Черный рынок

Страница 25 из 27 Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26, 27  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Черный рынок

Сообщение  Моргана Анубис в Сб Авг 06, 2011 12:27 pm

Первое сообщение в теме :

Здесь продают ТОЛЬКО бумажные фонари! На черном рынке можете купить все: от безобидных травок, до смертоносных ядов и проклятых вещиц… от артефактов до живых рабов… Особенно сейчас в ходу мясо русалок, говорят, что после употребления – появляется удача по жизни… НО здесь продают ТОЛЬКО бумажные фонари!
Моргана Анубис
Грешница

Звездная пыль: 54710
Очки : 34832

Посмотреть профиль http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Черный рынок

Сообщение  Беорон в Пн Май 07, 2018 4:32 pm

Судя по лицу женщины, ничего нового он ей не поведал. По крайней мере, за время его рассказа, та не выказала никаких видимых эмоций. На предъяву же Цу Дэ желтоглазой девчонке, Беорон только тихонько выдохнул сквозь сомкнутые губы и еще раз обвел помещение взглядом. А действительно, зачем? Но услышав следующий вопрос Цу Дэ, он поднял вверх указательный палец, словно бы привлекая к своей персоне внимание, хотя он был уверен, что сейчас все взгляды собравшихся прикованы именно к нему.
– А вот это уже правильный вопрос. – Беорон сделал ударение, на слове «правильный». – У Присциллы есть кот – Морфикус. Точнее, он имеет облик кота, но может принимать и человеческий. И для Присциллы он очень, я подчеркиваю, очень дорог. Нужно было только видеть ее лицо, когда она о нем внезапно заговорила. Так вот, этот кот находится в этом самом городе. Именно за ним нас и отправили. Я не знаю, правда, где именно он сейчас, но я знаю, как его найти.
Беорон запустил руку в карман и выудил оттуда подвеску в форме черепка. Держа медальон за шнурок, он протянул руку так, чтобы его могли увидеть все собравшиеся.
– Эта безделица указывает прямо на него. – Помолчав с секунду, он добавил. – Пусть это будет моим подарком. Думаю, мне он уже не пригодится.
Беорон

Звездная пыль: 7400
Очки : 812

Посмотреть профиль

Сообщение  Судьба в Сб Май 12, 2018 6:02 pm

[av=http://img.ii4.ru/images/2018/05/02/1063239_673108_zy.png]
Волосы под ногами Беорона зашевелились сильнее, некоторые пряди приподнялись в тот момент, когда он показывал черепок медальона.
Помощь желтоглазых девочек не требовалась, Цу Дэ сама справилась, забрав у обезображенного мужчины проводник. Когда подвеска оказалась уже в руках хозяйки черного рынка, та склонила голову, принявшись ее рассматривать.
- Нам нет нужды искать Морфикуса, - медленно произнесла она, вроде как ни к кому особо не обращаясь, - После смерти Музы пали печати и фамильяр Невесты мертвых пробудился окончательно. Однако его удалось схватить и запереть в особой тюрьме, Присцилла никогда его не найдет. Только вот…
Безглазая женщина вновь подняла голову, направив свои кровоточащие глазницы в сторону Беорона.
- Как так получилось, что подвеска оказалась у тебя, а не у вампирши, ведь по твоим же словам ты был всего лишь кормом для нее?
Судьба

Очки : 9695

Посмотреть профиль

Сообщение  Беорон в Вт Май 15, 2018 7:26 pm

Когда Цу Дэ задала свой вопрос относительно подвески и решения Присциллы, Беорон лишь пожал плечами.
– Не уверен, что могу копаться в мозгах у двухтысячелетней некромантки, но думаю, что у Присциллы просто выбора не было. Один умудрился подохнуть от кинжала, будучи при полном доспехе. Вторая лишилась ног, когда удумала обсуждать приказы ведьмы. Вампирша, что сейчас у вас – так вообще бесполезный кусок падали. – Он хмыкнул. – Да, думаю, ты сама все поймешь, когда пообщаешься с ней. Единственным, кто не успел обосраться за тот день, что я провел в компании Присциллы, был субтильного вида пацан. Но, вероятно, у нее на него были другие планы.
Беорон с секунду помолчал, а потом продолжил.
– А не опасно ли держать в тюрьме такую тварь, как Морфикус? Тем более, что Присцилла знает, что он находится именно в этом городе. Девчонка толковала, что добравшись до некоего Царства Страха та силенок то себе поприбавит. А учитывая, что Присцилла упоминала еще и пирата какого-то, думается мне, что она еще и флот себе урвет.
Беорон

Посмотреть профиль

Сообщение  Судьба в Чт Май 17, 2018 5:57 pm

- Присцилла узнает, где содержится Морфикус в любом случае. Он ее фамильяр, они друг друга чувствуют, особенно теперь, когда кота больше не сдерживает Муза, - медленно произнесла Цу Дэ, о чем-то своем раздумывая.
Чуть повернув голову, она кивнула одной из девочек и та подошла к столу, чтобы забрать на подносе недоеденное тело ребенка.
- А зачем ты напал на кого-то в закусочной? – поинтересовалась хозяйка черного рынка, ломая пальцами черепок-проводник, просыпая его осколки куда-то к своим ногам.
- Дзыыынь… - раздалось откуда-то нерешительное блеяние, а спустя мгновение в зале появился огромный толстяк, единственной одеждой которого служила грязная набедренная повязка.
Судьба

Посмотреть профиль

Сообщение  Беорон в Чт Май 17, 2018 7:57 pm

Беорон повернул голову на мерзкое блеяние и в полумраке углядел отвратительного вида толстяка. Осмотрев того с ног до головы Беорон повернулся обратно к вопрошавшей его Цу Дэ. Эта самая Мистерия, кажется так этот мир называла Ники, ему не нравилась все больше и больше. Из всех встреченных ему личностей нормальными выглядели разве что парочка в лесу, да прислуга в закусочной. Остальные же, представляли собой существ, мягко говоря, неестественных. И видимо таких, неестественных, Беорону будет встречаться, со временем, все больше и больше.
– Это была просто самооборона. Я и не думал ни на кого нападать. Наоборот, я только хотел остановить подчиненную этой юной леди, – Он кивнул головой в сторону желтоглазой, что привела его сюда, и пожал плечами, – когда Ли Ян, кажется так звали ту обожженную, собиралась напасть на нее прямо там, в закусочной. И тогда, эта самая Ли Ян, видимо несколько отрезвев, решила направить свой меч на меня.  Устраивать кровавую баню в заведении общественного питания у меня не было совершенно никакого желания, так что я даже уточнил, не собирается эта самая Ли Ян навредить мне. Та ответила молчаливым согласием, продолжая размахивать холодняком и наступая на меня. Начался бардак, я рванул к выходу, а из дверей, как черт из табакерки выскочил стражник. Ну а дальше меня сковали каким-то колдовством, и вот я стою тут, перед тобой.
Беорон

Посмотреть профиль

Сообщение  Судьба в Чт Май 24, 2018 7:40 pm

:goout2: Величественный храм Инь

Во время истории с нападением от Беорона, в зал втащили новый поднос. На нем можно было рассмотреть связанную обнаженную девочку, которой в рот воткнули яблоко, а из отверстия ниже торчала ботва от довольно крупных морковей.
Поставив блюдо на стол, девочка расставила тарелки на двоих, а также глиняный кувшин с чем-то. В завершении на стол поставили кубки из дерева и столовые приборы: вилку с неестественно длинными зубцами и довольно острый нож.
- Раз уж ты мне поведал столько интересного, то надеюсь, не откажешься оттрапезничать вместе со мной? – произнесла Цу Дэ, кивая на дрожащую плачущую девочку, - Прошу, отрежь себе самый лучший кусок!
Но ответить Беорон не успел, потому что в этот момент с легким хлопком в зале появились двое. Рыжего парня обезображенный мужчина мог вполне узнать, как и Лето мог узнать Беорона. Но вот только дракона за плечо держал высокий незнакомый мужчина, который, осмотревшись, недовольно выдохнул:
- Присциллу уже нужно убить за то, что она исказила пространственную магию!

________
Очередность: Беорон, Лето.
Судьба

Посмотреть профиль

Сообщение  Беорон в Вс Май 27, 2018 8:09 pm

Поясняя Цу Дэ обстоятельства своего появления перед ней, Беорон несколько настороженно поглядывал в сторону стола. Он надеялся, что трапеза, если ее можно было так назвать, предназначалась не для него, но тут же Цу Дэ, пригласив Беорона к столу, подтвердила его опасения. Он напряженно косился в полумрак, пытаясь разглядеть у ребенка какие-либо нечеловеческие черты, типа ушей, крыльев, хвоста, да чего угодно. С представителем другой расы такое провернуть было бы все же полегче. Эльфов, хоббиттов, орков, и прочую сволочь Беорон ставил не выше говорящих животных. Ну, может быть, чуть-чуть выше. Но девочка выглядела вполне себе по-человечьи, что аппетита мужчине не добавляло.
Вообще, употреблять в пищу себе подобных Беорон как-то брезговал. Даже в самые голодные дни, а таких дней было не мало, у него и мысли не возникало сожрать какого-нибудь заблудшего путника. Ограбить – да, убить – да, но не разделывать на мясо. Нет, к ребенку он никакой жалости не испытывал. Если бы понадобилось, он бы перерезал соплячке горло и глазом не моргнув. Но чтоб вот так, заживо… Беорон скорее прикончил бы того, кто предложил бы ему подобное. Но в этот раз обстоятельства сложилось несколько иначе. Отказывать такой «роскошной» женщине, как Цу Дэ, было бы как минимум неэтично, а как максимум еще и не безопасно. Поэтому, примирившись со своим положением, он растянул губы в вежливой улыбке, и уже собирался выразить полное благодарности согласие разделить с Цу Дэ этот поздний ужин, ну или ранний завтрак, как вдруг в помещении, сопровождаемые легким хлопком, из ниоткуда появились еще двое.
–  Твою мать! Дохляк! – Воскликнул Беорон, с нескрываемым изумлением вглядываясь в лицо одного из новоприбывших. – И тебя, урода, прижучили? Сколько там осталось еще "всадников" у этой больной cуки?  Двое?
Настроение у человека резко улучшилось. Теперь даже перспектива отведать человечины не казалось такой уж поганой. Беорон повернулся к Цу Дэ, махнув рукой в сторону новоприбывшего.
– От этот. – С усмешкой произнес он, и презрительно покосился в сторону Лето. – Тот самый, что не успел обосраться. Перехвалил я его, походу. Скоро так всех у себя соберешь.
Беорон вдруг запнулся, и с секунду помолчал.
– Я прошу прощения за мои манеры. – Обратился он к Цу Дэ, уже серьезно. – Я слишком долго пробыл в одиночестве и уже отвык от общества. И я с величайшей благодарностью и почтением принимаю твое предложение.
Он двинулся к столу, несколько озадаченно глядя на связанную девочку и суетливо прикидывая в голове, какой же, черт побери, кусок у человека "самый лучший".
Беорон

Посмотреть профиль

Сообщение  Лето Амалли в Ср Май 30, 2018 10:44 pm

:goout: Величественный храм Инь

Храм испарился, по чьему-то злому умыслу, подменившись тьмой. Он сперва так подумал, потом глаза разглядели очертания чего-то вроде мрачного подземелья. А пахнет здесь как.  
Потрясающее зловоние, должно быть ублюдок из храма отправился с ним в общественную уборную. Лето недовольно скривился, словно слова персоны позади вызывали у него физическую боль. Встретился взглядом с какой-то мелкой девкой, оглядел местную трапезу, после чего, наконец, завидел знакомую уродливую рожу. Которая, черт знает, то ли рада ему была, то ли нет.
- Эта больная cука кинула меня, судя по всему. Так, что да, уродская морда, я обосрался,  - дракон даже не пытался спрятать удивление, покосившись сначала на "кормушку", а чуть погодя, снова на валяющуюся на столе связанную девку, - Я смотрю и ты успел, раз с тобой нет Арисы. Приятного аппетита, полагаю.
Какая встреча. Лето действительно удивлен, настолько, что даже не выказывает раздражения из-за схватившей его плечо пятерни, хотя и ненавидит, когда его касаются. Только вот судя по словам мужика позади — тут они ненадолго.
Лето Амалли

Звездная пыль: 3000
Очки : 1205

Посмотреть профиль

Сообщение  Судьба в Вс Июн 03, 2018 4:50 pm

Если Цу Дэ и не понравилось то, как Беорон вел себя в зале и обращался непосредственно к ней, то хозяйка черного рынка этого не показала. Она лишь чуть повернула голову в сторону появившейся парочки, а потом… пол ушел из-под ног обезображенного мужчины, а все потому, что пряди волос, на которых он стоял – пришли в движение, взметнулись вверх. Чтобы невероятно острыми концами вонзиться в то место, где стояли пришельцы.

Лето не успел продолжить разговор с Беороном, потому что сначала чуть не упал, из-за того, что пол под ногами зашевелился, а потом увидел, как волосы, которые лежали на полу (однако ж!) метнулись в их сторону с явно не очень хорошими намерениями. Однако у его проводника были другие планы на этот счет.
- Закатай губу безглазая, - хмыкнул мужчина, что сжимал плечо Лето, а в следующий миг парочка испарилась и волосы врезались в уже пустое место.

Повисла напряженная тишина. Цу Дэ ничего не говорила, желтоглазые девочки не шевелились, но по всему выходило, что лучше бы Беорону тему с этим вопросом не поднимать, целее будет.

:go2: Лето в Пустыню Кхари :: Город Журр - Алтарь подношений
Судьба

Посмотреть профиль

Сообщение  Беорон в Вт Июн 05, 2018 7:46 pm

Только было Беорон собрался поглумиться над своим недавним спутником, как пол буквально ушел у него из-под ног. Мужчина едва успел опереться на стол, при этом, чуть не свернув поднос с ужином. В голове тут же вспыхнуло воспоминание о костяном дереве, которое призвала Присцилла, рука Беорона метнулась к рукояти кинжала и человек развернулся, готовый уже принять удар, но удара не последовало. Точнее, удар был, но не по нему. Волосы, на которых он стоял, взметнулись вверх и острыми копьями устремились в сторону вновь прибывших. Только цели своей этим «копьям» достичь не удалось. Пришельцы исчезли так же неожиданно, как и прибыли. А буквально искрящее напряжением тишина, повисшая после этого в зале, говорила о том, что только что произошло что-то очень серьезное.
Вообще, Беорон даже не успел сразу понять, что же произошло. До того все было неожиданно и внезапно. Но спустя некоторое время в его голове начала складываться относительно полная картина случившегося. Вряд ли Цу Дэ атаковала непосредственно дохляка. Хотя то, что не исчезни они, удар пришелся бы по обоим, что не могло не порадовать человека. Правда, промах Цу Дэ все же удручал. Беорону очень хотелось бы поглядеть, как пацан будет корчиться на нее патлах. Но, видать, не судьба. Сопляк будет все так же гулять по земле, как и его хозяйка. Скрестив руки на груди, Беорон поглядел туда, где только что стояли пришельцы. Хотелось бы ему думать, что пленитель Лето устроит тому такую жизнь, что пацан пожалеет, что не сможет второй раз умереть. Но это были лишь догадки да мечты, а пока Беорон лишь ждал, что же сделает или скажет хозяйка черного рынка.
Беорон

Посмотреть профиль

Сообщение  Лето Амалли в Чт Июн 07, 2018 1:12 pm

Уродец не успел ему ответить даже если хотел продолжить их чудный диалог. Пол под ногами вдруг ощутимо так начало трясти. В буквальном смысле — из под ног ушла опора. Лето прорычал что-то невнятное, едва на свалившись прямо на стоящего позади ублюдка. И кто же виноват в этом землетрясении? Думать долго не пришлось.
Дракона передернуло от отвращения, когда он увидел на полу шматки черных волос, приходящие в движение. Отвратительное зрелище. Отвратительно осознавать, что они метнулись в их сторону и сейчас, возможно, опутают парочку с ног до головы. К счастью мертвеца, его действительно не стали тут долго держать и затащили в очередной портал.
- Счастливо оставаться, горелая рожа! - бросил он напоследок, не без извращенного удовольствия прокомментировав выражение лица бывшего соратника.

:go: Пустыня Кхари :: Город Журр - Алтарь подношений
Лето Амалли

Звездная пыль: 3000
Очки : 1205

Посмотреть профиль

Сообщение  Судьба в Вс Июн 10, 2018 7:53 pm

Цу Дэ еще некоторое время молчала, уставившись в одну точку туда, где стояла исчезнувшая парочка; затем волосы ее начали медленно укладываться обратно на пол, расслабляясь и уже не выглядящие пиками, как несколько секунд до этого.
- Ужин стынет, - произнесла хозяйка черного рынка, усаживаясь удобнее на свой трон, при этом ноющий толстяк поспешил куда-то отползти, видимо опасаясь, что на нем могут отыграться.
- Мать, - обратилась очередная желтоглазка, заходя в зал.
Вообще было непонятно, сколько этих девочек, похожих друг на друга – всего?
- К нам посетитель, - и не успела девочка что-то еще добавить, как в комнату вошла красивая женщина в дорогом кимоно. На Беорона она даже не взглянула, но Цу Дэ поклонилась.
Судьба

Посмотреть профиль

Сообщение  Беорон в Чт Июн 14, 2018 9:37 pm

Ничего не ответив Цу Дэ, Беорон повернулся к столу, стянул перчатки и принялся закатывать рукава, оглядывая лежавшего на блюде ребенка. Взяв столовые приборы в руки, вилкой сдвинул волосы с залитого слезами и соплями лица девочки, которой суждено было быть сожранной заживо. Бровь его, точнее место, где она раньше была, поползла вверх. Беорон украдкой глянул на желтоглазых прислужниц хозяйки черного рынка. Один в один!
«Да она даже не человек! Наверное…» – Вроде как должно было полегчать, но что-то как-то не особо полегчало. Он поглядел в глаза «ужину». Животный страх, вот что он там увидел. Он уже видел подобное в глазах своих жертв, например девки в лесу, но тут было что-то другое. Беорон почувствовал, как внутри него шевельнулось какое-то гаденькое чувство. Похожее на слабое похмелье. Он бы не смог объяснить, что он чувствует, спроси его кто-нибудь. Скользнул взглядом по морковной ботве, торчащей из ребенка. Словно бы предложили с пола поесть…Отвращение! Вот что он почувствовал.
«От ведь cука, и не отвертишься же…» – Он, честно говоря, несколько растерялся. Ладно, была бы какая-нибудь полногодная, так этой-то, дай бог, было лет десять. И взять-то с нее нечего. Кожа да кости.
«С ляжки кусок можно отрезать…» – Беорон было примерился, но опять замер в нерешительности. – «Елки-палки, орать же начнет… Не, надо бы по быстрому ее прикончить. Что там сырым-то жрать можно было? Печенку вроде бы. Ладно, поехали…»
Он прошелся по животу девочки ножом, рассекая кожу так, чтобы было проще добраться до внутренних органов. Откинул кожу, обнажая потроха жертвы. Быстро найдя печень, он аккуратно отделил ее, при этом, не повредив ничего лишнего. Бросил на тарелку, рассек с краев парой надрезов и снял пленку, вырезал крупные прожилки и сосуды. Оглядел почти готовое блюдо, испытывая даже некое чувство гордости за столь ладно проделанную работу. Талант не пропьешь. Быстро порезав свежую печенку на тонкие ломти, чтоб легче было жевать, он потянулся за кувшином и налил себе полный стакан. Понюхал. Выпил. Налил еще.
«Ну, приступим». – Закинув кусок в рот, он принялся жевать, запивая свою трапезу водкой из кувшина. Беорон поймал себя на мысли, что благодарен судьбе за то, что в кувшине не оказалось какой-нибудь дряни, типа свернувшейся крови, или чего-то типа того. А ведь могла быть. Ну и так же за то, что последние несколько недель ему приходилось голодать, и теперь организм принимал любую еду, даже такую стремную как эта. Проглотив кусок, Беорон повернулся и оглядел словно бы из ниоткуда появившуюся женщину. Занятый «готовкой», он упустил момент, когда та пришла.
«Хех, смазливая». – Усмехнулся он про себя, отхлебнув из стакана и автоматически подхватив еще один кусок. В принципе, оказалось не так уж и плохо. Если не знать, откуда это, то можно было представить, что ешь еще свежую оленью печенку. – «Наверное, такая же больная, как и остальные».
Вообще, он успел заметить, что в этом мире, чем женщина была красивее, тем у нее было хуже с головой. Он с интересом принялся наблюдать за ней, ожидая подтверждения своих предположений.
Беорон

Посмотреть профиль

Сообщение  Судьба в Вс Июн 17, 2018 7:49 pm

На Беорона, никто не обращал внимания. Лицо Цу Дэ было устремлено в сторону новой гостьи, которая после поклона смотрела только на хозяйку черного рынка. Желтоглазые девочки замерли в немом ожидании. Их взгляд вообще, казалось бы, был устремлен в себя. На изуродованного мужчину смотрела только девочка, которую он ел и то не долго. Пискнув, когда он принялся за дело, девочка пробовала раскачаться или сделать еще что-то чтобы избежать неминуемого, но не получилось. Оставалось смотреть неотрывно на своего мучителя, ожидая, когда темнота поглотит и станет уже все равно.
- Одна из сестер определенно точно бегает от нас по Инь Яню, - медленно произнесла красивая незнакомка, - Судьбу второй сестры мы не знаем. Светлый маг, что содержался в тюрьме – освобожден Аcукой и переправлен в главный храм. Видимо у Шики на него есть свои планы, - женщина скривила красивые губы, - Мы не можем задействовать слишком много людей, ибо семья основателей и так выставила нам ультиматум.
Некоторое время Цу Дэ молчала, а затем тихо с легкой хрипотцой произнесла:
- Одна из сестер у меня. Ее переправят в бордель, где она сможет отработать твои убытки. Больше не надо никого искать, возвращайся в Дом и занимайся тем, чем и должна. Хотя… - она задумалась и ухмыльнулась, - У меня будет к тебе некоторая просьба, которую ты выполнишь вместе с гостем, который скоро закончит свою трапезу.
Легкий кивок в сторону Беорона и вот эта недовольная красавица рассматривает уже самого мужчину с легким презрением во взгляде.
- Ты проводишь его до тюрьмы, а он добудет для меня скверну Морфикуса, чем докажет свою мне преданность.
Кажется, Беорона поставили перед фактом выполнения какого-то туманного задания.
Судьба

Посмотреть профиль

Сообщение  Беорон в Пн Июн 18, 2018 8:00 pm

Тут Беорон с удивлением заметил, что руки его до сих пор покрыты кровью ужина. Он с некоторым смятением поглядел на них, потом оглянулся, пытаясь поймать чей-либо взгляд. Но никто из присутствующих даже не глядел в его сторону, и, судя по всему, глядеть даже не собирался. Желтоглазые стояли молча, как вкопанные, глядя в одну точку перед собой. Цу Дэ же разговаривала с новоприбывшей. Беорон попробовал впитать в себя кровь еще раз, но из этого ничего не вышло. Прерывать женщин он не стал, тем более, что в разговоре были упомянуты достаточно интересные для него темы.
Он повернулся обратно к столу и, не обнаружив никакого подобия салфеток, развернул блюдо с трупом поудобнее и попытался оттереть кровь с кистей волосами девчонки. Затем плеснул немного на ладони из своего стакана и, в конце-концов, вытер руки о штаны, благо те были темные, а кровь с рук он практически оттер.
Тут разговор женщин наконец затронул и его скромную персону.
«Твою мать, у меня что дежавю?» – Он даже сперва не поверил своим ушам. То же самое буквально вчера говорила ему Присцилла – «Доказательство преданности… Преданности! Какого черта все они несут о какой-то там преданности?»
Дело, кажись, начинало пахнуть керосином. Беорон покосился на волосы, которые устилали весь пол в помещении. Он уже успел увидеть, на что они способны, и попытаться сбежать сейчас – было бы чистым самоубийством. Да и в любом случае, он был не слишком уверен, что сможет вспомнить дорогу из этого чертового гадюшника. Впрочем, как бы то ни было, Беорон решил, что Цу Дэ просто оговорилась, или это было какое-то местное предложение о найме. Местных порядков он изучить за свое краткое пребывание здесь все же не успел.
– Это – не разговор. – Он спокойно поглядел на Цу Дэ, пожав плечами. – Что получу я за свою преданность? Буквально вчера то же самое говорила мне наша общая знакомая, и посмотри, во что вылились ее попытки на халяву заполучить обратно свою кошатину.
Беорон, в прочем, все же несколько напрягся, приготовившись к тому, что Цу Дэ сейчас вновь пустит вход свои волосы. Он не был до конца уверен в адекватности безглазой, и настроился на самый плохой исход событий.
– Думается мне, что, будучи хозяйкой черного рынка, ты знаешь, чем обычно заканчиваются подобного рода «сделки» – нарушенными договоренностями, невыполненными обязательствами и прочими неприятностями для обеих сторон. Поэтому, вот тебе мое предложение – ты наймешь меня. За достойную плату, само-собой. Тем более, что запросы мои весьма скромные, да и для тебя думаю, моя цена не покажется заоблачной.
Беорон

Посмотреть профиль

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 25 из 27 Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26, 27  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: