Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Долина сакуры памяти

Страница 5 из 19 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12 ... 19  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Долина сакуры памяти - Страница 5 Empty Долина сакуры памяти

Сообщение  Моргана Анубис Сб Авг 06, 2011 12:33 pm

Первое сообщение в теме :

Долина сакуры памяти - Страница 5 Oaaz_i11

Данное дерево обладает загадочным действием – возвращать утраченную память. Достаточно заснуть под ним ночью и во сне ты все увидишь…
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Долина сакуры памяти - Страница 5 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78117
Очки : 46206

Долина сакуры памяти - Страница 5 68317710Долина сакуры памяти - Страница 5 117Долина сакуры памяти - Страница 5 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Долина сакуры памяти - Страница 5 Empty Re: Долина сакуры памяти

Сообщение  Дайена Вт Дек 06, 2011 3:20 pm

Жрица вроде и не собиралась рубить, но эльф весьма некстати подбил её руку и меч снова таки оказался на земле.
- Эл... - прорычала жрица готовая в любую секунду одарить спутника весомым подзатыльником, однако, только было девушка собралась высказать длинноухому созданию всё, что она о нём думает, как погода резко изменилась и унесла с собой всех посредников.
- Э? - Дайена приподняла бровь, но всё-же решила потом разобраться с природными явлениями, а сейчас выплеснуть наконец таки своё негодование. - Почему ты, именно ты, вечно мешаешь моему правосудию?!
Дайена
Дайена
Воинствующая жрица

Человек
Долина сакуры памяти - Страница 5 91b36997f9e661c63af5f2ac0fe25207
Сообщения : 99
Очки : 102


Вернуться к началу Перейти вниз

Долина сакуры памяти - Страница 5 Empty Re: Долина сакуры памяти

Сообщение  Эл Чт Дек 08, 2011 5:40 pm

Эл хмыкнул. Ситуация складывалась очень и очень любопытная.
– Во-первых я вряд ли виноват. А во-вторых с чего это ты взяла, что ты судила верно? – Эльф попытался очаровательно улыбнуться, но вышла скорее кислая гримаса. Тогда он обратил своё внимание на ель. Уж очень ему не верилось, что она здесь просто так. Да и спор бы это прекратило…
Эл
Эл
Плывущий по течению

Лесной эльф
Долина сакуры памяти - Страница 5 5a22e551b4ad66efd502ebb825b1e802
Сообщения : 147
Очки : 153


Вернуться к началу Перейти вниз

Долина сакуры памяти - Страница 5 Empty Re: Долина сакуры памяти

Сообщение  Дайена Пт Дек 09, 2011 8:59 pm

- Жрица всемогущего Хроноса не может ошибаться! - единственный аргумент которым поспешила воспользоваться девушка. Жрица накинула на волосы капюшон и спрятав меч вновь огляделась. Поляна и вправду опустела, однако, на ней по прежниму находилась та интригующая ель.
- Что с рукой? - бросила Даена, стараясь сделать интонацию голоса как можно более холодной. Жрица попыталась скрыть, что на самом деле переживает за спутника, по этому решила превратить сие ласковое обращение в банальный интерес.
Дайена
Дайена
Воинствующая жрица

Человек
Долина сакуры памяти - Страница 5 91b36997f9e661c63af5f2ac0fe25207
Сообщения : 99
Очки : 102


Вернуться к началу Перейти вниз

Долина сакуры памяти - Страница 5 Empty Re: Долина сакуры памяти

Сообщение  Эл Вс Дек 11, 2011 2:08 pm

Эл знал, что эту упрямицу вряд ли удастся переубедить. С криком "За Хроноса!" она была способна сбросить его в вулкан, уверенная в своей правоте. Он пошевелил кистью. Рука работала, хотя и болела – очень сильно.
– Живём. Болит, но работает. Спасибо, – эльф повернулся к ели. – А это чудо природы здесь откуда?
Эл
Эл
Плывущий по течению

Лесной эльф
Долина сакуры памяти - Страница 5 5a22e551b4ad66efd502ebb825b1e802
Сообщения : 147
Очки : 153


Вернуться к началу Перейти вниз

Долина сакуры памяти - Страница 5 Empty Re: Долина сакуры памяти

Сообщение  Дайена Пн Дек 12, 2011 5:46 pm

Дайена внимательно смерила взглядом дерево, особо странным или достойным её внимания, девушке оно не показалось. Жрица перевела взгляд на спутника.
- Болит но работает говоришь... - девушка немного напряглась. - Не охота мне тебя потом тащить если болевой шок заработаешь...
Жрица взяла больную руку эльфа и слегка надавила на запястье дабы, созерцая реакцию, вычислить состояние и исправность руки.
Дайена
Дайена
Воинствующая жрица

Человек
Долина сакуры памяти - Страница 5 91b36997f9e661c63af5f2ac0fe25207
Сообщения : 99
Очки : 102


Вернуться к началу Перейти вниз

Долина сакуры памяти - Страница 5 Empty Re: Долина сакуры памяти

Сообщение  Аннуэннанн Пн Дек 12, 2011 5:49 pm

Внезапно ель шевельнулась, раздвинула ветви и открыла глаза.
Аннуэннанн
Аннуэннанн

Энт
Сообщения : 17
Очки : 19


Вернуться к началу Перейти вниз

Долина сакуры памяти - Страница 5 Empty Re: Долина сакуры памяти

Сообщение  Эл Пн Дек 12, 2011 5:52 pm

– Да ладно тебе, ещё тебя тащить буду. Всё уже в порядке… Ой! – Восклицание эльфа было вызвано не столько методами подруги, сколько ожившим деревом. – Что за?… Какого? Что это?
Эл
Эл
Плывущий по течению

Лесной эльф
Долина сакуры памяти - Страница 5 5a22e551b4ad66efd502ebb825b1e802
Сообщения : 147
Очки : 153


Вернуться к началу Перейти вниз

Долина сакуры памяти - Страница 5 Empty Re: Долина сакуры памяти

Сообщение  Дайена Пн Дек 12, 2011 8:53 pm

- Да, да... - жрица внимательно осматривала кисть руки, совершенно позабыв о том, что происходило вокруг. - Без перелома, как впрочем и всегда, не обошлось.
Девушка вздохнула и выудила из сумки свой белый плащ, который похоже безвозвратно ушёл на бинты.
- Не помог бы... - не успев договорить, жрица заметила, что эльф в упор её не слушает. Решив разобраться, в чём же дело, Дайена повернула голову и тоже заметила сиё чудо.
Словно язык проглотив, девушка лишь слегка преоткрыла рот и немного округлила глаза, в следствии чего, жрица Хроноса выглядела немного забавно.
Дайена
Дайена
Воинствующая жрица

Человек
Долина сакуры памяти - Страница 5 91b36997f9e661c63af5f2ac0fe25207
Сообщения : 99
Очки : 102


Вернуться к началу Перейти вниз

Долина сакуры памяти - Страница 5 Empty Re: Долина сакуры памяти

Сообщение  Эл Чт Дек 15, 2011 5:53 pm

Эл отвлёкся от созерцания дерева и улыбнулся. "Жрица в шоке – это смешно," – решил он.
– Дайена! – Эльф щелкнул пальцами. – Займись, пожалуйста, моей рукой. Мне же биться придётся – рано или поздно. – Эл взял жрицу за плечи и развернул её лицом к себе.
Эл
Эл
Плывущий по течению

Лесной эльф
Долина сакуры памяти - Страница 5 5a22e551b4ad66efd502ebb825b1e802
Сообщения : 147
Очки : 153


Вернуться к началу Перейти вниз

Долина сакуры памяти - Страница 5 Empty Re: Долина сакуры памяти

Сообщение  Дайена Чт Дек 15, 2011 6:57 pm

- Руки не распускай.... - процедила девушка и стряхнула с плечей ладони эльфа. Дайена вздохнула и, разорвав плащ окончательно, начала туго перевязывать кисть напарника. - Руку не перенапрягай, драться будешь в пол-силы, в конце концов я смогу отразить некоторые атаки...
Жрица полностью отдалась перевязке стараясь одновременно и туго связать и не приченить боли.
Дайена
Дайена
Воинствующая жрица

Человек
Долина сакуры памяти - Страница 5 91b36997f9e661c63af5f2ac0fe25207
Сообщения : 99
Очки : 102


Вернуться к началу Перейти вниз

Долина сакуры памяти - Страница 5 Empty Re: Долина сакуры памяти

Сообщение  Эл Чт Дек 15, 2011 8:12 pm

– Знаю я тебя – как атаку отразишь, вражеский меч вдребезги, а твой – в землю. Но попробую, рука как-никак левая, не критично. Да и что я маньяк какой-то, что ли, чего ты на меня как на чужого набрасываешься? – Эл демонстративно повернулся спиной и к дереву, и к жрице – "обиделся"
Эл
Эл
Плывущий по течению

Лесной эльф
Долина сакуры памяти - Страница 5 5a22e551b4ad66efd502ebb825b1e802
Сообщения : 147
Очки : 153


Вернуться к началу Перейти вниз

Долина сакуры памяти - Страница 5 Empty Re: Долина сакуры памяти

Сообщение  Дайена Вс Дек 18, 2011 6:50 pm

- Кто ж тебя знает необкаянного?! - бросила жрица презрительно фыркнув. Однако, стоит заметить, что такое отношение к ней, весьма задело сердце жрицы. Обиды девушка конечно призерала и старалась игнорировать, но что-то всё же мешало ей и сейчас поступить так-же...
Дайена изменилась в лице и немного грустно взглянула на ту самую ель.
Дайена
Дайена
Воинствующая жрица

Человек
Долина сакуры памяти - Страница 5 91b36997f9e661c63af5f2ac0fe25207
Сообщения : 99
Очки : 102


Вернуться к началу Перейти вниз

Долина сакуры памяти - Страница 5 Empty Re: Долина сакуры памяти

Сообщение  Аннуэннанн Вс Дек 18, 2011 7:26 pm

Наблюдая за парочкой Аннуэннанн решил, что пора и ему вступать в разговор. Тем более, что момент был подходящий – эльф с девушкой обиделись друг на друга.
– О! Маленькие люди! Как вас зовут? Я – Аннуэннан! – Энт был настроен весело и загудел во всю мощь своего низкого голоса, желая устроить "сюрприз" влюблённым.
Аннуэннанн
Аннуэннанн

Энт
Сообщения : 17
Очки : 19


Вернуться к началу Перейти вниз

Долина сакуры памяти - Страница 5 Empty Re: Долина сакуры памяти

Сообщение  Эл Вс Дек 18, 2011 7:36 pm

От неожиданности Эл даже подскочил, выхватил катары… и схватился за левую руку, пытаясь унять боль. Та стала уж совсем невыносимой и эльф схватился рукой за плечо спутницы. Осознав, в чём был вопрос он процедил через зубы:
– Эл я. Просто Эл и ничего больше.
Эл
Эл
Плывущий по течению

Лесной эльф
Долина сакуры памяти - Страница 5 5a22e551b4ad66efd502ebb825b1e802
Сообщения : 147
Очки : 153


Вернуться к началу Перейти вниз

Долина сакуры памяти - Страница 5 Empty Re: Долина сакуры памяти

Сообщение  Дайена Вт Дек 20, 2011 8:31 pm

Услышав голос дерева Дайена была немного сбита с толку, но решила всё же ответить. Однако, только было жрица собралась претставится, как на её плечё рухнула тяжёлая ладонь заставляя проглотить чудно подобранную реплику. Мысленно проклиная сего злочасного эльфа, девушка быстро бросила: - Моё имя - Дайена.
Жрица убрала со своего плеча нависшую на него тяжесть и пригрозила Элу пальцем, как бы говоря чтобы тот был поосторожней.
Дайена
Дайена
Воинствующая жрица

Человек
Долина сакуры памяти - Страница 5 91b36997f9e661c63af5f2ac0fe25207
Сообщения : 99
Очки : 102


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 19 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12 ... 19  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения