Заброшенное поместье

Страница 3 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Заброшенное поместье

Сообщение  Моргана Анубис в Сб Ноя 26, 2011 8:02 pm

Первое сообщение в теме :

Это поместье не вписывается в общую картину города и находится на отшибе. Как будто город выгнал его подальше от своих стен, не желая видеть подле себя. Поместье выглядит ужасно. Оно заброшено и заросло плющом так сильно, что на закате кажется, что его обвил и поглотил гигантский ужасный монстр.

Моргана Анубис
Грешница

Анкета
Звездная пыль: 52510
Очки : 30039

Награды

Посмотреть профиль http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Заброшенное поместье

Сообщение  Ирис Малих в Пн Дек 12, 2011 4:16 pm

-Любовь, исцеляет душу.Ирис с улыбкой, посмотрела в глаза эльфу. Ая, бы укусила… нежней..
Девушка, сама не понимала, что с ней происходит… Держа в руках бокал, девушка подошла к окну и глотнув немного вина, произнесла
-Ещё вчера, цветы пестрели в долине . От знойных солнечных лучей, только за один день- пожухли…Моя красота, ещё на осыпалась лепестками ирисов и эти листья ,ещё не истлели...…Девушка залпом, допила вино и мягко опустилась на стул , расправив складки платья, таким привычным движением рук, как будто делала это,всю жизнь.
-Я пожалуй,осмотрю другие комнаты этого дома. Благодарю за прекрасную пищу.
Ирис ,распахнув руками створки дверей,вышла.
Ирис Малих
Чувственная гадалка

Анкета Человек
Очки : 73

Посмотреть профиль

Сообщение  Аккано в Вт Дек 13, 2011 3:07 am

Аккано словно только этого и ждал. Он наспех осушил бокал вина до самого донышка и ещё раз на всякий случай убедившись, что девушка ушла, обратился клубом черного дыма, под цвет его мантии и вылетел, даже вернее сказать просочился наружу, сквозь небольшую щёлочку в стене. Эльфа мучили подозрения. В ходе беседы на разгорячённые темы любви, его мысли были заняты отнюдь не только красноречивыми словами. Он всё пытался понять, что же это там блеснуло за окном.
Нет, это не могла быть птица, как я подумал сначала. Как я вообще мог подобное себе вообразить? Столь простые объяснения присущи только глупцам! Ничто не может пройти сквозь завесу, что я поставил снаружи, если только это существо не находилось за завесой во время его установки.
Подозрения не обманули Аккано. Стоило ему только материализоваться за стенами поместья, как послышался раздирающий барабанные перепонки скрип и скрежет. Это сворачивались мощные защитные чары, наложенные прошлым вечером. И исчезли они не просто так. Ничего не исчезает просто так. Виновниками сего стали три человека, в который Аккано тут же узнал боевых магов того знаменательного города, в штурме которого он будучи последователем Темной Алессии принимал участие.
Они что последовали сюда за мной? Тоже через тот портал? И отследили…
Его мысли неожиданно для самого эльфа оборвались выкриком одного из боевых магов.
-Сдавайся Аккано из рода Солнечных эльфов. Тебе не устоять против нас. А судьба твоя уже предрешена.
Говорящий это, как и стоящие рядом с ним двое людей был закован в полный тяжелый легионерский доспех. Лишь только шлемы им заменяли красные капюшоны.
-Вы же сами прекрасно понимаете, что значит в моем случае «предрешено»! Бьюсь об заклад вы и не надеялись на мою сдачу, а сказали это не более, чем для проформы!
Выкрикнув это, Аккано почти не целясь метнул в одного из троицы парализующее проклятье, после чего наспех поднял слабый магический щит и под его прикрытием поспешил укрыться за одной из колон обширного крыльца дома. Началась схватка.
Аккано
Бледнолицый

Анкета Солнечный эльф

Очки : 172

Посмотреть профиль

Сообщение  Ирис Малих в Вт Дек 13, 2011 2:54 pm

Ирис, от природы, была очень любопытна .Кто принес продукты? Кто повар? Можно ли найти способ заказать нужную одежду. На какие средства живёт теперь это поместье? И ещё тысяча ,тысяча других вопросов. Распахивая двери, Ирис кричала.
-Неужели я одна в этом доме! Есть кто живой?
Но, никто не отвечал…Тогда, девушка прошла на кухню.
-Никого.
Потрогав печь руками, Ирис сделала вывод, что недавно здесь ,кто-то был. Может слуги во дворе? Девушка, отдёрнула занавесь и тут же пожалела об этом. Огненный шар, пролетел мимо Ирис, едва не задев её, разбив при этом , высокое окно на кухне и врезался в стену, проломив её. Осколки посыпались прямо на Ирис, но будучи ,от природы ловкой, девушка успела отскочить.
За окном был бой , маги сражались , используя свои умения ,на полную мощь. Вспышки пламени ,сверкали то там, то тут. Ирис пыталась рассмотреть, где же Аккано, но он был ближе к крыльцу и его, не было видно. Сама не понимая, что её могут заметить и сделать мишенью, Ирис носилась от окна, к окну высматривая эльфа.
- Пустоголовая курица!....-орала Ирис,- чертова целительница! Магии ноль! Ей так хотелось вступить в битву ,но понимая ,что у неё просто не будет шанцев выжить,прдолжала носиться у окон, ища глазами Аккано….Если бой идёт, значит он жив! Даже если ранен ,не беда…Но только бы жив! Он был так добр ко мне! Пока девушка носилась мишенью.Окна первого этажа ,почти все были выбиты. Ирис , невольно отвлекла внимание магов от Аккано на себя…

Ирис Малих
Чувственная гадалка

Анкета Человек

Посмотреть профиль

Сообщение  Аккано в Вт Дек 13, 2011 4:00 pm

И Аккано эти пусть секундные отвлечения были весьма на руку, ведь битвы у самых дверей дома шла не на жизнь, а на смерть. Все четверо её участников размахивали из стороны в сторону руками, очерчивая магические фигуры и читая заклинания. Эльф по понятным причинам превосходил противников в скорость, прыткости и маневренности, хотя с другой стороны их легионерские доспехи даровали лучшую защиту.
Замри! Умри! Замри…
Эти два слова бесконечной чередой сменялись в голове Аккано, заменяя ему длинные магические формулы. Эльф произносил их про себя скорее для удобства – проще ему было так ориентироваться в быстро сменяющих друг друга магических воздействиях. Щиты же он ставил вообще безо всякой мысли. Хватало одних только рефлексов и магического глазомера, чтобы понять какой силы волшебную завесу надо выставить против того или иного заклинания. И вот, когда в очередной раз настал черёд
-Умри!
Это слово вырвалось у довольно измотанного эльфа из уст и заносивший руку для прочтения заклинания боевой маг, упал на землю грузно грохоча доспехами. Он умер не мучаясь, абсолютно мгновенно. И не следа убийственного проклятья не осталось на его усопшем теле.
-Ага! Минус один!
Яростно, но в тоже время так радостно возопил Аккано, в очередной раз закрываясь щитом от очередного боевого заклятья врага.
Аккано
Бледнолицый

Анкета Солнечный эльф

Посмотреть профиль

фото темноволосая эльфийка

Сообщение  Ирис Малих в Вт Дек 13, 2011 4:15 pm

Вспышки не прекратились, но они стали реже. Ирис, лихорадочно соображала, бьют с разных сторон. Значит врагов было трое. Аккано-жив! Чем ,я могу ему помочь?.
Зная,что счёт идёт не на минуты ,а на секунды,Ирис пулей понеслась на второй этаж, к себе в комнату,по дороге ругая тапки,которые так и скользили по мраморной лестнице,что девушка, пару раз, чуть не упала. Ирис, схватив зеркало, выставила его в окно, пуская солнечный зайчик в сторону одного из врагов, пытаясь его ослепить ,хоть на время
Ирис Малих
Чувственная гадалка

Анкета Человек

Посмотреть профиль

Сообщение  Аккано в Ср Дек 14, 2011 4:29 am

Солнечный эльф сражался из-за всех сил, пуская в ход все тайные мастерства и умения, какими вообще только владел. Нет сомнений, он бы был крайне благодарен Ирис за её посильный вклад в это противостояние, если бы знал, что она участвует в бою. Хотя нет. Пожалуй, если бы Аккано знал о том, что человеческий цветок пытается его защитить, то он бы наоборот поспешил отправить её куда подальше от баталии. Ибо что-то необъяснимо дорогое находил в самой её натуре. Но Аккано не замечал её – он был слишком затянут боем. Эльф уже чувствовал, что начинает уставать, на лбу его выступили крупные капли пота.
Дальше так продолжаться не может, иначе я неизбежно проиграю эту схватку. Если мне не взять этих магов силой и умением, то против хитрости они вряд ли найдут оружие.
С новой идеей, воодушевленный Аккано зашагал вперёд, наступая на двоих противников и энергично размахивая руками, сотворяя заклинания одно за одним. Волшебная схватка была красочна и ярка, словно невиданной красоты салют. Или как бы сравнил более поэтичный Аккано.
Столь же прекрасна и ярка, сколь милое личико Ирис.
Вот темного мага стало уже видно и из окон поместья. Он подошёл чуть ли не вплотную к своим противникам. Заклинания стали рождаться и развеиваться всё чаще, как вдруг! Эльф обратился темной дымкой и вспорхнул в воздух, пролетая над своими оппонентами. Их заклинания сошлись точно в месте, где стоял темный колдун минуту назад, отрикошетили друг от друга и одно из них разбило останки мраморной статуи, сожрав своей мощью и часть постамента.
Аккано материализовался за спиной одного из противников и Ирис наверняка из окна узрела ужасную картину. Пробив доспех из его живота торчал клинок серебряного меча, орошенный в крови. Не успел другой боевой маг обернуться, чтобы ударить эльфа рукой, как тот уже поразил его проклятьем.
-Замри!
Произнес Аккано выпуская из левой руки шарик синего света. Противника тут же сразило параличом. Однако тот, сверхусилием, видимо на остатках воли преодолел на секунду поразившие его чары и таки полосонул темного мага мечем от правого бедра, до левого плеча, после чего упал на землю без движения. Аккано повалился следом за ним. Удар не был достаточно мощным, чтобы убить его мгновенно, но вспоротые мышцы и ткани струили кровью из под разрезанной мантии. И эльф был бессилен это остановить…
Аккано
Бледнолицый

Анкета Солнечный эльф

Посмотреть профиль

Сообщение  Ирис Малих в Ср Дек 14, 2011 4:17 pm

Ирис, стояла у окна второго этажа, пытаясь помочь, хоть чем – то, эльфу.
Сейчас, она видела его. Прекрасного, могучего война, благородного волшебника. Он шел, почти жонглируя магией - это волшебство, заставило Ирис, просто восхищаться эльфом.
Аккано, дошел почти до леса, который светился от магических ударов оранжево - желтым заревом и серебряно- голубые эльфийские огни, вдруг погасли, точно задутые ветром…
Девушка, подалась, вся в перед, но уже, не видала Эльфа. Забравшись на окно, она вновь увидала его, но уже, не одного…В эту минуту, мраморная статуя, разлетелась на куски, почти оголив постамент…,но не задев девушку.
Второй противник, был рядом с эльфом. Рядом ,совсем близко с Аккано. Эльф пошатнулся…..
-Н ..е..т.!.,- закричала девушка, уже предчувствуя ,что будет с ним. Глаза её расширились , она как будто, видела, его рядом. Его костюм, так ладно сидевший на нём, был вспорот и кровь…. Кровь! Она ….,она почти струилась, образуя под эльфом, темное пятно. Понимая, что ей не успеть добежать…и тогда! Летать, она, так и не научилась, но она могла ,стоя здесь, остановить, этот казалось, бесконечный поток крови .
Девушка, стояла в поеме раскрытого настежь окна, второго этажа. Всё её тело,казалось светилось, огненно - кровавым цветом. В руках, она держала голубую, длинную иглу с белой, почти прозрачной нитью. Руки её, танцевали, делая только ей ,знакомые и привычные движения. Успела…,успела…- пело её сердце.. Ещё, чуть-чуть и эльф, придёт в себя…
Со стороны леса, раздался протяжный вой, бравший своё начало, где-то в лесу, как раз, напротив поместья….Яркость дня, как-то потухла, и всё озарилось, бедно-серым светом. Пепельные лучи, стали приближаться всё ближе и ближе к поместью. И вот они уже , обняли сухое дерево перед домом..
-Нам конец…..,-едва слышно, произнесла девушка…
Вой был повсюду и уже, брал дом в кольцо…
Ирис видела, как тяжело вздохнул эльф, приходя в себя. Только один час, действовали чары..только 1 час…Нужно было успеть- наложить на раны, руки девушки.
Вниз…Ирис понеслась, вниз, к Аккано, перепрыгивая ступеньки, босая, не чувствуя боли, по осколкам стёкал, облетевшей штукатурки, щепок, разбитой посуды..-навтречу гибельном щупальцам, зловещего тумана, пока не упала, зацепившись юбкой, за обломок, некогда оконной рамы. Дотянувшись до проема выбитого окна, всматриваясь сквозь туман, прошептала
-Погибнуть, ты не имеешь права!
Отступить тоже!
Ты должен победить!...Это…

Ирис Малих
Чувственная гадалка

Анкета Человек

Посмотреть профиль

Сообщение  Аккано в Ср Дек 14, 2011 4:38 pm

Аккано почувствовав явное облегчение во всем теле, через секунду другую осознал, что жизнь больше не вытекает из него алой струйкой крови. Он ощущает себя вполне целым и только огромный разрез на мантии намекает на то, что он совсем недавно был в бою и действительно был ранен. Эльф медленно поднялся на ноги, не столь из труда, сколько из банального страха, что его облегчение лишь иллюзия и она развеется стоит ему только пошевелиться.
А вдруг эта дурманящая голову мысль, как и любой дурман не более чем сновиденье? Вдруг всё не так как кажется мне на самом деле? Я где-то слышал, что в предсмертных секундах, наступает такой момент облегчения, полноты и абсолютности которой не передать ни одним известным всем живущим способом. Иначе бы столь древние загадки бытия как жизнь и смерть были бы давно уже описаны.
Однако поднявшись на ноги, он обнаружил, что его подозрения не подтвердились. Кровь не хлынула новой, ещё более сильной струей. А облегчение оказалось не минутной иллюзией. Более того, Аккано ощущал мир вокруг себя. Слышал его жизненные голоса, видел чудные в любое время дня и ночи краски и ощущал его естество вокруг себя. В такие моменты невольно в голову приходил вопрос.
А жив ли я?
И разумеется даже этот темный маг задавался подобным банальным вопросом. Но вот его глазам предстала Ирис. Она со всех ног бежала к нему не обращая внимания на то что происходит вокруг. Бежала и вот, упала. Эльф, забыв обо всем произошедшем стремглав кинулся ей навстречу.
Но если я уже мертв, то где это я? И почему тут человеческий цветок? Она ведь не погибла вместе со мной? Или все таки мертва? И нас за наши пороки и грехи не до конца проржавшие свет души поместили в похожее на наш собственный мир чистилище, чтоб выжить из нас остатки порока огнем возмездия.
-Скажи мне, что мы мертвы и оставили треволненья обычного земного бытия.
Сказал ей Аккано присев на колени рядом с Ирис. Он уже не говорил на «вы». Ситуация не позволяла. Эльф взял её руку в свою и поднял личико так, чтобы смотреть в глаза девушки.
Аккано
Бледнолицый

Анкета Солнечный эльф

Посмотреть профиль

Сообщение  Ирис Малих в Чт Дек 15, 2011 2:00 pm

Глаза девушки были открыты, но сама Ирис, всё ещё была там ,в высшей точке черноты ночи .Кто то невидимый, серебряной, танцующей нитью, вышивал узор песочных часов, в которых, огненно-золотой песок, сыпался каплями времени, отмеряя жизнь двух магов. И времени остановить, этот бег, оставалось –меньше часа. Наконец, ресницы дрогнули...
Радость, тревога, боль, нежность, осознание могущества своего волшебства, всё это сейчас, просто струилось из глаз девушки. Взяв ладонь Аккано и прижав её к своим губам , закрыв глаза она, с минуту молчала, радуясь энергии пульсирующий в его теле.
Дать ему жизнь….Мне нужно завершить ритуал, иначе НАС больше не будет. Ирис ,не заметила, его « ты». Для неё, Милый Аккано, был только игрой слов, называть его по другому- не могла.
Стараясь не ущемить самолюбие эльфа, Ирис с нежностью, на какую только была способна, произнесла
-Это глубокие раны -сказала она, коснувшись губами его ладони, внимательно вглядываясь в его лицо.
-Заживление будет долгим, позволь мне помочь тебе…Закрой глаза, и разреши мне касаться твоего тела.
Ей так не хотелось, чтоб в ней сейчас « проснулась бабушка Рахна» Нет. Только не это.
Ей было так сладко, в этом плену, двух энергий и поколебать эту, соединяющую тончайшую нить, было бы просто преступлением…
Там, в пустоте ночного неба, снежно-белым бутоном ириса, распускался цветок.

Ирис Малих
Чувственная гадалка

Анкета Человек

Посмотреть профиль

Сообщение  Аккано в Чт Дек 15, 2011 3:20 pm

Слова Ирис окончательно и бесповоротно убедили Аккано в его худших предположениях. Возможно, это покажется несказанно удивительным, но эльф похоже был жутко разочарован тем, что выжил и его грезы о прекрасном забвении теперь только глупые мечты.
-Пойдем в дом, дорогая Ирис.
Слова ее, конечно же, были приятны Аккано, а все их нежность и забота ни чуть не задели его огромного самолюбия. А скорее даже наоборот ублажили его в какой-то мере. Однако эльфу идея того, чтобы лекарство над его бренным телом проводилось вот прямо так – на улице казалось дикой. В конце-то концов ранен он или нет, а? Нужна же какая-то специальная атмосфера для излечения, ведь так? И к тому же это был чудесный повод чуть-чуть поухаживать за, как оказалось дорогой его сердцу Ирис.
-Я не хочу, чтобы ты смотрела на картину столь ужасную, как эта.
Аккано невольно обернулся на троих мертвых боевых магов и в то же мгновение отвёл взор, опасаясь, что за его взглядом может последовать и взгляд Ирис. Эльф хотел было помочь ей подняться на ноги, но передумал, решив что стоя на своих двоих девушка может запротестовать против его идеи. А посему он поднял её в воздух при помощи умений телекинеза, которыми был одарен и сделал вид, что несёт миледи в двери дома на руках.
Аккано
Бледнолицый

Анкета Солнечный эльф

Посмотреть профиль

Сообщение  Ирис Малих в Чт Дек 15, 2011 4:21 pm

«Бабушка проснулась»
Я убью тебя, лодочник! Какое мне дело,до того,что окружает меня ,если дело касается жизни и смерти! Самодовольный эльф! Это ты называешь, домом? По твоей милости-это руины Помпеи……!.
Раздосадованная и вне себя от ярости ,Ирис плыла по воздуху вспоминая все красочные слова Рахны.. Что делать, сказать всё как есть…?Я не хочу умирать…Но время осталось….ещё немного.
Только бы согласился, а там посмотрим!
Ирис, уже проклинала силы, что вызвала сама же…Красивый будет конец…когда мой трупик, будет лежать …Провались ты …Но и он….
Придётся ждать… ...Но я не хочу….Я уже ничего не хочу
!

Серые языки тумана, были уже совсем близко.
Девушка, не заметила, как оказалась в доме..
Она, сидела на полу, прислонившись к стене, некогда так поразившего её воображение, поместья. Первый этаж здания, был почти весь, не пригоден для жилья. Ничего не выражавшее лицо,застыло и слёзы, катившиеся сами по себе, казалось к Ирис, не имели ни какого отношения.
Её «Птичка» влетела в разбитое окно, бросила под ноги девушки, её сумку.
"Тебя и на минуту, нельзя оставить….Что с тобой?"
"Оставь её, Ириске плохо." Змея не сводила глаз с девушки..
"Вижу….Я принёс ещё и одежду…Сгребайся и уходим…"
-Нить-игла- сказала Ирис.
"Ты сумасшедшая!"
-Да- тихо добавила девушка –ритуал не закончен и времени, осталось мало…
"Иди и всё расскажи. .быстрее.. и…".
Ирис, было уже всё равно, какой то невидимый переключатель, сделал её безучастной ко всему происходящему.. Аккано, её не слышал, а если и слышал , то не воспринимал..
Осторожно обходя обломки,девушка, наконец сама ощутила, порезы на ногах. Увидав эльфа , вздохнула и произнесла.
-Дорогой эльф, прояви терпение и снизойди , до меня. Я могу исцелять раны и вызвала заклинание, которое остановило, твою кровь. Конечно, ты можешь, перевязать их и может, останешься жить. Если я, помогу тебе, в течении часа…,то через три зори и следов от ран не увидишь. Если нет, то… Ирис не хотела говорить, что может случиться с ней. Не всё ли ему равно, что будет со мной….
-Солнце заходит ,руки должны коснуться тебя, до его захода. Решай сам.

Ирис Малих
Чувственная гадалка

Анкета Человек

Посмотреть профиль

Сообщение  Аккано в Пт Дек 16, 2011 4:32 am

-Как любите вы женщины всё усложнять. А человеческие в особенности. Но в крайней степени всё становится сложно только в случае, если женщина в придачу ко всему ещё и красива.
Плавно и размеренно проговорил Аккано, поглядев на Ирис с ухмылкой на лице. Эльф действительно не обращал никакого внимания на её милую болтовню со зверушками, которые для него оставались конечно же немы. Впрочем это не мешала ему списать сказанные не впопад слова Ирис именно на ментальный разговор.
Раз она смогла остановить кровь текущую из столь серьёзной раны столь быстро и ловко, то думаю на это были затрачены не малые силы. Не удивительно, что у неё не хватает энергии на ведения ментальных бесед. Желание ещё напрягаться наверное даже бы у меня отсутствовало.
-Знаешь, если бы твоя жизнь висела на волоске и зависела от какого-то жалкого прикосновения к телу, то я бы даже вопросом не обмолвился.
Толи посоветовал, толи сказал ей в упрек Аккано, между тем избавляясь от верхней, испорченной части мантии и откидывая её на ближайший стульчик.
Надо будет привести её в порядок, пока новую не найду.
Решил эльф и сделав шаг навстречу нерешительной Ирис, обнаженный по пояс, произнес.
-А что если ритуала не провести?
Аккано
Бледнолицый

Анкета Солнечный эльф

Посмотреть профиль

Сообщение  Ирис Малих в Пт Дек 16, 2011 1:05 pm

Хитрец. Как только, он сбросил мантию, Ирис поняла, что «пропала». Минуту назад, она стояла отрешенная, выбивая слова, теперь же , когда внутри всё замерло, а потом, затрепетало, она испугалась. Много приходилось, ей видеть ран, многих , она видела мужчин обнаженных ,но черт возьми…ни одно тело, не вызывало в ней такого отклика. Хитрец. Какой хитрец.Она, почти забыла, зачем пришла..
Как хороший актёр, знающий хорошо, психологию людей , Аккано, действовал без промаха. Не желая показать свою слабость, сжав себя тонко-натянутой струной, готовой от прикосновения взорваться, Ирис всё своё внимание ,акцентировала на ранах эльфа.
Помощь.. Жизнь ..Мамочки…Нужно…Я должна…Тело. .Ах…Убью. .Сила.Негодяй! .Воля.. Могу. .Всё..
Пронеслось и пропало.. Но немного стало -легче… Дурра. .Дура. .Курица. .Мой…Хитрец…Нарцисс…Не всилах, больше выносить его взгляд, Ирис отвернулась.
Я прошу тебя, я умаляю, только не приближайся….
-Да, -сказала,она тихо –зависит моя жизнь. Жизнь снова вернулась в глаза, но мелкая дрожь, била Ирис.
-Я замёрзла.. -сказала первое, попавшееся слово- пойду, накину, что-нибудь …и пошла.
Я сбегаю…..Я трусиха. Ирис стояла прислонившись к стене- дрожь не утихала.
Я действительно, как дура, не могу взять себя в руки. .Как же я буду его касаться?. .Бред. .А раны? .Время. .Время?..-обрадовалась Ирис .Это было именно то слово, которое привело её в чувсво.Ничего под рукой не нашлось и она, накинув на плечо, кусок портьеры стаяла перед Аккано, дерзко улыбаясь, понимая, что выглядит- по идиотски. И это сработало - Ирис успокоилась. .немного..
Ирис Малих
Чувственная гадалка

Анкета Человек

Посмотреть профиль

Сообщение  Аккано в Пт Дек 16, 2011 1:27 pm

Аккано легкой поступью двинулся следом за неё, когда Ирис начала убегать. Точнее решила сбежать под предлогом того, что замерзла! Эльф не был намерен играть с девушкой в догонялки. Да и прекрасно понимал, что делать этого ему не придется.
Что её так взволновало? Если она лекарь способная на такое мощное заклятье, то наверняка должна была видеть тела и покраше и помоложе моего. Или это так волнует её жилки то глупое чувство, что люди с таким трепетом зовут любовью? Что ж, лучше бы это было так. Во-первых, потому что я тогда бы я смог с ней разделить её ощущения. А во-вторых, это обещает что она скоро придёт в себя. И если ни ради себя или ни ради меня, то ради нас. Да-а-а, женщины так любят говорить.
Аккано приторно сладко и самодовольно улыбался. Даже не смотря на то, что знал тот факт, что по истечении часа обоим им предстоит познать манящий вкус смерти. Наверное это его страшило. Ожидать смерти всегда в сотни раз тяжелее, чем принимать её. Но даже если так, то виду он не подавал. Эльф просто глядел на девушку, видя, что его предположение кажется воплощается в явь.
-Не теряй своего драгоценного времени. Приступай к делу. А по ходу я надеюсь, что мы сможем поговорить. У нас есть для этого одна чудесная и очень интересующая меня тема, милая Ирис. Я просто изнемогаю от желания узнать ответ на заданный тебе в начале сегодняшнего вечера вопрос
Аккано
Бледнолицый

Анкета Солнечный эльф

Посмотреть профиль

Сообщение  Ирис Малих в Пт Дек 16, 2011 2:01 pm

-Идем, -уже почти уверенно, сказала Ирис. Она шла впереди ,слыша его шаги за спиной.
-Моя комната не пострадала. Можешь лечь на кровать, я пока открою окно. Неужели - успела. Не позволяя себе радоваться ,подумала девушка.Солнце , ещё не село, оно только коснулась верхушек деревьев. И не смотря, что за окном, догорали деревья, как следы прошедшего боя, это ничуть не портило вид из окна. Девушка вздохнула, не веря, сама себе…Волнение улеглось. Куда? На её кровать и казалось, ехидно улыбалось…
-Закрой глаза, мне нужно сосредоточиться.
Ирис Малих
Чувственная гадалка

Анкета Человек

Посмотреть профиль

Страница 3 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: