Мельница

Страница 6 из 17 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 11 ... 17  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Мельница

Сообщение  Моргана Анубис в Сб Ноя 26, 2011 7:33 pm

Первое сообщение в теме :

Может когда-то она и выполняла свою функцию, да только это было давно. А сейчас она больше напоминает пугало и является домом разве что для ворон.

Моргана Анубис
Грешница

Анкета
Звездная пыль: 52510
Очки : 31033

Награды

Посмотреть профиль http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Мельница

Сообщение  Сефирот в Ср Ноя 27, 2013 7:15 pm

- Не повезло кому-то...- Проговорил эльф маске, после услышанного от духа.
- Поскольку нужна именно человеческая часть тела, то я ничем помочь не могу - Развернувшись, убрал меч в ножны и последовав примеру Дуэйна, влез по веревке наверх и свесившись вниз, перед самым концом пути, напоследок крикнул.
- Я оставлю вас наедине! - Довольно ухмыльнувшись своей шутке, эльф перевалился через край дыры и поднявшись, осмотрелся.
Таак и что это за слет? - Осмотрев двух девушек, одна из которых была не в состоянии двигаться, а вторая, видимо хотела поскорее покинуть это место, и парня, что пытался за всеми уследить и все проконтролировать, но судя по лицу, безуспешно. По привычке положив руку на эфес меча, эльф прошел к тому самому командору.
- Мое имя Сефирот, остальную часть вы просто незапомните, а даже если и запомните, врядли выговорите. Мне хотелось бы узнать, где я и кто вы, и не намерены ли вы, причинять мне умышленный вред? - Чуть сдвинув меч на последних словах, Сеф пристально стал всматриваться в девушек, заметив при том и оружие, что стояло в углу и явно принадлежало девушке, которая не могла пошевелиться до сего момента, ввиду окутавших ноги теней.
Я был прав, магия тут есть - Подумал он и развернувшись на каблуках, застыл в ожидании ответа, уставившись на все того же "командира".

Сефирот

Анкета Кровавый эльф

Звездная пыль: 1870
Очки : 183

Посмотреть профиль

Сообщение  Робин в Чт Ноя 28, 2013 2:46 pm

Вокруг царил один бедлам и беспорядок. Все что-то делали, всё происходило слишком быстро. Робин не могла шевельнуться, даже несмотря на все свои приложенные усилия. После того, как заклятие развеялось, девушка упала на колени. Её руки сильно дрожали, она все ещё нервно дышала. Робин никак не могла совладать с собой. От нее веяло ужасом и недоумением. Девушка немного отошла от шока и поднялась с пола, держась за стену. Она нашла в своей сумке веревку и стала со спины подходить к "фокуснику". Когда она подошла практически вплотную, то накинула на него веревку и стала закручивать, пытаясь связать.
-Только скажи что нибудь - и я тебя задушу.
Робин

Анкета
Звездная пыль: 1000
Очки : 112

Посмотреть профиль

Сообщение  Летта в Пт Ноя 29, 2013 6:21 pm

Летта затравленно посмотрела на Леона, и промолчала.
Она осознала, что очень устала, от криков, шума, новых лиц и всей этой суматохи.
Когда из дыры поднялся эльф, который перед этим упал девушка, с любопытством посмотрела на него, сравнивая его с Рафаелем.
Говорить свое имя она уже устала, поэтому без обиняков, прямо спросила у Сефирота:
- Вы умеете летать? - с самым серьезным видом, с которым можно задать столь идиотский вопрос, и с спокойно, без улыбки:
- Вы не ранены?
Она была не много в прострации, поэтому не могла полностью оценить всего происходящего в подвале, да и комнате тоже.
Но когда рыжая с веревкой пошла на Леона, травница напряглась и сделала шаг в перед:
- Не стоит этого делать. - она бы достала кинжал, но вспомнился один из моментов, когда муж надавав ей пощечин, выдал слишком умную для себя фразу: "Не доставай оружие и не нападай, если не готова убить.", убивать она не была готова, да и ...
Если он маг, то ему врядли нужна моя помощь. Да и что я могу сделать?
Летта

Анкета
Звездная пыль: 3040
Очки : 1116

Посмотреть профиль

Сообщение  Леон в Пт Ноя 29, 2013 6:55 pm

Парень не без труда помог выбраться сначала Дуэйну, а затем и незнакомцу, который сразу решил представиться.
- Ладно. Вы в другом мире, поздравляю. - последнее слово Леон проговорил с ноткой сарказма. - А вы? Если вы не намерены делать того же, то, думаю, мы поладим. Когда-нибудь.
Леон мигом потерял интерес к Сефироту, поскольку ещё один или даже двое оставались в подполе. Парень подобрался ближе к дыре и сунулся в неё головой по пояс.
- Ты чего не вылезаешь? Стоит тут с разинутым ртом, словно привидение уви... - парень сунулся чуть дальше и увидел девушку-призрака, что заставило заткнуться его на полуслове. Леону приходилось раньше видеть призраков, поэтому он совершенно не удивился этому явлению.
- Здравствуйте. К сожалению, я не совсем человек, поэтому помочь, увы, ничем не могу. - почти что спокойно проговорил Леон и выбрался обратно. Взгляд парня начал выражать большую тоску, больше, чем было до этого.
В такой неподходящий момент закручивающаяся на его теле верёвка стала полной неожиданностью, от которой парень едва не свалился обратно. Его спасло только благоприобретённое самообладание. Будь на его месте кто-то другой - и он тут же бы свернул себе шею. Парень был в тени. Он начал осматриваться в поисках другой тени, которую нашёл возле окна. Парень ухмыльнулся, подмигнул рыжей и исчез, чтобы появиться возле окна. Верёвка осталась в её руках. Леон, прислонившись спиной к стене под окном, сел на пол и начал говорить. Он обращался напрямую к виновнице "торжества".
- Убийца. Несостоявшаяся убийца. Сыграй ты чуть быстрее - и мы могли бы уже не говорить. Кто научил? - с интересом спросил Леон.
Леон

Анкета

Очки : 1325

Посмотреть профиль

Сообщение  Дуэйн Аделайер в Сб Ноя 30, 2013 5:44 am

Положение вещей начинало медленно переходить из "очень плохо" в "хуже некуда". Помимо чрезмерной жажды выпустить кровь друг другу в профилактических и не осень целях, тут появилась и блуждающая душа девушки.
Дуэйн стоял неподвижно, а взгляд его был стеклянным. Сейчас ему ужасно хотелось проснуться дома, в своей кровати и пойти в пивную. Однако все это было несбыточной мечтой и магу пришлось принять суровую реальность: он (возможно) уже не увидит свой мир и он оказался в старом ветхом здании в компании странных людей и одного призрака.
Призрак! Вот, что быстро захватило внимание мужчины. В своем родном мире он потратил не один вечер на изучение паранормальных существ. Закрыв лицо руками, Аделайер погрузился в мир своих мыслей, полностью отринув любые внешние факторы. Наконец он сказал, громко и четко:
-Не знаю, кто мог это сделать, но я чувствую мощную магию. Не нравится мне все это. Призрак! Я хотел сказать, юная леди! Кто наложил это заклинание?
Однако тут же Дуэйн обернулся и произнес:
-Уверен, что мы можем заняться смертоубийством потом. В более спокойной обстановке. А лучше - никогда. У нас здесь занятный случай. Мощная магия и одинокий призрак. Словно начало какого-нибудь бульварного романа, который почитывает скучающая барышня.
Дуэйн Аделайер

Анкета Человек

Очки : 26

Посмотреть профиль

Сообщение  Рубин в Сб Ноя 30, 2013 1:43 pm

Начало игры.
ОСТОРОЖНО, МНОГО БУКВ!!

День постепенно клонился к концу и сумерки подкрадывались все ближе и ближе.  Не так давно безоблачное небо вновь предательски затягивало тучами. Едва успевшая высохнуть, земля ожидала возвращения буйной стихии…
    Тяжелые темные тучи неслись по небу, застилая его черным полотном. Они кружились, перетекали друг в друга и вдруг… замерли. Сумерки и тишина. Казалось, зависшее в воздухе молчание ждало чего-то, словно затаившийся в кустах дикий зверь. Внезапно вдали громыхнуло. Рычащий раскат грома угрожающе прокатился по округе, предвещая надвигающуюся бурю. И снова тишина. Но вот, первые капли дождя коснулись земли, оставшихся желтых листьев и по подлеску пронесся шелест. Его громкость нарастала, а капли становили все крупней, словно норовя поломать тонкие веточки деревьев. Звери прятались по норам, птицы нахохлившись, переставали петь и казалось, что в очередном дожде нет чего-то необычного или странного, но, как бы не так…  
    Тьма, непрекращающийся ливень, внезапно нарастающий треск магии, гул ветра и яркие ломаные молнии превратили местность в воронку воющей, от струящейся силы, материи. Напряжение росло. Тучи, казалось, опускались ниже, давили на пространство, а молнии выдавали очередной пируэт, собираясь разрубить своими телами-хлыстами местность пополам.
    Волна ледяного ветра ударила в стену мельницы, заставив доски завыть от напряжения, а само здание содрогнуться, будто перед концом света. Очередной порыв и снова удар. Дряхлые доски едва держались, но все же не давали стихии ворваться внутрь.
    Невдалеке от строения выброс магии заставил три молнии коснуться земли в одном месте, создавая портал. Словно живая сила, магия струилась по молниям в портал, заставляя его гладь пойти рябью и в ту же секунду из портала вылетело нечто.
    Пушистое, ругающееся и явно шокированное происходящим не меньше несчастной местности, которую постигла нелегкая участь, создание успело выкрикнуть лишь «Не толка-а-а...», перед тем как ступив на мокрую землю, подскользнулось и навернулось.

- Аа-а-а… Как больно… - Потирая попу, промычала девчонка, пытаясь сесть. – Ну, погоди у меня, карлик!! - Руби погрозила исчезающему порталу и  тут же прижала уши. Лило как из ведра. Молнии еще плясали в небе, уже не касаясь земли. Портал вскоре и вовсе пропал. Поднявшись на ноги, девушка быстро огляделась и прислушалась. Больно, холодно, страшно! Ужасно! Мокрый хвост безжизненно повис, а уши прижались к голове.  Очередная молния заставила девчонку подпрыгнуть и прийти в себя в секунду. На жалость к себе и обиды не было времени. Нужно было спасаться. Найти убежище. Как и требовалось ожидать – фортуна «любит» лисьих. До безумия. Руби прищурилась и заметила невдалеке здание.

«Спасение!» - Мысль пронеслась  в голове ушастой, словно несущаяся к цели стрела! Девчонка сорвалась с места и, подхватив, слетевший с плеч мешок с вещами, побежала, что было сил к зданию, маячащему впереди. - - «Скорей! Быстрей! Ай! Хвост!!» - мысли вдруг спутались, и Руби поскользнулась. Хвост зацепился за корягу, и лисица взвыла уже вслух. А после и освободилась. – «Свобода!» - Мысли в голове мешались, не хотели складываться вместе, страх завладевал девчонкой… - «Страшно! Больно! Лишь бы добежать! Успеть! Мой хвост! Как больно! Осторожно! Прыжок! Канава! В уши заливает! Боюсь! Спасите! Помогите! Блохи! Нет! Какие блохи?! Дура! Вперед! Беги! Не смей оглядываться! Торт! При чем тут торт! Орешки? Яйца? Точно, оленина, крольчатина! Беги, дура, беги! Спасите! Помогите! Я умру! Не смей! Не раскисай! Рубин! Беги! Спасите! Розы! Дуб! Мельница! Вот! Близко! Помогите! Кто-нибудь!» - Поток безумных мыслей казалось, сейчас разорвет ее, он будто бы куда-то несся, старался покинуть ее голову, убежать в другое место или к другому. Казалось, руби делила их с кем-то еще. Кто-то ведь слышал это! Точно. Только… кто?

И снова гром. Сверкнуло, а девица не успевала замечать, как происходит все вокруг.  Один заряд, другой и небо снова осветили молнии, а Руби все бежала. Не раз упала, хныкнула, и снова побежала. И вот оно, заветное спасенье. Вбежав на парочку ступень, ушастая что было сил, толкнула дверь и забежала внутрь, совсем не глядя, что там впереди и есть ли кто вообще. Закрыв дверь, Руби оперлась на нее лбом и тихо выдохнула, надеясь, что спаслась.
    За стенами строения раздался угрожающий раскат, последний треск заветной магии и молния пронзив весь небосвод, ударила в то место, где недавно был портал и там же, в миг, исчезла. Остался только дождь и ураганный ветер, рычащий и бьющийся о стены мельницы.  Это явно не конец…
Рубин

Анкета Ласса

Звездная пыль: 2990
Очки : 1633

Награды

Посмотреть профиль

Сообщение  Реттер в Сб Ноя 30, 2013 6:13 pm

Все вокруг начало терять смысл. Ни этот старый, прогнивший и никчемный подвал, ни спутники, ничего не могло привлечь внимание Реттера. Он не мог перестать смотреть на молодую девчушка, явно погибшую не естественной смертью. Благо, еще крупинки рассудка в голове убийцы осталось и он смог прийти к данного рода выводу. Ну а правда, кто умирает в мельнице от старости, да и прикованный странным колдовством к отличному серебряному кольцу. Быть может... Сейчас это уже не имело смысла.
-Человеческую часть тела? Любую? А без этого никак?
Мария довольно улыбнулась, чуть сменив свое местоположение.
-Конечно, есть и второй вариант, он гораздо проще. Ты всего лишь должен отдать свое тело под мой контроль.
Эта фраза была произнесена с таким злорадством, что сторону стало не по себе, насколько это еще возможно.
Время шло. Реттер метался по темной, практический не освещенной комнате. Изредка вспыхивало небо, озаряя подвал сквозь дыру в крыше, так любезно проделанную незнакомцем. Ходьба убийцы провоцировала доски на скрип, раздрожая его тем самым еще больше. "Вот чертовка! Она знает в каком невыгадном положении я нахожусь. Подумав еще некоторое время, англичанин махнул рукой.
-Что б тебя подбросило, я согласен.
Дух улыбнулся и подошел по ближе к мужчине.
Ну и какую часть тела ты будешь резать? Может ухо? Или что?
-Помолчи хотя бы, без тебя и так тошно. -Быркнул Реттер, что явно не порадовало Марью.
Пошарив по кожаному поясу, убийца таки наткнулся на флягу, где был небольшой запас спиртного. Спиртного был совсем мало и, со скрежетом на сердце, англичанин решил обработать будущую рану, а не выпить для храбрости. Взяв свой небольшой, стальной кинжал, Реттер отрезал от рубахи, в районе рукава, небольшой кусок. Морально подготовишсись и сняв перчатки, что было крайне важно, убийца вздохнул, пропитал оторванную часть рубахи алкоголем и... Всю картину англичанин не увидел. Единственное что он явно чуствовал, это жуткая боль, пробирающая каждую частицу тела, а на полу, рядом с убийцей, лежал несчастный палец. Реттер пытался бороться с этой болью, пытался не закричать. Он поспешно решил обвязать место бывшего безымянного пальца пропитано тряпкой, что только усилило адские боли.
-Аргх.. Должен держаться...
-Палец? Я ожидала что то более оригинальное, ну да ладно. Осталось только дождаться Его.
Реттер

Анкета
Звездная пыль: 2350
Очки : 15982

Награды

Посмотреть профиль

Сообщение  Сефирот в Сб Ноя 30, 2013 8:09 pm

Черт, совсем недавно я гулял по лесам Эрмаэля, а сейчас нахожусь непойми где с непойми кем, да еще и в такой глупой ситуации. Хотя с другой стороны, на все воля Создателей, и я, как бы они не смеялись сейчас в Великом Лесу, пройду это испытание, даже если я буду один... Поправив волосы, что очень кстати спустились на глаза, закрывая его туманный взгляд, Сефирот прошел к окну. Все мысли спутались в один клочок, что просто так не смогла бы распутать даже Королева Амиэль, которая, по легендам, унаследовала от своей матери, предыдущей Королевы Леса, редкий дар,  позволяющий влезать в голову к любому эльфу и не только читать, но и управлять мыслями. Сеф считал это все ложью, что позволяла правительнице удерживать стойкое положение на троне и не бояться покушений со стороны родственников. Если бы Королева и вправду могла бы читать мысли каждого эльфа, она бы поседела от колличества бранных слов, что успели появиться в моей голове за первые секунды пребывания в этом мире. Усмехнувшись, эльф уселся на один из ветхлых стульев, устало распластавшись на нем и погрузив часть своего лица в тень, что отбрасывал один из шкафов, Сеф прикрыл глаза. Мысли нескончаемым потоком терзали его и мир уже начал было принимать смутный серый облик, унося вместе с собой все окружающие звуки куда-то вдаль и оставляя его один на один со своим альтерэго. Это бы и произошло, если бы не незнакомый голос, что раздался совсем рядом, голос, наполненный эмоциями, столь чуждыми тому состоянию в котором он пребывал, голос молодой девушки. Резко открыв глаза и схватившись за меч, Сеф вспорхнул на ноги со стула и начал вертеться вокруг своей оси, желая найти того, кто это сказал. Внезапно, он ощутил сильное магическое воздействие и боль, Сеф, не в силах терпеть телепатическую атаку, схватился за голову, и не особо себя утруждая вопросами об абсурдности ситуации, принялся орать во всю силу.
- Какие ко всем темным богам блохи?! Какой торт?! Кто ты?! Роза?! Дуб?! да что за чушь происходит?!! - Кричал эльф, стоя на колениях и не в силах уместить в своей голове что-то, что так настойчиво диктовал тот самый женский голос.
Сефирот

Анкета Кровавый эльф

Посмотреть профиль

Сообщение  Робин в Сб Ноя 30, 2013 8:46 pm

От такого неожиданного исчезновения девушка пошатнулась и, наступив на сломанную деревяшку, свалилась вниз. Падать было невысоко, но больно. Ей понадобилось пару минут, чтобы прийти в себя. Девушка поднялась и осмотрелась. Перед собой она увидела Реттера и полупрозрачную девушку. Робин по привычке потянулась за луком, но его не оказалось на месте, и тут девушке стало по-настоящему страшно.Она отошла на шаг назад,стараясь не смотреть на призрака.
- Ты кто такая? И почему ты здесь? Если ты умерла, то не требуй ничего от живых. Лучше принеси вещь насилия и освободись от этого места....
Голос у Робин дрожал и немного хрипел.
Робин

Анкета
Звездная пыль: 1000
Очки : 112

Посмотреть профиль

Сообщение  Леон в Сб Ноя 30, 2013 9:54 pm

На улице громыхнуло и ливень возобновился. Ветер дул как сумасшедший, он будто стремился снести что-нибудь с одного места на другое. Дыра в крыше была крупной неприятностью, особенно для тех, кто мог оказаться внизу. В дом забежала девушка. Выглядела она странно и жалко. Её странность заключалась в лисьих ушах и хвосте. А жалкой она казалась Леону из-за того, что хвост был потрёпанный, да и сама она вымокла до нитки. Парень едва не вскочил с места, чтобы помочь этой хрупкой особе.
- Добро пожаловать на огонёк. - мрачно произнёс Леон, после чего медленно встал и направился к выходу. Он схватил девушку за запястье и чуть ли не силой потащил греться к костру. Парень обратил внимание на остальных. Дуэйн и Сефирот выглядели немногим лучше, поскольку провалились в яму под дырой в крыше. Всё было нормально. Рыжик только куда-то подевался. Леон застонал.
"Блин, мы все, что ли, должны побывать в этом чёртовом подполе?"
Впрочем, долго унывать в подобной ситуации было нельзя, поэтому парень быстро взял себя в руки и обратился к Сефироту и Аделайеру.
- А вы чего встали? Идите, отогревайтесь. Если из вас двоих кто-то завтра чихнёт, я его прибью. - приказным тоном проговорил парень. Увидев, что Сефирот его проигнорировал, Леон точно так же силой притащил его к костру, усадив "так, чтобы не упал", после чего обратился к Летте, тон его стал несколько мягче. - Остаёшься за старшую. Пожалуйста, проследи, чтобы никто из них не пропал. И ты тоже.
Парень подобрал свой плащ и надел его на себя. Стало немного теплее. Леон подобрал валяющиеся без дела меч и лук и спрыгнул в ту же дыру.
То, что он приземлился, а не упал на девушку сверху (снова), было несказанной удачей. Парень взял её за руку и подвёл чуть вперёд, чтобы не попасть под дождь ни ей, ни ему самому, после чего отдал ей и лук, и меч. В подполе было не слишком светло, поэтому парню потребовалось пару секунд, чтобы привыкнуть к такому обзору. Слух в подобном не нуждался, и последнюю фразу призрака Леон расслышал очень отчётливо.
- Дождаться Его? На что вы надеетесь, Мария? На то, что мы его победим, или на то, что он нас всех прикончит? Это действительно важное уточнение. Правда, Соломон? - парень с издёвкой проговорил это имя. - Или тебя лучше всё-таки звать Реттером?
Леон

Анкета

Посмотреть профиль

Сообщение  Летта в Вс Дек 01, 2013 11:42 am

Летта кивнула на слова Леона, и внимательно посмотрела на новую гостью.
Это место просто притягивает гостей, и неприятности.
- Как вас зовут? - Летта постаралась выдавить улыбку, но в конце концов бросила эту затею, стянула с себя плащ, и укутала девушку по самый нос. - Держите, а то простудитесь. Не бойтесь, мы не причиним вам вреда. - и все же улыбнулась. Глупостью звучало из уст Летты слова о том, что не нужно бояться. Она сама боялась.
Когда Леон подтащил эльфа и светловолосого, девушка подошла и к ним, и участливо поинтересовалась не ранены ли они и хорошо ли они себя чувствуют.
Если сказали быть старшей, буду старшей, как ни как я была, пусть и немного знахаркой!
Летта проследила за падением Робин, и хотела бы помочь, но видимо в той яме побывали все кому не лень, но вот травница совсем не хотела падать, и призрака видеть тоже не хотела.
Она вообще хотела бы оказаться по дальше от мельницы, дождя, этих страннх людей и нелюдей.
Громыхнуло и Летта тихо вкрикнув осткочила ближе к очагу, где не так протекало.
- Проклятая погода! - прошипела девушка, и обняла сама себя, стараясь унять мелкую дрожь.
Ей было не сколько холодно, сколько жалко саму себя.
Она вздохнула нацепила дежурную улыбку, и присела напротив Дуэйна и Сефирота:
- Вы не ранены? - в фиолетовых глазах была забота, да и улыбка получилась почти искреней, почти смелой.

Летта

Анкета
Звездная пыль: 3040
Очки : 1116

Посмотреть профиль

Сообщение  Дуэйн Аделайер в Вс Дек 01, 2013 5:35 pm

Дуэйн не получил никаких важных ранений, кровь не хлестала, а кишки не вываливались наружу (пара-тройка легких ушибов не в счет). Присев около костра, он громко зевнул, слегка размялся и начал пристально смотреть на огонь, на эти завораживающие языки племени танцующие свой дикий экзотический танец.
Мысленно он был довольно далеко отсюда, как в пространстве, так и во времени. Маленький мальчик тихо сидел, уставившись своими маленькими глазами на своего деда. О, это был один из тех могучих старцев, что могли профессионально стрелять глазами во все стороны и остановить любой семейный спор. Юный Аделайер внимал словам своего дедушки.
Будучи довольно взрослым, маг уже не мог вспомнить историю, рассказанную старцем лет двадцать назад, но он помнил тот комфорт и ту теплоту, что ощущал тогда.
Внезапно появившейся незнакомке он не уделил должного внимания и пробурчал что-то неразборчивое, в духе: "Добро пожаловать в клуб". Ему было все равно, его главным желанием было вернуться домой, взять хорошую книгу и выпить чая. Но больше всего Дуэйн думал о своей любимой коллекции.
Она (коллекция) насчитывала приблизительно десять-двенадцать прекрасно сохранившихся трудов о магии довольно известных в узких кругах волшебников и чародеек. Особенно Аделайер гордился тем, что его книги были настолько магическими, что рядом с ними нельзя было оставлять с животными/детьми/трупами, а ещё рядом с ними нельзя было оставаться дольше двух часов.
Оставив все попытки проснуться и оказаться дома, маг приглушенно произнес:
-Странная штука - жизнь, а? Час назад я шел по полю, а теперь здесь. В разваливающейся лестнице. Я до сих пор думаю, что это плохой сон. А может я свихнулся? Сошел с ума? Как думаешь?
Дуэйн Аделайер

Анкета Человек

Очки : 26

Посмотреть профиль

Сообщение  Рубин в Вс Дек 01, 2013 6:01 pm

Девчонка же, дрожащая как лист бумаги на ветру, стояла у двери, как кто-то внезапно закричал, а после ее схватили. Она даже не услышала приветствия, ибо крик эльфа заглушил его для нее. То, что случилось с Робин – было до нее, а вот происходящее дальше, застало ее, что называется… врасплох. Вначале она не сразу поняла. Возможно, даже подумала, что это отголоски страха, что ей кажется, но… нет. Вся мокрая, словно курица, она дернулась, взвизгнув от неожиданности. Уши встали торчком, хвост дернулся, а глазки, что называется «забегали», смотря то на одного незнакомца, то на другого. Кричащий эльф тут же привлек ее внимание, причем явно ненавистное, ведь этот неизвестный орал ее мысли! Вот он! Виновник! Точно! Но пока она не могла добраться до него… ее держали. Руби ничего не понимала. Хаос. Это был полный хаос. Откуда-то снизу тоже слышались голоса, а тот, кто ее схватил, оказался совсем рядом.

- Пусти! Пусти, говорю! Ты кто такой??! Пусти! Пусти, а то хуже будет!! - Руби, от страха, дернулась, раз, другой, а после, начала злиться и драться с Леоном, попадая своими кулачками куда могла, при этом метя в плечо и лицо. Наконец-то вырвавшись, девушка отскочила в сторону и в этот момент, оказалась прямо перед незнакомкой.

Девушка спрашивала ее имя, но Руби была так напугана и взвинчена, что не сразу даже среагировала на действия Летты. Только когда та внезапно нацепила на ушастую собственный плащ, Руби отшатнулась и буркнула – Руби…  - И в этот момент закон подлости дал о себе знать. Рубин могла сесть к костру и наконец-то выдохнуть, согреться, но решила предварительно оглядеться.  Девушка заметила, как Леон, спустился в подвал, услышала, как Летта обратилась к кому-то еще…  И один из тех, на кого незнакомка обратила внимание, был он! Руби уже успела забыть, но лицо эльфа заставило вспомнить все, и хвостатая подскочила на месте. В девушке что-то словно щелкнуло. Она вспомнила крики Сефирота и, увидев того, бросилась к нему. Ее захлестнула злость.  Она в секунду забыла про дружелюбную девушку и ее помощь, про остальных, находящихся здесь.

- Ты!! Это был ты!!! – Руби бросилась на эльфа с визгом, собираясь задушить того в порыве злости. Все. Она нашла виновного во всем! В грозе, в том карлике, в проливном дожде, в головной боли, во всех ее несчастья и растрепанном хвосте. Виновником был он! Охватившая ее злость быстро сконцентрировалась на одном субъекте, и хвостатая не обращала внимание более ни на что вокруг. Лишь мельком Руби среагировала на то, что рядом с эльфом был человек (Дуэйн), которого она, кстати, толкнула локтем, убирая с дороги. – Да! Ты сошел с ума! А теперь с дороги! – Бросила человеку и… прыгнув на Сефирота, повалила того спиной на дряхлые доски. Оказавшись на эльфе, ушастая не растерялась и тут же предприняла попытку, задушить объект резко вспыхнувшей ненависти. Ее руки схватили эльфийскую шею и девушка начала душить незнакомца.

– Блохи?! Ах блохи! Дуб, роза! Подлец! Скотина! Ты! Это был ты! Я знаю! Убью! Я тебя сейчас убью!! Что я тебе сделала?! Что?!! Какого черта?! Ты! Это ты во всем виноват!! – Руби кричала это практически во всю свою глотку, сидя на грудной клетке эльфа и лупя мокрым хвостом по его ногам и полу. Плащ Леты слетел с плеч и упал к ногам  хозяйки (Леты), недалеко от костра. На то, что происходило вокруг, ушастая не реагировала, злость слишком захватила девчонку, и теперь ей хотелось только одного – задушить этого парня.

Все происходило в считанные минуты.  Слишком быстро, слишком странно, слишком ненормально.
Рубин

Анкета Ласса

Звездная пыль: 2990
Очки : 1633

Награды

Посмотреть профиль

Сообщение  Сефирот в Пн Дек 02, 2013 12:48 pm

Мысли что до этого блуждали в голове немного улеглись, вспышки ментальной атаки начали затихать, и эльф, очнувшись у стены возле костра, удивился сначала резкой смене обстановки, а потом и существу, что пыталось его задушить и восседала на нем. Девушка... Душить, но за что?! Но дальнейшие слова дали пояснение всему происходящему. Значит это она кричала у меня в голове? Маг? Призрак? Кто она?! Но мысли Сефа внезапно оборвало ощущение, будто по ногам его кто-то бьет подушкой, или что-то, или совсем не подушкой. Чуть отклонившись в сторону и переведя взгляд с чуть смазанного лица девушки, ввиду удушья, на свои ноги, эльф увидел черный хвост, со смазанными белыми очертаниями.
Из этого положения надо бы выбираться! Пропустив правую руку, сквозь сомкнутые на его горле руки маньячки, Сеф, развернув свою кисть и схватив её тем самым за горло, сделал резкий рывок, что откинул внезапно возникшую гостью на добрые полтора метра.
- Знаешь, может быть я в чем то и виноват, но уж точно не в твоем случае, ты сама влезла в мою голову и навела там шороху. А теперь говоришь, что я виноват? Это по минимуму неразумно. - Прошипел эльф ещё не отошедшим от удушья голосом и отведя руку на уровень пояса, вытащил меч и медленным шагом направился по намокшим от дождя, скрипящим доскам, к гостье, держа меч на вытянутой руке. Теперь уж точно эта бешеная не накинется, а если и накинется, то ничего хорошего ей это не сулит. Хотя, пожалуй, на первый раз я её только вырублю, надо сначала узнать по какой причине она предприняла такие действия. И утвердительно кивнув своим словам, принялся осматривать гостью. Теперь он мог лучше рассмотреть маньячку, лисий длинный черный хвост с белым кончиком, уши, черные волосы и желто-зеленые глаза, что впились в него с ненавистью. Бешеная какая-то! Нет чтобы назвать свое имя. По хорошему я обязан был бы вызвать её на дуэль, но пока ничего не ясно... Подойдя к ней в плотную, Сеф отвел острие меча в сторону и воткнул его в пол, присев на корточки и схватив подбородок девушки одной рукой.
- Слушай сюда, незнакомка, если ты собираешься и дальше пытаться меня убить, то ничего хорошего тебе тут не сулит. Если же ты хочешь нормального общения, то расскажи, какого темного бога, ты влезла в мою голову? - Меч был неподалёку, да и магия крови тоже всегда с собой, так что тут уж он чувствовал себя в своей стихии. Громыхнула очередная молния. Осветив дотоле скрытое в тени лицо эльфа, не испачканное ни малейшей эмоцией, и его глаза, что излучали ледяное спокойствие. Господи, как я не люблю быть серьезным! Сейчас бы в поесть. В животе эльфа предательски заурчало, что заставило его виновато улыбнуться.
- Прошу прощения. Итак, что вы выбираете?
Сефирот

Анкета Кровавый эльф

Посмотреть профиль

Сообщение  Леон в Пн Дек 02, 2013 8:21 pm

- Однако ответа на свой вопрос я так и не получил. - грустно сказал Леон, обращаясь к Реттеру и Рыжику. Кличка "Рыжик" окончательно закрепилась за ней. Собственно, это всё, что он успел сказать. На верхнем этаже началась шумиха. Разбушевалась новенькая, кого Леон не смог назвать как-либо, ибо разрывался между вариантами "Язва" и "Вредина".
"И всё-таки - Вредина." - подумал Леон, услышав, по какому поводу началась шумиха. Не услышать было трудно, ибо возмущалась девчонка достаточно громко. По шорохам было понятно, на кого она напала.
"Дуэйн бы, наверное, начал бы сразу оправдываться. Летта в принципе не готова ссориться, за что можно сказать спасибо. Остаётся Сефирот."
Леон хотел уже вмешаться самым простым и понятным способом - силой. Например, пробить мечом пол и шугануть всех этим внезапным сюрпризом. Достать меч для него проблемой не являлось. Но всё довольно скоро затихло, и вмешательство более не требовалось. Леон встал возле стены и обречённо выдохнул. Он всё ещё не ожидал ничего хорошего как здесь, так и наверху...
Леон

Анкета

Посмотреть профиль

Страница 6 из 17 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 11 ... 17  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: