Городская улица

Страница 5 из 61 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 33 ... 61  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Городская улица

Сообщение  Моргана Анубис в Сб Авг 06, 2011 12:21 pm

Первое сообщение в теме :

Улица довольное оживленное место в городе. Множество мелких лавок от продовольственных товаров, до предметов одежды и мебели. Здесь также можно найти и лавки с зельями: магическими и обычными.

Моргана Анубис
Грешница

Анкета
Звездная пыль: 48150
Очки : 25265

Награды

Посмотреть профиль http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Городская улица

Сообщение  Джек Эрик Робертс в Чт Ноя 17, 2011 6:31 pm

Повернувшись к девушки, Эрик увидел ее плачевное состояние, хоть она конечно гордо это и скрывала.
Особо не интересуясь мнением Розы, взял ее за маленькую ладонь с тонкими пальчиками и направился вглубь улицы.

Джек Эрик Робертс
пес из Ада

Анкета
Звездная пыль: 1390
Очки : 1894

Награды

Посмотреть профиль

Сообщение  Роза Дориана-Дрейк в Пт Ноя 18, 2011 9:15 am

Роза чуть не запнулась об Персиваля, когда Эрик повёл девушку в глубь улицы. Нет, мужчина был в этом не виноват, а вот кот... В общем Роза нечаянно наступила ему на хвост.
-"Ауч, больно же! Эй, подождите меняу!"- котик гордо подняв хвост трубой, побежал за своей хозяйкой.

Роза Дориана-Дрейк
Нежный цветок

Анкета

Очки : 634

Посмотреть профиль

Сообщение  Джек Эрик Робертс в Пт Ноя 18, 2011 7:19 pm

Мужчина довел эльфийку до какого-то магазина одежды. Совершенно не тормозя на пороге - зашел с ней, при чем позже разделился - оставив девушку возле торговки, а сам углубился в изучение всяческой одежды, правда слишком поздно поняв, что совершенно не разбирается в женской одежде.

Через полчаса измученный Эрик подошел к Розе с розовеньким платьицем с бантами и рюшами, протянув, кашлянув - произнес:
- Вот примерь...

Джек Эрик Робертс
пес из Ада

Анкета

Награды

Посмотреть профиль

Сообщение  Роза Дориана-Дрейк в Сб Ноя 19, 2011 10:37 am

Роза не ожидала, что её заведут... в магазин женской одежды. Она мягко говоря была удивлена, если уж парень её обидел, то обычно на колени вставал, побрякушки пытался дарить, терял её вещи- отдавал свои...ну, или уже спрашивал, что ему для неё добыть и добывал.
-"Мя-я-я, Роз,- протянул Перси язвительно,-Приме-е-ерь, оно тебе пойдёт."
Девушка приняла платье из рук Эрика. Она сделала это, что бы не обижать мужчину, ибо такие вещи не совсем любила. Эльфийка оглядела платья, держа его на весу, потом миленько улыбнулась и протянула.
-Хорошо, примерю.
Она отошла за ширму, где примеряли одежду. Перси юркнул вместе с ней.
-"Мя? Тебе, что не нравится?"
-Хи-хи, знаешь не мой фасон, но это так забавно,- улыбнулась девушка и вздохнув, всё таки примери платье.
-"Ну, фасон и правда не твой... я б тебе что-нибудь более облегающее посоветовал и с бо-о-о-ольшим вырезом на падоле... до колена."
-Перси, чего это ты у нас специалистом тут таким по женским платьям стал,- смутилась эльфийка,-Ладно, рыжик, пожелай мне удачи.
Сказала Роза и вышла из-за ширмы.
-Ну, как?-произнесла она смущённо.

Роза Дориана-Дрейк
Нежный цветок

Анкета

Посмотреть профиль

Сообщение  Джек Эрик Робертс в Сб Ноя 19, 2011 3:20 pm

Мужчина до этого исследовал очередную женскую тряпку - оглянулся.
Вот теперь она выглядит на свой возраст... - пронеслось у него в голове.
- Тебе очень идет! - он обошел ее со всех сторон - действительно, теперь осталось эльфийке заплести в волосы банты - и получится маленькая девушка, а не та, которую он обнимал и ... целовал над водопадом...
Кивком головы подозвал продавщицу.
- Беру! - мнение самой девушки его особо не интересовало.

Джек Эрик Робертс
пес из Ада

Анкета

Награды

Посмотреть профиль

Сообщение  Роза Дориана-Дрейк в Вс Ноя 20, 2011 5:20 am

Роза даже и слова вставить не успела, как Эрик сказал продавщице, что берёт это платье. "Фу-у-у, детский лепет какой-то!! Мне что восемь лет, чтоб в этом ходить!"-мысленно возмутилась девушка. Она вернулась за ширму, что бы переодеться обратно.
-Нет, ты слышал?-шепнула она коту на зверином,- Мне же восмьнадцать, а не восемь что б это носить!
-"Мя? А что ж ты не отказалась?"
-Незнаю,- ответила она, стянув "ужас" и пошарившись в сумке, достала свой карсет с юбкой,-Ну, эти тряпки, они всё равно уже гряные,- буркнула она засунув рубашку и брюки в мокрую сумку.
-"А карсет-то с юбкой морые"
-Ну, и что!-девушка уже оделась и мучалась со шнурочками на карсете,-Неужели я располнела?! А, нет, фу! Нормально,- вздохнула она, наконец натянув все шнурочки и вышла из-за ширмы.
-Может не стоит, а?-поинтересовалась она у Эрика.

Роза Дориана-Дрейк
Нежный цветок

Анкета

Посмотреть профиль

Сообщение  Джек Эрик Робертс в Вс Ноя 20, 2011 10:24 am

Эрик ожидавший, что девушка продолжить разгуливать в розовеньком платьице - обернулся и нахмурился.
Мокрая юбка... корсет...
Мужчина сам нем осознал, как его волосы начали краснеть, а все тело покрываться черной дымкой.
- Одень платье... ты простудишься в этом... - процедил он сквозь зубы, и тут же добавил: Или тебе помочь?

Джек Эрик Робертс
пес из Ада

Анкета

Награды

Посмотреть профиль

Сообщение  Роза Дориана-Дрейк в Вс Ноя 20, 2011 11:05 am

- Одень платье... ты простудишься в этом... - процедил он сквозь зубы, и тут же добавил: Или тебе помочь?
От Эрика снова повеяло страшной энергией.
-Нет, не надо! Я сама...-ответилао на испуганно и снова юркнула за ширму, где нехотя принялась натягивать платье.
-"Какой же у тебя жаних злой"-засмеялся Перси.
-Молчал бы уж,-пригрозила Роза, наконец-то одев платье и сложив вещи в сумку,- Мда, и кто теперь её понесёт: мокрая, да ещё и грязная.
Девушка вышла из-за ширмы.
-Я всё.
Перси выскачил, и подбежав к девушке, принялся терется у её ног.
-"Да, не злись хозяйка, всё нормально."

Роза Дориана-Дрейк
Нежный цветок

Анкета

Посмотреть профиль

Сообщение  Джек Эрик Робертс в Ср Ноя 23, 2011 12:00 pm

Эрик уже успел отругать себя за то, что начал угрожать девушке, но идти на попятную все же не желал, а по сему когда Роза вышла из-за ширмы и теперь напоминала десятилетнюю девушку, лишь улыбнулся.
Однако это не была улыбка одобрения, это было нечто иное – могло показаться, что мужчина едва сдерживает смешок, который норовит соваться с его губ.
- Предлагаю перекусить… - мягко произнес он.

Джек Эрик Робертс
пес из Ада

Анкета

Награды

Посмотреть профиль

Сообщение  Роза Дориана-Дрейк в Чт Ноя 24, 2011 7:11 am

"Не смешно!"-подумала Роза, поглядев на ухмылочку Эрика,-"Лично мне- нет"
- Предлагаю перекусить… - мягко произнес он.
Есть Роза очень хотела, ибо одной рыбки конечно-же мало, что бы весь день не хотеть есть.
-Я за,-ответила она, вздохнув.
"Вот унижение-то, я сейчас должна в ЭТОМ ходить по городу! Пусть кто хоть разок засмеётся и пойду голышом и мне уже всё равно, что скажут или сделаю!"-было сказанно с гореча, ибо девушка е собиралась так поступать.

Роза Дориана-Дрейк
Нежный цветок

Анкета

Посмотреть профиль

Сообщение  Джек Эрик Робертс в Пт Ноя 25, 2011 5:04 pm

- Не хмурься - тебе очень идет! - все также улыбаясь, произнес мужчина.
Эрик предложил свой локоть девушке, а после направился вверх по длинной многолюдной улице.

----- Закусочная "Дзынь"

Джек Эрик Робертс
пес из Ада

Анкета

Награды

Посмотреть профиль

Сообщение  Роза Дориана-Дрейк в Сб Ноя 26, 2011 8:06 am

-Я и не хмурюсь,- озобразила подобие улыбки девушка. Она взяла мужчину под локоток и отправлась вместе с ним дальше.

Переход>>Закусочная "Дзынь"

Роза Дориана-Дрейк
Нежный цветок

Анкета

Посмотреть профиль

Сообщение  Мариус де Романус в Вт Дек 06, 2011 3:45 pm

Крестьянские селения>>>Загадочный сад>>>

Войдя в город, через центральные ворота....Мариус вновь обратился к девушке
-В твоем мире ты к такому не привыкла я полагаювампир ощущал, что девушка голодна, и от него не скрылось то что она не хочет это показывать "На сколько я понимаю, она будет салат"

Мариус де Романус
Кровавый аристократ

Анкета Вампир

Очки : 603

Посмотреть профиль http://vkontakte.ru/id9499121

Сообщение  Forest Elf в Вт Дек 06, 2011 5:52 pm

Да-а..Я вообще в городах редко бываю, а в таком и вовсе впервые.., - Девушка шла рядом то и дело осматриваясь по сторонам. На улицах ходило полно народу и глаз не успевал следить за каждым. Блуждали не только простые люди, но и всяческие другие расы, которых девушка и в помине не видела. Дайнерис решила отвлечь внимание от всего этого и искоса посмотрела на Мариуса.
- По тебе видно, что ты город знаешь на отлично..Неужели ты здесь живешь? - спросила она, даже не подозревая, что вампир видит её насквозь.

Forest Elf
Боящаяся огня

Анкета Лесная эльфийка
Очки : 27

Посмотреть профиль

Сообщение  Мариус де Романус в Вт Дек 06, 2011 6:02 pm

-Я много путешествую, и в мире из которого пришел....побывал во многих местах....Азия мне нравится... идя по улица спутники приближались к закусочной "Дзянь"...и вампир пропустил девушку вперед -Ну вот здесь мы можем перекусить не нужно напоминать, что Мариусу вовсе не нужна какая либо еда...

Мариус де Романус
Кровавый аристократ

Анкета Вампир

Очки : 603

Посмотреть профиль http://vkontakte.ru/id9499121

Страница 5 из 61 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 33 ... 61  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: