Заброшенное поместье

Страница 4 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Заброшенное поместье

Сообщение  Моргана Анубис в Сб Ноя 26, 2011 8:02 pm

Первое сообщение в теме :

Это поместье не вписывается в общую картину города и находится на отшибе. Как будто город выгнал его подальше от своих стен, не желая видеть подле себя. Поместье выглядит ужасно. Оно заброшено и заросло плющом так сильно, что на закате кажется, что его обвил и поглотил гигантский ужасный монстр.

Моргана Анубис
Грешница

Анкета
Звездная пыль: 52510
Очки : 30041

Награды

Посмотреть профиль http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Заброшенное поместье

Сообщение  Аккано в Пт Дек 16, 2011 3:12 pm

Проследовав за ней на верхний этаж в комнату, Аккано, как и попросила его девушка улёгся на кровать, оставаясь безмолвным, как и всю дорогу сюда. Он всё только ехидно улыбался и обмолвился единственной парой слов, лишь тогда, когда Ирис попросила его зачем-то закрыть глаза.
Закрыть глаза, потому что она не может сконцентрироваться? Впервые слышу, обычно глаза закрывают те, кто собственно концентрируются. Но раз уж она так просит.
В прицепе именно эту мысль Аккано девушке и высказал, только в более завуалированной и ироничной форме.
-Не любишь когда на тебя смотрят за работой? А зря! Ты и так и так прекрасна.
Аккано
Бледнолицый

Анкета Солнечный эльф

Очки : 172

Посмотреть профиль

Сообщение  Ирис Малих в Пт Дек 16, 2011 4:05 pm

Обряд свершался на утренней заре, но Ирис научилась используя измененное состояние, проводить этот ритуал и на вечерней заре.
Заливая поляну утренним светом, всходило солнце.
Она была здесь и сейчас....,а рядом журчал ручеёк, весело перебирая свои нотки.
Она почти плыла среди переливающегося великолепия, умытого утренней росой, луга. Ромашки ей улыбались и подмигивали своими желтыми глазками, колокольчики нежно звенели ей и кивали своими головками, васильки же смеялись длинными ресничками. Нежный запах красоты пьянил девушку. Ирис просто закружилась в этом хороводе цветов, она опускалась на колени над приглянувшимся ей цветком, потом взлетала, кружась ,смеясь, широко раскинув руки, впитывая тёплые, лучи солнца. Опьяненная свободой, она упала на атласной шелк травы, чувствуя себя дюймовочкой в этом мире, закрыв от счастья глаза.......
.Комната Ирис ,наполнилась светом, где то совсем рядом с Аккано ,послышалось, стрекотание кузнечика. Воздух, наполнился озоном и на ресницы эльфа, упало несколько капель утренней росы.
Это Ирис, молниеносным движением откупорила коготь с ожерелья и плеснув на пальцы драгоценной жидкости, которая усыпила бы, самого сильного человека, наклонившись над эльфом ,девушка, ласково коснулась его ресниц.Ирис, конечно же схитрила, ей хотелось, чтоб Аккано, не знал ,не видел и не смущал её.
Ирис Малих
Чувственная гадалка

Анкета Человек
Очки : 73

Посмотреть профиль

Сообщение  Аккано в Пт Дек 16, 2011 4:26 pm

Эльф ничегошеньки не видел. Так что можно было считать, что задуманное Ирис удалось и она обвела Аккано вокруг пальца. Человек обманул солнечного эльфа! Кому расскажи – не поверят! Она могла сейчас с ним сделать в сущности всё, чтобы не пожелала и эльф бы принял то за чистою монету, списав на прочес излечения. Вот и в стрекотание кузнечика прямо у себя под ухом он ни разу не поверил.
Наверное рана опять открылась и кровища снова хлынула ручьем. Или уже до этого потерял так много крови. Просто, будучи активным не замечал. А теперь в расслабленном состоянии видимо наконец-то дал волю слабостям и они стали беззастенчиво пробираться из меня наружу. И звуки этого насекомого не более чем иллюзия навеянная моим уставшим мозгом.
Чтобы хоть как-то скоротать время, эльф попытался во всех подробностях представить себе лицо Ирис, чьи бы глаза смотрели прямо его. И спросил уже у реальной, всё так же по её проще не раскрывая глаз.
-Так ответишь ли ты мне в конце-то концов? Мне действительно это очень интересно.
Аккано
Бледнолицый

Анкета Солнечный эльф

Посмотреть профиль

Сообщение  Ирис Малих в Пт Дек 16, 2011 4:56 pm

В залитой, утренним светом спальни, лежал её эльф. От плеча и до пояса, пролегла ярко-розовая полоса шрама. Она, взяв ножницы потихоньку, ведя лезвия вдоль шрама, резала ткань.
-Вопросы потом. И ласково, коснулась губ эльфа пальцами, немного прижав пальчики к его губам.
-Молчи….тихо прошептала девушка.
Ирис Малих
Чувственная гадалка

Анкета Человек

Посмотреть профиль

Сообщение  Аккано в Пт Дек 16, 2011 5:11 pm

Разумеется эльфу не дано было увидеть того, как милейшая девушка зарделась. В противном же случае он не иначе изрек бы что-нибудь вроде.
Я бы сказал вам не стыдиться, да это было бы сущим преступлением с моей стороны. Румянец идет всем молодым дамам. А вы как думаю сами понимаете ещё не капельки не стары. Эта краснота щек придает неописуемое невинное очарование и рождает в мужчинах поистине нежные чувства.
Однако даже не видя Ирис собственными глазами, эльф смог догадаться, что застал её врасплох. Он почувствовал, как вздрогнули её руки. А когда её пальчик, коснулся его губ, Аккано к его собственному удивлению открылось, что девушка судя по всему ни капельки не волнуется. Однако при этом не может сохранить хирургической холодности хирурга и горяча, как драконье сердце.
Аккано
Бледнолицый

Анкета Солнечный эльф

Посмотреть профиль

Сообщение  Ирис Малих в Пт Дек 16, 2011 6:15 pm

Солнце зашло, бросив последний луч на Аккано, отдавая Ирис возможность, закончить ритуал.Теперь ты будешь жить...
Аккано молчал… Ирис, взяв шкатулку со своими цепочками , вышла из комнаты. Разгром не коснулся второго этажа , кое где валялись картины, кинжалы, шпаги, которые когда-то, были украшением стен… Ирис подобрала одну- на память. Остриём кольнула мочку уха и разорвав звенья цепи, одно колечко, вставила выше своей серёжки. Ей, нужна была- эта боль, как та, что когда-то, спасла её во время перехода. Потом, я заменю её золотым листочком.
Эта комната, была когда-то ,Раем для Ирис, теперь он будет жить...
Она была одета в высокие ботфорты, черные обтягивающие бархатные брюки , белую блузу с кружевами, роскошную шляпу с перьями .Стараясь писать по возможности ровно, Ирис, выводила пером, письмо эльфу .
[b]-Аккано, я не знаю, что будет со мной, и куда я иду.. тоже, не знаю.
Ветер трепал волосы, перья на шляпе…Где то там, на пристани, стоял корабль , на котором она …..Уплывала.
Прощай..

Ирис Малих
Чувственная гадалка

Анкета Человек

Посмотреть профиль

Сообщение  Аккано в Вс Дек 18, 2011 4:35 pm

Когда Аккано очнулся первым его вопросом был тот самый банальный слог прозаической мысли, который уже нынче приходил ему в голову.
Жив ли я?.. Вроде да, как же иначе?
Эльф провёл рукой у себя перед глазами, ощупал лицо, оно отозвалось разнобоем ощущений нервных волокон, провёл ладонью по торсу и не обнаружил на теле не единой царапины, что невольно навело его на мысль.
А не сон ли всё это был? Нет, не может быть!
Задав вопрос, он сама себе принялся на него отвечать, горячо доказывая свою правоту.
Всё было столь реально. Схватка, боль, смерть, неожиданное воскрешение, беседа с Ирис… А потом? Абсолютное забвение? Да разве ж целителю дано столь сильная магия?
-Ирис!
Окликнул он её подымаясь с кровати и выискивая взглядом мантию. Которой конечно же нигде вокруг не было. Собственно, как и не было отклика от девушки. Аккано не стал звать второй раз. Он следуя сути своей натуры наоборот вновь задумался.
Исчезла? Не слышит? Или вовсе её не существовало?
Вопросы были заданы и вновь на них самому себе следовали всё те же ответы.
Нет-нет-нет, не может быть такого! Иллюзия не существует столь реально. А миры грез не порождают снов столь правдоподобных. Иначе бы мы давно предпочли эти миры нашему скудному земному пристанищу!
Эльф спустился вниз и нашёл недостающую изрезанную часть своей мантии, которая оставалась там, где он её и сбросил.
Во-о-от! Это лишний раз подтверждает правдоподобность всего произошедшего.
Погуляв ещё чуть-чуть по дому, он вскоре обнаружил кусочек пергамента прикрепленный к зеркалу, на котором было выведено послание Ирис. Аккано прочёл его, и надо признать, что письмо его взбесило не на шутку. Однако не смотря на то, что он был наедине с собой, эльф не дал волю своим эмоциям, а только саркастически изрек.
-Хотя бы поцелуем запечатала, что ли. А то не кокетливо как-то получается.
Смяв рукой письмо, он с бурей мыслей, напоминающих сейчас грозовые тучи, уверенно зашагал по дому, громогласно взывая к своему ученику.
Если она думает, что великий темный маг Аккано бросит всё и будет гоняться за ней по пятам и землю при том целовать по которой её изящная ножка ступала, то она ошибается!
Аккано
Бледнолицый

Анкета Солнечный эльф

Посмотреть профиль

Сообщение  Аккано в Сб Дек 24, 2011 11:34 am

Прошло около двух недель с тех пор, как пропала Ирис. Эльф разумеется времени на её поиски не терял – ему было не до того, не до высших чувств. Пока рабы подверженные проклятью подчинения приводили в порядок поместье, Аккано проводил время в жестоких тренировках закаляя и обучая волшебным искусствам своего ученика, читая книги, в огромных количествах предоставленные ему местной библиотекой. Он стремился разгадать тайну камня, которую как плату за своё спасание предложил ему некогда Виктор (так звали его слугу-ученика). И за прошедшие пол месяца Аккано очевидно добился желаемых результатов, потому как в самое ближайшее время собирался оставить все дела и отправится в далекое путешествие. Ах да, о его делах. Эльф будучи мастером зельеварения открыл своё небольшое дело и изготавливал на заказ волшебные снадобья. За самыми редкими из них к нему обращались даже представители местного правящего дома, которым Аккано никогда не отказывал. Его ученик помогал ему в этих нелегких трудах, подрабатывая то посыльным, то в качестве собирателя травок. А заодно и исполняя роль шпиона…
-Виктор, ты всё запомнил?
Этот разговор начался солнечным утром дня начала новой недели, когда учитель и ученик усаживались за завтрак.
-Да, мастер. Я исполню вашу волю.
Покорно отвечал юноша. Его лицо за эти полмесяца казалось повзрослело на добрые пять лет, утратив большую часть своих детских черт. Они преобразовались в грубые и серьёзные черты уверенного в себе мужчины.
-И всё же я позволю себе непозволительную роскошь повториться.
Очевидно эльф очень волновался по поводу всего того, что предстояло совершить его подопечному в его отсутствие, иначе никогда не позволил себе повторять приказ дважды.
-Когда я уеду, ты первым делом должен будишь отвести к правящему двору пять стоящих в моем кабинете скляночек. Это зелье, что они заказывали. Заберешь так же и оплату. Да смотри не разбей! Настаивать новое придется ещё около полутора недели.
Завершив излагать первое наставление, Аккано отпил из бокала глоток вина. Стол к завтраку был накрыт не бедный. Эти двое вообще не испытывали нужды в пище. В погребах поместья чудесным образом в отменном состоянии сохранились запасы провианта. А вино…ох, да за эти настоянные бутылки любой коллекционер отвалил бы кучу золота. Так что зарабатываемые зельеварением монеты шли на расходы другого плана.
-Так же ты должен будишь не только продолжить слежку за нашим будущим другом, но и перейти к более решительным мерам. Не позволяй ему удовлетворять свою потребность в жажде крови. Следующий цикл как раз вскоре начинается. Я надеюсь вернуться к его окончанию и завершить наш план.
Уже в который раз продиктовал ему неизменные указания Аккано, на что парень отвечал коротко и лаконично.
-Всё будет исполнено, учитель.
До окончания трапезы оба хранили молчание. Виктор наверняка размышлял о своих грядущих действиях, а Аккано верно обдумывал последние напутственные указания.
-Храни поместье, следи за слугами и не пытайся писать мне или искать меня. Всё равно во век не догадаешься где и как. Если я сочту нужным, то сам тебя информирую.
Ответом на последние слова у дверей дома был простой, но покорный кивок. Аккано уже стоял на крыльце дома, ни так далеко от того места, где он недавно одержал свою небольшую победу. Эльф был одет в новенькую с иголочки сшитую на заказ мантию. В точности такую же, какая была уничтожена во время всё той же битвы. На поясе его болтался меч, через плечо висела дорожная сумка, а в руке он держал деревянный посох.
-Жди моего скорого возвращения и молись всем известным богам, чтобы предприятие моё увенчалось успехом.
Довольно сурово и мрачно попрощавшись со своим учеником, Аккано в несколько мгновений пересек приведенный в порядок двор своего владения и отправился в дальний путь лежащий через леса, луга, моря и горы…
--->Разрушенный храм
Аккано
Бледнолицый

Анкета Солнечный эльф

Посмотреть профиль

Сообщение  Аккано в Вс Янв 08, 2012 7:59 am

--->Разрушенный храм
И вновь пространство испытало на себе нечеловеческие муки. Его опять прорубили молниеносным ударом невидимого клинка. Вспороли и оголили его темно-фиолетовую изнанку, закручивающуюся бесконечным вихрем. Открывшийся портал на сей раз не втягивал в себя, а совсем наоборот выпускал захваченных им пленников. Это означало, что рана на теле бытия уже заживала и этот портал уже отжил своё. Он раскрылся прямо в доме – посреди обширного холла. И слава богу не под самым потолком, ибо тот был высок и вылетающие из изнанки бытия путники-пленники не минуемо бы свернули себе шеи падая с такой высоты. А он бережливо распахнулся совсем не далеко от пола, правда удар, которые неминуемо последовал за неожиданным падением, был таки довольно ощутим, как отмечал в своих заметках Аккано. Да-да, не удивляйтесь, Аккано был первым, кто вывалился из этого портала. Но отнюдь не первым, кто из него вышел! По праву первого вошедшего (точнее влетевшего внутрь) в поместье сначала попал демон. Но он каким-то чудом исхитрился, перекувыркнулся в воздухе, да приземлился на обе ноги. Эльф краем сознания, можно даже сказать инстинктивно, заметивший закономерность входа-выхода из портала, понял, что сейчас из него вылетят Сильвара и её лошадь. Вопрос только в том: а кто же будет первым? В общем не желая, чтобы чудесная лошадь своими копытами впилась ему в спину при посадке, эльф решил поспешить и откатиться в сторону.
Аккано
Бледнолицый

Анкета Солнечный эльф

Посмотреть профиль

Сообщение  Сильвара Ут-Матар в Вс Янв 08, 2012 12:45 pm

-->Разрушенный храм
Попавшая в водоворот портала Сильвара уже была измотана до нельзя, как никак она по своей природе была обычным человеком, без выдающихся физических сил, просто хрупкая девушка, а магия, да при чем тут она. Поддавшись всепоглощающему желанию уснуть она еще там, в храме закрыла глаза, покорившись неизбежности и не видела ничего из происходившего. Рамота протестующе ржа и угрожающе щелкая челюстями вылетела из развегшегося пространства и боком просунулась по полу, сшибив по попавшегося на пути демона, который было пытался возмутиться, пока та не показала пару гадючьих клыков, скрывающуюся за рядом зубов, с явным намерением пустить их в ход.
Пасть портала выплюнув спящую ведьму тот час схлопнулась, с резким звуком, а девушка закатившись в дальний угол помещения в последнем порыве агонизирующего портала, так и осталась лежать на боку, разве что подтянула к себе поближе ноги, словно в попытке сохранить тепло.
Сильвара Ут-Матар
Разноглазая ведьма

Анкета
Звездная пыль: 21011
Очки : 20869

Награды

Посмотреть профиль

Сообщение  Аккано в Пн Янв 09, 2012 6:57 am

На шум в холле первого этажа сбежались все кто был в доме. Подозрения по поводу того, что твориться в самой большой комнате дома в столь поздний час не обошли стороной никого. С необузданной стремительностью по ступеням откуда-то со второго этажа сию же секунду прибыл человек. Очень молодой парнишка, которому едва-едва исполнилось двадцать. Некоторые детские черты даже до сих пор сохранились отпечатками на его лице. А тело склонялось к подростковому телосложению. Но всё это постепенно выдавливалось из него его учителем, который не щадя его молодости был намерен сделать из парнишки полезную для себя фигуру на шахматной доске жизни. Не «ферзя», конечно но крепкого «слона». Звали его кстати говоря Виктором. И он надо сказать был очень рад возвращению Аккано – это отразилось на его лице. Чуть позже в прихожую прибыли и слуги – нищие, некогда жившие в этом забытом людьми и богом поместье. Волшебными силами эльфа их мозг был выжжен почти под чистую и теперь они стали полностью и абсолютно его личными вещами, но уже никак не личностями.
-А-а-а…
Простонал эльф подымаясь на ноги. Видимо он крепко приложился об пол, да и усталость уже давала о себе знать. Он ведь всё-таки принял тоже зелье, что и Сильвара.
-Здравствуй, Виктор…
Осипшим голосом проговорил Аккано и тут же вскинул руку в запрещающем жесте, предвидев, что будет дальше.
-Нет, не говори ничего. Ничего не делай. Мне сейчас не до того. Лучше отправь моих слуг, пусть подготовят комнату для наших гостей. Сам же отведи коня в конюшню. Я думаю тебе достанет сил сладить с этим созданием.
Эльф обернулся к демону. Теперь Аккно уже стоял в полный рост и старался придать себе вид как ни в чем не бывало. По его мнению именно таким отстраненным и должен был выглядеть хозяин жизни.
-Иштар, отправляйся наверх и помоги этим остолопкам с выбором комнат. Я никогда не сомневался в демоническом вкусе.
Губы эльфа искривила полуулыбка, льстивая в пользу демона демона. Когда же все отправились исполнять его указания, сам Аккано зашагала к телу ведьмочки. Как уже отмечалось ранее, большой физической силой эльф не отличался. Однако галантные выходки ой как любил! Собравшись с силами, он при помощи телекинеза поднял спящее тело Сильвары в воздух и подтащив к себе, сделал вид, что несёт её на руках. Хотя на самом деле всё так же удерживал её на лету одной силой мысли. Что тут сказать? Волшебные таланты эльфа куда более развиты, нежели физические. Так он и направился с ведьмой «на руках» на второй этаж поместья, где «порождение бездны» уже слава богу успело выбрать две комнаты. В одной из них эльф и оставил Сильвару.
Аккано
Бледнолицый

Анкета Солнечный эльф

Посмотреть профиль

Сообщение  Сильвара Ут-Матар в Пн Янв 09, 2012 8:28 am

Галантность эльфа прошла совершенно впустую девушка настолько крепко спала, что не слышала ничего, с таким же успехом её мог доставить в комнату демон, или кто то из слуг. Одним словом все происходящее после того, как её затянуло в портал прошло мимо сознания Сильвары.
Сон принявший её в свои объятия был крепок, хотя нет, скорее всего бездонен, она упала в его пустоту и растворилась в ней. Несколько часов все было хорошо, а после ведьма словно вошла в другую фазу сна, тот стал поверхностным, глазные яблоки под закрытыми веками беспокойно двигались, голова поворачивалась из стороны в сторону, а губы шевелились ведя безмолвный разговор.
Странный сон, маревом окутал её сознание. Сама ведьмочка стояла у окна, а перед нею откинувшись несколько небрежно на спинку стула сидел молодой человек, увенчаный рогами и огромными крыльями, хотя молодым его можно было назвать только в том случае, если не смотреть его старчески мудрые глаза. Он был красив, красив демонической красотою и говорил, словно искуссно сплетая заклинания, притягивая к себе все внимание рыжеволосой.
Истинное лицо у меня иное...А то,что видишь - атрибут Чертей-сатир,всех низших и гонимых Дьяволом созданий и для меня - не лучший внешний вид, но видимо,что птах мой решила подражать на время моим же слугам - копытным и рогатым тварям, что стерегут покой всех адских "закоулков".- его взгляд вперившийся в глаза девушки гипнотизировал.
Мои крылья некогда были белы,но они никак не очернились,а стали кожистыми и грузными,как у летучих мышей,а на их суставах остались цепи,что так отяжеляют всяк мой полет. А душа моя находится в некоей птахе, Баффи. Я - старец, я - разум, выбрать дано лишь внешность, а силу ,будь то крылья, хвост или рожки - птах мой. И знаешь, я расскажу как справиться со мною, даже не расскажу, а покажу, только учти, за все есть цена и ты тоже заплатишь за то, что УЗНАЛА ЭТО....- его голос, этот тихий и угрожающе-искушающий голос гипнотизировал её, но даже сейчас она открыв рот собралась протестовать, отказавшись от предложения, но ничего сказать не могла, из рта не вырвалось ни звука, голосовые связки бездействовали, а он снова начал говорить.
- Если эта птаха..- искуситель кивнул на феникса, что вспорхнув с его плеча перелетел на плечо девушки, при этом оцарапав его щеку острыми коготками. - Не возвратится обратно в течении трех дней, то за этот срок я могу распасться в прах.- в тот же мгновение его волосы стали быстро седеть, а кожа начала обвисать морщинами, он посмотрел на птицу, глазами, теряющими отменное зрение и более злостно повторил. - Через три дня иссохну и умру, а ты можешь вообще не возвращаться, курица мерзкая, ясно тебе?! Тод сегодня должен появиться и я порву контракт,т огда ты можешь лететь "на все четыре стороны". Хотела жить у этой рыжей? Будешь- скатертью тебе дорожка,феникс недоношенный..- птах завопил, как бешенный воробей и резко спикировав, задел крылом штору, скрылся за открытым окном.
В этом месте Сильвара распахнула глаза, в которых плескалось непонимание, смешанное со страхом и резко села на постели, пытаясь понять, что же это было, этот человек приходил в её сон уже второй раз, но сейчас это было так, словно она на самом деле была рядом с ним. Ледяной озноб набросился на неё и не обращая внимания на то где она ведьма замоталась в одеяло, в тщетной попытке согреться и понять, что же это было.
Сильвара Ут-Матар
Разноглазая ведьма

Анкета

Награды

Посмотреть профиль

Сообщение  Аккано в Пн Янв 09, 2012 8:58 am

Не взирая на то смогла ли Сильвара вновь заснуть или нет, спустя всего каких-то четверть часа после того, как её разбудил страшный…хотя это пожалуй мягко сказано, кошмарный до реальности сон, из рода тех, от которых бросает в холодный пот и озноб, в дверь постучали. А следом за робким стуком, дверь отварилась и внутрь осторожно толи вошёл, толи просочился молодой человек. Это был Виктор. Тот самый паренёк, что был так рад возвращению Аккано.
-Мисс Ут-Матар, прошу прощение за дерзость, но учитель Аккано ждёт вас в обеденной зале внизу.
Сказал он, убедившись в том, что девушка точно не спит. И имеется хоть малейший шанс, что его деликатные слова робкого юноши будут приняты к сведенью.
-Не судите его строго за подобную наглость. Он считает, что извиняться это не в его стиле. А вот действовать во время – в его.
Аккано
Бледнолицый

Анкета Солнечный эльф

Посмотреть профиль

Сообщение  Сильвара Ут-Матар в Пн Янв 09, 2012 10:48 am

Тихий стук, на который вскинувшаяся было девушка выставила вперед руку, готовясь в любой момент выпустить на свободу пламя предшествововал появлению подростка, совершенно не знакомого девушке, хоть и было в нем что то едва уловимое, видимо однажды она его видела, мельком, только....сейчас не было желания думать и она решила решать проблему по мере её поступления и выслушав посланца кивком руки отпустила того, дав понять, что все поняла. Только что именно поняла, не ясно, последнее воспоминание, это была фиолетовая воронка, жадно предъявившая на неё свои права, а потом этот сон. Беглый взгляд по комнате не дал никаких пояснений, помпезно древняя обстановка производила довольно удручающее впечатления, своею мрачностью и напыщенностью. Решив не мучиться вопросами побыстрее собраться ведьма встав с постели обнаружила свою куртку висящей на ширме в углу комнаты. Краем глаза увидела свое отражение.
- Да, красота страшная сила, особенно у тебя, разноглазая.- на неё с зеркала смотрела знакомая физиономия, только волосы всклокочены, на бледном лице особенно ярко проступили веснушки, а рваная и запылившаяся одежда вообще не вдохновляла. Заплечная сумка, заботливо оставленная кем то рядом с курткой была на расстоянии вытянутой руки. Одно движение и в её руках свежая рубаха и мягкие брюки из оленьей кожи. Процедура переодевания заняла меньше минуты, еще минут пять ушло на то, что бы с помощью расчески укротить, или нет, привести в приличный вид рыжую гриву.
В конце концов она вышла из комнаты и вспомнив слова мальчишки пошла вниз неслышно ступая башмачками по ступенькам, надеясь, что попадет туда, куда следует.
Сильвара Ут-Матар
Разноглазая ведьма

Анкета

Награды

Посмотреть профиль

Сообщение  Аккано в Пн Янв 09, 2012 2:05 pm

Когда девушка вошла в обеденную там уже собралась вся честная компания. Посреди длинного стола была раскинута карта, на которой было сделано множество пометок мелками и простым углем. В центре стоял согнувшись над картой-планом Аккано. Напротив него, сидел усердно тыча в карту пальцем и что-то быстро-быстро бормоча тот самый юноша, что отправлялся будить Сильвару. На одном из концов стола, вольготно разместившись в кресле сидел, потягивая не спеша тоненькую сигаретку демон в своем человеческом обличье.
-А вот и наша спящая красавица
Проговорил он, выпуская в воздух такой столб дыма, что его количество ни коим образом не могло быть соизмеримо с размерами сигареты. Иштар глядел на вошедшую Сильвару с откровенной неприязнью, которая была видна даже сквозь две завесы: дым и очки.
-Еда на столе. Подкрепись как следует. Нам предстоит сложная ночь.
Аккано указал на противоположную от Иштара сторону стола. Где было накрыто целое пиршество, но в разумных пределах, то есть на одну персону. Эльф так же оказался весьма предусмотрительным, предлагая девушке сесть подальше от демона, чтобы тот своим дымом не портил ей аппетит.
-Мне ещё потребуется твоё мнение на счёт плана действий.
Ещё одним взмахом руки, эльф отправил одного из слуг, чтобы тот проводил девушку к столу и всячески обслужил, помогая сесть и прочее-прочее-прочее.
Аккано
Бледнолицый

Анкета Солнечный эльф

Посмотреть профиль

Страница 4 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: