Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Птичий пляж

Страница 2 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

          Птичий пляж - Страница 2 Empty Птичий пляж

Сообщение  Моргана Анубис Сб Ноя 26, 2011 7:19 pm

Первое сообщение в теме :

          Птичий пляж - Страница 2 F4ee7c10e4ac1f036bc84a704c37b128

Вам может показаться, что данная местность просто кишит чайками - на самом деле это лишь песок... иллюзия или что-то большее?

Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

          Птичий пляж - Страница 2 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78114
Очки : 46203

          Птичий пляж - Страница 2 68317710          Птичий пляж - Страница 2 117          Птичий пляж - Страница 2 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


          Птичий пляж - Страница 2 Empty Re: Птичий пляж

Сообщение  Элис ля Фльор Пт Май 11, 2012 9:05 pm

Девушка услышав голос парня обернулась в его сторону, действие зелья еще не прошло, но Элис похоже не собиралась снова что-то видеть, поэтому девушка решила в следующий раз отказаться. Ее жизнь с потерей зрения приобрела новые краски, она могла услышать почти все что угодно, а теперь ей было немного страшно за то, что она потеряет эту возможность, но пока-что она не решилась сказать это парню.
- Добрый день, наверное, - немножко неуверенно сказала девушка.
Элис улыбнулась и обратилась к Геральту:
- А с чего мне против быть, вместе веселее будет. - тут же перебив себя девушка снова повернулась к новоприбывшему - Я - Элис, а вас как величать?
Элис ля Фльор
Элис ля Фльор
Ослепленная

          Птичий пляж - Страница 2 53231113

Сообщения : 388
Очки : 390


Вернуться к началу Перейти вниз

          Птичий пляж - Страница 2 Empty Re: Птичий пляж

Сообщение  Eldian Вт Май 15, 2012 7:32 pm

- Величать? Можно просто звать. А имя мое Елдиан. Очень приятно познакомиться. Вас, девушка, как я понял, Элис зовут? Как тогда этого господина с белыми волосами зовут? Ведь с безымянным разговаривать, знаете ли, необычно, - все эти слова я говорил с более-менее серьезным голосом, который чуть ли не проявлял нотки насмешливости, и улыбающимся лицом, которое не было видно из-за маски.
Взгляд скользнул в сторону мужчины с красными волосами. Я заметил, что он наблюдает за нами.
"Неужели не доверяет? Хотя его можно понять. А меня? Получается, что я - самоубийца. Как-никак, а при здравых мыслях помогать незнакомцам не пойдешь" - и улыбка скользнула по моим устам.
- Ну так, чем я могу помочь вам? - прервал я свои размышления своей же фразой.
Eldian
Eldian

Демон Тьмы
          Птичий пляж - Страница 2 091bc4b68456e112b2cd2bdd26e10341
Сообщения : 11
Очки : 13


Вернуться к началу Перейти вниз

          Птичий пляж - Страница 2 Empty Re: Птичий пляж

Сообщение  Доминик Маркус Ср Май 16, 2012 7:10 pm

Элис. Елдиан.
Когда незнакомцы по очереди кинули взгляды в его сторону, Доминик с трудом подавил идиотское желание помахать им рукой. Пока рано, будет неинтересно, ещё успеется веселье.
"Любопытно, что будет дальше? Ну же, скажи свое имя, блондинчик. Оно такое же скупое на слух и произношение, как ты сам на речь и движения?"
Зеленые глаза без черных зрасков насмешливо прищурились, на губах растягивалась улыбка.
Доминик Маркус
Доминик Маркус
Игривый красавец

Чистокровный вампир
          Птичий пляж - Страница 2 K4rFl
Сообщения : 92
Очки : 92


Вернуться к началу Перейти вниз

          Птичий пляж - Страница 2 Empty Re: Птичий пляж

Сообщение  Геральт Пт Май 18, 2012 9:02 pm

"Что-то тот парень замышляет. Мне не нравится его улыбка. Убить его что-ли?", - думал Геральт, глядя на паренька неподалёку.
Как тогда этого господина с белыми волосами зовут? Ведь с безымянным разговаривать, знаете ли, необычно.
"Надо будет тоже одеть маску, кстати, куда я её подевал?"
- Меня зовут Геральт, - ответил оборотень и подошёл к лодке. Геральт начал тщательно искать маску, найденную в заснеженной деревне.
"Чёрт! Я её потерял... ну да ладно, сейчас важнее разобраться с тем типом."
Геральт бросил взгляд на Доминика и загадочно улыбнулся.
Геральт
Геральт
Любящий одиночество

Оборотень-ястреб
          Птичий пляж - Страница 2 F1898acb8de9d01ab45c7763602f8a1c
Сообщения : 51
Очки : 53


Вернуться к началу Перейти вниз

          Птичий пляж - Страница 2 Empty Re: Птичий пляж

Сообщение  Элис ля Фльор Сб Май 19, 2012 8:14 am

Элис стояла по прежнему улыбаясь, девушка не ожидала что к Геральту кто-то сможет спокойно отнестись, да, именно не ожидала, последние события в таверне слишком уж напоминали о том, что с ним находится не совсем опасно, но все так же и отталкивали от этой мысли, ведь он вернулся.... защитил тогда ее, а значит она в безопасности. Шаги парня, свидетельствовали о том, что он направился к лодке, в прочем за этим Элис проследила, но что он там искал она так и не поняла.
Что он ищет? - удивлена тем, что Геральт начал что-то искать в лодке.
Девушка снова повернулась к Элдиану:
- Может составите нам компанию? - Элис пока что не заметила парня сидевшего не далеко. - Поможете заодно узнать что это за мир и что он скрывает, а то... - потерявшая зрение вдруг задумалась, можно ли говорить все, что с ними случилось за этот день, новому знакомому.
Элис ля Фльор
Элис ля Фльор
Ослепленная

          Птичий пляж - Страница 2 53231113

Сообщения : 388
Очки : 390


Вернуться к началу Перейти вниз

          Птичий пляж - Страница 2 Empty Re: Птичий пляж

Сообщение  Eldian Вс Май 27, 2012 1:30 pm

- Приятно познакомиться, Геральт, - и я присел на песок. Геральт же направился к лодке и начал что-то там искать. Слова девушки привлекли мое внимание к ней опять.
- Да без проблем. Одному ходить неинтересно, - и я улыбнулся, но через маску этого не было видно. - Что скрывает этот мир? Вот что я могу сказать... - и его слова перебила чайка, пролетевшая в метре от меня. Сделав разворот в воздухе, она села мне на левое плечо и через несколько секунд рассыпалась песком.
"Материальные иллюзии? Или пляж живой?" - подумал про себя я, встряхивая песок с плеча, который был уж больно реальным, в отличии от чайки.
- Знаете, а вы правы. В этом мире есть что-то такое, что он скрывает, - и я начал после этой фразы говорить мечтательно-детским голосом, который мне всегда сдавался смешным. - Сладости, к примеру. Или огромное-огромное количество игрушек, - и все эти слова дополнялись движениями рук во всей красе и диапазоне движений.

Eldian
Eldian

Демон Тьмы
          Птичий пляж - Страница 2 091bc4b68456e112b2cd2bdd26e10341
Сообщения : 11
Очки : 13


Вернуться к началу Перейти вниз

          Птичий пляж - Страница 2 Empty Re: Птичий пляж

Сообщение  Доминик Маркус Вс Май 27, 2012 4:44 pm

Доминику становилось скучно. И бесполезно. Если он так и будет тут сидеть, ничего не добьется.
То, как чайка рассыпалась песком у Елдиана на плече, вызвало фырканье, с которым Маркус и поднялся с места, чтобы уйти от этой компании восвояси. Блондинчик полностью оправдал свое имя, Елдиан вел себя как ребенок, а у девушки волосы были недостаточно кровавого цвета. Ну как недостаточно. Они были просто другого оттенка.
Вампир оглянулся, мимо него по воздуху проплыла ещё пара чаек, рассыпавшиеся песком, и Доминик окончательно убедился, что надо валить отсюда. Юноша поднялся на ноги и, прекратив обращать на незнакомцев внимание, пошел прочь, стараясь больше идти по земле, не переходя на песок.
Где же мне тебя искать, красноволосая ты зараза. Отец бы меня убил за моё вранье, а ты у меня в долгу, пусть сама того не знаешь наверняка - мысленно обратился вампир к пропадающему где-то в этом мире дампиру.
Доминик Маркус
Доминик Маркус
Игривый красавец

Чистокровный вампир
          Птичий пляж - Страница 2 K4rFl
Сообщения : 92
Очки : 92


Вернуться к началу Перейти вниз

          Птичий пляж - Страница 2 Empty Re: Птичий пляж

Сообщение  Элис ля Фльор Вс Июл 01, 2012 7:52 pm

Девушке, которая только что познакомилась с новым парнем, по идеи весьма веселым, да и забавным, внезапно стало плохо, она пошатнулась, а под ней в это время как раз открылся портал, в который полу-потерявшая сознание девушка и свалилась. Элис ничего так и не осознала, кроме того, что что-то непонятное произошло с ней, девушку выбросило в каком-то лесу, но хоть то радовало, что она жива.

>>>Забытый лес>>Могучий лес>Хмурые деревья
Элис ля Фльор
Элис ля Фльор
Ослепленная

          Птичий пляж - Страница 2 53231113

Сообщения : 388
Очки : 390


Вернуться к началу Перейти вниз

          Птичий пляж - Страница 2 Empty Re: Птичий пляж

Сообщение  Доминик Маркус Чт Авг 02, 2012 6:00 pm

Направляясь к деревьям неподалеку, Маркус оглянулся как раз в тот момент, чтобы увидеть, как радужный портал открылся под ногами девушки и как спокойно она в него провалилась. Этот портал был немного похож на тот, в который его впихнул гном, что-то радостно вереща о его внешней схожести с сестренкой.
Интересно, его можно хоть как то контролировать, или здесь мироздание играется с обитателями как хочет?
Доминику все ещё было странно то, что исчезновение девушки он воспринял так...обыденно. Будто у него на глазах таким образом люди проваливались в дыры каждый день по нескольку раз.
Вампир отбросил длинные алые пряди за спину и ускорился, мгновенно пропадая с глаз оставшейся на берегу компании.

=====>Дорога в город
Доминик Маркус
Доминик Маркус
Игривый красавец

Чистокровный вампир
          Птичий пляж - Страница 2 K4rFl
Сообщения : 92
Очки : 92


Вернуться к началу Перейти вниз

          Птичий пляж - Страница 2 Empty Re: Птичий пляж

Сообщение  Курт Ср Авг 22, 2012 5:29 pm

trace Разоренное поместье

Корабль кинул якорь неподалеку песчаного пляжа, так как причалить у берега не было возможности, матрос постучался в каюту, где спала парочка, а точнее только девушка, и уведомил что прибыли, также сказал, что шлюпка спущена…все готово. Курт, аккуратно повесил клинки Кессиди на пояс, а саму девушку нежно взял на руки, и направился к веревочной лестнице, матрос измышлял, вот как юноша спустится с девушкой на руках. Служивому, и на ум не могло придти, так же как и не почувствовал паука на спине, который его укусил, после чего была только тьма, из спины Курта, выросли четыре лапы, с помощью которых он и спустился в шлюпку, ни разу не потревожив сон Кессиди. Уложив девушку на выпущенную на дно шлюпки паутину, арахнид взялся за весла, и уже через пару минут, они были на берегу, где Курт, также как уложил, теперь вновь поднял Кесс на руки, и отправился вдоль пустынного пляжа…
Курт
Курт
Поедающий бабочек

Арахнид
          Птичий пляж - Страница 2 Qomij
Сообщения : 180
Очки : 184


Вернуться к началу Перейти вниз

          Птичий пляж - Страница 2 Empty Re: Птичий пляж

Сообщение  Кессиди_Нэйтаса Ср Авг 22, 2012 5:47 pm

:goout2: Разоренное поместье

Кессиди очнулась только через полчаса ходьбы Курта по песку, и то от крика пролетевшей мимо чайки, которая рассыпалась в песок.
- Крови бы...хотя бы крысу.. - тихо сказала она, утыкаясь лицом юноше куда-то в ключицу.
У девушки ничего не болело, но, тем не менее, состояние было препаршивейшее. Она будто и не спала вовсе, или же наоборот, спала слишком много.
Надо встать на ноги. Надо прийти в себя
Где то на краю сознания мелькнуло ощущение, будто он её несет пьяную и ничего не соображающую. Нэйтаса представила, как они выглядят со стороны и почти против воли фыркнула. Ненормальный смех как то не желал проходить, мышцы никак не хотели прогонять улыбку, а плечи немного трясло от сдерживаемого смеха.
Кессиди_Нэйтаса
Кессиди_Нэйтаса
Одиночка

Дампир
          Птичий пляж - Страница 2 EOoZU
Сообщения : 1630
Очки : 1633


Вернуться к началу Перейти вниз

          Птичий пляж - Страница 2 Empty Re: Птичий пляж

Сообщение  Курт Ср Авг 22, 2012 6:42 pm

-Где же я тебе тут крысу найду, чайка тебе сгодится… говоря это, Курт поставил Кесс на ноги, и придержал за руку, так как она немного пошатывалась, толи сон не пошел в прок, толи его было многовато. Вручив своей спутнице, ее клинки, арахнид направился к небольшой скале, где гнездились чайки, где при взмахе рук, покрыл небольшую площадь, своей паутиной, в которую и попалось семь птиц, собрав их, попутно связав крылья, лапы и клюв, а затем вернулся к Кесс.
"Надеюсь, птичьей кровью, она не брезгует"
-Ну вот, можешь выпить все семь, или только две, остальных оставим на потом…
Пока Курт ходил, из его наряда выпало семь пауков, которые тут же разбежались во все стороны, собирая, и передавая хозяину, всю информацию о месте, где находились…
-Пойдем, или ты хочешь немного полежать на теплом песке…
Курт
Курт
Поедающий бабочек

Арахнид
          Птичий пляж - Страница 2 Qomij
Сообщения : 180
Очки : 184


Вернуться к началу Перейти вниз

          Птичий пляж - Страница 2 Empty Re: Птичий пляж

Сообщение  Кессиди_Нэйтаса Ср Авг 22, 2012 7:04 pm

По крайней мере, он умеет быть галантным. Аккуратным.
Нацепляя клинки на руки, Нэйтаса заметила пауков, что расползлись в разные стороны от нее и Курта. Её внезапно замутило, и она откинула красные тяжелые пряди за спину.
- Скажи мне...пока я спала, ты же никого...никого не..твои пауки никого не кусали? - не зная точно, как сформулировать вопрос, все же спросила девушка.
Она наблюдала как в паутину легко попались птицы, и нет, кровью птиц она не брезговала. Просто, раз уж альтернативы нет...
Но стоило Курту протянуть ей вероятную пищу, как чайки осыпались в песок. Как и та, что разбудила дампира криком.
- Кажется, мне снова не везет, - чуть невнятно произнесла Кессиди из-за вытянувшихся клыков, - ничего, пойдем в какую-нибудь деревню или город, а там...кстати, почему ты высадился именно на пустынном пляже? Разве корабль не должен был прибыть в порт?
Кессиди_Нэйтаса
Кессиди_Нэйтаса
Одиночка

Дампир
          Птичий пляж - Страница 2 EOoZU
Сообщения : 1630
Очки : 1633


Вернуться к началу Перейти вниз

          Птичий пляж - Страница 2 Empty Re: Птичий пляж

Сообщение  Курт Ср Авг 22, 2012 8:12 pm

Все еще придерживая Кесс за руку, юноша ответил на вопрос…
-Насмерть никого, только одного матроса для конспирации, я мог и так спустится в шлюпку, только шуму было бы много, а тебя будить не хотелось…
Ну вот, на этих словах, парочка направилась в сторону ближайшего поселения, с весьма странными домиками, на полях которого, ввиду не съедобности чаек, пауки уже налаживали свои сети, для поимки мышей полевок.
"Чего она так беспокоится за людей, они же ее тоже не жаловали бы, если бы знали кто она"
-Впереди есть поселение, с обширными полями, там должно быть полно полевых мышей, кстати, а почему ты не пьешь человеческую кровь, как твои сородичи, из числа вампиров…


trace Деревня Двафур
Курт
Курт
Поедающий бабочек

Арахнид
          Птичий пляж - Страница 2 Qomij
Сообщения : 180
Очки : 184


Вернуться к началу Перейти вниз

          Птичий пляж - Страница 2 Empty Re: Птичий пляж

Сообщение  Кессиди_Нэйтаса Ср Авг 22, 2012 8:45 pm

- Потому что я не считаю людей едой? - пожала плечами Кессиди. Физиологически она могла пить кровь людей, но, вероятно, играло роль то, что она полукровка. И воспитание, что дала ей мама.
- Ты же не ешь своих? - сказала она, держа его за руку. Раз уж повелось у них держаться за руки с самого знакомства, пусть уж традиция пока продолжится, - вот и я так же.
Упоминание Курта о том, что вампиры являются ей сородичами, как то больно ушибло по самолюбию. Нэйтаса не любила думать о вампирах как сходной расе, она больше все таки относила себя к людям, как бы нелепо это не было. Вопрос Курта легко пошатнул все её устоявшиеся психические блоки и минуту дампир никак не мог прийти в себя.
почему я считаю людей за своих?..я же не человек...я же...но и не вампир..
- Люди просто боятся...они..они не виноваты, что... - пробормотала она, и было непонятно, то ли Курту она это говорит, то ли себе.

fly Деревня Двафур
Кессиди_Нэйтаса
Кессиди_Нэйтаса
Одиночка

Дампир
          Птичий пляж - Страница 2 EOoZU
Сообщения : 1630
Очки : 1633


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения