Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Городская улица

Страница 1 из 67 1, 2, 3 ... 34 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Городская улица Empty Городская улица

Сообщение  Моргана Анубис Сб Авг 06, 2011 12:21 pm

Городская улица Sister10
Городская улица Oaeaie11

Улица довольное оживленное место в городе. Множество мелких лавок от продовольственных товаров, до предметов одежды и мебели. Здесь также можно найти и лавки с зельями: магическими и обычными.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Городская улица Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78114
Очки : 46203

Городская улица 68317710Городская улица 117Городская улица Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз

Городская улица Empty Re: Городская улица

Сообщение  Майя Франкфрукт Пн Авг 29, 2011 3:34 pm

<<<зоомагазин "Зелёный дракон"<<<

Пейзаж постепенно менялся, и уже вскоре вокруг появилось множество домиков, некоторые из которых немного напоминали кукольные. Всё было очень мило и лаконично, сказать нечего. Разумеется, Майя в своей жизни видала всякие городские улицы, но эта была какой-то особенной, поэтому, наверное, так пришлась по душе девушке.
Неожиданно Ричи остановился.
- Ты чего это встал то? – Девушка изогнула бровь, наблюдая, как конь тянет шею к мешку с яблоками у какой-то лавки, - Вот ведь животина ненасытная. Прям не желудок, а колодец бездонный.
С этими словами Майя спрыгнула с повозки и, порывшись в карманах, кинула пару монет косоглазому мужчине за прилавком, - Дайте яблок, вон тех.
Конь уплетал спелые фрукты за обе щёки. В это время девушка тоже решила полакомиться сочным плодом. Откусив кусок от своего яблока, два других в левой руке протянула своим попутчикам.
- Берите, я сегодня добрая, как никогда.
Майя Франкфрукт
Майя Франкфрукт
Задорная торговка

Человек

Сообщения : 232
Очки : 246


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская улица Empty Re: Городская улица

Сообщение  Джек Эрик Робертс Вт Авг 30, 2011 4:21 pm

>>Зоомагазин "Зелёный дракон"

Он настолько ушел в свои мысли, что очнулся только тогда, когда ему протянули сочное яблоко.
- Спасибо... - поблагодарил он, убирая прядь медных волос с лица. Не стал говорить, что обычную пищу и не ест вовсе...
Слез с повозки и огляделся - всюду сновали люди: торговцы и обычный люд... Тысячи запахов смешались в этой местности... Разговоры сделались шумом, давившим на сознание того, кто предпочитал мертвую тишину...
- Слишком многолюдно... - тихо вздохнул Эрик, протягивая руку Розе, чтобы помочь спуститься...
Джек Эрик Робертс
Джек Эрик Робертс
пес из Ада

Городская улица 53384910
Звездная пыль: 1390
Сообщения : 394
Очки : 1896

Городская улица Lam10


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская улица Empty Re: Городская улица

Сообщение  Майя Франкфрукт Вт Авг 30, 2011 4:43 pm

Майя, с удовольствием чавкая яблоком прислонившись плечом к повозке, наблюдала за Эриком, который протягивал руку Розе. Смотрелась эта парочка весьма мило, хоть и немного странно.
- Чёрт, Микк просто подавится завистью, когда я ему расскажу, какие попутчики мне попались! – Усмехнулась девушка, словно предвкушая выражение лица своего давнишнего приятеля.
Микк, был, наверное, единственным человеком, с которым у Майи сложились длительные дружеские отношения. Сама судьба сталкивала парня и девушку буквально на каждом шагу, поэтому ничего не оставалось, кроме как продолжить странствовать вместе. Правда, также неожиданно, как и встретились, их дороги разошлись, но Майя всё ещё хотела повидаться с другом, не теряя надежду разыскать его.
- Ладно, мне бы надо подзаработать немного, а то с такими пиршествами у меня все деньги улетят… - Слегка задумчиво произнесла девушка, - Здесь хоть и многолюдно, но жуть как неудобно торговать. Не мешало бы площадь какую найти. Эх…

Майя Франкфрукт
Майя Франкфрукт
Задорная торговка

Человек

Сообщения : 232
Очки : 246


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская улица Empty Re: Городская улица

Сообщение  Роза Дориана-Дрейк Ср Авг 31, 2011 2:32 am

Роза приняла помощь и тоже слезла с повозки.
-Благодарю,- сказала она Эрику,-И вам Майя спасибо, что подвезли.
"Да, просто чудный день"-улыбнулась Роза, посмотрев на солнце.
Роза Дориана-Дрейк
Роза Дориана-Дрейк
Нежный цветок

Городская улица 2ci6xy10

Сообщения : 620
Очки : 634


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская улица Empty Re: Городская улица

Сообщение  Джек Эрик Робертс Ср Авг 31, 2011 11:11 am

Еще немного покрутив сочный плод в руке, Эрик предложил его Розе, при чем ничего не сказав, только молча протянул яблоко.
- Может вам помочь? – обратился он к другой девушке, надо сказать не из большого благородства, просто он не знал что ему делать… Да и она хотела уйти с этого многолюдного места – чем не повод…
Джек Эрик Робертс
Джек Эрик Робертс
пес из Ада

Городская улица 53384910
Звездная пыль: 1390
Сообщения : 394
Очки : 1896

Городская улица Lam10


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская улица Empty Re: Городская улица

Сообщение  Майя Франкфрукт Ср Авг 31, 2011 11:52 am

На благодарности эльфики девушка кивнула и махнула рукой, якобы ничего особенного, можешь и не благодарить. А вот фраза Эрика заставила Майю слегка призадуматься, а после хитро улыбнуться.
- А что, услуга за услугу, - она подошла ближе к мужчине, - Помоги найти место для торговли, а если ещё и продать товар поможешь, то я тебя хоть на край света отвезу. Всё просто: я зарабатываю, а ты катаешься, как царь-государь и только приказы отдаёшь. Идёт? - Она протянула руку Эрику для рукопожатия, - Можешь считать это сделкой.
Майя Франкфрукт
Майя Франкфрукт
Задорная торговка

Человек

Сообщения : 232
Очки : 246


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская улица Empty Re: Городская улица

Сообщение  Роза Дориана-Дрейк Ср Авг 31, 2011 1:16 pm

Роза приняла яблоко от мужчины, который к фрукту даже не прикоснулся.
Она конечно не любила вмешиваться в чужие разговоры, но всё таки...
-А можно я тоже помогу? Мне тем более всё равно никуда не надо торопиться, да и не зачем.
Роза Дориана-Дрейк
Роза Дориана-Дрейк
Нежный цветок

Городская улица 2ci6xy10

Сообщения : 620
Очки : 634


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская улица Empty Re: Городская улица

Сообщение  Джек Эрик Робертс Ср Авг 31, 2011 7:02 pm

Медленно... очень медленно у него свесилась челюсть... - он то всего навсего предложил помощь, а его теперь хотят втянуть в авантюру...
Он ученый и никогда не имел никакого дела с торговлей и привлечением покупателей...
А тут ему уже и ладонь протягивают, и эта эльфийка поддакивает...

Закрыв рот, Эрик прокашлялся и сказал:
- У меня есть условие...
Джек Эрик Робертс
Джек Эрик Робертс
пес из Ада

Городская улица 53384910
Звездная пыль: 1390
Сообщения : 394
Очки : 1896

Городская улица Lam10


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская улица Empty Re: Городская улица

Сообщение  Майя Франкфрукт Чт Сен 01, 2011 11:41 am

Увидев удивление мужчины, девушка усмехнулась.
- Да ладно, чего испугался то, я ведь тебе что-то из разряда вон выходящее не предлагаю. Места здесь мне не знакомы, поэтому одной тяжеловато будет пробиться, а ты, вроде, парень-то серьезный… - Она расплылась в дружелюбной улыбке, и перевела взгляд на эльфику, - Хех, чую, мне вас двоих катать придется, а точнее Ричи. Эй, слышал, - обратилась Майя к коню, - Работки тебе прибавится!
Конь как-то неодобрительно фыркнул и взмахнул хвостом, отгоняя мух. А девушка опять посмотрела на Эрика.
- Ну, и что за условие?
Майя Франкфрукт
Майя Франкфрукт
Задорная торговка

Человек

Сообщения : 232
Очки : 246


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская улица Empty Re: Городская улица

Сообщение  Роза Дориана-Дрейк Пт Сен 02, 2011 1:34 pm

Роза пока стояла в сторонке. Она смотрела на людей, идущим по улочкам города. Людей она почему-то не любила, кроме исключений: добрые люди, дети и старики. Вот мужчина прошёл, призренно хмыкнув, как только увидел Розу. А вот торговка цветами, нагруженная большим букетом. Вон дети мимо пробежали, смеясь и что-то тароторя. А вон ещё и ещё много разных людей...
Роза Дориана-Дрейк
Роза Дориана-Дрейк
Нежный цветок

Городская улица 2ci6xy10

Сообщения : 620
Очки : 634


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская улица Empty Re: Городская улица

Сообщение  Джек Эрик Робертс Пт Сен 02, 2011 2:43 pm

Когда он говорил об "условиях" люди и иные существа начинали нервничать и чаще уходили от разговора - не прокатило...
С одной стороны он был не против путешествовать с такой немного странной компанией живых существ... он возможно мог бы найти путь вернуться обратно... но вот хочет ли он снова служить... и быть орудием казни - другой вопрос... с другой стороны он не сможет все время носить маску смертного и рано или поздно они увидят его истинную сущность... эта эльфийская девочка - Эрик глянул на Розу, рассморивающую обычный люд, снующий на улице - она то точно лишится чувств... а другая... - голубые глаза глянули на Майю, - скорее всего примет его за какую-то зверюшку... поди попытается продать кому-нибудь...
От тяжких мыслей мужчина вздохнул, а потом как бы что то решив, ответил:
- Условие - вы дадите рассмотреть ваши волосы...
Джек Эрик Робертс
Джек Эрик Робертс
пес из Ада

Городская улица 53384910
Звездная пыль: 1390
Сообщения : 394
Очки : 1896

Городская улица Lam10


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская улица Empty Re: Городская улица

Сообщение  Майя Франкфрукт Пт Сен 02, 2011 3:14 pm

Девушка, получив ответ от мужчины, весьма комично изогнула бровь и наморщила нос.
- Эээ! Вот ведь прицепился к моим волосам, покоя, что ли не дают?! Ладно, глазей сколько влезет, чего уж там… - Вздохнула Майя, - Только руками не трогай, а то знаю я вас таких. Сначала говорите, что просто посмотрите, а затем дергаете, да ещё так больно!
Девушка развернулась к мужчине спиной и подождала несколько минут.
- Ну что, насмотрелся на произведение искусства? Заканчивай, я тебе не статуя и не картина, чтоб подолгу созерцать.
«Вот блин, может, мне уже пора и за это деньги брать. А что, минута разглядывания причёски – монета. Неплохо-неплохо…», пронеслось в мыслях Майи.
Майя Франкфрукт
Майя Франкфрукт
Задорная торговка

Человек

Сообщения : 232
Очки : 246


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская улица Empty Re: Городская улица

Сообщение  Роза Дориана-Дрейк Сб Сен 03, 2011 6:47 am

Роза сама того не желая подслушала разговор: а что? Уши длинные, слух хороший: почему бы и нет. Она так и прыснула со смеху. "Да, что ему так её волосы мешают!"-подумала она,- "Да, причёска необычная, конечно, но..."
Роза Дориана-Дрейк
Роза Дориана-Дрейк
Нежный цветок

Городская улица 2ci6xy10

Сообщения : 620
Очки : 634


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская улица Empty Re: Городская улица

Сообщение  Джек Эрик Робертс Сб Сен 03, 2011 2:51 pm

Подойдя поближе, он все-таки проигнорировал запрет на "троганье" - взял двумя пальцами косичку, внимательно рассматривая.
- Весьма своеобразное переплетение волос... - заключил он, отпуская похожую на колбаску "прядь" волос девушки. Взглянул на эльфийку, пытаясь представить ее с такой прической... не получилось.
- Ну, так что нужно делать для твоей торговли? - серьезно спросил он.
Джек Эрик Робертс
Джек Эрик Робертс
пес из Ада

Городская улица 53384910
Звездная пыль: 1390
Сообщения : 394
Очки : 1896

Городская улица Lam10


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 67 1, 2, 3 ... 34 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения