Деревушка Руин

Страница 3 из 21 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 12 ... 21  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Деревушка Руин

Сообщение  Моргана Анубис в Сб Ноя 26, 2011 7:25 pm

Первое сообщение в теме :

Небольшая деревушка на холме, откуда открывается замечательный вид на поля и луга. Деревня раньше славилась вкусным мясом и молоком, потому что трава тут считалось очень сочной.
Моргана Анубис
Грешница

Анкета
Звездная пыль: 54360
Очки : 32138

Награды

Посмотреть профиль http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Деревушка Руин

Сообщение  Liya в Чт Мар 15, 2012 3:21 pm

Как только служанка приготовила горячую воду, девушка, встав с постели, направилась в ванную комнату, если конечно ее можно было так назвать. Скорее просто ведро теплой воды.
Лия презрительно скривилась. И где ее ванна с благовониями? Где? В караганде однозначно. Вся атмосфера этого места на нее давила. Жизнь преподнесла слишком суровый урок. И только сейчас она стала понимать, как хорошо изображать непокорную дочь, имея возможность потребовать любой наряд, что приглянулся, легко быть своенравной и уходить на ночь глядя, зная, что тебя никто пальцем не тронет.
Эх, все это в прошлом.
А сейчас была суровая реальность. И ведро с водой, каморка, где они будут спать и еда, которую невозможно есть, судя по запаху.
Но с другой стороны, деньги дело и правда наживное. Вопрос в том, как их добыть?
Девушка пока умывалась размышляла на эту душещипательную тему. Но ей в отличие от ее сестры, улизнувшей из комнаты, идея про работу не пришла на ум. Себя слишком любили, чтобы осквернить руки трудом для простолюдинок.
-Так-то лучше....-промолвила оборотень, когда ее водные процедуры были окончены. Теперь она чувствовала себя намного лучше.
Лия вышла из ванны и удивленно огляделась.
Никого.
И где они? Ладно, Сантирар, он птица вольная,... но Кира-то куда пропала?
Девушка забеспокоилась за сестру. Мысли об отдыхе отошли на второй план. Единственное, что можно было предпринять это пойти на поиски, что и сделали.
На память она не жаловалась никогда, поэтому безошибочно двинулась по коридору в сторону лестницы, ворча себе под нос:
-И куда ты запропастилась?
Девушка начала злиться. Нет, ну это надо же! Только отвернулась, а Киры уже и след простыл!
Liya
Упрямая особа

Анкета Оборотень - вервольф

Очки : 55

Посмотреть профиль

Сообщение  Сантиар Ар Лек в Чт Мар 15, 2012 3:34 pm

Сантиар вскоре вернулся комнату, никого там не обнаружив, а ведь обе девушки прошли за его спиной, когда спускались. Тогда Лек задумался и ушел в себя настолько, что не заметил этого. Впрочем, на срочные поиски он не отправился. Лия и Кира могли просто спустится вниз, чего бы ворон им делать не советовал бы, с самого начала порываясь ответить что-то тем мужикам, что так смотрели на его спасенных. Почему-то обе сестры уже перешли в разряд именно его спасенных. И теперь Санти бы по-любому вступился бы за них, даже зная предмет защиты всего день.
Ворон решил, пользуясь моментом, таки принять те самые водные процедуры - никто пока в пустой комнате не претендовал на это.
Вода после какой-то из девушек(он-то не видел, как я из них пошла первой) была слита, а огромная бадья заполнилась новой, подогретой котлом.
Вышел из той комнатки Сантиар уже на порядок поухоженнее, а мокрые по причине мытья волосы спускались по плечам, капая водой на пол. Отжав их, Сантиар таки решил найти пропажу и стал спускаться вниз по лестнице, готовясь одарить презрительным взглядом тех ленивых деревенщин, что остались сидеть тут, а не отправились на свои поля
Сантиар Ар Лек
Многоликий

Анкета Созданный метаморф

Очки : 64

Посмотреть профиль

Сообщение  Кира в Вс Мар 18, 2012 5:37 pm

-Мне нужны деньги...Если бы ты знала, в каком я положении - вздохнула Кира.
-Но здесь ты их не заработаешь. Стоит поискать место получше... -девушка пыталась отговорить свою новую знакомую, но пытаться было бесполезно.
-Нам нужно платить за жилье, хоть это я могу обеспечить - сказала Кира и посмотрела на девушку более серьезными глазами -И он мне заплатит, иначе я выбью из него все, что принадлежит мне. Давай закончим этот разговор. Скажи, что от меня требуется.
Люси объяснила обязанности служанки, добавив при этом много комментариев и советов, как себя нужно вести. Во время объяснения, она приготовила ведро теплой воды и позволила девушке умыться.
-Скажи мне пожалуйста, Люси, в каких отношениях ты с здешним поваром? Что он за человек? - все-таки у девушки был свой план в голове.
-Он постоянно напивается и пристает ко мне. Тебе лучше с ним не связываться. - еще один ценный совет прозвучал из уст служанки.
-Я поняла. Спасибо тебе за все. Я первым делом займусь тогда покоями отбывших в дорогу господ - поклонилась сестра Лии, приучаясь к здешним манерам, и отправилась вон из каморки.
Нужно было как-то оповестить сестру о своем уходе. Наверное она волнуется. Осталось только придумать, что именно ей сказать...
Кира
Артистичная натура

Анкета Оборотень-вервольф

Очки : 56

Посмотреть профиль

Сообщение  Liya в Пн Мар 19, 2012 2:10 pm

Она спустилась вниз, и оглядела зал - никого. Точнее Киры тут не было Вот, что за дела?
Лия не обратила внимание на то, что ее появление явно заинтересовало всех присутствующих. Отмывшаяся от грязи девушка, пусть в простой одежде, но все же очень красивая.
Но Кейторн-старшую все это не интересовало. И спорить так же ни с кем не собирались. Она здравомыслящий человек, а потому только задаст вопрос. Всего один вопрос. А там по обстоятельствам...
В поисках того, кто бы мог ей помочь она уперлась в барную стойку. За ней, вытирая руки полотенцем, стоял мужчина. Надо заметить, что наружность у него была весьма неприятная: залысина, хитрый взгляд маленьких глаз и два подбородка - можно было бы добавить что-то еще, но зачем?
Лия вздохнула и с милой улыбкой на лице подошла к стойке:
-Добрый день. Могу ли я попросить вас помочь мне? Видите ли я ищу сестру. Она точная моя копия и... куда-то пропала.
Мужчина перестал вертеть полотенце в руках и весьма озадаченно посмотрел на девушку, что-то в ней было такое... такое неуловимое. Слишком тонкие черты лица, белые зубы, чистая кожа и говор тоже не похож на деревенщину. Хм...
Это его заставило насторожиться.
Может это беглянки? Решили к примеру сбежать из-под венца? Часто такое бывает. И нужны ли ему, Уильяму "Щедрому" проблемы? Нет, не нужны.
-Милая девочка.....
Он было хотел, подолжить свою речь, как Лия услышала голосок своей милой сестрицы. Она повернулась в ту сторону, уперев руки в бока и гневно сверкая глазами.
Liya
Упрямая особа

Посмотреть профиль

Сообщение  Сантиар Ар Лек в Пн Мар 19, 2012 4:27 pm

Сантиар всё таки преодолел невероятно скрипучую лестницу и застал разговор Лии с хозяином заведения. Смерив того, а затем и всю публику презрительным взглядом.
"Только попробуй им что-нибудь не то сказать." - взгляд Санти скрестился с взглядом трактирщика и эта мысль ясно выразилась в том, как смотрел Лек. Он застал как раз тот момент, когда Лия грозно смотрела на Киру, видимо, в чем-то уже провинившуюся. Не став вмешиваться пока, ворон просто стал наблюдать за тем, что будет дальше. Стоять спиной к залу было неудобно, поэтому парень удобно уперся спиной о стену рядом, из тени наблюдая. Хотелось бы, чтобы пока девушки его не заметили и продолжили разговор из чего бы стало ясно почему Лия так грозно смотрит.
Хоть у Лека при себе не было оружия, у него была магия да некоторые навыки рукопашного боя, плюсуемые акробатикой. То бишь защитить себя и спасенных им же, он бы уже точно мог.
Взгляд то и дело скользил по фигурке вышедшей из какой-то каморки Киры, а затем и по Лии, обретая собственнический характер. А раз его, то он и должен помогать.
Сантиар Ар Лек
Многоликий

Посмотреть профиль

Сообщение  Кира в Пн Мар 19, 2012 4:57 pm

Ну вот, а я только хотела найти ее...А она тут как тут. - подумалось Кире, когда та увидела свою грозную сестру. Вот что ей сказать? Я даже не успела это обдумать...
-Лия, прости, я просто не хотела тебя отвлекать от мытья...Ты наверное, нервничала, не найдя меня в комнате... - умытая, привлекательная девушка, явно одетая не в свою одежду, сейчас улыбалась дружелюбно, пытаясь сгладить конфликт и подобрать слова, чтобы объяснить свой поступок.
-А знаешь - с вдохновением взахлеб начала рассказывать девушка, -Я нашла как заработать деньги...случайно - последнее она добавила, чтобы скрыть то, что это было запланировано.
-Тут хозяин предложил мне немного помочь ему на кухне. -Не говорить же, что она будет служанкой. -А для меня это не составит труда. Я ведь прекрасно готовлю.
Сейчас многое зависело от того, как воспримет Лия эту информацию, ведь обманывать младшая из Кейнторнов умела, и стояла со спокойным видом, ничем себя не выдавая.
Санти разумеется никто не заметил, да и по сторонам особо старались не смотреть, ведь это злачное место с его посетителями внушали только омерзение и ненависть.
Кира
Артистичная натура

Посмотреть профиль

Сообщение  Liya в Пн Мар 19, 2012 5:23 pm

-Лучше бы отвлекла! Знаешь, как я испугалась? -пока Лия не собиралась сдавать своих позиций-А где это ты успела привести себя в порядок?
Оборотень осмотрела сестру с ног до головы, пытаясь найти объяснение данному факту. Но пока это оставалось полной загадкой.
Чем больше говорила Кира, тем сильнее изгибались брови ее сестры. Та явно недоумевала. И почему-то это история выглядела подозрительно, но подумав, она согласно кивнула.
-Что ж если тебе так хочется развлечься, то воля твоя....
Голос Лии говорил о том, что эта новость ее не обрадовала. Да, и как может обрадовать подобное? Одно дело готовить для себя и своей семьи, потому, что ты это умеешь и тебе это нравится, а другое -зарабатывать таким образом деньги.
Гордость аристократки явно была задета, но раздувать скандал никто не собирался.
-Надеюсь, дорогой хозяин, вы попросили ее только готовить...-фраза прозвучала как легкая угроза.
Трактирщик согласно покивал, тон у девушки совсем не соответствовал тому, что ожидалось в начале. Вот, тебе и две гулящие девки в компании какого-то сомнительного типа...
-Госпожа.... у вас будут пожелания? -голос стал заискивающим.
-Только одно, чтобы не беспокоили...
Санти естественно не заметили, но тот мог наблюдать и понимать, что так же связался с непростыми девчонками.
Лия вздохнула и покачала головой:
-Я уверена,что завтра это твое желание быстро выветрится.....-последняя фраза предназначалась сестре.
Лия развернулась в сторону лестницы, разговор однозначно окончен. И тут ее взгляд наткнулся на их спасителя, который скромно притаился у стены.
Неужто караулит?
Liya
Упрямая особа

Посмотреть профиль

Сообщение  Сантиар Ар Лек в Пн Мар 19, 2012 5:31 pm

Санти чем больше слушал, тем больше убеждался, что эти две сестры не из разряда простолюдинов.
"Я должен был сразу заметить". -рука потянулась к шее, где под волосами скрывалось клеймо, поставленное с помощью одного аристократа провинившемуся и нерадивому тогда слуге. Лек задавил раздражение и ненависть к девушкам еще в зародыше.
"Они-то ведь еще ничего плохо мне не сделали.". Оказавшись замеченным, Санти окинул взглядом Лию, мол, что и постоять нельзя?
Ворон пододвинул себе стул ближнего столика и сел за него, задумавшись о чем-то своем, тем не менее не сводя взгляда с Киры и трактирщика. Поступок девушки не удивил меморфа, а даже вызвал уважение. Впрочем, он выглядел в целом не очень довольным. Но это недовольство было вызвано скорее самим собой. Ведь девушки могли быть и обычных кровей. Он ведь точно не знал...
Сантиар Ар Лек
Многоликий

Посмотреть профиль

Сообщение  Кира в Пн Мар 19, 2012 5:47 pm

-Я умылась в общественной комнате. - было страшно, что кто-то выдаст ее и сестра обо всем узнает. Но, слава богам, пронесло...Хозяин не был склонен к разборкам, и сразу все понял, сориентировавшись.
Как только Лия покинула помещение, поднимаясь по лестнице, этот недавно учтивый мужчина, тут же указал на появившегося посетителя, севшего за стол:
-Иди, это твой первый клиент. Надеюсь, Люси тебе все объяснила...
Испуганно повернувшись, чтобы оценить, у кого ей придется брать заказ, девушка увидела Лека. Покраснев и заикаясь, она подошла, пытаясь вымолвить хоть слово. Ситуация была вовсе не простой, если Лия узнает об этом, то будет столько криков....
-Что изволите? - все же спросила Кейнторн-младшая, опустив глаза.
Надеюсь, он ей ничего не скажет... - девушка была очень уставшей, ей хотелось сейчас умыться полностью и поспать несколько часов. Но так сложились обстоятельства. Никто прилечь ей не даст. Киру вовсе не смущало, что она голубых кровей, она вовсе не неженка и если придется работать целыми днями без сна и отдыха, но у нее появится возможность отплатить своему спасителю добром и обеспечить сестру всем необходимым, она готова на это пойти.
Кира
Артистичная натура

Посмотреть профиль

Сообщение  Liya в Пн Мар 19, 2012 5:57 pm

Лия вернулась в комнату. Ей хотелось отдохнуть и подумать. Поэтому она засунув в рот кусочек мяса прилегла на кровать.
Ситуация в которой они оказались была довольно напряженная. И сложная. Каким образом из нее выкручиваться? Не понятно.
Девушка по природе своей не была высокомерной. Но в некоторых ситуациях лучше показать свой характер не так ли?
А насчет денег... их и правда нужно добыть. Но как? Прислуживать Лия не была готова. Это исключено, гордость не позволит.
Она вполне могла бы быть стражницей или еще кем-нибудь в таком роде, ибо с оружием на "ты".
Девушка не заметила, как заснула, свернувшись на кровати в клубок. Уж очень она устала.
Ее сон был спокойный и безмятежный.
Возможно, проснувшись, она пересмотрит свои взгляды, но не сейчас.
Лучшая защита - это все-таки нападение. Так было всегда.
Liya
Упрямая особа

Посмотреть профиль

Сообщение  Сантиар Ар Лек в Пн Мар 19, 2012 6:10 pm

-Стакан воды. - попросил Лек, но в его голосе издевки не слышалось. А есть он пока перехотел, еще в комнате съев одно яблоко. Да и добродушная улыбка не указывало на то, что Лек насмехается. Он, вообщем-то, сидел тут только из-за Киры, справедливо за нее беспокоясь. Те люди, что продолжали тут сидеть, похоже, теперь уже сидели только из-за новенькой в прислуге хозяина и Санти это не нравилось. Он хоть не был жутким собственником, но обслуживать ту группу в зале не пустил бы Киру. Да и сейчас не хотел, но пустующий стол селян к этому сводил. Мысленно Лек попытался усмирить гнев, который был опять же - вызван непонятно чем. Хоть, это было и неудивительно - создатель-демон делал свое творение по своему подобию, а он сам не особо с кем-то церемонился.
В глазах Санти что-то такое отобразилось, он это понял и поспешно спрятал взгляд, что бы, еще чего, не напугать...подругу.
Сантиар Ар Лек
Многоликий

Посмотреть профиль

Сообщение  Кира в Пн Мар 19, 2012 6:51 pm

-Хорошо...
Девушка не посмела поднять взгляд, дабы снова не потерять контроль над своими мыслями в плену красных глаз.
Зачем он сюда пришел? - она бы никогда не догадалась, что молодой человек за нее беспокоится. Но и никогда бы она не подумала, что он над ней будет насмехаться...
Хотелось попросить, чтобы он ничего не говорил Лие, но слов подобрать не получалось. Все пялились, Кира это ощущала всем естеством, поэтому скромно поклонившись, она удалилась за обычной водой.
У так называемого бара, было не очень чисто, поэтому прежде чем подать стакан, девушка его протерла несколько раз полотенцем и уже наполнив водой, отнесла обратно.
Так ничего и не сказав, она вернулась к хозяину этого заведения.
-Что это он тут трется? - узнав в юноше спутника девушек, хозяин решил поинтересоваться у своей новой работницы.
-Я не знаю. Ему наверное просто захотелось пить... - издалека было проще любоваться этим восхитительным метаморфом, вздохнув, она пропустила какие-то слова, от своего нанимателя.
-Эй, ты...что с тобой? Я задал вопрос?
-А? Ой, простите. Я задумалась...Не могли бы Вы повторить? - оторвав взгляд, Кира снова вернулась в реальность.
-Откуда вы такие взялись здесь? - не приятного внешне мужика очень заинтересовала сестра девушки, обратив внимание на ее происхождение, явно не здешнее, он решил все выяснить, чтобы понять как себя вести...
-Нас обокрали по дороге в город...Мы путешествовали...Этот молодой человек нас спас от разбойников..-уже рассказанную ранее небылицу, Кейнторн-младшая всего лишь повторила.
-А ваши родители? - подумав о том, что девчонок можно просто украсть, получив неплохой куш, хозяин продолжал спрашивать.
-Они умерли, несколько лет тому назад. - соврала Кира, понимая, что о своем настоящем прошлом лучше не рассказывать.
Хозяин постоялого двора немного поразмыслил над полученной информацией и сказал:
-А знаешь что, как там тебя кстати? -мужчина немного пересмотрел свое отношение, скорее испугавшись молодого человека, притаившегося за крайним столиком - Иди сейчас на кухню, там наш повар Вельт оценит твои кулинарные способности. И передай ему, вот это- взяв листок, он пером начеркал несколько строк и отдал уже сложенный в два раза кусок бумаги в руки служанке.
-Кира, меня зовут Кира! - гордо, на сколько получалось, выговорила девушка и поклонилась более почтительно, выказав огромную благодарность:
-Спасибо, я Вас не подведу, честное слово, - побежала в сторону Кухни.
Так девушка никогда и не догадается, что от черной работы и отвратительного отношения ее в который раз спас Сантиар Ар Лек. Его одного вида хватило, чтобы получить должность более престижную, нежели ранее предложенную.

Кира
Артистичная натура

Посмотреть профиль

Сообщение  Liya в Пн Мар 19, 2012 6:57 pm

Лия во сне ворочалась, она замерзла, поэтому по наитию принялась нащупывать одеяло, не открывая своих черных очей. Ей это удалось, поэтому она снова сладко засопела, почувствовав тепло.
Сон был несколько беспокойный. Ей снился дом, отец и мать, потом это все исчезло в густом тумане. Она словно искала, бежала за ними, зовя их. Но вместо родных и любимых наткнулась на гноллов, который страшно скалили свои злобные пасти и взмахивали саблями, собираясь схватить ее. В этот момент она совсем позабыла, что является потомком мага и оборотня, осталась только девятнадцати летняя девочка. Испуганная до смерти этими чудовищами. Она кинулась на утек... и... и проснулась.
Девушка резко села на своем ложе.
-Кошмар, вот черт.... хорошо, что тут никого нет...- Лия провела ладонью по лицу и снова опустилась на кровать.
Надо попробовать заснуть снова.
И как ни странно, но у нее это получилось. Уже через минуту снова мирно сопели.
Liya
Упрямая особа

Посмотреть профиль

Сообщение  Сантиар Ар Лек в Пн Мар 19, 2012 7:10 pm

Лек повертел стакан в руках, усомнившись в чистоте воды. Но Кире он уже почти неосмотрительно доверял и все предположения на счет яда и снотворного отверг, правда, немного поколебавшись.
Глотнув воды, Санти понял, что эта вода еще ничего. Углубившись в воспоминания, парень не заметил как девушка скрылась на кухне. Постукивая костяшками пальцев по поверхности стола, он сверлил хозяина этого заведения мрачным взглядом. Удостоверившись, что он ничего плохого Кире не сказал(судя по ее мимике и движениям), Лек перевел взгляд в потолок. Конечно, сидеть вот так вот просто было скучно, но он нашел чем себя развлечь - изучением поведения паука, что притаился в углу зала в своем жилище-паутине.
Пока девушка не появлялась в поле зрения и это настораживало. Свое беспокойство парень ничем не показывал, но если она не появилась бы на протяжении десяти-пятнадцать минут - пошел бы проверять. Пока это время не истекло, в принципе, и волноваться было незачем.
Паук в углу вел себя естественно - то бишь уже сворачивал в кокон только что залетевшую в ловушку муху.
Сантиар Ар Лек
Многоликий

Посмотреть профиль

Сообщение  Кира в Ср Мар 21, 2012 6:35 pm

Кухня не отличалась стерильностью. Здесь бегали крысы и сам повар Вельт выглядел не очень ухоженным, такого не то что к готовке, к мытью посуду нельзя подпускать.
-Извините пожалуйста, меня прислали к вам...-Кира подала записку, приподняв верхнюю губу в отвращении, просто не сдержавшись. Он читать то умеет? - пронеслась мысль.
На удивление, повар этого заведения умел различать буквы, хоть, как показалось девушке, и с трудом.
-Птаха, так значит ты говоришь о том, что умеешь готовить...Что же, давай посмотрим. -мужчина повернулся, взяв полотенце и вытирая им руки. -Не знаю, чем уж ты приглянулась моему братцу, но раз он просит, я готов тебя испытать.
Братцу? Ох, ведь это очевидно, они так похожи...Хоть и этот раза в пол больше...-теперь приглядевшись, сестра Лии смогла узреть родственные черты.
-Что от меня требуется? - решила поинтересоваться Кира, дабы не продлевать это неприятное общение, а перейти сразу к делу.
-Вот мясо, я только начал его готовить. Старое только...давай, сделай из него сносную пищу.
-Не могу же я вот так...Мне нужен платок и вымыть руки. -Кира подбежала к ведру и ковшику, чтобы полить себе на ладошки водой. Через несколько минут с чистыми руками и платком на голове, она уже стояла около печи.
-Мне нужна зелень и какой-нибудь гарнир. Подойдут и овощи. Помидор и яблоко. - Кейнторн-младшая взяла в руки этот самый кусок мяса и с силой кинула его на стол. Потом еще раз.
-А зачем тебе яблоко, птаха? И, раз ты так основательно взялась, приготовь еще одну порцию, для моего брата, чтобы он оценил твою стряпню. -Вельт немного опешил от таких действий, но старую оленину трудно сделать вкусной и мягкой, поэтому он был уверен в неудачи девушки.
-Яблоко, это начинка...за неимением лучшего...-через плечо бросила она. -Сколько скажете, столько и сделаю. Только тогда овощей нужно в два раза больше.

Прошло, понятное дело, больше пятнадцати минут. Кира стояла у стола, любуясь на две миски, красиво украшенные гарниром - морковью, картофелем и помидорами, аккуратно нарезанными по кругу. Найти острый нож здесь было очень тяжело, поэтому пришлось немного "поколдовать". Глядя на эти два идентичных блюда, трудно представить, что они приготовлены в трактире. Такие, разве что, подавали на королевских балах в обеспеченных семьях.
-Вот. Куда мне отнести? - обрадованная девушка вовсе не сомневалась в своем успехе.
А мужчина, выполнивший все поручения, все это время с открытым ртом наблюдал за тем, как эта малолетняя девка справляется на его кухне. Аромат, который сейчас царил здесь, был настолько восхитительным, что с трудом удавалось глотать слюни, которые переполняли рот. И, несомненно, он в этот момент проникся к незнакомке уважением, не нужно было пробовать это блюдо, итак понятно, что оно поистине, самое вкусное, что он когда-либо ел в своей жизни.
-Как тебя звать, дитя?
-Кира Кейнторн, сэр. - у нее бы никогда не повернулся язык назвать его господином.
-Отнеси сама, хоть это и не твоя обязанность. И, передай за столиком, что этот ужин обойдется в два раза дороже.
-Нет же...не стоит. Давайте поступим по-другому...
Кира
Артистичная натура

Посмотреть профиль

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 3 из 21 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 12 ... 21  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу