Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Закрытый парк Кицунэ

Страница 3 из 16 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9 ... 16  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Закрытый парк Кицунэ - Страница 3 Empty Закрытый парк Кицунэ

Сообщение  Моргана Анубис Сб Авг 06, 2011 12:41 pm

Первое сообщение в теме :

Закрытый парк Кицунэ - Страница 3 Eaia_e10
Кицунэ - это редкие девятихвостые магические лисицы. Их кровь и мясо дорого ценится, чего уж говорить о шерсти. Однако животные приобретают все магию только в глубокой старости – поэтому жители Инь Яня закрыли парк, где они обитают, чтобы не соблазнять посетителей…
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Закрытый парк Кицунэ - Страница 3 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78117
Очки : 46206

Закрытый парк Кицунэ - Страница 3 68317710Закрытый парк Кицунэ - Страница 3 117Закрытый парк Кицунэ - Страница 3 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Закрытый парк Кицунэ - Страница 3 Empty Re: Закрытый парк Кицунэ

Сообщение  Ca'Acxa Ср Окт 03, 2012 11:01 am

Эльфийка задумчиво посмотрела вслед закрывшемуся порталу, размышляя счесть взгляд и слова гнома за оскорбление или посчитать знаком внимания. Гномы - они вообще народ странный и глупый, не то что эльфы, но этот уж больно похож на стражника, и воин вроде никудышный, да только все равно кровь его дорого стоит будет, и пользы никакой.
Но в итоге решив не обращать на всякую шушеру внимания, а при необходимости дорого спросив со всех "виновных", Асха развернулась и пошла на шум. Портал вывел её в лес, возможно полудикий, а возможно парк, эльфы тоже создают нечто подобное. А благодаря родительской крови и долгому проживанию в рощах, заблудится или не заметить громкого шума в лесу ну почти невозможно.
Даже такая полукровка как я, ни за что не спутает шум человека с лесным шёпотом.
И вскоре мечница вышла к небольшому прудику, а может и целому озеру ( Кто здешних местных разберет ). Шум оказался достаточно громким и отчетливым, потому Асха не спеша и не скрываясь вышла из-за деревьев, аккуратно продвигаясь в сторону промокшего длинноволосого парня (попутно отклоняя и подрезая мешающие ветки гладиусом в левой руке).
Ca'Acxa
Ca'Acxa

Эльфийка
Закрытый парк Кицунэ - Страница 3 KroHO
Сообщения : 18
Очки : 20


Вернуться к началу Перейти вниз

Закрытый парк Кицунэ - Страница 3 Empty Re: Закрытый парк Кицунэ

Сообщение  Архан Тёмный Ср Окт 03, 2012 11:54 am

Сознание вернулось к юноше довольно быстро, поэтому маг не смог не услышать приближающиеся шаги, из-за чего старался лежать неподвижно, но был готов отразить любую атаку, если будет необходимость. - Вот блин, и кого же так угораздило застать меня здесь всего промокшего, да и ещё практически без сил. Ну ладно, будем надеяться, что мой новый знакомый или знакомая будут более чем дружелюбными - пронеслось в голове у мага, и юноша перевернулся на спину, а голову повернул в сторону источника шума.
Архан Тёмный
Архан Тёмный

Пустынник
Закрытый парк Кицунэ - Страница 3 Arxan
Сообщения : 358
Очки : 10046


Вернуться к началу Перейти вниз

Закрытый парк Кицунэ - Страница 3 Empty Re: Закрытый парк Кицунэ

Сообщение  Ca'Acxa Ср Окт 03, 2012 2:36 pm

Остановившись шагах в 10 от парня, Асха прошлась по нему изучающим взглядом, отдельно остановившись на одежде и его глазах. Затем перевела взгляд на озерцо и ветки над ним, прыснув в свой маленький кулачок.
- Не холодно то купаться в такую погоду? - ехидство сочилось из каждого её слова.
И все таки не совсем человек, и скорее всего маг, нормальный воин никогда не пренебрегает доспехом.
- Или путешествие оказалось не очень удачным? - в этот раз в голос добавилась обида и злость.
Невоспитанный хам, ни поздороваться, ни представиться перед девушкой, ну и что-то я в доспехе и при клинке. Может это из-за еще свежих следов крови, но у меня ведь совсем не было времени их почистить, да и мне самой не мешало бы принять ванну или хотя бы причесаться. - несколько презрительная гримаса наползала на её лицо, когда она натыкалась на очередную каплю крови.
Ca'Acxa
Ca'Acxa

Эльфийка
Закрытый парк Кицунэ - Страница 3 KroHO
Сообщения : 18
Очки : 20


Вернуться к началу Перейти вниз

Закрытый парк Кицунэ - Страница 3 Empty Re: Закрытый парк Кицунэ

Сообщение  Архан Тёмный Ср Окт 03, 2012 4:17 pm

- Не, купаться холодно, а вот путешествие немного удачным оказалось - ответил Архан на вопросы девушки. Пока девушка взглядом изучала мага, юноша в свою очередь изучал взглядом девушку, отметив про себя наличие оружия у дамы в левой руке и наличие крови на доспехах девушки. - Приветствую, извините, если забыл про хорошие манеры, меня можете звать Архан - и маг чуть улыбнулся. Попытка подняться на ноги увенчалась успехом, но когда юноша протянул девушке руку в приветственном жесте, плечо отозвалось небольшой болью. - Похоже вывихнул при приземлении - пронеслось в голове юноши, после чего Архан обратился к незнакомке : - Вы тоже наверное эльфийка, просто вы чем-то похожи на мою недавнюю подругу, кстати не мог ли бы вы мне помочь вправить плечо, а то сам не справлюсь. - и чуть виновато улыбнулся.
Архан Тёмный
Архан Тёмный

Пустынник
Закрытый парк Кицунэ - Страница 3 Arxan
Сообщения : 358
Очки : 10046


Вернуться к началу Перейти вниз

Закрытый парк Кицунэ - Страница 3 Empty Re: Закрытый парк Кицунэ

Сообщение  Ca'Acxa Чт Окт 04, 2012 9:36 am

- Хам. - констатировала эльфийка. - И волшебник.
И воткнув меч в землю пошла к парню. Медленно идя, давая тому более полно оценить и её стройную фигуру, и лицо, с чертами одного из правящего рода. Хотя откуда ему знать о подобных вещах, никакого воспитания и знания общения с эльфами. Все все все, надо спокойней быть, отец говорил, что нельзя убивать лишь за косой взгляд, по крайней мере сделанный не в обществе. Подойдя вплотную, она наклонилась и прошептала на ушко, попутно обхватывая ему руку.
- Советую поучится манерам поведения, ведь далеко не весь мир крутиться вокруг обладающих даром. - с этими словами Асха вправила плечо, делая это как можно болезненнее, и с абсолютно непроницаемым лицом, лишь в глазах играла сталь.
Ca'Acxa
Ca'Acxa

Эльфийка
Закрытый парк Кицунэ - Страница 3 KroHO
Сообщения : 18
Очки : 20


Вернуться к началу Перейти вниз

Закрытый парк Кицунэ - Страница 3 Empty Re: Закрытый парк Кицунэ

Сообщение  Архан Тёмный Чт Окт 04, 2012 11:49 am

Девушка воткнула меч в землю и направилась к магу песка. Когда эльфийка приблизилась, юноша по достоинству оценил внешность и элегантность незнакомки, но от дальнейшего созерцания Архана оторвала сильная боль в плече, но маг не издал не звука, лишь только скрипнул зубами. - Я не хам, но с волшебником ты угадала, наверно по одежде, а манерам общения я обучен пока только с людьми, например такими, как я, а вот времени научиться общаться с эльфами не было, да и учить было не кому. - и с этими словами чуть двинул плечом, проверяя, всё ли встало на место. Как это не удивительно, но эльфийка вправила плечо идеально, поэтому юноша проговорил : - Спасибо. А теперь не скажите ли вы мне своё имя, мадам - пока юноша говорил, он успел немного размяться и потянувшись, с удовольствием услышал, как слегка хрустнули кости.
Архан Тёмный
Архан Тёмный

Пустынник
Закрытый парк Кицунэ - Страница 3 Arxan
Сообщения : 358
Очки : 10046


Вернуться к началу Перейти вниз

Закрытый парк Кицунэ - Страница 3 Empty Re: Закрытый парк Кицунэ

Сообщение  Ca'Acxa Чт Окт 04, 2012 2:51 pm

Фыркнув на слова парня, эльфийка пошла обратно за мечом, и, не сумев себя сдержать, наклонилась за ним, позволяя юбке чуть сползти и открыть вид на обтягивающие её ножки штанишки.
Развернувшись к Архану, она с озорной улыбкой и девичьим блеском в глазах представилась:
- Мастер меча Са'Асха и дочь Лорда Леса. - произнесла милым голоском и крутанула оказавшиеся у нее в руках гладиусы. - Хотя если честно я и сама не очень люблю эту официальную часть.
Решив что создание нужного образа закончено, она решила понаблюдать за реакцией и действиями мага.
Ca'Acxa
Ca'Acxa

Эльфийка
Закрытый парк Кицунэ - Страница 3 KroHO
Сообщения : 18
Очки : 20


Вернуться к началу Перейти вниз

Закрытый парк Кицунэ - Страница 3 Empty Re: Закрытый парк Кицунэ

Сообщение  Архан Тёмный Чт Окт 04, 2012 6:39 pm

Когда девушка пошла за мечом, юноша рассматривал девушку от спины до ног, но когда незнакомка наклонилась, при этом показались довольно стройные и симпатичные ножки, от чего маг аж громко присвистнул. Не удержавшись, юноша произнес следующие слова негромко, но и этого наверно хватило, что бы девушка услышала : - Симпатичные ножки - и чуть улыбнулся. Незнакомка представилась как Мастер меча Са'Асха и дочь Лорда Леса, хотя на юношу впечатление произвело то, что девушка является дочерью Лорда Леса, поэтому маг слегка робко поклонился.
Архан Тёмный
Архан Тёмный

Пустынник
Закрытый парк Кицунэ - Страница 3 Arxan
Сообщения : 358
Очки : 10046


Вернуться к началу Перейти вниз

Закрытый парк Кицунэ - Страница 3 Empty Re: Закрытый парк Кицунэ

Сообщение  Ca'Acxa Пт Окт 05, 2012 9:56 am

Асха прекрасно услышала его слова, уже представляя с кем примерно её свел случай.
Надеюсь, что максимум вор или наемный работник для не совсем законных вещей, а может и просто амулеты скидывал? - пытаясь успокоить себя, пронеслось у неё в голове.
Хотя ему я свою спину открытой уж точно не оставлю, разве что только клятв с десяток взять? Нет, тогда уж проще прирезать и проблем меньше. - наблюдая за его поклоном, она лишь фыркнула и пошла обратно к нему, попутно убирая мечи в ножны. - Может лучше представляться как наемный убийца? Хотя бы уважение ко мне будут проявлять, а не моему отцу.
- Можно ты знаешь где мы, и как отсюда выбраться к хорошей гостинице, ну или очень хорошей таверне? - сказала она, поправляя рукоять полуторного меча за спиною.
Ca'Acxa
Ca'Acxa

Эльфийка
Закрытый парк Кицунэ - Страница 3 KroHO
Сообщения : 18
Очки : 20


Вернуться к началу Перейти вниз

Закрытый парк Кицунэ - Страница 3 Empty Re: Закрытый парк Кицунэ

Сообщение  Архан Тёмный Пт Окт 05, 2012 10:22 am

- Нет, на счёт того, где находиться таверна или гостиница я не знаю, так как впервые нахожусь в этом месте, а попал я сюда через портал - ответил юноша, уже полностью выпрямившись и смотря эльфийке прямо в глаза, хотя от взгляда юноши не укрылось то, что девушка поправила рукоять меча, находившегося у неё за спиной, и маг на всякий случай опустил руку на пояс, где висела цепь. Чёрт, надеюсь она не решила меня убить, а то ведь без песка не справлюсь, а вот цепью такой меч не отобьёшь. - пронеслось в голове юноши, а сам маг неожиданно предложил : - Может пока переночуем около этого озера, а то тебе наверняка надо привести себя в порядок, а то такое ощущение, как будто ты побывала в кровавой битве - и юноша быстрым движением руки попытался коснуться доспеха девушки, что бы указать на кровь.
Архан Тёмный
Архан Тёмный

Пустынник
Закрытый парк Кицунэ - Страница 3 Arxan
Сообщения : 358
Очки : 10046


Вернуться к началу Перейти вниз

Закрытый парк Кицунэ - Страница 3 Empty Re: Закрытый парк Кицунэ

Сообщение  Ca'Acxa Пт Окт 05, 2012 10:44 am

После первых слов мага улыбка стала сползать с лица эльфийки, оставляя после себя несколько грустное и расстроенное выражение лица. А вот попытка Архана указать на внешний вид Асхи и уж тем более предложение переночевать в незнакомом лесу у озера с его компанией, и вовсе начала злить.
- Аккуратней в словах юноша, они могут поставить крест на дальнейшем сотрудничестве. - зло сузив глаза мечница глянула на первого встреченного её человека.
Затем она повернулась в сторону от озера, и неспешно пошла, как ей показалось, к одной из возможных тропинок ведущих из парка. Или все таки леса.
- Эльфы редко когда доверят свое здоровье первым встречным, так что советую все таки прогуляться до хоть какой-то таверны. И не предлагать больше девушки весьма странных и двусмысленных поступков. - все же Асха не любила оставаться одна, и отказываться от компании, пусть даже столь специфичной, она не собиралась.
- Ну скоро ты там? - она ласково прошептала, предлагая Архану взял её под руку, изображая из них "парочку".
Ca'Acxa
Ca'Acxa

Эльфийка
Закрытый парк Кицунэ - Страница 3 KroHO
Сообщения : 18
Очки : 20


Вернуться к началу Перейти вниз

Закрытый парк Кицунэ - Страница 3 Empty Re: Закрытый парк Кицунэ

Сообщение  Архан Тёмный Пт Окт 05, 2012 1:04 pm

Архан довольно спокойно то выслушал девушку, но всё же сделал для себя вывод из вторых слов девушки. Са Аска не захотела переночевать около озера в лесу, а всё же решила найти таверну, поэтому когда девушка предложила взять её под руку, маг не стал заставлять эльфийку долго ждать, поэтому нежно взял Са Аску подруку и повёл по тропинке, которую заметила эльфийка. Наверняка это тропинка выведет нас из этого парка или леса к какой - нибудь таверне или гостинице - пронеслось в голове юноши, но тот всего лишь хмыкнул. Вскоре недалеко от парка показалось небольшое здание, похожие на гостиницу.

--- Гостиница ---
Архан Тёмный
Архан Тёмный

Пустынник
Закрытый парк Кицунэ - Страница 3 Arxan
Сообщения : 358
Очки : 10046


Вернуться к началу Перейти вниз

Закрытый парк Кицунэ - Страница 3 Empty Re: Закрытый парк Кицунэ

Сообщение  Ca'Acxa Вт Окт 09, 2012 8:10 am

Эльфийка была благодарна судьбе за то, что она хотя бы не осталась одна в этом незнакомом мире. Путешествия в одиночку ей никогда не нравились, а уж по совершенно незнакомым местам, где даже её доспех произвел впечатления не больше будь она в драном платье служанки.
А может этот маг такой непрошибаемый, или сам свалился из совершенно другого мира. Уж больно привыкший к такой работе гном был. Ой, а вот и гостиница, и ведь наверняка Архан знал о ней, ну или догадывался уж точно!
- Ну вот, а ты предлагал ночевать на голой земле у ледяного озерца. - с превосходством в голосе произнесла Асха, останавливаясь перед гостиницей и предлагая парню войти первым и открыть дверь перед девушкой.
>>>
Ca'Acxa
Ca'Acxa

Эльфийка
Закрытый парк Кицунэ - Страница 3 KroHO
Сообщения : 18
Очки : 20


Вернуться к началу Перейти вниз

Закрытый парк Кицунэ - Страница 3 Empty Re: Закрытый парк Кицунэ

Сообщение  Аларго Ресат Вт Сен 03, 2013 4:16 pm

Замок "Белая Сакура":goout: 

Смотритель осмотрел троицу, хотя в его взгляде и мелькнуло на секунду сомнение - странноватая компания для такого задания. Но выбирать не приходилось, а они вызвались сами.
- Да, вижу вы действительно хотите помочь городу, я-то сначала подумал просто решили на людей произвести впечатление. А дело вот в чем - пару недель назад появились первые признаки. Некоторые кицуне, что живут на юге парка стали проявлять странную агрессию. Поначалу даже никто не понял, что произошло. Дальше хуже, агрессия стала сменяться какой-то злобой, пару человек, что ходили тогда со мной сильно пострадали от укусов, когтей и огня. Да, они очень хорошо умеют плеваться языками пламени.
Аларго хмыкнул. Его мало пугали какие-то опасности, тем более что пламя не страшно фениксу ни в каком виде.
- Есть какой-то способ отличить нормального кицуне от агрессивного? - Поинтересовался он
- Да, у последних глаза светятся странным красным огнем. Раньше никогда такого не видел, хотя ухаживаю за ними всю свою жизнь, да и мой отец никогда о таком не рассказывал.
- Хм, значит на юг пока не увидим горящий красный свет, есть какие-то более конкретные ориентиры?
- Идите сейчас по тропе, она ведет до озера, обойдете его по правому берегу, дальше дорога выведет вас на стаю с которой все началось. Большая часть из них мирные и любознательные, но за своих постоять могут. Думаю, вы договоритесь.
Аларго Ресат
Аларго Ресат
Идущий к цели

Закрытый парк Кицунэ - Страница 3 2yvkvo10
Звездная пыль: 414
Сообщения : 12705
Очки : 7658

Закрытый парк Кицунэ - Страница 3 Lam10Закрытый парк Кицунэ - Страница 3 Mod210Закрытый парк Кицунэ - Страница 3 7dr10Закрытый парк Кицунэ - Страница 3 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Закрытый парк Кицунэ - Страница 3 Empty Re: Закрытый парк Кицунэ

Сообщение  Сенхан Вт Сен 03, 2013 5:11 pm

Замок "Белая Сакура"trace 
Троица без приключений дошла до парка и даже умудрилась не потерять читавра где-нибудь по дороге. Ветер до носа приятную свежесть  большого количества растений. Не сказать, что город пах неприятно, просто от обилия сильных запахов уже кружилась голова и небольшая передышка была, как нельзя кстати. То же касалось и бедных перегруженных ушей. Сколько же все орут, как только глотки не надорвали.
Выслушав сторожа парка, Сенхан естественно первым делом подумал о банальной болезни бешенстве. Было бы неплохо если бы это и было причиной… ну то есть, все это конечно плохо, но если бы причина крылась в болезни, читавр мог бы попытаться помочь.
-А после укусов люди не страдали какими-либо недугами? У кицуне помимо агрессии не было другого странного поведения?- общие вопросы, должны были сразу разъяснить ситуацию. Хотя, честно говоря, наверное были лишними. Если смотритель действительно всю жизнь ухаживал за парком, то и сам мог проверить очевидные предположения. Но пригодиться-то хотелось!
Сенхан
Сенхан

Закрытый парк Кицунэ - Страница 3 13ygw910
Репутация: +1
Звездная пыль: 4990
Сообщения : 545
Очки : 8907

Закрытый парк Кицунэ - Страница 3 Kolo310Закрытый парк Кицунэ - Страница 3 Vd210Закрытый парк Кицунэ - Страница 3 54035510Закрытый парк Кицунэ - Страница 3 1year310


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 16 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9 ... 16  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения