Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Городская улица

Страница 29 из 67 Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30 ... 48 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Городская улица - Страница 29 Empty Городская улица

Сообщение  Моргана Анубис Сб Авг 06, 2011 12:21 pm

Первое сообщение в теме :

Городская улица - Страница 29 Sister10
Городская улица - Страница 29 Oaeaie11

Улица довольное оживленное место в городе. Множество мелких лавок от продовольственных товаров, до предметов одежды и мебели. Здесь также можно найти и лавки с зельями: магическими и обычными.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Городская улица - Страница 29 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78117
Очки : 46206

Городская улица - Страница 29 68317710Городская улица - Страница 29 117Городская улица - Страница 29 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Городская улица - Страница 29 Empty Re: Городская улица

Сообщение  Кхар'зак Сб Сен 20, 2014 8:21 pm

Едва Кхар'зак пришёл в себя, как он увидел перед собой нечто. За всё то время, которое октопоид провёл в этом мире он практически не встречал разумных существ отличных от людей, а те кто людьми не являлись либо были человекоподобны, либо могли превращаться в них, причём предпочитали они именно этот облик, атут, кто то лохматый, хвостатый, да ещё и чуть выше самого зир'нака.
На вопрос этого, мммм Кхар'зак даже не знал, как это назвать, хотя было в нём что то, от встреченного им ранее камменного элементаля, телепат ответил:
- Спасибо, но кажется не нужна.-
Сказал хранитель, пытаясь встать, но тут нога дала о себе знать и боль сковала октопойда, но тот не закричал. Он вновь упал, тут то до Кхар'зака и дошло, что с ним случилось, он сломал ногу.
-Хотя нет, нужна.-
Договорил зир'нак.
Кхар'зак
Кхар'зак

Городская улица - Страница 29 2aiiy312
Репутация: +1
Звездная пыль: 7700
Сообщения : 473
Очки : 4427

Городская улица - Страница 29 Hthfgh10


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская улица - Страница 29 Empty Re: Городская улица

Сообщение  Миотис Пт Окт 17, 2014 3:13 pm

:goout: Гостиница
Еще несколько метров отделяли девушку от улицы, а она уже обреченно смотрела вперед. С каждым шагом Миотис все больше и больше не нравилась идея выхода на солнце, но жребий брошен... Солнце уже поднялось на приличную высоту и тень осталась лишь у самого входа в гостиницу, да и того, ее было не более двух метров. Выйдя из здания Миа сразу же остановилась, в ожидании действий стражников.
"Сейчас мы и узнаем как тут к вампирам относятся..." - Миотис ждала, - "Ну же, мальчики, я не кусаюсь..."
Миотис
Миотис
Черная вдова

Городская улица - Страница 29 53087913
Звездная пыль: 16260
Сообщения : 10311
Очки : 1022

Городская улица - Страница 29 Fluder10Городская улица - Страница 29 7dr10Городская улица - Страница 29 Demone14


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская улица - Страница 29 Empty Re: Городская улица

Сообщение  Лилит Астарт Пт Окт 17, 2014 5:46 pm

:goout: Гостиница.
Лили непроизвольно дернула головой, ощущать на шее что-то чужеродное совсем не нравилось,  и вышла на улицу. "Все же свежий воздух это хорошо, хоть туман из головы выветрится, может не так болтать будет".
А вообще вся ситуация напрягала, ну идут, ну удерживают, и что это все, мы же вроде как не люди, или настолько уверенны в своем предводителе? Лили с неодобрением покосилась на руку, которая ее удерживала  и попыталась подпалить непонравившуюся конечность взглядом. Итог был крайне плачевный, на рукаве появилось пятно от подпалины, а сама демоница не удержавшись, дернулась и зашипела сквозь зубы.
"Мда, вот сразу же решила, что не нравится мне это украшение, ну не знаю как насчет всех его достоинств но с одним я похоже познакомилась, и то результат, пусть и отрицательный. Все же, слабость и электрический удар, явно не лучшее сочетание, перед глазами заметно плыло, а так как совершенно непонятно, как далеко идти, то что- то делать надо сейчас. Есть конечно шанс, что полуживую меня пришибут на месте, есть неизученные особенности нового украшения, а с другой стороны, что то я не уверенна, что то что мне готовят мне понравится, выживание и жизнь понятие не схожие, так чем я рискую, из того, что бы не ставила на кон раньше. Осталось понять что мы имеем, полубессознательную тушку, которая еле переставляет ноги в моем лице, возможно крылья, но летать на многолюдной улице не хочется, охрану, силы которой неизвестны, и совсем не благодушно настроенного сильного мага. Какие-то зачатки магии, непойми ослабленные или общее истощение, которые ко всему меня же еще и добить могут. Так раза три четыре получить, и ноги я даже на чистой вредности переставлять не смогу. И это то, что сразу в голову пришло. Только вот выбирать не из чего".
Заприметив группу людей движущуюся в их сторону Лили приготовилась, - "что ж, прощаться не буду, даже если удастся, не надолго расстанемся".
Дождавшись когда группа приблизится, Лили создала файер уронив его куда то в сторону охранника, а сама рухнула в толпу, перед глазами все вспыхнуло, и Лили сжалась,было больно, больнее чем в прошлый раз но она все же попыталась бежать, или хотя бы просто переставлять ноги не выпадая из толпы.
"Будем надеяться, что по мирным жителям блюстители порядка магией кидаться не будут".- Вытаскивая из за пояса кинжал думала демоница, пробираясь в толпе к какому то деревянному строению. "Дурость конечно, но других вариантов у меня нет..."
Лилит Астарт
Лилит Астарт

Городская улица - Страница 29 53210812
Звездная пыль: 6250
Сообщения : 3187
Очки : 3130


http://vk.com/id46768290

Вернуться к началу Перейти вниз

Городская улица - Страница 29 Empty Re: Городская улица

Сообщение  Судьба Пт Окт 17, 2014 6:08 pm

Стражники, как и было приказано, с опаской подошли к Миотис и накинули ей на голову черное плотное покрывало, которое бы скрывало ее от солнечного света.
Вся процессия бы спокойно двинулась дальше, но тут демоница попыталась сбежать, явно переоценив свои физические возможности в нынешнем состоянии. Разряд тока она получила довольно мощный, мозг на время отключился, не говоря уже о побеге. Кроме того, одежда стражников, как и они само загорелись.
Крики и зов о помощи, паника толпы. Остальные стражники бросились тушить своих напарников, впрочем, огонь достаточно быстро потух, ибо Хадеки был рядом. Однако тут же округу наполнил запах паленого тела. У одного мужчины было обезображено лицо, волосы полностью сгорели. У второго покрылась волдырями правая рука.
- Проклятое отродье! – широкими шагами, Хадеки подошел к распластавшейся на земле Лилит и отвесил ей довольно сильную пощечину.
Его кулаки сжимались, казалось, что он хотел прямо тут поколотить демоницу, но сдерживался из последних сил. Толпа постепенно редела и вот уже людная улица достаточно быстро опустела.
На Миотис пока никто не обращал внимания, так что у вампирши были все шансы убежать.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12103
Очки : 12098


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская улица - Страница 29 Empty Re: Городская улица

Сообщение  Миотис Пт Окт 17, 2014 7:24 pm

"Ну, долго мне еще ждать?.. Будь ты мужчиной, подойди в конце-то-концов к девушке..." - в ожидании действий стражников Миа не могла не заметить что к ней подходили с опаской и это вызвало у нее улыбку весьма смешанного характера, было в ней нечто и презирающее, и оценивающее, веселое и даже ехидное. Забавно было и то, что после приказа Хадеки мужчина все же подошел и накинул девушке на голову плотное покрывало. "Будем надеяться, что его плотность поможет... И все же Хадеки, кто он?" - Миа шла вмести со всеми по улице, когда внезапно вокруг все закружилось-завертелось и чудным образом все куда-то исчезли оставив девушку одну.
"Ну и что происходит?" - Миотис стояла на месте, никуда не собираясь бежать. Да и зачем бежать вампирше, который себя ни в чем виновной не считает, только лишние подозрения... В общем, как Миотис догадалась после того, как в воздухе запахло жареным и китаец довольно громко ругнулся, стало понятно что Лилит попыталась убежать, а вот звук пощечины свидетельствовал о провале попытки.
"Вот, одно дело Лилит, но она демон, а Хадеки?" - о том, что пощечину демонессе отвесил именно он Миотис догадалась по тому, как он довольно резко сорвался с места, - "Поднять руку на девушку, не ожидала. Сдают его нервы, сдают... Может и тебя к Моране, кто бы она не была, на перевоспитание отправить?" - помотав головой, чего никто заметить, даже если бы и хотел, не смог, девушка ответила неведомо кому:
- Может и проклятое, но нельзя как нибудь побыстрее двигаться? - "черное привидение" бесшумно подобралось к своему охраннику, коего определила по запаху, и нежно похлопала покрывалом.
"Надеюсь с Лилит все в порядке, и до тюрьмы ее донесут, или довезут, без приключений..." На самом-то деле Миа бы была очень рада, если бы Лилит все же удалось сбежать, но...
Миотис
Миотис
Черная вдова

Городская улица - Страница 29 53087913
Звездная пыль: 16260
Сообщения : 10311
Очки : 1022

Городская улица - Страница 29 Fluder10Городская улица - Страница 29 7dr10Городская улица - Страница 29 Demone14


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская улица - Страница 29 Empty Re: Городская улица

Сообщение  Кхар'зак Пт Окт 17, 2014 8:41 pm

Кхар'зак моргнул и мохнатый незнакомец исчез.
"Опять портал. Да это самый правдоподобный вариант "
Подумал он. Ну что же, помощи теперь ждать не приходилось так что октопойду прийдётся добираться до лекаря одному, что было нелегко, так как ходить со сломанной ногой было несколько... проблематичнопроблематично, а использовать свои способности хранитель не мог из-за ужасной головной боли. Всё что ему оставалосьоставалось это попросить кого нибуть о помощи.
-Помогите пожалуйста, кто нибуть-
Стараясь сохранять относительно спокойный голос, но всё же достаточно громко просил он.
Кхар'зак
Кхар'зак

Городская улица - Страница 29 2aiiy312
Репутация: +1
Звездная пыль: 7700
Сообщения : 473
Очки : 4427

Городская улица - Страница 29 Hthfgh10


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская улица - Страница 29 Empty Re: Городская улица

Сообщение  Судьба Сб Окт 18, 2014 11:03 am

Один из торговцев увидел странное существо, предположительно морское, которое просило к тому же о помощи.
- Стража! - крикнул он, все дальнейшее внимание было приковано к Кхар'заку. Его поместили на носилки и отправили к ближайшему лекарю, решив что во время дымовой завесы оно подверглось нападению.
Кальмара оттащил в маленькое здание, в котором жил старенький целитель. Поместив Кхар'зака на одну из коек, стражники удалились, оставив лишь одного, чтобы распросить пострадавшего о том, где он получил свои ранения.
- Что тут у нас? - произнес лекарь, усаживаясь рядом с октопоидом.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12103
Очки : 12098


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская улица - Страница 29 Empty Re: Городская улица

Сообщение  Кхар'зак Вс Окт 19, 2014 8:34 pm

Наконец то хоть кто то обратил внимание на октопойда, но вот что казалось ему немного странным, когда он упал никто на него не реагировал, когда он лежал лишь одно мммм... существо соизволило предложить ему свою помощь, а ведь до этого все только и делали, что пялились на него удивлённым взглядом. Но как бы оно неибыло к хранителю подошли стражники, быстро погрузили зир'нака на носилки и куда то понесли. Вдруг головная боль ещё больше усилилась и отвлекла его от сломанной ноги, Кхар'зак инстинктивно зажмурился, выросший на лбу кристалл светится всё ярче, а сам октопоид был готов потерять сознание и он бы непременно это сделал, если бы голова внезапно не престала болеть, одновременно с этим погас и камень. Зир'нак открыл глаза и увидел, что его внесли в какое-то помещение и переложили на койку.
Рядом сидел какой то человек, судя по всему целитель. На его вопрос хранитель ответил
-Я ногу сломал, а ещё меня мучала головная боль, подозреваю, что она связана вот с этим.-
Тут он постучал по камню во лбу.
-Я сегодня проснулся и обнаружил его у себя, вы случайно не знаете, что это такое?
Кхар'зак
Кхар'зак

Городская улица - Страница 29 2aiiy312
Репутация: +1
Звездная пыль: 7700
Сообщения : 473
Очки : 4427

Городская улица - Страница 29 Hthfgh10


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская улица - Страница 29 Empty Re: Городская улица

Сообщение  Бинг Пн Окт 20, 2014 1:44 pm

Начало

В переулке улицы открылся портал из которого вышел человек, который бедно одет. На плече у него маленькая обезьянка, которая в руках натирала маленькую монетку, взятую у хозяина. Выйдя из переулка Бинг направился к ближайшему человеку, который проходил мимо. Это была стража.
- Стоять! - сказал стражник, подходя к Бингу.
- Кто ты? Раньше в городе я тебя не видел, да и одет ты сомнительно.
- Я думаю что по одежде людей не судят.. - сказал мужчина, аккуратно забирая у обезьянки монету, что бы вдруг не забрали, ведь там где жил Бинг, стража злая и поверить в то, что у человека, который одет как бомж могут быть деньги.
- Где я нахожусь? - спросил Бинг.
- Ты в городе Инь-Янь. Ты здесь один?
- Нет, что вы, я со своим питомцем..
- Пройди в лавку, там тебе помогут. - после этих слов стражник удалился.
Бинг прошёл к ближайшему домику в поисках лавки.
Бинг
Бинг

Городская улица - Страница 29 53231114

Сообщения : 80
Очки : 82


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская улица - Страница 29 Empty Re: Городская улица

Сообщение  Судьба Пн Окт 20, 2014 2:56 pm

- Хм, - старик погладил свою бороду крючкообразными пальцами, задумчиво глядя на кристалл во лбу у морского существа.
Вообще в его лавку захаживали многие, камень в голове был не такой уж неожиданностью, но раз пациент жалуется, надо избавлять.
- С ногой я помочь смогу, - произнес целитель, вставая с койки, на которой лежал октопоид и подходя к полке с многочисленными баночками, да сухими растениями.
В этот момент старик заметил, что возле его лавки отирается еще один человек, возможно посетитель.
- Вы что-то хотели? – кряхтя, спросил он Бинга.
В отличие от стражника, внешний вид человека нисколько не смутил старика. Как уже говорилось – к нему захаживали многие.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12103
Очки : 12098


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская улица - Страница 29 Empty Re: Городская улица

Сообщение  Бинг Пн Окт 20, 2014 4:13 pm

"Хм.. Добрый человек. Скорее всего это торговец." - подумал Бинг.
- Здравствуйте, чем вы торгуете? - удивлённо спросил мужчина, рассматривая незнакомца.
Чоби тем временем слез к карману хозяина и достал от туда монету. Спрыгнув полностью, подошёл к торговцу и натирая монету, начал пристально его разглядывать.
Бинг
Бинг

Городская улица - Страница 29 53231114

Сообщения : 80
Очки : 82


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская улица - Страница 29 Empty Re: Городская улица

Сообщение  Церерос Пн Окт 20, 2014 6:01 pm

Пока что, поиски стоящей карты не увенчались особенным успехом. Для Церерос устройство нынешних земель выглядело весьма похожим на её родину. Но все равно, незнание чужих краев и неспособность ориентироваться хоть немного выводили арахну из себя. Кроме того, где же это затерялись её вечно встревающие в неприятности спутники? Не то, что бы она по ним прямо так скучала, но они оставались её единственным ориентиром. Уже прикинув что бы такого она желает прикупить, и уже намереваясь расплатится с хозяином лавки, Церерос внезапно почувствовала странное жжение по всему телу. Неприятное ощущение стремительно превращалось в боль, что заставило женщину пошатнуться. Тело слушалось плохо и, будто бы, плавилось, меняло свою форму. Похоже, что действие странного заклинания той девчушки подошло к концу куда быстрее, чем они на это рассчитывали.
Собрав всю свою волю, преодолевая боль, Церерос поспешно бросилась к выходу и лавки картографа, так ничего и не купив. Его удивленных воплей она уже не слышала. Нужно было выбраться наружу раньше, чем тело примет свой истинный облик. О нет, арахна вовсе не переживала за моральное состояния старика-торговца, просто лавка его была слишком уж мелкой для её истинной формы, а тесные пространства бывшая царица скорпионов никогда не любила.
Выбравшись наружу, Церерос преодолела расстояние до следующей лавки и свалилась в дорожную пыль, ноги уже не слушались, да и тех самых, человечьих ног, уже не было. Пояс из бус, подвязывающий её сделанное из огромного полотна "платье" лопнул, от начавшейся деформации. Но хотя бы ткань осталась на ней, достаточно плотная, прочная и большая, что бы не разорваться. Вокруг шумели люди, но арахна от накатившей боли их уже не слышала. Оставалось только надеяться, что импровизированная одежда хоть немного прикроет трансформацию то чужих глаз.
Церерос
Церерос

Городская улица - Страница 29 Zu5l7c10

Звездная пыль: 2000
Сообщения : 63
Очки : 2065

Городская улица - Страница 29 Kr210


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская улица - Страница 29 Empty Re: Городская улица

Сообщение  Кхар'зак Пн Окт 20, 2014 7:12 pm

Кхар'зак лежал на койке, смотря в потолок. Пытаясь хоть как то отвлечься от пусльсирующей боли в ноге он размышлял о том, как из за одного непредвиденного обстоятельства всё может рухнуть, нет, конечно это не было чем то из ряда вон выходящим, но вот чтобы из за этого внезапно обнаруживалось другое решение, такое происходило крайне редко. До октопоидом такое произошло лишь раз, если не считать недавнего проишествия. Из размышлений зир'нак был вырван вошедшим в дом человеком. Кхар'зак приподнялся на койке, что бы рассмотреть вошедшего, и надо сказать, что на хранителя он произвёл не самое приятное впечатление.
Кхар'зак
Кхар'зак

Городская улица - Страница 29 2aiiy312
Репутация: +1
Звездная пыль: 7700
Сообщения : 473
Очки : 4427

Городская улица - Страница 29 Hthfgh10


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская улица - Страница 29 Empty Re: Городская улица

Сообщение  Судьба Пн Окт 20, 2014 8:48 pm

- Вообще-то я лечу, но да не за бесплатно, - улыбнулся старик вошедшему мужчине, - Однако если вы хотите купить лекарственную настойку либо еще что-то, говорите не стесняйтесь.
С полминуты постояв рядом со шкафчиком, лекарь к октопоиду вернулся лишь с деревянной дощечкой.
- Вот, вставьте это в рот. Вправление кости и дальнейшее лечение, дело болезненное и непростое. Однако я могу уверять, что сегодня вы уже сможете бегать, - пояснил он предназначение дощечки, - После подумаем, что делать с вашим камнем во лбу.
Старик задрал мантию Кхар'зака и посмотрел на порванную штанину, приложив к ноге обе руки. Октопоид мог почувствовать достаточно сильную боль, которая впрочем через пару минут притупилась, но не ушла вся полностью.
- С вами все в порядке? – к Церорос подошла девочка лет семи.
Она направлялась как раз в лавку к своему дедушке и наткнулась на изменяющуюся в размерах женщину. Внешний не человеческий облик незнакомки девочку нисколько не напугал.


_____________
Очередность: Бинг, Кхар'зак, Церерос, Судьба.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12103
Очки : 12098


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская улица - Страница 29 Empty Re: Городская улица

Сообщение  Бинг Вт Окт 21, 2014 9:36 am

Бинг промолчал и подошёл к своему питомцу, наклонился и протянул ладонь.
- Я думаю что тебе не стоит держать её всегда в руках.. Отдай сюда, ты ещё насмотришься на неё.
Чоби бросил взгляд на шкаф, в котором может быть что то ценное и отдал монету хозяину. Бинг встал у порога в другую комнату, в которую пошёл торговец и облачившись об угол двери наблюдал за происходящем там. Мужчина был в ужасе от существа который лежал на кровати, а Чоби в это время запрыгнул к шкафу и открыв его увидел то, что там пробирки и другие медицинские приборы. Взяв одну из пробирок с жидкостью похожую на воду, ведь ничего более ценного по его мнению там не было. Обезьянка бесшумно подбежала к Бингу и положила украденную вещь в карман к своему "напарнику".
- Что!? - сказал шепотом мужчина, а его питомец просто залез к нему на плечё и наблюдал за торговцем и удивительным существом которое было в той комнате.
Бинг
Бинг

Городская улица - Страница 29 53231114

Сообщения : 80
Очки : 82


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 29 из 67 Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30 ... 48 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения