Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Дорога в город

Страница 9 из 11 Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Дорога в город - Страница 9 Empty Дорога в город

Сообщение  Моргана Анубис Сб Ноя 26, 2011 7:34 pm

Первое сообщение в теме :

Дорога в город - Страница 9 Oaea__12

Эта дорога очень узкая и идет вдоль скал. Единственная защита, чтобы не свалится в пропасть - это хрупкий канатный заборчик. Но на него не стоит сильно рассчитывать. Однако, хоть дорога и очень опасна, многие ею пользуются ,потому что тут открывается очень красивый вид на множество водопадов.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Дорога в город - Страница 9 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78117
Очки : 46206

Дорога в город - Страница 9 68317710Дорога в город - Страница 9 117Дорога в город - Страница 9 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Дорога в город - Страница 9 Empty Re: Дорога в город

Сообщение  Лазурь Чт Окт 16, 2014 6:48 pm

Взявшись за руку девушка медленно поднялась и отряхнулась.
-Не знаю. Не забывай, что я сама не местная и в этом мире я не так давно. Он очень большой и если мне показать карту я покажу на точки, в которых была, и подсказывает мне что-то, что я была не в самых близких друг к другу местах.
-Хахаха. Вечно все о богах твердят. - неожиданно рассмеялись сверху. Как оказалась пара стояла под деревом на котором сидело трое парней примерно 20-тилетнего возраста. Немного погодя они по очереди спрыгнули на землю и встали впереди них.
-То была иллюзия, я создал. - довольная рожа одного из парней сияла от улыбки. - Слыш, я смотрю у вас припасов много. Поделитеська, ну или отдайте все. Да, лучше второе. - ехидно сказал второй и протянул руку к плечу Нейтана, на котором еда была. - Вы вообще кто такие и чего забыли на этой земле?
Лазурь
Лазурь

Дорога в город - Страница 9 53711016
Звездная пыль: 1570
Сообщения : 588
Очки : 1440

Дорога в город - Страница 9 Horse10


Вернуться к началу Перейти вниз

Дорога в город - Страница 9 Empty Re: Дорога в город

Сообщение  Нейтан Сб Окт 18, 2014 9:50 am

Унизительно сказанное предложение о богах вызвало у Нейтана небольшой вихрь отрицательных эмоций к небольшой группе парней, которые решили поиграть с "безобидными" путниками. Сам викинг смотрел на них холодными глазами, не выражающими ничего, кроме хладнокровия. А когда один из них протянул к плечу парня руку, то Нейтан тут же схватил ее своей левой, сжав кисть наглеца, а правой рукой как бы невзначай достал свой топор. Викинг все думал, отрубить руку или полоснуть живот? Рука или живот? 
- Видимо, вас не учили манерам и этикету, - наверно, Лазури было странно слышать подобные слова из уст человека, занимающегося исключительно набегами, но сказанного не вернуть, - Возьму свои слова обратно про богов, вряд ли они бы послали нам в испытание подобных сопляков.
Викинг все сильнее сжимал кисть парня, постоянно держа его руку в напряжении, что бы в случае чего лезвие топора с легкостью разрезало внешнюю часть кожи и с меньшим условием добралось бы до кости, перерубив его. Смотрел он только на нарушителей покоя, совершенно не обращая внимание на Лазурь, что было правильным решением в подобной ситуации, если только она не решит переметнуться на другую сторону, что маловероятно, учитывая ее характер.
Нейтан
Нейтан

Дорога в город - Страница 9 5323113

Сообщения : 29
Очки : 31


Вернуться к началу Перейти вниз

Дорога в город - Страница 9 Empty Re: Дорога в город

Сообщение  Лазурь Сб Окт 18, 2014 9:59 am

Лазурь не замеченной не осталась. Вокруг неё кружил третий, который не сказал еще не единого слова. Руки его пока что не касались тела девушки, но это должно было вот-вот случиться.
Крик сопровождал сжатие руки, вернее это были ругательства, хоть и не долгие. Парень поняв, что тут попались не самые беспомощные путники только разозлились. Через руку, которую сдерживал Нейтан пробился легкий заряд электрического тока. Да, в этом мире и не такая магия была. Этот заряд отбросил викинга на расстояние пары метров от девушки. Кстати кисть парень все таки сломал.
-Аж ты тварь. - зашипели одновременно двое мужчин и в из руках появились круты сплетенные из энергетических нитей. Маленькие электрические импульсы покрывали кнут по всей его длине. Лури кстати в этот момент крепко приобняли и предложили отойти от всей этой суеты.
Лазурь
Лазурь

Дорога в город - Страница 9 53711016
Звездная пыль: 1570
Сообщения : 588
Очки : 1440

Дорога в город - Страница 9 Horse10


Вернуться к началу Перейти вниз

Дорога в город - Страница 9 Empty Re: Дорога в город

Сообщение  Нейтан Вс Окт 19, 2014 11:53 am

Странно, что парень, чью кисть схватил Нейтан после того, как пропустил разряд электрического тока не отдернул руку. Как только викинг понял, что некая сила пытается откинуть его назад, он в последний момент полоснул руку топором по кисти неизвестного, деля его конечность на две части, или нет? Это было не важно, главное, что несколько драгоценных капель крови попали на оружие викинга. 
Закаленный в битвах, он не привык обращать внимание на боль, если может нанести удар или защититься. Этому учили с детства. Отец всегда дрался с сыном в полную силу, не редко оставляя неглубокие порезы на теле мальчишки. Нейтан и по сей день благодарен своему родителю за подобные уроки, которые закалили тело и дух.
Заряд отбросил викинга назад, заставив того упасть на колено, но дело было сделано. Левой рукой Нейтан начал доставать другой топор, а правой сделал взмах оружие в сторону наглеца, преобразовывая капли крови в кровавые иглы (хватило, к сожалению, только на две) и отправляя их в глаза, по одной на глаз, юродивому, посмевшему нагло говорить о богах, сопровождавших викингов с самого их появления.
Нейтан
Нейтан

Дорога в город - Страница 9 5323113

Сообщения : 29
Очки : 31


Вернуться к началу Перейти вниз

Дорога в город - Страница 9 Empty Re: Дорога в город

Сообщение  Лазурь Вс Окт 19, 2014 7:53 pm

Действия викинга походили на действия из области фантастики. Напавшие на них парни были немного этому удивлены. Слишком неестественны были его действия, хотя медлить не стоило и по ноге Нейтана полоснули кнутом. От удара у парня должно было потеряться равновесие, а нога должна была сильно заболеть. Что касается Лазури, её уволокли с глаз викинга, хотя пока она его не волновала и этим воспользовался третий парень. Ладно девушка была не из пугливых, быстро сообразила что делать. Оттягивая время и медленно отходя от незнакомца, Лури вызывала энта на помощь, увы на это нужно было немного больше времени, чем у неё было.
Хотя даже это не понадобилось. Шутники порталы снова вырвали девушку с места и перетащили в другое.

:go2: городок Трэбур
Лазурь
Лазурь

Дорога в город - Страница 9 53711016
Звездная пыль: 1570
Сообщения : 588
Очки : 1440

Дорога в город - Страница 9 Horse10


Вернуться к началу Перейти вниз

Дорога в город - Страница 9 Empty Re: Дорога в город

Сообщение  Яшма Чт Янв 15, 2015 9:32 pm

Мельница:goout2:


Путники дошли до узкой дороги вдоль горы. Внизу бурлила вода, а с другой стороны произрастал густой лес.
Узкой тропы хватало максимум на одну телегу. Тут Яшма поняла: -Понятно почему мы не видели ни одной телеги в город.- Девушка оглядела своих товарищей- По этой тропе можно проехать лишь в одну сторону. Если бы здесь встретились две телеге с противоположных сторон, то они бы просто не смогли бы разъехаться.-
-Да-да, молодец Яшмычка. Мы уже это поняла.- Вякнул Клубок.
-Видимо у них есть какой-то график. К примеру: из города едут до полудня, в из деревни после.-
-Ладно-ладно!- Начал кот - Кто пойдет первым?-
-Никто!- Отвечала Яшма - А если мы встретим встречную телегу? Как проходить будем?- Девушка оглядела всех, а потом добавила: -Ну мы можем рискнуть. Кто первый? Вроде телег больше не видно.- Она широко зевнула и хлебнула воды из фляги.
Яшма
Яшма

Дорога в город - Страница 9 Mkg1mx10
Звездная пыль: 1000
Сообщения : 73
Очки : 75


Вернуться к началу Перейти вниз

Дорога в город - Страница 9 Empty Re: Дорога в город

Сообщение  Эн'Дрин Чт Янв 15, 2015 10:51 pm

Мельница:goout:
Шумящая вода немного оглушала чувствительный слух Эн'Дрина - но он вообще не очень любил воду. В его родной степи таких полноводных рек не было, и потому увиденное им сейчас течение захватывало дух, но все же пугало своей масштабностью.
Вопрос Яшмы застал его почти врасплох, но умом понимая, что лучше ему идти вперед, Эшбери вздохнул, и слегка насупив брови, сказал:
- Пойду первым я. Потому что смогу себя подстраховать, если что. А вам лучше идти следом за мной, - оборотень обернулся к своим спутникам и продолжил, - да, кстати, чуть не забыл. У меня еще немного осталось еды - хлеб и мясо. Если вы хотите есть - могу предложить это вам?
Сняв с плеча сумку, он полез в нее, вынимая оттуда свою скудную провизию.
- Так как? Просто я думаю, что по такой дороге мы не скоро доберемся до города, а есть вам хочется. Я прав?
Эн'Дрин
Эн'Дрин

Дорога в город - Страница 9 25refw10
Звездная пыль: 11160
Сообщения : 6503
Очки : 10916

Дорога в город - Страница 9 61458410Дорога в город - Страница 9 Vetoch12Дорога в город - Страница 9 Smaila10Дорога в город - Страница 9 1year310


Вернуться к началу Перейти вниз

Дорога в город - Страница 9 Empty Re: Дорога в город

Сообщение  Гелиодор Пт Янв 16, 2015 1:51 pm

Мельница :goout:

Гелли слушал остальных и кивал головой. Они были правы, вот только высота его немного пугала. Ну как немного... Бард был практически в ужасе. До земли оказалось очень высоко, а значит, падение вышло бы в любом случае смертельным. Учитывая, что Гелиодор был неуклюжим, боялся он за свою жизнь сильнее других. Сделав осторожный шаг и глянув вниз, он отскочил назад, подальше от края.
- Я пойду второй, - сказал брюнет, беря в руку часть протянутой еды и откусывая кусок мяса. - Спасибо. Не помешает. Для храбрости. Идем?
Гелиодор
Гелиодор

Дорога в город - Страница 9 2447ar10
Звездная пыль: 2000
Сообщения : 181
Очки : 9687


Вернуться к началу Перейти вниз

Дорога в город - Страница 9 Empty Re: Дорога в город

Сообщение  Яшма Пт Янв 16, 2015 8:42 pm

Яшма отрицательно покачала головой, когда Эн'Дрин предложил свою еду. В голове были мысли о том, что еда может быть отравлена, что почему он не сказал о ней раньше и все такое... Она не доверяла незнакомцу.
-Эй Гел?- Начал кот - Ты что, боишься высоты? С каких пор?- Из-за шума воды, пушистый говорил громко.
-Нет, Эн'Дрин!- Яшма подошла к бородатому чужаку. Она тоже говорила громко по той же причине - Я еще не доверяю тебе. Поэтому первой пойду я.- Она ткнула его пальцем в грудь и сделала первые шаги по узкой тропе.
-Правильно, Яш!- Подхватил Клубок, который шел следом за девушкой -Не доверяй ему, от него как-то странно пахнет собакой.-
-Здесь если упасть, то костей не собрать. Поэтому будьте внимательнее.- Яшма двигалась вперед, держась ближе к скале. Но иногда, она не могла удержаться, чтобы не посмотреть вниз. Зрелище было завораживающем.
Яшма
Яшма

Дорога в город - Страница 9 Mkg1mx10
Звездная пыль: 1000
Сообщения : 73
Очки : 75


Вернуться к началу Перейти вниз

Дорога в город - Страница 9 Empty Re: Дорога в город

Сообщение  Эн'Дрин Сб Янв 17, 2015 12:36 am

Гелиодор охотно принял протянутую еду, а вот Яшма...
Восклицание её сбило с толку Эн'Дрина. Девушка сама вызвалась идти первой, заявив, что не верит ему. Да и от еды тоже отказалась. Такое поведение спутницы уже начало порядком раздражать оборотня - ведь если бы он хотел причинить им какой-нибудь вред, то уже бы это сделал. Такие заверты в характере Яш отталкивали Эшбери, ведь он считал, что пойдя первым, сослужит им хорошую службу - даже если сорвется, то все равно выплывет и раны зарастут.
Высказывание Клубка насчет того, что он пах собакой совершенно не задело мага. Он просто в очередной раз убедился, что кот просто мнит себя неизвестно кем, не имея при этом ничего толкового за душой. И если все коты и кошки были такие же, то мужчина предпочел бы не иметь такую живность.
- Поступайте, как знаете. - он нахмурился, и пропустив Яшму вперед, отвернулся и стал рассматривать бешено бегущую воду внизу.
Эн'Дрин
Эн'Дрин

Дорога в город - Страница 9 25refw10
Звездная пыль: 11160
Сообщения : 6503
Очки : 10916

Дорога в город - Страница 9 61458410Дорога в город - Страница 9 Vetoch12Дорога в город - Страница 9 Smaila10Дорога в город - Страница 9 1year310


Вернуться к началу Перейти вниз

Дорога в город - Страница 9 Empty Re: Дорога в город

Сообщение  Гелиодор Сб Янв 17, 2015 12:44 pm

Выслушав слова Яшмы и Клубка, Гел нахмурился и не выдержал.
- Прекратите! - строго сказал он (и тоже громко из-за шума воды) и последовал за сестрой, давая бородачу возможность идти последним. - Вы ведете себя некрасиво! Эн'Дрин просто пытается нам помочь и все! Я доверяю ему, так что держите язык за зубами! Кот, это к тебе в первую очередь относится!
Обычно бард был более сдержанным в этом плане и предпочитал не ссориться ни с Яшмой, ни с ее питомцем, но в этот раз ему было попросту стыдно за их поведение.
- Это я его попросил помочь мне найти поселение и вас обоих, - продолжил он в спину девушки. - Я сам позвал его идти в город вместе с нами, чтобы во всем разобраться! Он так же, как и мы, попал в этот мир и хочет понять его! Не удивлюсь, если он сбежит от нас при первой же возможности!
Тут до Гелиодора дошло, что он говорит так, будто бы бородача и вовсе с ними нет.
- Прости, Эн'Дрин, что тебе пришлось все это выслушать, - виновато сказал он, оборачиваясь. Тут его взгляд снова упал на обрыв, от чего голова закружилась, и Гелли опять отскочил к скале, хватаясь за ее поверхность.
Гелиодор
Гелиодор

Дорога в город - Страница 9 2447ar10
Звездная пыль: 2000
Сообщения : 181
Очки : 9687


Вернуться к началу Перейти вниз

Дорога в город - Страница 9 Empty Re: Дорога в город

Сообщение  Яшма Сб Янв 17, 2015 8:41 pm

Все четверо двигались вдоль сколы по узкой тропе над бушующий водой. Было трудно представить более неподходящего места для того, чтобы начинать спорить и ругаться. Здесь даже трудно было услышать друг друга, приходилось кричать еще громче.
-Хватит, Гелл! Я тебя не просила подбирать всех подряд, чтобы отыскать меня.- Яшма развернулась и уставилась на своего брата так, как она обычно это делала когда злилась на него -Ты мог бы найти меня и сам. А наши пути с Эн'Дрином разойдутся сразу после того как мы доберемся до города.- Яшма сделала паузу, а потом добавила: -Так что выбирай братец... Либо я либо он. - После этих слов девушка прибавила в шаге.
-Не люблю, когда все такие серьезные...- Кот прижал уши и продолжал следовать за хозяйкой.
Яшма
Яшма

Дорога в город - Страница 9 Mkg1mx10
Звездная пыль: 1000
Сообщения : 73
Очки : 75


Вернуться к началу Перейти вниз

Дорога в город - Страница 9 Empty Re: Дорога в город

Сообщение  Эн'Дрин Сб Янв 17, 2015 9:02 pm

Даже сквозь шум гремящей воды Эн'Дрин услышал слова Яшмы. Не сказать, что услышанное его удивило - скорее, огорчило. Он, собственно, никому не желал зла, и в принципе, старался помочь им обоим по мере своих сил. Но девушка находила его неприятным типом, по ее словам. Ведь она не единожды на пару с черным котом называла его дикарем. Понимая, что ее мнение о нем не изменится, он принял решение:
- Знаете, ребята, вы хорошие люди. Но в семейные разборки встревать не хочу и не буду. Если мое присутствие так тебя тяготит, Яшма, в городе, в который мы направляемся, я вас покину. Ибо дальше продолжать путь со мной будет тебе, видимо, только пыткой.
Шумящая вода не давала возможность говорить тихо, потому Эшбери повысил голос до возможного максимума, и его раскатистый бас разнесся над тропой. Слегка хмурясь, оборотень заметил, что из-за поворота им навстречу едет телега с наваленными снопами сена.
Эн'Дрин
Эн'Дрин

Дорога в город - Страница 9 25refw10
Звездная пыль: 11160
Сообщения : 6503
Очки : 10916

Дорога в город - Страница 9 61458410Дорога в город - Страница 9 Vetoch12Дорога в город - Страница 9 Smaila10Дорога в город - Страница 9 1year310


Вернуться к началу Перейти вниз

Дорога в город - Страница 9 Empty Re: Дорога в город

Сообщение  Гелиодор Вс Янв 18, 2015 11:37 am

Гел негодующе взмахнул руками, но отвечать ничего не стал. Ясное дело, что если бы ему пришлось выбирать между сестрой или бородачом, то он бы выбрал первую, и все присутствующие здесь это прекрасно понимали. Продолжать дальнейший спор не было никакого смысла. К тому же и Яшма, и Эн'Дрин собирались расстаться сразу после того, как доберутся до города.
- Дело ваше, - вздохнул бард, как заметил, что им навстречу двигалась повозка.
Они шли как раз по такому участку дороги, что свободно разойтись у них бы просто не вышло. Мужчина, ехавший в телеге, сразу же заметил путников и скорчил недовольную гримасу. Ему пришлось приказать лошади затормозить.
- Перелезайте как хотите! - прошипел он, грозно глядя на троицу. - Но обратно я не поеду! И только попробуйте спихнуть меня и товар в пропасть! Я буду мстить! Восстану из мертвых, убью вас, потом оживлю и снова убью!
Говорил все это торговец с таким злобным видом, что Гелиодор ему даже поверил, но после сказанного мужик громко рассмеялся, продемонстрировав девушке, коту и мужчинам отсутствие половины зубов.
Гелиодор
Гелиодор

Дорога в город - Страница 9 2447ar10
Звездная пыль: 2000
Сообщения : 181
Очки : 9687


Вернуться к началу Перейти вниз

Дорога в город - Страница 9 Empty Re: Дорога в город

Сообщение  Яшма Вс Янв 18, 2015 8:01 pm

-Мы тебя не знаем Эн'Дрин...- Проговорила Яшма, отвечая бородатому незнакомцу. - У тебя на поясе молоток, сам ты маг земли, а по ночам ты уходишь никому ничего не сказав... Я тебе не доверяю.- Она говорила громко, так что все могли ее услышать. Но когда в поле зрения появилась телега, девушка остановилось и совсем забыла о конфликте.
-Ой-ой. Как я и говорила...- Яшма посмотрела на остальных и тяжело вздохнула.- Что делать будем? Перелезать? Или назад?-
-Можно под колесами проползти.- Отвечал кот.
-Хорошая идея, Клубок. Под телегой пролезть мы вполне сможем... Ну я уж точно.-
Яшма выслушала торговца, а затем широко улыбнулась, когда ее брат начал безудержно смеяться. Ну наконец-то Яш узнает своего братца весельчаки.
-Не бойтесь, мы сможем пройти.- Сказала она торговцу, после чего как кошка проскользнула под телегой.
Пройдя на ту сторону, она махнула рукой остальным. Клубок прошел следом, не испытывая никаких проблем.
Яшма
Яшма

Дорога в город - Страница 9 Mkg1mx10
Звездная пыль: 1000
Сообщения : 73
Очки : 75


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 9 из 11 Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения