Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Воды Элрос

Страница 10 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

          Воды Элрос - Страница 10 Empty Воды Элрос

Сообщение  Моргана Анубис Вт Дек 06, 2011 7:36 pm

Первое сообщение в теме :

          Воды Элрос - Страница 10 Image

Среди небольших скал спрятался целый каскад водопадов, с которыми играют ветра, разнося их капли далеко отсюда. Вода здесь кристально чистая и ее можно набрать с собой во флягу. А можно просто искупаться, если не боитесь холодной воды.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

          Воды Элрос - Страница 10 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

          Воды Элрос - Страница 10 68317710          Воды Элрос - Страница 10 117          Воды Элрос - Страница 10 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


          Воды Элрос - Страница 10 Empty Re: Воды Элрос

Сообщение  Судьба Ср Ноя 09, 2016 1:59 pm

[av=http://img.ii4.ru/images/2016/09/23/768031_655029_siniy.png]
Тигра лишь фыркнула на слова Раса, на разговор остальных она особо не реагировала и только иногда косилась на беса. Муза же заметив взгляд Эвиана, по-доброму улыбнулся ему. Пятнистый хотел что-то сказать мальчику, на счет чего-то предупредить, но и одновременно не желал, чтобы ангел, увязавшийся за ними – развешивал тут уши, а потому лишь тихо предупредил Эвиана:
- В городе далеко от меня не отходи.
А потом Доминус сказал нечто, заставившее одновременно Тигру и Музу замереть. Речь шла о том, что «бес» надеялся, что горожане не будут судить его по внешности – это в Сириусе-то.
Сначала начала тихо похрюкивать от смеха Тигра, затем Муза прижал кулак к губам, плохо скрывая смех, а затем эта парочка, которых объединяло лишь то, что они были мистерианцами – захохотала в голос и до слез.
- Ох, я уже предчувствую его встречу с горожанами! – утирая слезы, хмыкнула Тигра, продолжая вести компанию дальше.


:go2: Водопад Илиилас
Судьба
Судьба

Сообщения : 12111
Очки : 12106


Вернуться к началу Перейти вниз

          Воды Элрос - Страница 10 Empty Re: Воды Элрос

Сообщение  Эвиан Вт Ноя 15, 2016 10:31 am

Улыбка Музы обнадёживала. На его тихие слова мальчик кивнул. У Эвиана никак не укладывался в голове новый облик. С одной стороны он был рад, но с другой - не знал, как теперь вести себя. Всё-таки старые привычки укоренялись годами, а чем их заменить Эвиан не представлял. От раздумий его отвлек парень, который продолжал рассуждать о подарке Музы и его возможных последствиях. Эвиан так и не понял, чем это бандиты лучше городских.
- Тогда я не хочу жить ни с теми, ни с другими, - сказал мальчик скорее сам себе, как бы сделав вывод из услышанного. Парень продолжал говорить и вдруг провел рукой у Эвиана над головой. Мальчик отпрянул назад, но успокоился, когда понял, что ему не угрожают. Что кого-то может шокировать вдруг открывшаяся правда он понимал, но вот совет, который дал парень звучал как бессмыслица.
- Подружка... - нахмурился Эвиан, - что наставил? Куда наставил?
Тут подал голос обезображенный ангел. После всех изменений внешности, мальчик отводил от него взгляд - было немного стыдно смотреть на это существо. Как будто Эвиан несправедливо обрел счастье, в то время как ангел вынужден страдать, да ещё и не отрёкся от того, во что верил. Но другие были иного мнения. Мальчик недоуменно смотрел, как Муза и Тигра покатываются со смеху, утирая слёзы.
:go2: Водопад Илиилас
Эвиан
Эвиан

          Воды Элрос - Страница 10 Apckbp11
Звездная пыль: 12610
Сообщения : 490
Очки : 3494

          Воды Элрос - Страница 10 5_aa11          Воды Элрос - Страница 10 118          Воды Элрос - Страница 10 4_aa13          Воды Элрос - Страница 10 Vetoch13


Вернуться к началу Перейти вниз

          Воды Элрос - Страница 10 Empty Re: Воды Элрос

Сообщение  Габриэль Фир Вт Ноя 15, 2016 5:10 pm

Слова мальчика вызвали довольную улыбку на лице эспиара.
- Быстро все схватываешь. Сразу добрался до самой сути всего этого разговора. - Он решил не уточнять в чем именно. Сказано было и так достаточно, все остальное уже нужно познавать самому. Можно было еще дать совет не надеяться, что отсутствие рогов что-то кардинально изменит, но такие сложные материи были еще слишком далеки. Примерно на расстоянии до ближайшего города. Теперь все внимание было отдано небольшому созданию, которое искренне заблуждалось насчет устройства мироздания в целом и принципа цивилизации в частности. Оба проводника уже выказали смехом свое отношение к заявлению беса и были, с точки зрения Габриэля, абсолютно правы.
- Ты решил, что я беспокоюсь о тебе? Это было бы очень мило. - С тем же довольным выражением лица сообщил Фир. - Я не часто встречал крылатых и пернатых созданий, но просто ответь - там, откуда ты родом, если бы вдруг появился кто-то похожий на тебя сейчас, какой срок жизни ему был бы отпущен?

:go: Водопад Илиилас
Габриэль Фир
Габриэль Фир

          Воды Элрос - Страница 10 Shshsh10
Звездная пыль: 2000
Сообщения : 74
Очки : 2076


Вернуться к началу Перейти вниз

          Воды Элрос - Страница 10 Empty Re: Воды Элрос

Сообщение  Доминус Ностэр Ср Ноя 16, 2016 1:13 pm

Пламенная речь Доминуса довела Музу и Тигру до истерического смеха. Если бы кто-то смотрел на кампанию со стороны, то могло показаться, что буквально пару секунд назад ангел рассказал анекдот, который резко повысил всем настроение, но реальность была куда суровее по отношению к хранителю. Слова разгульной девки заставили усомниться в правильности решения сопровождать группу до города.
“Неужто это город воров и головорезов, которые без разбору могут напасть на незнакомца лишь только потому,что он им внешне не понравился?” - безусловно, Ностэру и раньше приходилось наблюдать за грешниками, вот только после смерти их души прямиком попадали в Ад, и как такового контакта между хранителем и божьей тварью не наблюдалось. Тут же дело приняло иной оборот, а именно - мужчина был вынужден столкнуться лбами (и тут, пожалуй, не только в переносном смысле этого слова) со злом во плоти горожан Сириуса. -”Боже милый, дай мне сил вытерпеть сие испытание”.
Внимание привлек раздавшийся поблизости смешок блондина, который, казалось бы несколько минутами ранее, интересовался проблемами ангела.
- Одной из задач ангелов является защита врата рая от каждого, кто собирается осквернить Бога своим присутствием. Бесы, коим внешне теперь и я являюсь, согласно нашим законам должны быть вечными заложниками Ада, и, коли же они проберутся в царство Небесное, то будут подвергнуты немедленному наказанию. Но то был мой мир… Пускай я относительно недавно оказался на сие землях и многого не знаю об устройстве этого мира, однако уже успел понять, что представления здешних жителей о "добре и зле" явно отличаются от библейских понятий. Мне посчастливилось встретить множество уникальных личностей, которые о внешности пекутся в самую последнюю очередь…
Чертяга улыбнулся, что вышло несколько пугающе для окружающих . Увы, за этой страшной гримасой скрывалась тоска по его бывшим товарищам.
Доминус Ностэр
Доминус Ностэр

          Воды Элрос - Страница 10 C4tjxu10
Звездная пыль: 1000
Сообщения : 464
Очки : 468


Вернуться к началу Перейти вниз

          Воды Элрос - Страница 10 Empty Re: Воды Элрос

Сообщение  Весперра Пт Май 29, 2020 9:21 pm

Поговорить с человечком не получилось: когда Тайфун упал, оборотница почувствовала что-то неладное и обернулась, за это время мелкий успел скрыться в траве. Девушка выпрямилась во весь рост, надеясь понять куда делся новый знакомый, но ничего. Сделала несколько шагов – описывая дугу в области, где тот должен был быть по её прикидкам, но тоже ничего.
- Да, что за чертовщина-то такая! – взбешенная такой несправедливостью Весперра, злобно топнула ножкой, и тут же почувствовала, что та словно бы начала тонуть в земле. Когда Белоусая попробовала вытащить ногу, вторая также стремительно начала проваливаться, словно под девушкой резко образовалась яма. Резко выдохнув, Весперра буквально провалилась под землю, чтобы появиться уже совсем в другом месте.
trace таверна "Под огнем"
Весперра
Весперра

          Воды Элрос - Страница 10 2zstzz10
Звездная пыль: 29840
Сообщения : 28593
Очки : 5527

          Воды Элрос - Страница 10 A9a5c810          Воды Элрос - Страница 10 118          Воды Элрос - Страница 10 4_aa13          Воды Элрос - Страница 10 5_aa11


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 10 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения