Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Черные башни

Страница 15 из 20 Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 20  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Черные башни - Страница 15 Empty Черные башни

Сообщение  Моргана Анубис Сб Дек 24, 2011 1:16 pm

Первое сообщение в теме :

Черные башни - Страница 15 Eezae_10

Утонуть здесь вы не сможете, но кое что по страшнее подстерегает путников, решивших подойти поближе к странным скалам... издалека напоминающим - башни...
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Черные башни - Страница 15 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Черные башни - Страница 15 68317710Черные башни - Страница 15 117Черные башни - Страница 15 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Черные башни - Страница 15 Empty Re: Черные башни

Сообщение  Абигор Чт Мар 22, 2012 1:44 pm

-Достопочтенные,вы так и не ответили - с чего вы взяли,что нас постигнет та же участь,что и ту,которую вы только что добили? - Слегка наглым тоном переспросил Абигор. Взглянув на Арчибальз,Рэд догадался,что подобное присуще лишь оборотням,так как сам в какой-то степени такой же.Обстановка несколько наколялась и скорость одного из этой уродливой троицы не радовала.
-И если вы нам уступите ненадолго этот алтарь,то мы будем вам многим признательны.Ибо как я понял,вы не особо жалуете гостей да и нам тоже не охота у вас задерживаться. - Лис попробовал блиснуть красноречием и посмотреть на реакцию неизвестных,в тоже время он почти незаметно слегка вынял из ножен свой клинок,а вторую руку сунул в свою сумку за кинжалом.Насторожившись,Абигор сейчас был на стороже,принюхиваясь ко всем проявлениям магии,прислушиваясь и присматриваясь ко всему подозрительному,подобно лису на охоте.
Абигор
Абигор
Таинственный

Кицунэ
Черные башни - Страница 15 WDZUq
Сообщения : 266
Очки : 269


Вернуться к началу Перейти вниз

Черные башни - Страница 15 Empty Re: Черные башни

Сообщение  Риго Пт Мар 23, 2012 9:43 am

Могу я знать с кем имею честь?
Риджи, он пытается управлять нашим телом.
И да еще кое что...

Девушка задумчиво разглядывала алтарь и всех, кто собственно был в помещении. Она довольно спокойно отнеслась к убийству Адайры - ну а что... ей вообще сейчас было не до этого.
Сейчас ее тело было подобием песочницы, которую делили три ребенка и никто не хотел уступать.
Мне совершенно плевать на того, кому ты хочешь помогать...
Риго посмотрела на свою ногу, но та была скрыта штаниной - поэтому девушка ничего такого не обнаружила - зато чувствовала... и очень многое...
Мне хочется расквасить морды этих существ, я жажду разрушения и мне совершенно нет дела до кого бы то ни было... Единственное, как мне потом избавится от вашей компании, а то нас и так тут двое...
Девушка улыбнулась уголками губ.
Риго
Риго
Изменяющая лик

Исчадье
Черные башни - Страница 15 Rigo
Сообщения : 344
Очки : 348


Вернуться к началу Перейти вниз

Черные башни - Страница 15 Empty Re: Черные башни

Сообщение  Судьба Пт Мар 23, 2012 5:33 pm

- Мы ее не добивали... а всего лишь освободили от мучений! - поправило одно существо Абигора, отодрав свечу - поставило оную на труп...
Воск медленно скатывался и вскоре свеча уже была приклеена к некогда живому телу.
- Вы решили разрушить алтарь - значит все умрете! - очевидно Гнев и являлся тем упитанным нелюдем.
Набычившись, сделал несколько шагов в сторону путников. Остановился и в этот момент в его руках появился двуручный топор, заляпанный кровью.

Какая трагедия... Ты пожертвовала собой ради нее, а она все равно отдала концы... - сокрушался голос в голове Оливии.
Кстати, если бы ты не сопротивлялась - не было бы той боли, что сейчас сковывает все тело... Это так... побочный эффект твоего упрямства.
Тело девушки отказывалось слушаться, однако все же поднялось. Нет, Оливия вовсе не встала - просто тело, как будто то взяли и подняли с помощью невидимых нитей - встало само собой и сейчас немного раскачивалось...

- Он прав... Нам нужно разрушить алтарь, чтобы воспользоваться его силой... - тихонечко произнесла элементаль - однако это казалось - услышали все кому не лень.
Рана наконец перестала истекать водой и в общем настрой у существа изменился, хоть и присутствовала некая слабость...

Тем временем тот, который держал топор замахнулся, чтобы ударить монаха... вернее не ударить, чтобы разрубить его на две части...
Судьба
Судьба

Сообщения : 12111
Очки : 12106


Вернуться к началу Перейти вниз

Черные башни - Страница 15 Empty Re: Черные башни

Сообщение  Бернард Пт Мар 23, 2012 8:29 pm

Поняв, что его просьба была не услышана он сел на колени и стал смотреть на женщину. В воздухе так и веяло атмосферой гнева и ярости. Все так и хотели пустить кровь друг другу и похоже только маленькая группка существ хотели просто выжить. Мужчине который нечего не помнил и мало чего знал об этом мире не мог понять всего этого. Внезапно на него налетел мертвец с топором или секирой (перепуганный юноша не смог разглядеть). Сжав покрепче стрелу он вонзил ее в ступню мужчины. Стрела вошла в холодную плоть Гнева с такой сильной, что пробила ее насквозь. Это давало какую то фору мужчине, но никакого оружия у него не было, что бы спасти свою несчастную шкурку. Сорвавшись с места монах схватил так много черепов сколько смог взять за раз и начал отступать спиной к Альфару который ему казался более или менее безопасным и трезво мыслящим.
Бернард
Бернард
Юродивый монах

Черные башни - Страница 15 53207110

Сообщения : 454
Очки : 473


Вернуться к началу Перейти вниз

Черные башни - Страница 15 Empty Re: Черные башни

Сообщение  Оливия Лоран Сб Мар 24, 2012 5:55 pm

Если взять пустой прозрачный сосуд, к примеру, из стекла, и налить туда чистую воду, мы увидим всё, что происходит внутри сосуда и за ним, от нашего взора ничего не будет скрыто и вместе с тем сосуд будет полон; если налить какую-либо другую непрозрачную жидкость, к примеру, молоко или кисель, мы увидим ничего кроме молока или киселя; если оставить сосуд пустым, то он обязательно будет требовать заполнить себя, и неважно чем, главное ни в коем случае не оставаться пустым. Оливия, подобно прозрачному сосуду, оставшись пустой, требовала наполнения. Возможно, будучи сейчас в совершенно другом месте, чувствовав себя лучше, её бы наполнила вода, чистая и живая, как любовь, благодать и счастье. Но её заполнил кисель, ставший тёмной стороной любви, благодати и счастья.
«Хочешь моё тело?», задала Оливия вопрос своему настойчивому «второму я», «Забирай, только обещай…»
Она, кажется, была действительно готова отдать свою судьбу в руки Аманды. Оливия расслабилась и больше не сдерживала голос в сознании, она просто отпустила его, позволив ему литься, подобно степной реке.
«Что выплюнешь мою душу».
Оливия Лоран
Оливия Лоран
Загадка

Черные башни - Страница 15 124vqe10
Звездная пыль: 3000
Сообщения : 756
Очки : 3766

Черные башни - Страница 15 Palitr12Черные башни - Страница 15 K210Черные башни - Страница 15 Palitr13


Вернуться к началу Перейти вниз

Черные башни - Страница 15 Empty Re: Черные башни

Сообщение  Альфар Вс Мар 25, 2012 12:26 pm

- С кем вы имеете дело? - задумчиво повторил вопрос голос в голове Риго, будто взвешивая все за и против, продлилось это крайне не долго, - Ладно, зовите меня Аэроном. И раз уж вы согласны со мной сотрудничать, то тело ваше я пощажу.
Риго вновь почувствовала как к ней возвращается контроль над телом, хотя энергия, которой оно наполнено осталась. Правда кое что все же изменилось, а именно складывалось ощущение что под кожей у нее теперь скрывается очень гибкий и пластичный доспех, полностью защищающий все ее внутренние органы.
- И да, если во время битвы с Альфаром что-нибудь случится я очень расстроюсь, - усмехнулся бог.

Сам же Альфар решил сделать максимум из того, что он сейчас может, а именно отойти подальше и усесться там, чтобы не путаться под ногами тех, кто пока еще может сражаться. Надеясь хоть как-то ускорить восстановление сил падший погрузился в медитацию, хотя он и не верил во все эти россказни.
Альфар
Альфар
Мученик

Черные башни - Страница 15 2638r510
Звездная пыль: 10616
Сообщения : 1414
Очки : 132

Черные башни - Страница 15 Iskusi13Черные башни - Страница 15 Poisk514


Вернуться к началу Перейти вниз

Черные башни - Страница 15 Empty Re: Черные башни

Сообщение  Арчибальз Вт Мар 27, 2012 8:57 am

По мере того, как тело Арчи захватывал гнев, ее чувства и мысли уходили все глубже.
Хочешь выжить? - говорил чужой голос внутри нее. - Подумай, зачем тебе нужны все эти существа? Их волнует твоя жизнь? Может быть кто-то из них станет на твою защиту?
Сознание девушки затуманивалось. Мысли текли медленно, будто плавали в сиропе.
И правда. Чего я жду? Ведь самое главное - это выжить? Или нет...
Глаза воительницы внимательно разглядывали зал и присутствующих: троих уродцев, странную девушку со сластями, которая продолжала игнорировать происходящее. Медитирующего Альфара, жалкого монаха и остальных. Взгляд ее остановился на Миколе - тот держался рядом с ней, недвижимый, огромный. Голубые огоньки мерцали в прорезях шлема.
Лицо девушки стало неподвижным, странно умиротворенным, будто она решила для себя что-то.
К черту.
Веки потемнели, серая с желтым радужка увеличилась так, что бельм глаз стало почти не видно. На пол клочьями начали падать волосы - длинные каштановые вытеснялись короткими рыжими. Девушка стала сейчас похожа на юношу с коротким ежиком рыже-бурых волос. Арчи меланхолично посмотрела на свои руки - ногти почернели и росли с феноменальной скоростью. Чуть-чуть, хотя бы одна атака в ее сторону и все.
Арчибальз
Арчибальз
Медвежонок

Оборотень
Черные башни - Страница 15 299169_57297828
Сообщения : 136
Очки : 28


Вернуться к началу Перейти вниз

Черные башни - Страница 15 Empty Re: Черные башни

Сообщение  Абигор Чт Мар 29, 2012 1:10 pm

Абигор чувствовад нутром,что сейчас будет жарко.Риго наполняла какая-то магия,которую он раньше не чуял от неё.Владелица живого доспеха на половину обратилась,на монаха уже полетел один из троицы,а леди,поедающая сладость никак не реагирует.Сейчас надо было понять два фактора:связаны ли магически все эти недозомби с алтарем и,раз уж на то пошло, какая именно сила в этом алтаре таится.
-Дамочка,смотрите мне.Если после этого опять будут какие-нибудь монстры,то я самолично вас им скормлю. - в полголоса промолвил Рэд элементальке и в следующее мгновение он уже нанес режущий удар по задней части колен монстра с топором. В этот момент он уже обнажил как свой клинок,так и кинжал и был максимально насторожен,что полностью лишало противника момента неожиданности.
Абигор
Абигор
Таинственный

Кицунэ
Черные башни - Страница 15 WDZUq
Сообщения : 266
Очки : 269


Вернуться к началу Перейти вниз

Черные башни - Страница 15 Empty Re: Черные башни

Сообщение  Риго Пт Мар 30, 2012 3:25 pm

На счет вашей собственности - ничего не обещаю... - самодовольно произнесла Риго и потерла казалось затекшую шею.
Ощущение вообще было странным - тело как будто стало живым... нет, в нем просто кипела энергия, и это было... весело!
Мне все равно это не нравится...
Но она не слушала голос брата, подойдя поближе к видоизменившейся знакомой - хмыкнула, но впрочем ничего не сказала.
Туман на несколько мгновений скрыл ее тело, после чего появился Годжи.
Итак... есть какие-нибудь идеи? Или тут действует правило - мочи кого хочешь?
Мужчина похрустел костяшками пальцев, двигаясь в сторону барышни со сладостью.
Риго
Риго
Изменяющая лик

Исчадье
Черные башни - Страница 15 Rigo
Сообщения : 344
Очки : 348


Вернуться к началу Перейти вниз

Черные башни - Страница 15 Empty Re: Черные башни

Сообщение  Судьба Сб Мар 31, 2012 8:04 am

Как это не печально, но тело без души - долго не живет... - молвил голос Аманды, заполняя всю сущность Оливии.
Однако я не могу заменить твою душу, и тело твое мне надо беречь...
Оливия или скорее то, что ею двигало - размяла плечи и потянулась. Под бледной кожей проглядывались синие жилы, которые вдруг начали чернеть так - как будто в них кипела сама тьма...
Впрочем призрак пока больше себя никак не проявлял - просто стоял и ждал чего-то...

Элементаль не делала никаких попыток помочь, она вообще молчала, после того, как Абигор пригрозил ей расправой. Да и что она могла поделать? Сила возможно вернется к ней, когда яйцо будет извлечено из тела мужчины и сохранено... Сейчас она была бесполезна...

Существо никак не отреагировало на атаку человека в рясе, а затем и последующую атаку кицунэ - да тот разрезал его прогнившие сухожилия... ну, а разве это может повредить мертвому существу.
- Похоже они не знают с кем столкнулись... - неприятно хохотнул гнев и на некоторое время отпустил топор.
- Мне поставить свечки? - упрямо поинтересовался тот, который был ближе всех к алтарю и не дожидаясь ответа - начал расставлять свечи колоннами зажигая одну за другой...
Было странным то - что белесая дама не обращала никакого внимания на существ, впрочем... как и они на нее.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12111
Очки : 12106


Вернуться к началу Перейти вниз

Черные башни - Страница 15 Empty Re: Черные башни

Сообщение  Бернард Сб Мар 31, 2012 7:21 pm

Тот нищеброд на кого надеялся мужчина вдруг начал заниматься чем то странным. Он сел и нечего не делал. Буквально в самый разгар битвы! Девушка стала превращаться в какую то нечесть и только парень пришел ему на помощь. Выпустив из рук свои снаряды, юноша выхватил секиру из холодных мертвых рук гуля и занеся ее над головой пронзил своего соперника. После вырвав из плоти новое оружие посмотрел на парня он улыбнулся и робким голосом сказал-Спасибо...за помощь-затем посмотрев на девушку из воды он подошел к ней и присев посмотрел ей в глаза-Ты сможешь нам помочь? Как разрушить алтарь и что это за девушка на нем?
Бернард
Бернард
Юродивый монах

Черные башни - Страница 15 53207110

Сообщения : 454
Очки : 473


Вернуться к началу Перейти вниз

Черные башни - Страница 15 Empty Re: Черные башни

Сообщение  Оливия Лоран Вс Апр 01, 2012 8:57 am

Это было похоже на сон, тот, который обычно приходит к нам в течение очень долгой и нудной ночи, когда с неугомонным таинственным наслаждением ожидаешь утра. В каком-то роде мисс Оливия поменялась с мисс Амандой местами, предоставив второй свободу действий, а себе – короткое успокоенье и возможность понаблюдать за происходящим.
Несомненно, было ужасно любопытно, что произойдёт! Эти странные существа, которых Оливия смогла, наконец, получше рассмотреть, леди, не обращающая ни на кого внимания, путники, измученные усталостью и пустотой, пожирающей всё вокруг – всё это предстало в новом свете, отнюдь не розовом, но и не в чёрном.
«Что собираешься делать?», искренно, без доли иронии мысленно поинтересовалась Оливия.
Оливия Лоран
Оливия Лоран
Загадка

Черные башни - Страница 15 124vqe10
Звездная пыль: 3000
Сообщения : 756
Очки : 3766

Черные башни - Страница 15 Palitr12Черные башни - Страница 15 K210Черные башни - Страница 15 Palitr13


Вернуться к началу Перейти вниз

Черные башни - Страница 15 Empty Re: Черные башни

Сообщение  Альфар Пн Апр 02, 2012 8:05 pm

Первым ощущением от медитации, которое испытал падший было негодование, эльф внезапно осознал, что это совершенно бесполезное занятие, так как никакого единства с миром и астралом он не ощутил, а вот спать захотелось достаточно сильно, хотя ему пришлось признать, что небольшое количество магических сил все же восстановилось. "Мда, и вот этим мои "светлые " и "праведные" братья занимаются практически всю свою жизнь?" - пронеслось мимоходом в его голове: "Да я почти благодарен собратьям за то, что они не дали мне стать друидом, если бы еще имя не забирали..." Но сейчас падшему было не до этого, дабы драка уже началась и своим надо было бы помочь. Неплохим подспорьем в этом нелегком деле послужило то, что темная энергия Аэрона сейчас буквально выплескивалась из Риго и эльф мог под шумок ее позаимствовать.
- Итак, что же ты будешь делать? - прошептал он сам себе, оценивая ситуацию, - В бой соваться смысла нет, но помочь кое чем я могу... Seilta ash Aeron!
после первых слов магического воззвания на каждом из пальцев левой руки эльфа появилось по небольшой, но странно вязкой капле порчи, после чего эльф положил руку на пол, ладонью вниз и начал сосредоточенно усилять свое заклятье а главное стараться его навести, что было достаточно сложно сделать, так как магические нити, из-за его слабости, совершенно отказывались слушаться.
Альфар
Альфар
Мученик

Черные башни - Страница 15 2638r510
Звездная пыль: 10616
Сообщения : 1414
Очки : 132

Черные башни - Страница 15 Iskusi13Черные башни - Страница 15 Poisk514


Вернуться к началу Перейти вниз

Черные башни - Страница 15 Empty Re: Черные башни

Сообщение  Арчибальз Вт Апр 03, 2012 11:28 am

Все это надоело девушке. Ей опротивел алтарь, эти монстры и горела она лишь желанием поскорее все это закончить. В конце концов, ей хотелось просто закончить весь этот фарс - все эти незнакомые люди, трое уродов, барышня, которую к слову, почему-то никто и не думал трогать. На последней оборотень и остановила свой взгляд.
Дальше Арчи уже не медлила и не раздумывала: еще будучи человеком она сделала несколько быстрых шагов по направлению к барышне со сластями, но уже оказавшись рядом с ней тело девушки будто взорвалось шерстью изнутри - тело ее быстро увеличилось в размерах. На задних лапах стоял огромный медведь. Арчи резко раскинула передние конечности в стороны, и сразу после этого две большие меховые лапы начали опускаться на голову сладкоежки. Лицо странной девы утонуло в шести, а медведь начал с силой сжимать лапы, намереваясь раздавить между когтями ее голову, как спелую дыню.
- Микола, не стой столбом, - крикнула девушка, однако же никто, кроме доспеха, с которым она была связана необычной магической связью, ничего не понял - вместо членораздельной речи раздался дикий рев.
Микола понял. И послушался: приметил себе одного из уродцев и метнулся к нему, молотя железными кулаками мертвую плоть.
Арчибальз
Арчибальз
Медвежонок

Оборотень
Черные башни - Страница 15 299169_57297828
Сообщения : 136
Очки : 28


Вернуться к началу Перейти вниз

Черные башни - Страница 15 Empty Re: Черные башни

Сообщение  Абигор Вт Апр 03, 2012 6:26 pm

Абигор не то чтобы был удивлен,что атака не прошла,но проверить надо было.Увидев атаку теперешнего гризли и доспеха,Рэд решил покарать непосредственно того,кто решил поставить им свечки.Мгновение - и лис уже появился над тем зомби,который был само близко к алтарю,и вонзил свой клинок в его голову вдоль позвоночника.Еще мгновение - и он уже пронзил со спины того,кого яростно избивал доспех....Последним прыжком в пространстве он оказался рядом с гризли,который схватил девицу и в секунду перерезал ей горло своим кинжалом.
"если и эти атаки не подействуют,тогда сделаем план Б..."
Абигор
Абигор
Таинственный

Кицунэ
Черные башни - Страница 15 WDZUq
Сообщения : 266
Очки : 269


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 15 из 20 Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 20  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения