумай ничего,просто интересно и быстрым движение руки обняла девушку и прижала к себе.
Шакко
Шакко
Целительница

Кицунэ
Заброшенное жилище - Страница 4 38ad048987f60058cae42b00ecbc8dac
Сообщения : 339
Очки : 344


Вернуться к началу Перейти вниз

Заброшенное жилище - Страница 4 Empty Re: Заброшенное жилище

Сообщение  Демьен Изамградская Сб Фев 04, 2012 11:24 am

-Не хочешь? Ну и ладно, потом съедим.-положила огрызок от сушеного мяса в сумку-А Кион вернется, но насчет Ритз - не уверена...
-Дамьен.а у тебя есть парень или муж,ты не подумай ничего,просто интересно
-Нет ни того, ни другого...
После того, как Шакко прижала к себе темную, Демьен удивилась, но тоже обняла кицуне.
Демьен Изамградская
Демьен Изамградская
Себе на уме

Темный Властелин
Сообщения : 282
Очки : 288


Вернуться к началу Перейти вниз

Заброшенное жилище - Страница 4 Empty Re: Заброшенное жилище

Сообщение  Шакко Сб Фев 04, 2012 11:44 am

Да неужели,я думала у такой красавицы должен был быть кто в её мире- Шакко хихикнула и обратилась в парня,при этом добавив А вот ты нравишься моему второму облику и парень легонько отстранил от себя девушку и нежно поцеловал в щёку,а потом и в губы,приобняв за талию.
Шакко
Шакко
Целительница

Кицунэ
Заброшенное жилище - Страница 4 38ad048987f60058cae42b00ecbc8dac
Сообщения : 339
Очки : 344


Вернуться к началу Перейти вниз

Заброшенное жилище - Страница 4 Empty Re: Заброшенное жилище

Сообщение  Ritz Сб Фев 04, 2012 3:37 pm

===> Черный рынок

идя по улице я всё думала, как я могла попасть сюда, что это за мир и на кого тут можно наткнуться. Не все демоны так добры как Шакко, и я уверенна, что она не одна такая. Люди злы, демоны еще хуже.. а нежить... а что нежить? я их еще толком не встречала... ну вот я и дошла. Я постучалась в дверь и вошла.
-всем привет, я вернулась.. -теперь я выглядила так.
Заброшенное жилище - Страница 4 1255402m
Ritz
Ritz

Человек
Сообщения : 275
Очки : 276


Вернуться к началу Перейти вниз

Заброшенное жилище - Страница 4 Empty Re: Заброшенное жилище

Сообщение  Демьен Изамградская Сб Фев 04, 2012 6:14 pm

-Были, и много...
Ты чего, позволишь ему целовать??? ну, было бы у меня тело. я б ему... - негодовал меч.
Тебя удивляет, что я нравлюсь парню? Не мешай, старик...- и закинула его в дальний уголок сознания.
-всем привет, я вернулась..
-А...О...Ну, это...Привет!- Демьен застеснялась того, что их с Шакко "застукали", и немного покраснела, но быстро взяла ситуацию в руки, и широко улыбнувшись, сказала:
-А мы тут...Кхм...Развлекаемся!!! Проводим время с интересом....
Демьен Изамградская
Демьен Изамградская
Себе на уме

Темный Властелин
Сообщения : 282
Очки : 288


Вернуться к началу Перейти вниз

Заброшенное жилище - Страница 4 Empty Re: Заброшенное жилище

Сообщение  Kion Сб Фев 04, 2012 6:29 pm

<==Домики для мёртвых душ.

Найти дом оказалось не так сложно. Кион начал примерно ориентироваться в городе. Дверь так и была выбита. Он зашёл в дом. Девушки и Шакко в мужском обличии о чём-то говорили. Он мог поспорить, что Демьен покраснела.
Но сейчас это не было так важно. Шакко на вид было лучше, но мутные глаза и бледная кожа выдавали его. Кион протянул ему склянку.
Возьми, выпей это. Это должно помочь.
Передав заветную бутылочку он отошёл и рухнул на близлежащий стул. Ожёги от молний до сих пор жглись ноющей болью, но ему было всё равно. Он сделал то, что должен был.
Kion
Kion
Рассеивающий магию

Человек-талгор
Заброшенное жилище - Страница 4 Kion
Сообщения : 186
Очки : 189


Вернуться к началу Перейти вниз

Заброшенное жилище - Страница 4 Empty Re: Заброшенное жилище

Сообщение  Шакко Сб Фев 04, 2012 6:35 pm

Парень взял из рук парня склянку и выпила её,и ему сразу стало лучше.Он хотел поблагодарить Киона,но он рухнул на стул,а от него самого несло чужой магией.Парень подскочил на кровати и накинул кимоно,не завязав его при этом.Подойдя к парню,Шакко обернулся девушкой,и быстро проговорив слова заклинания,сняла броню и стала залечивать раны парня,не мучая его расспросами,что с ним случилось.Она и так всё поняла.
Шакко
Шакко
Целительница

Кицунэ
Заброшенное жилище - Страница 4 38ad048987f60058cae42b00ecbc8dac
Сообщения : 339
Очки : 344


Вернуться к началу Перейти вниз

Заброшенное жилище - Страница 4 Empty Re: Заброшенное жилище

Сообщение  Ritz Сб Фев 04, 2012 6:47 pm

-А мы тут...Кхм...Развлекаемся!!! Проводим время с интересом....
-оу, похоже я не вовремя- я сделала невинное, незаинтересованное лицо
-знала же, что нужно было задержаться... и тут в дом еле-еле вошел Кион и рухнул на стул. -эй, стражник, что с тобой случилось? -подошла и помогла Шакко снять броню с парня. Потом села на кровать, рядом с Демьен. -согрешить не успели?- я подмигнула черноволосой.
Ritz
Ritz

Человек
Сообщения : 275
Очки : 276


Вернуться к началу Перейти вниз

Заброшенное жилище - Страница 4 Empty Re: Заброшенное жилище

Сообщение  Демьен Изамградская Вс Фев 05, 2012 6:23 am

Хм...
-Да нет, не успели...-с широкой улыбкой сказала Властелина. Вздохнула, села поудобнее, закрыла глаза и приготовилась...
НЕ СМЕЙ ОТ МЕНЯ ОТВОРАЧИВАТЬСЯ!!! ТЕБЕ ВСЕГО ДЕВЯТНАДЦАТЬ ЛЕТ, А ТЫ УЖЕ КИДАЕШЬСЯ В ОБЪЯТЬЯ ПЕРВОГО, КТО ЗАХОЧЕТ???...- в голове Дем звучала длинная гневная тирада о нравственности. Изамградская терпела, а меч все набирал обороты, он уже кричал. Черноволосая не выдержала.
-ДА НЕ ОРИ ТЫ НА МЕНЯ!!! ДОСТАЛ УЖЕ!!! ГОЛОВА ИЗ-ЗА ТЕБЯ БОЛИТ!!!-Демьен не заметила, как заорала в голос, и прикрыла рот ладонью, едва сдерживая ругательства....
Демьен Изамградская
Демьен Изамградская
Себе на уме

Темный Властелин
Сообщения : 282
Очки : 288


Вернуться к началу Перейти вниз

Заброшенное жилище - Страница 4 Empty Re: Заброшенное жилище

Сообщение  Kion Вс Фев 05, 2012 7:41 am

Не стоит обо мне волноваться, бывало и хуже пары ожёгов. Если бы я умирал от каждого полученного смертельного ранения, меня бы в этом мире не было. - он недоумённо взглянул на Ритз. - Ты назвала меня стражником? Интересно, к чему бы это.
Прикосновении магии Шакко успокоило боль, по телу распространялось тепло. Это было несравнимое ни с чем чувство. Он приобнял её и шепнул.
Больше не пугай меня так.
И тут раздался крик Демьен. Кион не понял, что произошло, никто не повышал голоса, тем более не орал.
С тобой всё в порядке? Успокойся, здесь никто тебя не обидет.
Kion
Kion
Рассеивающий магию

Человек-талгор
Заброшенное жилище - Страница 4 Kion
Сообщения : 186
Очки : 189


Вернуться к началу Перейти вниз

Заброшенное жилище - Страница 4 Empty Re: Заброшенное жилище

Сообщение  Шакко Вс Фев 05, 2012 9:21 am

Девушка тоже немного приобняла Киона и прошептала Тебе не стоило так уж сильно волноваться,я не успела предупредить,что жар -это побочный эффект,когда кицунэ использовала слишком много сил,а вот тебе и правда стоит прилечь На крик Дамьен она не обернулась,только сказала Ну чего ты кричишь чуть ли не благим матом,всё нормально и закончив с лечением Киона,встала и стала искать дрова,что можно было растопить печь.Найдя оные,бросила несколько дров в печь и запустила в них небольшим шариком огня.В доме сразу же повеяло теплом.Закончив она обратилась к друзьям Выбирайте,кто где будет спать
Шакко
Шакко
Целительница

Кицунэ
Заброшенное жилище - Страница 4 38ad048987f60058cae42b00ecbc8dac
Сообщения : 339
Очки : 344


Вернуться к началу Перейти вниз

Заброшенное жилище - Страница 4 Empty Re: Заброшенное жилище

Сообщение  Ritz Вс Фев 05, 2012 11:59 pm

- Ты назвала меня стражником? Интересно, к чему бы это.
-не принимай близко к сердцу, ты в этих доспехах похож на стражников у нас в королевстве.- с усмешкой ответила я и пошла к камину, усевшись рядом с ним у стеночки. Тут же раздался выкрик Демьен, который я решила проигнорировать. -я буду спать здесь, у камина. Мне не привыкать. Мы как то ночевали втроём на деревьях, чтобы нас не нашли мертвые.. Они были слепы и не могли учуять запах, шли на звук, тогда нам повезло....- отвлеклась я от свойственной мне серьёзности. Вот я сидела, оперевшись на стену возле камина. Я достала катану, которая была в ножных и положила себе на плечо- старая привычка.
Ritz
Ritz

Человек
Сообщения : 275
Очки : 276


Вернуться к началу Перейти вниз

Заброшенное жилище - Страница 4 Empty Re: Заброшенное жилище

Сообщение  Демьен Изамградская Пн Фев 06, 2012 8:13 am

-Эт я не вам... Как так попроще объяснить... Короче, в моей голове есть голос моего меча. Этот меч, с именем ал'Дзаур, принадлежал еще первому Темному Властелину, вот и возомнил себя самым умным.-сказала Демьен, тряся в воздухе невесть откуда появившимся мечом - а меня угораздило прочитать заклинание привязки этого меча. Хотя в нем есть и плюс - фехтовать удобно, он появляется именно таким, каким нужно - хочешь парные клинки - получишь, нужен двуручник - получишь. -меч исчез, а девушка продолжила - Кстати, мне все равно, где спать.
Демьен Изамградская
Демьен Изамградская
Себе на уме

Темный Властелин
Сообщения : 282
Очки : 288


Вернуться к началу Перейти вниз

Заброшенное жилище - Страница 4 Empty Re: Заброшенное жилище

Сообщение  Kion Пн Фев 06, 2012 1:28 pm

Тёмный... властелин? - голос был насторожен. - Не самое милое название, которое я слышал.
Киону казалось, что Демьен можно доверять. Но он видел её магию, а теперь ещё и это название. И разумные голоса в голове... Обычно такое вытворяют демоны. Хотя он не мог не признать, очень удобно, когда оружие всегда при тебе.
На счёт того где спать, он думал, как лучше ответить. Сегодня он приличное время провёл без сознания, спать ему не хотелось. А тут ещё проблемы с местной стражей... И Демьен... Спать было просто глупо. Но не стоит показывать всего этого.
Я лягу на пол около двери. - сказал он. Дверь была до сих пор выбита, и стражники могли войти в дом без препятствий. Тут то их и будет ждать он. Да и за тёмным властелином будет удобно приглядывать. Латы он не снимет, а значит через шлем никто не увидет, спит он или нет
Kion
Kion
Рассеивающий магию

Человек-талгор
Заброшенное жилище - Страница 4 Kion
Сообщения : 186
Очки : 189


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 12 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения