Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Долина сакуры памяти

Страница 14 из 19 Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 19  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Долина сакуры памяти - Страница 14 Empty Долина сакуры памяти

Сообщение  Моргана Анубис Сб Авг 06, 2011 12:33 pm

Первое сообщение в теме :

Долина сакуры памяти - Страница 14 Oaaz_i11

Данное дерево обладает загадочным действием – возвращать утраченную память. Достаточно заснуть под ним ночью и во сне ты все увидишь…
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Долина сакуры памяти - Страница 14 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78116
Очки : 46205

Долина сакуры памяти - Страница 14 68317710Долина сакуры памяти - Страница 14 117Долина сакуры памяти - Страница 14 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Долина сакуры памяти - Страница 14 Empty Re: Долина сакуры памяти

Сообщение  Эл Вт Мар 06, 2012 5:19 pm

Эл удивлённо оторвался о жрицы и не менее удивлённо воззрился на неё – он тоже никак не ожидал от неё такого.
– Какая муха… А, что я… Да нет, правда, что на тебя… Уфф… – Эл перестал колебаться между двумя точками зрения на необычное поведение жрицы и притянул её к себе, невольно прижав так крепко, как только мог. На его глазах блестели слезы и он положил голову на плечо девушки – не мог простить себе такой слабости…
Эл
Эл
Плывущий по течению

Лесной эльф
Долина сакуры памяти - Страница 14 5a22e551b4ad66efd502ebb825b1e802
Сообщения : 147
Очки : 153


Вернуться к началу Перейти вниз

Долина сакуры памяти - Страница 14 Empty Re: Долина сакуры памяти

Сообщение  Дайена Пт Мар 09, 2012 6:22 pm

Девушка не привыкла демонстрировать свои чувства публично, поэтому на её щеках мгновенно вспыхнул румянец. Жрица заколебалась между двумя нестерпимыми желаниями: закричать и отпихнуть Эла от себя, обосновывая всё ревностью к Ирии, и обнять напарника в ответ, показав при этом эльфийке язык. Дайена сжала кулаки, этот вопрос требовал слишком много времени и размышлений, в то время как душа всё больше склонялась ко второму варианту, а разум неистово жаждал первого.
В конце концов, девушка выдохнула, словно изгоняя из своей головы все эти навязчивые идеи, и положила ладонь на голову эльфа.
- Прекрати пожалуйста... я ещё не до конца смерилась со своим решением... - Жрица перемещала взгляд то в сторону леса, то на Ирию, то вновь на эльфа. Говорить в такой момент было невыносимо, но вот так вот просто афишировать свою любовь - было ещё труднее.
Дайена
Дайена
Воинствующая жрица

Человек
Долина сакуры памяти - Страница 14 91b36997f9e661c63af5f2ac0fe25207
Сообщения : 99
Очки : 102


Вернуться к началу Перейти вниз

Долина сакуры памяти - Страница 14 Empty Re: Долина сакуры памяти

Сообщение  Ирия Вт Мар 13, 2012 3:48 pm

Аплодисменты из темноты напомнили влюблённым о присутствии эльфийки. Той ну уж никак не нравилось то, что происходило, но увы, похоже её влияние на обоих спутников было минимальным, те всерьёз втюрились друг в друга. Ирия ничего не могла придумать, абсолютно ничего.
Ирия
Ирия
Играющая мужчинами

Светлый эльф
Сообщения : 46
Очки : 51


Вернуться к началу Перейти вниз

Долина сакуры памяти - Страница 14 Empty Re: Долина сакуры памяти

Сообщение  Эл Вт Мар 13, 2012 3:55 pm

Эльфийка умудрилась застать Эла врасплох. Но увы, зря. Никакая ночная темень не могла противостоять ночному зрению ассасина а скорость реакции…
На углях костра запылал новый костерок. Время от времени Эл (уже полностью осознавший, что к чему, но добрее от этого не сделавшийся) пошвыривал туда огненные шары, срывавшиеся с его пальцев, до сих пор сплетённых за спиной жрицы с такой силой, что никакая другая сила не смогла бы их разорвать, и тогда огненная вспышка освещала лицо эльфа, на котором одновременно присутствовали грусть, презрение, беспокойство и тихая ярость.
Эл
Эл
Плывущий по течению

Лесной эльф
Долина сакуры памяти - Страница 14 5a22e551b4ad66efd502ebb825b1e802
Сообщения : 147
Очки : 153


Вернуться к началу Перейти вниз

Долина сакуры памяти - Страница 14 Empty Re: Долина сакуры памяти

Сообщение  Дайена Вт Мар 13, 2012 5:14 pm

- Эм... Эл, отпусти. Отпусти говорю! - девушка дёрнулась и попыталась высвободиться. Ноль эмоций, как показалось жрице. Затем ещё рывок, и ещё. В конце концов девушка просто расслабилась, перекинувшись через руки эльфа и подперев подбородок своими. - И как ты предлагаешь мне спать в таком положении?
Жрица взглянула в сторону эльфийки, по правде сказать она на неё зла не держала и ей было даже немного жаль спутницу.
Дайена
Дайена
Воинствующая жрица

Человек
Долина сакуры памяти - Страница 14 91b36997f9e661c63af5f2ac0fe25207
Сообщения : 99
Очки : 102


Вернуться к началу Перейти вниз

Долина сакуры памяти - Страница 14 Empty Re: Долина сакуры памяти

Сообщение  Ирия Ср Мар 14, 2012 8:11 pm

Ирия хмыкнула из глубины пламени. Она прекрасно знала (и знала, что эльф знает не хуже), что Эл ей вреда не сможет причинить своим огнём, А если бы хотел причинить этот самый вред – взялся бы за катары.
Поостынь! – Весело и даже игриво бросила она и направилась к озеру – не так далеко, чтоб не видеть спутников, но и не так близко, чтоб раздражать лесника.
Ирия
Ирия
Играющая мужчинами

Светлый эльф
Сообщения : 46
Очки : 51


Вернуться к началу Перейти вниз

Долина сакуры памяти - Страница 14 Empty Re: Долина сакуры памяти

Сообщение  Эл Ср Мар 14, 2012 8:22 pm

Эл обессиленно рухнул на плечо своей низкорослой спутницы. На глазах вновь проступили слёзы, но эльфу было уже всё равно. Ему нужно было выплакаться и он не стеснялся этого уже – слишком сильно боль сжала сердце, неясно почему…
– Ну зачем она это делает?… – вполголоса спросил он, может даже ни к кому не обращаясь. – Почему она вылезла так не вовремя… У меня такое ощущение, что она специально портит мне… нам жизнь, настолько не похоже это на случайности… Ну нельзя это просто так оставлять, ведь тогда она наживёт себе врага в моём лице, а я этого не хочу совсем. Она же хороший эльф, только не моих правил. Нет у неё моей морали… – эльф запнулся, поняв, что начинает монолог самовосхваления, замолчал и уткнулся носом в пахнущие землёй волосы Дайены.
– Спасай, а? Не меня, так её… помоги, жрица Хроноса… хочу покоя… по крайней мере день… я же болен вроде как?… Больному нужен покой.
Эл
Эл
Плывущий по течению

Лесной эльф
Долина сакуры памяти - Страница 14 5a22e551b4ad66efd502ebb825b1e802
Сообщения : 147
Очки : 153


Вернуться к началу Перейти вниз

Долина сакуры памяти - Страница 14 Empty Re: Долина сакуры памяти

Сообщение  Дайена Ср Мар 14, 2012 9:57 pm

Сердце девушки вновь дрогнуло. Дайене вдруг вспомнились её мирные деньки среди монастырского двора, первые служения, а особенно ярко вспомнилась помощь оказываемая прихожанам и бездомным. Вспомнилось, какими глазами смотрели на неё голодные дети, как радовались, слыша от жрицы благую весть, как крепко сжимали ткань белого плаща и с надеждой шептали: "Но ты ведь вернёшься?"... Тут уже и к глазам девушки подступили слёзы. Но Дайена решила не разводить сопли и поскорее привести в порядок напарника.
- Ну-ну, поплачь мне ещё... - девушка с нежностью обняла голову эльфа, чуть поглаживая его по шелковистым, иссиня-чёрным волосам. - Тебе всего лишь нужно принять её такой какая она есть, не в твоём праве менять её и убивать лишь потому, что она не твоего "сорта"... Если так уж получилось, что эта эльфийка упала нам на головы, то значит такая кара нам с тобой положена. Когда же ты уже перестанешь убегать от проблем? Они не изчезнут сами собой и ты это прекрасно знаешь... - Дайена чуть улыбнулась, осознавая как долго ей приходилось сковывать свою нежность и беспокойство об эльфе. - Пока ты сам не перестанешь себя накручивать, никакой лекарь и никакая молитва тебя не спасёт. Но раз ты так просишь, я конечно попробую....
Девушка прикрыла глаза и зашептала молитву благословения, кладя ладонь на голову напарника. Вокруг жрицы начал струиться мягкий золотистый свет, а волосы, казалось, начали парить и взмывать в воздух прядь за прядью.
Дайена
Дайена
Воинствующая жрица

Человек
Долина сакуры памяти - Страница 14 91b36997f9e661c63af5f2ac0fe25207
Сообщения : 99
Очки : 102


Вернуться к началу Перейти вниз

Долина сакуры памяти - Страница 14 Empty Re: Долина сакуры памяти

Сообщение  Ирия Чт Мар 15, 2012 6:51 pm

Эльфийка предалась размышлениям. "Странно," – думала она, – "как я умудрилась наскочить на такого яростного девственника? Так хорош собой и так неприступен... по уши влюблён в жрицу. Это очень интригует и оставляем мне только один выход..." – Ирия вздохнула и уставилась в темноту.
Ирия
Ирия
Играющая мужчинами

Светлый эльф
Сообщения : 46
Очки : 51


Вернуться к началу Перейти вниз

Долина сакуры памяти - Страница 14 Empty Re: Долина сакуры памяти

Сообщение  Эл Чт Мар 15, 2012 9:02 pm

Эльф закашлялся. Его пробудило от невесёлых мыслей не столько благословение, сколько слова Дайены и осознание ситуации… несколько не той, что надо бы. Нет, он не мог не проявлять эмоций перед… перед любимой, но всё-таки он воин или как?
Эл отстранился от жрицы, посмотрел ей в глаза – долго и проникновенно – и опустился на землю, потянув девушку за руку, приглашая сесть рядом.
– Ладно, оставим Ирию, это нужно обдумать на свежую голову… но я не имею ни малейшего понятия, что делать дальше.
Эл
Эл
Плывущий по течению

Лесной эльф
Долина сакуры памяти - Страница 14 5a22e551b4ad66efd502ebb825b1e802
Сообщения : 147
Очки : 153


Вернуться к началу Перейти вниз

Долина сакуры памяти - Страница 14 Empty Re: Долина сакуры памяти

Сообщение  Дайена Чт Мар 15, 2012 9:08 pm

- Я бы не торчала здесь более и наконец бы нашла хоть какую небудь работу или что-то в этом роде. - По обыкновению начала жаловаться девушка. - Сидеть сложа руки, в конце концов, не самое прибыльное и весёлое занятие...
Дайена была немного рада тому, что эльф перестал разводить нюни и наконец повёл себя достойно. Жрица взглянула в сторону Ирии и покачала головой, чего же ещё можно ожидать от этой горе-соблазнительницы?
Дайена
Дайена
Воинствующая жрица

Человек
Долина сакуры памяти - Страница 14 91b36997f9e661c63af5f2ac0fe25207
Сообщения : 99
Очки : 102


Вернуться к началу Перейти вниз

Долина сакуры памяти - Страница 14 Empty Re: Долина сакуры памяти

Сообщение  Ирия Сб Мар 17, 2012 9:09 pm

Упомянутая "горе-соблазнительница" тем временем запуталась в размышлениях. Думать был не ее конек.
"Да, один выход... да, если так..." – Она сделала замысловатый жест рукой, в конце концов "скрутив шею" кому-то, – "то так," – она взмахнула ладонью, отрубив противнику голову. – "Нет, не тот выход. Надо... да, надо. Увы."
Ирия поднялась и направилась к спутникам, все еще предаваясь своим несколько бессвязным размышлениям.
Ирия
Ирия
Играющая мужчинами

Светлый эльф
Сообщения : 46
Очки : 51


Вернуться к началу Перейти вниз

Долина сакуры памяти - Страница 14 Empty Re: Долина сакуры памяти

Сообщение  Эл Сб Мар 17, 2012 9:17 pm

При приближении "горе-соблазнительницы" Эл горько вздохнул. Потом взял себя в руки и заявил:
– Ладно, надоели мне войнушки. Мир, – и притянул к себе обоих спутниц, зажав в объятиях. После кое-что вспомнил и склонил голову к девушкам:
– Милая Ирия, мне кажется, что тебе не помешало бы одеться, менее милой от этого ты не станешь, – и обратился к жрице. – Куда это ты задевала мою одежду? Да и свою, вообще-то, степени склонения слова "милая" относятся и к тебе.
Эл
Эл
Плывущий по течению

Лесной эльф
Долина сакуры памяти - Страница 14 5a22e551b4ad66efd502ebb825b1e802
Сообщения : 147
Очки : 153


Вернуться к началу Перейти вниз

Долина сакуры памяти - Страница 14 Empty Re: Долина сакуры памяти

Сообщение  Дайена Вс Мар 18, 2012 12:47 pm

Жрица состроила грозный вид и указала на ветку на которой по прежниму мотылялась уже отчасти сухая одежда эльфа.
- Моя одежда на мне, - заявила девушка, прозрачно намекая на то, что уже давным давно успела одеться. - Если мир, то иди строй дом. Поселемся здесь втроём, Ирия будет стирать и уберать, я - воспитывать детей, а наш новоиспечённый папочка - охотиться... - слова Дайены было пропитаны сорказмом, а на губах была чуть ехидная усмешка.
Дайена
Дайена
Воинствующая жрица

Человек
Долина сакуры памяти - Страница 14 91b36997f9e661c63af5f2ac0fe25207
Сообщения : 99
Очки : 102


Вернуться к началу Перейти вниз

Долина сакуры памяти - Страница 14 Empty Re: Долина сакуры памяти

Сообщение  Ирия Вт Мар 20, 2012 8:16 pm

Ирия поперхнулась смехом. Вряд ли её смех способствовал бы упрочнению отношений между ней и эльфом… скорее всего, он бы её возненавидел.
Давай, герой-любовник, следуй примеру доченьки! – Заявила она. – Тут кто-то убивать кого-то готовился… так что в дорогу.
Эльфийка быстро оделась, оставив куртку распахнутой – ночь выдалась теплой – и подошла к жрице.
Ирия
Ирия
Играющая мужчинами

Светлый эльф
Сообщения : 46
Очки : 51


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 14 из 19 Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 19  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения