Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Гостиница

Страница 25 из 44 Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 34 ... 44  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

                 Гостиница - Страница 25 Empty Гостиница

Сообщение  Моргана Анубис Вс Ноя 27, 2011 8:53 pm

Первое сообщение в теме :

                 Гостиница - Страница 25 Cc8a5836c206ad27979ebcf3091d66aa

Здесь всегда рады путникам. К их услугам красивые номера с видом на сады сакуры. Благовония наполнят комнату умиротворяющими ароматами, а изысканная кухня удовлетворить даже привередливых гурманов.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

                 Гостиница - Страница 25 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78116
Очки : 46205

                 Гостиница - Страница 25 68317710                 Гостиница - Страница 25 117                 Гостиница - Страница 25 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


                 Гостиница - Страница 25 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Санор Пт Апр 20, 2012 9:39 am

Проснувшись ранним утром следующего дня эльф услышал запах сырости идущей с улицы. Небо над городом затянули тучи, но дождя еще не было. Санор встал, умылся и чуть постояв перед зеркалом, приводя в порядок мысли со сна. - "И вновь я рядом с теми, кто является моей второй родней. А ведь я теперь по большей части эльф, ибо у людей нет тесных родственных связей между собой, а соответственно меня к ним не тянет. Эльза, умна но избалованна, красива но властолюбива. Отвык я уже от общения с такими. Надо бы привести волосы в порядок, мешают." - Волосы эльфа на данный момент отросшие чуть ниже плеч явно давно привыкли к свободной жизни. Челка постоянно лезла на лицо, а локоны на затылка так и норовили встать дыбом, - Эльф недоделанный, - Расчесав волосы и собрав их в тугой хвост на затылке эльф оставил на висках по пряди, вместо которых по идее должны были быть косички. Но на эту традицию Санор давно плюнул ибо самостоятельно их сплести не мог за неимением в этом деле опыта.

Закончив приводить себя в порядок, эльф оделся и вышел во двор. Ежедневным тренировкам не хватало хорошего спарринг партнера, но с этим парень давно смирился. Почти час эльф занимался разминкой и танцам с клинками, даже когда на землю стали падать первые незначительные капли дождя, он продолжал танцевать. Только когда последний элемент танца был закончен, Санор убрал клинки, надел накидку и накинув капюшон, отправился за припасами...

Спустя еще один час, эльф зашел в гостиницу в новой экипировке, неся за плечами полный мешок провизии...
Санор
Санор
Странник

Темный эльф
                 Гостиница - Страница 25 C6b623028dc83c040d84b6fdfe808027
Сообщения : 326
Очки : 331


http://vkontakte.ru/wolf.tutankanara

Вернуться к началу Перейти вниз

                 Гостиница - Страница 25 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Эльза Бестия Пт Апр 20, 2012 11:25 am

Эльза проснулась от шагов в коридоре и думала сказать пару ласковых тому, кто там ходил, но передумала, поскольку ей было лень одеваться. Чуть размявшись, она выглянула в окно, так чтоб самой остаться незамеченой, и увидев недавнего знакомого с упоением наблюдала за его танцем, отметив про себя что лучше бы оставил волосы распущеными, как и подобает благородным дроу, но затем выругала себя за эту мысль, поскольку сама собирала волосы лентой, хотя по праву рождения она принадлежала к благородному Дому... Вспомнить бы к какому... И вообще где она жила до плена и экспериментов? Пока это так и останется загадкой...
Досмотрев до конца "танец" эльфа, жрица отправилась в ванную и понежившись в теплой воде минут сорок вылезла и привела себя в порядок, после чего дожидаясь Санора посмотрела что у нее осталось из припасов. Фляга с водой была полна, а вот с едой было туго, поскольку ее оставалось на три дня от силы, но это не особо огорчило Эльзу. В большом городе раздобыть еду не сложно. Теплая одежда была в порядке, поэтому убедившись что все хорошо, она вновь сложила все в сумку и отозвала паука, которого призвала вечером. Найдя в углу маленького паука она села на колени перед паутиной, аккуратно и почтительно играя с ним. Маленькое насекомое не боялось жрицу и с удовольствием бегало по телу девушки, вызывая ее улыбку.
Эльза Бестия
Эльза Бестия
Жрица Ллос

Темная эльфийка
                 Гостиница - Страница 25 458b1aaa1e1a1904e8b079e292e18f7b
Сообщения : 412
Очки : 112


Вернуться к началу Перейти вниз

                 Гостиница - Страница 25 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Санор Пт Апр 20, 2012 1:01 pm

В ресторане гостиницы было шумно и тесно. Судя по клиентуре Санор сделал вывод, что прибыл либо какой то аристократ со свитой, либо купец с обозом. Не став ломать голову над этим вопросом эльф приблизился к хозяину гостиницы и протягивая золотую монету сказал. - Зеленый чай с двумя кружками и пару тарелок ассорти из маленьких тортиков со служкой за мной.

Спустя минуту в дверь в комнату девушки легко постучались и терпеливо стали ждать ее ответа.
Санор
Санор
Странник

Темный эльф
                 Гостиница - Страница 25 C6b623028dc83c040d84b6fdfe808027
Сообщения : 326
Очки : 331


http://vkontakte.ru/wolf.tutankanara

Вернуться к началу Перейти вниз

                 Гостиница - Страница 25 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Эльза Бестия Пт Апр 20, 2012 1:36 pm

Когда в дверь постучали, девушка аккуратно спустила паука на паутину, и довольно быстро открыла дверь без вопросов в стиле "кто там" или еще чего. Она интуитивно догадывалась что там стоит новый знакомый, поэтому когда она в этом убедилась, то молча открыла дверь шире, как бы приглашая войти.
Эльза Бестия
Эльза Бестия
Жрица Ллос

Темная эльфийка
                 Гостиница - Страница 25 458b1aaa1e1a1904e8b079e292e18f7b
Сообщения : 412
Очки : 112


Вернуться к началу Перейти вниз

                 Гостиница - Страница 25 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Санор Пт Апр 20, 2012 1:50 pm

- Lloth kyorl dos. - Эльф пропустил внутрь служку, тот поставил на маленький столик в центре комнаты поднос с завтраком и удалился. После того как служка ушел, эльф продолжил, проходя в покои Эльзы, - Ты не против если мы позавтракаем здесь, внизу ужас как шумно и тесно? Как спалось?
Санор
Санор
Странник

Темный эльф
                 Гостиница - Страница 25 C6b623028dc83c040d84b6fdfe808027
Сообщения : 326
Очки : 331


http://vkontakte.ru/wolf.tutankanara

Вернуться к началу Перейти вниз

                 Гостиница - Страница 25 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Эльза Бестия Пт Апр 20, 2012 2:04 pm

- Lloth tlu malla. - ответила девушка, закрывая дверь за служкой, - Я не против... Спалось хорошо...
Сон эльфа ее не интересовал, да и не пристало жрице интересоваться о таком, хотя она все же не удержалась от замечания:
- Неплохо упражнялся во дворе... Мне даже понравилось. И какие же еще таланты имеются у тебя?
Только потом уже Эльза заметила что Санор в несколько ином виде чем вчера, в результате чего отпустила еще одну фразу:
-Поздравляю с обновой...
Эльза Бестия
Эльза Бестия
Жрица Ллос

Темная эльфийка
                 Гостиница - Страница 25 458b1aaa1e1a1904e8b079e292e18f7b
Сообщения : 412
Очки : 112


Вернуться к началу Перейти вниз

                 Гостиница - Страница 25 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Санор Пт Апр 20, 2012 2:28 pm

- Спасибо, пришлось повозиться, с поиском подобной экипировки, - Эльф разлил по чашкам чай и посмотрев в окно продолжил, - Магические стрелы могу выпускать, правда на многое меня не хватит в плане магии, естественно из лука неплохо стреляю, но к сожалению своего лука у меня нет, не было времени заняться его изготовлением. Ну а еще я бард. Ну а еще могу дать послушать музыку из моего мира которую сам сыграть не могу за неимением нужных людей и инструментов. - Санор достал из кошелька золотой и вложив в него не склько романтических медленных мелодий включил воспроизведение. Он и сам не помнил их название но мелодия запомнилась. По комнате разлилась успокаивающая музыка, в мелодии присутствовали звуки фортепиано, виолончели, нескольких скрипок. Мелодия мягкая, обволакивающая. Парень любил слушать подобное в одиночестве, ночью - наедине со своими мыслями и музыкой...
Санор
Санор
Странник

Темный эльф
                 Гостиница - Страница 25 C6b623028dc83c040d84b6fdfe808027
Сообщения : 326
Очки : 331


http://vkontakte.ru/wolf.tutankanara

Вернуться к началу Перейти вниз

                 Гостиница - Страница 25 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Эльза Бестия Пт Апр 20, 2012 2:43 pm

Эльзавнимательна вслушалась в мелодию и улыбнулась:
-Да... Неплохо...
Ей действительно понравилось, но легкий голод дал о себе знать, в результате чего она села за стол, неспеша принимаясь за еду.
"М-м-м... Снова сладкое..." - внутри эльфийка сейчас чувствовала себя маленькой девочкой, еще не знающей жестоких "прелестей" окружающего мира.
Эльза Бестия
Эльза Бестия
Жрица Ллос

Темная эльфийка
                 Гостиница - Страница 25 458b1aaa1e1a1904e8b079e292e18f7b
Сообщения : 412
Очки : 112


Вернуться к началу Перейти вниз

                 Гостиница - Страница 25 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Санор Пт Апр 20, 2012 2:52 pm

Эльф тоже сел, отпил немного чая, но к сладкому даже не притронулся. Его взгляд то и дело поднимался к лицу девушки, а точнее к ее губам, сколько Санор себя помнил, он всегда любил наблюдать за тем как едят девушки. А тут такая детская радость при виде сладкого. В данный момент эльф с трудом отводил взгляд, но лишь на несколько секунд, после, взгляд снова поднимался к лицу девушки. Подобная слабость, раздражала Санора. Ведь как никак, а это все же неприлично. В конце концов, отчаявшись, эльф раздраженно поднялся со стула и подойдя к окну стал наблюдать за прохожими, нервно перебирая пальцами играющую монетку...
Санор
Санор
Странник

Темный эльф
                 Гостиница - Страница 25 C6b623028dc83c040d84b6fdfe808027
Сообщения : 326
Очки : 331


http://vkontakte.ru/wolf.tutankanara

Вернуться к началу Перейти вниз

                 Гостиница - Страница 25 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Эльза Бестия Пт Апр 20, 2012 3:09 pm

Взгляда парня эльфийка не видела, но даже наслаждаясь вкусом тортика заметила некоторую раздраженность в его движениях, отчего проглотив очередной кусочек, спросила:
- Ты чего это какой то... Нервный что ли?
Она уже было подумала что эльф сделал что то противозаконное для получения новой брони, и потому нервничал, хотя после секунды размышлений она отбросила эту идею.
Эльза Бестия
Эльза Бестия
Жрица Ллос

Темная эльфийка
                 Гостиница - Страница 25 458b1aaa1e1a1904e8b079e292e18f7b
Сообщения : 412
Очки : 112


Вернуться к началу Перейти вниз

                 Гостиница - Страница 25 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Санор Пт Апр 20, 2012 3:33 pm

- Да как сказать? Просто ты красива и мне трудно отвести глаза от твоего лица. А подобная слабость малость раздражает. А ты при всем этом принимаешь пищу, в такие моменты я вообще не могу отвести взгляд от девушки, а это раздражает вдвойне. Ведь это неприлично, а сдерживать себя я не могу. В общем ничего серьезного...
Санор
Санор
Странник

Темный эльф
                 Гостиница - Страница 25 C6b623028dc83c040d84b6fdfe808027
Сообщения : 326
Очки : 331


http://vkontakte.ru/wolf.tutankanara

Вернуться к началу Перейти вниз

                 Гостиница - Страница 25 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Эльза Бестия Пт Апр 20, 2012 3:46 pm

- Воно как... - только и выдала эльфийка, не зная что сказать. Ей было приятно и в то же время как то неловко. Впрочем, немного поразмышляв, она решила что ничего страшного нет, и продолжила есть как прежде. Она знала что привлекает внимание мужчин, а на поверхности тем более где мало кто привык к столь откровенным нарядам как у нее. Более - менее утолив голод, Эльза откинулась на спинку стула, прикрыв глаза и наслаждаясь музыкой, пусть непривычной для ее слуха, но тем не менее приятной.
Эльза Бестия
Эльза Бестия
Жрица Ллос

Темная эльфийка
                 Гостиница - Страница 25 458b1aaa1e1a1904e8b079e292e18f7b
Сообщения : 412
Очки : 112


Вернуться к началу Перейти вниз

                 Гостиница - Страница 25 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Ватан Пт Апр 20, 2012 3:47 pm

Все же интересное это дело - шнырять среди толстосумов и их зазевавшейся свиты.
В их карманах всегда столько интересных побрякушек и звонких монет, но промышляя таким делом в крупных городах, запросто можно наткнуться и на зоркого стражника.
Так оно и случилось: "задержавшись" в чужом кармане, Ватар только в последний момент заметила караул, и ей ничего не оставалось, как, изобразив на своем лице искреннее любопытство, направилась к ближайшему зданию - гостинице.
Мелькнув в дверном проеме, она комфортно расположилась за одним из столов, ожидая трактирщика и наблюдая за опомнившимся "растеряхой" из окна.

Ватан
Ватан
Воришка

Дроу
                 Гостиница - Страница 25 UoCms
Сообщения : 1259
Очки : 551


Вернуться к началу Перейти вниз

                 Гостиница - Страница 25 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Санор Пт Апр 20, 2012 4:23 pm

Эльф поднял голову и замер будто прислушиваясь. Несколько секунд спустя его лицо озарилось улыбкой. - Если так и дальше пойдет, то мы сможем чуть ли не новый Дом основать на пустом месте. Одним словом "ul-ilindith". Ну не верю я что в одном месте и почти в одно время случайным образом могут собраться три незнакомых друг с другом эльфа... Внизу, прямо под нами за столиком сидит еще одна эльфийка, - пояснил он, - Видимо богиня решила развеять наше вынуждено одиночество среди людей. Ты как, не против пополнения наших рядов?
Санор
Санор
Странник

Темный эльф
                 Гостиница - Страница 25 C6b623028dc83c040d84b6fdfe808027
Сообщения : 326
Очки : 331


http://vkontakte.ru/wolf.tutankanara

Вернуться к началу Перейти вниз

                 Гостиница - Страница 25 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Эльза Бестия Пт Апр 20, 2012 4:35 pm

- Я то конечно не против... Но не будет ли много две женщины на одного мужчину? - Эльза улыбнулась, никак не показывая то что отлично помнит соперничество жриц в Академии, хотя в городах дроу соперничают не только в Академии, но и везде и во всех аспектах, пытаясь добиться благосклонности Ллос. Что же до Эльзы... Даже сейчас, оторваная от своего народа она все еще слышала свою Богиню, отчего не теряла надежды на лучшее.
Эльза Бестия
Эльза Бестия
Жрица Ллос

Темная эльфийка
                 Гостиница - Страница 25 458b1aaa1e1a1904e8b079e292e18f7b
Сообщения : 412
Очки : 112


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 25 из 44 Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 34 ... 44  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения