Черный рынок

Страница 30 из 30 Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Черный рынок - Страница 30 Empty Черный рынок

Сообщение  Моргана Анубис в Сб Авг 06, 2011 12:27 pm

Первое сообщение в теме :

Черный рынок - Страница 30 Eeza_e10

Здесь продают ТОЛЬКО бумажные фонари! На черном рынке можете купить все: от безобидных травок, до смертоносных ядов и проклятых вещиц… от артефактов до живых рабов… Особенно сейчас в ходу мясо русалок, говорят, что после употребления – появляется удача по жизни… НО здесь продают ТОЛЬКО бумажные фонари!
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Черный рынок - Страница 30 Vampir10
Звездная пыль: 54710
Очки : 39407

Черный рынок - Страница 30 68317710Черный рынок - Страница 30 22310Черный рынок - Страница 30 Mod613

Посмотреть профиль http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз

Черный рынок - Страница 30 Empty Re: Черный рынок

Сообщение  Беорон в Пн Окт 14, 2019 7:47 pm

"Ммм…" – Только и подумалось Беорону в ответ на слова джинна. – "Значит сразу скажешь… В каком-нибудь бою это будет чертовски полезно".
С другой стороны, слова джинна и тот вызов, с которым тот эти слова бросил, Беорона приободрили. А вдруг действительно все. Тогда одним щелчком все те проблемы, которые человек нажил за свое недолгое пребывание в этом мире, тут же решатся, и весь этот непрекращающийся бардак окончится. Все эти Цу Дэ, Присциллы и прочая мразь покажутся лишь страшным сном и развеются, словно утренняя дымка над рекой.
– Тогда давай, унеси меня обратно в мой мир, откуда я сюда свалился. – У Беорона даже дух захватило, от осознания того, как он вновь окажется в той жалкой лачуге, где его черт дернул переночевать. Как он разнесет в дребезги то драное зеркало, через которое он сюда провалился. Как он превратит щи того козла-гнома в борщ, и как забъет ему те чертовы бумажки в самую его поганую глотку.
Беорон
Беорон

Черный рынок - Страница 30 Ieaeaz10
Звездная пыль: 11400
Очки : 930

Черный рынок - Страница 30 Image10Черный рынок - Страница 30 A10Черный рынок - Страница 30 Korona10

Посмотреть профиль

Сообщение  Судьба в Ср Окт 16, 2019 1:38 pm

Джинн нахмурился и посмотрел на Беорона, как на наивного ребенка , болеющего, но все равно просящего сладкий лед или замороженное молоко.
- Из Мистерии невозможно выбраться, - наставительным голосом, произнес блондин, - Так решил создатель, а с ним я не могу бодаться.
И вот все планы Беорона накрылись медным тазом. Ему оставалось как-то выживать в этом мире и что-то предпринимать против Присциллы и Цу Дэ, чтобы существовать относительно спокойно.
- Давайте еще одно желание на пробу, - и заулыбался, по-прежнему солнечно.
Судьба
Судьба

Очки : 10583

Посмотреть профиль

Сообщение  Беорон в Ср Ноя 13, 2019 5:45 pm

– Ну да… – Беорон сплюнул. – Еще б ты бодаться умел.
Он не то чтобы был сильно расстроен из-за того, что джинн не смог выполнить и это желание. В какой-то степени человек это даже предвидел и был готов к этому. Но все же было немного грустно от того как все повернулось. Словно бы быть приговоренным к смерти
Он сел на пол и прикрыл глаза.
– На пробу… – Только и проговорил Беорон. – Что еще ты сделаешь на пробу? Залезешь ко мне в башку чтоб пошаманить там немного? Удивительно, что ты еще до сих пор туда не залез. Хотя, кто знает.
Он внимательно оглядел джинна с ног до головы, после чего продолжил.
– Но ты не переживай. Скоро, может уже через пару дней, хозяин у тебя сменится. Уверен ты знаком с Ки Ян. Она-то уж найдет тебе применение, я уверен.
Беорон
Беорон

Черный рынок - Страница 30 Image10Черный рынок - Страница 30 A10Черный рынок - Страница 30 Korona10

Посмотреть профиль

Сообщение  Судьба в Чт Ноя 14, 2019 3:05 pm

Заинтересованно и выжидающе глядя на Беорона, джинн накручивал светлую прядь на палец, не обращая ровным счетом ни на что больше внимания.
Пес продолжал вести себя так, будто обезображенный мужчина разговаривал сам с собой. Ну, пленник же не делал попыток выбраться из комнаты, значит, на него можно было и не скалиться, предупреждающе рыча.
- Хм... - задумчиво выдал джинн, после того, как выслушал мысли, сказанные почти что обреченным голосом и самым обычным тоном, будто спрашивал о том, какая погода на улице или какое время суток, высказался, - Я могу избавить Вас от злого духа. Только пожелайте.
Судьба
Судьба

Очки : 10583

Посмотреть профиль

Сообщение  Беорон Вчера в 7:16 pm

– Не сомневаюсь, что можешь. – Задумчиво проговорил Беорон, так и не открывая глаза. От всей той ситуации, в которую он влип, начинало уже немного подташнивать. А теперь еще и этот чертов андрогин норовит влезть ему в башку, чтоб добавить какое-нибудь "положительное качество" к Беоронову "мировозрению". Что это вообще черт побери значит? Любовь к щеночкам и котяткам? Увлечение садоводством? Как-то все это представлялось какой-то мутной ерундой, которая потом еще и аукнется.
А может попробовать с Цу Дэ добазариться? Хотя человек не очень-то понимал, о чем вообще можно было говорить с этой отбитой на всю свою безглазую голову немытой стервой. Так-то он бы и срать с ней не сел в одном поле после всего того что он видел. Да еще и эта ее убитая Беороном шавка тоже не добавляла теплоты в отношения с хозяйкой рынка.
– Ладно. – Он поднялся. – Раз уж ты не можешь никого убивать, то пусть Цу Дэ, все ее девки желтоглазые, все ее гости дебильные и прочая мразь что ей служит, уснет сном каким-нибудь беспробудным. И не просыпается до тех пор, пока я не уберусь из этого чертового города подальше. Псина тоже считается, и волосы эти чертовы шевелящиеся. Такое, я надеюсь тебе по силам?
Беорон
Беорон

Посмотреть профиль

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 30 из 30 Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: