Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Закусочная "Дзынь"

Страница 10 из 20 Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 15 ... 20  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Закусочная "Дзынь" - Страница 10 Empty Закусочная "Дзынь"

Сообщение  Моргана Анубис Сб Авг 06, 2011 12:22 pm

Первое сообщение в теме :

Закусочная "Дзынь" - Страница 10 Diauze10

За небольшую плату вам предложат перекусить и миску саке…
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Закусочная "Дзынь" - Страница 10 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78116
Очки : 46205

Закусочная "Дзынь" - Страница 10 68317710Закусочная "Дзынь" - Страница 10 117Закусочная "Дзынь" - Страница 10 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Закусочная "Дзынь" - Страница 10 Empty Re: Закусочная "Дзынь"

Сообщение  Kion Вт Янв 24, 2012 11:51 am

А не рановато ли нам? - Кион рассмеялся такому предложению. Он не собирался прогонять её, ему было всё равно где спать, на полу или на кровати. Он ещё раз взглянул на Шакко. Выглядела она довольно таки смущённо. Ему на секунду показалось, что сзади неё что-то есть. Через мгновение он понял, ему не показалось. Сзади был хвост... хвосты. Звериные уши ему не сразу бросились в глаза, но вскоре он увидел и их. Смех прекратился. Вспомнились истории об оборотнях. Правда у них не было такого в человеческом обличии. Шакко не казалась одним из них, но кто-нибудь другой мог подумать иначе.
Входи быстрее. - в голосе было заметно, что Кион слегка нервничает.
Кион не собирался донимать девушку расспросами. Она из другого мира, как и он. Наверно такое у них принято.
Ну ладно. Ложись на кровать. Я посплю на полу.
Кион принялся расстёгивать крепежи доспеха, под которым была удобная одежда. Он не любил расставаться с ним, но и ходить в нём вечно тоже нельзя.
Kion
Kion
Рассеивающий магию

Человек-талгор
Закусочная "Дзынь" - Страница 10 Kion
Сообщения : 186
Очки : 189


Вернуться к началу Перейти вниз

Закусочная "Дзынь" - Страница 10 Empty Re: Закусочная "Дзынь"

Сообщение  Шакко Вт Янв 24, 2012 12:01 pm

Девушка вошла в комнату,прикрыв дверь и села на кровать.Когда парень сказал,что будет спать на полу,девушка ответила Кион,да что ты как маленький,неужели ты никогда не спал с девушками,я имею в виду в обычном смысле и убрав уши и хвосты,встала с кровати и стала снимать с себя кимоно под которым ничего не было из нижнего белья,и легла на кровать,накрывшись одеялом и жестом приглашая парня к себе ну и на всякий случай сделала жалобную физиономию.
Шакко
Шакко
Целительница

Кицунэ
Закусочная "Дзынь" - Страница 10 38ad048987f60058cae42b00ecbc8dac
Сообщения : 339
Очки : 344


Вернуться к началу Перейти вниз

Закусочная "Дзынь" - Страница 10 Empty Re: Закусочная "Дзынь"

Сообщение  Kion Вт Янв 24, 2012 12:29 pm

При всём желании, нет, спасибо.
Он лёг на пол около кровати. Сосредоточится на чём-либо было сложно. Шакко ему нравилась, но чтобы в первую же ночь оказаться в одной постели, пусть даже просто так, казалось перебором.
Спустя время, Кион отогнал эти мысли. Голову ему заняли рассуждения об этом мире. Мир, пропитанный магией... Надо бы лучше развить способности талгора.
Но свои последующие действия он обдумать не успел, сон нахлынул на него внезапно...
Kion
Kion
Рассеивающий магию

Человек-талгор
Закусочная "Дзынь" - Страница 10 Kion
Сообщения : 186
Очки : 189


Вернуться к началу Перейти вниз

Закусочная "Дзынь" - Страница 10 Empty Re: Закусочная "Дзынь"

Сообщение  Шакко Вт Янв 24, 2012 12:49 pm

Как хочешь.я тебя не заставляю сказала девушка,но всё равно легла на край кровати.Сон никак не приходил,поэтому девушка стала думать о том,что ей делать дальше.Кион ей нравился и похоже,что она ему тоже.Девушка стала рассматривать черты лица парня и вскоре уснула.Во сне она ворочалась,так что одеяло немного съехало и стала видна спина девушки.
Шакко
Шакко
Целительница

Кицунэ
Закусочная "Дзынь" - Страница 10 38ad048987f60058cae42b00ecbc8dac
Сообщения : 339
Очки : 344


Вернуться к началу Перейти вниз

Закусочная "Дзынь" - Страница 10 Empty Re: Закусочная "Дзынь"

Сообщение  Kion Вт Янв 24, 2012 3:27 pm

Наступило утро. Кион встал раньше Шакко. В послесонном состоянии он отшатнулся от кровати. Он никак не мог привыкнуть к этим хвостам. Опомнившись, он вышел из комнаты.
Вспомнив, что он решил этой ночью он зашёл в пустующую комнату Шакко. Отличное место для тренировки. Жаль силы талгоров действуют лишь на ментальную магию. Чтож, от оторванной головы защиты нету, а рассеивание магии, действующей на сознание поможет не сражаться с друзьями.
Кион напрягся, концентрируясь на магии в его крови. Он старался собрать её в руке, руки - лучший проводник магии. И вот он почувствовал силу. Он высвободил её и... ничего не произошло. Из всех талгоров, он хуже всех умел применять магию. Кион всегда считал, что его держат в талгорах потому, что он отличный войн. Но скорее всего это было из за того, что в его крови была магия, и с этим ничего не поделать.
Ещё попытка, и опять ничего. Третий раз опять ничего не вышло. Кион начал злиться. Он создан для этого! Он должен это сделать. Ещё раз, и опять ничего.
От досады он ударил кулаком по столу. Нет, он не допустит смертей невинных! Ещё попытка!
Тело Киона пронзила резкая боль, но он её как будто не заметил. Но вот упадок сил явно почувствовался. Комнату осветил огромный растущий серебристый шар. Получилось! Но слишком много попыток.
Уже не так бодро, он вышел из комнаты и отправился в саму закусочную. Наверняка там есть кто-нибудь, кто поможет им с работой.
Kion
Kion
Рассеивающий магию

Человек-талгор
Закусочная "Дзынь" - Страница 10 Kion
Сообщения : 186
Очки : 189


Вернуться к началу Перейти вниз

Закусочная "Дзынь" - Страница 10 Empty Re: Закусочная "Дзынь"

Сообщение  Шакко Вт Янв 24, 2012 3:34 pm

Девушка почувствовала запах магии и поэтому подскочила,как ужаленная на кровати.Осмотревшись по сторонам,она встала,налила воды и умывшись,оделась и спустилась вниз,так как Кион наверняка должен быть там.Спустившись вниз.она взглядом нашла парня и подошла к нему со словами Доброе утро
Шакко
Шакко
Целительница

Кицунэ
Закусочная "Дзынь" - Страница 10 38ad048987f60058cae42b00ecbc8dac
Сообщения : 339
Очки : 344


Вернуться к началу Перейти вниз

Закусочная "Дзынь" - Страница 10 Empty Re: Закусочная "Дзынь"

Сообщение  Kion Вт Янв 24, 2012 3:49 pm

А, привет. Уже проснулась? - он протянул девушке небольшую булочку. Примерно такую же он сжевал минуту назад.
Смотри, ты ловкая и юркая, я сильный и умею сражаться. Наверняка такие способности кому нибудь нужны. Как считаешь, какой нам лучше всего подойдёт зароботок.
У него был готов уже ответ на свой вопрос, ему хотелось услышать мнение Шакко.
Kion
Kion
Рассеивающий магию

Человек-талгор
Закусочная "Дзынь" - Страница 10 Kion
Сообщения : 186
Очки : 189


Вернуться к началу Перейти вниз

Закусочная "Дзынь" - Страница 10 Empty Re: Закусочная "Дзынь"

Сообщение  Шакко Вт Янв 24, 2012 4:15 pm

Девушка взяла булочку и кивнула,и сказала Мне кажется,что нам подойдёт лучше всего зарабатывать охранниками какого-нибуть богача,раз ты умеешь драться,ну а я не только юркая,но и умею исцелять и улыбнулась и откусив кусочек булки,придвинулась к парню и понюхала его.Отодвинувшись она сказала От тебя пахнет странной магией,Кион
Шакко
Шакко
Целительница

Кицунэ
Закусочная "Дзынь" - Страница 10 38ad048987f60058cae42b00ecbc8dac
Сообщения : 339
Очки : 344


Вернуться к началу Перейти вниз

Закусочная "Дзынь" - Страница 10 Empty Re: Закусочная "Дзынь"

Сообщение  Kion Вт Янв 24, 2012 4:45 pm

Пахнет магией? - недоумённо посмотрел он. Тоесть помимо хвоста, ушей и животного обличия ты чуешь запах магии?
На секунду ему пришла мысль, что для талгора это очень полезная способность.
Я бы не называл это магией. Эти... силы помогают нам бороться с ней. Я же говорил, мы-живое оружие против магии.
Так вот, твоё предположение достаточно схоже с моим. Мой мнение - наёмники. - увидя недоумение он поправился. Всмысле я не предлагаю резать детишек и домашних животных. Хотя есть люди, которых стоит... убирать, ненаходишь? В любом случае помимо убийств есть и другая работа. Уверен, таких как мы с руками оторвут.
Kion
Kion
Рассеивающий магию

Человек-талгор
Закусочная "Дзынь" - Страница 10 Kion
Сообщения : 186
Очки : 189


Вернуться к началу Перейти вниз

Закусочная "Дзынь" - Страница 10 Empty Re: Закусочная "Дзынь"

Сообщение  Шакко Вт Янв 24, 2012 5:32 pm

Девушка очень внимательно слушала парня.и когда тот закончил,сказала Знаешь Кион,а ты неплохо придумал,но убивать я не умею,да и не хочу учиться и приблизившись к уху парня,прошептала Ты мне нравишься,кстати как тебе моё тело,ты ведь видел меня без одежды,не так ли "Нокаут" подумала про себя девушка,потом добавила А ты бы хотел прекратить быть оружием
Шакко
Шакко
Целительница

Кицунэ
Закусочная "Дзынь" - Страница 10 38ad048987f60058cae42b00ecbc8dac
Сообщения : 339
Очки : 344


Вернуться к началу Перейти вниз

Закусочная "Дзынь" - Страница 10 Empty Re: Закусочная "Дзынь"

Сообщение  Kion Вт Янв 24, 2012 6:00 pm

Кион хихикнул и слегка покраснел.
Я тебе и в одежде скажу, что ты очень красивая. Но огорчу тебя, боюсь полностью тебя я не видел. - сказал он, и легонько поцеловал в щёку.
Настроение сбил второй вопрос.
Хотел бы перестать быть тем, кто я есть? Это сложный вопрос. - он тяжело вздохнул - Всю жизнь я обучался военному искусству. Это часть меня, другой жизни я не знаю. Но так или иначе всё зависит от моих решений.
Он встряхнул головой, отбрасывая тёмные мысли.
Ну ладно. Пошли искать работу, которая тебя устроит.
Kion
Kion
Рассеивающий магию

Человек-талгор
Закусочная "Дзынь" - Страница 10 Kion
Сообщения : 186
Очки : 189


Вернуться к началу Перейти вниз

Закусочная "Дзынь" - Страница 10 Empty Re: Закусочная "Дзынь"

Сообщение  Шакко Вт Янв 24, 2012 6:09 pm

Мне всё равно,какая будет работа,главное что бы ты был рядом,и наверно я покажу тебе себя полностью сказала хихикнув девушка и взяв парня за руку,пошла за ним,напевая себе под нос небольшую песенку из цирка,которую она выучила.Но вдруг она резко спросила парня Кион,а у тебя есть кто нибуть кто тебе дорого и покраснела.
Шакко
Шакко
Целительница

Кицунэ
Закусочная "Дзынь" - Страница 10 38ad048987f60058cae42b00ecbc8dac
Сообщения : 339
Очки : 344


Вернуться к началу Перейти вниз

Закусочная "Дзынь" - Страница 10 Empty Re: Закусочная "Дзынь"

Сообщение  Kion Вт Янв 24, 2012 6:30 pm

Когда Шакко была рядом всё было так спокойно и хорошо. Его тянуло к ней. Раньше такого с ним не было. По крайней мере не в этой жизни.
Все, кто мне был дорог, это мои братья. Другие талгоры. Мы все стали одной семьёй. Но не волнуйся, женщин среди них не было. - улыбнувшись, он похлопал её по плечу. Кион отвёл взгляд. При воспоминании о друзьях ему вспомнились те ужасные мгновения. Апокалипсис за несколько секунд. Но возможно не ему одному так повезло.
Kion
Kion
Рассеивающий магию

Человек-талгор
Закусочная "Дзынь" - Страница 10 Kion
Сообщения : 186
Очки : 189


Вернуться к началу Перейти вниз

Закусочная "Дзынь" - Страница 10 Empty Re: Закусочная "Дзынь"

Сообщение  Шакко Вт Янв 24, 2012 7:54 pm

Ясно,прости если что пришлось вспомнить ужасное спокойно ответила девушка.Рядом с Кионом она чувствовала себя в безопасности и в надёжных руках,но ей хотелось оказаться к нему ближе,поэтому она немного отошла назад и разбежавшись,запрыгнула парню на спину,прижавшись к нему,и прошептала на ухо Я тебя люблю, и может покажу тебе своё тело ещё раз,если ты не против конечно и поцеловала парня в щёку.
Шакко
Шакко
Целительница

Кицунэ
Закусочная "Дзынь" - Страница 10 38ad048987f60058cae42b00ecbc8dac
Сообщения : 339
Очки : 344


Вернуться к началу Перейти вниз

Закусочная "Дзынь" - Страница 10 Empty Re: Закусочная "Дзынь"

Сообщение  Kion Ср Янв 25, 2012 6:19 pm

Да ладно. Живи храбро, умри с честью. Именно так они и погибли. Это лучшая смерть. - попытался ободрить он сам себя.
Вот чего он явно не ожидал, так это прыжка на спину. Он мало что понимал во всех этих знаках внимания. Но одно он знал, в его мире этого бы не произошло точно. Но такое поведение девушки развеселило его.
Она любит его... Это довольно неожиданно. Всё происходило слишком быстро, но ему было всё равно.
Спасибо, но как-нибудь потом. - усмехнулся он. И едва заметно добавил. И я тебя...
Kion
Kion
Рассеивающий магию

Человек-талгор
Закусочная "Дзынь" - Страница 10 Kion
Сообщения : 186
Очки : 189


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 10 из 20 Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 15 ... 20  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения