Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Долина сакуры памяти

Страница 2 из 19 Предыдущий  1, 2, 3 ... 10 ... 19  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Долина сакуры памяти - Страница 2 Empty Долина сакуры памяти

Сообщение  Моргана Анубис Сб Авг 06, 2011 12:33 pm

Первое сообщение в теме :

Долина сакуры памяти - Страница 2 Oaaz_i11

Данное дерево обладает загадочным действием – возвращать утраченную память. Достаточно заснуть под ним ночью и во сне ты все увидишь…
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Долина сакуры памяти - Страница 2 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78117
Очки : 46206

Долина сакуры памяти - Страница 2 68317710Долина сакуры памяти - Страница 2 117Долина сакуры памяти - Страница 2 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Долина сакуры памяти - Страница 2 Empty Re: Долина сакуры памяти

Сообщение  Хицугая Тоуширо Пн Ноя 14, 2011 11:56 am

----->>город Авалон(гостиница)
Дорога оказалась долгой и трудной,наступала ночь,и эльф изрядно вымотовшись, решил не идти в город,а переночевать где нибуть в поле,и как раз на глаза попалась долина,на которой цвело дерево,а под деревом эльф приметил троих людей и бесшумно направился к ним,накинув на голову капюшон,что бы спрятать уши.Подойдя на столько,что бы они увидели его,эльф спросил их:Можно к вам присоединится?
Хицугая Тоуширо
Хицугая Тоуширо

Эльф
Сообщения : 82
Очки : 98


Вернуться к началу Перейти вниз

Долина сакуры памяти - Страница 2 Empty Re: Долина сакуры памяти

Сообщение  Хикари Вт Ноя 15, 2011 6:42 pm

Хикари хихикнула прикрыв ротик ладошкой и облокотилась о Дэю.
-Как знать, как знать. Можешь считать что этой статуэтки не было.
Девчушка ловко спрятала за шиворот статуэтку, на миг открыв своё тело, но лишь на миг. При этом выражение на личике было будто она показала язык.
Подошедшая привлекла внимание Хикари. Надо же девушка похоже была слепа!
Хикари подорвалась будто пушинка здутая ветром и подбежала к новоприбывшей. Первым делом, как ни глупо это смотрелось, она обнюхала девушку.
-Приветики, я Хикари. Где мы? Ну не знаю я. Но точно место волшебное. Ой а эта повязка, зачем она?
Хикари было протянула руку чтобы здёрнуьть повязку, но тут её носик дёрнулся, она будто что-то унюхала и отвела руку. По сути Хикари была настолько заинтересована пришедшей что и не заметила эльфа.
Хикари
Хикари
Многоликий лис

Кицунэ
Долина сакуры памяти - Страница 2 A0d240f92410c000762d0fc92341528d
Сообщения : 270
Очки : 285


Вернуться к началу Перейти вниз

Долина сакуры памяти - Страница 2 Empty Re: Долина сакуры памяти

Сообщение  Скальди Войя Вт Ноя 15, 2011 8:47 pm

Скальди немного отстранилась от подбежавшей к ней девушке, ей хотелось объяснить побыстрее парню, что он не прав.
Что вокруг меня я пониманию. - девушка ответила парню, от которого пахло не то землёй, не то глиной.
Хикари, да? Меня зовут Скальди. Я знаю, что здесь есть сакура и место волшебное, мне интересно название того, где находится сакура и многие другие города.
"Она не сала дотрагиваться до повязки, хотя ей этого хотелось. Странно... Она не много не то чем кажется? Да скорее всего так. Надо бы отдохнуть, присесть..." - Скальди частично поговорила с собой и обдумала дальнейшие действия.
Повязка? Я слепа, не хочу что бы кто-то видел мою слепоту- Она ответила на последний вопрос Хикари и направилась к корням. Поправив плащ и сняв рюкзачок положив его себе в ноги, она села под сакуру, достала из кармашка трубку и табак. Закурила.
А можно мне тоже вина? Или оно уже кончилось? - Скальди спросила сразу у двоих и робко улыбнулась. - И да, я к примеру, не против ещё одного собеседника - девушка сказала уже обращаясь к эльфу, который подошёл чуть позднее её.
Скальди Войя
Скальди Войя
Превращающая в камень

Нага
Сообщения : 34
Очки : 39


Вернуться к началу Перейти вниз

Долина сакуры памяти - Страница 2 Empty Re: Долина сакуры памяти

Сообщение  Дей Ср Ноя 16, 2011 11:08 am

-Как знать, как знать. Можешь считать что этой статуэтки не было.
"Баловница, ты, Хикари, хм."-мурлыкнул Дей мысленно. Обнюхивание повторилось- на этот раз Хикари обнюхала новую знакомую. "
Мда, странно она заводит знакомства."
-А можно мне тоже вина? Или оно уже кончилось?
-Меня зовут Дейдара,- представился Дей Скальди, он проверил наличие вина. Вроде ещё немного оставалось, Дей протянул фляжку,- Вот, тут осталось немного.
Можно к вам присоединится?
Дей услышал шорох, едва слышный, но всё же... Его рука снова метнулась к сумке с глиной... "Всего лишь эльф, хм. Как же тут любят неожиданные появления..."
-Ну, что ж, раз уж пришёл, так присоединяйся к нам,- протянул он как можно дружелюбней.
"Надеюсь нам на головы ни кто не свалится, а то мало ли кто тут ещё летать умеет... Хорошо, что этот эльф парень, хотя почему бы и в "малиннике" не посидеть?"
Дей
Дей
Ценитель искусства

Долина сакуры памяти - Страница 2 53231111

Сообщения : 751
Очки : 694


Вернуться к началу Перейти вниз

Долина сакуры памяти - Страница 2 Empty Re: Долина сакуры памяти

Сообщение  Хицугая Тоуширо Ср Ноя 16, 2011 12:45 pm

Спасибо за разрешение,меня зовут Тоуширо,а вас как? - спросил эльф,прислоняясь спиной к дереву,откинул капюшон,из под которого вывалились серебристые волосы.Сняв с себя лук со стрелами и меч,эльф снял плащ и сел на него.Немного погодя,эльф достал из за спины свёрток с кусочком крисстала,о котором она рассказывал той парочке в гостинице,и развернул его.Кристалл засветился ярким синим светом,который озорил пространство вокруг дерева и всех,кто сидел под ним."Надо бы попоже осмотреть окресности с дерева"подумал эльф и посмотрел на девушку,которая была с длинным хвостом чёрных волос взади "а она красивая,и интересная,откуда она?" подумал эльф,продолжая смотреть на девушку.
Хицугая Тоуширо
Хицугая Тоуширо

Эльф
Сообщения : 82
Очки : 98


Вернуться к началу Перейти вниз

Долина сакуры памяти - Страница 2 Empty Re: Долина сакуры памяти

Сообщение  Хикари Ср Ноя 16, 2011 1:34 pm

Хикари выхватила из свёртка яблоко и откусила от него, с кувшином в руке она плюхнулась возле Скальди.
-Слепа? Надо же какая жалось.-в голосе прозвучали нотки скепсиса, ведь нос девушки говорил о другом, хотя этот же нос явно говорил что повязку не стоит снимать, уж больно запах был неприятен, гнилой словно проклятье.-А разве важно где юижайший город? Там будут просто люди и не более.
Озорница пожала плечами, ведь действительно предпочитала городам подобные места наполненные магией. И всё же её взгляд что-то привлекло. Она наконецто обратила внимание на эльфа, хотя нет, не на эльфа, а на камешек который засиял, от него доносился тонкий аромат. Юркая девчёнка просто подскочила и лёгким, неслышным шагом приблизилась к новичку, одно движение и камушек у неё в руках, ну да этот эльф зазевался и теперь Хикаи как будто пританцовывала держа камень у груди.
-Дэй, будь умничкой, сделаеш мне из этой вещицы ожерелье, я думаю что оно мне как раз к лицу!


Хицугая, и каким образом ты определил принадлежность моего персонажа к лисам?
Хикари
Хикари
Многоликий лис

Кицунэ
Долина сакуры памяти - Страница 2 A0d240f92410c000762d0fc92341528d
Сообщения : 270
Очки : 285


Вернуться к началу Перейти вниз

Долина сакуры памяти - Страница 2 Empty Re: Долина сакуры памяти

Сообщение  Скальди Войя Ср Ноя 16, 2011 3:15 pm

Скальди начала копаться в рюкзачке, достала что-то похожее на фляжку. На "фляжке" было изображение, листья и маленький паучок на нём.
- Ну если мало, то я пожалуй не буду особо вас тратить на ваше, а выпью своё.- она отпила из своей фляжке сидела и курила, почти ни на что не обращая внимания.- Да Хикари жаль, а город, ну и тьфу с ним. Пока и тут хорошо.. Через пару секунд её внимание привлёк эльф, точнее его камешек и свет... "Синий, такой мягкий и красивый. Интересно кто все они? Хотя... важно ли это. минута спокойствия дороже вопросов..."- Сальди запрокинула голову и закрыла глаза, наслаждаясь странным моментом. Из такого состояния её вывела девчушка, она очень быстро вскочила и пронеслась к эльфу и начала громко просить Дея о чём-то. "Шумная компания, очень шумная и странная. Они забавные."- Девушка улыбнулась сама себе. В трубке дотлевал табак, от которого пахло вишней, Скальди сделала ещё пару глотков и поставила "фляжку" к дереву.
Скальди Войя
Скальди Войя
Превращающая в камень

Нага
Сообщения : 34
Очки : 39


Вернуться к началу Перейти вниз

Долина сакуры памяти - Страница 2 Empty Re: Долина сакуры памяти

Сообщение  Дей Пт Ноя 18, 2011 9:25 am

-Спасибо за разрешение,меня зовут Тоуширо,а вас как?
-Меня Дейдара, это Хикари,- он указал на шуструю, а потом на другую девушку,- А это Скальди,- представил Дей девушек.
Сначала Дей и не обратил внимания, что эльф что-то достал, ибо сам решил поесть, чем в прочем и занялся. Но тут к нему подскачила Хикари держа камень, сияющий ярким синоим светом.
-Дэй, будь умничкой, сделаеш мне из этой вещицы ожерелье, я думаю что оно мне как раз к лицу!
Блондин улыбнулся.
-Ну, если Тоуширо его тебе отдаст, то сделаю, красавица,- мурлыкнул он.
Дей
Дей
Ценитель искусства

Долина сакуры памяти - Страница 2 53231111

Сообщения : 751
Очки : 694


Вернуться к началу Перейти вниз

Долина сакуры памяти - Страница 2 Empty Re: Долина сакуры памяти

Сообщение  Хицугая Тоуширо Пт Ноя 18, 2011 1:15 pm

Конечно можно,я не против,он и правда тебе к лицу - сказал эльф,подходя взади к девушки.Только,когда Дей закончит,можно я одену тебе на шею камушек сам,Хикари? - спросил эльф у девушки.Дей,когда закончишь,скажешь,и можно я посмотрю,как ты это сделаешь,я около дерева - сказал эльф и направился к дереву.Дойдя до места,где был его плащ,Тоуширо сел,и подумав,запел эльфийскую песню,так что бы её слышали только те,кто сидел под деревом.














Хицугая Тоуширо
Хицугая Тоуширо

Эльф
Сообщения : 82
Очки : 98


Вернуться к началу Перейти вниз

Долина сакуры памяти - Страница 2 Empty Re: Долина сакуры памяти

Сообщение  Хикари Пт Ноя 18, 2011 6:42 pm

Хикари обернулась и смерила взглядом эльфа, она будто впервые его увидела, хотя она то на него как то и не обращала внимание, которое тут же вернула магу геоманту.
-Ну вот Дей, он не против, так что вперёд.
Не дожидаясь ответа она сунула ему в руки камень, а затем обернулась к Хицугае.
-Хочеш одеть его на меня?-Девчёнка оскалилась в хищной улыбке, будто предвкушая что-то.-Ну я не против, только есть условие.
Плутовка медленно подошла к эльфу и щёлкнула его по носу.
-Я позову своего маленького пёсика, а твоя задача будет сесть ему на спину и просидеть так три минуты.
Хикари
Хикари
Многоликий лис

Кицунэ
Долина сакуры памяти - Страница 2 A0d240f92410c000762d0fc92341528d
Сообщения : 270
Очки : 285


Вернуться к началу Перейти вниз

Долина сакуры памяти - Страница 2 Empty Re: Долина сакуры памяти

Сообщение  Скальди Войя Вс Ноя 20, 2011 1:31 am

Недалеко от Скальди сел эльф и начал что-то петь.
- Вы прекрасно поёте. Я не знаю вашего языка, но напев восхитителен. Чем-то похоже на шелест листьев и мелодию природы. - она говорила это эльфу и ей было без разницы услышит он её или нет. Главное она высказала, что чувствовала в этой мелодии. "Эльф всё таки милый, не взбалмошный как девушка и не такой непонятливый как Дей. Что-то в нём есть, хотя наверное Эльфы все такие..." - думала девушка и одновременно вспоминала всех эльфов которых встречала за свою жизнь.
Скальди Войя
Скальди Войя
Превращающая в камень

Нага
Сообщения : 34
Очки : 39


Вернуться к началу Перейти вниз

Долина сакуры памяти - Страница 2 Empty Re: Долина сакуры памяти

Сообщение  Дей Вс Ноя 20, 2011 5:43 am

-Ну вот Дей, он не против, так что вперёд.
"Я же пошутил!! Ох, фокус не удался- факир был пьян, а точнее слишком неосторожен, хм!"
Дей взял камень в руки, повертев его пальцами, оглядев с разных сторон.
"Вот так всегда: сначала говорю, а потом маюсь, да. И что мне теперь с этим делать прикажете? Я же не ювелирная лавка! Спрятать или выкинуть? Так с меня потом ещё и сдерут... Из глины тоже делать не буду! Её и так у меня мало. Опять деньги тратить? Значит придётся, хм."
Дей вздохнул и опять вызвал Неогару элементаля.
-Вот, пусть что хотят с ним то и делают, но ожерелье надо сделать,- парень сунул зверю камень и оставшиеся монеты и элементаль исчез.
Эльф затянул песню. "От чегож я эльфом не родился? Голос есть и внешность тоже, хм."-Дей лёг под дерево и начал слушать.
***
Неогара вернулась через небольшой промежуток времени. На её хвосте висело ожерелье.
Долина сакуры памяти - Страница 2 66155420
-Благодарю. Прости, что потревожил снова.
Неогара лишь кивнула и исчезла.

Дей
Дей
Ценитель искусства

Долина сакуры памяти - Страница 2 53231111

Сообщения : 751
Очки : 694


Вернуться к началу Перейти вниз

Долина сакуры памяти - Страница 2 Empty Re: Долина сакуры памяти

Сообщение  Хицугая Тоуширо Вс Ноя 20, 2011 8:16 am

Эльф раслышал слова девушки,которая сидела рядом с ним и улыбнулся.Закончив петь,эльф повернул голову в сторону Хикари и сказал Я согласен на условие,но только если ты не обманываешь Просто просидеть на маленькой собачке будет,лекго,хотя врядли там "маленькая" собачка будет.
Хицугая Тоуширо
Хицугая Тоуширо

Эльф
Сообщения : 82
Очки : 98


Вернуться к началу Перейти вниз

Долина сакуры памяти - Страница 2 Empty Re: Долина сакуры памяти

Сообщение  Хикари Вс Ноя 20, 2011 8:36 am

Хикари растянулась в улыбке и запустила руку в рукав своего кмоно.
-Да нет он очень маленький, честно.
Девушка закрыла глаза и выровняла дыхание.
"Земля дающая жизнь, огонь бьщийся подобно сердцу, о дерево плоть леса. Создайте мост для ярости стража"
Формула призыва пронеслась в голове плутовки, затем она отворила глаза и метнула клочёк бумаги.
-Защити меня Оками!!!
Клочёк вспыхнул яркой вспышкой света и на траву мягко опустились четыре лапы. Это был волк размером в две боевых лошади, его шерсть была снежно-белой, а глаза пурпурными, из его пасти стекала слюна. Хикари весело подошла и весело потрепала шерсть волка.
Долина сакуры памяти - Страница 2 300px-MononokeWolf
-Ты снова позвала меня без надобности? Ну и насколько далеко сейчас везти тебя?
Волк зарычал, но както по доброму, было видно что он относится к девушке с уважением, но вот когда к нему попытался подступить один из их компании волк зарычал уже угрожающе.
-Это Оками, мой шикигами, у нас сделка, пока он меня не одолеет он служит мне, он самый маленький в своём племени, совсем крошка.
Голос у Хикари был, словно она говорила о пушистом котёнке, а не здоровенном духе волка.


/P.S. На картинке указан размер волка, тоесть больше взрослого человека/
Хикари
Хикари
Многоликий лис

Кицунэ
Долина сакуры памяти - Страница 2 A0d240f92410c000762d0fc92341528d
Сообщения : 270
Очки : 285


Вернуться к началу Перейти вниз

Долина сакуры памяти - Страница 2 Empty Re: Долина сакуры памяти

Сообщение  Скальди Войя Вс Ноя 20, 2011 2:19 pm

Девушка всё ещё сидела у дерева, ей было как-то без разницы что там происходит. Да она почувствовала, что кого-то призвали, кого-то большого и пушистого, но ей так лениво было рассматривать. "Пока на меня не обращают внимания и от меня ни чего не требуется, то зачем мне во что-то вникать..." - Подумала девушка, после чего опять достала из сумки трубку, забила её табаком и закурила.
Скальди Войя
Скальди Войя
Превращающая в камень

Нага
Сообщения : 34
Очки : 39


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 19 Предыдущий  1, 2, 3 ... 10 ... 19  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения