Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Закусочная "Дзынь"

Страница 17 из 20 Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18, 19, 20  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Закусочная "Дзынь" - Страница 17 Empty Закусочная "Дзынь"

Сообщение  Моргана Анубис Сб Авг 06, 2011 12:22 pm

Первое сообщение в теме :

Закусочная "Дзынь" - Страница 17 Diauze10

За небольшую плату вам предложат перекусить и миску саке…
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Закусочная "Дзынь" - Страница 17 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78114
Очки : 46203

Закусочная "Дзынь" - Страница 17 68317710Закусочная "Дзынь" - Страница 17 117Закусочная "Дзынь" - Страница 17 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Закусочная "Дзынь" - Страница 17 Empty Re: Закусочная "Дзынь"

Сообщение  Кристин Кливия Пт Ноя 24, 2017 10:41 pm

Крис звонко рассмеялась, когда сестра схватила ее за руку и побежала прочь от возможных последствий пущенного камня.
"Будем делать...делать будем...не знаю! Я еще злюсь, не понимаю почему. Я знаю, что виновата, но не могу перестать дуться! – ворчливо сказала Кристин, скрестив руки на груди и произнеся коротенькое «гхм!», уставившись в землю, - честно говоря, мне пока не очень хочется возвращаться в закусочную. Знаю, что  была не права…но…»
- Кристиан такой противный! – на всю улицу выкрикнула она, задрав голову и крепко зажмурившись. Прошла минута, когда она вдруг грустно и одновременно удивленно посмотрела на сестру.
- Всю дорогу он только и делал, что заботился о самом себе. Еще он трусливый, самовлюбленный, злобный и…и..он не разу не давал повода…ну..повода любить себя! Меня это так злит, потому что…потому что это значит, что…что он мне…хм… - начала оправдываться девушка перед Николос и вдруг, удивившись самой себе произнесла, будто бы открыв запретную истину, - он мне не нравится.
Крис ошарашено уставилась на собственное отражение в какой-то луже, а потом посмотрела на сестру вновь. Это было так странно…сказать это вслух. Добрая Кристин Кливия кого-то недолюбливает. На этот раз девушке стало противно от самой себя, а не от какого-то там пирата, что вел себя неподобающе ее розовым иллюзиям.  Магесса расстроенно покачала головой и уже собралась уходить, когда  вдруг послышались панические крики и звон стекла. Кливия повернулась в сторону оставшейся позади закусочной и ахнула. Заклинание света она не увидела, зато могла прекрасно лицезреть вываливающихся из окон посетителей.
- Что там произошло? Нападение?! – недоумевающе спросила она у самой себя, и вдруг решительно посмотрела на сестру и кивнула в сторону закусочной, - Мы поможем этим детям, во что бы то ни стало. Но сейчас у наших неудачливых попутчиков опять проблемы. Мы не можем их оставить! Вперед!
Крис взяла сестру за предплечье и подмигнула все с той же серьезной миной на лице, а потом устремилась к заведению. Не став мешкать Кристин залетела в закусочную, едва не столкнувшись с тремя незнакомками.
- Что здесь происходит? – воскликнула она, оглядев сначала их, а потом переведя взгляд на Танталаса и двух блондинов со странными фамильярами. Танис явно готов был пустить в ход сою мерзкую магию, да и тот что рядом с ним был наготове. На кота и смотреть было жалко, бедняга по кусочкам развалился, все еще страдая от, возможно, лихорадки. А три незнакомки тоже не казались довольными. У одной лицо превратилась в жаренную отбивную, вторая решительно готова была пустить катану в ход. Не трудно было догадаться к чему все шло.
- Стойте! Не знаю, что здесь происходило, но прошу! Давайте решим все мирно! Мы пришли с этим двумя мужчинами! – она указала на Танталаса и Кристиана, - если это из-за нас, то я была не права, а Кристиан прав! Вот! Слышите?! Я была не права-а-а-а!
Кристин Кливия
Кристин Кливия

Закусочная "Дзынь" - Страница 17 334
Звездная пыль: 24500
Сообщения : 1084
Очки : 9290

Закусочная "Дзынь" - Страница 17 Lam10Закусочная "Дзынь" - Страница 17 68746310Закусочная "Дзынь" - Страница 17 Palitr13Закусочная "Дзынь" - Страница 17 2year10


Вернуться к началу Перейти вниз

Закусочная "Дзынь" - Страница 17 Empty Re: Закусочная "Дзынь"

Сообщение  Кибо Леум де Гард Сб Ноя 25, 2017 2:36 pm

Для Кибо лучшей участью была бы смерть, нежели потеря зрения. Когда эльнарид все же признал прискорбный факт выпадения собственных глаз, на его лбу и шее проступил холодный пот, словно мужчину окатили из ушата ледяной водой. Кругом кто-то кричал от боли и на какое-то нелепое мгновение, де Гарду показалось, что вопли на разный лад срываются с его губ, сливаясь в какофонию. От любого прикосновения, даже мимолетного, Кибо нервно дергался, словно в припадке, будто бы чужие касания жгли мужчину огнем.
Кажется Кибо, сам того не ведая, накликал беду на голову компании, в которой оказался. И подставил пирата перед его знакомыми. Впрочем, это же показало Танталасу, каков «бандит» на самом деле. Либо же частично скинуло маску добродетели. Не де Гарду было об этом судить, улавливая лишь отдельные слова из разговора, не в силах сосредоточиться на происходящем, и все глубже погружаясь в бездну отчаяния.
Флат пришел в себя, когда Долахан начал ловить катящиеся глаза Кибо, и зверек готов был ощетиниться вновь, но его отвлекли слова рыжей девушки. Позволить забрать своего старшего товарища Флат не мог, и молнией метнулся к эльнариду. Правда, спутника своего Кибо узнал не сразу, и попытался его отпихнуть. Но зверек вновь ободряюще и успокаивающе потерся рогатой головой о руку разваливающего мужчины, и де Гард, которого все сильней била дрожь, уступил. К этому моменту к эльнариду приблизился кусок льда, что стало ясно по холоду, скользнувшему по коже. А после подошел и его хозяин, который, несмотря на протест Кибо и вялую попытку ударить, взял де Гарда за ладонь и вложил в нее кулек. Эльнарид промычал в ответ, надеясь, что парень поймет благодарность. А после, нащупав Флата и передав сверток ему, чтобы тот убрал его в сумку, Кибо поднял руку, желая обратить ее к девушкам, но не зная наверняка где те стоят, положился на удачу, и просто помахал ею вниз и вверх, привлекая внимание. Он не хотел проблем, не хотел разборок, и больше прочего не хотел, чтобы пострадали те, кто сейчас проявлял о нем заботу. Мужчина промычал извинения, хоть это и не было ясно. И по большому счету искренностью от них не пахло. В царстве мрака, в котором Кибо оказался, не было никаких эмоций, кроме страха. Эльнариду не хотел признаваться себе, но правда была такова, что ни жалости, ни сожаления он не чувствовал. Все его естество заполнил животный страх, и если бы была возможность, или время повернулось вспять, де Гард бы применил заклинание вновь.
Тем временем Флат благополучно добрался до плеча своего друга и засунул глаза в сумку к остальным составным частям его тела. И было это сделано как нельзя вовремя, поскольку в следующее мгновение, зверьку пришлось стремительно ретироваться, поскольку вторая рука Кибо, которую мужчина все еще держал навесу, также отделилась от туловища и с характерным звуком упала на пол. Эльнарид издал звук, с которым обычно мертвецы встают из могил, и интенсивно замотал головой, словно охваченный безумием. А, может, так оно и было? Кибо уже не был уверен, что его разум тверд. Он вел себя так, будто бы его сознанием завладели злые силы. Даже Флат испуганно попятился назад, не обращая внимания на ворвавшихся в закусочную девушек, которые не так давно ушли, поскандалив с пиратом. Де Гард даже не заметил появления «эльфиек». Он сейчас хотел только одного – чтобы все побыстрее закончилось.
Кибо Леум де Гард
Кибо Леум де Гард

Закусочная "Дзынь" - Страница 17 Image11
Звездная пыль: 17650
Сообщения : 623
Очки : 625


Вернуться к началу Перейти вниз

Закусочная "Дзынь" - Страница 17 Empty Re: Закусочная "Дзынь"

Сообщение  Николос Кливия Вс Ноя 26, 2017 3:27 pm

Ники пристально следила за сестрой и видела, что раньше такие мысли бы вряд ли появились у нее в головушке, но даже того очень малого времени, что они провели вместе с Кристианом, хватило для того чтоб понять: он им обеим не нравится. Ники полностью разделяла чувства сестры - этот самовлюбленный петух, которого они встретили, видно не был так прост, как думала длинноволосая, и что более ужасно, пират умудрился истрепать нервы даже ее миролюбивой двойняшке. Девушка смотрела на сестру немного склонив голову и пыталась понять одинаковые ли они испытывают эмоции от всего происходящего. Мысли Кристин и ее слова поднапрягли мозг Николос, той жуткой догадкой, что раньше этих чувств она не замечала, ни за собой ни за сестрой, с которой в последнее время случилось слишком много всего. Этот день изменил их, сильно?
После чего девушка заметила подозрительную вспышку из паба, и подумала на мейстра, что владеет очень похожей магией, поэтому сразу дернулась за сестрой. После небольшой пробежки и залета в закусочную сразу после Крис, Ники дернула ее назад и закрыла собой. Схватившись за клинок правой рукой, она оскалилась. Николос не понимала, кто враг ,но раз была магия то значит намечалась драка.
«Не забывай, я на ближнем бое, ты на дальнем, и это значит, что первой вхожу я, не лети вперед, маленькая магичка. Я за тебя беспокоюсь.» - сказала Ники, при этом скаля зубы всем кто был в зале.
Николос Кливия
Николос Кливия

Закусочная "Дзынь" - Страница 17 9ifdig10
Звездная пыль: 2000
Сообщения : 456
Очки : 1458

Закусочная "Дзынь" - Страница 17 Palitr12Закусочная "Дзынь" - Страница 17 Zrit710


Вернуться к началу Перейти вниз

Закусочная "Дзынь" - Страница 17 Empty Re: Закусочная "Дзынь"

Сообщение  Судьба Вс Ноя 26, 2017 4:19 pm

[av=http://img.ii4.ru/images/2017/11/03/874428_NPCpng_5074471_23113873.png]
- Чо ты на меня вызверился? – в ответ на слова Танталаса произнес пират, - Кристин часто подхватывала лихорадку, таких удачников в мире не много, но они могут накликать беду на всех остальных. Я просто хотел, чтобы ее осмотрели, но это ведь уже не актуально, ведь сестры ушли…
И сразу после этих слов дверь закусочной приоткрылась и на пороге возникли ни кто иной, а именно сестры Кливия. А Кристин начала вопить о том, что Кристиан в чем-то был прав.
Одна из девушек Ки Ян все еще стояла к Танталасу спиной, но уже не прижимала руки к обнаженному лицу. Она смотрела на скалящуюся Николос и тоже хотела было вытащить катану, но тут Ки Ян ухватила ее за плечо и сжала.
- Меня вовсе не волнует специально или нет Ваш, друг применил магию, - произнесла девушка, глядя на Танталаса, - Пострадал не только мой телохранитель, но и люди в таверне, а это требует детального рассмотрения. Не хотите идти с нами? Хорошо, - девушка чуть сильнее сжала пальцы на плече обожженной охранницы, - Моя девушка приведет стражу и тогда мы во всем разберемся.
- В чем тут разбираться? – прохрипел кто-то из посетителей, сдирающий пузырящиеся ожоги с руки, - В темницу этих светленьких, раз не знают, как себя вести!
Вот только девушка с изуродованным лицом не могла выйти, дорогу ей преграждали сестры Кливия.
- Отойди, а то пожалеешь… - медленно прошипела пострадавшая, однако… никуда идти не пришлось, ведь позади Кристин открылась дверь и на пороге возникло еще двое: мужчина в латах, видимо представитель городской стражи и тот самый прохожий, в голову которого Кристин чуть было не попала камнем. Вот только висок мужчины и правда был разбит, он прижимал руку к кровоточащей голове и указывал на Кливию со словами:
- Она, это она на меня напала!
Судьба
Судьба

Сообщения : 12100
Очки : 12095


Вернуться к началу Перейти вниз

Закусочная "Дзынь" - Страница 17 Empty Re: Закусочная "Дзынь"

Сообщение  Танталас Вс Ноя 26, 2017 7:05 pm

Слова Кристиана не показались Танталасу достаточно убедительными. Мейстер — иномирец и не мог судить о незнакомых ему недугах, но опыт и какое-то внутреннее чутье подсказывали ему, что эта самая «мистерианская лихорадка» носит магический характер, а не физический, как, например, элементарная простуда. Танис одарил пирата лишь недоверчивым взглядом, не удосужив того ответом.
В распахнувшейся двери в закусочную показались сестры. Танталас был одновременно рад в какой-то степени их видеть, но в тоже время проклинал:
«Как же вы не вовремя заявились…» — мужчина перевел взгляд с Кристин на свой шар света. Танталас опустил руку с зажженным на ладони шаром и тот, опасно колеблясь, постепенно потух. Уж кому, но вредить сестрам своей магией он не хотел, хотя, им было достаточно просто закрыться или спрятаться за углом. Николос опасно скалилась, будто пойманный в капкан хищник, обостряя и так накалявшуюся постепенно ситуацию.
— Вы его не заберете! — вновь утвердительно протестовал полуэльф, скрестив руки на груди. — Мы будем ждать стражу. Раз есть власть, она должна решать все проблемы, а не самосуд ваш и ваших… девушек. — его твердый взгляд был устремлен в глаза Ки Ян. Подавший голос пострадавший посетитель своим едким комментарием даже не заслужил внимания Танталаса. Он пропустил его слова мимо своих ушей, привыкнув не слышать оскорбления и колкости.
Но звать и ждать никого, собственно, и не пришлось. Дверь в закусочную снова распахнулась и теперь на фоне сестер появились еще двое. Танталас недоумевал, глядя скользя взглядом по троим — раненому мужчине, стражу в латах и Кристин, но к нему приходило отчетливое понимание того, что проблемы у них в этом городе только начинаются и набрав полную грудь воздуха, полукровка громко и протяжно свистнул.
Танталас
Танталас

Закусочная "Дзынь" - Страница 17 Izii10
Звездная пыль: 772
Сообщения : 1188
Очки : 3190

Закусочная "Дзынь" - Страница 17 Mmmpng10


Вернуться к началу Перейти вниз

Закусочная "Дзынь" - Страница 17 Empty Re: Закусочная "Дзынь"

Сообщение  Долахан Найтвин Вс Ноя 26, 2017 8:05 pm

Разговор о неких сестрах, присутствие которых, видимо, было бы сейчас очень кстати, слегка поставил Долахана в тупик, ибо парень не до конца понимал о чем говорят остроухий и Кристиан, однако ответ не заставил себя долго ждать. Как раз тогда за спинами Ки Ян и ее телохранительниц в очередной раз открылась дверь закусочной и на пороге появились две другие девушки. Одна из них твердила о том, что в чем-то не права, а Кристиан прав, а вторая, словно злобный пес, скалилась на всех и вся, кто был в закусочной. "Кто это? Может... те две сестры, о которых они говорили? Если так, то сейчас самое время для их появления." - подумал Долахан, немного сочувствую девушкам, но сейчас это волновало его меньше всего. Сейчас его больше волновало состояние Краша, которое лишь ухудшилось: вторая рука, которую он держал навесу, отделилась от тела, упав на пол рядом с Кратсом.
- Черт, с каждым разом все хуже и хуже. Если он и дальше продолжит развалиться на части... - бормотал себе под нос криомансер, сжимая меч в руке. Он старался не думать о плохо, сосредоточивая внимание на окружении. Что же касается Ки Ян, она отказалась принимать тот факт, что произошедшее лишь случайность и настояла на том, что сейчас они во всем разберутся в присутствии стражи и к небольшому удивлению Долахана ее идею поддержал остроухий, а голос одного из посетителей закусочной, который также не остался без болезненных последствий светлой магии, требовал, чтобы их всех бросили в темницу. Парень старался не обращать на него внимания, да и лучше все же дождаться стражу, чем самим устраивать разборки, но кто знает как это может обернуться.
- Хозяин, что нам делать? Что, если нас действительно посадят? - спрашивал обеспокоенный данным положением дел Кратс. Долахан прекрасно понимал беспокойство друга, но на размышления об этом уже не было времени, ведь на пороге закусочной позади девушек появился стражник, мужчина, чей висок кровоточил, из-за чего он прикрывал его одной рукой, а другой указывал на одну из сестер, обвиняя ее в нападении. "Похоже еще одно "случайное" нападение. И почему именно на на проблемы валятся одна за другой?" - задавался вопросом криомансер, глубоко вздыхая параллельно свисту остроухого. Поднявшись на ноги, он встал рядом с мужчиной, опустив острие ледяного меча к полу, дабы никого не провоцировать, и в тоже время парень был готов к возможной, но не желанной потасовке.
- А вот, собственно, и стража. Надеюсь, теперь мы сможем разрешить все мирно. Не хотелось бы лишних проблем.
Долахан Найтвин
Долахан Найтвин

Закусочная "Дзынь" - Страница 17 210
Звездная пыль: 1000
Сообщения : 172
Очки : 174


Вернуться к началу Перейти вниз

Закусочная "Дзынь" - Страница 17 Empty Re: Закусочная "Дзынь"

Сообщение  Кристин Кливия Вс Ноя 26, 2017 8:57 pm

Крис хотела бы сказать что-то еще, да была грубо убрана с пути сестрой, что встала перед ней обнажив клинки. Старый прием. Мастера всегда внушали им, что сестры должны работать как одно существо. Строгая партия — один берет весь удар, другой стоит на дальней дистанции. Один слаб в ближнем бою, другой не способен на дальний. Идеальная формула, которая на уровне инстинктов засела в головах двойняшек сейчас только раздражала. Они ведь не собираются устраивать драку в закусочной!
- Та-а-ак, спо-о-койно, Ник!… - напряженно протянула девушка, осторожно беря сестру за плечи, - Мы же цивилизованный народ, сможем просто...ну знаете..хах, поговорить!
Другие, однако, так не считали и уже готовы были сцепиться в неравной схватке. Крис это категорически не нравилось. Девушка быстренько окинула всю обстановку взглядом, и начала обмозговывать все произошедшее, чтобы выдумать хоть какую-то отмазку для всех. Забалтывать то она умела.
- Послушайте, мисс...как бы вас не знали, я уверена это очень красивое имя! Как и вы, конечно! Я понимаю, что эта ситуация выглядит не очень. Я то могу об этом судить, только сама пришла. Но прошу, поймите. Мы — иномирцы, пережили утомительный поход через Снежные Холмы (Кристиан не даст соврать), нас чуть не сожрали волки и какой-то оборотень, у нас девочка на руках в конце концов! Понятно, что мы будем немного...не в себе. Ну..то есть, я не знаю, что здесь произошло, но по ожогам вашей подопечной могу предположить магию света. Значит...если Танталас случайно выпустил свое дурацкое заклинание, которое, я право слово, сама не люблю, он сделал это не со зла! Поверьте, это добрейшей души...человек, - закончить ей не дала девушка с обожженным лицом, что вдруг сорвавалась куда то идти, - Конечно же мы вас пустим!
Крис взяла Николос за руку и насильно отодвинула от двери, гуськом приблизившись к Танталасу. Потерявший львиную долю органов кот, не остался без внимания, но Крис занимали более насущные проблемы.
- Что здесь произошло? Вас и на минуту оставить нельзя! - прошептала она, а потом удивленно посмотрела на еще одного белобрысого мужчину, - а ты еще кто?
Вдруг в закусочную вошел еще и стражник с раненным незнакомцем. Ну как незнакомцем…
- Напала? Уважаемый! Я вас впервые вижу! - громко воскликнула она, скрестив руки на груди, но тут же побледнела, - или не впервые…
Это был тот, кого она чуть не пришибла камнем? Но он же не попал! Как так вышло то? Крис похолодела. У бедняги текла кровь из виска из-за нее? Ну что за ужасный день!
- В домике лекаря больные дети. К ним должна была прийти целительница, но так и не пришла. Я поклялась им помочь.Ты же тоже целитель, прошу, помоги их вылечить, пока я не найду ее, - снова прошептала она Танталасу и кивнула на окно, - Если Кристиан снова применит механизм, что забрал у нас магию в сторожке, мы -трупы. Я себе этого позволить не могу. С тобой или нет, сестры Кливия убегают.
Кристин Кливия
Кристин Кливия

Закусочная "Дзынь" - Страница 17 334
Звездная пыль: 24500
Сообщения : 1084
Очки : 9290

Закусочная "Дзынь" - Страница 17 Lam10Закусочная "Дзынь" - Страница 17 68746310Закусочная "Дзынь" - Страница 17 Palitr13Закусочная "Дзынь" - Страница 17 2year10


Вернуться к началу Перейти вниз

Закусочная "Дзынь" - Страница 17 Empty Re: Закусочная "Дзынь"

Сообщение  Кибо Леум де Гард Пн Ноя 27, 2017 6:55 pm

Вслед за рукой отвалилась последняя конечность, но поскольку Кибо сидел, это вряд ли кто-то заметил. Но для мужчины важным было другое – он в полной мере ощутил себя куском мяса. Тьма вокруг, казалось, сгущалась все сильнее, настолько, что де Гарду начало чудиться, будто он ее физически чувствует, и пространство вокруг сузилось до размеров гроба. Все, что сейчас мог сделать эльнарид – это беспомощно вертеть головой в сторону звуков, которые служили стеной между здравомыслием и безумием, и стенать, словно прорвавшийся в мир живых дух. Как бы он хотел призвать всех к благоразумию! Эльнарид был готов отдать все за простую возможность говорить. Но никто не спешил предлагать ему такой сделки, и, не имея варианта лучше, Кибо начал мысленно молиться своей Богине, прося уберечь невинных и добрых людей, вступившихся за него, от беды, поскольку не в силах был поспособствовать этому сам. Тут же мужчина вспомнил, почему именно не может помочь, и вновь стал себя хоронить, читая молитву об упокоении собственной души, ввиду того, что вряд ли бы кто-то из тех, с кем де Гард только сегодня познакомился, сумеет осуществить сей ритуал. «О, духи предков, как же давно я этого не делал…» – Осознание этого факта воскресило в памяти давние, но не забытые картины, часто являющиеся Кибо в кошмарах. Как долго и мучительно умирала вся его семья, а он бессилен был что-либо сделать. И эльнарида не страшила смерть, ведь это приближало тот момент, когда он вновь увидит родных. Вот только… «В другом мире… Все может быть по-другому». И это было до ужаса несправедливо. Вымотанный собственным страхом, погрязший в унынии Кибо был не в состоянии себя сдержать, поэтому подкативший к горлу ком заставил предательски дрогнуть губы, после чего по щеке покатились скупые слезы. Медленно, неуверенно, словно пребывая в недоумении и ожидая наказания, как маленькие дети, забравшиеся в чужой сад.
В себя Кибо привел очередной возглас Таниса. А после слова о страже. Эльнарид без какой либо эмоциональной окраски подумал о том, что если умрет, то ему будет все равно на законы, на темницу, на суд. Да и что с него можно было сейчас взять? Мужчина был похож на тряпичную куклу, которую разобрал ребенок в порыве негативных чувств. Вновь впасть в думы не позволила распахнувшаяся дверь, чьи-то громкие обвинения, и слова «парня со льдом» о подоспевшей страже. «Забавно». – Устало промелькнуло в отчаявшемся сознании Кибо. Мужчина представил картину, которую увидел страж: разбитые окна (если судить по звукам), лежащие на полу люди (а именно так думалось де Гарду), вооруженные девушки (насколько эльнарид успел заметить), группа из трех мужчин и двух девушек (Кибо не знал, с оружием ли были его новые знакомые или нет, но решил для трагичности вообразить у половины компании мечи и топоры), и он – существо с отвалившимися руками, ногами, пальцами, без глаз, носа и челюсти, которое сидит на полу, привалившись спиной к стене. Да он больше походил на жертву кровавой расправы, чем все раненые им вместе взятые! «Интересно, слуга закона чему поверит больше: своим глазам или словам людей? И сколько времени ему потребуется, чтобы во всем разобраться?»
Кибо Леум де Гард
Кибо Леум де Гард

Закусочная "Дзынь" - Страница 17 Image11
Звездная пыль: 17650
Сообщения : 623
Очки : 625


Вернуться к началу Перейти вниз

Закусочная "Дзынь" - Страница 17 Empty Re: Закусочная "Дзынь"

Сообщение  Николос Кливия Вт Ноя 28, 2017 10:52 am

После того как Кристин взяла Ники за плечи, она опустила клинок поняв, что серьезной опасности для ее сестры нет.
"Весело тут, и сразу приключения появились, как думаешь, это чем закончиться, попойкой или дракой?"- передала девушка, свои мысли сестре.
Николос спокойно проследовала за Крис, что повела ее к Танису. Грузный стражник вошел с знакомым незнакомцем у которого был разбит висок, но правда ли это и не шантажист ли он случаем, потому как сила с которой ее сестра запульнула камень была не маленькая и маловероятно, что он отделался лишь легким рассечением виска. "Напала, как грубо звучит, давай я их вырублю, и мы тихо свалим всей оравой через окошко и пойдем искать целительницу, что так нужна детям. А этого можно еще связать и закинуть в уголок, так сказать неудачно приложился об угол чего-либо "-ментально проговорила девушка немного жутко улыбаясь жертве камня.
Николос Кливия
Николос Кливия

Закусочная "Дзынь" - Страница 17 9ifdig10
Звездная пыль: 2000
Сообщения : 456
Очки : 1458

Закусочная "Дзынь" - Страница 17 Palitr12Закусочная "Дзынь" - Страница 17 Zrit710


Вернуться к началу Перейти вниз

Закусочная "Дзынь" - Страница 17 Empty Re: Закусочная "Дзынь"

Сообщение  Судьба Ср Ноя 29, 2017 4:35 pm

[av=http://img.ii4.ru/images/2017/11/03/874428_NPCpng_5074471_23113873.png]
Вот кому-кому, а Кристиану стража была совсем не нужна. А, потому пользуясь тем, что Танталас больше на него не смотрел и не разговаривал с ним, пират медленно отошел в сторону и встал сначала рядом с пострадавшими посетителями, а потом и резко присел к входу спиной, делая вид, что активно изучает трещины на деревянном полу.
Стражник хмуро осмотрел всех, заостряя внимание на Кристин, на которую изначально указывал пострадавший, правда когда на глаза попалась нарядно одетая красивая женщина, стражник вопросил:
- Госпожа Ки Ян, что Вы так далеко делаете от своего борделя?
Зеваки обступили группу, а Кристиан услышав, что его задумка рушится, как карточный домик пополз на четвереньках в сторону кухни.
- Я пришла сюда по делу, - спокойно ответила красавица, - Но оказалась втянута в неприятную ситуацию. Этот … - она указала узкой ручкой на Кибо, - …мужчина, применил светлую магию, я допускаю, что это было по незнанию, но, тем не менее, моя телохранительница и некоторые посетители закусочной пострадали. А когда я хотела отвести его в казарму, этот незнакомец… - ладошкой показали уже на Танталаса, - …решил мне воспрепятствовать и угрожал своей светлой магией, заранее зная, что снова пострадают люди.
Все это время слушая Ки Ян, раненный кажется, забыл, что он ранен, но потом снова застенал и начал падать на пол.
- Моя головааа! – завывал он.
Осмотрев разобранный вид Кибо, стражник посмотрел на Ки Ян, затем снова перевел взгляд на вопящего рядом с собой, прокашлялся и произнес, указывая пальцем сначала на Кристин, затем на Танталаса.
- Вы должный пройти со мной для выяснения всех аспектов сложившейся ситуации.
Кивнув рыжей телохранительнице, Ки Ян отправила ту к спящей Лине, которую женщина уже собиралась брать на руки и уносить.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12100
Очки : 12095


Вернуться к началу Перейти вниз

Закусочная "Дзынь" - Страница 17 Empty Re: Закусочная "Дзынь"

Сообщение  Танталас Ср Ноя 29, 2017 9:23 pm

Все складывалось в единую картину. Бордель, девушки — это все равно, что сложить два и два, и Танису арифметика хорошо давалась. Его лицо побагровело, вены вздулись на висках и на лбу, ладони то нервно сжимались в кулаки, то расслаблялись время от времени, чтобы вновь сжаться. Полукровка испытывал такую злость, которой не знал никогда. Он ее боялся, но тем временем ничего не мог с собой поделать — он обычный смертный, и никакое воспитание, мировоззрение не изменит смешанных чувств обиды и злости от того, что его, наивного полуэльфа, водили за нос. Использовали! Предали…
— Ты не видишь ничего дальше своего носа, пират… — и слово «пират» Танис отчетливо подчеркнул, переведя свой взгляд на Кристиана, спешившего на четвереньках скрыться в другом помещении. — Ты предал меня, ты предал нас, что не раз спасали твою жизнь за прошедший день. Я верил, что люди меняются, но, судя по всему, такие как ты нет…
За спиной складывалось все никак худо, о чем свидетельствовал блондин, заботившийся об эльнариде. Краш продолжал терять конечность за конечностью, что делало его, мягко говоря, «балластом» в сложившейся ситуации, а еще слова Кристин подливали масла в огонь. Танталас корил себя за то, что доверился пирату и встал на его сторону, за то, что не последовал за ней в домик лекаря. Пойди он с ней, всего бы этого не случилось: он бы помог и детям, и самому себе. Танис тяжело выдохнул.
«Этого бы ничего не было, не желай я преподать урок…»
— Уходи. — кратко и достаточно слышно лишь Кристин сказал полукровка. — Тот эльнарид, у него лихорадка. Помоги ему, а он поможет тем детям. Он тоже маг света, возможно, может и вылечить их недуги. А я…
Зов был услышан. Громкий свист призвал тех, кого искал. За окнами послышалось жужжание, которое со временем стало нарастать сильнее и сильнее. Мгновение, чуть больше, и в здание закусочной ворвался гигантский рой пчел, рассеивающийся в помещении. Счета им не было, рой определенно не ограничивался сотней особей — ведь это ничтожно мало в рамках одного улья.
— Ты ее и пальцем не тронешь! — пригрозил рыжеволосой воительнице Танталас и небольшое скопление пчел угрожающе образовалось возле Лины. — Я так не думаю. — теперь обращался полукровка к стражнику. — Теперь я не могу позволить вам схватить себя и моих товарищей. — и все пчелы разом стали опасно покачиваться в воздухе, угрожая жалить каждого, кто посмеет и шагу сделать в их сторону.
Танталас
Танталас

Закусочная "Дзынь" - Страница 17 Izii10
Звездная пыль: 772
Сообщения : 1188
Очки : 3190

Закусочная "Дзынь" - Страница 17 Mmmpng10


Вернуться к началу Перейти вниз

Закусочная "Дзынь" - Страница 17 Empty Re: Закусочная "Дзынь"

Сообщение  Долахан Найтвин Ср Ноя 29, 2017 11:42 pm

Одна из сестер, которая была чуть меньше ростом и с красными глазами, видимо пыталась придумать хоть какое-то оправдание для сложившейся ситуации, рассказывая о том какой долгий и тяжелый путь им пришлось, поэтому они якобы могли быть "не в себе", но, по мнению Долахана, получалось у нее как-то не очень.
Не став тормозить телохранительницу с обоженым лицо, девушка отодвинула свою сестру с прохода, после чего приблизилась к остроухому. Сначала она что-то тихо шептала ему на ухо, после чего обратила внимание и на криомансера.
- Не думаю, что сейчас самое лучшее время для представления, учитываю ситуацию. - с натянутой улыбкой ответил на вопрос девушки Долахан, обращая внимание на происходящее. Та вновь начала что-то шептать остроухому, а Кристиан тем временем уже успел перебраться на сторону пострадавшего мужчины. Долахан мог почувствовать на себе хмурый взгляд стражника, который осматривал их, а потом последовал вопрос в сторону госпожи Ки Ян, и в ее ответе парень четко уловил слово "бордель". Тогда-то пират, обвиняемый остроухим в предательстве, буквально пополз на четвереньках в сторону соседней комнаты. Видимо, если судить по словам мужчины, это был не первый раз, когда происходило подобное и это огорчало еще больше. "Все же следует смотреть кому доверяешь, иначе в итоге все оборачивается подобным образом" - подумал криомансер, с жалостью смотря на остроухого и сестер.
Однако этим все не закончило. Далее Ки Ян взяла на себя роль рассказчика и объяснила ситуацию, не забыв упомянуть об угрозе, которую представлял ей и окружающим остроухий и в чем-то она была права, ведь угрожать магией света тем, кто страдает от нее, не самый лучший вариант. Выслушав девушку, стражник попросил мужчину и одну из сестер проследовать за ним, но к сожалению столкнулся с сопротивлением. Громкий свист, затем жужжание и вот уже гигантский рой пчел врывается в закусочную и число их переваливало за сотню, а то и две. "Наверное это один из видов магии. Удивительно." - подумал Долахан, восхищаясь подобным зрелищем, однако вскоре ему пришлось вернуться к суровой реальности. В любом случае таков был ответ остроухого и этот ответ не сильно радовал.
- П-постой, так станет только хуже. Мы не можем позволить еще кому-то пострадать. - пытался вразумить мужчину Долахан. Напасть на стражника означает бросить вызов всему городу, и тогда они так легко не отделаются. Переведя взгляд на одну из сестер, которая шепталась с мужчиной, парень положил руку ей на плече, и тоже самое повторил с остроухим, тем самым подтягивая их к себе и при этом стараясь не выглядеть слишком подозрительным. - Что если мы уговорим их немного подождать с выяснением обстоятельств? В любом случае нам надо помочь Крашу, можно этим воспользоваться и попросить, чтобы они позволили нам для начала оказать ему помощь, а там уже разберемся. Но не исключено, что тогда нас будут держать под постоянным наблюдением. - парень пытался как можно проще объяснить свой план парочке, хотя и сам не верил в его осуществление, но все же лучше, чем ничего. Благо никто кроме них не должен был услышать весь разговор, ведь он говорил полу шепотом, да и настойчивое жужжание пчел заглушало посторонние звуки и разговоры.
Долахан Найтвин
Долахан Найтвин

Закусочная "Дзынь" - Страница 17 210
Звездная пыль: 1000
Сообщения : 172
Очки : 174


Вернуться к началу Перейти вниз

Закусочная "Дзынь" - Страница 17 Empty Re: Закусочная "Дзынь"

Сообщение  Кристин Кливия Чт Ноя 30, 2017 12:06 am

«Боюсь что ничем из перечисленного...» - ответила девушка сестре, медленно пятясь назад, - борделя?
Крис не совсем поняла возмущения Танталаса, как и значение этого слова. Возможно она не встречала его в книгах...что же это было? Кристин удивленно посмотрела сперва на пытающегося слиться со стеной пирата, а потом на мага. Возможно она что-то упустила тогда, когда покинула закусочную, раз не могла сообразить что к чему. Но расспрашивать времени не осталось. Крис ничего больше не сказала, стараясь не брать на себя лишнее внимание.
Однако слова возмущения вырвались сами, когда мужчина, ранее спокойно переживающий свою травму, вдруг нарочито громко начал стонать.
- Эй! Мне очень жаль, если я случайно вас задела! Я не желала никому вредить, но вы же не хотите засадить меня в темницу за случайность?! - воскликнула она, руки сжались в кулаки. Она не позволит сковать себя и уж тем более посадить за решетку! Ну уж нет!
Но Кристин не знала, что делать, и снова посмотрела на Танталаса. Если он сдаться, то это придется сделать и ей? Или что, бросить его? Но как она найдет его потом?
- Возможно?! Мне нужно знать наверняка, на кону стоят дети! - прошептала она в ответ и мельком глянула на блондина, у которого уже была половина из конечностей кота, - черт! Я не могу тебя вот так бросить, и ты наверняка это понимаешь! Но мужчина не медлил. На его протяжный свист, казалось, слетели все пчелы города и сейчас угрожающе жужжали над потолком.
Почувствовав руку на своем плече, девушка озадачено уставилась на белобрысого парня.
- О, да. После того, как Танталас, поднял все ульи в радиусе километра, нам точно разрешат собрать твоего друга обратно! - скептически заметила она, - время переговоров прошло, если ты не заметил.
Пока никто не нападал, но маг света уже подал первые признаки агрессии окружающим. Немудрено! Они хотели забрать Лину под шумок, что за ужас?!
«Мы можем использовать твою сферу тьмы… однако все станут полностью слепыми кроме тебя. Наверное от этого станет только хуже. Но на крайний случай...» - девушка пыталась придумать пути отступления, но их было слишком много. Ох, и откуда эти двое взялись на ее голову?
Кристин Кливия
Кристин Кливия

Закусочная "Дзынь" - Страница 17 334
Звездная пыль: 24500
Сообщения : 1084
Очки : 9290

Закусочная "Дзынь" - Страница 17 Lam10Закусочная "Дзынь" - Страница 17 68746310Закусочная "Дзынь" - Страница 17 Palitr13Закусочная "Дзынь" - Страница 17 2year10


Вернуться к началу Перейти вниз

Закусочная "Дзынь" - Страница 17 Empty Re: Закусочная "Дзынь"

Сообщение  Кибо Леум де Гард Чт Ноя 30, 2017 6:43 pm

Прежде, чем мир во тьме наполнился жужжанием, Кибо различил слово «бордель», повторенное разными голосами. Неужели, эту участь подготовил пират для девушек и маленькой девочки? От таких размышлений у эльнарида волосы на голове зашевелились, поскольку мужчина многое слышал о подобных злачных местах от тех, кому можно было верить, хоть сам их и не посещал. Не так де Гард был воспитан. И нельзя было допустить, чтобы пират с сообщницами забрали невинных барышень. Вот только от Кибо в этом вопросе пользы было меньше, чем от стоящего неподалеку стула. Но прежде чем разваливающийся мужчина успел взгрустнуть и по этому поводу, его пронзила мысль, упущенная ранее. «А в этом мире пиратство разрешено?»
Кибо не видел и не знал о поползновениях Кристиана, но если тот правда был разбойником, то у него должны были быть проблемы с законом. Известен ли был пират, или являлся мелкой и незначительной сошкой? Узнал ли его страж, как преступника, или не придал ему значения? Эльнарид не мог ответить на посетившие его вопросы, не имея перед собой картинки мира. Но отчего-то надеялся, что милостивая Богиня покарает негодяя, и его бросят в темницу, поскольку сам де Гард считал, что не вправе решать судьбу другого существа, а наказать проходимца за непотребные идеи очень хотелось.
Но и эти мысли Кибо развить не удалось, поскольку мгла вокруг наполнилась навязчивым жужжанием, словно несколько сотен пчел поселились у мужчины в голове. Не понимая происходящего, возгласы, возню, эльнарид повернул голову. Возможно, он сделал это чересчур резко, но в следующее мгновение голова отделилась от шеи и, словно кочан капусты, покатилась по холодному полу. Де Гард лицом чувствовал каждую неровность поверхности, а в отсутствии носа и ушей тормозить голове мужчины было нечем. И, возможно, катилась бы она до противоположной стены, если бы на ее пути не повстречалась нога «парня со льдом». Флат был на грани обморока и нервного срыва. Зверек полуживой подполз к голове и начал ее обнюхивать. Кибо сначала удивленно изогнул брови, а после – нахмурился. Это был не столько знак для маленького друга, который его все же распознал и самую малость успокоился, присаживаясь рядом и глубоко дыша, сколько внешнее проявление внутренних переживаний. Эльнарид понял, что не чувствует, как бешено колошматится его сердце, что было еще миг назад. Мужчина больше не мог шевелиться и чувствовать себя живым. Где-то в глубине души он понимал, что у него отвалилась голова, но на поверхности плавали совсем иные чувства. «Это и есть смерть? Забвение? Меня больше нет?»
Кибо Леум де Гард
Кибо Леум де Гард

Закусочная "Дзынь" - Страница 17 Image11
Звездная пыль: 17650
Сообщения : 623
Очки : 625


Вернуться к началу Перейти вниз

Закусочная "Дзынь" - Страница 17 Empty Re: Закусочная "Дзынь"

Сообщение  Николос Кливия Сб Дек 02, 2017 7:25 pm

«Это где находятся женщины, которых мужчины используют для укрощения своего либидо. Об этом заведении мне Арч рассказывал, он был не против туда ходить, хренов извращенец.Эй! А ты заметила, что у того мужчины кровь как-то странно течет, если травма серьезная она должна хорошенько так хлестать. Если у него, конечно нет регенерации... В любом случае, будь наготове, если что у меня тут маленькая идейка.» - мысленно проговорила Ники, смотря на сестру из-за плеча.
- Танис, успокой своих пчел, если не хочешь еще больше проблем на наши задницы, – громко прокричала девушка чтобы перебить жужжание насекомых, - Господин стражник, а что вы скажете насчет пирата, который по моему, хочет удрать от вас? – все также громко спросила девушка у мужчины в латах. А потом вдруг, уверенно обогнала Кристиана, оказавшись перед ним. Все еще держа клинок наготове и жутко улыбаясь, при этом щуря глаза, девушка смотрела с явным превосходством на пирата, что сейчас был перед ней на четвереньках. Посмотрев на пирата, Николос погрозила ему указательным пальчиком свободной руки, намекая, что он не пройдет через нее.
Николос Кливия
Николос Кливия

Закусочная "Дзынь" - Страница 17 9ifdig10
Звездная пыль: 2000
Сообщения : 456
Очки : 1458

Закусочная "Дзынь" - Страница 17 Palitr12Закусочная "Дзынь" - Страница 17 Zrit710


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 17 из 20 Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18, 19, 20  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения