Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Долина сакуры памяти

Страница 6 из 19 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 12 ... 19  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Долина сакуры памяти - Страница 6 Empty Долина сакуры памяти

Сообщение  Моргана Анубис Сб Авг 06, 2011 12:33 pm

Первое сообщение в теме :

Долина сакуры памяти - Страница 6 Oaaz_i11

Данное дерево обладает загадочным действием – возвращать утраченную память. Достаточно заснуть под ним ночью и во сне ты все увидишь…
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Долина сакуры памяти - Страница 6 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78117
Очки : 46206

Долина сакуры памяти - Страница 6 68317710Долина сакуры памяти - Страница 6 117Долина сакуры памяти - Страница 6 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Долина сакуры памяти - Страница 6 Empty Re: Долина сакуры памяти

Сообщение  Аннуэннанн Чт Дек 22, 2011 7:35 pm

– Очень приятно! А чем вы тут занимаетесь? – энт вовсю строил из себя придурка.

(игровой пост должен быть более одной строчки, но не 1, 5)
Аннуэннанн
Аннуэннанн

Энт
Сообщения : 17
Очки : 19


Вернуться к началу Перейти вниз

Долина сакуры памяти - Страница 6 Empty Re: Долина сакуры памяти

Сообщение  Эл Сб Дек 24, 2011 9:22 am

– Очень, – обиделся эльф. – Как будто не видно – решаем семейные проблемы, – Эл краем глаза следил за Дайеной, ожидая оплеухи. – Куда-то телепортировались все, кроме нас двоих… И тебя, Ёль несчастная.
Эл
Эл
Плывущий по течению

Лесной эльф
Долина сакуры памяти - Страница 6 5a22e551b4ad66efd502ebb825b1e802
Сообщения : 147
Очки : 153


Вернуться к началу Перейти вниз

Долина сакуры памяти - Страница 6 Empty Re: Долина сакуры памяти

Сообщение  Дайена Чт Дек 29, 2011 10:47 pm

Девушка не слабо отдавила эльфу ногу дабы тот наконец закрыл рот и перестал позорить чистое имя жрицы всемогущего Хроноса.
- Мы тут по правде немного заблудились... И... по сути мы ищем работу! - слова с трудом сплетались в один приличного вида диалог, ибо разговаривать с деревом Дайена ещё не наловчилась.
Кинув на Эла испепеляющий взгляд предвещающий лишь неслабую разборку засиявшую где-то на горизонте ближайшего будущего, жрица попыталась выдавить улыбку и не посвящать сиё творение природы в их с Элом нестабильные отношения.
Дайена
Дайена
Воинствующая жрица

Человек
Долина сакуры памяти - Страница 6 91b36997f9e661c63af5f2ac0fe25207
Сообщения : 99
Очки : 102


Вернуться к началу Перейти вниз

Долина сакуры памяти - Страница 6 Empty Re: Долина сакуры памяти

Сообщение  Эл Пт Дек 30, 2011 9:06 am

– Да, так сложилось, что мы оба здесь – убийцы. Тебе никого убить не надо? Наёмники мы. Грубо говоря. А в принципе – лично у тебя какие намерения? – Эл стиснул зубы – не столько от боли, боль-то он терпел, сколько от разочарования – он ведь ожидал оплеухи! А тут нога…
Эл
Эл
Плывущий по течению

Лесной эльф
Долина сакуры памяти - Страница 6 5a22e551b4ad66efd502ebb825b1e802
Сообщения : 147
Очки : 153


Вернуться к началу Перейти вниз

Долина сакуры памяти - Страница 6 Empty Re: Долина сакуры памяти

Сообщение  Дайена Чт Янв 05, 2012 9:15 am

- Врядли сему дереву нужна помощь наёмников... - скептически парировала Дайена чуть изогнув бровь.
По правде сказать, жрице не очень то хотелось служить кому то наёмницей, такая работа была ей не по вкусу. Хотя, это именно она настаивала на более или мение прибыльной и тяжёлой работе связанной с боем.
Девушка вздохнула. Раговор с деревом которое не чем особо помочь не сможет лишь доказывал безысходность сложившийся ситуации.
- Глубоко сожалею, но нам пора, - немного поникше пробубнила жрица взяв эльфа за рукав. - У нас как никак ещё много работы связанной с её же поиском...
Дайена
Дайена
Воинствующая жрица

Человек
Долина сакуры памяти - Страница 6 91b36997f9e661c63af5f2ac0fe25207
Сообщения : 99
Очки : 102


Вернуться к началу Перейти вниз

Долина сакуры памяти - Страница 6 Empty Re: Долина сакуры памяти

Сообщение  Эл Чт Янв 05, 2012 6:30 pm

Эл несколько растерянно посмотрел на ель, которая похоже снова заснула, посмотрел на спутницу… Подумав, отвесил энту поклон и мысленно согласился с Дайеной: "Действительно, вряд ли мы его интересуем." После чего мягко приобнял жрицу за талию и настойчиво потянул подальше от сакуры – тут было уж слишком много порталов, эльфу не хотелось вновь её терять.
Эл
Эл
Плывущий по течению

Лесной эльф
Долина сакуры памяти - Страница 6 5a22e551b4ad66efd502ebb825b1e802
Сообщения : 147
Очки : 153


Вернуться к началу Перейти вниз

Долина сакуры памяти - Страница 6 Empty Re: Долина сакуры памяти

Сообщение  Дайена Пт Янв 06, 2012 9:51 am

Жрица еле успела сдержать подкативший к горлу вскрик от проделанной эльфом наглости. Когда они наконец оказались на приличном расстоянии что от сакуры, что от дерева, Дайена не постыдилась влепить Элу его долгожданную пощёчену.
- Никогда... никогда не смей налюдях меня позорить! И уж тем более руки распускать! - девушка поспешила вырваться из захвата эльфа дабы не искушать его фантазии. Затем, она немного облегчённо вздохнула и чуть тряхнула головой словно отгоняя неприятные мысли.
- И... куда теперь?...
Дайена
Дайена
Воинствующая жрица

Человек
Долина сакуры памяти - Страница 6 91b36997f9e661c63af5f2ac0fe25207
Сообщения : 99
Очки : 102


Вернуться к началу Перейти вниз

Долина сакуры памяти - Страница 6 Empty Re: Долина сакуры памяти

Сообщение  Эл Пт Янв 06, 2012 3:28 pm

Теперь пощечина была неожиданной и потому эльф не сумел от неё уклониться – тем более, что девушка била из на удивление неожиданной позы – его объятий, , по сути.
Жрица вывернулась из его рук и обругала. Но не успел Эл сделать оскорблённую мину, как её настроение уже поменялось и она довольно-таки спокойно и даже как-то… покорна спрашивала его совета. Но эльф мыслил последовательно:
– Ладно, я ещё соглашусь с "распускающимися руками", но что ты имеешь в виду, говоря, что я тебя позорю? Более того, прости мне каламбур, человек здесь один. Вот такой, – он ткнул в жрицу пальцем. – Ну да ладно, для начала объясни мне это, будь так добра, а после нужно выйти куда-то в более людное место, в таверну хотя бы.
Эл
Эл
Плывущий по течению

Лесной эльф
Долина сакуры памяти - Страница 6 5a22e551b4ad66efd502ebb825b1e802
Сообщения : 147
Очки : 153


Вернуться к началу Перейти вниз

Долина сакуры памяти - Страница 6 Empty Re: Долина сакуры памяти

Сообщение  Дайена Пт Янв 06, 2012 6:25 pm

Девушка подняла указательный палец вверх и дабы придать себе уверенности даже встала на носочки, т.к. говорить снизу было для неё унизительно, - Во первых, некчему афишировать наши... э.. всмысле твои ко мне чувства! А во вторых, никогда не называй жрицу всемогущего Хроноса - убийцей! Я действую воимя справедливости! - жрица сложила руки на груди и задрала нос.
Дайене по сути не очень то хотелось ссориться с эльфом. Он как никак был её спутником и помощьником, даже несмотря на порой неимоверное желание девушки его прикончить.
Дайена
Дайена
Воинствующая жрица

Человек
Долина сакуры памяти - Страница 6 91b36997f9e661c63af5f2ac0fe25207
Сообщения : 99
Очки : 102


Вернуться к началу Перейти вниз

Долина сакуры памяти - Страница 6 Empty Re: Долина сакуры памяти

Сообщение  Эл Пт Янв 06, 2012 6:48 pm

Эл не смог сдержать улыбку, хотя это и было небезопасно – в общении со вспыльчивой Дайеной, – настолько смешно выглядела жрица, отчитывающая его. Эльф решил рискнуть:
– Но мама всегда учила меня говорить правду, – поджал губы он, – я правду и сказал. Ведь тот, кто лишает жизни других – убийца. Как можно бегать по всему миру режа, противников и леча спутников, при этом крича "Я убиваю вас за правое дело!!!"? Не хотел бы я оказаться твоим врагом, потом что убила бы ты меня и даже твои оговорки бы меня не спасли.
Эл
Эл
Плывущий по течению

Лесной эльф
Долина сакуры памяти - Страница 6 5a22e551b4ad66efd502ebb825b1e802
Сообщения : 147
Очки : 153


Вернуться к началу Перейти вниз

Долина сакуры памяти - Страница 6 Empty Re: Долина сакуры памяти

Сообщение  Дайена Пт Янв 06, 2012 6:53 pm

Эльфу удалось порядочно задеть жрицу и тот получил очередной удар, на этот раз проявившийся подзотыльником.
- Говорю же, я не убийца! Я воин Хроноса! А это - весьма разные понятия! И вообще... я редко убиваю... - девушка отвела взгляд, но быстро взяв себя в руки превратила свою растерянность в скрытность и приправила всё это нескрываемым раздражением.
Дайена
Дайена
Воинствующая жрица

Человек
Долина сакуры памяти - Страница 6 91b36997f9e661c63af5f2ac0fe25207
Сообщения : 99
Очки : 102


Вернуться к началу Перейти вниз

Долина сакуры памяти - Страница 6 Empty Re: Долина сакуры памяти

Сообщение  Эл Пт Янв 06, 2012 7:04 pm

Эльф не ответил. Уклоняясь от подзатыльника он изрядно наклонился к жрице. Будь они одного роста, Эл ткнулся бы лицом в грудь девушки, но так как он был изрядно выше он ударился лоб в лоб со жрицей со всего размаху. Дайена запнулась на полуслове: "Может боль, может – шок, может обдумывает ответный удар, а может просто прикусила язык" – пронеслось в голове эльфа, но удар был такой силы, что он удивился, что девушка ещё стоит на ногах и уж тем более он никак не мог понять, как она обдумывает ответный удар, если он сам думать не может, а ведь у него череп покрепче. Внезапно он осознал всю абсурдность ситуации и дико расхохотался. В голове не прояснилось, но по крайней мере он мог смеяться.
Эл
Эл
Плывущий по течению

Лесной эльф
Долина сакуры памяти - Страница 6 5a22e551b4ad66efd502ebb825b1e802
Сообщения : 147
Очки : 153


Вернуться к началу Перейти вниз

Долина сакуры памяти - Страница 6 Empty Re: Долина сакуры памяти

Сообщение  Дайена Пт Янв 06, 2012 7:22 pm

От сильного удара чуть помутнело в голове. Дайена попробовала попятиться назад, но вышло, что уткнулась спиной в дерево. Эльф смеялся так заразительно, что уголги губ девушки уже было поползли вверх, но жрица постаралась воспрепятствовать потоку смеха крепко сжимая и удерживая его в горле.
- Ты... ты чего это...? - девушка говорила немного невнятно потому, что от смеха как никак, а потихоньку распирало. - Прекрати...
Голова предательски выла, не желая успокаиваться, такого рода боль лишь настораживала, что зарождало ещё большее напряжение. Обдумывать ответный удар при таком расположении дел было неудобно, но возможно. - Если я сейчас хорошенько отдавлю ему ногу, то толку от этого будет мало. Чего он ожидает от меня меньше всего?
В глазах девушки внезапно загорелся странный и очень игривый огонёк азарта. Жрица схватила эльфа за руку и пока он приходил в себя повалила его на землю. Сама же, Дайена не сдержавшись расхохоталась и с криком "Ты водишь!" убежала удачно спрятавшись за одним из деревьев. - Позор! Позор великой и могущей! - но даже от осознования этого, на душе было светло.
Дайена
Дайена
Воинствующая жрица

Человек
Долина сакуры памяти - Страница 6 91b36997f9e661c63af5f2ac0fe25207
Сообщения : 99
Очки : 102


Вернуться к началу Перейти вниз

Долина сакуры памяти - Страница 6 Empty Re: Долина сакуры памяти

Сообщение  Эл Пт Янв 06, 2012 7:52 pm

От удара о землю в голове у эльфа почему-то прояснилось. Всё сознание как будто стало стеклянным и Эл мог наблюдать каждую мысль у себя в голове, каждое чувство. От тех чувств, что он там увидел, легче ему не стало. Но по крайней мере он мог действовать разумно.
Дайена явно ударилась головой и Эл не мог позволить её запалу остыть – слишком она была открытой сейчас.
– Кто не спрятался, я не виноват! – Крикнул эльф и, закутавшись в черный плащ, двинулся на поиски, стараясь создавать как можно больше шума, но оставаться невидимым в темноте. Каждая точка его сознания была омываема новообретённым знанием о себе, а то было подобно тьме и льду. Так себя и чувствовал ассасин – Лёд и Тьма слились в нём воедино, давая непривычную концентрацию. Эльф напряг свой эльфийский слух и ночное зрение, надеясь разглядеть признаки белого одеяния или услышать шорох тяжелых человеческих шагов жрицы.
Эл
Эл
Плывущий по течению

Лесной эльф
Долина сакуры памяти - Страница 6 5a22e551b4ad66efd502ebb825b1e802
Сообщения : 147
Очки : 153


Вернуться к началу Перейти вниз

Долина сакуры памяти - Страница 6 Empty Re: Долина сакуры памяти

Сообщение  Дайена Вс Янв 15, 2012 7:37 pm

Девушка казалось даже перестала дышать. Эта игра, что изначально была аморальной затеей, заставила жрицу хорошенько поволноваться. Желание доказать спутнику свою спрытность и хитрость заставили позабыть о всякой гордости.
Стараясь не шуршать листьями под ногами, девушка перебегала от дерева к дереву пока не оказалась у озера, где надёжного места собственно и не было. Пока было лишних две минуты, жрица попыталась как можно скорее вскорабкаться на дерево. Укутавшись в тёмный плащ, девушка затаилась на массивной ветке.
Дайена
Дайена
Воинствующая жрица

Человек
Долина сакуры памяти - Страница 6 91b36997f9e661c63af5f2ac0fe25207
Сообщения : 99
Очки : 102


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 19 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 12 ... 19  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения