Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Черный рынок

Страница 3 из 41 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 22 ... 41  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Черный рынок - Страница 3 Empty Черный рынок

Сообщение  Моргана Анубис Сб Авг 06, 2011 12:27 pm

Первое сообщение в теме :

Черный рынок - Страница 3 Eeza_e10

Здесь продают ТОЛЬКО бумажные фонари! На черном рынке можете купить все: от безобидных травок, до смертоносных ядов и проклятых вещиц… от артефактов до живых рабов… Особенно сейчас в ходу мясо русалок, говорят, что после употребления – появляется удача по жизни… НО здесь продают ТОЛЬКО бумажные фонари!
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Черный рынок - Страница 3 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78117
Очки : 46206

Черный рынок - Страница 3 68317710Черный рынок - Страница 3 117Черный рынок - Страница 3 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Черный рынок - Страница 3 Empty Re: Черный рынок

Сообщение  Роза Дориана-Дрейк Сб Фев 11, 2012 1:55 pm

Переход>>Иссохшая река.

-Пять секунд, полет нормальный!- снова захихикал дух, как-только эльфы оказались на черном рынке. Место, где был заказчик было совсем рядом, надо к нему только подойти и вещицу отдать, конечно же получив за это деньги.
-Все ты плут рыжий свободен,- отпустила Роза духа,- А ты можешь уже меня отпустить. Обратилась она к эльфу.
-О, вы уже вернулись! Так быстро?!- удивился заказчик.
- Да, чего уж там, пара пустяков,- засмеялась эльфийка, протянув побрякушку. Торговец только хотел было ее взять, как неожиданно она оттянула руку и погрозив пальчиком, снова хихикнула,- Нет, нет, сначала денежки.
Торговец вздохнул и протянул девушке довольно тугой мешочек денег, после чего она отдала тому драгоценность.
-Вот и славненько,- мурлыкнула она и положила деньги в сумку, от куда выпрыгнул Персиваль, рыжий кот.
-"Ох, думал помру там"- вздохнул он, отряхнувшись,- "Нет, девочка, ты как хочешь, а я есть хочу."
-Есть?! Ты же недавно кушал!
-"Это когда было, я уже проголодался!"
-Ну, ладно, ладно, покормлю как-только номер где-нибудь снимем, а то мне бы хотелось выспаться, прежде чем дальше пойдем. А тебе номер надо?- спросила она у Сандера.
Роза Дориана-Дрейк
Роза Дориана-Дрейк
Нежный цветок

Черный рынок - Страница 3 2ci6xy10

Сообщения : 620
Очки : 634


Вернуться к началу Перейти вниз

Черный рынок - Страница 3 Empty Re: Черный рынок

Сообщение  Сандер Сб Фев 11, 2012 2:27 pm

Переход>>Иссохшая река
Открыв глаза на слова Розы он отпустил девушку, оставшись ждать ее возвращения.
Когда она вернулась и задала свой вопрос, он лишь усмехнулся:
- Ну наверное... Я же с того самого момента как прибыл сюда все время с тобой был.
Эльф как то рассеяно пожал плечами.
Сандер
Сандер
Ушастый разгильдяй

Эльф
Черный рынок - Страница 3 214fb9337943ad04764fa44a653218c8
Сообщения : 672
Очки : 673


Вернуться к началу Перейти вниз

Черный рынок - Страница 3 Empty Re: Черный рынок

Сообщение  Роза Дориана-Дрейк Вс Фев 12, 2012 5:23 am

-Вот и договорились, а на месте и деньги разделим,- мурлыкнула девушка,-А теперь, кто не хочет спать на улице без гроша в кормане, должен от меня не отстовать до самой гостиницы.
Засмеялась она, тут же юркнув в переулки, ведущие в город.

Переход>> Гостиница.
Роза Дориана-Дрейк
Роза Дориана-Дрейк
Нежный цветок

Черный рынок - Страница 3 2ci6xy10

Сообщения : 620
Очки : 634


Вернуться к началу Перейти вниз

Черный рынок - Страница 3 Empty Re: Черный рынок

Сообщение  Сандер Вс Фев 12, 2012 3:57 pm

Засмеявшись Сандер с последовал за девушкой, с легкостью взяв заданую Розой скорость. По дороге он не упустил момента полюбоваться ее грацией и ловкостью. И снова он вспомнил что она ему нравится... Очень даже нравится...
Переход>> Гостиница
Сандер
Сандер
Ушастый разгильдяй

Эльф
Черный рынок - Страница 3 214fb9337943ad04764fa44a653218c8
Сообщения : 672
Очки : 673


Вернуться к началу Перейти вниз

Черный рынок - Страница 3 Empty Re: Черный рынок

Сообщение  Китарио Гирейт Тенко Сб Ноя 10, 2012 8:57 am

Черный рынок - Страница 3 2841426Пристань торговцев

Долго бродить по ночным окраинным улочкам без дела не пришлось, Китарио заметил странную площадь, похожую на рынок с ларьками, но там продавали только лишь бумажные фонари, видимо сделанные местными умельцами. Большой выбор с разными рисунками, но в целом ничего примечательного, вроде бы. Но это только на первый взгляд, чутьё Китарио говорило об обратном, кицунэ хорошо чувствовал наличие магии в этом месте, а также едва уловимые даже чутким чутьём лиса запахи специфических веществ.
Хех, этот рынок по продаже фонариков далеко не так прост. Может, удастся здесь найти что-нибудь особенное?
Лис подошёл к одному из ларьков и сделал вид, что пристально рассматривает фонарики. Продавец с маленькими стрижеными усиками и ужасно хитрой физиономией начал показывать свой товар.
-Желаете купить творения наших превосходных мастеров? Вы только посмотрите, какой изысканный рисунок, наши фонарики станут украшением любого дома и не только!
Китарио достал крупный огранённый рубин и на короткое время показал торговцу, после рубин снова скрылся в кошельке.
-Я бы хотел взглянуть на особый товар. Тихо и заговорщицки прошептал лис. Торговец огляделся по сторонам, немного помялся, но потом видать жадность взяла своё.
-Что ж, у меня есть что предложить. Наверняка у столь состоятельного молодого господина есть враги и завистники. Превосходное оружие и смертоносные яды легко покончат с любыми вашими врагами. Также тихо проговорил торговец, раздвинув деревянную перегородку, на которой висели бумажные фонарики и взору окрылись разных размеров клинки и кинжалы.
-Оружие у меня имеется, а вот насчёт яда, есть что особенное?
Торгаш порылся где-то в закромах и достал два среднего размера стеклянных пузырька. В одном была чёрная мутноватая жидкость, во втором молочно-белого оттенка.
-Яд «Чёрной печали», это вам не обычная отрава из каких-то волчьих ягод. Ваши враги испытают ужасные страдания и их ждёт быстрый конец. А сами вы будете защищены, это противоядие сделает вас невосприимчивым к яду «Чёрной печали». Торговец указал на пузырёк с коричневой жидкостью.
-Яд и противоядие созданы в единственном экземпляре одним из лучших мастеров алхимиков в мире. Так что цена соответствующая. Что и говорить, самый ценный мой товар.
Торгаш прошептал что-то вроде «300 золотых». У Китарио даже слегка приподнялась бровь, сумма была не хилая.
Столько золота у меня нет, но может удастся впарить ему это?
Лис достал из кошелька пластинку из лёгкого серебристого металла с выгравированными на ней знаками. Эти пластинки из магического металла мифрила были деньгами в мире Китарио, но лис рассчитывал, что их можно здесь продать. Торгаш осмотрел пластинку, опустил её в колбу с неизвестной жидкостью, потом озвучил цену.
-Тоже редкая вещь, где достали магический металл такой чистоты? Хотя понимаю, у каждого свои секреты. Дам по двадцать золотых за каждую.
Китарио понимал, что может где-то за магический металл заплатили бы больше, но искать такие места, где что получше можно сбыть в планы лиса не входило, потому он решил согласиться на эту торговую сделку. Четырнадцать пластинок мифрила и ещё двадцать золотых монет перекочевали в закрома торговца, а Китарио поместил в сумку три пузырька с особым содержимым и направился к выходу с рыночной площади. Торговец задвинул деревянную перегородку, скрыв свой секретный товар, и как не в чём ни бывало, продолжил расхваливать обычным прохожим свои фонарики. Лис завернул за угол, оказавшись в каком-то тёмном переулке. И тут на него напали двое ворюг с ножами, видимо посчитав паренька легкой добычей. На ворах были накинуты чёрные плащи, позволившие им хорошо замаскироваться в тёмном проулке, но чуткий нюх лиса было не обмануть, вонь от этих двоих проходимцев юный кицунэ почуял заранее. Слегка кровожадной ухмылочки Китарио во тьме также не было заметно, но лис был рад возможности немного размяться. Первый вор не успел даже ничего понять, он получил мощный и сокрушительный удар ногой в грудь, рёбра супостата хрустнули под безжалостной металлической пятой Китарио и противник, отлетев, впечатался в стенку. Ловко увернувшись от замаха кинжалом, Китарио нанёс быстрый восходящий удар ногой в челюсть второго вора с такой силой, что челюсть незадачливого грабителя попросту разворотило и противника удар подкинул вверх, но в полёте вор пробыл недолго, вскоре его тушка распласталась в уличной грязи. Бил кицунэ нисколько не сдерживаясь, так что понятное дело, после столь сокрушительных ударов у воров не было шансов выжить. При обыске у врагов при себе кроме ненужных лису ножей ничего не оказалось и, пнув напоследок тушку одного из грабителей, Китарио быстро вышел из узкого проулка на более свободное место и тут же взмыл в небеса, заклинание магических крыльев ещё продолжало действовать.
Забавный городишко, но долго задерживать тут не хочется. Пора бы найти приключения поинтереснее, чем драка с уличными грабителями.
Ускорив полёт, Китарио направлялся в неизведанные и таинственные земли.

Черный рынок - Страница 3 2877380 Лес гномов, солнечная поляна
Китарио Гирейт Тенко
Китарио Гирейт Тенко

Кицунэ
Черный рынок - Страница 3 Kitario

Звездная пыль: 2540
Сообщения : 363
Очки : 1147

Черный рынок - Страница 3 Korona1


Вернуться к началу Перейти вниз

Черный рынок - Страница 3 Empty Re: Черный рынок

Сообщение  Ордалион Вт Ноя 12, 2013 6:07 pm

:goout2: Закусочная "Дзынь"
"Солидно. Везде бы такой выбор бумажных фонарей..." - подумал некромант найдя вход в магазин, заметно отличавшийся от остальных лавок торговцев своими размерами. Внутри царила праздничная атмосфера, создаваемая сотнями бумажных фонарей всех цветов и размеров. Тут как из-под земли рядом с Ордалионом выросла девочка-подросток.
- Здравствуйте, добро пожаловать в наш магазин, - поприветствовала она.
- Добрый вечер, юная леди. Мня порекомендовали ваш магазин как лучший в городе. Сказали, такого выбора фонариков как у вас нигде больше нет.
- Да, это так. Мы стараемся угодить каждому клиенту. Какие фонарики вас интересуют? Предпочитаете яркие цвета или что-нибудь нейтральное? Не стесняйтесь, спрашивайте!
- Хм, цвет для меня не очень важен, а вот рисунок - другое дело. Мне нравятся фонарики с изображением диковинных растений, которые очень ценят алхимики и от того их так трудно увидеть в природе. Тем более, настоящие растения ядовиты, а на изображении они совершенно безвредны, вот такие я и хотел бы приобрести. Они станут отличным украшением для дома, - пояснил некромант свой интерес к рынку в принятой тут скрытной форме. Конспирация для мест, деятельность которых идет вразрез с законом никогда не бывает лишней. Да и иметь дела с подобными организациями Ордалиону было не впервой.
- Думаю, вы найдете у нас именно то, что вам нужно. У нас богатый выбор фонариков с цветочными орнаментами. Прошу за мной, - девушка проводила посетителя во небольшую комнатку и закрыла за ними дверь. Затем, она засунула руку куда-то в гущу цветастых украшений и противоположная двери стена комнаты, вместе с частью пола, начала поворачиваться. По ту её сторону виднелся рынок, скрытый от взора непосвященных.
"Тут есть на что посмотреть..."
Спустя час, Ордалион вышел из магазина. Сумка его не изменилась в объеме, поскольку место недостающей части денег заняли свертки с травами.
"Мой план работ на сегодня выполнен, теперь можно отдохнуть и поразвлечься. Помнится, тут был один примечательный парк, вот туда я и направлюсь. Нельзя же тратить все деньги на дело."
:go2: Закрытый парк Кицунэ

Ордалион
Продавший душу

Черный рынок - Страница 3 53207111
Звездная пыль: 28830
Сообщения : 2918
Очки : 22208

Черный рынок - Страница 3 Vetochka2mЧерный рынок - Страница 3 Zv210Черный рынок - Страница 3 Vetoch10Черный рынок - Страница 3 Vetoch13


Вернуться к началу Перейти вниз

Черный рынок - Страница 3 Empty Re: Черный рынок

Сообщение  Судьба Пт Ноя 14, 2014 4:09 pm

:goout: Закусочная "Дзынь"

Поход к месту, куда вела их Ники, занял довольно продолжительное время. Компания петляла по многочисленным улочкам и узеньким переулкам, так, что могло и вовсе показаться, что девочка не знает, куда надо идти.
Наконец-то одна из улочек вывела их к оживленному проулку. Множество людей столпились у входа, и прямо таки настоящая давка была внутри. Со всех сторон рынок был освещен бумажными фонарями, которые пришлись весьма кстати, ибо на улице начало вечереть. То тут, то там сновали маленькие (лет семи) как капля воды похожие друг на друга девочки в одинаковых одеждах. Они помогали выбрать товар и объясняли его предназначение.
- Что интересует рыжеволосую мисс? – к ним подошла одна из таких девочек и начала предлагать, - Рог единорога, задние лапки огненной саламандры, прах феникса?
- Не нужно…- хмуро ответила Ники за Сильвару.
- Тогда может быть для бабушки маленькие дети? У нас недавно был завоз, там такое нежное мясо! - это было обращено к Талалаю, и если Сильвару приняли как раз таки за ведьму, то чертика поняли, как людоедку.
- Нет, спасибо! – с нажимом ответила Ники, а затем спросила у Талалая, - Что тебе нужно?
Судьба
Судьба

Сообщения : 12103
Очки : 12098


Вернуться к началу Перейти вниз

Черный рынок - Страница 3 Empty Re: Черный рынок

Сообщение  Сильвара Ут-Матар Пт Ноя 14, 2014 4:33 pm

Закусочная " Дзынь" :goout2:

Терпение Сильвары, которой казалось, что они ходят по кругу, подходило к концу. Еще один квартал и она взорвется, высказав Ники все претензии на счет ее проводничества, но этого не случилось. Проглотив все трольи ругательства, рыжая с толикой сочувствия взглянула на старуху, едва волочившую ноги. Уж кому кому, а ей пришлось тяжелее всех.
— Терпи. Еще капельку и будет куда уложить твои старые кости. А то и вернется молодость и..,— тут она стушевалась, подбирая что либо покорректнее, — И распрощаешься навеки с грудью. а пока, наслаждайся,— судя по всему это была мстя за сердобольную внученьку.
Их компания резала толпу, как нож масло, а всему виною была черная кобыла, косящая на всех змеиным глазом и демонстрирующая гадючьи клыки. Впрочем Сильвара была довольна таким поворотом. Никто не толкался и оттаптывал ноги.
Рыжая даже не успела ничего сказать, как Ники отказалась от прекрасных ингредиентов, услышав которые, на губы выползла улыбка, воспоминание. Настроение у ведьмочки, как ветер. Только что улыбалась, и тут услышала такое, от чего улыбку точно стерли, точно рисунок на песке.
— Что ты сказала? Нежное детское мясо?— магичка схватила девчонку за худое запястье и сжала. " Глупо. Она сейчас откажется от своих слов и все. Нужно действовать тоньше и.." — что "и", она не додумывала, оставив все на импровизацию, а детей нужно было избавить от страшной участи.
— Ты ошиблась. Это нужно мне. Веди, а то мне не терпится, — от переживания голос сделался несколько хриплым и могло показаться, что на самом деле покупатель не мог сдержать волнения.
Сильвара Ут-Матар
Сильвара Ут-Матар
Разноглазая ведьма

Черный рынок - Страница 3 Cj093rN
Репутация: +1
Звездная пыль: 37011
Сообщения : 10272
Очки : 21094

Черный рынок - Страница 3 Palitr14Черный рынок - Страница 3 Ld_kor10Черный рынок - Страница 3 Vetoch13Черный рынок - Страница 3 Ank10


Вернуться к началу Перейти вниз

Черный рынок - Страница 3 Empty Re: Черный рынок

Сообщение  Талалай Сб Ноя 15, 2014 7:54 am

Закусочная "Дзынь" :goout2:
Отчего-то Талалаю казалось, что Ники специально так долго плутает, желая вконец измотать его. Когда троица подошла к рынку, бабушка уже держалась на последнем издыхании.
Шутку Сильвары рогатый оценил, но все что смог это выдавить измученную улыбку.
Пользуясь тем, что продавцы сами спешили представить свой товар, чертик оперся о черный бок кобылки, тяжело отдуваясь. Помня о норовистом характере зверюги, Тал поудобней перехватил клюку, что бы если животное решило его попробовать на зубок, то непременно бы получила по морде.
Разнообразию диковинок оставалось лишь дивиться. Причем в родном мире Талалая половина всего было запрещено продавать. Тот кто поднял руку на существо из красной книги, рисковал лишиться жизни. "Интересно, как им удалось обратить феникса в прах?"
- Ээээ,- протянула старушка на предложение о детях. Зачем ему дети то? Внуков ему пока заводить рано, а если и делать подобное, то уж в качестве родного дедушки, а не новоиспеченной бабушки. Ведьмочка среагировала куда быстрей. Тут и до Талалая дошло.
- Штооо?!- протянула бабуся,- То есть, да, конечно. Парочка ребятишек сейчас бы не помешала. Идемте скорей.
Талалай
Талалай

Черный рынок - Страница 3 2usejx10
Звездная пыль: 15750
Сообщения : 898
Очки : 16902

Черный рынок - Страница 3 Korona16Черный рынок - Страница 3 Mod1510Черный рынок - Страница 3 568260_apfkt2Черный рынок - Страница 3 Mod210


https://vk.com/tal_alam

Вернуться к началу Перейти вниз

Черный рынок - Страница 3 Empty Re: Черный рынок

Сообщение  Судьба Вс Ноя 16, 2014 1:42 pm

Но девочка и не думала отказываться от своих слов, наоборот она как-то задумчиво посмотрела на Сильвару и глаза ее поменяли свой цвет с карего на светло-зеленый и обратно.
События начали принимать серьезный оборот, Ники уже успела пожалеть, что привела парочку сюда. Это для нее, как и для жителей Инь-Яня черный рынок – является обычным делом. Она не подумала, как на товар может отреагировать жрица, а зря…
- Не надо вмешиваться, давайте купим, что вам нужно и уйдем! – в свою очередь схватив Сильвару за руку, попросила она, надеясь как-нибудь уговорить рыжеволосую.
- Так вы идете? – как ни в чем не бывало осведомилась девочка, делая несколько шагов в самую гущу толпы, попутно заявляя, - С животным дальше нельзя.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12103
Очки : 12098


Вернуться к началу Перейти вниз

Черный рынок - Страница 3 Empty Re: Черный рынок

Сообщение  Сильвара Ут-Матар Вс Ноя 16, 2014 2:55 pm

Талалай чертовски быстро сориентироался и подыграл Сильваре, жаждущей разобраться с поставщиками товара для любителей детского мяса.
Взгляд девочки ведьмочка выдержала. Чего чего, а в гляделки она играть умела. А разноцветные глаза рыжей, говорили в ее пользу, как ведьмы.
" Любопытная девочка. Похоже она сейчас меня пугала. Ничего, ты у меня еще квакнешь, дорогуша."
Отговаривать Сильвару, если она взбрыкнув, решила поступить по совести, все равно, что остановить лося в период гона. Ники не смогла бы отговорить ее никак.
— Солнышко, не суетись. Сейчас прикупим то, что мне, нужно и двинемся дальше,— нажим на слово "мне" был недвусмысленным. Подростку стоило понять это. Понять и смириться.
Ну наивностью рыжая не страдала и догадывалась, что такой товар наверняка стерегут и отказываться от своих доходов не собираются. Значит придется драться и она будет к этому готова.
" Жаль Тал сейчас старуха. С нее пользы то никакой. Разве что по голове клюкою тюкнет."
— Идем конечно, — выбравшись из своих мыслей, ответила магичка и добавила. — Нельзя, так нельзя.
" Зуб даю, что Рамота наверняка увяжется хвостом. Эта негодница знает как меня найти."
Прибавив шагу, Сильвара нагнала девочку и по-дружески, взяла ее под руку. Так она подстраховала себя от случайного побега маленькой негодницы. В толпе так легко затеряться, а потом ищи свищи ветра в поле.
Сильвара Ут-Матар
Сильвара Ут-Матар
Разноглазая ведьма

Черный рынок - Страница 3 Cj093rN
Репутация: +1
Звездная пыль: 37011
Сообщения : 10272
Очки : 21094

Черный рынок - Страница 3 Palitr14Черный рынок - Страница 3 Ld_kor10Черный рынок - Страница 3 Vetoch13Черный рынок - Страница 3 Ank10


Вернуться к началу Перейти вниз

Черный рынок - Страница 3 Empty Re: Черный рынок

Сообщение  Талалай Вс Ноя 16, 2014 4:31 pm

Бабуся следовала за Сильварой и девочкой, стараясь не отставать. Правда перед тем как скрыться в толпе, не зная, пойдет ли с ними Ники, она обернулась и попросила:
- Раш с животными нельзя, мошет ты ша ними приглядишь, а то ходють тут всякие.- и поспешила догонять ведмочку.
Всю дорогу Тал надеялся, что детей все ж предлагали в усыновление. Неужели кто-то промышляет каннибализмом? Ну ладно, все мы разные и у всех свои тараканы. Но ребенок в меню?! Бррр.
Старушенция передернула плечами.
А еще было очень нехорошее чувство, что просто так это хулиганство им с рук не сойдет. Рынок этот не был тайной, хотя везде в открытую торговали только фонариками, а значит властям все известно. И значит они, по какой-то причине закрывают на это глаза. И значит у черта с ведьмой есть большой такой шанс оказаться за решеткой и дрессировать пожизненно пылинки, это в лучшем случае. Кто знает, как тут принято смутьяном наказывать.
Талалай
Талалай

Черный рынок - Страница 3 2usejx10
Звездная пыль: 15750
Сообщения : 898
Очки : 16902

Черный рынок - Страница 3 Korona16Черный рынок - Страница 3 Mod1510Черный рынок - Страница 3 568260_apfkt2Черный рынок - Страница 3 Mod210


https://vk.com/tal_alam

Вернуться к началу Перейти вниз

Черный рынок - Страница 3 Empty Re: Черный рынок

Сообщение  Судьба Вс Ноя 16, 2014 6:30 pm

Ники не послушалась Талалая и пошла за основной компанией, ведь ни жрица, ни бабка не знает, с кем связываются, а она не успела им этого пояснить.
Девочка никуда бежать не собиралась, но все-таки глянула на Сильвару задумчивым взглядом. Видимо подобные «хватания» здесь не были приняты.
Рамонта и лис Рунарии остался далеко позади за шумной толпой, а компанию завели в небольшое угловое душное помещение. Дверь (к слову не запертая) приоткрылась, и четверка вошла в комнату. Здесь не было окон, а свет создавали множество свечей. Опасения Талалая оправдались, ибо вдоль одной из стен стояли железные клетки, а в них… Там сидели перепуганные хнычущие дети в возрасте от трех до пяти. Расы были самыми разнообразными, начиная от ничем непримечательных человеческих детей, до демонов, оборотней и даже с чем-то морским.
В центре стоял круглый большой стол, за которым сидела дама. Ее черные волосы спускались на пол и были, казалось, бесконечно длинными. Женщина сидела в красном кимоно и трапезничала. Если бы компания подошла ближе, то увидела бы, что «блюдом» было окровавленное тело маленькой светловолосой девочки, которая еще дышала.
- Госпожа Цу Де, я привела покупателей, - произнесла девочка.
Та в свою очередь, не оборачиваясь махнула рукой и произнесла:
- Выбирайте. Один ребенок стоит тысячу золотых.
Ники в это время заметно нервничала и глядела на бабку и на свою жрицу, чтобы в случае чего уберечь их от возможной глупости.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12103
Очки : 12098


Вернуться к началу Перейти вниз

Черный рынок - Страница 3 Empty Re: Черный рынок

Сообщение  Сильвара Ут-Матар Вс Ноя 16, 2014 7:43 pm

То, что дверь не заперта, было само по себе подозрительно. В голову просились лишь два варианта.
"Беспечность, или об этом знают власти города и поэтому они чувствуют себя так вольготно." Она вошла наконец, готовая в любой момент спустить с пальцев заклинание.
Это было то, что может присниться в самом страшном сне. Рвущий душу детский плач, чумазая ребятня, в глазах которой застыл не детский страх.
" Один тролль, два тролля, три... семь троллей.."— вот так, считая обычно Сильвара успокаивалась. И на сей раз помогло.
— Тысяча говорите. А если взять пятерых, какая будет скидка?— начиная торг, ведьмочка настороженно осматривалась. Волосы дамы, лежащие на полу, напомнили ей о происшествии с Рунарией и промеж лопаток точно мокрым перышком провели. Ощущение опасности, что ли. Приближаться к этим волосам ей не хотелось и сделав вид, что оступилась, рыжая сохранила равновесие, схватившись за клюку старухи. Только Талалай мог видеть "страшные " глаза, указывающие на волосы сидящей к ним спиною женщины.
На что надеялась рыжая, начиная аферу с деньгами? На магию конечно. Сделать фальшивое золото для нее не проблема и не важно, что вскоре оно обернется каменьями, или еще чем. Правда стоило ей задуматься, что потом делать с детьми. Однако привыкнув решать проблемы по мере их поступления, Ут-Матар играла свою роль.
Сильвара Ут-Матар
Сильвара Ут-Матар
Разноглазая ведьма

Черный рынок - Страница 3 Cj093rN
Репутация: +1
Звездная пыль: 37011
Сообщения : 10272
Очки : 21094

Черный рынок - Страница 3 Palitr14Черный рынок - Страница 3 Ld_kor10Черный рынок - Страница 3 Vetoch13Черный рынок - Страница 3 Ank10


Вернуться к началу Перейти вниз

Черный рынок - Страница 3 Empty Re: Черный рынок

Сообщение  Талалай Вс Ноя 16, 2014 8:24 pm

Не незапертая дверь, а тяжелый запах, что висел в этой маленькой коморке больше беспокоил Талалая. Так пахнет в мясных лавках." И дети! Ох, Берегиня, сжалься над ними. Не правильно это разлучать ребятню с родителями, да еще и на такую участь обрекать." Черт редко в силу своего характера, да и будучи, что называется "золотой молодежью", обращался к древним, но тут у него как-то само собой получилось. Цу Де не оборачивалась, а память услужливо подсунуло обрывки из одной лекции, что Тал благополучно проспал. Ёкай. Так кажется назывались эти демоны или духи. Рогатый помнил только что опасные они очень были и охочи до плоти человеческой. А еще профессор назвал Талалая трикстером и выгнал из аудитории. Обидно, конечно, было, пока не узнал, что оно значит.
Взгляд Сильвары бабуся поняла, но внешне осталась невозмутима, хотя подавить приступы тошноты было очень сложно.
- Пяток маловато будет внученька, ты забыла сколько я гостей наприглашала на свое двухсотлетие?
Нужно было вызволять детей, только как? Оставалось пока зубы этой даме в красном заговаривать.
Талалай
Талалай

Черный рынок - Страница 3 2usejx10
Звездная пыль: 15750
Сообщения : 898
Очки : 16902

Черный рынок - Страница 3 Korona16Черный рынок - Страница 3 Mod1510Черный рынок - Страница 3 568260_apfkt2Черный рынок - Страница 3 Mod210


https://vk.com/tal_alam

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 41 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 22 ... 41  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения