Городская улица

Страница 73 из 73 Предыдущий  1 ... 38 ... 71, 72, 73

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Городская улица - Страница 73 Empty Городская улица

Сообщение  Моргана Анубис в Сб Авг 06, 2011 12:21 pm

Первое сообщение в теме :

Городская улица - Страница 73 Oaeaie11

Улица довольное оживленное место в городе. Множество мелких лавок от продовольственных товаров, до предметов одежды и мебели. Здесь также можно найти и лавки с зельями: магическими и обычными.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Городская улица - Страница 73 Vampir10
Звездная пыль: 54710
Очки : 38962

Городская улица - Страница 73 68317710Городская улица - Страница 73 22310Городская улица - Страница 73 Mod613

Посмотреть профиль http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз

Городская улица - Страница 73 Empty Re: Городская улица

Сообщение  Эния в Пт Авг 09, 2019 5:42 am

Эния взглянула на своего спутника с интересом. Казалось, что он не сильно озабочен пропажей основательницы и гложет его совсем иное. Маленькая червоточина сомнений начинала расти, от мысли, что цели и матовы Эвиана ей не известны. Она просто шла следом, послушно выполняя всё, что ей говорят, будто это способно что-то изменить. Всё это становилось похожим на игру, правил которой она не понимала. Всё это начинало ей надоедать. Лисица взглянула в сторону указанную напарником и закрыла лицо руками, будто готовая заплакать. Но она лишь сдерживала крик отчаяния, который вот-вот бы вырвался из её груди. Наконец собравшись она тяжело выдохнула и поняла, что всё вокруг потемнело. Солнце будто отдавало свою энергию туда, куда они направлялись.
- Там... Явно происходит что-то ужасное. Амая ранена и с трудом бы вступила в схватку, да и у нас нет способностей. Это самоубийство идти туда сейчас. - Эния нахмурилась. - Послушай... Я не хочу идти туда. Мои подруги в беде и я очень хочу им помочь. Как только я помогу им, мы вернёмся за тобой. Мне что-то передать твоим спутницам?
Разделяться казалось плохой затеей, ведь город всё ещё кишил ожившими мертвецами, а способности так и не вернулись, но тянуть с этим решением и дальше она не могла. Бегом она направилась в сторону храма стараясь избегать встречи с кем либо.

"Дом Сакуры" trace
Эния
Эния

Городская улица - Страница 73 210ngb10
Звездная пыль: 7300
Очки : 3849

Городская улица - Страница 73 Kolo10Городская улица - Страница 73 79792910Городская улица - Страница 73 Uuycuy10

Посмотреть профиль

Сообщение  Эвиан в Пн Авг 12, 2019 6:45 pm

Небо вдруг почернело. Мрак заволок город, будто наступила ночь. Эвиан судорожно искал причину этому, ощупывая глазами небесную тьму. Солнечный свет тек в неправильную сторону - он теперь не распространялся повсюду, а его будто бы впитывало в себя то самое здание министерства душ. У Эвиана перехватило дыхание. А его спутница явно запаниковала.
"Самоубийство? А что сейчас не самоубийство?" - подумал он, припоминая как с полчаса назад храм тоже охватило странное зарево. Шансы умереть и там и там одинаковы. Эвиан вполне мог себе представить, как могущественная сила, заставившая небо почернеть, накрывает весь город целиком, убивая всё живое. Казалось, наступает локальный конец света. А раз так, то лучше встретить его в попытках исполнить мечту, чем убегая.
- Везде сейчас опасно. Но я не стану настаивать, - сказал Эвиан. Он так и не придумал, что такого можно было бы передать Тайре и Кинаре, а Эния и не дала ему времени на раздумья. Она развернулась и побежала в сторону храма.
Казалось, с уходом Энии вокруг стало еще тише и чернее. Но пока Эвиан стоял в замешательстве, сомневаясь, а не рвануть ли за ней в надежде найти укромное место и союзников, Эния убегала всё дальше. В конце концов подходящий момент был упущен. И Эвиан в последний раз посмотрел на пустые окна окрестных домов.
Впереди виднелась дорога, которая наверняка вела к министерству. Даже в полутьме различались светлые булыжники мостовой. И Эвиан одиноко побрел по ней, гадая, чей выбор окажется более самоубийственным.

:go2: Старое городское кладбище "А Хани"
Эвиан
Эвиан

Городская улица - Страница 73 Yes21010
Звездная пыль: 12310
Очки : 3266

Городская улица - Страница 73 Palitr13Городская улица - Страница 73 2year10Городская улица - Страница 73 Image15Городская улица - Страница 73 Palitr12

Посмотреть профиль

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 73 из 73 Предыдущий  1 ... 38 ... 71, 72, 73

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: