Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Деревушка Руин

Страница 8 из 21 Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 14 ... 21  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Деревушка Руин - Страница 8 Empty Деревушка Руин

Сообщение  Моргана Анубис Сб Ноя 26, 2011 7:25 pm

Первое сообщение в теме :

Деревушка Руин - Страница 8 1204493b78ab75b8f34713ae6a8c9cfc

Небольшая деревушка на холме, откуда открывается замечательный вид на поля и луга. Деревня раньше славилась вкусным мясом и молоком, потому что трава тут считалось очень сочной.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Деревушка Руин - Страница 8 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78117
Очки : 46206

Деревушка Руин - Страница 8 68317710Деревушка Руин - Страница 8 117Деревушка Руин - Страница 8 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Деревушка Руин - Страница 8 Empty Re: Деревушка Руин

Сообщение  Liya Чт Июл 26, 2012 9:54 pm

А наряд был надо сказать, что в пору какой-нибудь вертихвостке, которая целыми днями кокетничает на балах, хотя возможно и ее сестрица оценила. У них ведь всегда были довольно разные вкусы в одежде. И сейчас, смотря на себя в зеркало, Лия видела свою мать.... уж очень это синее платье было похоже на одно из ее гардероба, разве что рукова широкие даже слишком. Интересно это дань моде? Или что-то другое?
Девушка вышла обратно. Граф де Мормонт удовлетворенно кивнул и указал рукой на стол:
-Думаю, пара метательных кинжалов подойдет к этому наряду, дорогая.
Его тон был несколько насмешливый и в то же время восхищенный, видимо он посмотрел на свою протеже другими глазами. И увидел, что в подобном наряде она выглядит куда-как притягательнее и уместнее.
-Так вот зачем тут такие широкие рукова.....-хмыкнула Лия.
Liya
Liya
Упрямая особа

Оборотень - вервольф
Деревушка Руин - Страница 8 KKSZ6
Сообщения : 53
Очки : 55


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревушка Руин - Страница 8 Empty Re: Деревушка Руин

Сообщение  Сантиар Ар Лек Пт Июл 27, 2012 2:30 pm

-Что-то случилось? - настороженно спросил Санти, уловив волнение девушки. Но он было столь легко, что ворон особо не переживал.
-Вот сколько тебе лет? - полюбопытствовал Лек, вовсе не обращая внимания на правила хорошего тона в общении с девушками. Он считал, что если ему интересно - он имеет полное право спросить, и голову этим себе не забивал - когда и что говорить. И уже воля собеседника - отвечать или нет. Да и плюс к тому - нужно было как-то завести беседу. Спрашивать хороша ли погода Санти бы никогда не стал, просто потому, что ему было всё равно хороша она или. Вот так вот не спеша продвигаясь по улице, парень вдруг понял, что он полностью спокоен и расслаблен, что настроение на средней отметке, что бывает не часто - отметка всегда много ниже и Лек, соответственно, мрачней.
Сантиар Ар Лек
Сантиар Ар Лек
Многоликий

Созданный метаморф
Деревушка Руин - Страница 8 0N48l
Сообщения : 60
Очки : 64


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревушка Руин - Страница 8 Empty Re: Деревушка Руин

Сообщение  Кира Вт Июл 31, 2012 12:14 pm

-Нет, все хорошо...-соврала девушка, улыбнувшись.
Подхватив легкий шаг своего спутника, она решила полностью окунуться в беседу, чтобы забыть о случившимся.
-Мне девятнадцать лет, - честно призналась Кира, не став приувеличивать или приуменьшать свой возраст. -А тебе?
Ей очень нравилось такое простое и легкое общение, к которому, к слову, она вовсе не привыкла.
Кира
Кира
Артистичная натура

Оборотень-вервольф
Деревушка Руин - Страница 8 1tJxR
Сообщения : 52
Очки : 56


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревушка Руин - Страница 8 Empty Re: Деревушка Руин

Сообщение  Liya Сб Авг 18, 2012 9:38 pm

-Да, на то они и рассчитаны. Собственно, моя дорогая, у тебя есть совсем немного времени, чтобы разобраться с личными делами. После этого ты нужна будешь здесь. Поэтому мой тебе совет: предупреди сестру и своего спутника. Если все пройдет так как надо, то я смогу обеспечить вам дорогу отсюда до ближайшего города. Идет?Лия задумалась, но потом кивнула. А это неплохой вариант. Вечно они тут торчать не смогут. Да, и это не нужно. Но все же оставалась еще куча вопросов о том, что тут все же происходит? И к сожалению граф не тот человек, который может дать ответы на эти вопросы. Как же плохо быть чужаком! Еще не понятно в какую аваньтюру она себя втянула. И не дай Великая Ночь-сестру!
-Идет, граф. Тогда я должна откланятся ненадолго. Встреча, как я понимаю состоится тут же?
-Да. Но помни у тебя не больше часа. И не заставляй меня ждать, любимая....
У девушки было огромное желание свернуть этому хаму голову, но пришлось мило улыбнуться и направится к выходу. Времени терять нельзя. Она должна увидеть Киру и Сантирара.
Liya
Liya
Упрямая особа

Оборотень - вервольф
Деревушка Руин - Страница 8 KKSZ6
Сообщения : 53
Очки : 55


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревушка Руин - Страница 8 Empty Re: Деревушка Руин

Сообщение  Сантиар Ар Лек Пн Авг 20, 2012 12:01 pm

-Сто десять...или двадцать...я давно уже не считаю. - почесал затылок Санти. Такой вопрос застал его врасплох, хоть он должен был понимать, что девушке тоже будет интересно.
-Надеюсь, это вас не смутит. Во всяком случае, я такой же дурной как и был на момент создания. - шутливо улыбнулся Лек, оглядываясь по сторонам и всё выискивая рынок или базар. Хотя, признаться честно, он вовсе не горел желанием вновь возвращаться в напряженность и следить за каждым шагом спутницы и людей вокруг нее.
Сантиар Ар Лек
Сантиар Ар Лек
Многоликий

Созданный метаморф
Деревушка Руин - Страница 8 0N48l
Сообщения : 60
Очки : 64


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревушка Руин - Страница 8 Empty Re: Деревушка Руин

Сообщение  Кира Ср Авг 22, 2012 12:45 pm

-Что? - девушка резко остановилась, пытаясь понять смысл услышанных слов. А последняя фраза ее совсем добила и она не смогла сдержаться:
-На момент создания? Что ты имеешь в виду?
За столь недолгую жизнь, оборотню не приходилось встречать никого, кто был бы создан искусственно. Возраст еще не так сильно пугал, хоть и она никогда бы не предположила, что их спаситель на столько стар... Правда, тут одно другое объясняет. Лия должна была поделиться этой информацией, но она просто не успела или забыла, поэтому Санти придется еще раз рассказать свою историю на этот раз Кире.

Кира
Кира
Артистичная натура

Оборотень-вервольф
Деревушка Руин - Страница 8 1tJxR
Сообщения : 52
Очки : 56


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревушка Руин - Страница 8 Empty Re: Деревушка Руин

Сообщение  Liya Вт Авг 28, 2012 8:36 pm

Лия шла по улочкам в сторону гостиницы, где они остановились. И размышляла о происходящем. С одной стороны граф ее очаровал, с другой все это мероприятие выглядело очень сомнительно. А, она увы и ах, ничего не знает об этом мире. И знание политической расстановки сил так же равно нулю. И этот факт значительно усложнял сестричкам жизнь. Лия не любила политику, но в ней разбиралась. Она всегда могла сложить мазайку из кусочков, но не в этот раз.
-О, Ночь близка.... что же мне делать?-процедила она сквозь зубы, подходя к постоялому двору.
Ей пришлось сделать безмятежное выражение лица, словно так и должно быть.
Она вошла в гостиницу и тут же поймала удвленный взгляд хозяина. Девушка никак комментировать ситуацию не стала, а просто отправилась к себе в комнату. Точнее в Их комнату...
Liya
Liya
Упрямая особа

Оборотень - вервольф
Деревушка Руин - Страница 8 KKSZ6
Сообщения : 53
Очки : 55


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревушка Руин - Страница 8 Empty Re: Деревушка Руин

Сообщение  Сантиар Ар Лек Чт Авг 30, 2012 12:44 pm

Санти внимательно посмотрел на Киру, немного подумал, вздохнул и начал рассказывать всё то, что часом ранее рассказал Лии. Рассказывал ворон не глядя вперед, а наблюдая за дорогой. Голос стал приглушенным, а из Санти вполне мог получиться неплохой сказитель. Видимо, для Лии он рассказывал как просто констатируя факт, а Кире скорее как небольшую историю. Причем, рассказывал он всё, что рассказал Лие, чтобы сразу не возникало вопросов. Хотя, с такой информацией вопросов-то и стоило ожидать.
-Ну вот. Как-то так. А вон и рынок! - Санти заметил толпу и яркие краски палаток торговцев сразу же. Он направился туда, параллельно ожидая реакции девушки.
Сантиар Ар Лек
Сантиар Ар Лек
Многоликий

Созданный метаморф
Деревушка Руин - Страница 8 0N48l
Сообщения : 60
Очки : 64


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревушка Руин - Страница 8 Empty Re: Деревушка Руин

Сообщение  Кира Пн Сен 03, 2012 1:03 am

Девушка, нужно отдать должное, не проронила ни слова, внимательно слушая занимательный рассказ своего спутника. После того, как было произнесено последнее слово Сантиером, Кира посмотрела в его красные - превосходные глаза и медленно проговорила:
-Гомункул... А знаешь, наверное я слишком любопытная, за что и страдаю. Больше не буду тебя донимать расспросами. -Улыбнувшись искренней открытой улыбкой, оборотень перевела свой взгляд вперед.
Наверное он много настрадался. Столько лет одиночества и ощущения пустоты...-подумала Кейнторн-младшая, решив осмыслить все сказанное им позже.
-Ура, -обрадовалась она и направилась следом за метаморфом.
Выбор на рынке не был богат, но все же удалось найти необходимые ингредиенты. Кира не любила тратить на покупки много времени, в отличии от многих девушек, поэтому управились они быстро.
-Санти, - протяжно и тихо позвала девушка, когда они отошли от палаток на расстояние. -Я хотела бы тебе кое-что рассказать, -сделав маленькую паузу и опустив глаза, она продолжила:
-Только ты сначала все выслушай. Я не знаю почему, но ты обо мне очень заботишься, значит должен знать. В книжном магазине, в который мы заходили этот продавец что-то хотел от меня. Он мне сказал, чтобы я была осторожна и в следующий раз зашла без тебя. Как ты думаешь, мне стоит заходить туда снова?
Может быть рассказ молодого человека, может быть нетерпение оборотня, но ей так захотелось сейчас, на обратном пути, разобраться с этой головоломкой, чтобы забыть это и не впутывать сестру, что она передумала и решилась довериться своему недавнему спасителю.

Кира
Кира
Артистичная натура

Оборотень-вервольф
Деревушка Руин - Страница 8 1tJxR
Сообщения : 52
Очки : 56


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревушка Руин - Страница 8 Empty Re: Деревушка Руин

Сообщение  Liya Ср Сен 05, 2012 2:13 pm

Как и ожидалось в комнате никого не было. И это было более чем досадно. Лия вздохнула и снова спустилась вниз, она подошла к стойке бара и, улыбаясь, поинтересовалась: "Где ее сестрица?"
Хозяин, окинул девушку пронзительным взглядом. Уж очень явно в глаза бросалось происхождение, которое до этого скрывало простое платье, но теперь...
-Они пошли на рынок. С вашим спутником.
-А где этот ваш рынок? -поинтересовалась оборотень, она всерьез вознамерилась найти сестру.
В следующие минут пять ей старательно объясняли где находится таковой, после чего она многозначительно покивала и соизволила выйти за дверь.
Поиски заняли минут семь от силы, просто потому что рынок был один, а заметить в толпе, точнее почувствовать сестру у Лии проблем не составляло, поэтому она очутилась рядом с ними и проговорила:
-А я вас ищу, если честно...
Liya
Liya
Упрямая особа

Оборотень - вервольф
Деревушка Руин - Страница 8 KKSZ6
Сообщения : 53
Очки : 55


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревушка Руин - Страница 8 Empty Re: Деревушка Руин

Сообщение  Сантиар Ар Лек Ср Сен 12, 2012 4:01 pm

-Расспрашивай, всё нормально. - улыбнулся Лек, внутренне борясь с желанием достать трубку и закурить. Он заправил за ухо выбившуюся черную прядь и пошел с Кирой на "штурм" рынка. Пока девушка покупала нужные продукты, парень просто разглядывал прохожих. Толстые и тощие купцы в этот список не входили, поэтому Санти вертел головой по сторонам, взгляд был безразличным, но внутри появился интерес. Сантиар решил изучить жизнь рынка, течения людей. Сегодня тут было людно, жители небольшой деревеньки, похоже, скоро собрались устроить ярмарку. В общем, тут было довольно мирно. Окончание покупок заставило терпеливого парня встрепенуться, а вот поведение девушки опять напрячься. Он внимательно выслушал рассказ, немного подумал и сказал:
-Ну, могу предложить такой вариант - я же могу прекратиться в ворона, ты меня засунешь в свою сумку, якобы только с рынка, а если что я помогу, превратившись в человека или зверя, м? Ну это подойдет, если тот продавец не был магом разума, если он не чувствуешь живых существ рядом. А так я могу у окна в облике той же вороны посидеть... - говорил Лек, пока не заметил Лию, что подходила. Он призывно махнул рукой и ответил на ее немного растерянную фразу:
-А мы уже к тебе шли...красивое платье. - Лек показал большой палец правой руки, зажмуривая один глаз и склоняя голову на плечо, таким вот образом рассматривая обновку Лии.
Сантиар Ар Лек
Сантиар Ар Лек
Многоликий

Созданный метаморф
Деревушка Руин - Страница 8 0N48l
Сообщения : 60
Очки : 64


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревушка Руин - Страница 8 Empty Re: Деревушка Руин

Сообщение  Грохус Сб Июн 22, 2013 4:30 pm

Город Эарлерн - Поселение Луидин :goout2:

По дороге бывший принц рассказывал старику о своих приключениях в Мистерии, хотя тот, похоже, посчитал все это за выдумку. Впрочем, Грохусу было все равно. До Руин они добрались поздно вечером, поэтому Лариус предложил дождаться утра, прежде чем отправляться дальше в путь. Толстяк был только рад, к тому же он проголодался. Денег у него все равно не было, так что пришлось снова положиться на доброту местных жителей и попроситься на ночлег. Приютила толстяка на этот раз старушонка, что заметила его в компании своего знакомого (того самого дедули, что подвозил их с хомяком на телеге). Грохусу показалось, что некогда у этой престарелой парочки мог быть даже роман. Женщина с радостью накормила его ужином и уложила спать, чему тот был несказанно рад. Он даже начал забывать все те ужасы, что случились с ним не так давно. Утром же бабуля накормила путника завтраком и дала в дорогу еды, после чего еще долго махала вслед платком. А впереди был лес, где, по словам Лариуса, и находились загадочная гробница и артефакт.

:go2: Город Эарлерн - Лес
Грохус
Грохус

Деревушка Руин - Страница 8 53231114
Звездная пыль: 2972

Сообщения : 8394
Очки : 66

Деревушка Руин - Страница 8 Smaila10Деревушка Руин - Страница 8 Iskusi10Деревушка Руин - Страница 8 7dr10


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревушка Руин - Страница 8 Empty Re: Деревушка Руин

Сообщение  Джон Брокхарт Вс Июл 21, 2013 4:19 pm

Грибной лес :goout2:
Достигнув деревни Джон огляделся и заметил небольшую лавочку.
Парень подошёл к лавке и оставив хворост у входа он вошёл.  Осмотрев помещение он решил это место было заброшено. Подойдя к прилавку он рассмотрел его. Он был пуст.
На пути обратно он обнаружил странную трещину в полу. Когда он немного расширил её, то привлёк внимание пауков живших там. В панике Джон побежал обратно. Выбежав из помещения он упал.
Поднявшись он заметил палку застрявшую в земле, которая и стала причиной его падения. Взяв её он решил оставить её, ибо она не выглядела как обычная ветка. Забрав хворост он вернулся к старику и его спутнице.
Посмотрев на лицо Миотис он улыбнулся.
- Сначала язык , а теперь ещё и лицо. Тут что всегда такое происходит? - Спросил Джон.
Джон Брокхарт
Джон Брокхарт

Человек
Деревушка Руин - Страница 8 151

Звездная пыль: 1140
Сообщения : 4585
Очки : 4587


http://vk.com/john_brokeheart

Вернуться к началу Перейти вниз

Деревушка Руин - Страница 8 Empty Re: Деревушка Руин

Сообщение  Миотис Пн Июл 22, 2013 6:17 am

:goout: Грибной лес
Пока девушка пыталась разузнать у старичка, что можно сделать с укусами, чтоб снять отеки, Джон зашел в один из магазинчиков, но вернулся без покупок и с какой-то веткой в руке.
- Не знаю, как с остальными, но со мной похоже что да, - ответила девушка парню, который только что подошел и натянула капюшон, дабы меньше пугать людей, - будешь у меня поводырем, - Миа взяла Джона под руку, - я уже почти ничего не вижу.
"Интересно, это у меня судьба такая или я кого-то разозлила?" -вампир задумалась.
Миотис
Миотис
Черная вдова

Деревушка Руин - Страница 8 53087913
Звездная пыль: 16260
Сообщения : 10311
Очки : 1022

Деревушка Руин - Страница 8 Fluder10Деревушка Руин - Страница 8 7dr10Деревушка Руин - Страница 8 Demone14


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревушка Руин - Страница 8 Empty Re: Деревушка Руин

Сообщение  Кит Пн Июл 22, 2013 10:11 am

step Парк птиц Хао
Как странно.. Кит держал какие-то время за руку Эдель, но на них напала стая бабочек, что покружила вокруг и улетела. Но от этого кролик невольно отцепил руку. Когда красивый парад цветов закончился, малец обнаружил, что он не на прежнем месте. Он задумался. Один день, а сколько уже приключений. Вот тебе и болотные огоньки. Но делать было нечего, что стоять столбом, когда он все же нашел поселение. Как раз неплохо было бы поесть, да и не мешало, конечно пополнить запасы. Вот только просто так их никто не даст. Кролик пошел по дороге и вскоре показались дома и люди. Люди - это хорошо. Людей можно водить везде и они за это платят. А может, тут посторожить кого надо, например корову там или стадо. За кувшин молока он согласен. Впереди была какая-то пара. Чем не воспользоваться и не разузнать что да как. За спрос денег не берут. Кит подошел и потянул девушку за рукав.
- Извините, не скажите, у вас в деревне есть работенка какая и где поесть можно, заодно уж, чтобы два раза не спрашивать. - Увидев лицо девушки, кролик невольно отскочил, открыв рот. - Ой! За что это так вас? Деревня что, проклята? - Это нужно было бы узнать в первую очередь, раз такое перед тобой, ведь никому не хочется такой раскрас на свое лицо.
Кит
Кит

Деревушка Руин - Страница 8 F39hk910

Сообщения : 241
Очки : 243


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 8 из 21 Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 14 ... 21  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения