Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Гостиница

Страница 6 из 44 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 25 ... 44  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

                 Гостиница - Страница 6 Empty Гостиница

Сообщение  Моргана Анубис Вс Ноя 27, 2011 8:53 pm

Первое сообщение в теме :

                 Гостиница - Страница 6 Cc8a5836c206ad27979ebcf3091d66aa

Здесь всегда рады путникам. К их услугам красивые номера с видом на сады сакуры. Благовония наполнят комнату умиротворяющими ароматами, а изысканная кухня удовлетворить даже привередливых гурманов.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

                 Гостиница - Страница 6 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78116
Очки : 46205

                 Гостиница - Страница 6 68317710                 Гостиница - Страница 6 117                 Гостиница - Страница 6 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


                 Гостиница - Страница 6 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Грэйв Ярд Сб Янв 14, 2012 2:58 pm

Вампир, который, слава Ночи, не собирался больше есть, всё же ожидал от девушки чего-то подобного - а потому посмотрел на девушку... ну да, тоже с укором. А почему бы нет?
-Ну знаешь... будь это ножка стола, я бы на сие не реагировал. Разве нет?
Хм, похоже, череда мелких "мстей" будет продолжаться - и конца ей пока не видно. Однако... кровопийца, чуть сощурившись, снова посмотрел на Саманту - а затем, словно бы потянувшись рукой к блюду с "котлетками", эдак шевельнул кистью... после чего вдруг весьма внезапно, хоть и не спеша, опустил руку вниз, положив её - куда бы вы думали? Ну да, на ногу девушки.
-Быть может, это тоже ножка стола, а? Та, что ближе к вам... Как вы думаете? - вкрадчиво так вопросил мужчина, теперь уже в свою очередь длинными своими пальцами эдак ненавязчиво проводя по ножке мстительной девы. Холодными, надо сказать, пальцами... Нет, конечно, кровопийца не собирался сильно наглеть. Рука его проползла по тёплой коже лишь какой-то сантиметр... ну, или два. Да максимум три, чего уж там...
Грэйв Ярд
Грэйв Ярд
Вспыльчивый интеллигент

                 Гостиница - Страница 6 53087910
Звездная пыль: 1290
Сообщения : 459
Очки : 467


Вернуться к началу Перейти вниз

                 Гостиница - Страница 6 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Саманта Сб Янв 14, 2012 5:39 pm

Первым желанием было отдернуть ногу, хотя нет... это было даже не желание, а защитная реакция что ли... Хотя девушка хоть и покраснела, но ничего подобного не сделала.
Ну, а что такого в том, что вампир держит ее за ногу? Не собирается же он ее куда то отволочь в темный угол и расправится с обидчицей...
- Возможно... - она посмотрела на мужчину, - ... это и есть ножка стола...
Далее девушка отвела взгляд зеленых глаз и принялась за еду, она снова попыталась взять палочки и у нее снова ничего не получилось - чудной все же народ этой гостиницы.
- А здорово я тебя провела на источниках! - мило произнесла она и улыбнулась, вспоминая как толконула вампира в воду и его вид - она точно это никогда не забудет!
Саманта
Саманта
Поглотительница душ

Темный дух
                 Гостиница - Страница 6 172
Сообщения : 334
Очки : 338


Вернуться к началу Перейти вниз

                 Гостиница - Страница 6 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Грэйв Ярд Сб Янв 14, 2012 7:01 pm

Вампир усмехнулся, словно нарочно мягко погладив пальцами нежную кожу на ноге девушки - но после этого всё-таки убрал холодную свою длань. Да, конечно, краснеет она просто очаровательно... но не стоит перегибать палку.
-Да уж, провела. А ведь кто бы мог подумать... - снова усмехнулся мужчина, вспоминая своё невольное "купание". Наверное, со стороны действительно выглядело забавно - он ведь, кажется, тогда ещё и в халате запутался... Помнится, посмеялась она тогда над ним - будь здоров. Впрочем, опять же, скорее всего это была одна месть из того множества, что наверняка ему ещё грозят. Ну, или будут грозить - если кто-то сию цепочку, опять же, не прервёт, - -Хитрая ты особа, должен заметить. Не в ущерб заметить... Что тебя вообще толкнуло на этот поступок?
Наблюдая же за тем, как девушка пытается взять палочки, мужчина мысленно посмеивался. Да, у него сие тоже не получается... но с его длинными пальцами это, пожалуй, и неудивительно. Или это наоборот должно способствовать..? А, один чёрт разберёт!
Грэйв Ярд
Грэйв Ярд
Вспыльчивый интеллигент

                 Гостиница - Страница 6 53087910
Звездная пыль: 1290
Сообщения : 459
Очки : 467


Вернуться к началу Перейти вниз

                 Гостиница - Страница 6 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Саманта Вс Янв 15, 2012 9:25 am

Все еще пытаясь с остервенением взять правильно палочки - несколько минут не отвечала мужчине. Одну палочку она могла держать, но вторая все время отчаянно падала...
И вот терпение кончилось - с грохотом положила палочки на стол так, что стол задрожал.
- Я просто подумала, что у тебя вечно серьезный вид... и что будет когда попадешь в забавную ситуацию... Решила проверить! - взяла двумя пальцами "котлетку", макнула ее в соус и положила в рот - все таки интересный и забавный вкус!
Стрельнув глазами на палочки, девушка схватила их и попыталась разломить - однако это не сразу получилось, из какого же дерева их делают? Приложив немного больше усилий, Саманта вдруг вскрикнула - она занозила палец.
Рассматривая свою рану с торчащей, устрашающей занозой и выступившей кровью, которая потекла по пальцу - вдруг с хитринкой протянула оный вампиру и так невинно спросила:
- Не поможете?
Саманта
Саманта
Поглотительница душ

Темный дух
                 Гостиница - Страница 6 172
Сообщения : 334
Очки : 338


Вернуться к началу Перейти вниз

                 Гостиница - Страница 6 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Грэйв Ярд Вс Янв 15, 2012 9:42 am

-Ну и как, проверила? - с новой усмешкой поинтересовался вампир. Впрочем, на этот вопрос ответа он не ждал - и так ясно, что очень даже "проверила". Хотя, с другой стороны, вышло, действительно, забавно...
Когда же девушка вскрикнула, вампир сначала даже напрягся на мгновение - ибо сразу заметить занозу не изволил. Однако когда же хитрая дева протянула вдруг ему руку, палец которой был поражён "страшной" занозой - да и кровоточил к тому же - мужчина вздохнул. Как ребёнок, ей-богу... Вот только невинный тон (где-то это уже было...) внушал опасения. Неужто опять что-то задумала? Шалунья...
Впрочем, в помощи даме Ярд, естественно, не отказал. Быть может, длинными своими пальцами он и не смог бы взять эти самые палочки - но вот вытащить занозу ему вполне по силам! Что кровопийца и сделал - аккуратно прихватив девушку за руку, пальцами второй своей длани, а вернее даже - длинными когтями оных - поддел поистине устрашающий кусочек дерева... ну и вытащил оной из пальца. Сделал он всё довольно быстро, надо сказать - да и вряд ли могла быть тут столь уж сильная боль... Осмотрев же ещё раз "раненый" палец, мужчина подумал - и так же мягким движением вытер тот от не столь уж и великого количества крови:
-Пожалуйста. И да... я, конечно, всё понимаю - но что тебе сделали несчастные палочки? Кровная месть? Хотя они в любом случае тоже... уже отомстили...
Вампир ухмыльнулся, глядя теперь уже прямо на девушку, а не на её палец - но всё так же не отпуская её руку. Почему-то...
Грэйв Ярд
Грэйв Ярд
Вспыльчивый интеллигент

                 Гостиница - Страница 6 53087910
Звездная пыль: 1290
Сообщения : 459
Очки : 467


Вернуться к началу Перейти вниз

                 Гостиница - Страница 6 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Саманта Вс Янв 15, 2012 7:45 pm

Наблюдая, как вампир вытаскивает занозу - Саманта прикусила губу - ее план не сработал... тогда что же? Нет конечно она не ожидала, что мужчина сойдет с ума от капли крови, тем более он совсем недавно "поел", но подразнить все равно хотелось. Поэтому следующий ее ход был...
- Мне кажется там еще что то осталось... - грустно пожаловалась девушка, не ответив про кровную мысль. Ну, а что она могла сказать о собственной глупости?
- Может вы... - тут она запнулась, раздумывая как бы сформулировать вопрос, - языком пощупаете? - постаралась придать голосу самые невинные нотки, но тот предательски задрожал.
Саманта
Саманта
Поглотительница душ

Темный дух
                 Гостиница - Страница 6 172
Сообщения : 334
Очки : 338


Вернуться к началу Перейти вниз

                 Гостиница - Страница 6 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Грэйв Ярд Вс Янв 15, 2012 8:03 pm

-Язы... - удивлённо начал было вампир - но столь же быстро остановился. На губах его заиграла лёгкая, но... хм... пожалуй, несколько ядовитая улыбка. Да, после таких слов было бы сложно не догадаться, чего хочет от него девушка. Это ж надо - она себе для этого и палец занозила, а он... Что ж...
-Хм-м... ну, если ты настаиваешь... - протянул кровопийца, чуть приближаясь к девушке. Стоит ли упоминать, что дрожащий голос её подтвердил догадку мужчины? -Да, и ты, кажется, забыла, о Саманта - мы ведь на "ты"... разве нет?
Впрочем, дожидаться ответа вампир не стал - и в следующее мгновение, чуть склонившись, он коснулся пальчика девушки сначала губами, а затем... а затем и языком. Да, вкус крови девушки он ощутил почти сразу - пусть и не было той крови слишком много. И, как ни странно, но она оказалась почти права - он едва сдержался, чтобы не прокусить ей запястье. Или, яркой вспышкой мелькнула мысль, податься вперёд - и снова впиться в её нежную шейку... Но - стоит отдать кровопийце должное - Ярд не потерял голову. Лишь чуть сильнее сжал её запястье - но не настолько, впрочем, чтобы рыжеволосая красавица почувствовала боль...
Грэйв Ярд
Грэйв Ярд
Вспыльчивый интеллигент

                 Гостиница - Страница 6 53087910
Звездная пыль: 1290
Сообщения : 459
Очки : 467


Вернуться к началу Перейти вниз

                 Гостиница - Страница 6 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Джокер Пн Янв 16, 2012 7:22 am

Джо принял тряпочку и с радостью согласился помочь. Коснуться столь прекрасного тела было для него немалым удовольствием. Рана казалась пустяковой, да и не рана это вовсе, так синяк. Хотя возможно повреждены ребра, может не сломаны, но надтреснуты.
Парень поводил ладонью слегка нажимая на ребра, пытаясь определить поврежденную кость. Как он и думал, переломов не было (или он просто не почувствовал?). В конце концов, прохладной тряпочкой Джо принялся протирать спину незнакомки, стирая кровоподтеки и аккуратно массажируя.
- Как тебя зовут?
Джокер
Джокер
Игрок

Человек

Сообщения : 163
Очки : 167


Вернуться к началу Перейти вниз

                 Гостиница - Страница 6 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Атена Пн Янв 16, 2012 7:39 am

Убрав волосы вперед на правое плече, амазонка придерживала их руками, распутывая кончики. Рыжие локоны ужасно пахли дымом и гарью, поэтому Атена отвернулась и глядела на незнакомца через левое плече. Теперь она была абсолютно спокойна. Девушка чувствовала все стекающие капли на теле. Было больно, но Атена не показывала виду. Казало, что она задумалась о чем-то, но вот это было не ведомо никому.
- Мое имя - Атена. - спокойно ответила она на вопрос парня. - А твое имя? По твоим глазам видно, что над тобой властвует богиня Ата.
Атена
Атена
Рыжая бестия

Человек
                 Гостиница - Страница 6 20e4c468108bd917de481b23258e926f

Сообщения : 451
Очки : 458


http://vk.com/id59926124

Вернуться к началу Перейти вниз

                 Гостиница - Страница 6 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Саманта Пн Янв 16, 2012 5:12 pm

Девушка не отняла руки - наоборот она смотрела на вампира с неким интересом...
- Ну, как там? Нашел занозу? - невинно спросила она, по прежнему наблюдая за мужчиной, а чуть позже выдала свое размышление:
- Сезон охоты на оборотня закрыт... он все же сильнее, хотя я искренне надеюсь, что мой яд доставил ему кучу проблем... - она замолчала, раздумывая над чем-то, - На данный момент как я поняла планов никаких нет... - девушка немного зажмурилась от того, что Грейв сжал ее запястье, - А когда молодая девушка путешествует с молодым ... ээээ... мужчиной... - создаются слухи. - заключила Саманта.
Вздохнув, девушка произнесла:
- Предлагаю пари, дабы скрасить наше путешествие.
Саманта
Саманта
Поглотительница душ

Темный дух
                 Гостиница - Страница 6 172
Сообщения : 334
Очки : 338


Вернуться к началу Перейти вниз

                 Гостиница - Страница 6 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Грэйв Ярд Пн Янв 16, 2012 7:47 pm

Вампир, "оторвавшись", наконец, от руки девы и отпустив её же запястье - дослушал речь, а затем так же изволил заговорить:
-Насчёт занозы - у тебя в пальце больше ничего подобного нет. А насчёт пари... вы ведь понимаете, что, прежде чем соглашаться, я просто обязан спросить - что же это за пари такое?
Слухи... Надо же. Хотя, с другой стороны, в правоте её слов сомневаться не приходилось. В конце концов, этими самыми слухами земля полнится - причём любая, кто бы ни жил на оной. Размышляя таким вот образом, кровопийца молча смотрел на Саманту. Неужели она снова что-то задумала? Если да - то что же? Или ничего такого..? Вряд ли... Но всё может быть.
-Оборотень, оборотень... всё верно. - словно бы задумчиво пробормотал мужчина, опустив взгляд - однако, как и всегда, раздумывал он недолго. Через мгновение он уже снова смотрел на рыжеволосую красавицу, столь мастерски изображающую "невинность", - Но, как бы там ни было - я жду ответа...
Грэйв Ярд
Грэйв Ярд
Вспыльчивый интеллигент

                 Гостиница - Страница 6 53087910
Звездная пыль: 1290
Сообщения : 459
Очки : 467


Вернуться к началу Перейти вниз

                 Гостиница - Страница 6 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Саманта Вт Янв 17, 2012 9:45 am

Поводив пальчиком по столу, девушка некоторое время сомневалась - стоит ли толкать придуманную речь? Ведь в конце концов ее новая авантюра может плохо закончится и как раз для нее...
Но, если она ничего не придумает - с вампиром придется расстаться, ибо больше нет причины держать его возле себя...

- Предлагаю пари на... - тут она запнулась подыскивая слова и все также не глядя на вампира.
Тут она опустила само пари и начала говорить о "призах".
- Если выиграю я, то ты будешь мне служить ближайшие сто лет!
Саманта
Саманта
Поглотительница душ

Темный дух
                 Гостиница - Страница 6 172
Сообщения : 334
Очки : 338


Вернуться к началу Перейти вниз

                 Гостиница - Страница 6 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Грэйв Ярд Вт Янв 17, 2012 11:25 am

Когда девушка, не сказав всё же ни слова о пари - но зато сразу сообщив о том, что будет, если она выиграет (а он, по всей видимости, проиграет) - замолчала, вампир так же некоторое время не говорил не слова. Правда, в отличие от девушки, которая на него не смотрела, он... не отводил от неё взгляда. И водил когтистым пальцем по собственному костистому подбородку. Сто лет служить... не то, чтобы это так уж страшно... но надо хотя бы знать, в чём он вообще должен проиграть! Или выиграть. Так ведь?
-Да, заставляет она меня задумываться. Пари... хм-м... зачем же через пари? Хотя, впрочем, подход правильный...
Так или иначе, кровопийца через несколько секунд вновь завершил свои раздумья - после чего и заговорил:
-Я не совсем понимаю - то ли ты предлагаешь мне пари, моё поражение в котором уже предрешено - то ли ьы не можешь сказать об этом... во всяком случае, сразу. Но... - мужчина ещё немного помолчал, на мгновение опустив взгляд на собственную руку, которой не столь давно царапал фрагмент собственного лица - и продолжил. Не забыв эдак театрально приложить к сердцу руку - и слегка возвысить тембр собственного голоса, - ...если тебе нужно моё согласие - то я, Грэйв Ярд, согласен служить тебе ближайшие сто лет, о Саманта - коль в сим пари приму я пораженье. Но... - кровопийца прекратил ломать комедию и снова принял серьёзный вид, - ...я думаю, ты и сама понимаешь, что мне нужно хоть немного узнать о том, на что я согласился. Ибо иначе в сим вообще не было смысла...
А, собственно, зачем вообще он согласился? Интересный вопрос... Но, впрочем, почему бы и нет? Расставанье... Пожалуй, не очень хотелось, чтобы всё закончилось именно им. Слишком много трагедии для этого их трагикомического произведения. Или, во всяком случае - да будет так...
Грэйв Ярд
Грэйв Ярд
Вспыльчивый интеллигент

                 Гостиница - Страница 6 53087910
Звездная пыль: 1290
Сообщения : 459
Очки : 467


Вернуться к началу Перейти вниз

                 Гостиница - Страница 6 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Саманта Вт Янв 17, 2012 2:28 pm

Довольно громко вздохнув, Саманта таки "родила" свою мысль, это было что-то из разряда "чем заняться, пока мы путешествуем".
- Я хочу проверить твою выдержку или устойчивость... называй как хочешь... - она нетерпеливо повела плечами, - в течении недели ты не будешь пить кровь, а я буду тебя дразнить своей - и если не устоишь - будешь служить!!! - в ее зеленых глазах горели искорки азарта и может немного страхом...
- Но, ты конечно же можешь мне не поддаться, и тогда я выслушаю твои условия... - наконец-то закончила девушка и снова опустила глаза на еду.
Да ты от скуки сбрендила - говорил ей внутренний голос, которого она активно отказывалась слушать.
Саманта
Саманта
Поглотительница душ

Темный дух
                 Гостиница - Страница 6 172
Сообщения : 334
Очки : 338


Вернуться к началу Перейти вниз

                 Гостиница - Страница 6 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Грэйв Ярд Вт Янв 17, 2012 3:12 pm

Вампир, выслушав, наконец, предложение девушки - снова поскрёб когтем подбородок, словно в раздумьи, затем - медленно опустил голову к груди... но уже через мгновение, снова вернув оную в прежнее положение, улыбнулся. Как необычно, надо же...
-У тебя сейчас был такой интересный... взгляд, - произнёс вдруг он после новой паузы, - в твоих глазах... впрочем, неважно. У меня нет никаких условий и повторюсь - я согласен. Хочу лишь уточнить... - кровопийца ещё мгновение помолчал, разглядывая собственные длинные пальцы - а затем, медленно сложив оные же в кулак, отчего несколько суставов в бледной длани вампира отчётливо хрустнули, продолжил, - ...получается, то, что я буду пробовать каплю твоей крови - ибо я не представляю, как иначе ты собираешься меня "дразнить" - не будет считаться нарушением нашего уговора? И, я думаю, ты понимаешь, Саманта... - мужчина снова улыбнулся, выдержав очередную "новую" паузу - как могло, наверное, показаться, драматическую, - что это может быть... опасно.
Впрочем, Ярд почему-то не сомневался, что о последнем девушка так же думала - и, наверное, до сих пор думает. И это её не останавливает. Что ж... а ведь идея и в самом деле очень и очень... интересная.
Грэйв Ярд
Грэйв Ярд
Вспыльчивый интеллигент

                 Гостиница - Страница 6 53087910
Звездная пыль: 1290
Сообщения : 459
Очки : 467


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 44 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 25 ... 44  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения