Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Городская улица

Страница 38 из 67 Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39 ... 52 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Городская улица - Страница 38 Empty Городская улица

Сообщение  Моргана Анубис Сб Авг 06, 2011 12:21 pm

Первое сообщение в теме :

Городская улица - Страница 38 Sister10
Городская улица - Страница 38 Oaeaie11

Улица довольное оживленное место в городе. Множество мелких лавок от продовольственных товаров, до предметов одежды и мебели. Здесь также можно найти и лавки с зельями: магическими и обычными.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Городская улица - Страница 38 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78116
Очки : 46205

Городская улица - Страница 38 68317710Городская улица - Страница 38 117Городская улица - Страница 38 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Городская улица - Страница 38 Empty Re: Городская улица

Сообщение  Эндолин Локхарт Ср Сен 09, 2015 3:15 pm

- Может быть я не так понял. - Пожал плечами инквизитор, которого куда больше волновал второй вопрос. - Почувствовал вкус? А до этого с тобой такого не случалось? Я просто плохо знаю вашу расу и не слишком понимаю, как у вас это все устроено. - Невольно он даже подумал, а какая на вкус его кровь? Рене она видимо не понравилась, раз он по его же словам ничего не выпил. И хорошо это или плохо?
- Главное, услышать что-то хорошее, а когда и где уже будет не важно. - Кивнул ассир на слова о Лиире, которая уже успела позвать всех за стол. Придя, он даже глазам не поверил, что то, что он недавно чистил превратилось в такое угощение.
- Даже глаза разбегаются, хочется попробовать все и сразу. - Честно признался Эндолин, накладывая себе первую порцию картошки с курицей. Вышло действительно вкусно, а главный минус курицы успешно нейтрализовался соусом. - Теперь даже не знаю, что тебе советовать, может лучше открыть свой трактир? Они всегда пригодятся на больших дорогах, а многим путникам и лечение может понадобиться. С такими услугами слава твоя прогремит на весь мир. - Что-то он даже не заметил, как расправился со всем содержимым тарелки.
Эндолин Локхарт
Эндолин Локхарт

Городская улица - Страница 38 Mzgmqi10
Звездная пыль: 3000
Сообщения : 289
Очки : 3291

Городская улица - Страница 38 Edzua10Городская улица - Страница 38 63663910


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская улица - Страница 38 Empty Re: Городская улица

Сообщение  Райн Элевар Ср Сен 09, 2015 4:25 pm

- Ты будешь удивлён. Нет, со мной этого раньше не случалось, даже когда кусал сестру. Хотя,  - Райн призадумался, - её кровь очень сильно жжётся в горле. С другими такого никогда не было. Понимать ничего и не надо. Остальные вампиры чувствуют вкус крови, а я нет – неправильный я. Может, в подростковом возрасте её перепил. Не знаю. Не могу дать точного ответа.
На деле обычные ингредиенты, а в руках умелого человека превратились в превосходное блюдо. Райну очень понравилась приготовленное Лиирой кушанье, но, несмотря на это, он не съел и половины – только недавно неплохо подкрепился кровью Рене и был этому необычайно рад.
- Захвалили вы меня, Эндолин, - рассмеялась Лиира и отвела смущённый взгляд в сторону окна. - Я рада, что вам всем понравился ужин, - девушка улыбнулась. – Может, в ближайшем будущем я воспользуюсь вашим советом, но вначале, всё же немного пройдусь и посмотрю на мир. - Её чаша была уже почти пуста, но заметив, что Райн не особо притронулся к еде, заволновалась. – С вами всё в порядке? Вам не нравится?
«Меня сегодня решили все расспросить о том, как я и что со мной?» - с долькой раздражения подумал Райн, но, посмотрев на Лииру, мягко улыбнулся.
- Нет, всё в порядке, спасибо за беспокойство. Я просто не голоден, - перевёл взгляд на Рене, - не так давно перекусил.
- Кровью, да?
- Что?
- Тут чашка стояла. Внутри неё была кровь и… и ещё окровавленный хлеб на столе лежал.
Райн посмотрел на Рене, медленно перевёл взгляд на Эндолина, а после и на Лииру. И она так об этом спокойно говорит? Бесстрашная или глупая? Неужели не боится, что среди них могут быть сумасшедшие или просто убийцы?
- Никто даже не попытался скрыть улики. Гениально.
- Да, это, я скажу, с вашей стороны было опасно не убрать чашку. Могли бы хоть в окно выбросить. Не все готовы держать у себя под боком кровопийцу. – Лиира отодвинула тарелку и встала, проходя к двери, но прежде чем скрыться с глаз добавила: - Я сказала Эндолину, что провожу вас до храма. Как только я это сделаю - вернусь обратно сюда и буду ждать вас. К тому времени я уже испеку пирог, и мы сможем им перекусить после вашего удачного дела. Жду на улице, если вы ещё что-нибудь не закончили.
Райн лишь пожал плечами. Неприлично заставлять даму ждать. Пройдя в гостиную, он надел свой камзол, набросил на плечи накидку и до сих пор спящего Сэйнари, и покинул дом вслед за девушкой.
Дождавшись всех, Лиира пошла вперёд.

:go: Город Инь Янь, Храм Янь, Дорога к храму Янь
Райн Элевар
Райн Элевар

Городская улица - Страница 38 5cylno10
Звездная пыль: 3090
Сообщения : 258
Очки : 260


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская улица - Страница 38 Empty Re: Городская улица

Сообщение  Рене Августин Кардинал Ср Сен 09, 2015 5:03 pm

- Мне было не до этого, так что на меня не смотрите. К тому же, после того, что тут было и труп в гостиной мало бы кого удивил. - Рене не собирался оправдываться, почему он ничего не убрал. Он вообще никогда ничего не убирал, во всяком случае, посуду. - И вообще, я говорил Эндолину про хлеб. Но он был никому не нужен. - От раны на руке не осталось и следа. Рене почувствовал, что разговор о крови его раздражает. Во всяком случае из уст Лииры. он даже не подавлял раздражения в голосе. Просто встал и пошел за остальными. Он вообще не собирался возвращаться в этом дом. Если все пройдет как ему нужно, это и не понадобится. А обещание, что он дал... Да кто его вообще слушал в тот момент?
Вечерний воздух отдавал легкой прохладой. Ощущалась близость реки. Рене бросил взгляд на Райна.
- Зачем ты взял с собой мышь? Если там будет опасно, ты не думаешь, что она сможет помешать? Я уже молчу о том, что придется еще и о ней думать или это способ от нее избавится?

--> Храм Янь
Рене Августин Кардинал
Рене Августин Кардинал

Городская улица - Страница 38 61641310
Звездная пыль: 3500
Сообщения : 314
Очки : 1816

Городская улица - Страница 38 63663910


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская улица - Страница 38 Empty Re: Городская улица

Сообщение  Эндолин Локхарт Ср Сен 09, 2015 8:03 pm

- Да, буду удивлен, для меня очень странно не чувствовать вкуса пищи. - Кивнул Эндолин, согласившись также и с тем, что лучше слишком в вампирах не разбираться, а то еще начнут по дружески кусать.
- Похвала вполне заслуженная. - Заверил он Лииру, героине сегодняшней битвы с продуктами. - Идеи на то и хороши, что остаются в голове, а когда нужно ими можно воспользоваться. Как раз походишь, присмотришься.
То, что он оказывается должен быть как-то убирать или скрывать художества Рене и Райна, ассир и слышать не хотел. Это их тайны, которые они даже не подумали как-то завуалировать. Хотели бы, занялись кровавыми делами в той же ванне, а нет, значит и хотели, чтобы их обнаружили.
- Спасибо еще раз за терпение к нашей странной компании. - Вздохнул инквизитор, на которого выдержка девушки произвела немалое впечатление. - Мы еще сами не знаем, что нам там может встретится. Если это будет в наших силах, то обязательно вернемся. - Он пошел следом за остальными.

--> Дорога к храму Янь
Эндолин Локхарт
Эндолин Локхарт

Городская улица - Страница 38 Mzgmqi10
Звездная пыль: 3000
Сообщения : 289
Очки : 3291

Городская улица - Страница 38 Edzua10Городская улица - Страница 38 63663910


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская улица - Страница 38 Empty Re: Городская улица

Сообщение  Рене Августин Кардинал Пн Сен 14, 2015 2:37 pm

<-- Дорога к храму Янь

Так вот оно что? Значит его догадка была верна. Рене даже стало страшно. Его бой закончился быстро и он проиграл, хотя, он был уверен, что не помешай ему Адель, он мог одержать победу. Но теперь Рене отчетливо видел, что могло с ним статься, если бы бой продолжился. Инквизитор был силен и, если когда-нибудь они встанут друг против друга, Рене не поздоровится при любом исходе боя.
- Бедняга. Он не знал, каков ты. Лучше бы это досталось мне. Я хоть немного знал твои приемы. А мне достался я. - Нет, он не злился на Эндолина. Не тот сражался с Райном, а другой, просто оболочка, как и у него самого. - Но, если бы что случилось, ты бы винил себя побольше моего. - Почему-то Рене казалось, что Эндолин мог бы считать себя виноватым в случае смерти Райна, так как его проекция была бы виновна в этом, а значит, что не пойди в храм Эндолина, ничего бы и не было.
Он вздрогнул, отчего мог причинить Элевару вред, так как сильнее прижал к себе Райна. Рене бы отпрыгнул, но не мог сейчас. А в следующий момент уже наблюдал девушку, которой и принадлежал голос. Рене невольно посмотрел в небо, не прилетит ли чего еще. Это оказалась не Лиира. Конечно, ей не с чего было бы упасть с неба, она должна была вернуться в дом и ждать их там, но другого предположения у Рене не было.
- Не будет никаких комнат, кроме той, где ты придешь в себя. Но с испытаниями на сегодня покончено.
Рене Августин Кардинал
Рене Августин Кардинал

Городская улица - Страница 38 61641310
Звездная пыль: 3500
Сообщения : 314
Очки : 1816

Городская улица - Страница 38 63663910


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская улица - Страница 38 Empty Re: Городская улица

Сообщение  Эндолин Локхарт Пн Сен 14, 2015 3:01 pm

<-- Дорога к храму Янь

- Не сочти это за скромность, но и ты особенно не знаешь на что я способен в бою. Даже половины. Возможно мне и стояло как-то рассказать об этом. - Задумчиво проговорил ассир, размышляя мог ли он как-то подготовить Райна к тому, с чем ему пришлось встретится. Проще всего было думать, что никто из них не знал того, что им предстоит, но разве это можно было считать оправданием?
От этих мыслей его отвлек крик сверху. Голос был явно женский, только откуда посреди неба кому-то кричать. Эндолин поднял голову и с изумлением увидел девушку, которая стремительно летала прямо на него. По ее виду можно сказать только одно - летать она не умеет и очень жалеет об этом в данный момент. Инквизитору только и оставалось, что протянуть руки вперед и поймать незнакомку.
- Странный нынче дождь, - заметил он, с большим интересом поглядывая на небо, что еще может оттуда упасть. Больше никаких сюрпризом не предвещалось, поэтому ему только и оставалось, что рассматривать улов. - Надеюсь с вами все в порядке? - Наверное это самый лучший вопрос от покрытого кровью незнакомца.
Эндолин Локхарт
Эндолин Локхарт

Городская улица - Страница 38 Mzgmqi10
Звездная пыль: 3000
Сообщения : 289
Очки : 3291

Городская улица - Страница 38 Edzua10Городская улица - Страница 38 63663910


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская улица - Страница 38 Empty Re: Городская улица

Сообщение  Дайрель Пн Сен 14, 2015 3:34 pm

:goout2: Дорога к храму Янь

Не сразу зеленоглазая решилась посмотреть на того, кто её поймал. Уверенности в том, что все это сейчас происходит с ней наяву не было. Быть может это было все сон? И остров, и поместье, и странный мужчина, которого она повстречала, но кажется таки все было правдой. Усталый, но приятный мужской голос зазвучал рядом с её ухом.
Сначала осторожно открылся правый глаз, а от увиденного резко открылся левый. Широко распахнутые зеленые глаза не моргая смотрели на спасителя, но если быть еще точнее на кровь, которая покрывала его, вероятно, с ног, до головы, ибо пока Дайра была на его руках, ноги увидеть было сложновато.
На вопрос незнакомца девушка отвечать не спешила, решила сначала оглядеть еще двоих мужчин, которые определённо не ждали её вылета в этих местах. Один краше другого, и нет, дело было вовсе не в их привлекательности, элементаль сейчас этого вообще не замечала, а вот сам образ, пугал.
Таки моргнув, Дай снова перевела взгляд на светловолосого мужчину.
- Угу, а с вами? - вопрос как то сам слетел с её губ. Паника буквально накрыла её, ибо девушка вообще не понимала, что можно ожидать от данной ситуации.
Дайрель
Дайрель

Городская улица - Страница 38 Au12
Звездная пыль: 3000
Сообщения : 409
Очки : 3411

Городская улица - Страница 38 Zrit710Городская улица - Страница 38 568268_2hpslj7


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская улица - Страница 38 Empty Re: Городская улица

Сообщение  Райн Элевар Пн Сен 14, 2015 4:21 pm

:goout: Дорога к храму Янь

- Где же тогда эта комната? - чуть ли не взвыл Райн. Ему уже начинало казаться, что он пешком бы быстрее до Лииры дошёл. Да, малость пришлось бы полетать с лестницы, набить чуть больше синяков и шишек, но он бы точно добрался до нужного ему дома.
"Не засыпай" говорил Рене несколькими минутами ранее. Попробуй тут не уснуть, когда столько крови потерянно. Хорошо хоть уже раны почти зажили.
Разум вновь начинал отключаться. Райн из последних сил старался не потерять сознание. Видимо, он выпил недостаточно крови. Но дом же уже близко, верно? Возможно.
- Рене... я... прости. - Выговорить даже столь простейшие слова уже были подвигом. - Обуза, верно? - Голос становится всё тише, и Сэйнари ещё пуще прежнего начинает волноваться за хозяина. - Прости, Рене... я... я хочу спать.
- Райн!
Разорвалась тонкая грань с реальностью. Райн устало прикрыл глаза, провалившись во мрак. Хватка на груди Рене ослабла, ладонь больше не сжимала его одежду. И сам Элевар больше не чувствовал, как его до крови покусывал Сэйнари за ухо, как бил крыльями и не слышал пищащих криков и мольбы проснуться. Много крови было потерянно.
Райн Элевар
Райн Элевар

Городская улица - Страница 38 5cylno10
Звездная пыль: 3090
Сообщения : 258
Очки : 260


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская улица - Страница 38 Empty Re: Городская улица

Сообщение  Рене Августин Кардинал Пн Сен 14, 2015 4:42 pm

Пусть он и не знал, но мог выстоять дольше и может, не такими бы ранами отделался. Девушка отвлекла Рене на короткий миг, но голос Райна, такой тихий и умирающий взволновал не на шутку. Он же, Рене, сделал все, да не так много, но что мог сейчас, как же так?!
- Райн, нет. Не смей слышишь, ты не обуза. - Еще больше его перепугала рука, что безвольно упала на грудь Элевара. - РАЙН!
Рене приподнял тело вампира ближе к уху и постарался прислушаться. А затем побежал. Он не чувствовал усталости и боли. В голове был один гул.
"Нет, нет, нет! Этого нельзя допустить! Идиот! Почему он не борется?! Он должен бороться! Я думал, опасность миновала, а он просто хотел меня подбодрить! Дурак! Да и я не лучше."
Рене все бежал вперед.
"Где же этот дом? А, вот он."
Чуть не выбив дверь, он барабанил по ней как умалишенный ногой, а когда ее открыли чуть не сбил Лииру с ног, влетая внутрь. Глазами он искал место, куда можно было бы положить Райна. Ничего другого не найдя, как гостиную, он подбежал к подушкам и положил вампира на них, пристроив одну под головой. Церемонится было нельзя. Рене почти не чувствовал пульса Райна, мозг Кардинала был холоден как лед. Схватив с пояса кинжал, он полоснул им прямо вдоль своей левой руки и что есть мочи заработал кулаком, другой рукой открыв принудительно рот Райна. Кровь с руки потекла в него, а Рене все не останавливался. Он слышал, как вскрикнула Лиира, но это тоже сейчас было где-то далеко для его сознания.
- Давай же, давай. - Он уговаривал свою кровь течь быстрее. - Давай! - От злости, Рене ударил кулаком по груди Райна. Это был больше жест отчаянья. Он опустил голову, даже не думая уже отгонять звон и шум в ушах. Только все продолжал работать кулаком, правда по прошествии времени, делал это уже вяло. А после отключился сам, уронив голову, которая теперь упиралась в грудь Райна. Рука Кардинала так и лежала во рту вампира, только уже не двигалась.
Рене Августин Кардинал
Рене Августин Кардинал

Городская улица - Страница 38 61641310
Звездная пыль: 3500
Сообщения : 314
Очки : 1816

Городская улица - Страница 38 63663910


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская улица - Страница 38 Empty Re: Городская улица

Сообщение  Эндолин Локхарт Пн Сен 14, 2015 5:33 pm

На вид, девушка выглядела достаточно привлекательной. В других обстоятельствах знакомство бы прошло по куда более спокойному сценарию, но общее состоянии компании вынуждало действовать совершенно по другому.
- Бывало и гораздо лучше. - Честно признался ассир, заметив, что у вампиров какие-то проблемы. Что-то совсем не так было с Райном, иначе бы Рене не поднимал такой крик. - Я понимаю, что все происходящее кажется очень странным, но сейчас все станет еще хуже. - Судя по тому, с какой скоростью исчез из вида Кардинал, времени оставалось совсем не много. -И нам сейчас нужно бежать, потом я все обязательно объясню. - Чтобы не почувствовать спиной невидимую стену, пришлось напрячь все силы. Главное, чтобы девушка не посчитала, что ее таким способом похищают. - Просто рассматривайте это как прогулку под луной, очень быструю прогулку. - В это время мимо проносились улицы города, пока не нашелся нужный дом. Только влетев за порог Эндолин позволил себе перейти на шаг.
- Прошу прощения за все это, наш друг серьезно ранен и ему срочно нужно оказать помочь где-то подальше от любопытных глаз. А мне никак нельзя далеко отходить от второго друга, но это уже очень длинная история. - Он поставил девушку на землю и немного виновато развел руками.
Эндолин Локхарт
Эндолин Локхарт

Городская улица - Страница 38 Mzgmqi10
Звездная пыль: 3000
Сообщения : 289
Очки : 3291

Городская улица - Страница 38 Edzua10Городская улица - Страница 38 63663910


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская улица - Страница 38 Empty Re: Городская улица

Сообщение  Дайрель Пн Сен 14, 2015 7:44 pm

Что случилось с этими тремя Дайра не представляла, но ситуация явно была ненормальной. Громкий крик одного из вампиров заставил девушку вздрогнуть и обратить внимание именно на них, но когда Дай это сделала, было поздно. Вампир уже скрылся на улице города, неся на руках другого.
Признания светловолосого о том, что дела у компании не так уж и хороши было не нужно, ибо все это невооруженным глазом было видно.
-Еще хуже? - девушка искренне удивилась. -Куда уж хуже? Три окровавленных мужчины, из которых только один более менее крепко стоит на ногах...- это не было похоже на ответ к словам ассира, скорее мысли в слух.
Тем временем зеленоглазая все еще находилась на руках у незнакомца. Почему? Она не понимала, как и то, куда её начали нести.
Сопротивляться "прогулке" определенно не было смысла, ну не до того сейчас было троице, хотя ненавязчиво, но все таки в её голове зарождался вопрос.
"А я то им зачем?"- конечно сразу после этого в голову полезло много других мыслей, которые девушка, наивно веря в доброту этих товарищей, отгоняла как могла.
Наконец-то она оказалась в том месте, куда так спешил последний. Опустившись на пол, Дайра даже не рискнула соваться туда, где происходили попытки спасти сильно раненного вампира.
-Я могу только честно сказать, что я вообще не понимаю, что тут происходит и чем вам помочь. - посмотрев на ассира, Дайрель так же беспомощно развела руки, а после поморщилась, услышав очередной крик из комнаты.
Дайрель
Дайрель

Городская улица - Страница 38 Au12
Звездная пыль: 3000
Сообщения : 409
Очки : 3411

Городская улица - Страница 38 Zrit710Городская улица - Страница 38 568268_2hpslj7


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская улица - Страница 38 Empty Re: Городская улица

Сообщение  Райн Элевар Вт Сен 15, 2015 10:32 am

Аромат свежей выпечки поглотил весь дом. Лиира сидела на кухне, освещая помещение магическим огоньком, что покоился в её руках, и напевала весёлую песенку. Ожидание томит, из-за него, кажется, что время в несколько раз замедлилось. Девушка переводит взгляд на окно и думает: может, они уже не вернутся? Нет, не потому, что погибли, а выполнили часть сделки и вернулись к своему работодателю.
- Надеюсь, с ними всё в порядке. - Лиира посмотрела на перо ассира, лежащее на столе, и грустно вздохнула. - Может и хорошо, что они не вернулись? Кто знает, когда он придёт. Был бы скандал.
Бешеные удары в дверь выбили на долю секунды Лииры из колеи, но почувствовав неладное, она потрясла руками, заставляя магический пучок света исчезнуть, и побежала в прихожую. Дверь только-только открылась, а девушку уже чуть не сшибли с ног. Прямиком в гостиную пронёсся Рене, держа Райна на руках. Лиира незамедлительно проследовала за ним и тут же застыла на пороге, кратко вскрикнув и тут же закрыв рот руками.
Тот, кто недавно завладел её разумом сейчас лежал на подушках и был бледен, как мертвец. Он не реагировал даже на то, что его ударили кулаком по груди.
- Он... он мёртв? - дрожащим голосом произнесла девушка, не в силах оторвать испуганного взора от вампиров.
Плохо. Им всем плохо. Рене проливает свою кровь, теряет силы. Лиира подбежала к нему и упала рядом на колени, схватила за плечо и стала трясти вампира, стараясь достучаться до него.
- Умоляю, остановитесь! Ему не становится от этого легче! Нужен покой, нужны лекарства. Вас это тоже касается. Т-тёмный господин? – Рене сам уже ничем не отличался от мертвеца, но когда он потерял сознание, Лиира испугалась сильнее. – Тёмный господин! Очнитесь! Очнитесь, пожалуйста! – девушка потрясла вампира, схватила за порезанную руку и поднесла к ней свою ладонь, но немедля резко отдёрнула её. – Нельзя, будет только хуже. Эндолин, точно. - Лиира вспомнила, что она ещё не видела Эндолина, и, судя по голосу, он был здесь, пускай и не один. – Эндолин! Мне нужна твоя помощь! Мне нужно чтобы ты донёс этого белого господина до моей комнаты на втором этаже, первая комната справа, и уложил его на кровать. – Девушка перекинула руку Кардинала через своё плечо и кое как встала с ним, чуть разок не уронив его и самой чуть не упав. – Я отнесу тёмного господина в комнату по соседству с моей. Простите, девушка, не могли бы вы мне помочь его донести на второй этаж? – Раньше Лиира никогда не видела эту незнакомку, да и не помнит она, чтобы кто-то ещё был с этой троицей. Уж её она точно не кормила и не провожала в храм.
Райн Элевар
Райн Элевар

Городская улица - Страница 38 5cylno10
Звездная пыль: 3090
Сообщения : 258
Очки : 260


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская улица - Страница 38 Empty Re: Городская улица

Сообщение  Рене Августин Кардинал Вт Сен 15, 2015 11:01 am

Туман и темнота накрыли так незаметно, что Рене и не сопротивлялся. Он сам очень устал и желал отключится. Он не задумывался о том, чем может грозить его спонтанное решение. Он уже провалился, когда темнота завибрировала, расходясь темными кругами по сознанию. Нехотя он всплыл из мрака, открывая глаза. Те как будто были накрыты камнями, так тяжело их было открыть. Двигаться не хотелось, хотелось спать. Но ему не давали уйти в себя. Его дергали, а потом потащили.
"Куда? Зачем? Разве нужно? Оставь меня... Уходи..." - Это мелькало вяло в мыслях. Рене казалось, что он произносил эти слова вслух, но нет, потому что его никто не слушал.
Изредка он даже старался грести ногами, но получалось неважно, они заплетались и норовили волочиться. Голос девушки же казался чересчур громким. Рене поморщился. Он еще не умер, куда же его волокут? Он просто устал. Они хотят его выбросить? Поместить в подвал? Может ему самое место именно там, там холодно, хорошо. Затем он услышал просто второй этаж.
"Зачем? Это так далеко, бросьте тут, потом очнусь." - Мысли расплылись, тая перед темнотой. Рене снова отключился, обмякнув безвольной куклой.
Рене Августин Кардинал
Рене Августин Кардинал

Городская улица - Страница 38 61641310
Звездная пыль: 3500
Сообщения : 314
Очки : 1816

Городская улица - Страница 38 63663910


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская улица - Страница 38 Empty Re: Городская улица

Сообщение  Эндолин Локхарт Вт Сен 15, 2015 11:28 am

У ассира опять не получилось толком рассмотреть похищенную им девушку, обстоятельства постоянно были против.
- На самом деле все, что происходит одна очень длинная история, которую я с удовольствием расскажу позже, сейчас же надо заняться раненными. Это Лиира, мы в ее доме, который она любезно предоставила нам на некоторое время. Два тела там, это мои раненные друзья, а мы только что вышли из храма, который ты могла видеть пока летела вниз, если у тебя конечно на это было время. Я Эндолин, остальных представлю как только они придут в себя. - Он говорил быстро и четко, чтобы все необходимая информация была воспринята правильно, говорить о вампирах что-то большее сейчас и смысла не было.
- Да, мы пришли несколько более помятыми, чем все ожидали. - Согласился инквизитор, когда хозяйка дома начала распоряжаться насчет того, где и кого разместить. - Тогда вы обе справитесь с Рене, а я пока разберусь с Райном. - Рана на руке уже почти зажила, но сейчас на такие мелочи и внимания можно не обращать. Ассир зашел в комнату и как мог бережно поднял беловолосого. Надо же как ему досталось, что до сих пор не пришел в себя. Очередной укол вины. По-крайней мере он достаточно легкий. Хорошо, что Лиира уже имела дело с вампирами и хотя бы примерно знала, что ожидать.
Эндолин благополучно донес Элевара до указанной комнаты и положил, постаравшись создать для того максимальный комфорт.
- Не смей умирать, иначе я себе этого не прощу. Но куда хуже, для тебя, что этого никогда не простит себе Рене.
Эндолин Локхарт
Эндолин Локхарт

Городская улица - Страница 38 Mzgmqi10
Звездная пыль: 3000
Сообщения : 289
Очки : 3291

Городская улица - Страница 38 Edzua10Городская улица - Страница 38 63663910


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская улица - Страница 38 Empty Re: Городская улица

Сообщение  Дайрель Вт Сен 15, 2015 2:07 pm

Ситуация накалялась с каждой минутой и стоять просто так было как то бесчеловечно, но в то же время чем помочь элементаль не знала. Лезть данный момент к вампирам девушка не рискнула, не сталкивалась она ни с чем подобным еще, а у Эндолина вроде бы не было таких видимых проблем, как у его друзей, так что Дайра ощущала себя беспомощной рыбкой, которая только и может, что воздух в себя втягивать.
Хозяйка дома явно была на панике, но все равно пыталась что-то сделать, достучаться до вампиров и помочь им любым другим способом.
Дай сделала несколько маленьких шагов от порога, попутно вглядывалась в ассира на наличие травм и слушая ту информацию, которую давал ей Эндолин. После его слов стало все немного понятней, но чтоб совсем все понять, нужен был полный обзор всей ситуации, но это определенно не было срочно.
- Дайрель, Дайра, как удобнее так и зови. - представилась в ответ зеленоглазая. Больше вопросов она не задавала, не было времени. Из комнаты наконец-то вышла Лиира. Она отчаянно боролась за жизнь этих мужчин и ей требовалась помощь. Быстро подбежав к ней, Дайра перекинула свободную руку вампира через своё плечо.
- Давай, понесли.
Дайрель
Дайрель

Городская улица - Страница 38 Au12
Звездная пыль: 3000
Сообщения : 409
Очки : 3411

Городская улица - Страница 38 Zrit710Городская улица - Страница 38 568268_2hpslj7


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 38 из 67 Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39 ... 52 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения