Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Гостиница

Страница 41 из 44 Предыдущий  1 ... 22 ... 40, 41, 42, 43, 44  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

                 Гостиница - Страница 41 Empty Гостиница

Сообщение  Моргана Анубис Вс Ноя 27, 2011 8:53 pm

Первое сообщение в теме :

                 Гостиница - Страница 41 Cc8a5836c206ad27979ebcf3091d66aa

Здесь всегда рады путникам. К их услугам красивые номера с видом на сады сакуры. Благовония наполнят комнату умиротворяющими ароматами, а изысканная кухня удовлетворить даже привередливых гурманов.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

                 Гостиница - Страница 41 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78116
Очки : 46205

                 Гостиница - Страница 41 68317710                 Гостиница - Страница 41 117                 Гостиница - Страница 41 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


                 Гостиница - Страница 41 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Ордалион Вт Авг 05, 2014 4:58 pm

:goout2: Квартал красных фонарей

Поездка прошла достаточно быстро весьма успешно. Колдун со своим новым слугой вернулся в гостиницу и оставив лошадей в конюшне поручил прислужнику перетащить наскоро выгруженные вещи из конюшни в комнату Ордалиона. Было всё еще раннее время, так что постояльцев в коридоре Ордалион не встретил. Дождавшись завершения переноски вещей, он поставил зомби в охранении своей комнаты а сам начал сооружать на столе миниатюрную лабораторию из тех богатств, что демоницы добыли для него в Карлионисе. Получить из реактивов соляную кислоту было не сложно, с этим бы справился даже дилетант по мнению некроманта. А вот последующие действия были сложнее. Пришлось открыть окно, когда злой учёный обрабатывал химикатами купленный в лавке обугленный древесный уголь. Впрочем, в комнате выделялись и куда более опасные вещества, но они оставались в колбах. Четыре большие колбы наполнялись зеленым газом. Когда реакция с углём завершилась, Ордалион принялся копаться в перенесенных в номер мешках и найдя там плотную цветастую (женское платье, если точнее) ткань стал резать её на куски, в которые заворачивал дробленый уголь. Затем ткань была зашита и снабжена образками веревки по бокам. Так Ордалион изготовил пять повязок, предназначенных для защиты дыхания от ядов, коих теперь у некроманта было в достатке. Кислота, оставшаяся после получения газа, была разлита по склянкам. Всё это время за спиной колдуна парила Дарфи, внимательно наблюдая за процессом.
"Ну вот, похоже, я готов к сегодняшнему бою."
- Ну и что это будет? - убедившись что работа закончена Дарфи не удержалась от этого вопроса.
- То же, чем в итоге оказывается всё что готовлю.
- Смерть... - прошептала свою догадку помрачневшая дракониха.
- Точно. Сегодня смерть вновь будет сыта. Видишь этот зеленый газ? С его помощью я собираюсь убить десятки человек. И в отличие от клинка или стрелы от этого оружия не спасут ни доспехи, ни хорошая реакция.
- Очередные невинные, бессмысленные жертвы. Чего ради?
- Невинные - возможно, бессмысленные - отнюдь. Их смерть мне ни к чему, но их жизнь может стать для меня проблемой. Я не такой монстр как ты считаешь, Дарфи. Ни одного человека или дракона, - на этой части фразы колдун ехидно посмотрел на призрака, - я не убил просто так из своей прихоти. Каждой смерти была своя причина. Есть она и у этих.
- Неужели нельзя найти другой путь? Ты же считаешь себя самым умным, так почему не придумаешь более сложную альтернативу чтобы в очередной раз показать всем свою исключительность?
- У меня слишком мало времени чтобы усложнять то, что можно сделать проще. Довольно болтовни, буди девочек, нам надо готовиться. Пусть собираются у меня.
- Будить? Эммм, при всё уважении, хозяин, а ты уверен что они меня услышат? Я ведь призрак, мне трудно говорить с живыми. Ну Маркиза-то ладно, но как на счёт остальных?
- А ты потренируйся проецировать свой голос на эту реальность. Ну или последуй моему примеру - не усложняй простое и просто одень костюм, - Ордалион кивнул в сторону стоявшего у двери зомби.
Дарфи вселилась в тело свежеубиенного дикаря и уже было направилась к выходу как её окликнул хозяин.
- Ты серьёзно? Будешь ходить по гостинице в таком виде? Оденься поприличнее, дама из высокой расы, хе-хе-хе.
Дракониха фыркнула, но дерзить не стала. Она покопалась в награбленном имуществе и найдя там более-менее приличную одежду в виде старого потертого камзола и штанов переоделась в нее. В коридор вышел зомби-слуга, глаза которого отдавали легким зеленым свечением. Впрочем под чёлкой это не было заметно. Рабыня некроманта направилась выполнять приказ.

офф: Формируем очередность отыгрыша заново. Сейчас по одному посту пишем о том как вас разбудил/отвлек от мыслей зомби и как пришли на место сбора.

Ордалион
Продавший душу

                 Гостиница - Страница 41 53207111
Звездная пыль: 28830
Сообщения : 2918
Очки : 22208

                 Гостиница - Страница 41 Vetochka2m                 Гостиница - Страница 41 Zv210                 Гостиница - Страница 41 Vetoch10                 Гостиница - Страница 41 Vetoch13


Вернуться к началу Перейти вниз

                 Гостиница - Страница 41 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Маркиза Вт Авг 05, 2014 5:21 pm

Дарфи смогла разбудить слугу, спящего под дверью Маркизы. С такой госпожой, он уже почти привык ко всякой блуждающей непонятной нелюди. Так что воплей ужаса не последовало, а лишь деликатный стук в дверь. Маркизу будить не надо было.
Вскоре дама в чёрном платье и с безупречным макияжем уже была в комнате Ордалиона.
-я так полагаю, все всё сделали, и пришла пора приступать к следующему пункту плана? Как насчёт обезопасить моего слугу?
Маркиза
Маркиза

                 Гостиница - Страница 41 53384911
Звездная пыль: 3540
Сообщения : 1433
Очки : 7733

                 Гостиница - Страница 41 Demone16                 Гостиница - Страница 41 Kr310                 Гостиница - Страница 41 1year310


http://vk.com/id66109054

Вернуться к началу Перейти вниз

                 Гостиница - Страница 41 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Миотис Ср Авг 06, 2014 6:27 am

Миотис практически всю ночь думала о предстоящем дне. В общем все размышления свелись к предельно ясному решению: "Сидеть целый день в номере - скучно, лучше со всеми прогуляюсь..."
Ближе к утру Миа все же закрыла глаза, но поспала она не долго - ранним утром в дверь постучали. Миотис открыла глаза, а за тем ловко и без лишнего шума спустилась на пол. Девушка подошла к двери и отрыла ее. Один из слуг Ордалиона сообщил о каком-то совещании и Миотис кивнула. Вампир вернулась еще не надолго в комнату. Собрав сумку и прихватив бережно лежавший на кровати арбалет, девушка укуталась в плащ и отправилась в комнату некроманта.
Легонечко постучав, вампир вошла в комнату. Ордалион был не один, к нему уже пришла Маркиза, а вот остальные похоже еще спят.
- Доброго Вам утра, - поздоровалась девушка и осмотрела комнату, - если не против, - продолжила Миа обращаясь уже только к Ордалиону, - я постою здесь, - вампир заняла самый мало освещаемый участок комнаты. Ах, да, чуть совсем из головы не вылетело, - начала Миотис, - я все же подумала и решила пойти с Вами встречать гостей, и еще, - вампир помедлила, - так как арбалет мне не пригодится, могу его одолжить кому-нибудь...
Миа уселась на кресло и стала ждать появления остальных.
Миотис
Миотис
Черная вдова

                 Гостиница - Страница 41 53087913
Звездная пыль: 16260
Сообщения : 10311
Очки : 1022

                 Гостиница - Страница 41 Fluder10                 Гостиница - Страница 41 7dr10                 Гостиница - Страница 41 Demone14


Вернуться к началу Перейти вниз

                 Гостиница - Страница 41 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Лилит Астарт Пт Авг 08, 2014 4:38 pm

Лили недовольно приподняла голову, пытаясь понять, кого черт принес, и узрев очередную, не особо живую рожу в дверном проеме,  со стоном вновь рухнула обратно на подушку.
"Нет ну нельзя же так, с утра пораньше, все же собака необходима, ну или петух какой, если уж некоторые уверены, что пробуждение без их помощи невозможно, хоть смотреть приятно".
- Сгинь уже, проснулась я, - Недовольно проворчала демоница, перекатываясь на край кровати и потягиваясь.
"Ну, вроде как выспалась, хотя, это явно не значит, что я рада пробуждениям, можно б было и еще поваляться. Надеюсь, хоть завтраком накормят".
Лили умылась, стянула волосы в хвост, накинула на плечо куртку и направилась к номеру Ордалиона.
- Всем утра, что у нас на завтрак? - Поприветствовала присутствующих рыжая.
Огляделась и задержала взгляд на арбалете.
- Хорошая игрушка, бесшумная, и места занимает не так уж много, жаль в свое время пользоваться не научилась..
Демоница подошла к окну, и удобно устроилась на подоконнике.
Лилит Астарт
Лилит Астарт

                 Гостиница - Страница 41 53210812
Звездная пыль: 6250
Сообщения : 3187
Очки : 3130


http://vk.com/id46768290

Вернуться к началу Перейти вниз

                 Гостиница - Страница 41 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Мистика Вт Авг 12, 2014 10:21 pm

Разговор с некромантом получился довольно коротким, ну да Мистика была этому только рада. Все же она изрядно устала, особенно крылья.
-Полтора часа? Ничего себе, я думала, меня не было минут 40...Ладно, занимайся своими делами, а я пойду спать.
Желать доброй ночи некроманту было как-то неуместно, поэтому демоница ушла без прощаний.
Зайдя к себе в комнату, Мистика разделась, размяла крылья и легла на мягкую двухспальную кровать с пологом, который опускался, если дернуть за веревочку. Что Мистика незамедлительно и сделала.
Мистика
Мистика
Испепеляющая взглядом

                 Гостиница - Страница 41 522127_2valchl
Звездная пыль: 200
Сообщения : 1757
Очки : 6109

                 Гостиница - Страница 41 Palitra3


http://vk.com/satamyst

Вернуться к началу Перейти вниз

                 Гостиница - Страница 41 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Мистика Вт Авг 12, 2014 10:25 pm

Всю ночь Мистика ворочалась от тревожных сновидений, поэтому, когда под утро раздался стук в дверь, ей сначала показалось, что это во сне. Но спустя две минуты она все же окончательно проснулась и открыла дверь. На пороге стоял какой-то странного вида мужчина, как оказалось-слуга Ордалиона.
-Хорошо, я буду через 5 минут.
Приведя себя в порядок, Мистика решила, что неплохо было бы перед отъездом принять ванну, все-таки не знаешь, когда это получится сделать в следующий раз.
"Интересно, а Ордалион просто чистоплотный или по каким-то другим причинам так любит воду?"
Зайдя в комнату Ордалиона Мистика поздоровалась со всеми и устроилась в кресле возле стола.
Мистика
Мистика
Испепеляющая взглядом

                 Гостиница - Страница 41 522127_2valchl
Звездная пыль: 200
Сообщения : 1757
Очки : 6109

                 Гостиница - Страница 41 Palitra3


http://vk.com/satamyst

Вернуться к началу Перейти вниз

                 Гостиница - Страница 41 Empty Развилка

Сообщение  Ордалион Сб Авг 16, 2014 9:27 am

Как и ожидалось, первой пришла Маркиза, потому как из всех членов группы только она не нуждалась в отдыхе. Остальные прибывали неохотно и по одному. Пока отряд собирался, Ордалион отозвался на просьбу Маркизы.
- Да, конечно. Вакцина готова, - колдун указал на пять пузырьков лежащих на краю стола. – Эта жидкость должна попасть в кровь, - сказал Ордалион, взяв в руку один из сосудов и протянув его немёртвой даме, - после этого начнет формироваться иммунитет к болезни. Я ввел себе аналогичный препарат еще в Карлионисе во время нашего прошлого приключения.
Наконец все были в сборе и можно было начинать изложение очередного рискованного плана колдуна.
- Я вижу, все на месте. Хорошо, первое блюдо нашего сегодняшнего завтрака это информация, - Ордалион уселся поудобнее на стуле за столом.
- Как вы знаете, тёмных существ вроде нас в Мистерии не жалуют, поэтому средства к существованию приходится добывать не самыми приятными способами. Я помню негодование некоторых по поводу того что мы вынуждены были мародерствовать в брошенных домах, собирая всё что можно продать или использовать самим. Да, занятие довольно неприятное и даже унизительное. Однако замечу, что наш нынешний комфорт целиком построен на успехах вышеупомянутого дела. Мы вполне можем подождать пару дней до осуществления моего плана на этот город и сработать по уже отлаженной схеме, однако это снова будет большой затратой времени и сил при сравнительно небольшой выгоде. Я предлагаю поступить иначе и провернуть, на сей раз, серьёзное дело. В случае успеха, мы получим сокровищ столько, сколько поместится в нашу повозку. Кстати я уже распорядился о том чтобы её подготовили для перевозки более тяжелых грузов. Мы позаимствуем часть богатств семьи основателей города Инь-Янь. Разумеется, речь не идет о нападении на их резиденцию, это безумие даже по моим меркам. Предстоящее предприятие потребует от всех нас железных нервов и актерского мастерства. Накануне я выяснил, что в резиденции семьи основателей готовится большой приём для знатных людей этого города и что самое важное, специально к этому событию в город прибудет доверенное лицо совета старейшин города Журр Архан ибн Рашит аль Нахайян, его супруга и его наложницы, которых он взял с собой дабы показать им новые края. Опасаясь пиратов, он будет двигаться по дороге, а не по морю. Его прибытие назначено на сегодня, точнее сказать не могу.
Ордалион подвинулся к столу и указал на какой-то участок карты города с прилегающей территорией.
- Хотя к городу Инь-Янь ведут десятки дорог, с того направления, с которого будет ехать этот человек, подходящая для движения крупного конвоя дорога только одна и пролегает она через леса, окружающие город. Вот здесь, в шести верстах от города мы устроим засаду этому каравану. Наша задача полностью уничтожить идущий конвой, дабы не оставлять свидетелей. Затем, мы избавимся от тел, переоденемся в Архана и его гарем, я подниму часть стражников в качестве зомби и мы вернемся в город под видом этой делегации. Если всё сделаем аккуратно – никто не заметит подмены. Данные человек прибывает сюда впервые и в лицо ни его, ни его женщин никто не знает. Это дает нам преимущество. Ну а завтра вечером мы отправляемся на приём, однако не будем забегать так далеко. Как вы думаю уже поняли, засада сопряжена с чрезвычайной опасностью для нас. Я не знаю ни численность, ни состав его охраны, но это явно будут люди, не в первый раз взявшие оружие в руки. Конечно, честно с ними биться у меня и в мыслях не было, но всё же. Если мы преуспеем, то нашей задачей будет быстро исполнить задуманное и затем раствориться в городе, ожидая когда хаос сделает наши поиски практически невозможными. После такой дерзкой акции мы окажемся в мировом розыске как особо опасные преступники, поэтому пока мы здесь и путь назад есть, я хочу узнать ваше мнение. Вы готовы бросить вызов этому миру?

Ордалион
Продавший душу

                 Гостиница - Страница 41 53207111
Звездная пыль: 28830
Сообщения : 2918
Очки : 22208

                 Гостиница - Страница 41 Vetochka2m                 Гостиница - Страница 41 Zv210                 Гостиница - Страница 41 Vetoch10                 Гостиница - Страница 41 Vetoch13


Вернуться к началу Перейти вниз

                 Гостиница - Страница 41 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Кхар'зак Вс Авг 17, 2014 8:25 pm

Кхар'зак проснулся от ужасной головной боли, поднеся руку ко лбу и нащупал там нечто гладкое, выпирающее и холодное. Это заставило октопойда вскочить и подлежать к зеркалу. Удивлению хранителя не было предела, когда он обнаружил, что это неизвестный предмет оказался идеально ограненным овальным синим драгоценным камнем, чем то напоминающим опал. Зир'нак попытался оторвать его от лба, но ничего не получилось.
"Что со мной произошло? "
Подумал Кхар'зак, отворачиваясь от своего отражения. Тут он обнаружил включённый в стоимость комнаты завтрак. Октопоид сел и начал есть, ему казалось, что посидеть в спокойной обстановке он сможет уже не скоро. Хотя спокойной назвать её получалось лишь с большим трудом, по крайней мере для зир'нака так как все его мысли вертелись вокруг этого странного камня и сказать, что хранитель не был им обеспокоен значит соврать.
Кхар'зак
Кхар'зак

                 Гостиница - Страница 41 2aiiy312
Репутация: +1
Звездная пыль: 7700
Сообщения : 473
Очки : 4427

                 Гостиница - Страница 41 Hthfgh10


Вернуться к началу Перейти вниз

                 Гостиница - Страница 41 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Маркиза Вт Авг 19, 2014 8:58 am

Маркиза с пузырьком в руке повернулась к своему слуге со своим обыденным выражением лица. То есть с никаким.
-пей.- Протянула мёртвая пузырёк юноше. Тот сперва отнекивался, отказывался, чуть не расплакался, но под взглядом Маркизы всё же выпил антидот. И, к своему удивлению, даже не умер и рога у него не выросли. Он удивлённо хлопал глазами, тыкая в себя пальцем, но вскоре заметил, что его госпожа продолжает молча на него смотреть сверлящим взглядом. Он спохватился и передал ей специально начищенную и отполированную до зеркального блеска лопату. Маркиза взяла её и повернулась к Ордалиону.
-В обычных ситуациях приказы не обсуждаются.- Ответила Маркиза, выслушав речь мага. -Но если тут спрашивают моё мнение - то я безусловно против убийств. Я долго над этим размышляла. Всё же у меня странное положение и я даже не знаю, чему я должна соответствовать.
Я знаю, что смерть приходит ко всем. Рано или поздно. И я просто не вижу смысла, чтобы её торопить. Если ты у меня спрашиваешь моего согласия..
- интонация голоса маркизы изменилась. Она теперь соответствовала тому, кто наконец дорвался до своей очереди. Она даже перешла на "ты" -.. объясни мне, зачем надо убивать столько много народа. Зачем эти массовые жертвы. Объясни не себе, но мне. Объясни понятными простыми словами. Приведи мне рациональную мотивацию. И тогда я уже смогу ответить, с тобой я или нет. Это первый вопрос.
И второй: Объявят нас всех во всемирный розыск.. и что нам дальше делать? Каждый сам за себя, или есть путь к отступлению?
Маркиза
Маркиза

                 Гостиница - Страница 41 53384911
Звездная пыль: 3540
Сообщения : 1433
Очки : 7733

                 Гостиница - Страница 41 Demone16                 Гостиница - Страница 41 Kr310                 Гостиница - Страница 41 1year310


http://vk.com/id66109054

Вернуться к началу Перейти вниз

                 Гостиница - Страница 41 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Миотис Вт Авг 19, 2014 12:17 pm

Девушка внимательно слушала некроманта.
"Забавно, пока меня не было они грабили дома Кариониса," - вампир отвлеклась от слов Ордалиона, - "а в прочем, разумный ход: мертвы - деньги не помогут." Миотис дослушала речь мужчины, и даже не перебивала Маркизу, когда она узнавала тонкости предстоящей операции.
- Я в деле. - больше девушка ничего не сказала, так как ее мало интересовало количество жертв, хотя она бы и предпочла нечто другой способ их смерти, но...
Миа повернулась к окну. На улице уже было светло, а это означало что с этой комнаты она выйдет уже не в человеческом облике.
Миотис
Миотис
Черная вдова

                 Гостиница - Страница 41 53087913
Звездная пыль: 16260
Сообщения : 10311
Очки : 1022

                 Гостиница - Страница 41 Fluder10                 Гостиница - Страница 41 7dr10                 Гостиница - Страница 41 Demone14


Вернуться к началу Перейти вниз

                 Гостиница - Страница 41 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Лилит Астарт Чт Авг 21, 2014 3:43 pm

"Нет, ну вот чувствовала же что не стоит торопиться, интересно, а другие варианты первых блюд в принципе рассматривались, а то вот как то на голодный желудок, информация не очень питательна."
Лили удобно устроилась на подоконнике, и даже почти задремала. В пол уха слушая вступление о добре и зле, и краткое описание предстоящей акции. Глаза открывать хотелось не очень, а слышно и так было не плохо. Но все же, на вопрос Маркизы, демоница их приоткрыла, и даже чуть повернула голову в сторону говорившей.
"Любопытно, мертвый против убийства…  Хотя, если уж откровенно, то все заморочки с болезнью и заражением мне не понятны, в конце концов, ну взорвать чего-нибудь повнушительнее, или поджечь какую-нибудь деревянную улочку. Шум будет, из города выберемся, а так, ну да, эта часть плана, насколько я поняла, уже выполнена, так что и обсуждать ее особого смысла нет. А вот как выносить и сгружать казну лично мне любопытно. Все же, это почти наверняка подвалы, и даже такой бредовый вариант, как выбрасывание мешков из окон, кстати, незнакомого замка, не прокатит. Интересно у нас хоть схема замка есть, или мы его за раз должны и изучить и ограбить. Полное безумие, но заманчиво."
- Надеюсь,  на второе все ж предложишь что-нибудь посытнее. А то даже ради великих и благородных целей, вроде собственного обогащения, голодные, мы с Ариохом и с места не сдвинемся. А в целом, почему бы и нет? Уж лучше пусть ищут за что то серьезное, а то, попасться на мародерстве, было бы как то совсем не красиво. Хотя,  звучит это все... Неизвестно с кем деремся, чтобы непонятно как укрась неизвестно что, в надежде, что это золото и его много. Замечательно, пожалуй мне это нравится.
Лилит Астарт
Лилит Астарт

                 Гостиница - Страница 41 53210812
Звездная пыль: 6250
Сообщения : 3187
Очки : 3130


http://vk.com/id46768290

Вернуться к началу Перейти вниз

                 Гостиница - Страница 41 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Мистика Пт Авг 29, 2014 1:22 pm

Мистика внимательно слушала Ордалиона. Сначала его план казался ей вполне логичным, но потом пошли несостыковки.
-Как и странно, но я тоже пока не могу дать ответа, хотя мы уже достаточно многое сделали вместе.
Как минимум, у меня нет оружия. Наш прошлый опыт открытой драки, мягко говоря, оставляет желать лучшего. Ну и самое главное. В самом начале нашего знакомства ты говорил, что хочешь захватить этот мир. Скажи пожалуйста, как ты собираешься его захватывать и править им, если мы будем в розыске?
Совсем нелогично. К тому же-нас слишком мало для такой крупной операции.
Мистика
Мистика
Испепеляющая взглядом

                 Гостиница - Страница 41 522127_2valchl
Звездная пыль: 200
Сообщения : 1757
Очки : 6109

                 Гостиница - Страница 41 Palitra3


http://vk.com/satamyst

Вернуться к началу Перейти вниз

                 Гостиница - Страница 41 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Ордалион Вс Авг 31, 2014 11:30 am

Ордалион довольно покачал головой на вопросы Маркизы.
- Это хорошие вопросы. Я могу рассказать очень длинную версию моего плана, но боюсь что она вас утомит и понятнее ситуацию не сделает. Попробую объяснить это простыми словами. Как вам известно, все жители Мистерии так или иначе оказались здесь пройдя через Врата. Ну а те кто родился в этом мире, соответственно, потомки прошедших. И тем не менее, мы и подобные нам создания в большинстве цивилизованных поселений находятся вне закона в силу своего происхождения. В то же время, люди живут здесь в достатке и благоденствии, считая себя полноправными хозяевами мира. Наверное, я сейчас скажу смешную вещь, но я нахожу такой порядок мироустройства более чем несправедливым и я намерен его изменить. Я хочу установить в Мистерии власть Тьмы, власть, при которой все будут равны, каждый будет отвечать за свои деяния и не будет лицемерного прощения ни для кого. Для этого нужно захватить мир. У меня есть богатый опыт подобных захватов. Свой родной Мир Кошмаров я поставил на колени грубой силой, ибо в мире преисполненном ужасом не сложно было собрать армию тьмы. Драгунию я завоевал путем интриг, у этого мира было сильное централизованное управление и я воспользовался им дабы приспособить мир под свои нужды, избегая насилия. Но с Мистерией всё явно будет иначе. Тёмные существа здесь слабы, потому что нет между ними единства, а прочие жители живут обособленными городами-государствами у каждого из которых своя власть. Поскольку для армии нас маловато, а для политических игр нет достаточных средств, я прибегну к тактике управляемого хаоса. Я не буду раскрывать всех деталей моего плана, узнав всё вы сочтете меня безумцем как все, кто был до вас. Скажу только что все эти жертвы и разрушения не напрасны. Мы дестабилизируем ситуацию во всех крупных регионах Мистерии. Посеем панику и страх, покажем людям что они не хозяева мира, что их власти вопреки утверждениям не контролируют ситуацию. Мы публично собьем с них спесь. И это будет важным шагом к победе. Все тёмные создания мира услышат о наших делах и узрят силу, которая таится в них. А когда это произойдет, я сумею направить эту силу в нужное русло. Мы установим в Мистерии новый порядок, но сначала нужно обратить старый в Хаос, ибо лишь из хаоса можно создать порядок и больше его создать не из чего.
Решительность большинства присутствующих была приятна. Но стоило убедить их в том, что она не безосновательна. Тем более что план у некроманта был для любого из исходов предстоящих дел. Ну и конечно по запасному плану на случай провала основного.
- Разумеется у меня есть план отхода. И я бы очень хотел впредь не слышать фразу "каждый сам за себя". Сила в единстве, именно эту мысль я намереваюсь донести до всех наших собратьев. Я знаю что некоторые из присутствующих не в восторге друг от друга, но нам нужно забыть о своей неприязни и прошлых обидах, если мы хотим добиться большего чем имеем. К моменту когда власти города бросят все силы на нашу поимку, здесь будет настоящий ад и им будет уже не до нас. Но мы уцелеем если будем держаться вместе. То же самое я могу сказать и о предстоящей засаде. Нас гораздо меньше и мы хуже вооружены, чем наш противник. Однако у нас на руках есть свои козыри: элемент неожиданности, наука и, я надеюсь, единая команда. И дурак тот, кто решит что этого мало. Когда нас начнут искать, мы двинемся вперед гораздо быстрее чем прежде. Они не успеют за нами. А потом будет уже слишком поздно, мы окажемся вне досягаемости людей и поднимем великую силу, что таится в тени, но еще не знает о своём величии. Мы покажем всему миру что не боимся его, и он будет бояться нас.
Речь получилась пафосной, но таков уж был замысел колдуна, что без пафоса его и не объяснить. Детали, как и обещал, Ордалион опустил. Теперь оставалось надеяться на то, что девушки воспримут его слова всерьёз.

Ордалион
Продавший душу

                 Гостиница - Страница 41 53207111
Звездная пыль: 28830
Сообщения : 2918
Очки : 22208

                 Гостиница - Страница 41 Vetochka2m                 Гостиница - Страница 41 Zv210                 Гостиница - Страница 41 Vetoch10                 Гостиница - Страница 41 Vetoch13


Вернуться к началу Перейти вниз

                 Гостиница - Страница 41 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Кхар'зак Пн Сен 08, 2014 7:18 pm

Кхар'зак вышел из комнаты и спустился вниз. Отдав ключ портье, октопоид задал ему вопрос:
-Нет ли поблизости библиотеки?-
Хранителю хотелось узнать, что же за камень вырос у него на лбу и лучшим, по его мнению, способом узнать это были книги. Хозяин гостиницы нисколько не заинтересовался странным кристаллом, по крайней мере не подал виду и спокойно ответил:
- Библиотеки есть при храмах, но туда никого без специального приглашения не пускают, а из чего то крупного и доступного есть коллекция Верта, этот маг прибыл сюда пару лет назад и обосновался неподалёку. Он позволяет пользоваться своей библиотекой всем желающим, если они не будут отвлекать его от работы, а уж если он не занят, то и помочь может.-
-И где живёт этот Верта?-
Спросил Кхар'зак.
-Как выйдете из гостиницы направитесь на главную улицу, там найдёшь здание с зелёной черепицей, оно там одно, не перепутаете. -
Все так же флегматично отвечал его собеседник.
-Спасибо вам.-
Поблагодарил октопоид, отвесил неглубокий поклон и вышел.
:go2: Городская улица
Кхар'зак
Кхар'зак

                 Гостиница - Страница 41 2aiiy312
Репутация: +1
Звездная пыль: 7700
Сообщения : 473
Очки : 4427

                 Гостиница - Страница 41 Hthfgh10


Вернуться к началу Перейти вниз

                 Гостиница - Страница 41 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Маркиза Чт Сен 11, 2014 3:24 pm

И с каждым словом Ордалиона Маркиза всё больше понимала насколько он не прав. Да, всё в его словах было логично, за исключением того, что исходные тезисы оказывались, при пристальном анализе не выдерживавшими абсолютно никакой объективной критики. Изначально это была ложь. Наглая ложь.
Чтож, мёртвая.. твоя работа эоны лет была простая. Создание Смерти, абсолютного, выкристаллизованого порядка, знавшее итоги и исход любых действий. Они настолько просты и предсказуемы, что не нужно иметь никаких сверхспособностей, чтобы понять, что и как будет происходить, каков порядок вещей в любой из возможных вселенных Упорядоченного. И сейчас внутри неё всё вопило, в диком протесте каждому слову тёмного мага. А если понимаешь, что правда, а что - нет, если знаешь, как поступать правильно, что тебе мешает выступить против того, кто в своих заблуждениях сеет хаос и кому служат демоны? Хоть и суккубы, но сути это не меняло.
И Маркиза перешла непосредственно к действиям. Разговоры тут были уже лишними. Ордалион сказал достаточно. Простыми словами объяснил мёртвой, что он - её враг. Информация получена. Информация обработана. Приступай к действиям, Дева, не теряя ни мгновения!
Лицо Мёртвой Девы выражало собой весь мир в его непоколебимости. Законы мироздания не ведают эмоций. Они лишь истребляют хаос.
В колышащемся свете свечей сверкнуло вспорхнувшее лезвие лопаты. От Ордалиона Маркизу отделяла лишь пара шагов. И первый был сделан. Со свистом лопата рассекла воздух готовясь разрубить левое плечо мага. В случае, если он отшатнётся, следом в то же мгновение должен был последовать второй шаг, чуть правее Ордалиона, с одновременным насаживанием его на лезвие. И третий шаг. И четвёртый.. пока конец штыка лопаты не воткнётся в стену. В любом случае между шагами задержек по времени не должно было стать. Действовать в боевой обстановке всегда надо наверняка. Не тратя попусту время.
Маркиза
Маркиза

                 Гостиница - Страница 41 53384911
Звездная пыль: 3540
Сообщения : 1433
Очки : 7733

                 Гостиница - Страница 41 Demone16                 Гостиница - Страница 41 Kr310                 Гостиница - Страница 41 1year310


http://vk.com/id66109054

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 41 из 44 Предыдущий  1 ... 22 ... 40, 41, 42, 43, 44  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения