Заброшенное поместье

Страница 8 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Заброшенное поместье

Сообщение  Моргана Анубис в Сб Ноя 26, 2011 8:02 pm

Первое сообщение в теме :

Это поместье не вписывается в общую картину города и находится на отшибе. Как будто город выгнал его подальше от своих стен, не желая видеть подле себя. Поместье выглядит ужасно. Оно заброшено и заросло плющом так сильно, что на закате кажется, что его обвил и поглотил гигантский ужасный монстр.

Моргана Анубис
Грешница

Анкета
Звездная пыль: 52510
Очки : 31085

Награды

Посмотреть профиль http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Заброшенное поместье

Сообщение  Сильвара Ут-Матар в Пн Янв 23, 2012 5:00 pm

Портьеры в комнате Сильвары не были задернуты, поэтому утренний луч солнца, пробравшийся, словно на разведку прощупал кресло, на котором та безмятежно спала, свернувшись калачиком и наконец заплясал на лице девушки. Та зашевелившись столкнула недочитанную книжку, упавшую с глухим стуком на пол. Щурясь от слепящего солнца девушка открыла глаза, потянулась... Кажется и прекрасно отоспалась, только спать в кресле не очень удобно и от этого тело несколько затекло. Встав она подняла книгу, содержащую гениальные мысли Аккано вновь углубилась в очень даже занимательное чтиво. Последнюю заметку о строении земной коры пришлось перечитать несколько раз, вновь и вновь возвращаясь к отдельным местам, особо заинтересовавшим девушку.
Если один килограмм этого металла извлечь на поверхность земли, то все живое на несколько километров в окружности будет убито, все предметы, покрытые его эманацией, будут светиться.
Не слишком ли мы замахнулись, даже, расстояния и цифры таковы, что поставленная задача все больше кажется недостижимой... Может все же не рисковать..Хотя, а что я теряю,..
Рассуждала ведьма расхаживая взад вперед по комнате. Множество вопросов по практической стороне мероприятия роилось в голове, все нужно обстоятельно выяснить и разложить по полочкам, теперь уже астрономическая сумма в миллион золотых, которую они стрясли с мистера Хоулворда не казалась такой уж и огромной. Уже собравшись отправиться в эльфу в комнату Сильвара сунув книжку в сумку увидела феникса и тот час в памяти всплыли слова.
- Вернешься, разбей её.
Взяв в руки Баффи, так она прежде звала птаху девушка зажмурившись высоко подняла и со всего размаху швырнула на пол, в глубине души сомневаясь в успехе, уж больно крепкой та выглядела. Только так казалось, камень, словно ждал этого и мгновенно раскололся, обнажая то, что ведьма меньше всего расчитывала увидеть, а именно третий камень душ, огромный розовый бриллиант идеальной огранки. Создавалось ощущение, что он являлся сердцем дивной птахи.
- Вот это да...
Итак пазл сложился, все три камня, необходимые для достижения цели у них.
Вопросы о достижении цели остались на потом, а сама Сильвара прихватив бриллиант помчалась в комнату эльфа, в которую буквально ворвалась, не озаботившись предварительно постучать.
Сильвара Ут-Матар
Разноглазая ведьма

Анкета
Звездная пыль: 21011
Очки : 20888

Награды

Посмотреть профиль

Сообщение  Аккано в Вт Янв 24, 2012 3:07 am

-Сильвара, ты не вежлива, как и все смертные.
Произнес эльф абсолютно без эмоциональным тоном, когда девушка ворвалась в его кабинет, очевидно вся разгоряченная. Более того, он даже не поднял на неё глаз – так был занять тем, что дописывал письмо. Кабинет его кстати говоря, практически ни чуть не изменился с прошлого его посещения ведьмочкой. Разве что стал выглядеть новее, а от того и более презентабельнее. Но о вещах разговора сейчас быть не должно, ведь речь собиралась вестись о чувствах. Таким холодным приемом Аккано собирался заставить её застыть на месте и даже боле того выкинуть из головы все волнующие мысли. Потому что самому эльфу, сейчас была нужна её головушка абсолютно светлой.
-Силь, ты любишь романтику?
На рабочем столе, прямо перед эльфом стояла клетка с двумя голубями. Почтовыми очевидно. Но зато белыми-белыми, словно свадебными. К ножке одного из них уже была привязана записка. Аккано извлек его и вручил в руки леди Ут-Матар. Затем свернул только что им написанную записку и привязав его к ножке другого голубя, направился на балкон, жестом призывая девушку идти за собой.
-Я слышал, что белые голуби символизируют любовь и счастье. Думаю у нас есть прекрасный шанс совместить приятное с полезным.
Сказал он, когда они уже вдвоем стояли на небольшом балкончике, видом ведущем на задний двор поместья. Эльф очевидно предлагал ведьмочки вместе с ним запустить голубков в небо. Не знаю находил ли он это действительно романтичным или просто старался ради девушки. Но когда почта была наконец отправлена в полет, он действительно довольно долго наблюдал за полетом птичек. Однако не успели они ещё скрыться из виду, как Аккано взял ладошки девушки в свои и поднес к груди – к собственному сердцу.
-Предвижу все, стоит мне ошибиться лишь единожды, только в одном слове и тогда тебя быть может оскорбит моей самой сокровенной тайны объясненье.
Начал он определенно сильно волнуясь. Волнуясь как мальчишка, а даже не как великий темный маг!
-Ты желаешь спросить: «Чего хочу? С какою целью открою душу я свою? К какому злобному веселью так ловко повод подаю?».
Он говорил и говорил, растягивая предисловие пока что не в силах перейти к решающей – наступательной части. Но вот эльф собрался с мыслями, театрально вздохнул и произнес.
-Как я уже не раз говорил до этого, милая Сильвара, ложь вызывает во мне смешанные чувства отвращения и омерзения. А особенно пылко ненавижу я собственную ложь.
Не даром же, когда она вошла в его кабинет, он однажды обратился к ней не полным именем, а «Силь». Это уже должно было бы ей о чем-то сказать.
-Именно поэтому я не жалую быть причислен к числу тех потерявших разум глупцов и не стану обещать для тебя с небосвода звезды хватать в охапки. Просто на этом небе, как бы оно не злилось, нет и не будет той заветной, чтобы с тобой сравнилась.
Собравшись мыслями он начал говорить красиво и витиевато, как умеют говорить только эльфы. И только они так могут признаваться…
-Я для тебя не разобьюсь в лепешку. Потому что вечно желаю быть рядом с тобой. Чтобы в плачевный момент отдать свою увядшую жизнь и сохранить чудесную твою.
На мгновение остановившись перед решающим рывком, он самой нежной и доброй улыбкой улыбнулся девушке и произнес.
-Однако одну мужскую ложь я так могу себе позволить не только высказать, но и исполнить во всей её полноте. Я клянусь, что брошу мир к твоим ногам. Всё выдержку и через всё пройду. Я даже жизнь свою отдам, лишь за одно твою «люблю».
На этих словах Аккано опустился на одно колено, буквально умоляя Сильвару сказать это одно, такое желаемое слово.
Аккано
Бледнолицый

Анкета Солнечный эльф

Очки : 172

Посмотреть профиль

Сообщение  Сильвара Ут-Матар в Вт Янв 24, 2012 6:29 am

-Сильвара, ты не вежлива, как и все смертные.
Такой холодный прием оказанный девушке напомнил проказы в школе, когда она цепляла над входной дверью ведро с водою и вошедшего ожидал холодный душ. Точно такой душ сейчас окатил девушку, только не в буквальном смысле, а душ из холодных слов и ледяного приема. Мгновенно растеряв весь задор она опустив бриллиант в карман уже развернулась по направлению к выходу из его кабинета и положила ладонь на ручку двери.
-Силь, ты любишь романтику?
Молча вскинув глаза она повернулась, не понимая, что от неё хочет Аккано, сначала оказав холодный, да что холодный, ледяной прием, а потом назвав её "Силь". Еще никто и никогда так не обращался к ней, в обращении сквозило что то домашнее, теплое.
- Люблю, только к чему ты ведешь?
С недоумением попробовала выяснить девушка уже держа в руках белоснежного голубя. Может и глупо, но злость и обида на такую встречу улетучилась в тот самый момент, как эта небольшая белоснежная птичка оказалась в её руках. Маленькие цепкие лапки с коготками щекотали ладонь, а сам голубь изогнув шею косился на Сильвару, словно зная нечто, известное только ему.
- Верно, говорят об этом.
Осторожно поглаживая большим пальцем головку белоснежного письмоносца задумчиво отозвалась девушка и последовав примеру Аккано, раскрыв руку слегка её вскинула отправляя птицу в полет. Два голубя взмыли в небесную высь, трепеща крыльями и унося с собою письма.
Биение сердца эльфа, такое сильное и равномерное, все ускорялось, он явно волновался, ладони девушки отчетливо слышали каждый удар. Долгое вступление, завуалированное и велеречивое, как раз в духе эльфов. С каждым новым его словом понимание того, что сейчас происходило рождало в душе рыжеволосой ведьмочки бурю чувств, грозящую вырваться наружу, тот огонь, что тлел глубоко внутри, чувства, так тщательно скрываемые, все вместе рождало неописуемое ощущение нереальности происходящего. Некоторое время от избытка этих глупых чувств Сильвара не могла говорить, она только смотрела сверкающими глазами на эльфа, не в силах поверить своему счастью. Его утреннее замечание о невежливости было давно позабыто и отметено. Все слова, которые она хотела сейчас сказать, казались такими никчемными, глупыми и пустыми. Хотелось кричать всему миру о том, что творится в глубине её души.
- Наверное то, что я сейчас скажу отчасти разочарует тебя, ведь я человек и не умею говорить так красиво и складно, как ты. Но то, но мои слова идут от самого сердца. Говорят, что глаза, это зеркало души, они не лгут. Я отвечаю тебе, солнечный эльф, глядя прямо в глаза, что бы ты не усомнился в истинности сказанного.
Говоря она смотрела на Аккано, стараясь донести с помощью взгляда чувства, обуревающие ею.
- Да не нужны мне звезды с неба, что я буду с ними делать, а вот мир к моим ногам...хотя нет, не к моим, а к нашим ногам, это я согласна. Не нужен мне мир, если в нем не будет одного темного эльфа, все это только потому, что я люблю его. Сама не знаю как это вышло, но ты и только ты нужен мне. Я знаю, что говорю путано, глупо наверное.
Сильвара глядя на Аккано положила руки ему на плечи, слегка притягивая к себе и понуждая подняться.
- Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!
Безумно волнуясь она повторила эти слова отчетливо проговаривая каждое .
Сильвара Ут-Матар
Разноглазая ведьма

Анкета

Награды

Посмотреть профиль

Сообщение  Аккано в Чт Янв 26, 2012 8:54 am

Говоря словами искренной правды, Аккано даже и не сомневался в вероятности собственной победы. Он с самого начала предполагал такой исход этого разговора и своего признание в частности. То есть ни минуту не сомневался в том, что Сильвара скажет ему «да». Ну разве что где-то в глубине его сознание тусклым теплилось сомнение, ведь не в чем нельзя быть уверенным на сто процентов – это грех большой. Однако на такие мелочи существам такого размаха как Аккано внимание обращать просто не свойственно.
-Вот и свершилась моя маленькая глупость. Всё ровно в срок, как я и обещал. Утро завтрашнего считая от вчера дня, мой кабинет и только ты, да я наедине. И так, простишь ли ты мне эту маленькую глупость или быть может меня даже не за что прощать?
Эльф говорил как всегда словами философа. Только на этот раз к ним к тому же прибавился какой-то романтический оттенок. Он рисовал ситуацию ярко, выделяя значимость момента эксцентричными фразами. Однако в жестах был скромен и даже скуп. Что тут сказать? Истинный джентльмен. Повинуясь воле Сильвары, он поднялся на ноги и поскольку руки девушки сейчас лежали на его плечах, он решил занять свои ее талией. По мнению Аккано со стороны это должно было смотреться не просто красиво, но даже весьма поэтично.
Однако в этой ситуации у Аккано был ещё один секрет. Этакий пикантный нюанс о котором слава богам не могла догадаться леди Ут-Матар. Эльф даже и не подозревал, что уже после признания, коие казалось ему самой трудно частью, ему придется так тяжело. Он даже не думал, что будит делать дальше, оставив всё на чистой воды импровизацию. И вот чем эта непродуманность обернулась. Аккано очень мало знал и обычая, традициях и жестах людей в подобном положении. А бездействием своим боялся обидеть ведьмочки. В общем, он что так, что этак садился в лужу!
Аккано
Бледнолицый

Анкета Солнечный эльф

Посмотреть профиль

Сообщение  Сильвара Ут-Матар в Чт Янв 26, 2012 10:19 am

- Глупость, о да, это не просто глупость, это нечто сродни безумию.
Шутливо дразнила его Сильвара, старавшаяся за шутками спрятать растерянность. Еще пару лет назад рыжее лохматое чудо с воплями носилось по коридорам школы, во всю подкалывая стоящие по углам парочки, а теперь сама находилась в положении парочки и растерянно перебирала серебристые пряди волос эльфа, лежащие на его плечах..
- Кажется я обещала простить любую, самую бредовую глупость, но это... просто ни в какие рамки не входит, так и хочется отшлепать тебя тапкою, вот только не знаю еще за что..
Голосу девушка старалась придать строгий оттенок, однако все никак не получалось и прорывающийся смех все портил.
- Кажется меня занесло невесть куда, я не знаю что теперь делать и говорить. Вот швырнуть файерболом, или еще что либо в таком духе, тут я разбираюсь, а сейчас. Ако, я глуповато себя чувствую.
Резко прекратив ерничать и назвав его не так, как обычно ведьмочка откровенно призналась в своем невежестве относительно романтических отношений. Его ладони, обхватившие талию девушки, словно отдавали тепло. Сейчас Сильвара испытывала двоякое чувство, с одной стороны она вся трепетала от счастья, такого неожиданного, что кажется сном, подует легкий ветерок и марево развеется,"Фата-моргана", мираж, а с другой стороны, Аккано рядом и реален.
- Кажется глупость сейчас совершу я, попросив тебя что то. Ущипни меня, хочу удостовериться в том, что не сплю и ты не снишься мне, что это глупый девичий бред.
Сильвара Ут-Матар
Разноглазая ведьма

Анкета

Награды

Посмотреть профиль

Сообщение  Аккано в Пт Янв 27, 2012 4:37 pm

А эльф в свою очередь начинал глуповато себя чувствовать уже не от того факта, что он не продумал плана дальнейших действий, но от того, как его назвала Сильвара. «Ако» – ну что за несуразная порча красивого и гордого имени солнечно-эльфийского происхождения? Но с другой стороны такая нежная и трепетная переделка его «официального» имени, особенно из уст леди Ут-Матар. Собственно из-за таких двояких чувств, он ей и ничего не ответил на подобное обращение. В конце-то концов позволял же он себе называть её «Силь». Причем безо всякого рода или даже намека на смущение. Так чем же спрашивается она хуже? Фантазия у этой дамы определенно на уровне, если не выше самой фантазии эльфа.
-Мы – эльфы знаем способ получше.
Лукаво улыбнувшись произнес он полушепотом, чтобы заставить ведьмочку вслушиваться в каждое его слово. А заодно и оправдать неспешное приближение его лица к её. Собственно вплоть до того, что их носы с щекотливым возмущением соприкоснулись. Видите ли, Аккано находил «ущипнуть» слишком простым и прозаичным вариантом. Далеко не подходящим для столь деликатной ситуации. Романтичной ситуации. Он хоть в душе романтиком не был (ну разве что где-то очень глубокого, ибо таки смог составить собственной признание), но хитрым умом понимал, что надо действовать решительно. И он приступил к действиям! Незаметное, прикрытое приближения лица наконец-то себя оправдало. Ибо Аккано поцеловал свою милейшую Сильвару так трепетно, так нежно, как дай бог всем влюбленным уметь.
Аккано
Бледнолицый

Анкета Солнечный эльф

Посмотреть профиль

Сообщение  Сильвара Ут-Матар в Пт Янв 27, 2012 5:31 pm

- Получше?
Заинтригованная Сильвара завороженно смотрела на приближение лица Аккано, еще мгновение и его глаза оказались совсем рядом, отодвигая куда то весь окружающий мир. Она понимала что влюблена, в эльфа, окончательно и бесповоротно. Соприкосновение носов вызвало легкий смешок, с которым она успела шепнуть.
- А мне как то говорили, что именно так целуются гномы... глу...
Закончить фразу рыжеволосой было не суждено, так как если говорить прозаически, рот ей попросту заткнули поцелуем. Но каким поцелуем...
Прикосновение губ было одновременно деликатным, нежным и ласкающим, создавалось ощущение, что оба пробовали друг друга на вкус, не уступая один одному в щемящей нежности и любви, впитывая каждое мгновение. Девушка ответила на него со всей своей нежностью, вкладывая в него всю свою любовь и ласку, на которую была способна, впитывая в себя каждое движение губ.
Трепеща от нахлынувших ощущений Сильвара спрятала пылающее лицо у эльфа на груди( кажется уже упоминалось, что раньше ведьмочка не краснела)
- Очень даже необычный способ, даже не знаю, отнести его к глупости и простить, или все же достать тапок и стукнуть одного эльфа, который вот так бесподобно целуется. Вот и думаю..
Как всегда она за шуткой пыталась спрятать смущение.
- Думаю, что придется простить этого эльфа, только с одним условием, я верну сторицей.
Набравшись смелости Сильвара потянулась к губам Аккано и прильнула к ним, возвращая так сказать должок нежным и несколько трогательно неумелым поцелуем.
Сильвара Ут-Матар
Разноглазая ведьма

Анкета

Награды

Посмотреть профиль

Сообщение  Аккано в Вс Янв 29, 2012 1:23 pm

Поцелуи…можно ли себе представить, что это когда-то было в планах этого темного душой эльфа? Разумеется, нет! Ибо ведь действительно он никогда и не смел задумываться о любви. Нет, не потому, что у него не хватало времени или сил за грудой проводимых исследований. О нет, времени всегда бы и на все бы хватило. Стоило лишь только захотеть. Но, говоря словами из чистой искренности, причина была в том, что всегда единственной страстью эльфа была жажда власти. И он ни за что на свете не стал бы ей делиться. Что ж, будим надеяться, что ни только людям, но и долгожителям-эльфам свойственно меняться со временем. Иначе судьба этой новосозданной пары будет весьма печальна. Как впрочем и судьба Сильвары. Обыденно холодный сердцем Аккано пожалуй сможет пережить в случае чего их разрыв, а вот за смертную он далеко не ручается.
Хотя пожалуй я должен признать, что буду страшно мучатся, когда много-много лет спустя вновь останусь один. Силь отживет свой век и покинет меня. А мне впереди предстоит ещё много-много таких веков. Что ж, надеюсь я смогу найти в себе силы, дабы сделать так, чтобы они не были исполнены страдания. Или хотя бы обратить свою боль не в слабость, а силу…
Рассуждал Аккано, когда они с ведьмочкой уже просто сидели в креслах на небольшом балкончике его кабинета и наблюдали течении солнечного дня, наслаждаясь обществом друг друга. Из всех этих его рассуждений, отнюдь не следует делать вывода, что эльф обманывает свою подругу. Клянусь чем угодно, он любит её больше всего на свете. Просто самовлюбленность, выраженная в нем более, чем в ком-либо другом сама собой наталкивает его на подобные мысли.
-Силь, когда ты вошла в кабинет, ты имела такой взволнованный вид. Зная тебя и наблюдая за твоей реакцией, я могу точно предположить, что мыслей ты читать не умеешь. Значит мои слова не могли тебя взволновать заранее. Так же я абсолютно уверен как в том, что не чем ни себя ни своих намерений не мог выдать, так и в том, что других поводов для волнения никто из обитателей поместья тебе дать не мог. Так в чем же дело?
Сказал он и словно специально выжидая вопросительного финала его логической, Аккано на плечо приземлился голубок. Почтовый разумеется. Эльф не спешно снял с его ножки записку и принялся читать, все ещё поглядывая на Сильвару.
Аккано
Бледнолицый

Анкета Солнечный эльф

Посмотреть профиль

Сообщение  Сильвара Ут-Матар в Пн Янв 30, 2012 6:13 am

Сколько времени двое наслаждались друг другом, да кто его знает, они не заметили бег времени. Правда иногда Сильвара уходила в себя и машинально наматывая на палец рыжую прядь волос начинала спорить сама с собою в надежде, что Аккано не заметит её состояния.
- Глупышка, ты же человек, тебе всего ничего - восемнадцать, а эльфы живут долго, очень долго... В отличие от нас, людей. Ты, конечно, не обычный человек. Маг. Возможно, ты даже доживешь до двухсот лет. Но подумай сама, какой ты станешь через каких-то 150 лет! Ты будешь сморщенной, жалкой, некрасивой старухой. А Аккано... Аккано останется таким же, каким ты видишь его сейчас...
- Ну и пусть, кто знает, может я и не доживу до такого возраста при моем то образе жизни. Лучше вспыхнув сгореть, чем медленно тлеть.
Как говорится все таки она пришла к определенному решению и успокоилась, решив жить тем, что подарила ей судьба и положиться на её капризный характер.
Вопрос эльфа напомнил девушке о находке, про которую витая в облаках романтики она и думать позабыла. Сверкнув глазами, в которых для пущего эффекта добавила магических зеленых искр она вытащила из кармана бриллиант и поднесла его на раскрытой ладони к лицу Аккано.
- Ты верно заметил, когда ты меня оборвал фразою о невежливости мною владел всецело он, этот камешек. Ты сейчас скажешь, что его видел и раньше, у тебя есть такой же.....Но нет, это третий камень, последний...
Выдержав паузу, словно дразня неизвестностью, или добавляя таинственности, да и к тому же ожидания, пока эльф прочтет письмо, принесенное крылатым письмоносцем, она пояснила.
- Помнишь мне было велено дома разбить окаменевшего феникса... Я так и сделала, а внутри, словно сердце неугомонной птахи находился он.
Пожав плечами она улыбнулась, чуть лукаво наверное, ожидая насколько удивит возлюбленного такая новость, да и покажет ли он удивление, или скроет за обычной маской высокомерия.
Сильвара Ут-Матар
Разноглазая ведьма

Анкета

Награды

Посмотреть профиль

Сообщение  Аккано в Вт Янв 31, 2012 2:51 am

Эльф поглядел на бриллиант идеальной огранки без особого интереса. Он ведь уже видел два таких камня и прекрасно знал, что один из них храниться у него, а второй у его рыжей подруги. Как знак доверия между ними, если говорить языком поэтов-роматистов или, как рычаги давления, если обращаться к манере речи произаиков-политиков. Однако слушал её Аккано куда заинтересованнее, нежели глядел на сам предъявленный экспонат. Делалось это пожалуй именно из-за того уважения, которым эльф проникся к смертной за это время. Ибо любовь во вопросах научных не имеет места быть. Тут играет своё соло лишь разум.
-Ты мое чудо!
Весь так и просиял Аккано, когда ведьмочка сообщила ему столь радостную новость. Ей богу, я не стану ручаться, чтобы обрадовало этого эльфа больше. Сообщение о том, что у него будет наследник или вот эти вот слова, приближающие его к немыслимой власти. Однако тот факт, что эльф вскочил со своего кресла, подбежал к Сильваре и обняв её со всей своей пылкой любовь, нежно поцеловал её в лобик. Но и это было ещё не все. Как я всегда напоминаю в подобных ситуациях, эльф не был обладателем великой физической силы, но вот зато его разум был силен, как не у многих. Изображая, что он поднял Сильвару в воздух, Аккано лишь одной силой мысли осуществил это и закружил её, словно пушинку. Благо восемнадцатилетняя девочка уж точно не вешала больше центнера.
В таком воздушном танце, они «отвальсировали» с балкончика в глубь кабинета, где Аккано захваченный порывом чувств чуть было не наткнулся на собственное рабочее кресло. Вот была бы хохма, если бы он из-за такой глупой случайности повалился наземь, а следом, прямо на него и Сильвара. Хотя, зная её нрав, она пожалуй бы могла и не смеяться, а скорее вставить эльфу подзатыльника. Но что уж нам говорить о том, чего не случилось, а? Всё ведь вышло иначе! Аккано опустил девушку на землю и снова прижал к себе, так и не способный передать всю радость их открытия. А зачем ему теперь было скрывать свои чувства от ведьмочки? Он ведь ей в конце концов буквально недавно признался в самых сильных своих чувствах.
-Я ни минуты не сомневался, что не ошибся в тебе, милая моя Силь. Ты самая достойная девушка из смертных. Да что уж там и эльфы тебе в подметки не годятся. Я даже боюсь, как бы я сам не оказался не достаточно хорош для тебя.
Говорил Аккано ласково и нежно, между тем покрывая её личико сотнями маленьких, но таких приятных поцелуев.
Аккано
Бледнолицый

Анкета Солнечный эльф

Посмотреть профиль

Сообщение  Сильвара Ут-Матар в Вт Янв 31, 2012 12:10 pm

Спорхнувший с плеча эльфа от порывистого движения голубок встрепенулся завидя какие то зерна на полу балкона принялся деловито их склевывать, то и дело поворачивая головку в разные стороны, проверяя, нет ли опасности.
Письмо осталось лежать на столике, белея небольшим клочком бумаги. Ведьмочка только собралась узнать, что за новость получил Аккано ( да, она была любопытна, как и все представительницы прекрасного пола, но ведь все знают, что любопытство, это не порок, а источник всяческих приключений на свою пятую точку.), как очутилась в нежных объятиях возлюбленного и даже думать позабыла о каком то листике, исписанном убористым бисерным почерком.
Наслаждаясь кружением в воздухе, девушка запрокинув назад голову смеялась, рассыпая звонкие колокольчики смехе по комнате, она была как никогда счастлива, до чего же иногда мало бывает необходимо для этого, хотя никто не знает, как долго продлится эта романтическая идиллия.
Восторженные слова в свою сторону Сильвара восприняла со сдержанным смешком и шутливо дернув Эльфа за прядь волос шепнула ему на ухо.
- Остроухий интриган, ты же прекрасно знаешь, что гораздо образованнее и лучше юной нахальной ведьмы. Попробуешь возражать, прибью..
Свредничав по привычке показала Эльфу кончик языка, явно подначивая его.
Сильвара, казалось попала в плен, плен очарования эльфа, она забыв обо всем умудрялась перемежать свои легкие, словно крылья бабочки поцелуи, с поцелуями Аккано, исследуя губками его строгое лицо.
Сильвара Ут-Матар
Разноглазая ведьма

Анкета

Награды

Посмотреть профиль

Сообщение  Аккано в Ср Фев 01, 2012 4:49 am

Неспешно, чтобы не показаться не деликатным, эльф отстранился от неё и все столь же медленно подошел к столику на котором белоснежным клочком бумаги лежала адресованная ему записка.
-Но я знаю, как сделаться таким, чтобы стать по крайней мере на миль более достойным тебя.
Произнес он, хватая со столика записку и пряча её где-то в складках мантии. После этого Аккано в пару прытких шагов вернулся к Сильваре и усадив ту в своё рабочее кресло с виду напоминавшее скорее трон, но мягкий и удобный, разложил на столе перед ней карту того мира, в котором они прибывали и поглаживающим движением провел по местности обозначенном как пустыня.
-Узри же, моя чудесная Сильвара, в какие дали нам предстоит отправиться. Это будет новое приключение наполненное волшебством и тайнами природной магии куда больше, чем любое другое.
Наконец его движущаяся по огромной кате рука остановилась, пройдя не малую часть «пустыни». Теперь Аккано указательным перстом своим отмечал место, на которое ведьмочке следовало обратить наиболее внимание.
-Город Журр в пустыни Кхари. Он как и многие другие города хранит в своих песках несметное количество не разгаданных тайн и загадок. И уж поверь, они куда дороже, чем любые несметные сокровища, которые тоже разумеется скрыты в любом месте опутанном мистикой древности.
Что тут сказать? Аккано знал как нужно толкать речи. И умеющее применял это знание на практике. Эльф говорил настороженно, словно бы запугивая. И в тоже время завораживающе. Чтобы вкупе с опасностью разгорячить мечтающий о приключениях пыл своей возлюбленной и побудить её на новые свершения.
-Однако одна из этих тайн стала достоянием общественности. И мы, как часть общества не применим её воспользоваться.
Он лукаво, аки сам дьявол усмехнулся и в глазах его уже читалось, что от задуманного он не отступиться ни за что.
Аккано
Бледнолицый

Анкета Солнечный эльф

Посмотреть профиль

Сообщение  Сильвара Ут-Матар в Ср Фев 01, 2012 8:52 am

Исчезновение записки не осталось не замеченным, эльф явно что то скрывал, но что...Здоровый скепсис подсказывал только одно, что она влюбленная идиотка, ведь эльфийки были ИДЕАЛЬНЫМИ женщинами по сравнению с человеческими представительницами прекрасного пола. Эльфийки были безупречно прекрасны, практически бессмертны, с ровным, несклочным характером, чем не могли похвастаться она заурядная рыжуха.
-Узри же, моя чудесная Сильвара, в какие дали нам предстоит отправиться. Это будет новое приключение наполненное волшебством и тайнами природной магии куда больше, чем любое другое.
- Забавно, он кажется хочет переключить мое внимание, но как умело, знает ведь чем взять склонную к авантюрным поступкам ведьму.
Самый прекрасный в мире мужчина (по мнению ведьмы) стоял передо Сильварой, предлагая приключение, но её грыз какой-то червячок сомнения. Отмахнувшись от возмущений этого червячка и решив решать проблемы по мере их поступления, девушка подалась всем телом вперед так, что бы ясно и четко видеть карту, расстеленную перед нею.
- Пустыня Кхари, ну и выбор, довольно гиблое место. Песок противно скрипящий на зубах, барханы. К такому приключению нужно приготовиться заранее, добираться придется долго. Мне нравится названия города, Журр, в нем слышно негромкое журчание родника, чудо среди пустыни. Заманчивое предложение, только если я соглашусь на такое, изволь озвучить, какая именно тайна стала достоянием общественности.
По легкому подрагиванию кончиков пальцев было видно, что она заинтересовалась предложением и азарт уже наложил на Сильвару свою лапу, только показывать пока не хотела, решив выяснить все подробности.
- Давай уж, эльф искуситель, выкладывай все карты на стол и боже упаси оставить туз в рукаве, файербол полетит в тебя, убить не убьет, но шваркнет.
Выстукивая пальчиками на крышке стола какую то мелодию ведьмочка подняла глаза на Аккано в ожидании ответа.
Сильвара Ут-Матар
Разноглазая ведьма

Анкета

Награды

Посмотреть профиль

Сообщение  Аккано в Ср Фев 01, 2012 3:14 pm

Аккано далеко не был самым обычным эльфом. Даже для представителя рода солнечных, он был ещё тем нахалом, каких ещё надо поискать. Вот например сейчас, он самым наглым образом воспользовался тем, что Сильвара склонилась над столом, разглядывая расстеленную на том полотном карту и когда та подняла на него взгляд коротко поцеловал её в губы. Пошло скажите вы? Действительно, не буду спорить. Но какое вот только до этого дело Аккано? Он о моральных прицепах позабыл с тех пор, как открыл для себя всю мощь темных искусств.
-Я все тебе расскажу. Обещаю.
Доверительно преданным тоном говорил он, слегка передерживая пальцами одной рукой её подбородок, чтобы девушка смотрела ему в туманные глаза и только глаза, а другой опираясь о стол.
-Но только когда мы доберемся на место.
Произнес он торопливо, даже быстро, словно пытаясь по скорее избавиться от этих слов. Хотя на самом деле все это было частью игры-дразнилки в которую они друг с другом играют наверное с самого момента встречи. Сказав эти слова, эльф чмокнул разок девушку в щечку и улыбаясь издевающейся ухмылкой, отпустил её и не спеша зашагал к выходу из кабинета.
-Скажу только одно: это приключение будет совершено исключительно ради меня и только на моё благо.
Говорил он надменно. На столь, что Сильвара вполне могла не сдержаться и действительно кинуть в него, если не фаербол, то хоть что-нибудь увесистое. И наверное кинула бы, если бы не заключительные слова.
-Да, ради меня. Но все что будет совершено, делается только и только ради твоего удовольствия.
Сказал он всё с той же «улыбкой на лице и покинул свой кабинет, выкрикивая уже откуда-то из коридора.
-Я ушел собираться. И тебе советую поспешить, потому что скоро прибудет экипаж.
Аккано
Бледнолицый

Анкета Солнечный эльф

Посмотреть профиль

Сообщение  Сильвара Ут-Матар в Ср Фев 01, 2012 4:39 pm

Довольно неожиданный поцелуй Аккано, а ведь он таким и был, казалось совсем не к месту, немного спутал мысли девушки, правда ненадолго, слова его вернули ей обычную колкость.
- Повторяю, ты остроухий интриган, который как всегда себе на уме, а мне мучайся от любопытства, вот сяду на стол и объявив голодовку, а пока не будет у меня достаточно информации зачахну и умру.
Судя по глазам ведьмочки, делать этого она совершенно не собиралась, а так, вредничала по привычке, тем более, что все таинственное и загадочное её всегда привлекало.
-Скажу только одно: это приключение будет совершено исключительно ради меня и только на моё благо.
- Что? Эгоист, чистой воды эгоист..
Взвившись с места, ака подброшенная пружиной, что делали гномы механики, все же запустила небольшой боевой пульсар в голову эльфа, но в последнее мгновение, когда прозвучало небольшое пояснение- дополнение, сменила траекторию его движения и тот ударившись о дверную лутку лишь слегка закоптил её. Издержки характера так сказать...Эта парочка вечно электризовала своими характерами пространство, накаляя его.
- Ты вконец меня запутал, придется довериться твоему выбору, но учти, я настороже...Экипаж, вот так номер...
Показав вслед Аккано язык она сунув бриллиант в карман поспешила к себе в комнату, собираться навстречу новым приключениям.
Сильвара Ут-Матар
Разноглазая ведьма

Анкета

Награды

Посмотреть профиль

Страница 8 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: