Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Холм проклятий

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Холм проклятий - Страница 3 Empty Холм проклятий

Сообщение  Моргана Анубис Вс Ноя 20, 2011 2:12 pm

Первое сообщение в теме :

Холм проклятий - Страница 3 465cb7ebdc38fdb0138b6ee2dfbbe446

С любым, кто забредет в данную местность - обязательно случится что-нибудь плохое...
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Холм проклятий - Страница 3 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78114
Очки : 46203

Холм проклятий - Страница 3 68317710Холм проклятий - Страница 3 117Холм проклятий - Страница 3 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Холм проклятий - Страница 3 Empty Re: Холм проклятий

Сообщение  Квил'Ир Пн Май 18, 2015 6:27 pm

- Нет... в контракте ничего про жизнь мою сказано не было, - слабо усмехнулся Квил, потирая большим пальцем камень и слегка тряхнув сумкой с золотом, - Я иномирец. Сразу подхватил местную лихорадку, а тут Тирий появляется со своей мерзкой улыбочкой и предлагает исцеление и золото в обмен на убийство дитя вулкана...
Вестник слегка задумался, после чего грустным взглядом прошелся по округе и остановил его на женщине.
- Культы, контракты, драконы, оборотни и призраки... слишком резко это все для человека из мира, в котором все это было лишь легендами и сказками, - кирсади сделал пару шагов назад, посмотрев в сторону, в которую его тянет кулон и вновь взглянул на призрака, - Я узнал твою печальную историю, но я до сих пор не знаю твоего имени.
Квилу совсем не хотелось гневить призрака, вдруг она желала, чтобы они уже наконец покинули место, к которому ее приковали, но любопытство все же брало вверх. "Я должен пользоваться любой возможностью, чтобы получить больше информации об этом мире."
- "Кровавый кинжал"? Гильдия наемников? Расскажи о ней и об этом могущественном культе больше, -задумчиво задал вопрос вестник призраку и скользнул взглядом по гному и девушке-птице. "И все-таки, как же эти двое оказались тут? Они явно никак с этим не связаны."
Квил'Ир
Квил'Ир

Холм проклятий - Страница 3 L6fpk910
Звездная пыль: 7550
Сообщения : 1475
Очки : 3879


Вернуться к началу Перейти вниз

Холм проклятий - Страница 3 Empty Re: Холм проклятий

Сообщение  Монти Пайтон Пн Май 18, 2015 8:08 pm

Услышанного было достаточно, что бы дворф мог сделать выводы. Собственно главное заключение он тут же и озвучил – Этот Тиирий, тот ещё засранец, скажу я вам. Не буду отрицать, сестренка, при жизни ты была не подарок. Но как бывший жрец, я бы хотел освободить твою мятежную душу, предоставив право суда твоим божествам. – Монти оставил свою бороду в покое, и подозвал вепря. После того как тот подошёл, дворф быстро залез в походную сумку, извлекая из неё флягу подаренную гномом привратником. Открутив крышку, рыжебородый поднёс флягу ко рту. – Я решил. Мне бы хотелось встретиться с этим Тирием и поговорить с ним по душам, а там гляди, и убедим его снять проклятие с парня, да освободить призрака. – Произнёс дворф и сделал глубокий глоток, после чего протянул флягу парню, довольно улыбаясь и хекая. – На вот, глотни. Не мёд из залов Хельна, но тоже ничего. – Держа на вытянутой руке флягу, Монти счёл, что говорить с птицей как-то слишком безумно, так что старательно пытался её игнорировать, во всяком случае пока что. Всё же подобные метаморфозы особой любви у прямого как гвоздь воина не вызывали, так что он обратился к призраку, и рассчитывая развеять остатки враждебности подытожил. – И так, каков будет наш план? Ты говорила, что Тирий должен прийти за этим амулетом. Хотелось бы узнать подробности. – Монти сделал акцент на слове «наш», давая понять, что рассчитывая на совместную работу. Тирий похоже был весьма не слабым, раз уж смог привязать душу к определённому месту. Во всяком случае, в мире Монти это было под силу лишь могущественным личам и некромантам. И если собравшиеся на поляне не дураки, они это понимают, и не будут пренебрегать помощью клирика, хоть и не такого сильного как хотелось бы.
Монти Пайтон
Монти Пайтон

Холм проклятий - Страница 3 2aiiy314
Звездная пыль: 29920
Сообщения : 2162
Очки : 10166

Холм проклятий - Страница 3 Korona10Холм проклятий - Страница 3 Post210Холм проклятий - Страница 3 Iipng_10Холм проклятий - Страница 3 Vetoch13


https://vk.com/virusv3i

Вернуться к началу Перейти вниз

Холм проклятий - Страница 3 Empty Re: Холм проклятий

Сообщение  Хёрн Вт Май 19, 2015 12:54 pm

Сидя на спине ручного вепря, соколица наблюдала за происходящем. «Призраки, дети вулкана, рыжебородые карлики и странные незнакомцы, неужели это все взаправду?» Подумать только, еще вчера она жила почти одна, в глухой деревушке, в хижине на окраине океана. С малых лет ее растили с мыслью, что чудеса, иные миры, находятся вокруг нее, что они совсем близко. Сказители и Игг рассказывали, что когда-то Боги правили ее миром, и мир был наполнен невероятной силой, что люди могли увидеть мощь и силу богов, просто выйдя из дома. А потом этот мир разрушили, и воздвигли новый. И все боги, что когда были всевластны, стали всего лишь людьми – простыми смертными. И никто больше не мог чувствовать и пользоваться силой, что наполняла мир. А потом пришел он и забрал Хёрн с собой. Он одарил девушку даром - силой и способностью, понимать и ощущать магию в мире, покорять небо и ветер. Но этот дар стал для нее и проклятьем: в мире, где почти нет таких, как Хёрн, она стала изгоем. Так всегда бывает, когда ты отличаешься от норм, установленных миром, в котором ты живешь. Типичная история. Кто-то боялся ее, кто-то воспринимал Хёрн как богиню, сошедшую с небес. Но кроме своей магии, в жизни девушки не было больше ничего необычного. Она не когда не видела таких доспехов, и духов, способных наслать удушье одной лишь только силой мысли, рыжебородых карликов с ручными хряками, и что уж говорить она дальше свой деревни никуда не выходила. И попав в этот мир, придя в себя, она удивлялась всему так искренне. «Незнакомец и карлик видимо в этом мире уже давно, они выглядят такими…опытными и понимающими». Гильдия «Кровавый Кинжал», Тирий. Рыжая вслушивалась в каждое слово. Приняв обличи птицы, она стала довольно неприметной. Ее спутники были настолько увлечены разговором, что не замечали ее. Девушка понимала, что сейчас будет более уместным промолчать, и не вступать в диалог. В любом случае, сейчас от нее мало пользы.
Хёрн
Хёрн

Холм проклятий - Страница 3 53207111

Сообщения : 93
Очки : 95


Вернуться к началу Перейти вниз

Холм проклятий - Страница 3 Empty Re: Холм проклятий

Сообщение  Судьба Вт Май 19, 2015 2:36 pm

- Штаб гильдии наемников находится в Погибшей империи, если это вам о чем-то говорит. Где найти штаб культа – я не знаю, Тирий сам вышел на меня, ни с кем другим из культа я не сталкивалась, но ходят слухи, что именно Тирий подбирает новых членов для служения культу, - женщина замолчала, а потом невесело улыбнулась, - Не помню я своего имени, забыла. Видимо это было частью контракта, чтобы я не смогла найти путь для перерождения.
Подойдя к мертвому дереву и приобняв его, призрак вдруг рассмеялся.
- Ты заключил контракт с Тирием, чтобы избавиться от местной лихорадки? – послышался смешок, - Так вот, эта болезнь сама со временем проходит! – она улыбнулась, но потом посерьезнела и спросила, - И что, ты за золото готов убить ребенка? Если это так, то наведайся в мою бывшую гильдию, возможно, тебя возьмут.
Повернувшись к гному, приведение ответило:
- Как только он убьет ребенка, Тирий об этом узнает и придет за амулетом. Вот и все.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12100
Очки : 12095


Вернуться к началу Перейти вниз

Холм проклятий - Страница 3 Empty Re: Холм проклятий

Сообщение  Хёрн Вт Май 19, 2015 3:28 pm

- Так, -  подытожила соколица, подлетая и садясь на ветку одинокого дерева,  - то есть, вы предлагаете нам отправится в земли Погибшей империи и встретится там с этим вашем Тририем, я правильно поняла? – девушка недоуменно посмотрела на присутствующих и, поняв, что сморозила глупость слегка смутилась. – Я просто не понимаю, неужели ты действительно готов ради золота пойти на убийство ребенка? – на этот раз рыжая обращалась конкретно к одному человеку, и это был не кто иной, как незнакомец в доспехах. Помедлив, она добавила чуть тише –  или не только ради золота?..
Хёрн обернулась к призраку и продолжила, хотя явно чувствовала себя не в своей тарелке.
- К тому же, что вы сделали с той подвеской? Я видела, как она почернела, – продолжала рыжеволосая – Разве месть освободит вас от оков, и вернет вам вашу жизнь? В нашей деревне говорили так:«месть порождает месть», убийства приносят за собой лишь новые убийства. Что будет с Тирием, когда он заберёт этот амулет? И кто он вообще такой? Я так понимаю, Тирий еще тот подлец, но вы уверенны, что убийство это выход?
Закончив свою «проповедь о мире во всем мире», девушка спустилась на землю и окинула всех присутствующих взглядом.
- Все это конечно очень хорошо, но мы ведь до сих пор не знаем имен друг друга. Вам не кажется это, как минимум, странным? – сделав небольшую паузу, девушка прибавила. – Мое имя Хёрн.
Хёрн
Хёрн

Холм проклятий - Страница 3 53207111

Сообщения : 93
Очки : 95


Вернуться к началу Перейти вниз

Холм проклятий - Страница 3 Empty Re: Холм проклятий

Сообщение  Квил'Ир Вт Май 19, 2015 6:08 pm

Квил с улыбкой принял из рук гнома его фляжку и с большими промежутками сделал пару глотков, слушая слова призрака и ощущая приятный вкус густоватой жидкости. "Надеюсь я смогу расплатиться с этим коротышкой за его доброту..."
- Ну, далеко не ради лихорадки. Золото все же важнее... - потирая губы и возвращая флягу гному, ответил вестник женщине, - Да и Тирий мог бы без проблем вынудить меня подписать контракт... там парень один был со мной, так он все не соглашался с ним сделку заключать. Тирий в итоге сказал... даже показал, что его знакомую девушку хотят убить, и пообещал спасти ее, если парень заключит сделку в которой был пункт как раз насчет смерти в случае неисполнения. - кирсади слегка задумался, вспоминая совсем недавние события, - Да и в конце концов, я в этом мире совсем не давно, что мне какие-то дети, которые "дети" только на словах.
Услышав вывод птицы, которая уже, видимо, пришла в себя и начала говорить, Квил удивленно посмотрел на нее, приподняв бровь.
- Нет, никому сейчас не нужно идти ни в эту Погибшую империю, ни тем более к Тирию. "Нам" сейчас вообще никуда не нужно, мне - делать свое дело, а тебе... я не знаю, чем ты планируешь заняться.
Кирсади встал. Он до сих пор чувствовал на себе магию гнома, дающую ему какую-то сверх-бодрость, да еще и напиток был крайне вкусным. "Думаю, не стоит нам всем здесь задерживаться."
- Пора бы нам уже покинуть это место. Немного поздновато, но мне хотелось бы извиниться, что мы потревожили вас, - сказал Квил призраку, легко кивнул головой, - Было интересно узнать о вашем мире больше... и спасибо, что все-таки вы не задушили нас, - слабо улыбнулся Квил, после чего взглянул на птицу с гномом, - Мое имя Квил'Ир, можете сокращать как угодно.
Квил'Ир
Квил'Ир

Холм проклятий - Страница 3 L6fpk910
Звездная пыль: 7550
Сообщения : 1475
Очки : 3879


Вернуться к началу Перейти вниз

Холм проклятий - Страница 3 Empty Re: Холм проклятий

Сообщение  Монти Пайтон Вт Май 19, 2015 7:51 pm

Монти выслушал всех троих молча, и лишь когда птица заговорила, Монти удивлённо приподнял бровь. По мере рассказа улыбка покидала лицо карлика. – Я Монти Пайтон, из клана бьющего дракона, и пусть отпадёт моя борода, если я позволю тебе убить ребёнка, Квил. На своём веку мне довелось повидать достаточно, и поверь, деньги не стоят жизни, тем более жизни невинного. –
Рыжебородый отобрал флягу у рыцаря, после чего закрыл её, и спрятал обратно в сумку и повернулся к пернатой. – Хотя я с тобой солидарен, парень, птица будет лишь мешать. Если Тирий хотя бы на половину силён как этот призрак, - дворф кивнул в сторону полупрозрачной фигуры, - ты будешь обузой. Без обид. И если уж говорить на чистоту, для тебя это слишком опасно. Я не вижу явных причин, ради которых тебе стоило бы рискнуть своей жизнью вместе с нами. –  Эти слова дались дворфу не легко, но это было необходимо. Девушка, похоже, была, как говориться, чиста душой и сердцем. Но вместе с тем выглядела слишком беззащитной и неподготовленной морально к тем ужасам, которые могут им встретиться. Более того, она могла бы стать рычагом давления, в случае очередного конфликта, как это случилось с призраком немного ранее, а этого Монти допускать не хотел.
После этого небольшого внутреннего конфликта дворф снова вернулся к парню с призраком. – Я не считаю, что идти и убивать ребёнка, как того хочет Тирий, верное решение. Но и соваться в логово этой гильдии верх глупости. Для начала. Кто-нибудь знает, как Тирий узнает о смерти ребёнка? Так же необходимо прояснить пару моментов, а именно: каким способом нам подготовиться к встрече с этим мерзавцем, точнее ловушка или что-либо, что сможет его ослабить. Если я верно понимаю, он практикует могущественные тёмные искусства, и что-то мне подсказывает, что мы все вместе взятые будем ему не ровня в честном бою. Как тут не крути, а нам нужен план получше, чем то, что у нас есть сейчас.
Монти Пайтон
Монти Пайтон

Холм проклятий - Страница 3 2aiiy314
Звездная пыль: 29920
Сообщения : 2162
Очки : 10166

Холм проклятий - Страница 3 Korona10Холм проклятий - Страница 3 Post210Холм проклятий - Страница 3 Iipng_10Холм проклятий - Страница 3 Vetoch13


https://vk.com/virusv3i

Вернуться к началу Перейти вниз

Холм проклятий - Страница 3 Empty Re: Холм проклятий

Сообщение  Судьба Ср Май 20, 2015 12:10 pm

Призрак со странным выражением на лице смотрела на Хёрн, женщина уже хотела, было что-то сказать о птичьих мозгах, но ее опередил мужчина, да и гном подоспел. Невысказанное оскорбительное мнение так и осталось невысказанным.
- Не за что… - привидение улыбнулось Квилу, после чего повернулось к Монти, - Я не знаю, как Тирий узнает о том, готово ли его задание или нет.
Женщина пожала плечами, предпочтя не отвечать на вопросы Хёрн вообще.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12100
Очки : 12095


Вернуться к началу Перейти вниз

Холм проклятий - Страница 3 Empty Re: Холм проклятий

Сообщение  Хёрн Ср Май 20, 2015 1:26 pm

Девушка была очень поддавлена, и ей хотелось как можно скорее провалиться сквозь землю, после своих слов. Со вздохом она подошла ближе к компании и, стараясь перебороть себя начала:
- Думаю, вы правы, - обратилась она к гному – я всего лишь юная и глупая девчонка, которую очень удобно использовать как приманку. Но, не смотря на это, я хоть что-то, да умею. Да и не смотри на то, что я девушка. Могу поспорить, я не хуже вашего владею клинком. К тому же лишние руки в походе всегда пригодятся, а крылья тем более. Более того, я тоже немного смыслю в магии. – Хёрн понимала, что Монти прав. Но девушка боялась опять остаться одна, да и попутчики были неплохие. – Если вас так смущает, моя наивность, я могу держать рот на замке и не лезть на рожон в бою. Мне некуда идти. Я не знаю этот мир, и вы моя последняя надежда понять, что происходит и как-то выжить. Неужели вы готовы бросить меня здесь одну? – девушка переходила на умоляющий тон. Она посмотрела на Квил'Ира и Монти. – Прошу Вас.
Хёрн
Хёрн

Холм проклятий - Страница 3 53207111

Сообщения : 93
Очки : 95


Вернуться к началу Перейти вниз

Холм проклятий - Страница 3 Empty Re: Холм проклятий

Сообщение  Квил'Ир Ср Май 20, 2015 3:24 pm

После слов Монти на лице Квила появилась легкая улыбка, которую он поспешил скрыть, надев свой шлем, в котором его голос мог показаться гораздо более жестким и грубым.
- Монти Пайтон из клана бьющего дракона, вы мыслите немного не правильно. Вы собираетесь поймать Тирия? Я видел, что он умеет, можете мне поверить - его ловить бесполезно. Да и зачем оно вам? Не думаю, что вы охотник на местную нечисть. - вестник поднялся, осматривая местность вокруг, все-таки, на пути к Грегори могут быть не только призраки и драконы, - Я подписал договор своей кровью. Даже не думайте меня останавливать, я не собираюсь его нарушать. В конце концов, откуда вам знать, кто это ребенок на самом деле? Вдруг он - жестокий убийца, лишь скрывающийся в таком облике? Подумайте над этим. - хмуро проговорил кирсади, медленно поворачивая голову в сторону гнома, - Я не сомневаюсь ни в вашем благородстве, ни в благородстве ваших намерений, Монти Пайтон, но опять же, даже не думайте пытаться меня останавливать!
Квил переступал с ноги на ногу, вертя в руке подвеску Тирия, и пытаясь определить, куда та его тянет. "Не думаю, что для Тирия составит проблему узнать то, что я сделал дело. Да и зачем? Договор то магический, выполню условия - сразу получу награду." - думал вестник, пока Херн что-то говорила гному, после чего повернулся к птице.
- Я в этом мире не больше дня. Единственное по чему я ориентируюсь - этот кулон. Не думайте, что я исколесил здесь все и вся, - усмехнувшись и повертев перед Херн кулоном, проговорил Квил, - Можете пойти со мной. Остановитесь в каком-нибудь городе по пути и там уже разберетесь.
"Слишком долго мы тут находимся. Слишком долго мы находимся на холме, к которому прикован проклятый призрак наемницы."
Квил'Ир
Квил'Ир

Холм проклятий - Страница 3 L6fpk910
Звездная пыль: 7550
Сообщения : 1475
Очки : 3879


Вернуться к началу Перейти вниз

Холм проклятий - Страница 3 Empty Re: Холм проклятий

Сообщение  Монти Пайтон Ср Май 20, 2015 6:51 pm

Сначала Монти повернулся к птице, взгляд его был суров. – Что ж, птичка. Никто не в праве решать за тебя. Каждый сам волен делать свой выбор. – После чего резко развернулся к Квилу, и буравя его взглядом продолжил, – И свой выбор я уже сделал.  Я не позволю тебе убить невинного с подачки кровожадного монстра. Боги посылают нам испытания, и хотя связь со своими Богами с некоторых пор пропала, я не отвернусь от своей веры и убеждений. –
«Похоже, придется встретиться с целью задания Квила, и уже на месте решать, как заманить Тирия для уточнения деталей следствия. Пожалуй, пора двигаться дальше.» Подумал Монти. Так что рыжебородый принялся проверять лямки седла и надёжность крепления походной сумки на боку вепря, после чего с кряхтением влез в седло, и глядя на призрака произнёс. – Если мне выпадет такой шанс, обещаю сделать всё, что от меня зависит, что бы избавить тебя от проклятия. – Суровая гримаса покинула лицо дворфа, сменившись добродушной старческой улыбкой – И спасибо, что не убила никого из нас. Думаю, сил бы у тебя хватило. – Дворф задорно подмигнул бывшей наёмнице. – На мой взгляд, ты не такая плохая, как думаешь. Всё же в каждом из нас есть и зло и добро. Ба-ха-ха! – Монти легонько хлестнул ботинками по бокам вепря, и тот, повинуясь воле седока, медленно побрел прочь от мёртвой поляны, монотонно перекачиваясь из стороны в сторону,
Когда дворф проезжал мимо Квила, то хорошенько приложился пару раз своей кряжистой рукой по спине парня, несмотря на доспехи. – Ба! Парень. Ты тут так и будешь стоять целый день.  Нам кто-то должен указать дорогу в нашем пути, и я думаю этот кто-то – ты. Ба-ха-ха!
Монти Пайтон
Монти Пайтон

Холм проклятий - Страница 3 2aiiy314
Звездная пыль: 29920
Сообщения : 2162
Очки : 10166

Холм проклятий - Страница 3 Korona10Холм проклятий - Страница 3 Post210Холм проклятий - Страница 3 Iipng_10Холм проклятий - Страница 3 Vetoch13


https://vk.com/virusv3i

Вернуться к началу Перейти вниз

Холм проклятий - Страница 3 Empty Re: Холм проклятий

Сообщение  Судьба Чт Май 21, 2015 12:13 pm

- Вообще дети вулкана не слывут жестокими убийцами. Они по большей части не враждуют совершенно ни с кем, ведут кочевой образ жизни, собирают знания и ищут своих жриц… - вставил свои пять копеек призрак, продолжая обнимать свое дерево.
Женщина позволила себе улыбнуться и кивнуть на слова Монти.
- Не думала, что когда-нибудь это скажу, но счастливого пути и удачи, она вам точно пригодится!
Амулет уже тянул Квила куда-то в сторону, в еще более мрачные дали, заставляющие усомниться в том, что по дороге им встретится какой-то город, да и вообще хоть кто-то живой.


:go2: Царство Страха :: Пристанище Линегатона - Поле былой войны
Судьба
Судьба

Сообщения : 12100
Очки : 12095


Вернуться к началу Перейти вниз

Холм проклятий - Страница 3 Empty Re: Холм проклятий

Сообщение  Квил'Ир Чт Май 21, 2015 1:03 pm

- Однако, раз кто-то хочет их смерти, значит кому-то они навредили. Да и драконов они тоже сжигают очень бодро... - тихо и задумчиво проговорил словно сам себе Квил, после чего взглянул на призрака, - Если мне повезет встретиться с Тирием вновь, я замолвлю за вас словечко.
Вестник стоял слегка задумчиво, разглядывая пустынную, мертвую землю, по которой ему дальше лежала дорога, но от мыслей его отвлек хорошенький хлопок гнома по спине. Квил слегка потянулся, повертел головой, после чего ухватил амулет рукой по-удобней и двинулся быстрым шагом, обогнав Монти.
- Указать укажу, да вот только это мой путь, стоит ли вам рисковать, идя со мной по этим землям?

:go: Царство Страха :: Пристанище Линегатона - Поле былой войны
Квил'Ир
Квил'Ир

Холм проклятий - Страница 3 L6fpk910
Звездная пыль: 7550
Сообщения : 1475
Очки : 3879


Вернуться к началу Перейти вниз

Холм проклятий - Страница 3 Empty Re: Холм проклятий

Сообщение  Хёрн Чт Май 21, 2015 6:45 pm

Девушка решила, что все же путешествовать в образе птицы будет удобнее. После слов Монти, она стала еще уверенней, что отправится вместе с ними. Каким-то шестым чувством она ощущала, что их ждут великие дела и невероятные, но при этом опасные и жуткие приключения. Взяв амулет, Квил указывал гному и птице путь. Будто предводитель он вел их всех дальше от одинокого дерева на холме, и уже через какое-то время силуэт призрака обнимающего ствол дерева скрылся из виду.  Амулет утянул спутников в еще более мрачные дали, чем место, где они встретились. По пейзажу впереди было трудно усомниться в том, что ближайшее время им кто-то или что-то встретится.

:go: Царство Страха :: Пристанище Линегатона - Поле былой войны
Хёрн
Хёрн

Холм проклятий - Страница 3 53207111

Сообщения : 93
Очки : 95


Вернуться к началу Перейти вниз

Холм проклятий - Страница 3 Empty Re: Холм проклятий

Сообщение  Монти Пайтон Чт Май 21, 2015 7:13 pm

- Ба-ха-ха! Будет повод проверить, настолько ли они горячие, как кузни Гонтлгимма. – весело отметил дворф на замечание Квила, имея в виду легендарный подземный город его прародителей.  – И не заставляй меня повторять, от своих принципов и обещаний я не оступаюсь. Ко всему прочему, других планов у меня нет, разве что посетить местный трактир… - мечтательно заметил Монти, облизывая губы. Поскольку птица молча следовала за ними, Монти предпочёл вести диалог с парнем. – Представляешь , с тех пор как странный гном-привратник распахнул предо мной двери этого странного мира, мне ни разу не довелось посетить местного трактира… - Вскоре дерево с призраком осталось позади, а Монти всё продолжал сетовать на бесчисленное множество не выпитой местной выпивки  и нехватку добрых кабачных потасовок.  Массивный хряк подстроился под темп Квила и брёл без особой суеты, убаюканный привычным голосом хозяина.
:go2: Царство Страха :: Пристанище Линегатона - Поле былой войны
Монти Пайтон
Монти Пайтон

Холм проклятий - Страница 3 2aiiy314
Звездная пыль: 29920
Сообщения : 2162
Очки : 10166

Холм проклятий - Страница 3 Korona10Холм проклятий - Страница 3 Post210Холм проклятий - Страница 3 Iipng_10Холм проклятий - Страница 3 Vetoch13


https://vk.com/virusv3i

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения