Черный рынок

Страница 25 из 25 Предыдущий  1 ... 14 ... 23, 24, 25

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Черный рынок

Сообщение  Моргана Анубис в Сб Авг 06, 2011 12:27 pm

Первое сообщение в теме :

Здесь продают ТОЛЬКО бумажные фонари! На черном рынке можете купить все: от безобидных травок, до смертоносных ядов и проклятых вещиц… от артефактов до живых рабов… Особенно сейчас в ходу мясо русалок, говорят, что после употребления – появляется удача по жизни… НО здесь продают ТОЛЬКО бумажные фонари!
Моргана Анубис
Грешница

Звездная пыль: 54710
Очки : 34070

Посмотреть профиль http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Черный рынок

Сообщение  Беорон в Пн Май 07, 2018 4:32 pm

Судя по лицу женщины, ничего нового он ей не поведал. По крайней мере, за время его рассказа, та не выказала никаких видимых эмоций. На предъяву же Цу Дэ желтоглазой девчонке, Беорон только тихонько выдохнул сквозь сомкнутые губы и еще раз обвел помещение взглядом. А действительно, зачем? Но услышав следующий вопрос Цу Дэ, он поднял вверх указательный палец, словно бы привлекая к своей персоне внимание, хотя он был уверен, что сейчас все взгляды собравшихся прикованы именно к нему.
– А вот это уже правильный вопрос. – Беорон сделал ударение, на слове «правильный». – У Присциллы есть кот – Морфикус. Точнее, он имеет облик кота, но может принимать и человеческий. И для Присциллы он очень, я подчеркиваю, очень дорог. Нужно было только видеть ее лицо, когда она о нем внезапно заговорила. Так вот, этот кот находится в этом самом городе. Именно за ним нас и отправили. Я не знаю, правда, где именно он сейчас, но я знаю, как его найти.
Беорон запустил руку в карман и выудил оттуда подвеску в форме черепка. Держа медальон за шнурок, он протянул руку так, чтобы его могли увидеть все собравшиеся.
– Эта безделица указывает прямо на него. – Помолчав с секунду, он добавил. – Пусть это будет моим подарком. Думаю, мне он уже не пригодится.
Беорон

Звездная пыль: 4400
Очки : 777

Посмотреть профиль

Сообщение  Судьба в Сб Май 12, 2018 6:02 pm

[av=http://img.ii4.ru/images/2018/05/02/1063239_673108_zy.png]
Волосы под ногами Беорона зашевелились сильнее, некоторые пряди приподнялись в тот момент, когда он показывал черепок медальона.
Помощь желтоглазых девочек не требовалась, Цу Дэ сама справилась, забрав у обезображенного мужчины проводник. Когда подвеска оказалась уже в руках хозяйки черного рынка, та склонила голову, принявшись ее рассматривать.
- Нам нет нужды искать Морфикуса, - медленно произнесла она, вроде как ни к кому особо не обращаясь, - После смерти Музы пали печати и фамильяр Невесты мертвых пробудился окончательно. Однако его удалось схватить и запереть в особой тюрьме, Присцилла никогда его не найдет. Только вот…
Безглазая женщина вновь подняла голову, направив свои кровоточащие глазницы в сторону Беорона.
- Как так получилось, что подвеска оказалась у тебя, а не у вампирши, ведь по твоим же словам ты был всего лишь кормом для нее?
Судьба

Очки : 9493

Посмотреть профиль

Сообщение  Беорон в Вт Май 15, 2018 7:26 pm

Когда Цу Дэ задала свой вопрос относительно подвески и решения Присциллы, Беорон лишь пожал плечами.
– Не уверен, что могу копаться в мозгах у двухтысячелетней некромантки, но думаю, что у Присциллы просто выбора не было. Один умудрился подохнуть от кинжала, будучи при полном доспехе. Вторая лишилась ног, когда удумала обсуждать приказы ведьмы. Вампирша, что сейчас у вас – так вообще бесполезный кусок падали. – Он хмыкнул. – Да, думаю, ты сама все поймешь, когда пообщаешься с ней. Единственным, кто не успел обосраться за тот день, что я провел в компании Присциллы, был субтильного вида пацан. Но, вероятно, у нее на него были другие планы.
Беорон с секунду помолчал, а потом продолжил.
– А не опасно ли держать в тюрьме такую тварь, как Морфикус? Тем более, что Присцилла знает, что он находится именно в этом городе. Девчонка толковала, что добравшись до некоего Царства Страха та силенок то себе поприбавит. А учитывая, что Присцилла упоминала еще и пирата какого-то, думается мне, что она еще и флот себе урвет.
Беорон

Посмотреть профиль

Сообщение  Судьба в Чт Май 17, 2018 5:57 pm

[av=http://img.ii4.ru/images/2018/05/02/1063239_673108_zy.png]
- Присцилла узнает, где содержится Морфикус в любом случае. Он ее фамильяр, они друг друга чувствуют, особенно теперь, когда кота больше не сдерживает Муза, - медленно произнесла Цу Дэ, о чем-то своем раздумывая.
Чуть повернув голову, она кивнула одной из девочек и та подошла к столу, чтобы забрать на подносе недоеденное тело ребенка.
- А зачем ты напал на кого-то в закусочной? – поинтересовалась хозяйка черного рынка, ломая пальцами черепок-проводник, просыпая его осколки куда-то к своим ногам.
- Дзыыынь… - раздалось откуда-то нерешительное блеяние, а спустя мгновение в зале появился огромный толстяк, единственной одеждой которого служила грязная набедренная повязка.
Судьба

Очки : 9493

Посмотреть профиль

Сообщение  Беорон в Чт Май 17, 2018 7:57 pm

Беорон повернул голову на мерзкое блеяние и в полумраке углядел отвратительного вида толстяка. Осмотрев того с ног до головы Беорон повернулся обратно к вопрошавшей его Цу Дэ. Эта самая Мистерия, кажется так этот мир называла Ники, ему не нравилась все больше и больше. Из всех встреченных ему личностей нормальными выглядели разве что парочка в лесу, да прислуга в закусочной. Остальные же, представляли собой существ, мягко говоря, неестественных. И видимо таких, неестественных, Беорону будет встречаться, со временем, все больше и больше.
– Это была просто самооборона. Я и не думал ни на кого нападать. Наоборот, я только хотел остановить подчиненную этой юной леди, – Он кивнул головой в сторону желтоглазой, что привела его сюда, и пожал плечами, – когда Ли Ян, кажется так звали ту обожженную, собиралась напасть на нее прямо там, в закусочной. И тогда, эта самая Ли Ян, видимо несколько отрезвев, решила направить свой меч на меня.  Устраивать кровавую баню в заведении общественного питания у меня не было совершенно никакого желания, так что я даже уточнил, не собирается эта самая Ли Ян навредить мне. Та ответила молчаливым согласием, продолжая размахивать холодняком и наступая на меня. Начался бардак, я рванул к выходу, а из дверей, как черт из табакерки выскочил стражник. Ну а дальше меня сковали каким-то колдовством, и вот я стою тут, перед тобой.
Беорон

Посмотреть профиль

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 25 из 25 Предыдущий  1 ... 14 ... 23, 24, 25

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: