Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Городская улица

Страница 32 из 67 Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33 ... 49 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Городская улица - Страница 32 Empty Городская улица

Сообщение  Моргана Анубис Сб Авг 06, 2011 12:21 pm

Первое сообщение в теме :

Городская улица - Страница 32 Sister10
Городская улица - Страница 32 Oaeaie11

Улица довольное оживленное место в городе. Множество мелких лавок от продовольственных товаров, до предметов одежды и мебели. Здесь также можно найти и лавки с зельями: магическими и обычными.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Городская улица - Страница 32 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78117
Очки : 46206

Городская улица - Страница 32 68317710Городская улица - Страница 32 117Городская улица - Страница 32 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Городская улица - Страница 32 Empty Re: Городская улица

Сообщение  Кхар'зак Ср Дек 24, 2014 9:19 pm

Кхар'зак покорно сел и когда боль утихла сказал:
-Спасибо. И к слову у вас отлично получилось, передать образ и запах, это даже у меня не сразу получилось. И не волнуйтесь, я не передумал.-
Октопоид в очередной раз поразился неограниченной энергии девочки, он отвечал на все её вопросы, по мере их появления:
-Нет, я не голоден. И вещей как таковых у меня нет, я недавно в этом мире и ещё не успел обзавестись ничем значительным. А что до моего внешнего вида, то поверь, он далеко не самый странный из того, что есть в моём мире. У нас есть криб'нарилы, вол'кирты и прочие существа, впрочем эти названия тебе едва ли о чём то говорят, как прибудем в пункт назначения и ещё многое о своём мире.-
Вдруг в комнате стало ужасно холодно и зир'нак мгновенно насторожился, он встал и начал осматриваться, впрочем это было лишним, так как фигуру, появившуюся секунду спустя, было сложно не заметить. Девочка спряталась за октопойда. Кхар'зак встал в оборонительную стойку, одна рука прикрывала девочку, другая же потянулась к кинжалу. зир'нак сомневался в том, что он сможет хоть как то навредить тени, но всё же с оружием в руках он чувствовал себя уверенней. На призыв отдать ей что-то, Кхар'зак ответил:
-Я не знаю, ни что вы такое, ни что вам надо, ни зачем вам это надо и пока я не получу ответов, и не буду уверен в их правдивости, мой ответ будет - нет.-
Кхар'зак
Кхар'зак

Городская улица - Страница 32 2aiiy312
Репутация: +1
Звездная пыль: 7700
Сообщения : 473
Очки : 4427

Городская улица - Страница 32 Hthfgh10


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская улица - Страница 32 Empty Re: Городская улица

Сообщение  Церерос Сб Дек 27, 2014 11:39 pm

- Дерзкая девчонка, - Церерос хихикнула, хотя звук, исторгнутый ею больше походил на шипение змеи и рычание льва одновременно.
Вернувшись к изучению карты, женщина постаралась запомнить как можно больше из того, что было изображено на ней, конечно, если это и вправду настоящая карта и старик ей не врет. Но, судя по-тому, что ей довелось увидеть в лавке картографа примерно те же очертания земель, что и здесь - карта была самой настоящей.
С одной стороны предложение старика выходило заманчивым, но с другой... путешествие на корабле - это настоящий риск для арахны. Двуногам куда проще с этим справится, но плыть по воде это вовсе не то же самое, что перейти мелкую речушку. Воды Церерос опасалась, но вовсе не боялась, как многие представители её расы. Что ж, всю свою жизнь царица скорпионов была известна тем, что часто склонялась к риску, и часто риск давал ей преимущество. Пусть большинство её сородичей осудит подобный поступок, назовет его безрассудным, но  это отнюдь не помешает Церерос стать первым арахнидом, вышедшим в море.
- На борту корабля, говоришь... - задумчиво проговорила арахна, неосознанно щелкая клешней. И продолжила с долей возбуждения в голосе: - Это большой риск, но мне нравится эта идея. Никогда раньше мне не приходилось ходить по морю, но сейчас... Нет! В двунога ранее превращаться мне не было никакой нужды и мой народ не обладает подобной способностью! Но недавно мне пришлось... прибегнуть к подобным чарам. Не скажу, что мне было очень удобно...
Церерос бы с радостью поведала еще немного о несовершенстве человеческого тела, как тут комнату охватил странный холод. Не задумываясь, а полагаясь на инстинкты арахна тут же призвала магическое тепло, дабы перебить действие неизвестных чар. К тому же, если придется драться, женщина собиралась делать это в удобных для неё условиях. Возможно, все это было просто ловушкой, но глядя на удивленное лицо своего собеседника, Церерос убедилась, что тот не при чем. Однако, услышав тонкий детский вскрик, арахна отложила свои мысли на потом.
Старичок, оказавшийся куда резвее, чем можно было бы сказать по его виду, выскочил в перед и, сдернув дряхлую занавеску, кинулся  на голос своего детеныша. Не долго думая, Церерос двинулась следом. Протиснувшись в узковатый проход, арахна оказалась в другой комнате и сразу же заполнила своим телом большую часть пространства.
Детеныш был в порядке; девочка несмело выглядывала из-за спины какого-то неведомого существа, которое, похоже, намерено было защитить её, и Церерос, решив оставить неизвестного на потом, угрожающе встала прямо напротив того самого источника отвратного холода.
Неясное призрачное создание глядело своими неприятными зелеными глазами, явно не желая сделать ничего хорошего, потому арахна даже не сомневалась в будущем противнике. Её тело окутывал жар заклинания и жар предвкушения новой битвы. Двухметровый посох был крепко зажат в руке, скорпион угрожающе развела в стороны огромные клешни:
- Тебе тут нечего делать, пока здесь есть я.
Церерос
Церерос

Городская улица - Страница 32 Zu5l7c10

Звездная пыль: 2000
Сообщения : 63
Очки : 2065

Городская улица - Страница 32 Kr210


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская улица - Страница 32 Empty Re: Городская улица

Сообщение  Судьба Вт Дек 30, 2014 6:29 pm

- Этот ребенок мой,- прошипело существо. Тень дрогнула, заколыхалась будто на ветру, стараясь держаться подальше от Церерос, но уходить не собиралась.
- Это ребенок мой,- повторила зеленоглазая,-"Его обещали, обещали мне! Мое! Отдайте!"
В конце незваная гостья уже срывалась на пронзительный визг.
А в комнате тем временем боролись две стихии. Из угла, где стояла фигура неизвестной по полу, потолку и стенам тянулись морозные узоры. Они словно длинные когтистые лапы невидимого зверя, пытались обойти, зайти за спину Кхар'заку. Ведь только он один мог слышать голос.
Но всякий раз холод сталкивался с жаром исходящим от арахны. Воительница могла слышать только невнятное шипение, поскуливание и стоны.
Старик застыл от ужаса. Но на лице лекаря читались еще и эмоции узнавания, а потом его глаза стали стеклянными.
- Уйди с моей дороги,-произнес лекарь чужим голосом,-Это моя плата! Ты не можешь претендовать на нее! Это предупреждение!
Дед приподнялся в воздухе, его шея неестественно выгнулась и хрустнула. Словно тряпичная кукла, он упал к лапам царицы.
- Отдай,- голос сделался ласковым и нежным, вновь обращаясь к Кхар'заку-Зачем тебе эта девочка? А я... Я могу дать тебе все, что пожелаешь, чужестранец! Назови только цену. Золото? Я тебе его дам. Бриллианты? Приходи ко мне во дворец! Он весь из драгоценных камней. Знания? Я распахну перед тобой все секреты этого мира! Видишь, как много я могу? А прошу всего лишь эту девочку. Она плата.
Зеленые глаза неотрывно глядели на октопоида, голос был дурманящим и вкрадчивым, от него не болела голова, не пульсировал кристалл. А Лиара все сильнее и сильнее прижималась к Хранителю.
- Не хочу, не хочу,-шептала малышка, по щекам ее текли слезы.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12103
Очки : 12098


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская улица - Страница 32 Empty Re: Городская улица

Сообщение  Кхар'зак Чт Янв 01, 2015 8:46 pm

Шторы распахнулись и в комнату влетел лекарь, но увы не смог ничего сделать - тень с помощью телекинеза или чего то на него похожего сломала ему шею, по крайней мере Кхар'зак думал именно так. А тем временем зеленоглазое нечто продолжало требовать, теперь зир'нак понимал, что речь идёт о девочке.
-Держись крепче и будь готова вылечить головную боль-
Шепнул октопоид девчушке.
Кхар'зак отходил к двери, избегая морозных узоров, и хотя проход и был закрыт, покрытой хитином, незнакомкой, но во-первых её внешний вид был зир'наку куда привычнее, чем большинство обитателей этого мира, а во-вторых хранитель был уверен, что она на их стороне, да и жуткий мороз её "боялся".  
Тем временем тень перешла с угроз на обещания. На них Кхар'зак ответил
-Извините, но я не заинтересован в драгоценностях, а упомянув о знаниях вы ударили по больному месту, я бы согласился на них, если бы не одно но, эти люди были добры ко мне, и отвечать на их заботу злом было бы непростительно. Так что я отвергаю ваше предложение.-
С этими словами октопоид использовал на девочке невесомость, а на себе левитацию, и оттолкнувшись, попытался отлететь как можно ближе к скорпионихе, желательно за неё. Даже если вновь начнётся головная боль, он будет терпеть её столько, сколько понадобиться, главное, что бы малышка оказалась в безопасности.
Кхар'зак
Кхар'зак

Городская улица - Страница 32 2aiiy312
Репутация: +1
Звездная пыль: 7700
Сообщения : 473
Очки : 4427

Городская улица - Страница 32 Hthfgh10


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская улица - Страница 32 Empty Re: Городская улица

Сообщение  Церерос Сб Янв 10, 2015 7:39 pm

В комнате раздавались странное шипение и стоны и Церерос даже начало казаться, что это какие-то диковинные слова, но как не пыталась, она не могла разобрать их смысл. Все ее внимание было сосредоточено на противнице и потому она выпустила из внимания тот момент, когда бросившемуся вперед всех лекарю свернули шею как больному куренку. Слова, сказанные через его безвольное тело скорпиониху только больше разозлили. Женщина гневно зарычала, грозно воздела клешни, но она не могла себе позволить серьезно действовать, пока детеныш, которого она обязалась защищать, находился там, где она могла ему случайно навредить. Так же, как и мог навредить странный призрак в углу комнаты.
К счастью другой посетитель лекаря оказался сообразительным созданием. Краем глаза Церерос заметила его щупальца и гладкую тонкую кожу нетипичного для двунога цвета, но выяснение его вида было сейчас не главной задачей. Важно было то, что он, как какой нибудь мотылек, перелетел через всю комнату с детенышем на руках и позволил арахне незамедлительно загородить их обоих от посягательств призрака.
- Выметайтесь на улицу!.. - коротко рыкнула Церерос спутнику детеныша и тут же вернула свое внимание противнице -Ну что ты там говорила о преграде? Как по мне, так это ты тут преграждаешь дорогу мне! А сейчас, сгинь, если не хочешь вызвать еще больше моего гнева!
И, не особо размениваясь на любезности и не пытаясь углубится в причины Церерос взмахнула своим посохом. Древний артефакт, идеально прямой и твердый как сталь, вдруг распался на звенья обращаясь в гибкий хлыст. В мгновение ока подобравшись к противнице, арахна с силой, недоступной простым двуногам обрушила свое орудие на призрака.
Церерос
Церерос

Городская улица - Страница 32 Zu5l7c10

Звездная пыль: 2000
Сообщения : 63
Очки : 2065

Городская улица - Страница 32 Kr210


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская улица - Страница 32 Empty Re: Городская улица

Сообщение  Миотис Пн Янв 12, 2015 9:19 am

:goout: Городская казарма
Добравшись до края крыши, к Миотис начали сползаться невесть откуда взявшиеся паучки, формируя силуэт девушки. Вампир была цела и невредима.
- Прекрасно, пора отсюда убираться... - прошептала девушка, глядя на себя. Легко перебравшись на соседнюю крышу, Миа продолжила движение в сторону гостиницы. Ночь была чудесная, теплая, легкая. Девушка, прыгая с крыши на крышу, вскоре очутилась у здания гостиницы.
- Комната Ордалиона была где-то здесь, - вампир ткнула пальцем в воздух. - Надеюсь, арбалет все еще там... - прошептала Миа и с разбегу влетела в открытое окно.
:go: Гостиница
Миотис
Миотис
Черная вдова

Городская улица - Страница 32 53087913
Звездная пыль: 16260
Сообщения : 10311
Очки : 1022

Городская улица - Страница 32 Fluder10Городская улица - Страница 32 7dr10Городская улица - Страница 32 Demone14


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская улица - Страница 32 Empty Re: Городская улица

Сообщение  Судьба Чт Янв 15, 2015 7:38 pm

Девчушке не нужно было повторять дважды. Она стерла кулачками со щек слезы и кивнула. Кхар'зак отходил к двери, девочка следовала за ним, стараясь держаться за спиной октопоида и не показываться на глаза неизвестному призраку.
- Глупец,- фигура зашипела и выросла, так что теперь они с арахной занимали все пространство комнаты. Говорила женщина так, что бы ее слышали все,-Я давала вам шанс. Вы пожалеете!
Хранителю удалось, превозмогая жуткую боль в голове, которая последовала вслед за применением магии, скрыться от существа и спасти внучку лекаря.
Лиара старалась ослабить боль, как и просил Кхар'зак, но из-за страха, получалось это у нее из рук вон плохо.
А тем временем между Церерос и призраком разгоралось сражение. Правда было оно односторонним. Арахна атаковала. Ее хлыст с легкостью рассек тело женщины, а с ней и часть угла комнаты. Щепки разлетелись в разные стороны, но существо лишь подернулось дымкой, стало менее четким.
- Твой гнев ничего для меня не значит, букашка! - в комнате стало заметно теплее, холод отступал, иней со стен пропадал,-Обещанное дитя все равно будет моим.
Спустя еще секунду призрак и вовсе пропал.
Октопоид и королева скорпионов остались одни с девочкой. И каждый был так или иначе связан с Лиарой обещанием ее защитить. Первым тишину нарушили тихие всхлипы малышки.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12103
Очки : 12098


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская улица - Страница 32 Empty Re: Городская улица

Сообщение  Кхар'зак Пт Янв 23, 2015 8:22 pm

Октопоид каким то чудом сумел не потерять сознание от сковавшей его головной боли. Приземлившись он упал на колени. И увы, но девочка оказалась слишком напугана, что бы избавить Кхар'зака от последствий применения им магии. Сейчас он был беззащитен как никогда и всё на что ему оставалось делать, так это надеется на защиту со стороны хитиновой леди, эта невозможность самому позаботился о себе и защитить девочку его раздражала. Он с трудом повернул голову, что бы посмотреть, что происходит в комнате и увидел, как атака хлыстом, как и ожидалось не причинила туманной фигуре вреда. Впрочем это хотя бы заставило фантома отступить. Призрачная фигура растворилась. Оставив после себя множество вопросов, но больше всего его волновал один - что значит обещанное дитя.
Кхар'зак
Кхар'зак

Городская улица - Страница 32 2aiiy312
Репутация: +1
Звездная пыль: 7700
Сообщения : 473
Очки : 4427

Городская улица - Страница 32 Hthfgh10


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская улица - Страница 32 Empty Re: Городская улица

Сообщение  Церерос Ср Янв 28, 2015 10:16 pm

- Еще раз явись, и мы уж проверим, кто здесь букашка, - ядовито пообещала Церерос растворившемуся в воздухе призраку. Как бы то ни было, непонятный дух исчез и арахна временно одержала верх. С другой стороны, неизвестный преследователь мог появится вновь, в любой момент, Мстительность и упорство духов Церерос знала отлично, как и то, что их следовало опасаться, а лучше - разбираться с ними при первой же возможности. Физические атаки духу были безвредно, но зато магия огня, похоже, возымела какое-то действие, жаль лишь только бывшей царице скорпионов не удалось проверить это досконально. Но, в любом случае, сейчас необходимо было получить ответы на вопросы.
Бросив мимолетный взгляд на валявшегося ничком на полу и корчившегося от боли незнакомца, арахна подобралась к Лиаре. Женщина даже немного опустилась на своих огромный ногах, чтоб быть поближе к человеческому детенышу.
- Эй. Кто был этот дух, и по какой причине он тебя преследует? - довольно тихо и спокойно начала арахна. Когда же девочка не отреагировала, продолжая безутешно рыдать, схватила её когтистой рукой за воротник, с легкостью, как пушинку, подняла над полом и встряхнула. Безусловно, женщина не собиралась причинять малышке вред, но и забота в племени скорпионов проявлялась весьма своеобразно.
- Я понимаю, ты скорбишь о своем родителе, тем не менее, у тебя нет времени на все это. Тебя преследует опасный дух, и если ты не расскажешь мне, по какой причине это происходит, я не смогу тебе помочь. Я могу защитить тебя от окружающих опасностей, но от себя самой ты должна защищаться сама. Страх и скорбь - самые худшие твои противники, которых тебе никогда не победить, но только тебе решать, сражаться с ними или же сдаться им! Стоит ли мне защищать тебя, или же оставить здесь?! Выбирай! - Коротко взглянув на туп старика-лекаря со свернутой шеей, арахна добавила:
- Если хочешь, я могу высушить его и мы возьмем его в дорогу, еда нам все равно нужна. Самая большая честь для мертвого - принести пользу еще живым. И ты тоже давай поднимайся, хватит валятся! - теперь арахна обращалась уже к неизвестному спруту, клешней она осторожно поддела его одеяние, намереваясь поставить незнакомца на ноги. Похоже, вес двоих (или даже одного с половиной) человек арахну ничуть не стеснял.
Церерос
Церерос

Городская улица - Страница 32 Zu5l7c10

Звездная пыль: 2000
Сообщения : 63
Очки : 2065

Городская улица - Страница 32 Kr210


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская улица - Страница 32 Empty Re: Городская улица

Сообщение  Миотис Вт Фев 03, 2015 5:43 pm

:goout: Гостиница
"Вот не везет же мне..." - как можно тише пробираясь по крышам домов, думала Миа. "И как всегда - первая рискованная ситуация и вот тебе, вновь остаешься одна, сама выпутывайся если жить охота."
Ночь, как ни странно была теплой и тихой. Видимо здесь, в Инь-Яне люди предпочитали спать по ночам, а не шататься черт знает где... Вампир перепрыгнула на очередную крышу, все еще размышляя, что делать дальше. Мысль о том, что рассвет наступит через час, может два, помогла девушке принять решение.
"Нужно покинуть город, и лучше всего это сделать так же как я сюда и прибыла... Надеюсь, корабль отсюда найдется..." Девушка направилась к пристани.
:go: Пристань торговцев
Миотис
Миотис
Черная вдова

Городская улица - Страница 32 53087913
Звездная пыль: 16260
Сообщения : 10311
Очки : 1022

Городская улица - Страница 32 Fluder10Городская улица - Страница 32 7dr10Городская улица - Страница 32 Demone14


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская улица - Страница 32 Empty Re: Городская улица

Сообщение  Судьба Ср Фев 04, 2015 8:48 pm

Когда ее подняли за шкирку, Лиара от неожиданности перестала реветь. Девчушка, хлюпая носом, смотрела на Церерос и, чем больше говорила арахна, тем круглее становились глаза малышки. Такие слова отрезвляли лучше, чем ушат холодной воды и наверняка подействовали бы, если скорбящему было немного побольше лет. Одно хорошо - плакать сиротки перестала, минуты на три. Но стоило царице упомянуть способ сохранения родителя, как на глазах Лиары вновь навернулись слезы. Хотя на этот раз к эмоциям девочки добавилась еще и злость. Выглядело это забавно. Малявка, висящая в воздухе и размахивающая кулачками.
- А ну поставь меня...нас. И не нужно дедушкуууу... Не суши его, так не принято, иначе его дух не упокоиться,- причина негодования была проста, погребение должно происходить по особому обычаю,-Надо его сжечь, а пепел в урну собрать.
Прекратив наконец вырываться, Лиара на удивление спокойно принялась рассуждать о том что ей следует сделать.
- Ой, это ж теперь лавка мне что ли принадлежит? О-ёй. Так,-Она оценивающе и деловито взглянула на своих спасителей,-Наша договоренность остается в силе. Не знаю кто эта тетенька, но мне она определенно не нравиться. Я не хочу к ней, я к папе хочу,- и упрямо добавила,-И к маме. Помогите мне, а? Я только вещи кое-какие соберу, а корабль в порту найти не проблема. За золото нас отвезут куда угодно. По рукам?
Малышка протянула Церерос и Кхар'заку ладошки для рукопожатия и закрепления сделки.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12103
Очки : 12098


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская улица - Страница 32 Empty Re: Городская улица

Сообщение  Кхар'зак Пт Фев 13, 2015 10:00 pm

Кхар'зак уже был готов встать, как вдруг Церерос подняла его за конец мантии и поставила на ноги. Без соответствующей помощи голова ещё болела, но это уже не мешало спокойно рассуждать. Первым делом надо было поблагодарить хитиновую леди за спасение.
- Благодарю вас за помощь -
Сказал зир'нак, оотряхиваясь. Потом Кхар'зак осматрел комнату, в которой ещё минуту назад был призрак.
Тем временем скорпиониха предлагала неслыханное по меркам цивилизованнного общества вещи - высушить и съесть разумное существо, на основе слов хитиновой леди Кхар'зак  сделал вывод о её уровне развития, а так же развития её народа, хотя нельзя было отрицать, когда то такой обычай, есть своих соплеменников и представителей другой разумной расы - ихтиандров, имел место быть  две тысячи лет назад, во времена кораллового века, когда народ Кхар'зака ещё был дикарями. Впрочем оружие арахниды говорило об обратном и её народ был крайне продвинут. Впрочем всё это было не важно. Зир'нак заговорил.
-Я полностью поддерживаю молодую леди, его следует похоронить согласно местным обычаям.-
Девочка протянула руки, для того, что бы рукопожатием закрепить сделку, и Кхар'зак уже был готов приннять её предложение, как вдруг камень опять начал светиться, октопоида пронзила жуткая головная боль, а кристалл выпал из его лба и разбился на множество осколков, они закружились в причудливой танце, потрескивая энергией, кольцо образованное ими засветились и затянуло Кхар'зака.
:go2: https://www.misteria7.com/t217p90-topic
Кхар'зак
Кхар'зак

Городская улица - Страница 32 2aiiy312
Репутация: +1
Звездная пыль: 7700
Сообщения : 473
Очки : 4427

Городская улица - Страница 32 Hthfgh10


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская улица - Страница 32 Empty Re: Городская улица

Сообщение  Эндолин Локхарт Пн Авг 31, 2015 8:46 pm

Крестьянские селения, Деревня Талия :goout:

Как ни странно, но с той стороны не раздалось никаких заявлений, препирательств или чего-то подобного. Трудно было даже сказать наверняка, радовало это или пугало.
- Да, она заряжала такой светлой энергией. Мне кажется, что она просто не может не понравится. Не часто встречаешь настолько живых людей. Такие способны двигать горы, создавать шедевры. А могут просто всегда оставаться в таких небольших тавернах, даря небольшие лучики счастья припозднившимся постояльцам. - Улыбнулся Эндолин.
- Вот об этом я и говорю. Вы как будто должны быть одинаковыми, пьете кровь, хотя для одного это необходимость, а для другого судя по всему больше блажь. А вот к солнцу относитесь совершенно по разному. В то же время иногда у вас похожие взгляды на некоторые вещи. - Ассир чуть приоткрыл шторы, обнаружив, что желание Райна частично сбылось.
- Эй, Рене, ты там еще жив? - Он открыл дверцу на ходу и борясь с сопротивлением ветра полез на крышу. На месте возницы кучки пепла не обнаружилось, уже счастье. - Давай внутрь, нам сейчас такие жертвы не нужны. - Инквизитор уселся рядом и отобрал поводья.
Эндолин Локхарт
Эндолин Локхарт

Городская улица - Страница 32 Mzgmqi10
Звездная пыль: 3000
Сообщения : 289
Очки : 3291

Городская улица - Страница 32 Edzua10Городская улица - Страница 32 63663910


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская улица - Страница 32 Empty Re: Городская улица

Сообщение  Райн Элевар Вт Сен 01, 2015 5:26 am

Крестьянские селения, Деревня Талия :goout:

Хоть в чём-то Райн и Эндолин были категорически согласны - в Нури. Как ни странно, но это необычайно радовало вампира. Однако анализ всё же немного его смутил.
- "Вы как будто должны" и ты приводишь в пример наше отношение к крови. Если бы я траву щипал, то у меня было бы больше сходства с коровой? - Райн озадаченно посмотрел на Эндолина и склонил по-птичьи голову на бок. Ему был действително интересен вопрос на свой вопрос и он с радостью его выслушал бы. А вот слова про солнце несколько настораживали. - Солнце - это тепло и уют, разве нет? Его естественно любить... или я что-то знаю?
"И хотелось бы мне узнать, в чём у нас хоть раз были взгляды похожи. В том, что мы считаем людей ниже себя? Естественно, для меня он скот, который я пас всю свою сознательную жизнь. Как я к нему должен ещё относится? Или здесь я тоже что-то не понимаю? Ох, голова совсем перестала работать", - краткий взгляд в потолок и в помещение нежданно врывается сильный поток ветра, чуть не снёсший. Элевар хотел было спросить, откуда взялся столь ужасный сквозняк, но в дверях увидел Эндолина.
- Что за... - махнул на него рукой. - Не упади там! - крикнул Райн скрывшемуся ассиру и устремил бессмысленный взор в окно.
Какие все странные. Нет, чтобы спокойно в карете сидеть и никуда не высовываться, всем нужно куда-то залезть и куда-то выглянуть.
"Стоп. Что значит "такие жертвы не нужны"? Что они там, чёрт подери их, делают?"
- Вы там умереть раньше времени решили? Что за разговоры?
Райн Элевар
Райн Элевар

Городская улица - Страница 32 5cylno10
Звездная пыль: 3090
Сообщения : 258
Очки : 260


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская улица - Страница 32 Empty Re: Городская улица

Сообщение  Рене Августин Кардинал Вт Сен 01, 2015 8:23 am

<== Крестьянские селения - Деревня Талия

Рене уже и сам подумывал о том, чтобы поменяться местами с кем то из тех, кто был в карете. Но все еще уповая на то, что ему удастся скрываться за облаками, он не останавливал карету, решив, что когда припечет по полной, то остановится. Однако, Эндолин решил по-своему. Рене даже удивился, он не ожидал увидеть ассира рядом.
- Ты что на ходу тут вытворяешь? - Повернув голову спросил Кардинал. - Я еще держусь.
И как будто решив его подтолкнуть, облако открыло для солнца еще одну лазейку. Луч солнца задел Рене, обжигая ему щеку, так как капюшон чуть съехал. Зашипев, Кардинал все же поменялся с Эндолином местами, вот только спускаться его путем в карету не стал. Он обернулся мышью и залетел в карету. Но так как одежда временно исчезла, Рене начал дымиться весь. Он влетел внутрь и снова обернулся. Темный дым еще немного повисел рядом и стал рассеиваться. Рене посмотрел на обожженную руку и коснулся правой щеки.
- Смена караула. - Невесело улыбнулся он. Тело болело и ныло.
Рене Августин Кардинал
Рене Августин Кардинал

Городская улица - Страница 32 61641310
Звездная пыль: 3500
Сообщения : 314
Очки : 1816

Городская улица - Страница 32 63663910


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 32 из 67 Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33 ... 49 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения