Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Гостиница

Страница 7 из 44 Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 25 ... 44  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

                 Гостиница - Страница 7 Empty Гостиница

Сообщение  Моргана Анубис Вс Ноя 27, 2011 8:53 pm

Первое сообщение в теме :

                 Гостиница - Страница 7 Cc8a5836c206ad27979ebcf3091d66aa

Здесь всегда рады путникам. К их услугам красивые номера с видом на сады сакуры. Благовония наполнят комнату умиротворяющими ароматами, а изысканная кухня удовлетворить даже привередливых гурманов.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

                 Гостиница - Страница 7 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

                 Гостиница - Страница 7 68317710                 Гостиница - Страница 7 117                 Гостиница - Страница 7 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


                 Гостиница - Страница 7 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Джокер Вт Янв 17, 2012 4:59 pm

- Богиня что? Это типа комплимент такой? Ну, спасибо что-ли. Меня зовут кхм... Лучше зови меня Джокером, коротко - Джо, еще короче - милый. Ну, или любимый, как душе угодно. Атена... красивое имя. Такое же красивое, как и его обладательница...
Джо все говорил и говорил, голос становился тише, потом он перешел на шепот; губы были все ближе к уху девушки.
- ...Эта ночь просто создана для нас двоих, милая. - наконец завершил он свой монолог.
Джокер
Джокер
Игрок

Человек

Сообщения : 163
Очки : 167


Вернуться к началу Перейти вниз

                 Гостиница - Страница 7 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Атена Вт Янв 17, 2012 8:31 pm

С каждым словом Джо лицо девушки краснело. Наверное сказывалась усталость... А может она злилась? Прикусив губу, амазонка чуть не пустила себе кровь.
- Ата - Богиня заблуждения, обмана и глупости. - встав с кровати, прошипела жрица. Ее лица не было видно парню, поэтому эмоции девушки были не ясны, да, возможно, он и слов толком не разобрал.
Атена направилась в сторону каморки с бочками. Немного прикрыв дверь, забыв, что мужчинам свойственно подглядывать. Да откуда она это могла помнить? Амазонка, которая общалась с мужланами лишь на поле боя, да в схватках. Она знала о их разврате, но Сестры никогда не говорили ей в подробностях.
Подняв руку, рыжеволосая жрица создала из воды большую водную подушку, в высоту до потолка не доставало три локтя. Сняв всю одежду, она нырнула в свое создание. Тело ее изогнулось, остановилось, повисло в воде. Вода медленно перебирала волосы. А ноги и руки чуть свисали, казалось, что кто-то держит ее, как куклу. Закрытые глаза. Ни единого признака, что ей нужен воздух, чтобы дышать. Вода приподняла ее на поверхность, и только тогда Атена вздохнула. Прохлада. Спокойствие. Безмятежность.
Атена
Атена
Рыжая бестия

Человек
                 Гостиница - Страница 7 20e4c468108bd917de481b23258e926f

Сообщения : 451
Очки : 458


http://vk.com/id59926124

Вернуться к началу Перейти вниз

                 Гостиница - Страница 7 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Саманта Вт Янв 17, 2012 8:35 pm

Саманта не ожидала такого быстрого согласия - по крайней мере мужчина должен был посопротивляться, подумать... выставить свои условия или просто поднять ее на смех - однако ничего такого не произошло, и это было странным...
- Я буду дразнить вас как захочу, и не сомневайтесь - добьюсь желаемого! - заявила девушка так, как будто этот вопрос был уже решен.
- Опасность же... я думала об этом, но если ты выйдешь из себя - я всегда смогу стать призрачной и избежать расправы! - произнесла она и улыбнулась, ожидая ответы мужчины.
И вдруг зевнула - все же день был тяжелым...
Саманта
Саманта
Поглотительница душ

Темный дух
                 Гостиница - Страница 7 172
Сообщения : 334
Очки : 338


Вернуться к началу Перейти вниз

                 Гостиница - Страница 7 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Грэйв Ярд Вт Янв 17, 2012 8:49 pm

Вампир, дослушав до конца девушки и лишь чуть улыбнувшись, когда она заговорила о своей "призрачной" форме - почему-то он всегда забывал об этой её... особенности - когда пришло время, так же заговорил, едва заметно кивнув - то ли в знак согласия, то ли просто так - дабы придать некоей загадочности ситуации, наверное:
-Что ж, разумно... пусть будет так. Попытайся - мне, впрочем, и самому интересно узнать, насколько меня же хватит. Посмотрим, что из сего выйдет. А сейчас... - кровопица помолчал мгновение - или сколько там потребовалось девушке, чтобы завершить зевок - и, так же, как и несколькими мгновениями ранее, улыбнувшись - а так же приличия ради опустив взор, произнёс, - ...думаю, тебе стоит уже лечь и отдохнуть. Такой день - оборотни, вампиры в источниках, да ещё пари... Поистине тяжёлый день.
Ярд усмехнулся. А правда, интересно - почему он вот так вот просто согласился? Хм-м, действительно. Но... кажется, он уже задавал себе подобный вопрос. Или нет? Впрочем, неважно. Он согласился - а значит, отступать поздно. Да и не нужно.
Грэйв Ярд
Грэйв Ярд
Вспыльчивый интеллигент

                 Гостиница - Страница 7 53087910
Звездная пыль: 1290
Сообщения : 459
Очки : 467


Вернуться к началу Перейти вниз

                 Гостиница - Страница 7 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Саманта Ср Янв 18, 2012 4:47 pm

- Хорошо... - расслаблено согласилась девушка, но тут же спохватилась и настороженно произнесла:
- Только кровать я занимаю целиком и полностью!
Саманта деловито встала и подошла к своей многострадальной сумке, немного в оной покопавшись - достала какой то пузырек с зеленоватым порошком.
Не глядя на вампира, девушка старательно делала круг из порошка вокруг кровати, а когда закончила - пояснила:
- Это сильнодействующий яд, если перешагнешь его - будет плохо! - с этими словами, Саманта нырнула в кровать, немного поворочалась, надеясь, что порошок из сушенных трав таки примут за яд - уснула...
Саманта
Саманта
Поглотительница душ

Темный дух
                 Гостиница - Страница 7 172
Сообщения : 334
Очки : 338


Вернуться к началу Перейти вниз

                 Гостиница - Страница 7 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Грэйв Ярд Ср Янв 18, 2012 8:44 pm

Что ж, Саманта последовала его совету - и правильно, в общем-то, сделала. Вампир, немного понаблюдав за, по-видимому, спящей уже девушкой, усмехнулся. Круг из яда... Неужели он так похож на... а, впрочем, осторожность никогда не помешает. Кровопийца отвёл взгляд, ещё немного посидел так, занятый своими мыслями - а затем, поднявшись-таки из-за стола и оправив халат, прошёл... нет, не к кровати. Он прошёл к окну. А пройдя - так и застыл, глядя на куда-то в открывающуюся взору туманно-живописную даль, видимую теперь гораздо лучше (ибо пар от источников сошёл уже на нет) - и чинно сложив на груди бледные свои руки. Интересно, а знает ли она вообще, что вампирам не особенно-то и нужен сон? Хотя, конечно, во сне ничего плохого нет, но... Хотя это не имеет значения. Так или иначе, забытие ничего ему не принесёт, силы свои он восполнил - отдельная благодарность, опять же, сладко посапывающей рыжеволосой красавице, а значит, решил Ярд - можно (и даже нужно) начинать охранять покой спящих. Или что там можно делать при длительной бессонице? Считать летучих мышей? Да нет. Просто безмолвное присутствие. А там проснётся - и посмотрим. Быть может, она ещё и про пари забудет... Кто знает.
Грэйв Ярд
Грэйв Ярд
Вспыльчивый интеллигент

                 Гостиница - Страница 7 53087910
Звездная пыль: 1290
Сообщения : 459
Очки : 467


Вернуться к началу Перейти вниз

                 Гостиница - Страница 7 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Саманта Чт Янв 19, 2012 10:16 am

Проснулась Саманта, когда солнце уже давно стояло высоко и палило так, как будто в пустыне... Откуда она это узнала - да, просто ей жарко было... Хотя возможно сей жар и не относился к солнечному - под одеялом и в толстом халате - жарко станет кому угодно...
Девушка еще не до конца проснулась, глаза не открыла... тут ее относительно голая, не обремененная халатом нога - вынырнула из под одеяла и легла уже сверху на оное... Это стало возможно сделать от того, что халат во время сна малость развязался...
Повернувшись на другой бок, вздохнула и попробовала снова заснуть...
Саманта
Саманта
Поглотительница душ

Темный дух
                 Гостиница - Страница 7 172
Сообщения : 334
Очки : 338


Вернуться к началу Перейти вниз

                 Гостиница - Страница 7 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Грэйв Ярд Чт Янв 19, 2012 11:17 am

Вампир же, который к тому времени предусмотрительно отошёл от окна (ибо солнце и правда поднялось высоко и грело весьма ощутимо) и теперь, скрестив ноги, сидел у стены возле оного так, чтобы солнечные лучи на него, вампира, не падали - естественно, обратил внимание на шевеление девушки. Точёная ножка, выскользнувшая из-под одеяла удостоилась не меньшего внимания. Так и продолжая сидеть, кровопийца наблюдал, как Саманта переворачивается на другой бок - и раздумывал: быть может, подшутить над ней ещё разок? Хотя, наверное, не стоит - в прошлый раз его "шутка" закончилась шишкой на голове девушки и его наполненным водой желудком. И к тому же что он, шут? Знавал он раньше одного шута - да и тот был, кажется, даже не человек. Так или иначе, мужчина поразмыслил - и решил, что шутить не стоит. Пускай спит лучше. Нет, он не боялся того "яда", что рассыпала вокруг кровати девушка - но всё же... пожалуй, не стоит так делать.
Интересно, а ей не жарко? Она ведь, кажется, даже от халата не избавилась. Хотя, если бы избавилась... Вампир тряхнул головой. Последняя из этой беспорядочной череды мыслей была о том, что иной раз, вот так вот за собой понаблюдаеешь - и становится ясно... ясно, что предосторожности её вовсе и не лишние. На самом-то деле...
Кровопийца ещё немного отодвинулся от окна.
Грэйв Ярд
Грэйв Ярд
Вспыльчивый интеллигент

                 Гостиница - Страница 7 53087910
Звездная пыль: 1290
Сообщения : 459
Очки : 467


Вернуться к началу Перейти вниз

                 Гостиница - Страница 7 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Саманта Пт Янв 20, 2012 1:28 pm

- Надо будет сделать что-то с твоей уязвимостью перед солнечным светом... - донесся от кровати слегка сонный голос. Затем послышался зевок и Саманта резко села на кровати, по прежнему не открывая глаза.
Задрав руки вверх - потянулась и снова зевнула.
- А ты что же совсем никогда не спишь? - наконец посмотрела на вампира, протирая одной рукой правый глаз.
- Я думала вампиры спят днем в гробах... ну, если не в гробах... то просто спят? - на этот раз она уже спрашивала.
Саманта
Саманта
Поглотительница душ

Темный дух
                 Гостиница - Страница 7 172
Сообщения : 334
Очки : 338


Вернуться к началу Перейти вниз

                 Гостиница - Страница 7 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Грэйв Ярд Пт Янв 20, 2012 1:51 pm

Вампир усмехнулся, глядя на проснувшуюся столь быстро девушку. Экая она резвая...
-Нет, почему же, - изволил он ответить на её вопрос, вставая - опять же по стеночке - и эдак вальяжно прислоняясь к этой самой стеночке спиной, - иногда и я сплю... но в этом нет особого смысла. Иной раз лучше посидеть и поразмыслить, чем отправлять свой разум в кратковременное путешествие по водам забытия. В гробу... быть может, я и поспал бы в гробу... но, опять же, это бессмысленно. И особого значения не имеет...
Надо же - в гробах... Кровопийца вновь улыбнулся, представив себя "во гробе". Внушительно, внушительно. Наверное, тогда бы ему стоило и жить где-нибудь во мрачном замке далеко в горах. Где нет солнца. Кстати, о солнце...
-Что же можно сделать с сим? Я имею ввиду с моей, как ты изволила выразиться, уязвимостью, - снова заговорил мужчина, медленно складывая на груди руки. Мысль-то действительно дельная, отрицать это было бы глупо... вот только что тут сделаешь?
Грэйв Ярд
Грэйв Ярд
Вспыльчивый интеллигент

                 Гостиница - Страница 7 53087910
Звездная пыль: 1290
Сообщения : 459
Очки : 467


Вернуться к началу Перейти вниз

                 Гостиница - Страница 7 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Саманта Сб Янв 21, 2012 2:41 pm

- Над этим стоит подумать... - тихо произнесла девушка, при чем создалось такое впечатление, что она разговаривает не с вампиром, а самой собой.
Встав с кровати, Саманта первым делом подошла к окну и зашторила оное, сопровождая это занятие улыбкой, так как вспомнила перемещение по стеночки мужчины.
- Возможно у меня получится создать некое зелье, которое будет помогать тебе избегать солнечного света... но вот... - тут она замолчала, - Я никогда ничего подобного не варила, и будешь ли ты пробовать на себе то, что я приготовлю? - подняв рыжую бровь, спросила она.
Вопрос вопросом, но она все же подошла к своей сумке, достала фолиант - раскрыла его и показала, что книга обманка является своеобразного рода "лампой", которая освещала комнату так же как и днем, но вреда вампиру не приносила, ибо все же была зачарованной...
Саманта
Саманта
Поглотительница душ

Темный дух
                 Гостиница - Страница 7 172
Сообщения : 334
Очки : 338


Вернуться к началу Перейти вниз

                 Гостиница - Страница 7 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Грэйв Ярд Сб Янв 21, 2012 2:56 pm

Когда девушка заговорила про зельеварение, вампир несколько насторожился - это что же, на нём теперь ещё и испытывать что-то будут? Последующие слова девушки, впрочем, эту его догадку подтвердили. Кровопийца молча смотрел, как девушка достаёт книгу... которая через мгновение, впрочем, обратилась лампой (экая хитрость...) - а затем изволил-таки заговорить:
-Хм... я, конечно, попробую... но будут ли гарантии того, что это не уничтожит меня быстрее, чем солнечный свет?
Хм, наверное, сей вопрос был лишним. Мужчина понимал, что гарантий, пожалуй, быть не может. Ведь дева сама сказала, что ничего подобного она не варила...
-Впрочем, как я уже сказал, я готов попробовать. Ибо иных вариантов ограждения себя от света солнца лично я не вижу... - помолчав, всё-таки снова заговорил вампир, словно желая убедить девушку в том, что он не боится. ХОтя он и не боялся... Неприятна была лишь мысль о том, что он будет фактически "подопытным".
Грэйв Ярд
Грэйв Ярд
Вспыльчивый интеллигент

                 Гостиница - Страница 7 53087910
Звездная пыль: 1290
Сообщения : 459
Очки : 467


Вернуться к началу Перейти вниз

                 Гостиница - Страница 7 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Саманта Вс Янв 22, 2012 8:53 am

На вопрос о солнечном свете - девушка неопределенно пожала плечами, впрочем вампир уже наверное и сам понял, что гарантий никаких она дать не может...
- Ты не мог бы немного в сторону отодвинуть стол и стулья? - попросила Саманта мужчину.
Закусив губу - она размышляла: ведь зельеварением она уже давно не занималась, последнее время она путешествовала и ей было совершенно не до этого... Все что она "наварила" сейчас хранилась в колбочках в сумке, и девяносто процентов составляли различные яды...
Еще когда она жила среди вампиров, она слышала о разных способах бродить ночным созданиям днем... Самым эффективным считался зачарованный амулет, ну или любой другой предмет украшений - но вот незадача - стоило его сорвать с владельца днем - как тот превращался в горстку пепла...
Другое дело особая сыворотка - только ее еще никто правильно не смог приготовить, только об этом девушка решила не говорить вампиру.
Достала из сумки уголек и на всякий случай подошла и закрыла дверь на щеколду.
Саманта
Саманта
Поглотительница душ

Темный дух
                 Гостиница - Страница 7 172
Сообщения : 334
Очки : 338


Вернуться к началу Перейти вниз

                 Гостиница - Страница 7 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Джокер Вс Янв 22, 2012 11:21 am

Ну что, что опять он делает не так? Да после таких слов даже монашка отдалась бы ему вся без остатка. В чем же проблема?
- Заблуждение, обман и глупость... - пробормотал парень сидя на краю кровати и глядя на пол. - Зато с этими качествами жить веселее и проще.
Он громко вздохнул, сбросил с себя рюкзак на пол и улегся на кровати лицом к потолку, пытаясь понять, как же угодить этой неприступной девушке.
Джокер
Джокер
Игрок

Человек

Сообщения : 163
Очки : 167


Вернуться к началу Перейти вниз

                 Гостиница - Страница 7 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Грэйв Ярд Вс Янв 22, 2012 1:55 pm

На просьбу девушки вампир лишь кивнул - и, соответственно, вскоре занялся выполнением этой самой просьбы. Сначала были унесены ближе к стене стулья, затем - отодвинут стол... кажется, больше от него ничего не требовалось? Как бы там ни было, кровопийца уселся на один из унесённых им же стульев, наблюдая за тем, как девушка совершает перемещения по комнате, уже держа в руке... кажется, уголь. Кусочек угля. Интересно... Что же входит в сие зелье? И варила ли его девушка когда-нибудь? Хотя вряд ли - ибо зачем варить такое зелье той, кто от солнечного света... ну, во всяком случае не испепеляется? Тоже вопрос. Впрочем, решил всё же Ярд, поживём... хм... ну ладно, пусть будет "поживём" - увидим.
-Что-нибудь ещё, мисс зельевар? - закончив на сим размышлениями и в скорости вспомнив, что с поручением-то он уже справился, поинтересовался мужчина, изобразив на лице улыбку. Подопытный он или не подопытный - но о вежливости забывать всё равно не стоит, не так ли?
Грэйв Ярд
Грэйв Ярд
Вспыльчивый интеллигент

                 Гостиница - Страница 7 53087910
Звездная пыль: 1290
Сообщения : 459
Очки : 467


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 44 Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 25 ... 44  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения