Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Долина сакуры памяти

Страница 4 из 19 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 11 ... 19  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Долина сакуры памяти - Страница 4 Empty Долина сакуры памяти

Сообщение  Моргана Анубис Сб Авг 06, 2011 12:33 pm

Первое сообщение в теме :

Долина сакуры памяти - Страница 4 Oaaz_i11

Данное дерево обладает загадочным действием – возвращать утраченную память. Достаточно заснуть под ним ночью и во сне ты все увидишь…
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Долина сакуры памяти - Страница 4 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78116
Очки : 46205

Долина сакуры памяти - Страница 4 68317710Долина сакуры памяти - Страница 4 117Долина сакуры памяти - Страница 4 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Долина сакуры памяти - Страница 4 Empty Re: Долина сакуры памяти

Сообщение  Хикари Вс Ноя 27, 2011 8:21 pm

"-О боже! Снова, они что фразы друг у друга воруют?"
Хикари сделала вид что слишком увлечена происходящим и из-за этого пропустила слова эльфа сквозь уши. Плутовка обратилась к жрице заинтересованным голоском.
-Ты возле сакуры, у нас здесь проводят незаконные смертельные поединки.
После этих слов послышался звонкий смешок, плутовка конечно врала, но отчего бы не пошутить?
-Вот сейчас к примеру у нас будут сражаться эльф против волчьего духа.
Хикари легко соскользнула со зверя и подскочила к Дайене, она очень близко приблизилась своим личиком к лицу девушки и втянула воздух смешанный с запахом её тела, да плутовка снова обнюхала встретившегося человека, а опосля сделала шаг назад и хихикнула.
-На кого ставишь? Я вот считаю что волк просто растерзает эльфа.
Тут внимание девушки привлёк упавший Эл, она лёгким движением танцовщицы обернулась к упавшему.


А тем временем ( ну пока Хикари общалась с Даеной ) Волк зевнул, показав при этом ряд острых зубов и насмешливо обратился к эльфу.
-Нравится? Ну ты и забавный, у этой чертовки целый список, так что простыми словами её внимания тебе не добиться.
После этих слов раздался смех схожий чем то похожий на угрожающий рык.
Хикари
Хикари
Многоликий лис

Кицунэ
Долина сакуры памяти - Страница 4 A0d240f92410c000762d0fc92341528d
Сообщения : 270
Очки : 285


Вернуться к началу Перейти вниз

Долина сакуры памяти - Страница 4 Empty Re: Долина сакуры памяти

Сообщение  Скальди Войя Вс Ноя 27, 2011 8:35 pm

Скальди сидела в позе лотоса внимательно слушая что говорят, так же изучала вновь прибывших. Во фляжке заканчивалось вино и табак почти дотлел."Надо бы что-то придумать интересное... Но что?" - девушка ухмыльнулась, решив поучаствовать в спектакле Хикари.
- Я бы не делала ставку, хотя волк, пока что выигрывает. На твоём месте многих я бы села и отдохнула. Хикари от куда вы пришли? - Скальди встала с земли и направилась в сторону Хикари - тут толком больше не чего делать. Лично мне не чего. Девушке не были интересны столь простые запахи и личности, что исходили от остальные после раздумий Скальди решила, что Хиари интересна и если куда-то то с ней, если нет, то без неё.
Скальди Войя
Скальди Войя
Превращающая в камень

Нага
Сообщения : 34
Очки : 39


Вернуться к началу Перейти вниз

Долина сакуры памяти - Страница 4 Empty Re: Долина сакуры памяти

Сообщение  Дей Пн Ноя 28, 2011 8:44 am

Дей краем уха подслушал вранье Хикари о незаконной битве волка с эльфом. "Хитра ж плутовка! Могу пожелать Тоуширо только удачи, ибо она ему понадобится." Блондин тоже решил вступить в эту глупую, но опасную игру.
-Я бы поставил на эльфа, но боюсь победу одержит волк, да.-протянул он, изображая неуверенность.
Дей
Дей
Ценитель искусства

Долина сакуры памяти - Страница 4 53231111

Сообщения : 751
Очки : 694


Вернуться к началу Перейти вниз

Долина сакуры памяти - Страница 4 Empty Re: Долина сакуры памяти

Сообщение  Хицугая Тоуширо Пн Ноя 28, 2011 8:56 am

Чегосмешного,страж леса,да,она мне нравится,слушай,как я понял у тебя нет желания биться со мной,и у меня с тобой тоже,так? - сказал эльф прошептал эльф волку,и незаметно протянув руку за ухо последнего, стал его чесать,а слова Хикари про незаконную битву пропустил мимо себя,как вдруг в стороне упало ешё тело.Ещё кто то пожаловал - пробубнил эльф."И всё же как мне победить волка" - думал про себя Хицугая,он уже и забыл,что сидит в одних штанах,рядом с опасным зверем,который недавно отбросил его лапой, и снова обратился к волку Ты сказал,что я должен показать свою силу,но каким образом,мне тебя никогда не победить,даже в драках,со старшими эльфами,я проигрывал,а в итоге бывал и при смерти и вдруг у него помутнело в глазах,и поднявшись на ноги,эльф упал на спину лежащего волка,продолжая держать руку за ухом волка.Последние слова он произнёс,перед тем как потерять сознание были сказаны громко Прости,Хикари,похоже я не смогу одеть на тебя кулон,но я постараюсь заслужить твое внимания и сознание покинуло его окончательно.
Хицугая Тоуширо
Хицугая Тоуширо

Эльф
Сообщения : 82
Очки : 98


Вернуться к началу Перейти вниз

Долина сакуры памяти - Страница 4 Empty Re: Долина сакуры памяти

Сообщение  Лия Лигаментиа Вт Ноя 29, 2011 5:21 pm

-Вы бессердечные люди!Это не правильно и я не допущу битвы.Не знаю как - но не допущу.-Лия топнула ножкой и обойдя эльфа, встала между ним и волком, раскинув в стороны тонкие,худые руки,явно никогда не работавшие.
Внутри у неё все тихо клокотало,словно пламя теплилось внутри и разжигалось с новой силой.
Лия Лигаментиа
Лия Лигаментиа
Очищающая огнем

Человек
Сообщения : 24
Очки : 26


Вернуться к началу Перейти вниз

Долина сакуры памяти - Страница 4 Empty Re: Долина сакуры памяти

Сообщение  Дайена Вт Ноя 29, 2011 8:53 pm

- Незаконные бои значит... - Дайена схватила лежащего близ спутника на ноги и резко схватила его за запястье. Послышался лёгкий хруст оповещающий о том, что выбитая кость вставлена на место.
- А известно ли вам, что такие вещи караются по закону? Жрица была вне себя от гнева. Нынешнее её положение её ни чуть не радовало, поэтому она и решила воспользоваться случаем выплеснуть застоявшийся гнев. Сталь клинка выразительно заскользила по ножнам и блеснула в солнечном свете...
Честно говоря, на присудствующих в поле зрения сувществ девушке было наплевать, не хотелось бы конечно крушить здесь всё и вся в пух и прах, но видимо так уж судьба выпала, что последней каплей стала эта поляна.
Жрица покрепче сжала рукоять меча. Самодовольство и гордыня связанные с положением в обществе иногда затуманивали разум и похоже именно сейчас так и было. Дайена и вовсе позабыла, что собирается в одиночку противостоять целой ораве, надежда на то, что некоторые не будут ввязываться всё же была, но что там той скромной надежды? Сколько наберётся тех невинных капель кротости и скромности в непокоримой, пылающей душе?
- Своими детскими амбициями вы отнимаете чужие жизни! Лишь ради забавы наблюдаете за страданиями других и ещё смеете брать за это деньги?! Нет, страшнее даже не организатор, а тот кто требует этой крови! Жадный зритель стоящий в сторонке и волочащий пагубные мыслишки о грядущей наживе! Колесо фортуны не будет вечно сопутствовать таким негодяям и трусам! Сам Хронос послал вам возмездие в теле его верной жрицы! Пламя бушующее внутри невозможно было описать словами. Жрица стиснула зубы и с вызовом глянула на ту самую девчушку. До чего докатилась светлейшая дева? Неужто собралась сводить счета с меньшими? Непростительно, совершенно непростительно... Однако, мысли и совесть давно забились в угол и лишь жалобно скулили пока глаза наливались ещё большим гневом...
Девушка занесла меч...
Дайена
Дайена
Воинствующая жрица

Человек
Долина сакуры памяти - Страница 4 91b36997f9e661c63af5f2ac0fe25207
Сообщения : 99
Очки : 102


Вернуться к началу Перейти вниз

Долина сакуры памяти - Страница 4 Empty Re: Долина сакуры памяти

Сообщение  Хикари Ср Ноя 30, 2011 4:20 pm

Волк гулко зарычав резко повернул голову назад схватив зубами Хицугаю и резким рывком отшвырнул эльфа в сторону, а затем поднявшись на лапы громко фыркнул и повернулся ко всем спиной
-За то что жив благодари Рыжую. Подумать такая наглость, если бы не обязательства порвал бы на части.
Последние слова волк произнёс тихо, отойдя на несколько шагов тот расстаял будто дым и только клочёк бумаги исписанный странными символами упал в траву на том месте где был волк.

Извиняюсь за самоуправство, но Хицугая сам отписал что упал на спину волка

Плутовка же в ответ на бурную реакцию пришелици хихикнула, достав при этом из рукава веер. Она развернула его с лёгким металическим шелестом и снова хихикнула
-Я ж надеюсь что вы не убивать нас собрались? Не хочу быть мёртвой, ведь это жутко скучно.
Было видно что Хикари всерьёз не воспринимает происходящего, кроме того обернувшись поглядеть что там с парочкой "бойцов" она увидела исчезновение волка и слегка раздосадованно покачала головой.
-Ну и ну, Оками тебе что уже наскучило? - Затем девушка обернулась к воинственно настроенной жрице - Вынужденна сообщить что бой отменяется поскольку один из бойцов решил взять отгул.
Слова плутовки прозвучали серьёзно, хотя их содержание и было крайне глупым.
Хикари
Хикари
Многоликий лис

Кицунэ
Долина сакуры памяти - Страница 4 A0d240f92410c000762d0fc92341528d
Сообщения : 270
Очки : 285


Вернуться к началу Перейти вниз

Долина сакуры памяти - Страница 4 Empty Re: Долина сакуры памяти

Сообщение  Kita Чт Дек 01, 2011 12:33 pm

---(Город Эарлерн--------(Птичий пляж

*яркая вспышка с синим оттенком и девушка появляться прям под огромным деревом сакуры. Лепестки, поднятые ветром, делают причудливый круг по оси силуэта Ки и первое что появляется в голове- дом? Но нет... незнакомая местность*
Kita
Kita

Шайкан-человек
Сообщения : 6031
Очки : 6069


Вернуться к началу Перейти вниз

Долина сакуры памяти - Страница 4 Empty Re: Долина сакуры памяти

Сообщение  Эл Чт Дек 01, 2011 1:58 pm

"Лечение" спутницы вынудило эльфа сдавленно то ли всхлипнуть, то ли хмыкнуть – боль стала почти невыносимой, – и поспешно подняться на ноги. Рука по крайней мере теперь работала, хотя и с великой болью – видимо это всё же был вывих, а не перелом. Вновь повернув голову к жрице Эл увидел её в состоянии "гнева праведного". Решение надо было принять быстро – девушка уже заносила меч. Эл достал катары, при этом нарочито громко зашипел от боли, неловко повернул левую руку и катаром подбил жрицу под локоть, выстраивая расчет на том, что траектория меча пройдёт мимо девочки.
Эл
Эл
Плывущий по течению

Лесной эльф
Долина сакуры памяти - Страница 4 5a22e551b4ad66efd502ebb825b1e802
Сообщения : 147
Очки : 153


Вернуться к началу Перейти вниз

Долина сакуры памяти - Страница 4 Empty Re: Долина сакуры памяти

Сообщение  Аннуэннанн Чт Дек 01, 2011 5:39 pm

Переход – Рубиновая речка

Снова засветился синим портал и возле сакуры "выросла" ель, ну совсем уж тут ни к селу ни к городу (энт так и не проснулся и от дерева был неотличим).
Аннуэннанн
Аннуэннанн

Энт
Сообщения : 17
Очки : 19


Вернуться к началу Перейти вниз

Долина сакуры памяти - Страница 4 Empty Re: Долина сакуры памяти

Сообщение  Дей Пт Дек 02, 2011 7:07 am

Дей недолго думая решил, что в помощи сейчас нуждается больше Тоуширо, чем Хикари, ибо у неё уже нашёлся защитник. "Как дитя, ничего не скажешь, хм. Мальчишка ещё, а Хикари всё равно на лису похожа, плутовка, да." Парень подошёл и осмотрел эльфа- его раны были серьозны, а молодой колдун, даже исцелять не умел. "Ох, ну и что мне теперь добить его что ли, чтоб не мучился."
-Пока ни кто ещё не покалечился, целители тут имеются, ну, или бинты, тряпки, хм?- Дею уже надоело смотреть на этот детсад и он решил отвлечь "деток."
"Как же я люблю на легке ходить, да.
Что-то мелькнуло рядом. Он не знал что или кто ещё появился на поляне, но около сакуры появилась ель, а может она там всегда росла? Как бы то ни было, но Дей точно заметил ещё одну девушку под сакурой.
Дей
Дей
Ценитель искусства

Долина сакуры памяти - Страница 4 53231111

Сообщения : 751
Очки : 694


Вернуться к началу Перейти вниз

Долина сакуры памяти - Страница 4 Empty Re: Долина сакуры памяти

Сообщение  Хицугая Тоуширо Пт Дек 02, 2011 10:27 am

Эльф не почувствовал удара об землю,но понял что волк ушёл,а на поляну прибыла ешё одна девушка.Тоуширо даже не знал насколько серьёзны его раны,хоть он был и без сознания,которое потихоньку приходило в нормально состояние,и услышав еле понятные слова кого-то,кто спрашивал Среди нас целители имеются?,эльф стал мысленно молится всем эльфийским богам,что бы это была Хикари,так как хватит с него на сегодня приключений.
Хицугая Тоуширо
Хицугая Тоуширо

Эльф
Сообщения : 82
Очки : 98


Вернуться к началу Перейти вниз

Долина сакуры памяти - Страница 4 Empty Re: Долина сакуры памяти

Сообщение  Kita Пт Дек 02, 2011 1:10 pm

*сказать, что дерево, появившееся из ниоткуда шокировало девушку- означает ничего не сказать. На несколько минут она, казалось, и дар речи-то потеряла. Тем не менее, справившись с впечатлением, убедив себя что растение. наверное, случайно попало в портал и вот теперь вынуждено коротать свой век около сакуры, она огляделась. Относительно недалеко, судя по всему, намечалась драка.. *
Kita
Kita

Шайкан-человек
Сообщения : 6031
Очки : 6069


Вернуться к началу Перейти вниз

Долина сакуры памяти - Страница 4 Empty Re: Долина сакуры памяти

Сообщение  Судьба Вс Дек 04, 2011 3:19 pm

Внезапно погода резко изменилась... Небо заволокло тучами, начал греметь гром и молнии сверкали... Казалось, небеса решили поиграть в войнушку...

Рядом с Хикари ударила молния и чудом не задела лиса... Но это чудо вскоре померкло - Тоуширо загорелся и исчез - все произошло так стремительно, что никто даже глазом не успел моргнуть... Та же участь ожидала Дея, Киту и Хикари...


>>> перенос Дея, Хикари и Тоуширо в Город, спрятанный в небесах :: Местность облачных бурь
перенос Киты в г. Гарлионис :: Городская канализация
Судьба
Судьба

Сообщения : 12103
Очки : 12098


Вернуться к началу Перейти вниз

Долина сакуры памяти - Страница 4 Empty Re: Долина сакуры памяти

Сообщение  Эл Пн Дек 05, 2011 5:08 pm

– Что за?… – эльф был неприятно удивлён. – Хорошо хоть, ты не исчезла, – обратился он к жрице – хотя радоваться было рано, буря уже стихала.
Эл
Эл
Плывущий по течению

Лесной эльф
Долина сакуры памяти - Страница 4 5a22e551b4ad66efd502ebb825b1e802
Сообщения : 147
Очки : 153


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 19 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 11 ... 19  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения