Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Кровавая река

Страница 2 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

          Кровавая река - Страница 2 Empty Кровавая река

Сообщение  Моргана Анубис Вт Дек 06, 2011 8:08 pm

Первое сообщение в теме :

          Кровавая река - Страница 2 Eae_ee10

Что это? Не ужели ранен гигантский зверь и это его кровь залила снег, разлившись в настоящую реку?! Страшно? Не бойтесь. Это не кровь. А сильный источник, способный восполнить силы мага и вылечить легкие раны. Или все же такая сила должна иметь кровавую основу? Интересно, кому-то удастся разгадать ее тайну?..
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

          Кровавая река - Страница 2 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78117
Очки : 46206

          Кровавая река - Страница 2 68317710          Кровавая река - Страница 2 117          Кровавая река - Страница 2 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


          Кровавая река - Страница 2 Empty Re: Кровавая река

Сообщение  Шакс де Нибрас Вс Янв 06, 2013 9:57 am

Еще раз скептически глянув на волчицу, демон что-то прошипел себе под нос и демонстративно закрыл глаза, решив, что лучше уж пока совсем не смотреть. Он сам не понимал, что говорит. Обычно в разговоре Шаксу, как выходцу из семьи Алых, была присуща вежливость и учтивость по отношению к собеседнику, особенно в сытом состоянии, но сейчас ненависть и агрессия выплескивались откуда-то из глубины души, где скрылась натура жестокого отродья Гиены. Жажда крови, желание видеть страдания окружающих и наслаждаться чьими-то смертями казались такими родными, словно демон всегда был таким, словно всегда жил этим и не уступал в кровожадности безмозглым тварям бездны. Мысли об этом путались, что-то не давало здраво рассудить о том, что происходит.
Неожиданно вновь заговоривший зверь вывел Шакса из состояния задумчивости. Демон открыл глаза и оглядел окружающее его пространство. В метрах тридцати от компании и правда находились люди. Три красноватых ауры сияли неровным светом сквозь деревья и снега.
Волчица незамедлительно последовала к источнику звуков и пламени. Пожав плечами, отродье направилось следом, так как не желало провести ночь в лесу без всякого тепла и под утро превратиться в ледышку. По пути демона начало грызть чувство о том, что рогатое нечто в его лице, может не то чтобы удивить путников, а даже побудить тех схватится за... за... за что-то острое и опасное.
С трудом поборов желание съязвить или выкинуть что-нибудь обидное в адрес волчицы, Шакс сначала глубоко вздохнул, затем выдохнул и ответил:
- Я-то согласен с такой идеей. А вот тебя устроит притворятся беспомощной девой? Хотя, это же только притворство. Давай, превращайся. - И осмотрев зверя, добавил. - Если надо, я отвернусь. Хотя признаюсь, посмотреть на твое голенькое тело я совсем не против... - Ухмыльнувшись напоследок, отродье демонстративно отвернулось и отошло к соседнему дереву. Компания успела достаточно подойти к лагерю. Еще несколько шагов и обнаружат. Конечно, если уже не обнаружили и лишь умело притворяются. Положение дел это не сильно меняло.
Шакс де Нибрас
Шакс де Нибрас

Демон
          Кровавая река - Страница 2 Boner
Сообщения : 238
Очки : 840


Вернуться к началу Перейти вниз

          Кровавая река - Страница 2 Empty Re: Кровавая река

Сообщение  Антаника Вс Янв 06, 2013 12:31 pm

«А мальчонка либо глуп, либо слишком доверчив, либо очень хорошо приложился головой, раз так легко принимает помощь незнакомца, но не из робкого десятка, это уж точно» – думала Антаника, наблюдая за ее новым подопечным – «И как дитя, ну правда. Сомнение, смущение и какая-то радость есть в его глазах. Но это и не удивительно – редко когда увидишь «ангела», спасшего тебя от неминуемой гибели.»
Где-то завыл волк, послышался плеск – лес начал просыпаться и это не очень нравилось Антнике – вчера здесь было намного тише.
Паренек начал есть мясо, предложенное ему демоницей. Все шло по плану, он кажется даже и не подозревал о коварстве существа, сидящего рядом с ним и что вся доброта, проявленная к нему, была не более чем сохранением жизни «подопытного» для облегчения собственной. Хотя существовали сомнения. Паренек если местный может быть просто невосприимчив к тому, что может оказаться ядом для нее. Ведь если этот источник священный – ему он принесет облегчение, а ее если не убьет, то точно отравит. Хотя мысль о святости была тут же отвергнута - ведь вчера она намочила в воде руки, когда оттирала Виви.
Девушка устроилась поудобнее у костра. Да, пусть холод она переносила отлично, но кто не любит тепла огня, особенно в утреннюю пору, когда особо сгущаются морозы. Краски пламени всегда завораживали Антанику. Прожив всю жизнь среди заснеженной пустоши Стигии, она научилась ценить цвет во всех его проявлениях. Наблюдая за снегом и небом научилась различать тончайшие оттенки цвета в том, что другим казалось однотонным. Вот и сейчас она смотрела на этого мальчика с необычным цветом глаз, волос, одежды и старалась запомнить эти новые для нее оттенки и переливы цветов. Пока он ел, его волосы откинулись на лицо и открыли девушке остроконечные уши: «Да он наверно эльф! Хотя, слишком доверчив для эльфа и нет в нем той мудрости... В то же время он так молод. Не буду гадать, сам все расскажет, а то понапридумываю всего, чего можно и нельзя»
В ожидании рассказа и реакции паренька на предложенную ему пищу, Антаника обняла босые ноги и принялась по-детски колупаться в оттаявших прибрежных камушках. «Интересно, всегда ли здесь зима?.. Вряд ли... Ведь деревья как-то выросли. Но в то же время они могли вырасти очень и очень давно, просто замерзнуть и стоять здесь столетиями» – начала демоница привычный «спор» сама с собой. Пауза затягивалась, казалось паренек углубился в свои размышления или просто все его внимание ушло на поглощение пищи. Погрузившись в свои мысли и созерцание, девушка невольно вздрогнула, когда мальчик начал говорить.
«Скептически относишься? Вот погоди, когда увидишь ангелов во плоти – для тебя будет уже поздно менять свое мнение на счет их реальности, хи-хи. А насчет духовной пищи – наверное правда можно попробовать, раз уж он до сих пор не загнулся от колик. И где же его воспитание?! Задал столько вопросов и до сих пор не представился своей спасительнице! Хорошо, придется проявить инициативу»
-Спасибо. Я разделю трапезу с тобой, хоть обычно не ем подобного, но надеюсь, эта пища ничего плохого мне не принесет. И, я не представилась, меня зовут Антаника.– сказала она улыбнувшись и приняв мясо.
В демонице боролись противоречия – она хотела есть, к тому же перелет до примеченного места отнимет много сил, но в то же время она относилась к непроверенной пище столь же скептически, как этот мальчик относился к ангелам; ему ничего из местной пищи еда не приносила, а вот как она повлияет на нее, девушка и правда не знала.
Но все же вкуснейшие ароматы соблазнили ее и девушка откусила кусочек. Вивины оказались на редкость вкусными. «Или это я такая хорошая хозяйка» – да, любви к себе у Антаники было не занимать.
И в тот момент, когда она проглотила вкуснейший кусок случилось странное – она почувствовала, что голова потяжелела и ей стало неудобно сидеть. «Рога и хвост!» - первая пришедшая мысль породила панику – «Я же демон, вдруг этот мир отрывает истинную суть всего, я не могу вот так раскрыться!»
Преисполненная страха девушка заглянула через плечо – под юбкой как будто лежал маленький шарик. «Не хвост! Но тогда что это?» Поднимать юбку при молодом человеке Антника не решилась и переключила внимание на голову. Подняв свободную руку она дотронулась до того места, где под волосами прятались маленькие рожки – ничего не изменилось. С легким вздохом облегчения она подняла руку чуть выше и ее глаза распахнулись в ужасе – по обеим сторонам головы она нащупала мягкие теплые… «Это УШИ?!»
Замерев в таком положении она смотрела на мальчика, сидящего напротив, не в силах встать и убежать, сгорая от стыда, хотя именно этого ей хотелось больше всего на свете, ведь уши были на ощупь и по форме такие же, как у вивинов, чье мясо она только что съела. «Значит и хвост тоже….»
-Вот тебе и попробовала недуховную пищу… Не зря говорили – ты то, что ты ешь… - прошептала абсолютно потерянная, испуганная и смущенная девушка.
Антаника
Антаника

          Кровавая река - Страница 2 Nbunaf10
Звездная пыль: 3780
Сообщения : 115
Очки : 1287

          Кровавая река - Страница 2 Palitra          Кровавая река - Страница 2 Horse3          Кровавая река - Страница 2 Palitra


Вернуться к началу Перейти вниз

          Кровавая река - Страница 2 Empty Re: Кровавая река

Сообщение  Лунита Несибель Вс Янв 06, 2013 3:41 pm

- Да какая разница кем притворяться, хоть беспомощной, хоть умалишенной, лишь бы обогреться немного. А там глядишь нарвемся на добросердечного кого, какой завалящей одежонкой снабдит из жалости к пострадавшей.- на пасс о отсутствии одежды Лунита оскалилась.
- Нашел на что смотреть, в такой холод все будет покрыто гусиными пупырышками и приятно синего цвета. - смена ипостаси была как всегда быстрой и болезненной. Ко всему прочему холод, бесцеремонно схвативший когтями иглами девичье тело заставлял дрожать и прыгать с ноги на ногу. Худо, бедно оборотница все же оделась.
- Поворачивайся уж. Надеюсь демонической силушки хватит донести на руках и не уронить по дороге, как никак перспектива упасть в сугроб в такой одежде совсем не радостная. - ерничая она стучала зубами. Сейчас главное создать правдоподобную картинку, что бы сидящие у костра ни на секунду не усомнились в действительно плачевном состоянии девушки, а чего то явно не хватало. Образ пострадавшей девы дробился и не складывался, явно чего то не хватало.
- Слишком уж я прилизана и аккуратна. - сообразила Лунита и принялась добавлять деталей. Пригоршня снега, растертая по волосам сделала их мокрыми и свисающими неопрятными прядями. Одна пуговица на рубашке с треском покинула насиженное место, оставляя после себя неровную дыру и в довершение маскарада Нэсибель трансформировав ногти в когти крепко сжав зубы полоснула себя по плечу, разрывая ткань и плоть. - Досадно, ткань не регенерирует и придется искать новую рубашку. - с досадой подумала девушка и прыгая поторопила демона.
- Хочу на ручки и поскорее, еще немного и ножки совсем заледенеют.
Лунита Несибель
Лунита Несибель

          Кровавая река - Страница 2 53557613
Звездная пыль: 16650
Сообщения : 1684
Очки : 10249

          Кровавая река - Страница 2 Xomyak11          Кровавая река - Страница 2 Kr10          Кровавая река - Страница 2 2lxjxs10          Кровавая река - Страница 2 79792910


Вернуться к началу Перейти вниз

          Кровавая река - Страница 2 Empty Re: Кровавая река

Сообщение  Грей Тоули Ср Янв 09, 2013 12:53 am

-Я маг, по крайней мере, учился в гильдии магов, меня зовут Грей Тоули. Я не очень помню, как я сюда попал. Путешествуя, наткнулся на какие-то непонятные ворота. По большей мере я здесь сам новичок ведь я оказался в другом, не таком как «дома», мире. Мне хотелось найти, кого-нибудь кто расскажет про это место. Видимо ты мене не сможешь помочь.- И в этот момент полуэльф заметил, что с девушкой твориться что-то не ладное. Она начала смущаться и только через какое-то долгое мгновение Грей понял… Уши девушки почему-то стали большими и пушистыми.
-Антаника я боюсь усомниться в том, что ты ангел, а вот только таких ушей у ангелов я ни в одной книге не видел. Они ведь не были такими?- Грей начал беспокоиться, не начались ли у него новые галлюцинации. Он аккуратно и словно демонстративно ущипнул себя за руку и ужаснулся: «Не сон».
Парень принялся теребить свои уши. Бесполезно уши, как уши островатые верхней части не как у всех конечно, но и не пушистые и даже не волосатые.
Грей Тоули
Грей Тоули

Полукровка
          Кровавая река - Страница 2 Grei

Звездная пыль: 420
Сообщения : 31
Очки : 35


Вернуться к началу Перейти вниз

          Кровавая река - Страница 2 Empty Re: Кровавая река

Сообщение  Шакс де Нибрас Ср Янв 09, 2013 3:43 pm

Демон молчал. Он не проронил ни слова. Ожидал, когда ему дадут добро повернуться. Сердце в груди сжалось, когда девушка нанесла себе удар. Причины ясны: создать более правдоподобную картину, подкрепить историю расхристанным внешним видом. Сейчас в снегах, двум неготовым к путешествию по таким местам созданиям придется прибегнуть ко лжи, дабы получить кров и пищу, да право отогреться у очага. Странное чувство агрессии понемножку проходило, оставляя после себя лишь неприятный осадок.
Получив разрешение, Шакс подошел к дрожащей от холода оборотнице и аккуратно поднял ее на руки. Как настоящее сокровище, бережно и заботливо. Столкнувшись взглядом с очами спутницы, отродье на секунду замерло. На него нахлынули далекие воспоминания, которые он желал похоронить в недрах своей грешной души. Охваченный пламенем замок, окрашенный в кровь снег... Как бежит он, неся на своих руках принцессу. Как сталкивается с королем и его свитой. Как слышит бесчеловечный приказ бросить деву здесь и охранять наиважнейшую персону в любой битве. Как тихий шепот срывается с уст умирающей. Как демон, повинуясь условиям договора, опускает принцессу наземь. Как кричит его душа, его суть как выходца из Алых. Как на бледном лице умирающей появляется улыбка и какое-то понимание этого поступка. Как отродье уходит прочь от оставленной на снегу...
Нахлынувшие воспоминание исчезли так же быстро, как и появились. В спешке Шакс отвел взгляд и набросив на себя маску тревоги, быстрым шагом, чуть ли не срываясь на бег, направился к лагерю.

Свист (имя) услышал чьи-то шаги задолго до того, как их источник появился в поле зрения. Надо ли говорить, что обитатели лагеря были во всеоружии? В первую минуту эльфу показалось, что направить оружие на появившегося - правильный поступок, но когда взгляд наконец упал на девушку в руках порождения Ада, все замерли, ожидая действий со стороны пришельца. Но слова этого чудища поразили Свиста, да и всю его компанию в придачу:
- Прошу, помогите нам! Есть ли у Вас лекарства или что-нибудь еще, способное облегчить боль? Молю, дайте ей кров и пищу! Томилась она в лапах разбойников, да бежала прочь. В снежном лесу подобрал ее я, спасая от диких зверей. Прошу, не гоните нас прочь!
То демона, пламя страха за жизнь девушки в его глазах. Эльф не мог им не поверить. В спешке он указал на медвежью шкуру, расстеленную рядом с собой. Не мешкая гость положил на нею девицу и отошел назад, подымая руки вверх, показывая тем самым свою "безобидность". Никто в лагере не отнесся тепло к рогатому отродью. Еще бы, ведь его составляли одни светлые. Закованный в сталь, бородатый гном с секирой, недобро зыркавший как на девушку, так и на юношу, что принес первую. Магичка, с копной рыжих прямых волос убранных в высокий хвост, одетая в меховую жилетку, меховые штаны и сапоги, направила на гостя свой посох. Лишь Свист, сереброволосый эльф с глазами цвета чистого изумруда, укутанный в теплый плащ, склонился над девой и полностью забыл об отродье, читая нараспев лечебное заклинание. Рана девушки-волчицы затягивалась, а боль улетучивалась прочь. Закончив свое дело, остроухий переключил внимание на демона, выжидательно на него смотря. Он ожидал, что рогатый, с чувством исполненного долга (если у него такая вещь вообще есть) уйдет восвояси.
Шакс наблюдал за развернувшейся картиной, и чувствуя на себе недружелюбные взгляды, всерьез задумался о том, чтобы развернуться и отчалить отсюда. Ну не рады видите-ли демону в компании "светлых" ребятишек. Но выйти из роли и начать в наглую диктовать права - гиблая затея. Будь он хоть трижды демоном - не выживет, потому что по глупости своей и "следованию плану" был как на ладони и превращался в отличную мишень.
Шакс де Нибрас
Шакс де Нибрас

Демон
          Кровавая река - Страница 2 Boner
Сообщения : 238
Очки : 840


Вернуться к началу Перейти вниз

          Кровавая река - Страница 2 Empty Re: Кровавая река

Сообщение  Лунита Несибель Чт Янв 10, 2013 9:51 am

Угрызений совести Лунита не испытывала. Да и в том случае, когда на кону твоя жизнь принципами нужно поступаться и извернувшись, пусть выбравшись из собственной шкуры повернуть ситуацию в свою пользу. Да было больно, но не настолько, что бы волчица потеряла контроль над собою и самообладание. Изображая жертву Лунита не забывала ни на минуту следить из под пушистых ресниц за всеми, кто находился у костра.
- Ай браво, Луни, тебе самое место на театральных подмостках, какой талант загублен на корню. Да и демон просто врожденный артист, ишь как загнул. Жалостливо..- мысленно аплодировала себе и Шаксу оборотница и постанывая, медленно раскрыла глаза.
Шкура, на которой она лежала не давала телу касаться снега и снизу было тепло, но мороз все же жалил одетое не по сезону тело и плечо, зияющее через прорехи рубашки. Так что бледность, с эдакой легкой синевой и сотрясающая девушку дрожь были самыми, что ни на есть настоящими.
- Ссссппассиббо ваам.- дрожа, точно последний лепесток на пронизывающем ветру прошептала девушка, пытаясь прикрыться краем шкуры. Сейчас необходимо было устроить нечто из ряда вон выходящее. Охотники, или кем была это разношерстная компания должны поверить в то, что алоглазый безопасен, или хотя бы просто смириться с его присутствием.
Льдисто-голубые глаза замерли на стоящем поотдаль демоне и Лунита простирая руки, подхватилась на колени и надрывно закричала.
- Вы спасли меня, как отблагодарить вас, мой добрый гений. - поменьше трагизма, а то передавишь.
- Не прогоняйте Шакса, кажется так он назвал себя. Если бы не он мне не жить. Особенно когда напали эти твари.- плакать по заказу Лунита не могла, поэтому пришлось довольно правдоподобно изображать истерику без слез, которая кстати говоря выглядела довольно жутковато.
- Эй, ты, Шакс, как я поняла.- обратилась магичка к отродью. - Иди к костру, только учти, я за тобою слежу. Так что будь добр вести себя примерно. - видомо все же сцена, разыгранная Лунитой была удачной и переглянувшись " светлые" решили на прогонять демона, выделив тому место у костра.
Лунита Несибель
Лунита Несибель

          Кровавая река - Страница 2 53557613
Звездная пыль: 16650
Сообщения : 1684
Очки : 10249

          Кровавая река - Страница 2 Xomyak11          Кровавая река - Страница 2 Kr10          Кровавая река - Страница 2 2lxjxs10          Кровавая река - Страница 2 79792910


Вернуться к началу Перейти вниз

          Кровавая река - Страница 2 Empty Re: Кровавая река

Сообщение  Шакс де Нибрас Пт Янв 11, 2013 1:02 pm

Демон не ждал одобрения, не надеялся, что его пустят в компанию светлых. Он был грешником, отродьем, чудовищем. Про его народ недаром слагают легенды, рассказывают страшилки детям на ночь и посылают орды инквизиторов с целью изничтожить весь род. И ведь все вышеупомянутое происходит не зря. Демоны действительно убивают людей, забирают их души, пожирают сердца. Стремятся превратить мир в пылающий Ад, захватить человеческий разум и править этим хаосом, забавляясь в жизнями смертных. Шакс не отрекался от наследия своей расы. Он признавал, что вот он, такой какой есть. Чудовище из Гиены. И люди относятся к нему как к дикому зверю, разгуливающему без ошейника, без хозяина и без цепи.
Отродье не ждало от девушки-оборотня помощи. Даже более, он отчасти был уверен, что та его бросит, завопит продолжая играть свою роль, сему придется уйти, искать себе другое пристанище. Но "очнувшись", волчица продолбила играть свою роль, но совсем не так, как ожидал демон. Мало того, что она назвала его спасителем (ну это по роли было так, ничего личного на самом деле не было и демон это знал), так еще и попросила не прогонять, а разрешитьостаться у костра. У огня, у источника жизни выходцев из Ада. 
Пропущенный в лагерь светлых, Шакс первым делом представился. Реакции на его имя не ыбло, ну правда, полный ноль. Пожав плечами демон осмотрел оборотницу на предмет ран. Ага, эльфенок свое дело знает, хорошо девицу подлатал. Косо глянув на гнома и магичку, одаренный в ответ не менее красноречивыми взглядами, демон фыркнул. Был бы у него хвост, нервно бы задергал им из стороны в сторону. Кстати о последнем. Он как раз таки есть, только вот странная магия этого мира сильно ограничила демона. Не только урезала комплект его "демонических прибамбасов", так еще и скорость регенерации понизилась, напару со скоростью. Еще раз недовольно фыркнув, отродье подняло голову вверх. Кстати о небе - уже довольно позднее время. Вон, звезды появляться начали, а солнца уже за горизонт почти ушло. В лесу темнело, где-то ругалась на жизнь сова. 
Свист внимательно наблюдал за демоном, однако тот на удивлен е эльфа, ничего не выкинул, да и выглядел со стороны как "пушистый и безобидный". Хотя на каждого в группе посматривал недобно, настороженно. Явно ожидая подвода со стороны. Идея пригласить грешника к костру не нравилась эльфу. Но раз спасенная им девушка попросила - пришлось исполнять. Недолго думая, остроухий решил немного сбавить напряжение, повисшее в воздухе, присев на шкуру рядом с оборотницей, он подбросил несколько веток в огонь и по нтересовался:
- Как же демон попал в этот лес? Нет, вернее как он попал в этот мир из Ада? И как де зовут прекрасную леди, которую он спас? - Все вопросы были адресованы девушке. Шакс здесь рассматривался как мебель с колючками и не более того.
Шакс де Нибрас
Шакс де Нибрас

Демон
          Кровавая река - Страница 2 Boner
Сообщения : 238
Очки : 840


Вернуться к началу Перейти вниз

          Кровавая река - Страница 2 Empty Re: Кровавая река

Сообщение  Лунита Несибель Сб Янв 12, 2013 6:04 am

- Да уж Свист, несмотря на то, что ты эльф, ты как то немного тупишь. Вопросы, вопросы, которыми сыт не будешь и не обогреешься. - вмешался в расспросы гном. Представитель маленького народца отложив секиру снял с огня одну из трех палочек с жарившимся на нем кроликом.
- Я Радсвин.- представился он отламывая от своей доли кусочек мяса и протягивая его Луните. - Это, Свист и Витала. - назвав поочередно своих спутников гном поделился оставшимся с Шаксом.
- Витала, у тебя кажется оставался старый меховой плащ, тот, прожженный в двух местах. Ты все скаредничала, никак не решаясь его выбросить. Кажется самое время от него избавиться, да и наша гостья не будет так отчаянно мерзнуть.
Несколько недовольно зыркнув, как показалось Луните, на Радсвина магичка все же достала из котомки сложенный плащ и встряхнув набросила на плечи оборотнице.
- Меня Лунитой назвали. - сообщила девушка отправляя в рот горячее мясо. Сейчас ей было гораздо теплее. Только вопрос Эльфа о Шаксе оставался открытым, она не имела ни малейшего понятия, как ответить и самое главное что. Так что сейчас полный рот мяса, давал немного времени для обдумывания.
- Какой же мудрый гном. Он знал законы гостеприимства и теперь преломившие так сказать кусок хлеба находились в состоянии перемирия.- ей полегчало, ведь после такого витавшее в воздухе напряжение должно намного спасть.
Неожиданно что то насторожило оборотницу и проглотив последний кусочек она замерла. В лесу исчезли все звуки, кроме потрескивания дров в костре и мерного дыхания сидевших вокруг него. Вскочив на ноги она пристально огляделась. Совсем неподалеку от из стоянки, что то сверкнуло зеркальной поверхностью, отражая луну и звезды. Абсолютно круглое, с четко видными кровавыми полосами пентаграммы. Кто то открыл портал с той стороны впуская неведомое нечто.
- Вот и дождались.- удовлетворенно крякнул гном вооружаясь секирой. Остальные его спутники стали рядом.
- Если хотите, присоединяйтесь, а на нет и суда нет. - добавил Свист делая шаг к порталу.
К тому времени сам круг исчез, а в воздухе пахнуло кислой вонью. Появившееся созданье издало пронзительный звук, что то среднее между визгом и шипением и развернуло на них все свои пять голов. " Малышка" гидра была ростом с небольшого дракона и насколько знала Лунита, плевалась кислотой, парализующей при попадании.
          Кровавая река - Страница 2 314275_Hydra_Stand
Лунита Несибель
Лунита Несибель

          Кровавая река - Страница 2 53557613
Звездная пыль: 16650
Сообщения : 1684
Очки : 10249

          Кровавая река - Страница 2 Xomyak11          Кровавая река - Страница 2 Kr10          Кровавая река - Страница 2 2lxjxs10          Кровавая река - Страница 2 79792910


Вернуться к началу Перейти вниз

          Кровавая река - Страница 2 Empty Re: Кровавая река

Сообщение  Антаника Пн Янв 14, 2013 2:15 pm

«Уши! Уши! Откуда уши?! Почему? Здесь, сейчас, при нем! Я была так близка к ответам, почему?!» – мысли со скоростью света носились в голове демоницы и все больше порождали панику, которую она с трудом старалась подавить. В своем безукоризненном выражении лица, которое после нескольких мгновений внутренней борьбы сейчас выдавало лишь смущение, она была уверенна. Но ее могли выдать глаза, мечущиеся в поисках объяснения и помощи. С подобным она никогда не сталкивалась дома и вообще не слышала, чтоб простая, мирно бегающая по лесу дичь могла оказывать такой эффект. Из рассуждений вырвал звук голоса мальчика, сидящего напротив. С ним ничего подобного не случилось, но до этого момента девушка не обратила должного внимания на сей факт.
«Он что-то сказал. Маг? Кажется представился... Грей Тоули. Грей – имя? Или Тоули? Черт! О чем я думаю! Что мне делать с ушами?!»
-Путешествуя, наткнулся на какие-то непонятные ворота. большей мере я здесь сам новичок «Тоже ворота. Значит он не отсюда, значит он здесь недавно, значит не сможет помочь мне. Тогда и делать мне здесь больше нечего. Надо лететь и как можно скорее. Черт! Хвостик, если это все-таки ты сзади, а не что-то другое, успокойся!» - мысленно умоляла Антаника свое несчастное приобретение не дергаться от переполнявших ее эмоций.
Девушка бросила в огонь недоеденное мясо. Если один маленький кусочек «подарил» ей уши и предположительно хвост безвременно почившего хозяина тушки, доедать она его точно уже не станет. Не хватало еще в зверька превратиться. Слушать рассказ дальше так же было бессмысленно. Вообще ей это было абсолютно неинтересно, все, что демоница хотела знать, она уже узнала. Точнее ей в прямой форме донесли, что от него помощи ей не дождаться. Смущение и страх начинали отступать. На их место рвались злость, обида и решимость оставить парня и лететь в намеченном ранее направлении.
Стараясь не изменить выражения лица и не делать резких движений, чтоб не отвлечь наконец представившегося паренька от повествования, Антаника встала, взяла флягу и направилась к реке. «Пить ее я тоже больше не собираюсь, но хоть краска будет. Может позже найду кого поосведомленнее этого ребенка и мне расскажут, что делать.»
До кромки берега от их пристанища было всего пара метров, и Антаника прекрасно слышала, что говорит за ее спиной Грей. Она присела на корточки и стала набирать воду флягу, как вдруг слова, сказанные в ее адрес, заставили девушку замереть от неожиданности.
«Боишься усомниться? Не видел в книгах? Уши не были такими? Да, черт возьми, они не были такими, гореть тебе в огне!» - закусив от обиды губу девушка закончила набирать воду, медленно закрыла флягу, поднялась и вернулась к костру. «Щипает себя. Теребит уши.... Да он что, насмехается?!» Смущения больше не осталось ни капли. Демоница была готова заплакать, но не от горя, а от обиды и злости.
-Что ж, можешь не разыгрывать невинную потерянность, Грей, потому что и я боюсь усомниться в том, что ты не заколдовал тот кусочек, что отдал мне, ведь ты маг? Я взяла этот кусочек из твоих рук, а с тобой в свою очередь ничего подобного не произошло. – девушка села у костра и стала натягивать уже высохшие и согревшиеся чулки и туфли – И прежде чем ты зальешься россказнями о своих добрых намерениях, я замечу, что ты даже не поблагодарил меня за спасение, хотя я была достойна этого. Кроме того, сказал, что сомневаешься в существовании ангелов даже после того, как увидел, что один из них тебя спас от верной смерти. – Антаника понимала, что говорит совсем не по-ангельски, но сейчас ей было плевать на это – Не знаю, кто и где тебя учил, но явно это были люди, или нелюди, недостойные звания магов гильдии, или ты просто настолько невежественен, что тебя просто не смогли обучить искусству общения.
С обувью было покончено. Демоница встала и, не глядя на мальчика, прошла к лежавшим неподалеку шкуркам вивинов, взяла одну из них, отрезала оставшийся хвостик и заткнула его за пояс. Она понимала, что грубит и что не все сказанное ею правда, но ей хотелось как можно сильнее задеть этого мальчишку. «Даже если ты и есть тот Избранник, мне тысячу раз плевать на это сейчас. Судьба сведет нас снова, коли это так. Да и достался ты мне здесь слишком легко, чтоб это могло стать испытанием.»
Костер начинал догорать. Даже со всей своей злостью Антаника не могла оставить его здесь совсем без тепла, одного. Хотя...Внезапно посетившая мысль развеселила демоницу. Зло смеясь внутри она подошла к лежанке Грея, достала их нее окоченевший трупик своего маленького друга, в другую руку взяла уже просохшую ветку, вернулась к костру и развернулась к мальчику.
-Вот, это последнее, что я сделаю для тебя: оставлю компанию – девушка разжала одну ладонь и Виви упал перед Греем на камни – и поддержу огонь – она кинула еловую ветвь в огонь, поднимая в воздух искры и золу. Сейчас ее легко можно было принять за демона, если бы не ее белоснежные крылья – Так как ни своевременной благодарности, ни нужной мне информации от тебя я не получила, я хочу хотя бы плату за свои труды. Терять мне больше нечего и надеюсь мы больше не встретимся, для твоего же блага, так что играть из себя добрячку мне смысла больше нет. – Антаника стояла перед юношей как ледяная статуя, без эмоций на лице и в голосе, с расправленными крыльями, готовая взлететь в любой момент и единственное, что выдавало ее нетерпение и злость – это подрагивающие уши и хвостик, которые доставляли дискомфорт демонице, отчего она злилась еще сильнее – Обид я не прощаю и должников не забываю, но если тебе нечем отплатить мне за мою доброту – я оставлю тебя сейчас. Нет радости расправы над тем, кто даже спастись не в состоянии. – и после небольшой паузы демоница произнесла – Так во сколько ты оцениваешь свою жизнь?
Антаника
Антаника

          Кровавая река - Страница 2 Nbunaf10
Звездная пыль: 3780
Сообщения : 115
Очки : 1287

          Кровавая река - Страница 2 Palitra          Кровавая река - Страница 2 Horse3          Кровавая река - Страница 2 Palitra


Вернуться к началу Перейти вниз

          Кровавая река - Страница 2 Empty Re: Кровавая река

Сообщение  Грей Тоули Ср Янв 16, 2013 9:33 pm

Грей видел как девушка, слушая его, подошла к кромке воды, набрала флягу этой странной жидкости. Услышав про сомнения и замечание полу – эльфа, про уши, видимо резко изменилась в отношение к парню. Подойдя к костру Антаника, уже не ангельским голосом, высказала то, что Грею просто было стыдно опровергать.
Не мог же он вот так просто взять и сказать что он маг, который ничего не умеет. Ему было тяжело даже вспоминать о том, что он просто не мог колдовать, сколько бы этому его не учили. Всем он доказывал своё магическое образование с помощью своей книги для записей, являющейся, тем не менее, и магической вещью. И вот ему стало совсем стыдно ведь он принял ангела как само собой полагающее.
«Где же моё воспитание, где мои манеры. Да, в конце-то концов, я даже не поблагодарил её за спасение.» Метался мыслями и вдруг начал понимать, всё творящееся вокруг это ведь не сон. Он осознал серьёзность своего положения. Наконец-то понял куда попал, это был не мир грёз. Жестокий коварный и иногда смертельный мир, походящий на его за пределами гильдии. Пока Грей думал что- же сказать в своё оправдание, Антаника оставила перед ним тушку зверька и бросив в костёр ветку. При этом как показалось, совершенно в правильном, гневном тоне она произносила каждое слово. Ангел готов был улететь, Грею стало противно на душе от того что он показал себя с такой плохой стороны и даже не сможет исправить столь огромную на его взгляд ошибку, не успев объясниться с тем кому обязан жизнью. В следующий момент ему стало просто страшно.
Грей с детства не любил драки, в гильдии его не привлекали магические бои, в которых ему нужно было участвовать. Он старался уклониться от таких ситуаций. Один раз он просто не пришел на занятия из-за того что там планировалось изучение нападающих заклинаний, самых простых которыми владеют обычные войны. Грей инстинктивно проверил свою книжку и с неохотой сумку с резцами. «Всё-таки надо всё объяснить и не думать даже о том, что бы как всегда бежать или уж в самом плохом случае драться.» Слова про стоимость его жизни настроили парня не только на полную честность, но и полный пацифизм. А также Грей не хотел идти искать других людей и селения в одиночку всё же «шкура» особенно своя выглядит куда лучше без лишних дырок.
-Послушай Антаника, наипрекраснейший ангел, я не хотел вас обидеть ни чем. И я несказанно рад признателен и нет в моей голове подходящих слов, которыми можно передать мои чувства в данный момент. Я очень сожалею что из- за своего болезненного состояния я совсем запамятовал все рамки приличия. Я полный глупец. Отплатить мне совсем нечем ведь все, что есть в моих карманах, не сможет выразить мою благодарность по отношению к моему спасению. А тем более моё столь при сквернейшее поведение. Будьте добры принять мою помощь и содействие в ваших дальнейших, праведных, богу угодных , ангельских делах. Я бы хотел сопровождать вас ангел Антаника. И нет для меня лучшей судьбы, как ждать отплаты добром за добро. И покаянием за невежество - не удавшийся маг склонил голову и ждал решения его участи. «В таком положение рукам будет быстрее схватиться за книгу и выпустить путы и сбежать на безопасное расстояние. Ну а если всё-таки это существо и впрямь ангел, да и тем более как то связанный со мной, то хоть компания будет» - парень почувствовал отвращение к своим мыслям. А слова, произнесённые им, показались ближе к его сущности, морали и принципам по которым он жил до прихода в этот мир.
Грей Тоули
Грей Тоули

Полукровка
          Кровавая река - Страница 2 Grei

Звездная пыль: 420
Сообщения : 31
Очки : 35


Вернуться к началу Перейти вниз

          Кровавая река - Страница 2 Empty Re: Кровавая река

Сообщение  Антаника Чт Янв 17, 2013 9:59 pm

Владевшие Антаникой эмоции никак не хотели ее отпускать. Она изо всех сил старалась сдержать свою ярость. И чем дальше, тем больше она раздражалась. Не от самой ситуации или поведения Грея. Больше всего демоницу раздражали и злили уши и хвост, которые не только предательски подрагивали, выдавая ее нервозность. Антаника стыдилась их вида. Она представляла, насколько нелепо может смотреться сейчас, стоя перед этим мальчишкой, говоря ему гневные фразы, спрашивая о стоимости его жизни и.... с подрагивающими ушами. Демоница специально пошла набирать воду именно сейчас – подойдя к кромке берега она мельком посмотрелась в воду. Отражение хоть и было темным и расплывчатым, все равно дало ей понять всю нелепость ее положения.
Антаника стояла и наблюдала за Греем, пока выговаривала ему все, что было у нее на душе. Многое из сказанного ею было произнесено лишь для того, чтоб задеть его, застыдить, чтоб не чувствовать себя ущемленной рядом с ним. «Если уж выбирать, кому из нас испытывать неловкость, так уж лучше это буду не я.»
Выбранная ею тактика сработала – Тоули действительно замешкался. Он не проронил ни слова во время ее гневной тирады. И сейчас, когда девушка стояла и смотрела на его изменившееся лицо, она жалела, что не видела всех его метаний. Хоть были моменты, когда демоница готова была сорваться на крик, Антаника держала себя в руках и говорила спокойно. Она понимала, что Грей после такого тяжелого обморока, неважно, чем он был вызван, «Хотя, неважно ли?», может не вполне владеть собой. На подобные мысли наводил и его мечущийся взгляд. Антаника не была готова к встрече с сильным магом и если он вдруг выйдет из себя – не факт, что она успеет улететь.
Грей молчал. «Что бы это могло значить? Он подбирает слова или ему просто нечего сказать? Или придумывает, что бы солгать, чтоб спасти свою шкуру? Возможно я перегнула палку и он решил, что я хочу его убить?» Взгляд Антаники уловил, что мальчик на мгновение дернулся в сторону сумки, содержимое которой демоница уже успела не только подсмотреть, но и частично использовать. «И что ему в ней нужно, не собирается же он заколоть меня этими...»
Мысль девушки прервал голос Грея. Он говорил довольно много и учтиво, извинялся за свое поведение и сетовал на болезненное состояние. Но то, что сказал мальчик дальше, смутило Антанику. «Раболепство, страх, стыд. Фу, даже слушать противно... Хочешь пойти со мной? И зачем мне это? Что мне с тобой делать?» До этого она решила, что дальше полетит в одиночку. Грей стал бы просто обузой – летать он не может, как и быстро передвигаться по снегу. К тому же он мог просто замерзнуть по пути в город, которого могло и не оказаться там, куда демоница решила направляться. Все-таки ночью определить расстояние довольно сложно и огни, увиденные ей ранее, могли принадлежать группе путников, устроивших привал. «Опустил лицо. Черт, теперь я даже его эмоции прочитать не могу. И в знак чего этот жест? Он действительно раскаивается, или просто прячет истинное выражение?»
Слишком резкая перемена в поведении Грея настораживала демоницу, но еще больше ее настораживало то, что он не опроверг ее слова о заколдованном кусочке, а значит, они могли вполне оказаться правдой. Девушка не могла отвлечься настолько, чтоб пропустить момент свершения магии или произнесения заклинания. Ей всегда казалось, что подобные чары должны сопровождаться хоть каким-то ритуалом или словами, и если парень смог сотворить с кусочком мяса нечто настолько сильное, чтоб это смогло подействовать на демона, скорее всего он очень искусный маг. Но в то же время внутренний голос указывал Антанике на абсурдность этих мыслей: пусть первое впечатление и может быть обманчиво, но в нем действительно нет той мудрости, которая должна быть в тех, кто умудрен подобными знаниями. Пока Антаника говорила, Грей казался скорее потерянным пристыженным мальчиком, нежели опытным магом.
Девушка слышала от демонов рассказы о великих магах-воинах, способных уничтожать целые армии словом, разрушать горы, коснувшись их, вызывать ужасающей силы пожары и осушать моря. И хотя Антаника понимала, что Грей не может быть таким магом, иначе не попал бы в подобную ситуацию, она не привыкла недооценивать своих врагов. Как дома. Хоть кто из обитателей ее родного мира мог выглядеть мило и безобидно и быть при этом соперником, встреча с которым сулила путнику только смерть, если он не имел возможности ретироваться или не знал, как с ним справиться.
Мысли о доме умиротворяли. Антаника покинула его всего день назад, а казалось прошла целая неделя – столько впечатлений получила она за это короткое время. «И правда, я здесь совсем недолго, я ничего не знаю об этом мире... Как и Грей. Но мне легче выжить здесь в одиночку – спасать себя мне практически не придется в отличие от этого мальчишки. Я смогу быстро улететь, укрыться в снегу и не умереть при этом от холода. Но в то же время на меня неадекватно действует местная пища, а на него – нет. Стоп! И чем мне может помочь то, что он может жевать все подряд и даже пить воду из непонятной реки и ему ничего с этого не будет?! Он даже как опытный образец пролетает – вон мясо наяривал, аж за эльфийскими ушами хрустело, а у меня уши отросли» - о хвосте она старалась не думать. Да, привычный демонический хвост «стрелочкой» - это одно дело, а вот унижения от обладания хвоста вивина девушка пережить не могла. Тем более, когда об этом знал еще кто-то. «Я посмотрю на него. Но немного позже. Надеюсь, что там вообще ничего нет и это странное чувство присутствия чего-то неродного под юбкой– просто моя разыгравшаяся фантазия.»
Тем временем Грей как будто застыл в своем положении и не двигался. «Что-то затевает? Принял некое удобное положение, вот только для чего? Для атаки или бегства?» Вопросов становилось все больше. Появлялось чувство, что этот странный мир располагает задавать их, но не дает ответов.
-Что ж, Грей Тоули – все-таки начала говорить она - твои извинения приняты, но долг остается невыплаченным. Как я и сказала – брать собой я тебя не стану, но и оставить тебя здесь – значит подвергнуть гибели. Этого я сделать не могу, иначе твоя благодарность уйдет вместе с тобой на небеса раньше, чем ты сумеешь ее отдать. Я сделала все, чтоб ты мог собраться с силами и продолжить путь в одиночку. У тебя есть некие ножи и если ты достаточно ловок – сможешь добыть себе провизию, благо она здесь водится, и ты даже знаешь, как она выглядит и что она не опасна для тебя. Я улетаю, но и этим я могу помочь тебе – направление, избранное мной, должно привести меня к поселению, хотя я не уверена в этом абсолютно. Но что могу сказать точно – если ты пойдешь в обратном направлении – ты выйдешь из леса довольно скоро, но окажешься на бескрайнем снежном поле. – после паузы она добавила – Я вижу твой страх. Страх может породить неверие моим словам и ты можешь счесть, что я нарочно обманываю тебя, путаю следы и стараюсь указать направление, ведущее тебя к смерти, но это не так, хотя твой выбор – верить мне или нет. В конце концов узнать что-то еще тебе больше не у кого.
Демоница на прощание внимательно посмотрела на своего незадачливого знакомого, чтоб запомнить. Не только для того, чтоб найти в будущем – Грей стал первым живым разумным существом, которого она встретила в этом мире.
-Я прощаюсь с тобой, Грей. И желаю удачи в твоих путешествиях.
С этими словами демоница мельком взглянула на себя, проверив, ничего ли она не забыла здесь, взмахнула крыльями, поднялась над деревьями и, соблюдая данное ей Грею слово, полетела в сторону ночных огней.
Антаника
Антаника

          Кровавая река - Страница 2 Nbunaf10
Звездная пыль: 3780
Сообщения : 115
Очки : 1287

          Кровавая река - Страница 2 Palitra          Кровавая река - Страница 2 Horse3          Кровавая река - Страница 2 Palitra


Вернуться к началу Перейти вниз

          Кровавая река - Страница 2 Empty Re: Кровавая река

Сообщение  Лунита Несибель Чт Янв 24, 2013 11:39 am

Оставаться в стороне от схватки было как то удобно. Её обогрели, накормили и даже поделились теплой одеждой. Пытливо взглянув на Шакса, Лунита ожидала его решения, останется ли алоглазый у костра, или все же выступит со всеми против гидры. Демон не торопился с ответом и одним хищным движением Несибель поднялась с земли.
- Я иду с вами, надеюсь буду хоть немного полезной.- сейчас стоило подумать, призвать сабли, или все же использовать магию против гидры. Среди приютивших оборотницу и демона был лишь один маг, это решало дело.
- Двое с оружием и двое с магией, а Шакс.... Это его право.- короткий взгляд через плечо и волчица пружинисто шагнула вперед, догонять остальных.
Второй шаг Лунита сделать не успела. Уже знакомый зеркальный блеск с кровавыми абрисами образовался точно под нею, только если в случае с гидрой портал работал на выход, то сейчас он был входом и Несибель точно в воду канула, не оставив даже дрожи на зеркальной поверхности, которая впрочем получив желаемое пару раз мигнув исчезла.
trace Забыты лес :: Осенний лес :: Вечный дуб
Лунита Несибель
Лунита Несибель

          Кровавая река - Страница 2 53557613
Звездная пыль: 16650
Сообщения : 1684
Очки : 10249

          Кровавая река - Страница 2 Xomyak11          Кровавая река - Страница 2 Kr10          Кровавая река - Страница 2 2lxjxs10          Кровавая река - Страница 2 79792910


Вернуться к началу Перейти вниз

          Кровавая река - Страница 2 Empty Re: Кровавая река

Сообщение  Антаника Вт Янв 29, 2013 1:22 pm

«Я оставила с ним Виви! Какая же я дура! Так на эмоциях оставить с ним Виви! – думала Антаника, поднимаясь все выше – А вдруг он его потеряет, съест, выбросит?....»
Да, судьба Грея беспокоила демоницу куда меньше, чем судьба мертвого кролика. Она даже хотела вернуться и забрать его у Тоули, но она уже попрощалась, да и говорить больше не хотелось. «Вдруг опять начнет давить на жалость, не удержусь и придется тащить его с собой. Нет уж!»
Девушка довольно быстро набрала нужную высоту и огляделась. В небе, уже окончательно посветлевшем, не было видно никого, кроме редких птиц.
Тут Антанику внезапно посетило странное чувство. Уши и хвост не были ее родными и сейчас, посреди зимы и на довольно приличной высоте они начали... «Неужели мерзнуть?!» Демоница начала растирать уши ладонями, попутно ориентируясь и определяя точное направление движения. Когда уши начали чувствовать себя комфортно, девушка решила рискнуть и подняться выше. Воздуха вполне хватало, так что можно было позволить себе взлететь еще немного.
Поднявшееся солнце отражалось от снега не позволяя разглядеть что-либо вдалеке, и тем не менее Антаника увидела, что за лесом опять начинается снежная пустошь, на которой не было ничего, кроме белого снега. Огорченно вздохнув, она обратила взгляд к горам, находившимся неподалеку. Поломав еще немного голову над тем, где именно она видела свет посреди ночной тьмы, демоница решила лететь именно к горам, так как более подходящих вариантов у нее не было.
- Надеюсь, там все же окажется поселение и я смогу отогреть уши и хвост, а лучше найти способ избавиться от них, иначе эти отростки меня доканают. И как вы только с ними живете, Виви?
Новая волна грусти от осознания потери маленького друга накрыла девушку. Мысленно прощаясь с ним навсегда, Антаника полетела к горам.

fly Застава
Антаника
Антаника

          Кровавая река - Страница 2 Nbunaf10
Звездная пыль: 3780
Сообщения : 115
Очки : 1287

          Кровавая река - Страница 2 Palitra          Кровавая река - Страница 2 Horse3          Кровавая река - Страница 2 Palitra


Вернуться к началу Перейти вниз

          Кровавая река - Страница 2 Empty Re: Кровавая река

Сообщение  Лилиан де Винтер Вс Ноя 10, 2013 2:54 pm

Начало игры.
Лили открыла глаза от холода. Что с ней сделал этот гном? Поднявшись с земли, Лилиан огляделась вокруг. Везде был снег. Девушка поежилась. Вдруг ее взгляд упал на вытоптанную дорожку. Решив, что она ведет к людям или, хотя бы, к месту, где можно согреться, Лили пошла вперед, не забывая осматриваться. Она не сильно любила смотреть на природу, ибо ей было это неинтересно, но эти пейзажи так зачаровывали, что девушка не могла от них оторваться. Тропинка поворачивала направо. Не увидев этого, девушка прошла прямо в сугроб. Но замерзшие ножки в открытых туфлях напомнили о себе, и Лилиан выскочила из сугробы и, отряхивая платье побрела по тропинке. То, к чему она вышла, повергло ее в шок. Река с красной водой. Или это есть кровь? Лилиан смотрела на нее испуганными глазами. Естественно, девушке, никогда не видевшей такое, будет немного не по себе. Чтоб не издать никаких громких звуков, девушка закрыла рот руками и продолжала смотреть на воду. Вдруг взлетела птица. Звук взмаха крыльев отвлек девушку от реки.
Немного успокоившись, Лили решила разложить все по полкам. Итак, из кабинета она попала в портал, из них ко вратам, там какой-то странный гном отправил ее в эти врата, и вот она здесь.
-Нужно выбираться отсюда. - сказала сама себе девушка и встала с привычным ей мраморным лицом, не выражающим никаких чувств.  
Она походила вдоль берега, осмотрелась, но ничего, что могло бы ее отсюда вывести, не нашла. Лилиан села около самого края воды и дотронулась. На удивление Лили, вода была не такой холодной, как от нее ожидалось. Она даже грела руки. Вынув руку, девушка даже не заметила следов красного цвета, которых она ожидала увидеть. Около воды было тепло, и девушка улеглась на землю, закрыв глаза, и слушала тишину леса.
Лилиан де Винтер
Лилиан де Винтер

          Кровавая река - Страница 2 53231121
Репутация: +1
Звездная пыль: 13600
Сообщения : 1242
Очки : 11098

          Кровавая река - Страница 2 Post210          Кровавая река - Страница 2 Zrit710          Кровавая река - Страница 2 568268_2hpslj7          Кровавая река - Страница 2 Mod611


Вернуться к началу Перейти вниз

          Кровавая река - Страница 2 Empty Re: Кровавая река

Сообщение  Локи Пн Ноя 11, 2013 10:39 am

Начало.
Небо быстро завертелось, раскололось на тысячи ярких осколков, и демон кувырком полетел куда-то в бездонную пропасть, навстречу клубящейся тьме. Казалось, его с головой окунули в теплую воду – вокруг резко потемнело, а дышать стало попросту невозможно - вода, вполне себе реальная вода, оглушая, бурным потоком заливалась в нос и рот.
Несколько долгих, мучительно долгих мгновений – и демон вырывается из пучины, вздымая алые брызги и чувствуя, как сильно сжались легкие, требуя глоток обыкновенного воздуха, а не мутно-красной жидкости. Тяжесть воды, сдавливающая грудь и бока стальным обручем, тотчас отступила, давая возможность сделать такой необходимый, желанный вдох.
Тонкие пальцы, оканчивающиеся длинными черными когтями, отчаянно пытались зацепиться за что-либо на берегу – тщетно, когти просто скребли мертвенно-холодные черные камни. Выбраться из воды, более всего напоминающей кровь – неприятно теплой, мутно-красной, а оттого и отвратительной, никак не желающей отпускать инкуба живым жижи, удалось лишь совершенно случайно: коснувшись ногами каменистого дна, он мощно оттолкнулся от него и с трудом выбрался на берег, однако тут же упал на прохладные камни, не в силах даже избавиться от мокрой одежды. Такая недолгая, однако, яростная борьба с водной стихией, отняла много сил. Слишком много, и понадобится время, чтобы восстановить их.
Локи
Локи

          Кровавая река - Страница 2 2la7xo10
Звездная пыль: 27630
Сообщения : 369
Очки : 11573

          Кровавая река - Страница 2 Palitr14          Кровавая река - Страница 2 K510          Кровавая река - Страница 2 1year310          Кровавая река - Страница 2 Palitr12


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения