Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Городская улица

Страница 7 из 67 Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 37 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Городская улица - Страница 7 Empty Городская улица

Сообщение  Моргана Анубис Сб Авг 06, 2011 12:21 pm

Первое сообщение в теме :

Городская улица - Страница 7 Sister10
Городская улица - Страница 7 Oaeaie11

Улица довольное оживленное место в городе. Множество мелких лавок от продовольственных товаров, до предметов одежды и мебели. Здесь также можно найти и лавки с зельями: магическими и обычными.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Городская улица - Страница 7 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78116
Очки : 46205

Городская улица - Страница 7 68317710Городская улица - Страница 7 117Городская улица - Страница 7 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Городская улица - Страница 7 Empty Re: Городская улица

Сообщение  Саманта Чт Янв 05, 2012 10:10 am

Это из разряда "Просыпаются двое после пьянки, голые и один спрашивает: "А как тебя зовут то?" - девушка улыбнулась этим своим мыслям. Дотронувшись до двух дырочек на шее, удивилась - что те уже начали затягиваться - ну, правильно... четыре человеческие души - это вам не хухры-мухры...
- Саманта, - все же решила она не затягивать со "знакомством" пусть и немного затормозившимся...
Немного помолчав, просто глядя на вампира, она вдруг предложила.
- Полагаю - это - какой то город, и здесь наверняка есть ночлежки... Все же лучше чем ночевать в лесу... тем более можно не только отдохнуть, но и подумать... У вас... - тут она поправилась, - ... у тебя есть какие либо планы на жизнь? И вообще откуда ты?
Саманта
Саманта
Поглотительница душ

Темный дух
Городская улица - Страница 7 172
Сообщения : 334
Очки : 338


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская улица - Страница 7 Empty Re: Городская улица

Сообщение  Грэйв Ярд Чт Янв 05, 2012 12:58 pm

Услышав имя девушки, вампир так же немного помолчал. Затем улыбнулся.
-Красивое имя. Что ж, очень приятно. Думаю, мне называться второй раз смысла не имеет.
Что ж, подумал Ярд, слегка поворотившись и посмотрев туда, откуда они не столь давно пришли - знакомство состоялось, а это уже неплохо. Так будет проще, пожалуй... Или суть не только в простоте..?
Впрочем, услышав последующие вопросы девушки, кровопийца вновь посмотрел на неё. А посмотрев - не помедлил и с ответом, снова позволив себе некую призрачную улыбку:
-Какие могут быть планы на жизнь у вампира? Разве что... впрочем, шутки в сторону, - кровопийца вновь посерьёзнел, - нет, планов никаких у меня пока нет. Я ещё не столь хорошо знаю, этот... мир... чтобы что-либо планировать. Что же до того, откуда я, - мужчина снова замолк на несколько секунд, обдумывая ответ, - я из другого... мира. В смысле, я не местный и раньше здесь не обитал...
Как сложно оказалось ответить на второй - казалось бы, простой! - вопрос. А всё почему..? Хм, да, пожалуй, потому, что он никогда и нигде особо не останавливался, всякий раз приходилось срываться с места... пусть иногда и с некоторой задержкой, порой и значительной...
Грэйв Ярд
Грэйв Ярд
Вспыльчивый интеллигент

Городская улица - Страница 7 53087910
Звездная пыль: 1290
Сообщения : 459
Очки : 467


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская улица - Страница 7 Empty Re: Городская улица

Сообщение  Саманта Чт Янв 05, 2012 1:12 pm

Дослушав вампира до конца, а может быть даже и оборвав на полуслове... на слове, которое должно было сорваться с его губ - девушка ухватила мужчину за руку, поправив сумку на плече, весело произнесла:
- Ну, раз мы оба чувствуем себя хорошо, и в некотором роде даже поели... предлагаю провести этот вечер в более располагающей атмосфере! - и с этими словами, Саманта буквально потащила вампира за собой. Плевать на то, что она не любит вампиров... сегодня они вдвоем чуть не попрощались жизнью в этом странном мире, так что у них есть право... они просто обязаны - отметить это дело!
- Ну, же! Не заставляй... те... меня волочить себя! - улыбнулась она мужчине, направляясь вглубь темного проулка.

>>> Гостиница
Саманта
Саманта
Поглотительница душ

Темный дух
Городская улица - Страница 7 172
Сообщения : 334
Очки : 338


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская улица - Страница 7 Empty Re: Городская улица

Сообщение  Грэйв Ярд Чт Янв 05, 2012 1:19 pm

Когда девушка, сказав что-то про то, что нужно отметить их... как он понял, "спасение-насыщение"... потащила его куда-то вглубь переулка (сколько неопределённости-то, а) - вампир сначала едва ли не споткнулся и не упал от столь решительного напора с её стороны. Конечно, он, постаравшись, всё же не стал сего делать - ибо тогда она тоже бы упала, а это... Впрочем, решив, что лучше всего будет так, как должно быть, Ярд в скорости внял последним её словам - и, уже поспешая следом за нею, проговорил:
-Хорошо, хорошо - не заставляю и иду...

>>> Гостиница
Грэйв Ярд
Грэйв Ярд
Вспыльчивый интеллигент

Городская улица - Страница 7 53087910
Звездная пыль: 1290
Сообщения : 459
Очки : 467


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская улица - Страница 7 Empty Re: Городская улица

Сообщение  Дилан Каруэл Сб Янв 28, 2012 6:24 pm

====>Таверна "Под Огнем"
Дилан медленно шел по удивительной улице. В своем мире такого он не видел. Красивые дома, яркие вывески, незнакомые, но вкусные запахи. Решив отправиться на север, они с братом не прогадали, и уже буквально через неделю достигли большого города в горах. Снова о себе напомнил голод. "Нужно поискать таверну или гостиницу для отдыха. Неужели сегодня мы будем спать не на земле?"
- Ред, как насчет того чтобы зайти куда ни будь и поесть? Вон кажется не плохо заведение. Проговорив, парень направился к необычному зданию, откуда доносился запах еды. =====>Закусочная "Дзынь"
Дилан Каруэл
Дилан Каруэл
Сын мельника

Человек
Городская улица - Страница 7 4f29ff6b02d3868379448a812245e8a1
Сообщения : 118
Очки : 120


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская улица - Страница 7 Empty Re: Городская улица

Сообщение  Редферн Каруэл Сб Янв 28, 2012 6:36 pm

====>Таверна "Под Огнем"
До города дошли без происшествий, его улицы выглядели великолепно : зелёные газоны, бордюрный камень, фонтаны – всё это создавало неповторимый облик города.
- Полностью с тобой согласен Дил,- сказал Ред и направился в след за братом.
==>Закусочная "Дзынь"
Редферн Каруэл
Редферн Каруэл
Ученик мага

Человек
Городская улица - Страница 7 Ecaba35b9e4ee1b936d04d67a0ef1082
Сообщения : 52
Очки : 54


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская улица - Страница 7 Empty Re: Городская улица

Сообщение  Kion Ср Фев 01, 2012 5:28 pm

<==Парк птиц Хао.

До города они добрались благополучно. Остановившись в тёмном переулке, чтобы не привлекать внимание, все слезли с Шакко.
Как же рад был ступить на землю Кион. Езда верхом была для него ужаснейшим испытанием. А он, глупый, ещё магии опасался. Тот, кто впервые придумал верховую езду явно был одержим злыми духами. По крайней мере ему так казалось. Хорошо хотя бы, что в этот раз обошлось без бега.
Кион осмотрелся вокруг. Улица была полна народу. Все куда-то торопились, о чём-то волновались. Он не привык к такому, он всегда был достаточно беспечным. Но ещё он никак не мог привыкнуть к тому, что столько существ разных рас находились в одном месте. Вдоль улицы стояли палатки торговцев. На столбах висели странные бумажные фонари. Сами дома были выполнены в каком-то необычном стиле. Всё здесь отличалось от тех городов и селений, где он бывал.
Как я понимаю, это и есть город?
Kion
Kion
Рассеивающий магию

Человек-талгор
Городская улица - Страница 7 Kion
Сообщения : 186
Очки : 189


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская улица - Страница 7 Empty Re: Городская улица

Сообщение  Ritz Ср Фев 01, 2012 6:37 pm

<==Парк птиц Хао.

Как только лис начал подходить я подумала, что он нападает и хатела вытащить клинок, но он заел и вот я была у него на спине. Поездка сопровождалась небольшими возмущениями (моими) однако всё было неплохо. Остановившись в тёмном переулке, чтобы не привлекать внимание, все слезли с Шакко. -я видела нечто похожее, на одной из миссий. Это земли братьев- "Синих королей" я просто уверена! значит не всё потерянно, я знала, что немогла попасть в никуда! -"на радостях" я побежала к первому красивому парню, и начала распрашивать про порталы и известных мне личностей. Меня не правильно поняли... или я что-то не то сказала... в итоге ничего я так и не смогла узнать.. город был действитеьно другим. -теперь я верю...
Ritz
Ritz

Человек
Сообщения : 275
Очки : 276


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская улица - Страница 7 Empty Re: Городская улица

Сообщение  Демьен Изамградская Ср Фев 01, 2012 6:43 pm

<---Парк птиц Хао.
Прибыв на место назначения, темная соскользнула со спины лиса. Ее всегда укачивало при езде - и верхом, и в карете, поэтому она прислонилась к боку Шакко, надеясь, что съеденный в таверне перед попаданием сюда обед не вылезет обратно...
Демьен Изамградская
Демьен Изамградская
Себе на уме

Темный Властелин
Сообщения : 282
Очки : 288


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская улица - Страница 7 Empty Re: Городская улица

Сообщение  Шакко Ср Фев 01, 2012 6:59 pm

Лис осмотрел всех с ног до головы и сказал Мда,не привыкли к поездкам верхом,и неужели в ваших мирах вы никогда не ездили на лошадях и превратившись в девушку,поддержала Дамьен,что бы ей стало немного получше.Надя место,куда можно посадить девушку,Шакко посадила её на бочку,а сама прошла немного вперед и резко остановившись,прикрыла глаза и начала падать на землю,так как выдохлась окончательно и на днях у неё появился жар.
Шакко
Шакко
Целительница

Кицунэ
Городская улица - Страница 7 38ad048987f60058cae42b00ecbc8dac
Сообщения : 339
Очки : 344


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская улица - Страница 7 Empty Re: Городская улица

Сообщение  Kion Ср Фев 01, 2012 7:36 pm

И слава духам, что не ездили. - выдохнул он.
Кион оглядывал окрестности и внезапно за спиной услышал хлопок. Обернувшись, он резко бросился к лежавшей на земле Шакко. Через бронированную перчатку ему невозможно было почувствовать жар, но и без всяких навыков целителя было понятно, с ней что-то не так.
Шакко! Эй, ты чего. С тобой всё хорошо? - его голос дрожал. Эй, ну же, вставай. Чёрт! Люди, кто-нибудь разбирается в медицине?
Kion
Kion
Рассеивающий магию

Человек-талгор
Городская улица - Страница 7 Kion
Сообщения : 186
Очки : 189


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская улица - Страница 7 Empty Re: Городская улица

Сообщение  Ritz Ср Фев 01, 2012 8:59 pm

-вы никогда не ездили на лошадях?-спросил лис.
-лошади? что это? я ездила на огромных птицах, на тигре ездила, но не на дем... в смысле не на лисах..- я покраснела. Лис снова превратился в девушку, и после того, как помог "новенькой" упал. - Эй, ну же, вставай. Чёрт! Люди, кто-нибудь разбирается в медицине? -я немного разбираюсь, но я не знаю что делать с демонами... я никогда не.. помогала им...- ответила я, подбегая к девушке и трогая лоб- жар.. нужно приложить ей что то холодное ко лбу..- я подбежала к одной из лавок, еле смогла объяснить, что мне нужна вода.. но смогла достать немного. Я отрезала кусочек ткани от кимоно, намочила его и положила на лоб лиса. -это должно её остудить... помогаю... и кому? я начну писать книгу о своих приключениях здесь...
Ritz
Ritz

Человек
Сообщения : 275
Очки : 276


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская улица - Страница 7 Empty Re: Городская улица

Сообщение  Демьен Изамградская Чт Фев 02, 2012 7:43 am

На вопрос о лошадях Дем не ответила, вытащив из сумки флягу с водой, из которой сделала длинный глоток. Но после того как Шакко упала, темная подошла к ней и сказала.
-Жар? У меня есть прохладная вода.- и придержав пальцем горлышко фляги, брызнула водой на рыжую девушку...
Демьен Изамградская
Демьен Изамградская
Себе на уме

Темный Властелин
Сообщения : 282
Очки : 288


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская улица - Страница 7 Empty Re: Городская улица

Сообщение  Шакко Чт Фев 02, 2012 10:38 am

От ощущений холодной ткани и воды,Шакко простонала Гостиница-кровать-спать-отдыхать-силы и потеряла сознание. Внутри неё спорили два облика:парня и лиса.
Зачем ты,пацан,потратил почти все силы,что бы спасти и Дамьен,и ту с розовыми волосами,если она на нас чуть не напала,а?- прорычал лис.Успокойся,лисёнок,им нужна была помощь, поставь себя на моё место,ты бы сам поступил,так же как и я ответил парень.Лис же замолчал и ушёл вглубь души девушки.а парень остался один,но всё таки последовал за лисом.
Шакко
Шакко
Целительница

Кицунэ
Городская улица - Страница 7 38ad048987f60058cae42b00ecbc8dac
Сообщения : 339
Очки : 344


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская улица - Страница 7 Empty Re: Городская улица

Сообщение  Kion Чт Фев 02, 2012 1:42 pm

Это что, просто усталость? Правда? - его голос дрожал от волнения за неё. Он ещё ни к кому так не привязывался. После потери всех друзей, страх потерять и её был невыносим.
Но в глубине сознания он понимал, это не просто усталость. От усталости не возникает жара. Она серьёзно больна. Свалив её на плечо, он без всяких объяснений понёс её в случайном направлении, в надежде найти какое-нибудь место, где можно будет укрыться.
==>Заброшенное жилище.

Офф. Серьёзно, в гостинице щас другие сидят, только мешаться друг другу будем.
Kion
Kion
Рассеивающий магию

Человек-талгор
Городская улица - Страница 7 Kion
Сообщения : 186
Очки : 189


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 67 Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 37 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения